Укажите характеристики ткани (плотность в GSM, PP+PE или SMS), требуемый уровень защиты (AAMI Level 1-4, EN 13795), тип шва (шитый или сварной), размеры, требования к упаковке, общий объем заказа и пункт назначения.
Рыночный отчёт по категории
Медицинская защитная одежда и изолирующие халаты
Всего поставщиков
7 346+
Общий экспорт китайских поставщиков
$2,2 млрд+
Рекомендуемые профили поставщиков
Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Медицинская защитная одежда и изолирующие халаты.
Поставщики
Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.
Ведущие поставщики
Поставщики в этой категории.
- Транзакции
2 271
2020-072022-012024-09Динамика транзакций: Zhengzhou Jutong International Freight Forwarding Co., Ltd.
- 2020-07: 122
- 2020-08: 185
- 2020-09: 319
- 2020-10: 177
- 2020-11: 190
- 2020-12: 206
- 2021-01: 98
- 2021-02: 141
- 2021-03: 162
- 2021-04: 160
- 2021-05: 77
- 2021-06: 41
- 2021-07: 28
- 2021-08: 13
- 2021-09: 22
- 2021-10: 32
- 2021-11: 14
- 2021-12: 23
- 2022-01: 20
- 2022-02: 13
- 2022-03: 10
- 2022-04: 6
- 2022-05: 16
- 2022-06: 1
- 2022-07: 12
- 2022-10: 16
- 2023-03: 13
- 2023-05: 3
- 2024-01: 6
- 2024-02: 3
- 2024-03: 19
- 2024-04: 10
- 2024-05: 14
- 2024-06: 13
- 2024-07: 24
- 2024-08: 17
- 2024-09: 45
- Объём
13 984,61
2020-072022-012024-09Динамика объёма: Zhengzhou Jutong International Freight Forwarding Co., Ltd.
- 2020-07: 13,7 млн
- 2020-08: 13,6 млн
- 2020-09: 27,7 млн
- 2020-10: 13,1 млн
- 2020-11: 12,1 млн
- 2020-12: 11,8 млн
- 2021-01: 5,5 млн
- 2021-02: 7,4 млн
- 2021-03: 7,8 млн
- 2021-04: 8,6 млн
- 2021-05: 3,8 млн
- 2021-06: 1,2 млн
- 2021-07: 1,4 млн
- 2021-08: 506,9 тыс.
- 2021-09: 651,2 тыс.
- 2021-10: 1,3 млн
- 2021-11: 286,9 тыс.
- 2021-12: 383 тыс.
- 2022-01: 994,8 тыс.
- 2022-02: 368,9 тыс.
- 2022-03: 513,5 тыс.
- 2022-04: 63,9 тыс.
- 2022-05: 471,2 тыс.
- 2022-06: 33,5 тыс.
- 2022-07: 327 тыс.
- 2022-10: 383,5 тыс.
- 2023-03: 283,2 тыс.
- 2023-05: 103,7 тыс.
- 2024-01: 260,3 тыс.
- 2024-02: 56,6 тыс.
- 2024-03: 468,6 тыс.
- 2024-04: 411 тыс.
- 2024-05: 306,9 тыс.
- 2024-06: 691 тыс.
- 2024-07: 737,6 тыс.
- 2024-08: 574,5 тыс.
- 2024-09: 2 млн
- Основные страны экспорта
- Польша (83,3%)
- Чешская Республика (11,3%)
- Германия (4,1%)
- Дания (0,4%)
- Транзакции
531
2020-052023-012026-06Динамика транзакций: Vara Home Fashion Shanghai Co.
