Укажите материал покрытия (нитрил, латекс, ПУ), класс вязки основы (например, 13G, 15G или 18G), требуемые уровни защиты EN388/ANSI, требования к логотипу, характеристики упаковки и необходимый объем заказа.
Рыночный отчёт по категории
Защитные перчатки
Всего поставщиков
10 тыс.+
Общий экспорт китайских поставщиков
$18,1 млрд+
Рекомендуемые профили поставщиков
Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Защитные перчатки.
Поставщики
Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.
Ведущие поставщики
Поставщики в этой категории.
- Транзакции
2 398
2020-072022-052024-11Динамика транзакций: Zhengzhou Jutong International Freight Forwarding Co., Ltd.
- 2020-07: 281
- 2020-08: 237
- 2020-09: 158
- 2020-10: 180
- 2020-11: 180
- 2020-12: 84
- 2021-01: 33
- 2021-02: 64
- 2021-03: 43
- 2021-04: 80
- 2021-05: 96
- 2021-06: 149
- 2021-07: 69
- 2021-08: 66
- 2021-09: 45
- 2021-10: 82
- 2021-11: 83
- 2021-12: 47
- 2022-01: 59
- 2022-02: 17
- 2022-03: 25
- 2022-04: 24
- 2022-05: 54
- 2022-06: 33
- 2022-07: 25
- 2022-10: 61
- 2023-03: 18
- 2023-04: 33
- 2023-05: 16
- 2023-06: 27
- 2023-07: 37
- 2023-08: 26
- 2023-11: 14
- 2023-12: 12
- 2024-01: 20
- 2024-02: 48
- 2024-03: 44
- 2024-04: 47
- 2024-05: 77
- 2024-06: 15
- 2024-07: 27
- 2024-08: 59
- 2024-09: 41
- 2024-10: 45
- 2024-11: 21
- Объём
26 741,89
2020-072022-052024-11Динамика объёма: Zhengzhou Jutong International Freight Forwarding Co., Ltd.
- 2020-07: 26,5 млн
- 2020-08: 82,9 млн
- 2020-09: 9,2 млн
- 2020-10: 9,7 млн
- 2020-11: 32,8 млн
- 2020-12: 11,1 млн
- 2021-01: 1,9 млн
- 2021-02: 6,6 млн
- 2021-03: 7,4 млн
- 2021-04: 9 млн
- 2021-05: 11,4 млн
- 2021-06: 17,4 млн
- 2021-07: 7,9 млн
- 2021-08: 3,9 млн
- 2021-09: 2,5 млн
- 2021-10: 6 млн
- 2021-11: 7,9 млн
- 2021-12: 2,7 млн
- 2022-01: 1,5 млн
- 2022-02: 178,8 тыс.
- 2022-03: 204,4 тыс.
- 2022-04: 1,1 млн
- 2022-05: 2,7 млн
- 2022-06: 426,3 тыс.
- 2022-07: 690,1 тыс.
- 2022-10: 1,2 млн
- 2023-03: 262,1 тыс.
- 2023-04: 202,5 тыс.
- 2023-05: 364,7 тыс.
- 2023-06: 134,6 тыс.
- 2023-07: 553,6 тыс.
- 2023-08: 264,4 тыс.
- 2023-11: 285,7 тыс.
- 2023-12: 123,2 тыс.
- 2024-01: 206,4 тыс.
- 2024-02: 767,2 тыс.
- 2024-03: 2,1 млн
- 2024-04: 900,3 тыс.
- 2024-05: 1,4 млн
- 2024-06: 421,9 тыс.
- 2024-07: 289,4 тыс.
- 2024-08: 1,7 млн
- 2024-09: 687,2 тыс.
- 2024-10: 644,6 тыс.
- 2024-11: 354,7 тыс.
- Основные страны экспорта
- Польша (87,4%)
- Чешская Республика (10,4%)
- Германия (1,6%)
- Беларусь (0,1%)
- Транзакции
11 742
2018-012022-062026-09Динамика транзакций: Shandong Xingyu Gloves Co., Ltd.
