보관 용량(병/캔 수량), 냉각 방식(컴프레서 또는 반도체), 온도대(싱글/듀얼 존), 설치 타입(스탠드형 또는 빌트인), 구매 예정 수량 및 타깃 국가에 필요한 안전 보건 표준 인증 사양을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
와인 셀러 및 음료 냉장고
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$153.3억+
추천 공급업체 프로필
와인 셀러 및 음료 냉장고와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
3
2018-072018-09Shandong Oriental Cherry Hardware의 거래 추이
- 2018-07: 1
- 2018-09: 2
- 금액
55,542.29
2018-072018-09Shandong Oriental Cherry Hardware의 금액 추이
- 2018-07: 2.2억
- 2018-09: 3.3억
- 주요 수출 국가
- 이용할 수 없음 (100%)
- 거래 건수
8,387
2018-012022-042026-07Yindu Kitchen Equipment Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 65
- 2018-02: 54
- 2018-03: 52
- 2018-04: 60
- 2018-05: 80
- 2018-06: 73
- 2018-07: 68
- 2018-08: 55
- 2018-09: 50
- 2018-10: 91
- 2018-11: 81
- 2018-12: 78
- 2019-01: 76
- 2019-02: 84
- 2019-03: 58
- 2019-04: 74
- 2019-05: 80
- 2019-06: 75
- 2019-07: 60
- 2019-08: 90
- 2019-09: 100
- 2019-10: 71
- 2019-11: 91
- 2019-12: 73
- 2020-01: 74
- 2020-02: 49
- 2020-03: 44
- 2020-04: 70
- 2020-05: 45
- 2020-06: 42
- 2020-07: 54
- 2020-08: 57
- 2020-09: 74
- 2020-10: 55
- 2020-11: 45
- 2020-12: 48
- 2021-02: 36
- 2021-03: 13
- 2021-04: 34
- 2021-05: 39
- 2021-06: 43
- 2021-07: 101
- 2021-08: 102
- 2021-10: 63
- 2021-11: 79
- 2021-12: 110
- 2022-01: 91
- 2022-02: 76
- 2022-03: 117
- 2022-04: 83
- 2022-05: 68
- 2022-06: 77
- 2022-07: 88
- 2022-08: 81
- 2022-09: 87
- 2022-10: 139
- 2022-11: 117
- 2022-12: 92
- 2023-01: 88
- 2023-02: 57
- 2023-03: 100
- 2023-04: 98
- 2023-05: 93
- 2023-06: 77
- 2023-07: 86
- 2023-08: 98
- 2023-09: 76
- 2023-10: 117
- 2023-11: 95
- 2023-12: 101
- 2024-01: 83
- 2024-02: 52
- 2024-03: 129
- 2024-04: 109
- 2024-05: 95
- 2024-06: 160
- 2024-07: 156
- 2024-08: 114
- 2024-09: 127
- 2024-10: 166
- 2024-11: 77
- 2024-12: 105
- 2025-01: 61
- 2025-02: 76
- 2025-03: 56
- 2025-04: 61
- 2025-05: 88
- 2025-06: 47
- 2025-07: 63
- 2025-08: 59
- 2025-09: 92
- 2025-10: 130
- 2025-11: 101
- 2025-12: 126
- 2026-01: 54
- 2026-02: 59
- 2026-03: 100
- 2026-05: 119
- 2026-06: 118
- 2026-07: 165
- 금액
35,565.57
2018-012022-042026-07Yindu Kitchen Equipment Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 330.8만
- 2018-02: 277.6만
- 2018-03: 178.8만