- 2020-05: 17
- 2020-06: 65
- 2020-07: 62
- 2020-08: 35
- 2020-09: 18
- 2020-10: 10
- 2020-11: 7
- 2020-12: 5
- 2021-01: 22
- 2021-02: 23
- 2021-03: 28
- 2021-04: 5
- 2021-05: 2
- 2021-06: 11
- 2021-07: 10
- 2021-08: 5
- 2021-09: 1
- 2021-10: 5
- 2021-11: 16
- 2021-12: 32
- 2022-01: 18
- 2022-02: 8
- 2022-03: 9
- 2022-04: 1
- 2022-05: 12
- 2022-06: 12
- 2022-07: 2
- 2022-08: 2
- 2022-09: 1
- 2022-11: 2
- 2023-01: 2
- 2023-02: 1
- 2023-03: 3
- 2023-04: 2
- 2023-05: 9
- 2023-06: 1
- 2023-07: 5
- 2023-08: 5
- 2023-09: 1
- 2023-10: 1
- 2023-11: 2
- 2023-12: 7
- 2024-01: 14
- 2024-02: 1
- 2024-03: 1
- 2024-04: 1
- 2024-05: 6
- 2024-06: 2
- 2024-09: 1
- 2024-12: 1
- 2025-03: 1
- 2025-04: 6
- 2025-05: 3
- 2025-06: 1
- 2025-11: 2
- 2025-12: 1
- 2026-01: 1
- 2026-02: 1
- 2026-03: 1
- 2026-05: 1
- 2026-06: 1
- Объём
12 587,46
2020-052023-012026-06Динамика объёма: Vara Home Fashion Shanghai Co.
- 2020-05: 3,5 млн
- 2020-06: 33,1 млн
- 2020-07: 44,1 млн
- 2020-08: 15,4 млн
- 2020-09: 3,4 млн
- 2020-10: 2,8 млн
- 2020-11: 1,4 млн
- 2020-12: 563,6 тыс.
- 2021-01: 2,7 млн
- 2021-02: 1,5 млн
- 2021-03: 2,3 млн
- 2021-04: 744,1 тыс.
- 2021-05: 234,5 тыс.
- 2021-06: 944,8 тыс.
- 2021-07: 421,1 тыс.
- 2021-08: 192,5 тыс.
- 2021-09: 63,6 тыс.
- 2021-10: 280,5 тыс.
- 2021-11: 916,5 тыс.
- 2021-12: 2,8 млн
- 2022-01: 973 тыс.
- 2022-02: 411,9 тыс.
- 2022-03: 496,4 тыс.
- 2022-04: 40,8 тыс.
- 2022-05: 642,7 тыс.
- 2022-06: 707,9 тыс.
- 2022-07: 502,8 тыс.
- 2022-08: 90,4 тыс.
- 2022-09: 61,3 тыс.
- 2022-11: 143 тыс.
- 2023-01: 187,4 тыс.
- 2023-02: 58,2 тыс.
- 2023-03: 283,5 тыс.
- 2023-04: 106,8 тыс.
- 2023-05: 670,4 тыс.
- 2023-06: 68,2 тыс.
- 2023-07: 166,4 тыс.
- 2023-08: 33,9 тыс.
- 2023-09: 142 тыс.
- 2023-10: 142 тыс.
- 2023-11: 115,4 тыс.
- 2023-12: 397,7 тыс.
- 2024-01: 635,7 тыс.
- 2024-02: 5 700
- 2024-03: 9 200
- 2024-04: 65,2 тыс.
- 2024-05: 261,7 тыс.
- 2024-06: 155,4 тыс.
- 2024-09: 4 500
- 2024-12: 61,5 тыс.
- 2025-03: 35 тыс.
- 2025-04: 277,4 тыс.
- 2025-05: 137,9 тыс.
- 2025-06: 68,8 тыс.
- 2025-11: 103 тыс.
- 2025-12: 37,9 тыс.
- 2026-01: 12,9 тыс.
- 2026-02: 27,3 тыс.
- 2026-03: 57,5 тыс.
- 2026-05: 38,9 тыс.
- 2026-06: 85,2 тыс.
- Основные страны экспорта
- Соединённые Штаты (98,8%)
- Канада (1,2%)
- Транзакции
109
2020-052020-072020-12Динамика транзакций: Chongqing Jinwei Supply Chain Manag
- 2020-05: 1
- 2020-06: 53
- 2020-07: 33
- 2020-08: 15
- 2020-09: 4
- 2020-12: 3
- Объём
8 747,28
2020-052020-072020-12Динамика объёма: Chongqing Jinwei Supply Chain Manag
- 2020-05: 298 тыс.
