تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

قفازات السلامة

إجمالي الموردين

10 ألف+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$18.1 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـقفازات السلامة.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

2,398

2020-072022-052024-11

اتجاه المعاملات لـ Zhengzhou Jutong International Freight Forwarding Co., Ltd.

  • 2020-07: 281
  • 2020-08: 237
  • 2020-09: 158
  • 2020-10: 180
  • 2020-11: 180
  • 2020-12: 84
  • 2021-01: 33
  • 2021-02: 64
  • 2021-03: 43
  • 2021-04: 80
  • 2021-05: 96
  • 2021-06: 149
  • 2021-07: 69
  • 2021-08: 66
  • 2021-09: 45
  • 2021-10: 82
  • 2021-11: 83
  • 2021-12: 47
  • 2022-01: 59
  • 2022-02: 17
  • 2022-03: 25
  • 2022-04: 24
  • 2022-05: 54
  • 2022-06: 33
  • 2022-07: 25
  • 2022-10: 61
  • 2023-03: 18
  • 2023-04: 33
  • 2023-05: 16
  • 2023-06: 27
  • 2023-07: 37
  • 2023-08: 26
  • 2023-11: 14
  • 2023-12: 12
  • 2024-01: 20
  • 2024-02: 48
  • 2024-03: 44
  • 2024-04: 47
  • 2024-05: 77
  • 2024-06: 15
  • 2024-07: 27
  • 2024-08: 59
  • 2024-09: 41
  • 2024-10: 45
  • 2024-11: 21
المبلغ

26,741.89

2020-072022-052024-11

اتجاه المبالغ لـ Zhengzhou Jutong International Freight Forwarding Co., Ltd.

  • 2020-07: 26.5 مليون
  • 2020-08: 82.9 مليون
  • 2020-09: 9.2 مليون
  • 2020-10: 9.7 مليون
  • 2020-11: 32.8 مليون
  • 2020-12: 11.1 مليون
  • 2021-01: 1.9 مليون
  • 2021-02: 6.6 مليون
  • 2021-03: 7.4 مليون
  • 2021-04: 9 مليون
  • 2021-05: 11.4 مليون
  • 2021-06: 17.4 مليون
  • 2021-07: 7.9 مليون
  • 2021-08: 3.9 مليون
  • 2021-09: 2.5 مليون
  • 2021-10: 6 مليون
  • 2021-11: 7.9 مليون
  • 2021-12: 2.7 مليون
  • 2022-01: 1.5 مليون
  • 2022-02: 178.8 ألف
  • 2022-03: 204.4 ألف
  • 2022-04: 1.1 مليون
  • 2022-05: 2.7 مليون
  • 2022-06: 426.3 ألف
  • 2022-07: 690.1 ألف
  • 2022-10: 1.2 مليون
  • 2023-03: 262.1 ألف
  • 2023-04: 202.5 ألف
  • 2023-05: 364.7 ألف
  • 2023-06: 134.6 ألف
  • 2023-07: 553.6 ألف
  • 2023-08: 264.4 ألف
  • 2023-11: 285.7 ألف
  • 2023-12: 123.2 ألف
  • 2024-01: 206.4 ألف
  • 2024-02: 767.2 ألف
  • 2024-03: 2.1 مليون
  • 2024-04: 900.3 ألف
  • 2024-05: 1.4 مليون
  • 2024-06: 421.9 ألف
  • 2024-07: 289.4 ألف
  • 2024-08: 1.7 مليون
  • 2024-09: 687.2 ألف
  • 2024-10: 644.6 ألف
  • 2024-11: 354.7 ألف
أبرز دول التصدير
  • بولندا (87.4%)
  • جمهورية التشيك (10.4%)
  • ألمانيا (1.6%)
  • بيلاروسيا (0.1%)
أبرز دول التصدير: بولندا 87.4%, جمهورية التشيك 10.4%, ألمانيا 1.6%, بيلاروسيا 0.1%, بلجيكا 0.1%, فرنسا 0.1%, أيرلندا 0%, الصين 0.1%, إيطاليا 0%, كازاخستان 0%, روسيا 0%, السويد 0%, الدنمارك 0%, إستونيا 0%, جورجيا 0%, المجر 0%, النرويج 0.1%, صربيا 0%, إسبانيا 0%, المملكة المتحدة 0%
المعاملات

11,742

2018-012022-062026-09

اتجاه المعاملات لـ Shandong Xingyu Gloves Co., Ltd.

