본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

안전 장갑

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$180.5억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

안전 장갑와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

2,398

2020-072022-052024-11

Zhengzhou Jutong International Freight Forwarding Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2020-07: 281
  • 2020-08: 237
  • 2020-09: 158
  • 2020-10: 180
  • 2020-11: 180
  • 2020-12: 84
  • 2021-01: 33
  • 2021-02: 64
  • 2021-03: 43
  • 2021-04: 80
  • 2021-05: 96
  • 2021-06: 149
  • 2021-07: 69
  • 2021-08: 66
  • 2021-09: 45
  • 2021-10: 82
  • 2021-11: 83
  • 2021-12: 47
  • 2022-01: 59
  • 2022-02: 17
  • 2022-03: 25
  • 2022-04: 24
  • 2022-05: 54
  • 2022-06: 33
  • 2022-07: 25
  • 2022-10: 61
  • 2023-03: 18
  • 2023-04: 33
  • 2023-05: 16
  • 2023-06: 27
  • 2023-07: 37
  • 2023-08: 26
  • 2023-11: 14
  • 2023-12: 12
  • 2024-01: 20
  • 2024-02: 48
  • 2024-03: 44
  • 2024-04: 47
  • 2024-05: 77
  • 2024-06: 15
  • 2024-07: 27
  • 2024-08: 59
  • 2024-09: 41
  • 2024-10: 45
  • 2024-11: 21
금액

26,741.89

2020-072022-052024-11

Zhengzhou Jutong International Freight Forwarding Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2020-07: 2652.1만
  • 2020-08: 8288.7만
  • 2020-09: 922.5만
  • 2020-10: 967.4만
  • 2020-11: 3280.2만
  • 2020-12: 1108.9만
  • 2021-01: 190.6만
  • 2021-02: 655.3만
  • 2021-03: 737.8만
  • 2021-04: 895.3만
  • 2021-05: 1138.5만
  • 2021-06: 1738.2만
  • 2021-07: 786만
  • 2021-08: 389만
  • 2021-09: 250.4만
  • 2021-10: 598.6만
  • 2021-11: 787.8만
  • 2021-12: 265.9만
  • 2022-01: 152.2만
  • 2022-02: 17.9만
  • 2022-03: 20.4만
  • 2022-04: 109.3만
  • 2022-05: 268.2만
  • 2022-06: 42.6만
  • 2022-07: 69만
  • 2022-10: 119.2만
  • 2023-03: 26.2만
  • 2023-04: 20.2만
  • 2023-05: 36.5만
  • 2023-06: 13.5만
  • 2023-07: 55.4만
  • 2023-08: 26.4만
  • 2023-11: 28.6만
  • 2023-12: 12.3만
  • 2024-01: 20.6만
  • 2024-02: 76.7만
  • 2024-03: 208.3만
  • 2024-04: 90만
  • 2024-05: 142.7만
  • 2024-06: 42.2만
  • 2024-07: 28.9만
  • 2024-08: 167.2만
  • 2024-09: 68.7만
  • 2024-10: 64.5만
  • 2024-11: 35.5만
주요 수출 국가
  • 폴란드 (87.4%)
  • 체코 공화국 (10.4%)
  • 독일 (1.6%)
  • 벨라루스 (0.1%)
주요 수출 국가: 폴란드 87.4%, 체코 공화국 10.4%, 독일 1.6%, 벨라루스 0.1%, 벨기에 0.1%, 프랑스 0.1%, 아일랜드 0%, 중국 0.1%, 이탈리아 0%, 카자흐스탄 0%, 러시아 0%, 스웨덴 0%, 덴마크 0%, 에스토니아 0%, 조지아 0%, 헝가리 0%, 노르웨이 0.1%, 세르비아 0%, 스페인 0%, 영국 0%
거래 건수

