본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

의료용 방호복 및 격리복

총 공급업체 수

7,346+

중국 공급업체 총 수출액

$21.6억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

의료용 방호복 및 격리복와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

2,271

2020-072022-012024-09

Zhengzhou Jutong International Freight Forwarding Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2020-07: 122
  • 2020-08: 185
  • 2020-09: 319
  • 2020-10: 177
  • 2020-11: 190
  • 2020-12: 206
  • 2021-01: 98
  • 2021-02: 141
  • 2021-03: 162
  • 2021-04: 160
  • 2021-05: 77
  • 2021-06: 41
  • 2021-07: 28
  • 2021-08: 13
  • 2021-09: 22
  • 2021-10: 32
  • 2021-11: 14
  • 2021-12: 23
  • 2022-01: 20
  • 2022-02: 13
  • 2022-03: 10
  • 2022-04: 6
  • 2022-05: 16
  • 2022-06: 1
  • 2022-07: 12
  • 2022-10: 16
  • 2023-03: 13
  • 2023-05: 3
  • 2024-01: 6
  • 2024-02: 3
  • 2024-03: 19
  • 2024-04: 10
  • 2024-05: 14
  • 2024-06: 13
  • 2024-07: 24
  • 2024-08: 17
  • 2024-09: 45
금액

13,984.61

2020-072022-012024-09

Zhengzhou Jutong International Freight Forwarding Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2020-07: 1366.8만
  • 2020-08: 1362.1만
  • 2020-09: 2774.2만
  • 2020-10: 1305만
  • 2020-11: 1213.9만
  • 2020-12: 1177.3만
  • 2021-01: 546만
  • 2021-02: 735.1만
  • 2021-03: 783.1만
  • 2021-04: 864.6만
  • 2021-05: 383.5만
  • 2021-06: 121만
  • 2021-07: 139.5만
  • 2021-08: 50.7만
  • 2021-09: 65.1만
  • 2021-10: 126.7만
  • 2021-11: 28.7만
  • 2021-12: 38.3만
  • 2022-01: 99.5만
  • 2022-02: 36.9만
  • 2022-03: 51.3만
  • 2022-04: 6.4만
  • 2022-05: 47.1만
  • 2022-06: 3.4만
  • 2022-07: 32.7만
  • 2022-10: 38.4만
  • 2023-03: 28.3만
  • 2023-05: 10.4만
  • 2024-01: 26만
  • 2024-02: 5.7만
  • 2024-03: 46.9만
  • 2024-04: 41.1만
  • 2024-05: 30.7만
  • 2024-06: 69.1만
  • 2024-07: 73.8만
  • 2024-08: 57.4만
  • 2024-09: 198.2만
주요 수출 국가
  • 폴란드 (83.3%)
  • 체코 공화국 (11.3%)
  • 독일 (4.1%)
  • 덴마크 (0.4%)
주요 수출 국가: 폴란드 83.3%, 체코 공화국 11.3%, 독일 4.1%, 덴마크 0.4%, 프랑스 0.9%, 스위스 0.1%, 조지아 0%, 스웨덴 0%
거래 건수

531

2020-052023-012026-06

Vara Home Fashion Shanghai Co.의 거래 추이

  • 2020-05: 17
  • 2020-06: 65
  • 2020-07: 62
  • 2020-08: 35
  • 2020-09: 18
  • 2020-10: 10
  • 2020-11: 7
  • 2020-12: 5
  • 2021-01: 22
  • 2021-02: 23
  • 2021-03: 28
  • 2021-04: 5
  • 2021-05: 2
  • 2021-06: 11
  • 2021-07: 10
  • 2021-08: 5
  • 2021-09: 1
  • 2021-10: 5
  • 2021-11: 16
  • 2021-12: 32
  • 2022-01: 18
  • 2022-02: 8
  • 2022-03: 9
  • 2022-04: 1
  • 2022-05: 12
  • 2022-06: 12
  • 2022-07: 2
  • 2022-08: 2
  • 2022-09: 1
  • 2022-11: 2
  • 2023-01: 2
  • 2023-02: 1
  • 2023-03: 3
  • 2023-04: 2
  • 2023-05: 9
  • 2023-06: 1
  • 2023-07: 5
  • 2023-08: 5
  • 2023-09: 1
  • 2023-10: 1
  • 2023-11: 2
  • 2023-12: 7
  • 2024-01: 14
  • 2024-02: 1
  • 2024-03: 1
  • 2024-04: 1
  • 2024-05: 6
  • 2024-06: 2
  • 2024-09: 1
  • 2024-12: 1
  • 2025-03: 1
  • 2025-04: 6
  • 2025-05: 3
  • 2025-06: 1
  • 2025-11: 2
  • 2025-12: 1
  • 2026-01: 1
  • 2026-02: 1
  • 2026-03: 1
  • 2026-05: 1
  • 2026-06: 1
금액