- 2018-04: 345.8만
- 2018-05: 445.2만
- 2018-06: 469.5만
- 2018-07: 426.3만
- 2018-08: 367.9만
- 2018-09: 292.7만
- 2018-10: 547.8만
- 2018-11: 495만
- 2018-12: 672만
- 2019-01: 605.6만
- 2019-02: 386.1만
- 2019-03: 360.7만
- 2019-04: 412.9만
- 2019-05: 358.2만
- 2019-06: 497.4만
- 2019-07: 565만
- 2019-08: 483.9만
- 2019-09: 571.8만
- 2019-10: 424.5만
- 2019-11: 425.4만
- 2019-12: 399.1만
- 2020-01: 343만
- 2020-02: 315만
- 2020-03: 239.5만
- 2020-04: 389.2만
- 2020-05: 216.1만
- 2020-06: 128.3만
- 2020-07: 364.1만
- 2020-08: 384.2만
- 2020-09: 422.6만
- 2020-10: 392.4만
- 2020-11: 220.7만
- 2020-12: 130.3만
- 2021-02: 105만
- 2021-03: 25.1만
- 2021-04: 107.6만
- 2021-05: 105.8만
- 2021-06: 226.5만
- 2021-07: 235.3만
- 2021-08: 310.1만
- 2021-10: 275만
- 2021-11: 156.4만
- 2021-12: 300.8만
- 2022-01: 482.3만
- 2022-02: 268.5만
- 2022-03: 355.9만
- 2022-04: 391만
- 2022-05: 351.4만
- 2022-06: 373.4만
- 2022-07: 481.2만
- 2022-08: 465.2만
- 2022-09: 466.1만
- 2022-10: 396만
- 2022-11: 342.8만
- 2022-12: 507.7만
- 2023-01: 283.1만
- 2023-02: 218.4만
- 2023-03: 300.3만
- 2023-04: 510.9만
- 2023-05: 711.8만
- 2023-06: 651.6만
- 2023-07: 548만
- 2023-08: 428.8만
- 2023-09: 391.6만
- 2023-10: 465.1만
- 2023-11: 482.2만
- 2023-12: 666.8만
- 2024-01: 486만
- 2024-02: 227.1만
- 2024-03: 335.5만
- 2024-04: 386.7만
- 2024-05: 631.7만
- 2024-06: 483.9만
- 2024-07: 599.6만
- 2024-08: 576.9만
- 2024-09: 485.8만
- 2024-10: 492만
- 2024-11: 223.9만
- 2024-12: 384.3만
- 2025-01: 75.1만
- 2025-02: 272.1만
- 2025-03: 275.2만
- 2025-04: 129.2만
- 2025-05: 176.3만
- 2025-06: 165.3만
- 2025-07: 161.7만
- 2025-08: 273.8만
- 2025-09: 319.7만
- 2025-10: 421.6만
- 2025-11: 185.9만
- 2025-12: 199.1만
- 2026-01: 140.5만
- 2026-02: 102.5만
- 2026-03: 135.7만
- 2026-05: 280.4만
- 2026-06: 171.6만
- 2026-07: 102.6만
- 주요 수출 국가
- 미국 (80.7%)
- 캐나다 (10.5%)
- 콜롬비아 (1.5%)
- 멕시코 (2.9%)
- 거래 건수
1,707
2024-012025-012026-02Shanghai Aote E Commerce Co., Ltd.의 거래 추이
- 2024-01: 18
- 2024-02: 147
- 2024-03: 109
- 2024-04: 150
- 2024-05: 215
- 2024-06: 164
- 2024-07: 135
- 2024-08: 100
- 2024-09: 62
- 2024-10: 101
- 2024-11: 84
- 2024-12: 78
- 2025-01: 1
- 2025-02: 5
- 2025-03: 8
- 2025-04: 16
- 2025-05: 42
- 2025-06: 58
- 2025-07: 52
- 2025-08: 32
- 2025-09: 33
- 2025-10: 28
- 2025-11: 25
- 2025-12: 33