- 2018-01: 181
- 2018-02: 157
- 2018-03: 100
- 2018-05: 105
- 2018-06: 91
- 2018-07: 101
- 2018-08: 172
- 2018-09: 48
- 2018-10: 83
- 2018-11: 143
- 2018-12: 61
- 2019-01: 165
- 2019-02: 112
- 2019-03: 60
- 2019-04: 54
- 2019-05: 123
- 2019-06: 127
- 2019-07: 141
- 2019-08: 111
- 2019-09: 120
- 2019-10: 56
- 2019-11: 109
- 2020-01: 89
- 2020-02: 148
- 2020-05: 39
- 2020-06: 79
- 2020-07: 138
- 2020-08: 97
- 2020-09: 125
- 2020-10: 91
- 2020-11: 107
- 2020-12: 110
- 2021-01: 85
- 2021-02: 72
- 2021-03: 134
- 2021-04: 48
- 2021-05: 52
- 2021-06: 81
- 2021-07: 121
- 2021-08: 100
- 2021-09: 103
- 2021-10: 170
- 2021-11: 167
- 2021-12: 135
- 2022-01: 101
- 2022-02: 127
- 2022-03: 107
- 2022-04: 64
- 2022-05: 122
- 2022-06: 118
- 2022-07: 130
- 2022-08: 98
- 2022-09: 126
- 2022-10: 86
- 2022-11: 153
- 2022-12: 80
- 2023-01: 121
- 2023-02: 129
- 2023-03: 84
- 2023-04: 185
- 2023-05: 150
- 2023-06: 144
- 2023-07: 179
- 2023-08: 97
- 2023-09: 79
- 2023-10: 96
- 2023-11: 82
- 2023-12: 112
- 2024-01: 149
- 2024-02: 210
- 2024-03: 88
- 2024-04: 117
- 2024-05: 139
- 2024-06: 92
- 2024-07: 171
- 2024-08: 253
- 2024-09: 74
- 2024-10: 245
- 2024-11: 225
- 2024-12: 196
- 2025-01: 294
- 2025-02: 267
- 2025-03: 72
- 2025-04: 218
- 2025-05: 199
- 2025-06: 200
- 2025-07: 164
- 2025-08: 131
- 2025-09: 146
- 2025-10: 166
- 2025-11: 81
- 2025-12: 156
- 2026-01: 153
- 2026-02: 103
- 2026-03: 62
- 2026-04: 126
- 2026-06: 86
- 2026-07: 170
- 2026-08: 83
- 2026-09: 22
- Объём
26 395,68
2018-012022-062026-09Динамика объёма: Shandong Xingyu Gloves Co., Ltd.
- 2018-01: 6,8 млн
- 2018-02: 5,6 млн
- 2018-03: 2,8 млн
- 2018-05: 966,2 тыс.
- 2018-06: 740,3 тыс.
- 2018-07: 895,6 тыс.
- 2018-08: 778,8 тыс.
- 2018-09: 1,2 млн
- 2018-10: 1,3 млн
- 2018-11: 1,4 млн
- 2018-12: 711,8 тыс.
- 2019-01: 1,7 млн
- 2019-02: 962,7 тыс.
- 2019-03: 655,4 тыс.
- 2019-04: 1,2 млн
- 2019-05: 2 млн
- 2019-06: 1,2 млн
- 2019-07: 810,5 тыс.
- 2019-08: 1,1 млн
- 2019-09: 2,1 млн
- 2019-10: 650,4 тыс.
- 2019-11: 997,5 тыс.
- 2020-01: 1,1 млн
- 2020-02: 1,7 млн
- 2020-05: 1,4 млн
- 2020-06: 3,7 млн
- 2020-07: 3,9 млн
- 2020-08: 4,5 млн
- 2020-09: 4,4 млн
- 2020-10: 4,6 млн
- 2020-11: 4 млн
- 2020-12: 4,5 млн
- 2021-01: 4,1 млн
- 2021-02: 4,1 млн
- 2021-03: 4,1 млн
- 2021-04: 2,4 млн
- 2021-05: 2,6 млн
- 2021-06: 1,7 млн
- 2021-07: 3,2 млн
- 2021-08: 2,9 млн
- 2021-09: 2,7 млн
- 2021-10: 4,1 млн
- 2021-11: 4,3 млн
- 2021-12: 3,8 млн
- 2022-01: 2,4 млн
- 2022-02: 6,3 млн
- 2022-03: 2,9 млн
- 2022-04: 2,2 млн
- 2022-05: 3,2 млн
- 2022-06: 3,9 млн
- 2022-07: 2,1 млн
- 2022-08: 2,6 млн
- 2022-09: 3 млн
- 2022-10: 1,8 млн
- 2022-11: 4,3 млн