- 2020-06: 30,6 млн
- 2020-07: 44,3 млн
- 2020-08: 10,6 млн
- 2020-09: 1,7 млн
- 2020-12: 2 850
- Основные страны экспорта
- Соединённые Штаты (100%)
- Польша (0%)
Аналитика
Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.
Динамика экспорта Китая
Динамика экспорта Китая
- Дата 2018-07: Значение 163 млн USD
- Дата 2018-08: Значение 177 млн USD
- Дата 2018-09: Значение 187 млн USD
- Дата 2018-10: Значение 183 млн USD
- Дата 2018-11: Значение 185 млн USD
- Дата 2018-12: Значение 194 млн USD
- Дата 2019-01: Значение 164 млн USD
- Дата 2019-02: Значение 140 млн USD
- Дата 2019-03: Значение 130 млн USD
- Дата 2019-04: Значение 153 млн USD
- Дата 2019-05: Значение 213 млн USD
- Дата 2019-06: Значение 190 млн USD
- Дата 2019-07: Значение 191 млн USD
- Дата 2019-08: Значение 179 млн USD
- Дата 2019-09: Значение 175 млн USD
- Дата 2019-10: Значение 164 млн USD
- Дата 2019-11: Значение 156 млн USD
- Дата 2019-12: Значение 182 млн USD
- Дата 2020-01: Значение 0 USD
- Дата 2020-02: Значение 723 млн USD
- Дата 2020-03: Значение 470 млн USD
- Дата 2020-04: Значение 1,9 млрд USD
- Дата 2020-05: Значение 4,2 млрд USD
- Дата 2020-06: Значение 0 USD
- Дата 2020-07: Значение 0 USD
- Дата 2020-08: Значение 0 USD
- Дата 2020-09: Значение 2,1 млрд USD
- Дата 2020-10: Значение 1,3 млрд USD
- Дата 2020-11: Значение 1,1 млрд USD
- Дата 2020-12: Значение 1,1 млрд USD
- Дата 2021-01: Значение 370 млн USD
- Дата 2021-02: Значение 335 млн USD
- Дата 2021-03: Значение 209 млн USD
- Дата 2021-04: Значение 217 млн USD
- Дата 2021-05: Значение 176 млн USD
- Дата 2021-06: Значение 126 млн USD
- Дата 2021-07: Значение 99 млн USD
- Дата 2021-08: Значение 95 млн USD
- Дата 2021-09: Значение 74 млн USD
- Дата 2021-10: Значение 84 млн USD
- Дата 2021-11: Значение 65 млн USD
- Дата 2021-12: Значение 79 млн USD
- Дата 2022-01: Значение 78 млн USD
- Дата 2022-02: Значение 63 млн USD
- Дата 2022-03: Значение 91 млн USD
- Дата 2022-04: Значение 92 млн USD
- Дата 2022-05: Значение 121 млн USD
- Дата 2022-06: Значение 119 млн USD
- Дата 2022-07: Значение 89 млн USD
- Дата 2022-08: Значение 83 млн USD
- Дата 2022-09: Значение 68 млн USD
- Дата 2022-10: Значение 60 млн USD
- Дата 2022-11: Значение 52 млн USD
- Дата 2022-12: Значение 48 млн USD
- Дата 2023-01: Значение 54 млн USD
- Дата 2023-02: Значение 40 млн USD
- Дата 2023-03: Значение 68 млн USD
- Дата 2023-04: Значение 66 млн USD
- Дата 2023-05: Значение 55 млн USD
- Дата 2023-06: Значение 55 млн USD
- Дата 2023-07: Значение 53 млн USD
- Дата 2023-08: Значение 52 млн USD
- Дата 2023-09: Значение 51 млн USD
- Дата 2023-10: Значение 45 млн USD
- Дата 2023-11: Значение 50 млн USD
- Дата 2023-12: Значение 58 млн USD
- Дата 2024-01: Значение 61 млн USD
- Дата 2024-02: Значение 52 млн USD
- Дата 2024-03: Значение 47 млн USD
- Дата 2024-04: Значение 60 млн USD
- Дата 2024-05: Значение 43 млн USD
- Дата 2024-06: Значение 70 млн USD
- Дата 2024-07: Значение 72 млн USD
- Дата 2024-08: Значение 74 млн USD
- Дата 2024-09: Значение 62 млн USD
- Дата 2024-10: Значение 69 млн USD
- Дата 2024-11: Значение 68 млн USD
- Дата 2024-12: Значение 79 млн USD
- Дата 2025-01: Значение 72 млн USD