- 2026-01: 20
- 2026-02: 5
- 금액
33,995.13
2024-012025-012026-02Shanghai Aote E Commerce Co., Ltd.의 금액 추이
- 2024-01: 348.4만
- 2024-02: 4040.2만
- 2024-03: 2949.1만
- 2024-04: 3216.4만
- 2024-05: 4365.4만
- 2024-06: 3763.6만
- 2024-07: 2297.2만
- 2024-08: 1389.3만
- 2024-09: 1045.4만
- 2024-10: 1826.8만
- 2024-11: 1633.7만
- 2024-12: 1401.2만
- 2025-01: 0
- 2025-02: 44.1만
- 2025-03: 125.4만
- 2025-04: 263.6만
- 2025-05: 821만
- 2025-06: 962.6만
- 2025-07: 790.5만
- 2025-08: 524.8만
- 2025-09: 491.2만
- 2025-10: 454.5만
- 2025-11: 380.1만
- 2025-12: 560.7만
- 2026-01: 338.5만
- 2026-02: 128만
- 주요 수출 국가
- 미국 (97.1%)
- 캐나다 (1.9%)
- 중국 (0.6%)
- 인도네시아 (0.4%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 6.3억 USD
- 날짜 2018-08: 값 7.1억 USD
- 날짜 2018-09: 값 7.3억 USD
- 날짜 2018-10: 값 6.3억 USD
- 날짜 2018-11: 값 7.1억 USD
- 날짜 2018-12: 값 6.7억 USD
- 날짜 2019-01: 값 7.2억 USD
- 날짜 2019-02: 값 4.1억 USD
- 날짜 2019-03: 값 6.9억 USD
- 날짜 2019-04: 값 6.2억 USD
- 날짜 2019-05: 값 6.9억 USD
- 날짜 2019-06: 값 6.8억 USD
- 날짜 2019-07: 값 7.5억 USD
- 날짜 2019-08: 값 6.7억 USD
- 날짜 2019-09: 값 7.5억 USD
- 날짜 2019-10: 값 6.7억 USD
- 날짜 2019-11: 값 7.4억 USD
- 날짜 2019-12: 값 7억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 10.4억 USD
- 날짜 2020-03: 값 6.7억 USD
- 날짜 2020-04: 값 6.4억 USD
- 날짜 2020-05: 값 6억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 7.4억 USD
- 날짜 2020-10: 값 7.4억 USD
- 날짜 2020-11: 값 8.2억 USD
- 날짜 2020-12: 값 8.4억 USD
- 날짜 2021-01: 값 2.3억 USD
- 날짜 2021-02: 값 1.9억 USD
- 날짜 2021-03: 값 2.4억 USD
- 날짜 2021-04: 값 2.5억 USD
- 날짜 2021-05: 값 2.5억 USD
- 날짜 2021-06: 값 2.7억 USD
- 날짜 2021-07: 값 2.5억 USD
- 날짜 2021-08: 값 2.7억 USD
- 날짜 2021-09: 값 2.7억 USD
- 날짜 2021-10: 값 2.7억 USD
- 날짜 2021-11: 값 3억 USD
- 날짜 2021-12: 값 3억 USD
- 날짜 2022-01: 값 3.4억 USD
- 날짜 2022-02: 값 2.2억 USD
- 날짜 2022-03: 값 3.1억 USD
- 날짜 2022-04: 값 3.2억 USD
- 날짜 2022-05: 값 3.1억 USD
- 날짜 2022-06: 값 3.1억 USD
- 날짜 2022-07: 값 3.3억 USD
- 날짜 2022-08: 값 3.1억 USD
- 날짜 2022-09: 값 2.8억 USD
- 날짜 2022-10: 값 2.5억 USD
- 날짜 2022-11: 값 2.6억 USD
- 날짜 2022-12: 값 2.6억 USD
- 날짜 2023-01: 값 2.7억 USD
- 날짜 2023-02: 값 1.9억 USD
- 날짜 2023-03: 값 3.1억 USD
- 날짜 2023-04: 값 3.2억 USD
- 날짜 2023-05: 값 3억 USD
- 날짜 2023-06: 값 2.9억 USD
- 날짜 2023-07: 값 2.9억 USD
- 날짜 2023-08: 값 3.1억 USD
- 날짜 2023-09: 값 3.2억 USD