11,742

2018-012022-062026-09

Shandong Xingyu Gloves Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 181
  • 2018-02: 157
  • 2018-03: 100
  • 2018-05: 105
  • 2018-06: 91
  • 2018-07: 101
  • 2018-08: 172
  • 2018-09: 48
  • 2018-10: 83
  • 2018-11: 143
  • 2018-12: 61
  • 2019-01: 165
  • 2019-02: 112
  • 2019-03: 60
  • 2019-04: 54
  • 2019-05: 123
  • 2019-06: 127
  • 2019-07: 141
  • 2019-08: 111
  • 2019-09: 120
  • 2019-10: 56
  • 2019-11: 109
  • 2020-01: 89
  • 2020-02: 148
  • 2020-05: 39
  • 2020-06: 79
  • 2020-07: 138
  • 2020-08: 97
  • 2020-09: 125
  • 2020-10: 91
  • 2020-11: 107
  • 2020-12: 110
  • 2021-01: 85
  • 2021-02: 72
  • 2021-03: 134
  • 2021-04: 48
  • 2021-05: 52
  • 2021-06: 81
  • 2021-07: 121
  • 2021-08: 100
  • 2021-09: 103
  • 2021-10: 170
  • 2021-11: 167
  • 2021-12: 135
  • 2022-01: 101
  • 2022-02: 127
  • 2022-03: 107
  • 2022-04: 64
  • 2022-05: 122
  • 2022-06: 118
  • 2022-07: 130
  • 2022-08: 98
  • 2022-09: 126
  • 2022-10: 86
  • 2022-11: 153
  • 2022-12: 80
  • 2023-01: 121
  • 2023-02: 129
  • 2023-03: 84
  • 2023-04: 185
  • 2023-05: 150
  • 2023-06: 144
  • 2023-07: 179
  • 2023-08: 97
  • 2023-09: 79
  • 2023-10: 96
  • 2023-11: 82
  • 2023-12: 112
  • 2024-01: 149
  • 2024-02: 210
  • 2024-03: 88
  • 2024-04: 117
  • 2024-05: 139
  • 2024-06: 92
  • 2024-07: 171
  • 2024-08: 253
  • 2024-09: 74
  • 2024-10: 245
  • 2024-11: 225
  • 2024-12: 196
  • 2025-01: 294
  • 2025-02: 267
  • 2025-03: 72
  • 2025-04: 218
  • 2025-05: 199
  • 2025-06: 200
  • 2025-07: 164
  • 2025-08: 131
  • 2025-09: 146
  • 2025-10: 166
  • 2025-11: 81
  • 2025-12: 156
  • 2026-01: 153
  • 2026-02: 103
  • 2026-03: 62
  • 2026-04: 126
  • 2026-06: 86
  • 2026-07: 170
  • 2026-08: 83
  • 2026-09: 22
금액