  • 2018-01: 181
  • 2018-02: 157
  • 2018-03: 100
  • 2018-05: 105
  • 2018-06: 91
  • 2018-07: 101
  • 2018-08: 172
  • 2018-09: 48
  • 2018-10: 83
  • 2018-11: 143
  • 2018-12: 61
  • 2019-01: 165
  • 2019-02: 112
  • 2019-03: 60
  • 2019-04: 54
  • 2019-05: 123
  • 2019-06: 127
  • 2019-07: 141
  • 2019-08: 111
  • 2019-09: 120
  • 2019-10: 56
  • 2019-11: 109
  • 2020-01: 89
  • 2020-02: 148
  • 2020-05: 39
  • 2020-06: 79
  • 2020-07: 138
  • 2020-08: 97
  • 2020-09: 125
  • 2020-10: 91
  • 2020-11: 107
  • 2020-12: 110
  • 2021-01: 85
  • 2021-02: 72
  • 2021-03: 134
  • 2021-04: 48
  • 2021-05: 52
  • 2021-06: 81
  • 2021-07: 121
  • 2021-08: 100
  • 2021-09: 103
  • 2021-10: 170
  • 2021-11: 167
  • 2021-12: 135
  • 2022-01: 101
  • 2022-02: 127
  • 2022-03: 107
  • 2022-04: 64
  • 2022-05: 122
  • 2022-06: 118
  • 2022-07: 130
  • 2022-08: 98
  • 2022-09: 126
  • 2022-10: 86
  • 2022-11: 153
  • 2022-12: 80
  • 2023-01: 121
  • 2023-02: 129
  • 2023-03: 84
  • 2023-04: 185
  • 2023-05: 150
  • 2023-06: 144
  • 2023-07: 179
  • 2023-08: 97
  • 2023-09: 79
  • 2023-10: 96
  • 2023-11: 82
  • 2023-12: 112
  • 2024-01: 149
  • 2024-02: 210
  • 2024-03: 88
  • 2024-04: 117
  • 2024-05: 139
  • 2024-06: 92
  • 2024-07: 171
  • 2024-08: 253
  • 2024-09: 74
  • 2024-10: 245
  • 2024-11: 225
  • 2024-12: 196
  • 2025-01: 294
  • 2025-02: 267
  • 2025-03: 72
  • 2025-04: 218
  • 2025-05: 199
  • 2025-06: 200
  • 2025-07: 164
  • 2025-08: 131
  • 2025-09: 146
  • 2025-10: 166
  • 2025-11: 81
  • 2025-12: 156
  • 2026-01: 153
  • 2026-02: 103
  • 2026-03: 62
  • 2026-04: 126
  • 2026-06: 86
  • 2026-07: 170
  • 2026-08: 83
  • 2026-09: 22
المبلغ

26,395.68

2018-012022-062026-09

اتجاه المبالغ لـ Shandong Xingyu Gloves Co., Ltd.