- 날짜 2023-10: 값 3억 USD
- 날짜 2023-11: 값 3.3억 USD
- 날짜 2023-12: 값 3.2억 USD
- 날짜 2024-01: 값 4.5억 USD
- 날짜 2024-02: 값 3.3억 USD
- 날짜 2024-03: 값 4.4억 USD
- 날짜 2024-04: 값 4.7억 USD
- 날짜 2024-05: 값 3.7억 USD
- 날짜 2024-06: 값 5.4억 USD
- 날짜 2024-07: 값 4.7억 USD
- 날짜 2024-08: 값 4.8억 USD
- 날짜 2024-09: 값 4.4억 USD
- 날짜 2024-10: 값 4.8억 USD
- 날짜 2024-11: 값 4.9억 USD
- 날짜 2024-12: 값 5.5억 USD
- 날짜 2025-01: 값 5.7억 USD
- 날짜 2025-02: 값 3.4억 USD
- 날짜 2025-03: 값 5.5억 USD
- 날짜 2025-04: 값 5.6억 USD
- 날짜 2025-05: 값 5.3억 USD
- 날짜 2025-06: 값 5.7억 USD
- 날짜 2025-07: 값 6억 USD
- 날짜 2025-08: 값 5.3억 USD
- 날짜 2025-09: 값 5.4억 USD
- 날짜 2025-10: 값 3.7억 USD
- 날짜 2025-11: 값 5.4억 USD
- 날짜 2025-12: 값 6억 USD
- 날짜 2026-01: 값 6.8억 USD
- 날짜 2026-02: 값 6.2억 USD
- 날짜 2026-03: 값 5.7억 USD
- 날짜 2026-04: 값 6.1억 USD
- 날짜 2026-05: 값 6.5억 USD
- 날짜 2026-06: 값 7.1억 USD
- 날짜 2026-07: 값 6.5억 USD
주요 목적지
- 미국88.9억
- 싱가포르31억
- 호주21억
- 인도네시아19.8억
- 말레이시아18.1억
- 인도14.9억
- 베트남14.8억
- 독일14.5억
- 일본13.8억
- 네덜란드11.8억
주요 목적지
- 미국: 8,886,000,000 USD
- 싱가포르: 3,100,000,000 USD
- 호주: 2,103,000,000 USD
- 인도네시아: 1,983,000,000 USD
- 말레이시아: 1,806,000,000 USD
- 인도: 1,491,000,000 USD
- 베트남: 1,476,000,000 USD
- 독일: 1,448,000,000 USD
- 일본: 1,376,000,000 USD
- 네덜란드: 1,179,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
88.86억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
1,079.41
바하마 · 최근 8년
최고 단가
$672,083.81 /kg
리히텐슈타인 · 평균 대비 +294,325.15%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
주방 가구 빌트인 트렌드에 힘입어 빌트인식 듀얼 존 컴프레서 모델의 수요가 급증하고 있습니다. 와인과 캔 음료를 별도로 정밀 보관할 수 있는 Wi-Fi 탑재 스마트 모델은 프리미엄 시장에서 강한 성장 잠재력을 지닙니다.
산업 클러스터 분석
광둥성 순더는 프리미엄 컴프레서 모델 및 맞춤형 OEM 제조의 핵심 클러스터이며, 저장성 닝보와 츠시는 반도체 냉각 방식의 합리적인 보급형 모델 대량 생산에 특화되어 대량 도매 유통 및 가성비 소매에 적합합니다.
요구 품질 수준
타깃 시장은 저진동 및 자외선 차단 성능을 요구합니다. 와인의 침전물을 보존하기 위해 40dB 이하의 저진동 인버터 컴프레서가 필수적이며, Low-E 코팅이 적용된 3중 유리문과 ±1°C 이내의 정밀한 온도 유지가 기본 요건입니다.
알아야 할 사항
실제 온도 정밀도와 진동을 확인하기 위해 프로토타입 샘플을 요청하십시오. 제조사에 기후 등급 테스트 리포트, 에너지 효율 등급 인증을 요구하고, 도어 마그네틱 가스켓의 밀착력 및 선반의 작동 상태를 확인하십시오.
표준 모델의 최소 주문 수량은 대개 50~100대이며, OEM 맞춤형 주문은 일반적으로 40피트 컨테이너 1대 분량(100~300대)입니다. 공장 생산 기간은 35~45일 소요되며, 해상 운송 시간은 별도로 계산됩니다.
맞춤형 패키지 디자인 및 로고 인쇄비, 현지 안전 표준 인증 비용(UL, ETL, CE 등), 선적 감독 비용, 목적지 수입 관세, 대형/중량 화물 항만 처리 및 최종 배송비를 별도로 고려하셔야 합니다.