- 2022-12: 2,3 млн
- 2023-01: 2,6 млн
- 2023-02: 4,1 млн
- 2023-03: 1,2 млн
- 2023-04: 2,1 млн
- 2023-05: 3,9 млн
- 2023-06: 4 млн
- 2023-07: 3 млн
- 2023-08: 2,5 млн
- 2023-09: 1,7 млн
- 2023-10: 2,8 млн
- 2023-11: 1,9 млн
- 2023-12: 2,7 млн
- 2024-01: 4,6 млн
- 2024-02: 3,8 млн
- 2024-03: 2,5 млн
- 2024-04: 2,5 млн
- 2024-05: 3,3 млн
- 2024-06: 1,9 млн
- 2024-07: 3,3 млн
- 2024-08: 3,3 млн
- 2024-09: 2,2 млн
- 2024-10: 4,9 млн
- 2024-11: 2,9 млн
- 2024-12: 3,3 млн
- 2025-01: 4,8 млн
- 2025-02: 6,3 млн
- 2025-03: 3,1 млн
- 2025-04: 3,5 млн
- 2025-05: 3,2 млн
- 2025-06: 1,8 млн
- 2025-07: 2,6 млн
- 2025-08: 2,7 млн
- 2025-09: 4,4 млн
- 2025-10: 4,2 млн
- 2025-11: 2,3 млн
- 2025-12: 1,8 млн
- 2026-01: 1,1 млн
- 2026-02: 2,1 млн
- 2026-03: 1,5 млн
- 2026-04: 1,5 млн
- 2026-06: 1,4 млн
- 2026-07: 1,4 млн
- 2026-08: 1,1 млн
- 2026-09: 1,2 млн
- Основные страны экспорта
- Мексика (22,2%)
- Соединённые Штаты (34,5%)
- Россия (11,9%)
- Индия (5,1%)
- Транзакции
330
2018-012021-042026-08Динамика транзакций: Shijiazhuang Hongray Group Co., Ltd.
- 2018-01: 2
- 2018-04: 1
- 2018-05: 5
- 2018-06: 7
- 2018-07: 4
- 2018-08: 5
- 2018-09: 4
- 2018-10: 2
- 2018-11: 4
- 2018-12: 1
- 2019-02: 2
- 2019-04: 1
- 2019-05: 3
- 2019-06: 2
- 2019-08: 2
- 2019-10: 2
- 2020-01: 3
- 2020-03: 10
- 2020-06: 1
- 2020-07: 4
- 2020-08: 3
- 2020-09: 4
- 2020-10: 18
- 2020-11: 5
- 2020-12: 14
- 2021-01: 17
- 2021-02: 1
- 2021-03: 8
- 2021-04: 1
- 2021-05: 14
- 2021-06: 33
- 2021-07: 53
- 2021-08: 12
- 2021-09: 6
- 2022-01: 6
- 2022-05: 5
- 2022-06: 11
- 2022-07: 2
- 2022-08: 1
- 2022-09: 2
- 2022-12: 1
- 2023-05: 1
- 2023-08: 1
- 2023-09: 1
- 2023-10: 6
- 2023-11: 2
- 2023-12: 14
- 2024-01: 8
- 2024-06: 1
- 2024-07: 1
- 2024-09: 3
- 2025-07: 1
- 2025-08: 1
- 2025-09: 3
- 2025-10: 2
- 2026-01: 2
- 2026-08: 1
- Объём
15 885,85
2018-012021-042026-08Динамика объёма: Shijiazhuang Hongray Group Co., Ltd.
- 2018-01: 224,9 тыс.
- 2018-04: 49 тыс.
- 2018-05: 215,3 тыс.
- 2018-06: 970,9 тыс.
- 2018-07: 241,1 тыс.
- 2018-08: 455,8 тыс.
- 2018-09: 252,7 тыс.
- 2018-10: 168,9 тыс.
- 2018-11: 170,9 тыс.
- 2018-12: 82,3 тыс.
- 2019-02: 122,2 тыс.
- 2019-04: 42,3 тыс.
- 2019-05: 158,9 тыс.
- 2019-06: 136,2 тыс.
- 2019-08: 109,1 тыс.
- 2019-10: 93,1 тыс.
- 2020-01: 165,6 тыс.
- 2020-03: 589,9 тыс.
- 2020-06: 65,4 тыс.
- 2020-07: 441,1 тыс.
- 2020-08: 410 тыс.
- 2020-09: 872 тыс.
- 2020-10: 4,3 млн
- 2020-11: 603,3 тыс.
- 2020-12: 1,2 млн
- 2021-01: 1,5 млн
- 2021-02: 315 тыс.
- 2021-03: 1,3 млн
- 2021-04: 61,6 тыс.
- 2021-05: 2,6 млн
- 2021-06: 75,9 млн
- 2021-07: 19 млн
- 2021-08: 18 млн
- 2021-09: 14 млн
- 2022-01: 7,7 млн
- 2022-05: 526,3 тыс.