  • 2018-01: 6.8 مليون
  • 2018-02: 5.6 مليون
  • 2018-03: 2.8 مليون
  • 2018-05: 966.2 ألف
  • 2018-06: 740.3 ألف
  • 2018-07: 895.6 ألف
  • 2018-08: 778.8 ألف
  • 2018-09: 1.2 مليون
  • 2018-10: 1.3 مليون
  • 2018-11: 1.4 مليون
  • 2018-12: 711.8 ألف
  • 2019-01: 1.7 مليون
  • 2019-02: 962.7 ألف
  • 2019-03: 655.4 ألف
  • 2019-04: 1.2 مليون
  • 2019-05: 2 مليون
  • 2019-06: 1.2 مليون
  • 2019-07: 810.5 ألف
  • 2019-08: 1.1 مليون
  • 2019-09: 2.1 مليون
  • 2019-10: 650.4 ألف
  • 2019-11: 997.5 ألف
  • 2020-01: 1.1 مليون
  • 2020-02: 1.7 مليون
  • 2020-05: 1.4 مليون
  • 2020-06: 3.7 مليون
  • 2020-07: 3.9 مليون
  • 2020-08: 4.5 مليون
  • 2020-09: 4.4 مليون
  • 2020-10: 4.6 مليون
  • 2020-11: 4 مليون
  • 2020-12: 4.5 مليون
  • 2021-01: 4.1 مليون
  • 2021-02: 4.1 مليون
  • 2021-03: 4.1 مليون
  • 2021-04: 2.4 مليون
  • 2021-05: 2.6 مليون
  • 2021-06: 1.7 مليون
  • 2021-07: 3.2 مليون
  • 2021-08: 2.9 مليون
  • 2021-09: 2.7 مليون
  • 2021-10: 4.1 مليون
  • 2021-11: 4.3 مليون
  • 2021-12: 3.8 مليون
  • 2022-01: 2.4 مليون
  • 2022-02: 6.3 مليون
  • 2022-03: 2.9 مليون
  • 2022-04: 2.2 مليون
  • 2022-05: 3.2 مليون
  • 2022-06: 3.9 مليون
  • 2022-07: 2.1 مليون
  • 2022-08: 2.6 مليون
  • 2022-09: 3 مليون
  • 2022-10: 1.8 مليون
  • 2022-11: 4.3 مليون
  • 2022-12: 2.3 مليون
  • 2023-01: 2.6 مليون
  • 2023-02: 4.1 مليون
  • 2023-03: 1.2 مليون
  • 2023-04: 2.1 مليون
  • 2023-05: 3.9 مليون
  • 2023-06: 4 مليون
  • 2023-07: 3 مليون
  • 2023-08: 2.5 مليون
  • 2023-09: 1.7 مليون
  • 2023-10: 2.8 مليون
  • 2023-11: 1.9 مليون
  • 2023-12: 2.7 مليون
  • 2024-01: 4.6 مليون
  • 2024-02: 3.8 مليون
  • 2024-03: 2.5 مليون
  • 2024-04: 2.5 مليون
  • 2024-05: 3.3 مليون
  • 2024-06: 1.9 مليون
  • 2024-07: 3.3 مليون
  • 2024-08: 3.3 مليون
  • 2024-09: 2.2 مليون
  • 2024-10: 4.9 مليون
  • 2024-11: 2.9 مليون
  • 2024-12: 3.3 مليون
  • 2025-01: 4.8 مليون
  • 2025-02: 6.3 مليون
  • 2025-03: 3.1 مليون
  • 2025-04: 3.5 مليون
  • 2025-05: 3.2 مليون
  • 2025-06: 1.8 مليون
  • 2025-07: 2.6 مليون
  • 2025-08: 2.7 مليون
  • 2025-09: 4.4 مليون
  • 2025-10: 4.2 مليون
  • 2025-11: 2.3 مليون
  • 2025-12: 1.8 مليون
  • 2026-01: 1.1 مليون
  • 2026-02: 2.1 مليون
  • 2026-03: 1.5 مليون
  • 2026-04: 1.5 مليون
  • 2026-06: 1.4 مليون
  • 2026-07: 1.4 مليون
  • 2026-08: 1.1 مليون
  • 2026-09: 1.2 مليون
أبرز دول التصدير
  • المكسيك (22.2%)
  • الولايات المتحدة (34.5%)
  • روسيا (11.9%)
  • الهند (5.1%)
أبرز دول التصدير: المكسيك 22.2%, الولايات المتحدة 34.5%, روسيا 11.9%, الهند 5.1%, كولومبيا 1.6%, كندا 5.5%, سريلانكا 3%, البرازيل 4.7%, القيمة 5.7%, الفلبين 0.4%, بولندا 1.2%, أوكرانيا 0.9%, تركيا 0.9%, بيرو 0.1%, فيتنام 0%, فرنسا 0.2%, إندونيسيا 0.1%, كينيا 0%, باكستان 0%, كوستاريكا 0%, ألمانيا 0.6%, المملكة المتحدة 0.1%, الإكوادور 0%, الصين 0%, جمهورية التشيك 0.2%, بورتوريكو 0.2%, كوريا الجنوبية 0.1%, العراق 0%, كازاخستان 0%, سويسرا 0.3%, بنغلاديش 0%, بيلاروسيا 0%, برمودا 0%, تشيلي 0%, مصر 0%, سنغافورة 0.1%, أوغندا 0%
المعاملات