26,395.68

2018-012022-062026-09

Shandong Xingyu Gloves Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 676.5만
  • 2018-02: 558.6만
  • 2018-03: 280만
  • 2018-05: 96.6만
  • 2018-06: 74만
  • 2018-07: 89.6만
  • 2018-08: 77.9만
  • 2018-09: 121.3만
  • 2018-10: 134만
  • 2018-11: 136.2만
  • 2018-12: 71.2만
  • 2019-01: 171.5만
  • 2019-02: 96.3만
  • 2019-03: 65.5만
  • 2019-04: 121.8만
  • 2019-05: 204.4만
  • 2019-06: 120만
  • 2019-07: 81.1만
  • 2019-08: 112.7만
  • 2019-09: 212.3만
  • 2019-10: 65만
  • 2019-11: 99.7만
  • 2020-01: 108만
  • 2020-02: 168.3만
  • 2020-05: 138.4만
  • 2020-06: 368.6만
  • 2020-07: 386.4만
  • 2020-08: 445.3만
  • 2020-09: 441.9만
  • 2020-10: 455.7만
  • 2020-11: 399.7만
  • 2020-12: 452.5만
  • 2021-01: 414.4만
  • 2021-02: 405.7만
  • 2021-03: 410만
  • 2021-04: 236.1만
  • 2021-05: 258.5만
  • 2021-06: 170.9만
  • 2021-07: 324.1만
  • 2021-08: 286.7만
  • 2021-09: 274.7만
  • 2021-10: 407.5만
  • 2021-11: 429.1만
  • 2021-12: 381만
  • 2022-01: 235.5만
  • 2022-02: 629.8만
  • 2022-03: 293.7만
  • 2022-04: 224.9만
  • 2022-05: 318.5만
  • 2022-06: 392만
  • 2022-07: 211.2만
  • 2022-08: 260.7만
  • 2022-09: 301.1만
  • 2022-10: 181.5만
  • 2022-11: 426.7만
  • 2022-12: 225.1만
  • 2023-01: 262.5만
  • 2023-02: 414.9만
  • 2023-03: 120.2만
  • 2023-04: 206.8만
  • 2023-05: 390.8만
  • 2023-06: 403.3만
  • 2023-07: 295.3만
  • 2023-08: 248.5만
  • 2023-09: 174.4만
  • 2023-10: 280.5만
  • 2023-11: 192.7만
  • 2023-12: 267.6만
  • 2024-01: 458.6만
  • 2024-02: 384.6만
  • 2024-03: 245.4만
  • 2024-04: 245.3만
  • 2024-05: 328.3만
  • 2024-06: 194.7만
  • 2024-07: 330.7만
  • 2024-08: 331.6만
  • 2024-09: 215.9만
  • 2024-10: 486.2만
  • 2024-11: 289.8만
  • 2024-12: 331.2만
  • 2025-01: 476.6만
  • 2025-02: 625.4만
  • 2025-03: 314.5만
  • 2025-04: 349.6만
  • 2025-05: 324.9만
  • 2025-06: 184.5만
  • 2025-07: 260.5만
  • 2025-08: 267.6만
  • 2025-09: 441.9만
  • 2025-10: 419.7만
  • 2025-11: 231만
  • 2025-12: 181.8만
  • 2026-01: 111.4만
  • 2026-02: 210.7만
  • 2026-03: 149.5만
  • 2026-04: 150.9만
  • 2026-06: 136.3만
  • 2026-07: 141.9만
  • 2026-08: 107.4만
  • 2026-09: 124.8만
주요 수출 국가
  • 멕시코 (22.2%)
  • 미국 (34.5%)
  • 러시아 (11.9%)
  • 인도 (5.1%)
주요 수출 국가: 멕시코 22.2%, 미국 34.5%, 러시아 11.9%, 인도 5.1%, 콜롬비아 1.6%, 캐나다 5.5%, 스리랑카 3%, 브라질 4.7%, 값 5.7%, 필리핀 0.4%, 폴란드 1.2%, 우크라이나 0.9%, 튀르키예 0.9%, 페루 0.1%, 베트남 0%, 프랑스 0.2%, 인도네시아 0.1%, 케냐 0%, 파키스탄 0%, 코스타리카 0%, 독일 0.6%, 영국 0.1%, 에콰도르 0%, 중국 0%, 체코 공화국 0.2%, 푸에르토리코 0.2%, 대한민국 0.1%, 이라크 0%, 카자흐스탄 0%, 스위스 0.3%, 방글라데시 0%, 벨라루스 0%, 버뮤다 0%, 칠레 0%, 이집트 0%, 싱가포르 0.1%, 우간다 0%
거래 건수