- 2022-06: 1,8 млн
- 2022-07: 402 тыс.
- 2022-08: 176 тыс.
- 2022-09: 76 тыс.
- 2022-12: 71,7 тыс.
- 2023-05: 20,9 тыс.
- 2023-08: 45,8 тыс.
- 2023-09: 78,1 тыс.
- 2023-10: 417,8 тыс.
- 2023-11: 131,7 тыс.
- 2023-12: 961,7 тыс.
- 2024-01: 559,5 тыс.
- 2024-06: 94,8 тыс.
- 2024-07: 22 тыс.
- 2024-09: 253,2 тыс.
- 2025-07: 77,3 тыс.
- 2025-08: 85,1 тыс.
- 2025-09: 344,5 тыс.
- 2025-10: 83,6 тыс.
- 2026-01: 100,5 тыс.
- 2026-08: 49 тыс.
- Основные страны экспорта
- Соединённые Штаты (86,4%)
- Канада (9,2%)
- Недоступно (1,4%)
- Польша (2,7%)
Аналитика
Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.
Динамика экспорта Китая
Динамика экспорта Китая
- Дата 2018-07: Значение 1,3 млрд USD
- Дата 2018-08: Значение 1,4 млрд USD
- Дата 2018-09: Значение 1,4 млрд USD
- Дата 2018-10: Значение 1,2 млрд USD
- Дата 2018-11: Значение 1,1 млрд USD
- Дата 2018-12: Значение 1,2 млрд USD
- Дата 2019-01: Значение 1,1 млрд USD
- Дата 2019-02: Значение 685 млн USD
- Дата 2019-03: Значение 837 млн USD
- Дата 2019-04: Значение 938 млн USD
- Дата 2019-05: Значение 1,1 млрд USD
- Дата 2019-06: Значение 1,2 млрд USD
- Дата 2019-07: Значение 1,4 млрд USD
- Дата 2019-08: Значение 1,4 млрд USD
- Дата 2019-09: Значение 1,4 млрд USD
- Дата 2019-10: Значение 1,2 млрд USD
- Дата 2019-11: Значение 1,1 млрд USD
- Дата 2019-12: Значение 1,2 млрд USD
- Дата 2020-01: Значение 0 USD
- Дата 2020-02: Значение 1,6 млрд USD
- Дата 2020-03: Значение 896 млн USD
- Дата 2020-04: Значение 1,3 млрд USD
- Дата 2020-05: Значение 2,2 млрд USD
- Дата 2020-06: Значение 0 USD
- Дата 2020-07: Значение 0 USD
- Дата 2020-08: Значение 0 USD
- Дата 2020-09: Значение 3 млрд USD
- Дата 2020-10: Значение 3 млрд USD
- Дата 2020-11: Значение 3,1 млрд USD
- Дата 2020-12: Значение 3,1 млрд USD
- Дата 2021-01: Значение 1,4 млрд USD
- Дата 2021-02: Значение 1,3 млрд USD
- Дата 2021-03: Значение 1,4 млрд USD
- Дата 2021-04: Значение 1,1 млрд USD
- Дата 2021-05: Значение 1 млрд USD
- Дата 2021-06: Значение 1,1 млрд USD
- Дата 2021-07: Значение 911 млн USD
- Дата 2021-08: Значение 902 млн USD
- Дата 2021-09: Значение 822 млн USD
- Дата 2021-10: Значение 782 млн USD
- Дата 2021-11: Значение 738 млн USD
- Дата 2021-12: Значение 705 млн USD
- Дата 2022-01: Значение 651 млн USD
- Дата 2022-02: Значение 389 млн USD
- Дата 2022-03: Значение 434 млн USD
- Дата 2022-04: Значение 427 млн USD
- Дата 2022-05: Значение 538 млн USD
- Дата 2022-06: Значение 589 млн USD
- Дата 2022-07: Значение 717 млн USD
- Дата 2022-08: Значение 644 млн USD
- Дата 2022-09: Значение 554 млн USD
- Дата 2022-10: Значение 497 млн USD
- Дата 2022-11: Значение 432 млн USD
- Дата 2022-12: Значение 410 млн USD
- Дата 2023-01: Значение 417 млн USD
- Дата 2023-02: Значение 234 млн USD
- Дата 2023-03: Значение 414 млн USD
- Дата 2023-04: Значение 421 млн USD
- Дата 2023-05: Значение 428 млн USD
- Дата 2023-06: Значение 476 млн USD
- Дата 2023-07: Значение 524 млн USD
- Дата 2023-08: Значение 541 млн USD
- Дата 2023-09: Значение 500 млн USD
- Дата 2023-10: Значение 431 млн USD
- Дата 2023-11: Значение 409 млн USD
- Дата 2023-12: Значение 424 млн USD
- Дата 2024-01: Значение 546 млн USD
- Дата 2024-02: Значение 380 млн USD
- Дата 2024-03: Значение 426 млн USD
- Дата 2024-04: Значение 474 млн USD
- Дата 2024-05: Значение 381 млн USD
- Дата 2024-06: Значение 633 млн USD