12,587.46

2020-052023-012026-06

Vara Home Fashion Shanghai Co.의 금액 추이

  • 2020-05: 352.8만
  • 2020-06: 3314.8만
  • 2020-07: 4407.2만
  • 2020-08: 1543.5만
  • 2020-09: 339만
  • 2020-10: 276.3만
  • 2020-11: 135.5만
  • 2020-12: 56.4만
  • 2021-01: 271.5만
  • 2021-02: 149.6만
  • 2021-03: 230.1만
  • 2021-04: 74.4만
  • 2021-05: 23.5만
  • 2021-06: 94.5만
  • 2021-07: 42.1만
  • 2021-08: 19.3만
  • 2021-09: 6.4만
  • 2021-10: 28.1만
  • 2021-11: 91.7만
  • 2021-12: 278.8만
  • 2022-01: 97.3만
  • 2022-02: 41.2만
  • 2022-03: 49.6만
  • 2022-04: 4.1만
  • 2022-05: 64.3만
  • 2022-06: 70.8만
  • 2022-07: 50.3만
  • 2022-08: 9만
  • 2022-09: 6.1만
  • 2022-11: 14.3만
  • 2023-01: 18.7만
  • 2023-02: 5.8만
  • 2023-03: 28.4만
  • 2023-04: 10.7만
  • 2023-05: 67만
  • 2023-06: 6.8만
  • 2023-07: 16.6만
  • 2023-08: 3.4만
  • 2023-09: 14.2만
  • 2023-10: 14.2만
  • 2023-11: 11.5만
  • 2023-12: 39.8만
  • 2024-01: 63.6만
  • 2024-02: 5,700
  • 2024-03: 9,200
  • 2024-04: 6.5만
  • 2024-05: 26.2만
  • 2024-06: 15.5만
  • 2024-09: 4,500
  • 2024-12: 6.2만
  • 2025-03: 3.5만
  • 2025-04: 27.7만
  • 2025-05: 13.8만
  • 2025-06: 6.9만
  • 2025-11: 10.3만
  • 2025-12: 3.8만
  • 2026-01: 1.3만
  • 2026-02: 2.7만
  • 2026-03: 5.7만
  • 2026-05: 3.9만
  • 2026-06: 8.5만
주요 수출 국가
  • 미국 (98.8%)
  • 캐나다 (1.2%)
주요 수출 국가: 미국 98.8%, 캐나다 1.2%
거래 건수

109

2020-052020-072020-12

Chongqing Jinwei Supply Chain Manag의 거래 추이

  • 2020-05: 1
  • 2020-06: 53
  • 2020-07: 33
  • 2020-08: 15
  • 2020-09: 4
  • 2020-12: 3
금액