330

2018-012021-042026-08

اتجاه المعاملات لـ Shijiazhuang Hongray Group Co., Ltd.

  • 2018-01: 2
  • 2018-04: 1
  • 2018-05: 5
  • 2018-06: 7
  • 2018-07: 4
  • 2018-08: 5
  • 2018-09: 4
  • 2018-10: 2
  • 2018-11: 4
  • 2018-12: 1
  • 2019-02: 2
  • 2019-04: 1
  • 2019-05: 3
  • 2019-06: 2
  • 2019-08: 2
  • 2019-10: 2
  • 2020-01: 3
  • 2020-03: 10
  • 2020-06: 1
  • 2020-07: 4
  • 2020-08: 3
  • 2020-09: 4
  • 2020-10: 18
  • 2020-11: 5
  • 2020-12: 14
  • 2021-01: 17
  • 2021-02: 1
  • 2021-03: 8
  • 2021-04: 1
  • 2021-05: 14
  • 2021-06: 33
  • 2021-07: 53
  • 2021-08: 12
  • 2021-09: 6
  • 2022-01: 6
  • 2022-05: 5
  • 2022-06: 11
  • 2022-07: 2
  • 2022-08: 1
  • 2022-09: 2
  • 2022-12: 1
  • 2023-05: 1
  • 2023-08: 1
  • 2023-09: 1
  • 2023-10: 6
  • 2023-11: 2
  • 2023-12: 14
  • 2024-01: 8
  • 2024-06: 1
  • 2024-07: 1
  • 2024-09: 3
  • 2025-07: 1
  • 2025-08: 1
  • 2025-09: 3
  • 2025-10: 2
  • 2026-01: 2
  • 2026-08: 1
المبلغ

15,885.85

2018-012021-042026-08

اتجاه المبالغ لـ Shijiazhuang Hongray Group Co., Ltd.