- Дата 2024-07: Значение 667 млн USD
- Дата 2024-08: Значение 674 млн USD
- Дата 2024-09: Значение 586 млн USD
- Дата 2024-10: Значение 590 млн USD
- Дата 2024-11: Значение 551 млн USD
- Дата 2024-12: Значение 609 млн USD
- Дата 2025-01: Значение 644 млн USD
- Дата 2025-02: Значение 315 млн USD
- Дата 2025-03: Значение 504 млн USD
- Дата 2025-04: Значение 489 млн USD
- Дата 2025-05: Значение 542 млн USD
- Дата 2025-06: Значение 588 млн USD
- Дата 2025-07: Значение 620 млн USD
- Дата 2025-08: Значение 625 млн USD
- Дата 2025-09: Значение 567 млн USD
- Дата 2025-10: Значение 372 млн USD
- Дата 2025-11: Значение 526 млн USD
- Дата 2025-12: Значение 525 млн USD
- Дата 2026-01: Значение 558 млн USD
- Дата 2026-02: Значение 474 млн USD
- Дата 2026-03: Значение 372 млн USD
- Дата 2026-04: Значение 514 млн USD
- Дата 2026-05: Значение 610 млн USD
- Дата 2026-06: Значение 731 млн USD
- Дата 2026-07: Значение 731 млн USD
Ведущие направления
- Соединённые Штаты25,3 млрд
- Япония7,6 млрд
- Великобритания3,7 млрд
- Канада3,3 млрд
- Германия3,3 млрд
- Франция2 млрд
- Малайзия1,8 млрд
- Россия1,6 млрд
- Польша1,5 млрд
- Нидерланды1,5 млрд
Ведущие направления
- Соединённые Штаты: 25 325 000 000 USD
- Япония: 7 578 000 000 USD
- Великобритания: 3 668 000 000 USD
- Канада: 3 281 000 000 USD
- Германия: 3 271 000 000 USD
- Франция: 1 987 000 000 USD
- Малайзия: 1 830 000 000 USD
- Россия: 1 623 000 000 USD
- Польша: 1 545 000 000 USD
- Нидерланды: 1 473 000 000 USD
Ключевые выводы
Крупнейший рынок импорта
25,33 млрд USD
Соединённые Штаты · за последние 8 лет
Самый быстрый рост спроса
3 422,86
Королевство Бутан · за последние 8 лет
Самая высокая цена за единицу
$81,62 /кг
Остров Мэн · +1 454,82% к среднему
Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.
Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.
Аналитика
Аналитика по товарам для ваших закупок.
Тенденции развития продукции
Защитные перчатки с нитриловым покрытием и устойчивые к порезам модели из HPPE пользуются высоким спросом в автопроме и тяжелой промышленности. Экологичные модели из переработанного волокна с сертификатом GRS и биоразлагаемым покрытием активно растут.
Анализ промышленных кластеров
Гаоми в провинции Шаньдун — крупнейший кластер по выпуску перчаток с покрытием, а Наньтун в Цзянсу специализируется на высокоточных OEM-моделях с защитой от порезов. Гаочжоу в Гуандуне лидирует в производстве прочных кожаных рабочих перчаток.
Требования к качеству
Покупатели ориентируются на стандарты EN388 и ANSI по защите от порезов и истирания. При интенсивной работе важны надежный захват в масляной среде и эргономичная гибкость ладони без расслоения основы и защитного полимерного покрытия.
Что вам нужно знать
Запросите образцы для проверки толщины покрытия, сцепления и прочности швов. Попросите у поставщика сертификаты CE, отчеты об испытаниях EN388 и сертификаты GRS от аккредитованных независимых лабораторий.
Обычный MOQ составляет 12 000 пар на модель. Массовое производство занимает от 25 до 35 дней в зависимости от графика вязки и нанесения покрытия. Сроки международной доставки рассчитываются отдельно.
Учитывайте расходы на изготовление печатных форм для логотипа, брендированные ярлыки или пакеты, независимое тестирование, портовые сборы при поставке FOB, а также ввозные пошлины и локальную логистику.