8,747.28

2020-052020-072020-12

Chongqing Jinwei Supply Chain Manag의 금액 추이

  • 2020-05: 29.8만
  • 2020-06: 3057.6만
  • 2020-07: 4433.7만
  • 2020-08: 1059.7만
  • 2020-09: 166.2만
  • 2020-12: 2,850
주요 수출 국가
  • 미국 (100%)
  • 폴란드 (0%)
주요 수출 국가: 미국 100%, 폴란드 0%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD010억20억30억40억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 7.2억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 4.7억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 18.7억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 42.2억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 20.7억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 12.8억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 11.4억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 10.6억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 3.7억 USD
  • 날짜 2021-02: 값 3.4억 USD
  • 날짜 2021-03: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2021-04: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2021-05: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2021-06: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 9900만 USD
  • 날짜 2021-08: 값 9500만 USD
  • 날짜 2021-09: 값 7400만 USD
  • 날짜 2021-10: 값 8400만 USD
  • 날짜 2021-11: 값 6500만 USD
  • 날짜 2021-12: 값 7900만 USD
  • 날짜 2022-01: 값 7800만 USD
  • 날짜 2022-02: 값 6300만 USD
  • 날짜 2022-03: 값 9100만 USD
  • 날짜 2022-04: 값 9200만 USD
  • 날짜 2022-05: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 8900만 USD
  • 날짜 2022-08: 값 8300만 USD
  • 날짜 2022-09: 값 6800만 USD
  • 날짜 2022-10: 값 6000만 USD
  • 날짜 2022-11: 값 5200만 USD
  • 날짜 2022-12: 값 4800만 USD
  • 날짜 2023-01: 값 5400만 USD
  • 날짜 2023-02: 값 4000만 USD
  • 날짜 2023-03: 값 6800만 USD
  • 날짜 2023-04: 값 6600만 USD
  • 날짜 2023-05: 값 5500만 USD
  • 날짜 2023-06: 값 5500만 USD
  • 날짜 2023-07: 값 5300만 USD
  • 날짜 2023-08: 값 5200만 USD
  • 날짜 2023-09: 값 5100만 USD
  • 날짜 2023-10: 값 4500만 USD
  • 날짜 2023-11: 값 5000만 USD
  • 날짜 2023-12: 값 5800만 USD
  • 날짜 2024-01: 값 6100만 USD
  • 날짜 2024-02: 값 5200만 USD
  • 날짜 2024-03: 값 4700만 USD
  • 날짜 2024-04: 값 6000만 USD
  • 날짜 2024-05: 값 4300만 USD
  • 날짜 2024-06: 값 7000만 USD
  • 날짜 2024-07: 값 7200만 USD
  • 날짜 2024-08: 값 7400만 USD
  • 날짜 2024-09: 값 6200만 USD
  • 날짜 2024-10: 값 6900만 USD
  • 날짜 2024-11: 값 6800만 USD
  • 날짜 2024-12: 값 7900만 USD
  • 날짜 2025-01: 값 7200만 USD
  • 날짜 2025-02: 값 5100만 USD
  • 날짜 2025-03: 값 5800만 USD
  • 날짜 2025-04: 값 6800만 USD
  • 날짜 2025-05: 값 6600만 USD
  • 날짜 2025-06: 값 6900만 USD
  • 날짜 2025-07: 값 6800만 USD
  • 날짜 2025-08: 값 6700만 USD
  • 날짜 2025-09: 값 6300만 USD
  • 날짜 2025-10: 값 4000만 USD
  • 날짜 2025-11: 값 6500만 USD
  • 날짜 2025-12: 값 7000만 USD
  • 날짜 2026-01: 값 6700만 USD
  • 날짜 2026-02: 값 6300만 USD
  • 날짜 2026-03: 값 4500만 USD
  • 날짜 2026-04: 값 6200만 USD
  • 날짜 2026-05: 값 7100만 USD
  • 날짜 2026-06: 값 7700만 USD
  • 날짜 2026-07: 값 7600만 USD

주요 목적지

  • 미국56.4억
  • 영국15.3억
  • 독일12.6억
  • 일본10.3억
  • 캐나다9.2억
  • 이탈리아8.7억
  • 프랑스8.2억
  • 스페인7.4억
  • 호주6.8억
  • 네덜란드6억

주요 목적지

  • 미국: 5,641,000,000 USD
  • 영국: 1,529,000,000 USD
  • 독일: 1,257,000,000 USD
  • 일본: 1,030,000,000 USD
  • 캐나다: 919,000,000 USD
  • 이탈리아: 868,000,000 USD
  • 프랑스: 818,000,000 USD
  • 스페인: 741,000,000 USD
  • 호주: 681,000,000 USD
  • 네덜란드: 603,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

56.41억 USD

미국 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

18,337.28

보츠와나 · 최근 8년

최고 단가

$35.73 /kg

맨섬 · 평균 대비 +7,574.92%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    가슴 및 소매 등 주요 부위가 보강된 가볍고 통기성이 뛰어난 SMS 및 PP+PE 라미네이트 격리가운의 수요가 강세입니다. 바이어들은 우수한 액체 차단력과 편안함을 위해 기존 봉제 대신 초음파 융착 접합 디자인을 점점 더 선호합니다.

  • 산업 클러스터 분석

    湖北省 셴타오는 표준화된 부직포 의료용 가운을 대량 생산하는 핵심 산업 클러스터입니다. 특정 차단 인증이나 유연한 OEM/ODM 맞춤 제작이 필요한 고급 방호복의 경우, 저장성과 산둥성의 공급업체가 더 뛰어난 기술력과 품질 관리를 제공합니다.

  • 요구 품질 수준

    가운은 AAMI PB70 레벨 3/4 또는 EN 13795와 같은 목표 시장 표준을 충족하여 확실한 정수압 및 액체 침투 차단 성능을 보장해야 합니다. 임상 현장에서의 찢어짐과 오염을 방지하기 위해 높은 인장 강도와 보풀이 적은 원단이 필수적입니다.

알아야 할 사항