330

2018-012021-042026-08

Shijiazhuang Hongray Group Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 2
  • 2018-04: 1
  • 2018-05: 5
  • 2018-06: 7
  • 2018-07: 4
  • 2018-08: 5
  • 2018-09: 4
  • 2018-10: 2
  • 2018-11: 4
  • 2018-12: 1
  • 2019-02: 2
  • 2019-04: 1
  • 2019-05: 3
  • 2019-06: 2
  • 2019-08: 2
  • 2019-10: 2
  • 2020-01: 3
  • 2020-03: 10
  • 2020-06: 1
  • 2020-07: 4
  • 2020-08: 3
  • 2020-09: 4
  • 2020-10: 18
  • 2020-11: 5
  • 2020-12: 14
  • 2021-01: 17
  • 2021-02: 1
  • 2021-03: 8
  • 2021-04: 1
  • 2021-05: 14
  • 2021-06: 33
  • 2021-07: 53
  • 2021-08: 12
  • 2021-09: 6
  • 2022-01: 6
  • 2022-05: 5
  • 2022-06: 11
  • 2022-07: 2
  • 2022-08: 1
  • 2022-09: 2
  • 2022-12: 1
  • 2023-05: 1
  • 2023-08: 1
  • 2023-09: 1
  • 2023-10: 6
  • 2023-11: 2
  • 2023-12: 14
  • 2024-01: 8
  • 2024-06: 1
  • 2024-07: 1
  • 2024-09: 3
  • 2025-07: 1
  • 2025-08: 1
  • 2025-09: 3
  • 2025-10: 2
  • 2026-01: 2
  • 2026-08: 1
금액

15,885.85

2018-012021-042026-08

Shijiazhuang Hongray Group Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 22.5만
  • 2018-04: 4.9만
  • 2018-05: 21.5만
  • 2018-06: 97.1만
  • 2018-07: 24.1만
  • 2018-08: 45.6만
  • 2018-09: 25.3만
  • 2018-10: 16.9만
  • 2018-11: 17.1만
  • 2018-12: 8.2만
  • 2019-02: 12.2만
  • 2019-04: 4.2만
  • 2019-05: 15.9만
  • 2019-06: 13.6만
  • 2019-08: 10.9만
  • 2019-10: 9.3만
  • 2020-01: 16.6만
  • 2020-03: 59만
  • 2020-06: 6.5만
  • 2020-07: 44.1만
  • 2020-08: 41만
  • 2020-09: 87.2만
  • 2020-10: 425.2만
  • 2020-11: 60.3만
  • 2020-12: 121.2만
  • 2021-01: 150.9만
  • 2021-02: 31.5만
  • 2021-03: 134.6만
  • 2021-04: 6.2만
  • 2021-05: 262만
  • 2021-06: 7588.1만
  • 2021-07: 1901.6만
  • 2021-08: 1799.5만
  • 2021-09: 1397.2만
  • 2022-01: 769.5만
  • 2022-05: 52.6만
  • 2022-06: 176.5만
  • 2022-07: 40.2만
  • 2022-08: 17.6만
  • 2022-09: 7.6만
  • 2022-12: 7.2만
  • 2023-05: 2.1만
  • 2023-08: 4.6만
  • 2023-09: 7.8만
  • 2023-10: 41.8만
  • 2023-11: 13.2만
  • 2023-12: 96.2만
  • 2024-01: 56만
  • 2024-06: 9.5만
  • 2024-07: 2.2만
  • 2024-09: 25.3만
  • 2025-07: 7.7만
  • 2025-08: 8.5만
  • 2025-09: 34.4만
  • 2025-10: 8.4만
  • 2026-01: 10.1만
  • 2026-08: 4.9만
주요 수출 국가
  • 미국 (86.4%)
  • 캐나다 (9.2%)
  • 이용할 수 없음 (1.4%)
  • 폴란드 (2.7%)
주요 수출 국가: 미국 86.4%, 캐나다 9.2%, 값 1.4%, 폴란드 2.7%, 러시아 0.1%, 브라질 0.2%, 멕시코 0.1%, 튀르키예 0%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD05억10억15억20억25억30억35억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 12.8억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 14억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 14.4억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 12.3억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 11.4억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 11.5억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 11.1억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 6.9억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 8.4억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 9.4억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 11억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 11.9억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 14.1억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 14.3억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 13.6억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 11.7억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 11.4억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 12억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 15.8억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 9억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 12.7억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 22억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 29.9억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 30.4억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 30.9억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 30.5억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 13.5억 USD
  • 날짜 2021-02: 값 13.1억 USD
  • 날짜 2021-03: 값 14.4억 USD
  • 날짜 2021-04: 값 10.9억 USD
  • 날짜 2021-05: 값 10.1억 USD
  • 날짜 2021-06: 값 10.6억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 9.1억 USD
  • 날짜 2021-08: 값 9억 USD
  • 날짜 2021-09: 값 8.2억 USD
  • 날짜 2021-10: 값 7.8억 USD
  • 날짜 2021-11: 값 7.4억 USD
  • 날짜 2021-12: 값 7.1억 USD
  • 날짜 2022-01: 값 6.5억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 3.9억 USD
  • 날짜 2022-03: 값 4.3억 USD
  • 날짜 2022-04: 값 4.3억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 5.4억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 5.9억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 7.2억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 6.4억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 5.5억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 5억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 4.3억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 4.1억 USD
  • 날짜 2023-01: 값 4.2억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2023-03: 값 4.1억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 4.2억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 4.3억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 4.8억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 5.2억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 5.4억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 5억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 4.3억 USD
  • 날짜 2023-11: 값 4.1억 USD
  • 날짜 2023-12: 값 4.2억 USD
  • 날짜 2024-01: 값 5.5억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 3.8억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 4.3억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 4.7억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 3.8억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 6.3억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 6.7억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 6.7억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 5.9억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 5.9억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 5.5억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 6.1억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 6.4억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2025-03: 값 5억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 4.9억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 5.4억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 5.9억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 6.2억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 6.3억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 5.7억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 3.7억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 5.3억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 5.3억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 5.6억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 4.7억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 3.7억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 5.1억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 6.1억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 7.3억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 7.3억 USD