  • 2018-01: 224.9 ألف
  • 2018-04: 49 ألف
  • 2018-05: 215.3 ألف
  • 2018-06: 970.9 ألف
  • 2018-07: 241.1 ألف
  • 2018-08: 455.8 ألف
  • 2018-09: 252.7 ألف
  • 2018-10: 168.9 ألف
  • 2018-11: 170.9 ألف
  • 2018-12: 82.3 ألف
  • 2019-02: 122.2 ألف
  • 2019-04: 42.3 ألف
  • 2019-05: 158.9 ألف
  • 2019-06: 136.2 ألف
  • 2019-08: 109.1 ألف
  • 2019-10: 93.1 ألف
  • 2020-01: 165.6 ألف
  • 2020-03: 589.9 ألف
  • 2020-06: 65.4 ألف
  • 2020-07: 441.1 ألف
  • 2020-08: 410 ألف
  • 2020-09: 872 ألف
  • 2020-10: 4.3 مليون
  • 2020-11: 603.3 ألف
  • 2020-12: 1.2 مليون
  • 2021-01: 1.5 مليون
  • 2021-02: 315 ألف
  • 2021-03: 1.3 مليون
  • 2021-04: 61.6 ألف
  • 2021-05: 2.6 مليون
  • 2021-06: 75.9 مليون
  • 2021-07: 19 مليون
  • 2021-08: 18 مليون
  • 2021-09: 14 مليون
  • 2022-01: 7.7 مليون
  • 2022-05: 526.3 ألف
  • 2022-06: 1.8 مليون
  • 2022-07: 402 ألف
  • 2022-08: 176 ألف
  • 2022-09: 76 ألف
  • 2022-12: 71.7 ألف
  • 2023-05: 20.9 ألف
  • 2023-08: 45.8 ألف
  • 2023-09: 78.1 ألف
  • 2023-10: 417.8 ألف
  • 2023-11: 131.7 ألف
  • 2023-12: 961.7 ألف
  • 2024-01: 559.5 ألف
  • 2024-06: 94.8 ألف
  • 2024-07: 22 ألف
  • 2024-09: 253.2 ألف
  • 2025-07: 77.3 ألف
  • 2025-08: 85.1 ألف
  • 2025-09: 344.5 ألف
  • 2025-10: 83.6 ألف
  • 2026-01: 100.5 ألف
  • 2026-08: 49 ألف
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (86.4%)
  • كندا (9.2%)
  • غير متاح (1.4%)
  • بولندا (2.7%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 86.4%, كندا 9.2%, القيمة 1.4%, بولندا 2.7%, روسيا 0.1%, البرازيل 0.2%, المكسيك 0.1%, تركيا 0%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD0500 مليون1 مليار1.5 مليار2 مليار2.5 مليار3 مليار3.5 مليار2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 685 مليون USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 837 مليون USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 938 مليون USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 896 مليون USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 2.2 مليار USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 3 مليار USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 3 مليار USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 3.1 مليار USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 3.1 مليار USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 1 مليار USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 911 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 902 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 822 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 782 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 738 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 705 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 651 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 389 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 434 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 427 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 538 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 589 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 717 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 644 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 554 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 497 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 432 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 410 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 417 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 234 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 414 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 421 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 428 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 476 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 524 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 541 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 500 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 431 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 409 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 424 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 546 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 380 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 426 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 474 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 381 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 633 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 667 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 674 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 586 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 590 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 551 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 609 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 644 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 315 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 504 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 489 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 542 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 588 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 620 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 625 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 567 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 372 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 526 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 525 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 558 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 474 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 372 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 514 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 610 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 731 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 731 مليون USD

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة25.3 مليار
  • اليابان7.6 مليار
  • المملكة المتحدة3.7 مليار
  • كندا3.3 مليار
  • ألمانيا3.3 مليار
  • فرنسا2 مليار
  • ماليزيا1.8 مليار
  • روسيا1.6 مليار
  • بولندا1.5 مليار
  • هولندا1.5 مليار

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة: 25,325,000,000 USD
  • اليابان: 7,578,000,000 USD
  • المملكة المتحدة: 3,668,000,000 USD
  • كندا: 3,281,000,000 USD
  • ألمانيا: 3,271,000,000 USD
  • فرنسا: 1,987,000,000 USD
  • ماليزيا: 1,830,000,000 USD
  • روسيا: 1,623,000,000 USD
  • بولندا: 1,545,000,000 USD
  • هولندا: 1,473,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

25.33 مليار USD

الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

3,422.86

مملكة بوتان · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$81.62 /كجم

جزيرة مان · +1,454.82% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد القفازات المغطاة بالنتريل والقفازات المقاومة للقطع من مادة HPPE طلبًا قويًا في قطاعي السيارات والصناعات الثقيلة. كما تبرز الموديلات الصديقة للبيئة المصنوعة من خيوط معاد تدويرها معتمدة من GRS وطلاءات قابلة للتحلل كأحد القطاعات سريعة النمو.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تعد مدينة غاومي في مقاطعة شاندونغ أكبر تجمع في الصين لإنتاج القفازات المطلية بكميات ضخمة، بينما تخصصت نانتونغ في جيانغسو في منتجات OEM عالية الدقة والمقاومة للقطع. وتتصدر غاوتشو في غوانغدونغ إنتاج قفازات السلامة الجلدية المخصصة للأعمال الشاقة.

  • توقعات الجودة

    يعطي المشترون الأولوية لمعايير EN388 وANSI لمقاومة القطع والاهتراء. وعند الاستخدام الميكانيكي المكثف، يعد الحفاظ على قوة القبضة في البيئات الزيتية وضمان المرونة المريحة لراحة اليد دون انفصال الطبقات هي المعايير الأساسية للجودة.

ما الذي تحتاج إلى معرفته