- Дата 2025-02: Значение 51 млн USD
- Дата 2025-03: Значение 58 млн USD
- Дата 2025-04: Значение 68 млн USD
- Дата 2025-05: Значение 66 млн USD
- Дата 2025-06: Значение 69 млн USD
- Дата 2025-07: Значение 68 млн USD
- Дата 2025-08: Значение 67 млн USD
- Дата 2025-09: Значение 63 млн USD
- Дата 2025-10: Значение 40 млн USD
- Дата 2025-11: Значение 65 млн USD
- Дата 2025-12: Значение 70 млн USD
- Дата 2026-01: Значение 67 млн USD
- Дата 2026-02: Значение 63 млн USD
- Дата 2026-03: Значение 45 млн USD
- Дата 2026-04: Значение 62 млн USD
- Дата 2026-05: Значение 71 млн USD
- Дата 2026-06: Значение 77 млн USD
- Дата 2026-07: Значение 76 млн USD
Ведущие направления
- Соединённые Штаты5,6 млрд
- Великобритания1,5 млрд
- Германия1,3 млрд
- Япония1 млрд
- Канада919 млн
- Италия868 млн
- Франция818 млн
- Испания741 млн
- Австралия681 млн
- Нидерланды603 млн
Ведущие направления
- Соединённые Штаты: 5 641 000 000 USD
- Великобритания: 1 529 000 000 USD
- Германия: 1 257 000 000 USD
- Япония: 1 030 000 000 USD
- Канада: 919 000 000 USD
- Италия: 868 000 000 USD
- Франция: 818 000 000 USD
- Испания: 741 000 000 USD
- Австралия: 681 000 000 USD
- Нидерланды: 603 000 000 USD
Ключевые выводы
Крупнейший рынок импорта
5,64 млрд USD
Соединённые Штаты · за последние 8 лет
Самый быстрый рост спроса
18 337,28
Ботсвана · за последние 8 лет
Самая высокая цена за единицу
$35,73 /кг
Остров Мэн · +7 574,92% к среднему
Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.
Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.
Аналитика
Аналитика по товарам для ваших закупок.
Тенденции развития продукции
Легкие и дышащие изоляционные халаты из SMS и ламинированного PP+PE с усиленными критическими зонами (грудь и рукава) пользуются высоким спросом. Покупатели все чаще предпочитают швы с ультразвуковой сваркой традиционному шитью для лучшей защиты от жидкостей.
Анализ промышленных кластеров
Сяньтао в Хубэй — центр массового производства нетканых медицинских халатов. Для сложной защитной одежды с барьерными сертификатами или гибкой кастомизацией OEM/ODM поставщики из Чжэцзяна и Шаньдуна предлагают лучшие технологические возможности и контроль качества.
Требования к качеству
Халаты должны соответствовать стандартам вроде AAMI PB70 Level 3/4 или EN 13795 для надежной гидростатической и жидкостной защиты. Высокая прочность на разрыв и безворсовые ткани критически важны для предотвращения случайных разрывов и загрязнения в клинических условиях.
Что вам нужно знать
Запросите предпроизводственные образцы для проверки прочности швов, водоотталкивающих свойств и посадки. Потребуйте от поставщика действующие сертификаты FDA, CE или ISO 13485 вместе с отчетами о барьерных испытаниях от независимых лабораторий.
Стандартный MOQ для индивидуальных заказов составляет 10 000–20 000 шт., для готовой продукции — от 1 000 шт. Производство обычно занимает 15–30 дней, что сильно зависит от наличия сырья и времени, необходимого на стерилизацию.
Предусмотрите расходы на стерилизацию (например, газом EO), специализированную стерильную упаковку, лабораторные испытания на соответствие стандартам, изготовление штампов для логотипов и таможенные пошлины при импорте.