주요 목적지

  • 미국253.3억
  • 일본75.8억
  • 영국36.7억
  • 캐나다32.8억
  • 독일32.7억
  • 프랑스19.9억
  • 말레이시아18.3억
  • 러시아16.2억
  • 폴란드15.5억
  • 네덜란드14.7억

주요 목적지

  • 미국: 25,325,000,000 USD
  • 일본: 7,578,000,000 USD
  • 영국: 3,668,000,000 USD
  • 캐나다: 3,281,000,000 USD
  • 독일: 3,271,000,000 USD
  • 프랑스: 1,987,000,000 USD
  • 말레이시아: 1,830,000,000 USD
  • 러시아: 1,623,000,000 USD
  • 폴란드: 1,545,000,000 USD
  • 네덜란드: 1,473,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

253.25억 USD

미국 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

3,422.86

부탄 왕국 · 최근 8년

최고 단가

$81.62 /kg

맨섬 · 평균 대비 +1,454.82%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    자동차 및 중공업 분야를 중심으로 니트릴 코팅 및 HPPE 방검 안전 장갑의 수요가 강력합니다. GRS 인증 재생 원사와 생분해성 코팅을 적용한 친환경 제품군이 새로운 고성장 세그먼트로 부상하고 있습니다.

  • 산업 클러스터 분석

    산둥성 가오미는 대량 생산형 코팅 장갑 분야에서 중국 최대의 클러스터이며, 장쑤성 난퉁은 고정밀 방검 OEM 제품 생산에 특화되어 있습니다. 광둥성 가오저우는 중작업용 가죽 안전 장갑의 핵심 산지입니다.

  • 요구 품질 수준

    구매자는 방검 및 내마모 성능의 기준인 EN388과 ANSI 등급을 우선적으로 확인합니다. 거친 기계 작업 환경에서 오일 저항성이 있는 그립력 유지와 내피 분리 없는 인체공학적掌부 유연성이 핵심 품질 기준입니다.

알아야 할 사항