حدد السعة المطلوبة (عدد الزجاجات/العلب)، ونوع التبريد (ضاغط أو كهروحراري)، ونطاقات الحرارة (أحادية/ثنائية)، وطريقة التركيب (مستقل أو مدمج)، وحجم الطلب، ومتطلبات شهادات السلامة المستهدفة.
تقرير سوق الفئة
خزائن النبيذ والمشروبات
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$15.3 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـخزائن النبيذ والمشروبات.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
3
2018-072018-09اتجاه المعاملات لـ Shandong Oriental Cherry Hardware
- 2018-07: 1
- 2018-09: 2
- المبلغ
55,542.29
2018-072018-09اتجاه المبالغ لـ Shandong Oriental Cherry Hardware
- 2018-07: 223.8 مليون
- 2018-09: 331.7 مليون
- أبرز دول التصدير
- غير متاح (100%)
- المعاملات
8,387
2018-012022-042026-07اتجاه المعاملات لـ Yindu Kitchen Equipment Co., Ltd.
- 2018-01: 65
- 2018-02: 54
- 2018-03: 52
- 2018-04: 60
- 2018-05: 80
- 2018-06: 73
- 2018-07: 68
- 2018-08: 55
- 2018-09: 50
- 2018-10: 91
- 2018-11: 81
- 2018-12: 78
- 2019-01: 76
- 2019-02: 84
- 2019-03: 58
- 2019-04: 74
- 2019-05: 80
- 2019-06: 75
- 2019-07: 60
- 2019-08: 90
- 2019-09: 100
- 2019-10: 71
- 2019-11: 91
- 2019-12: 73
- 2020-01: 74
- 2020-02: 49
- 2020-03: 44
- 2020-04: 70
- 2020-05: 45
- 2020-06: 42
- 2020-07: 54
- 2020-08: 57
- 2020-09: 74
- 2020-10: 55
- 2020-11: 45
- 2020-12: 48
- 2021-02: 36
- 2021-03: 13
- 2021-04: 34
- 2021-05: 39
- 2021-06: 43
- 2021-07: 101
- 2021-08: 102
- 2021-10: 63
- 2021-11: 79
- 2021-12: 110
- 2022-01: 91
- 2022-02: 76
- 2022-03: 117
- 2022-04: 83
- 2022-05: 68
- 2022-06: 77
- 2022-07: 88
- 2022-08: 81
- 2022-09: 87
- 2022-10: 139
- 2022-11: 117
- 2022-12: 92
- 2023-01: 88
- 2023-02: 57
- 2023-03: 100
- 2023-04: 98
- 2023-05: 93
- 2023-06: 77
- 2023-07: 86
- 2023-08: 98
- 2023-09: 76
- 2023-10: 117
- 2023-11: 95
- 2023-12: 101
- 2024-01: 83
- 2024-02: 52
- 2024-03: 129
- 2024-04: 109
- 2024-05: 95
- 2024-06: 160
- 2024-07: 156
- 2024-08: 114
- 2024-09: 127
- 2024-10: 166
- 2024-11: 77
- 2024-12: 105
- 2025-01: 61
- 2025-02: 76
- 2025-03: 56
- 2025-04: 61
- 2025-05: 88
- 2025-06: 47
- 2025-07: 63
- 2025-08: 59
- 2025-09: 92
- 2025-10: 130
- 2025-11: 101
- 2025-12: 126
- 2026-01: 54
- 2026-02: 59
- 2026-03: 100
- 2026-05: 119
- 2026-06: 118
- 2026-07: 165
- المبلغ
35,565.57
2018-012022-042026-07اتجاه المبالغ لـ Yindu Kitchen Equipment Co., Ltd.
- 2018-01: 3.3 مليون
- 2018-02: 2.8 مليون
- 2018-03: 1.8 مليون
- 2018-04: 3.5 مليون
- 2018-05: 4.5 مليون
- 2018-06: 4.7 مليون
- 2018-07: 4.3 مليون
- 2018-08: 3.7 مليون
- 2018-09: 2.9 مليون
- 2018-10: 5.5 مليون
- 2018-11: 5 مليون
- 2018-12: 6.7 مليون
- 2019-01: 6.1 مليون
- 2019-02: 3.9 مليون
- 2019-03: 3.6 مليون
- 2019-04: 4.1 مليون
- 2019-05: 3.6 مليون
- 2019-06: 5 مليون
- 2019-07: 5.7 مليون
- 2019-08: 4.8 مليون
- 2019-09: 5.7 مليون
- 2019-10: 4.2 مليون
- 2019-11: 4.3 مليون
- 2019-12: 4 مليون
- 2020-01: 3.4 مليون
- 2020-02: 3.2 مليون
- 2020-03: 2.4 مليون
- 2020-04: 3.9 مليون
- 2020-05: 2.2 مليون
- 2020-06: 1.3 مليون
- 2020-07: 3.6 مليون
- 2020-08: 3.8 مليون
- 2020-09: 4.2 مليون
- 2020-10: 3.9 مليون
- 2020-11: 2.2 مليون
- 2020-12: 1.3 مليون
- 2021-02: 1 مليون
- 2021-03: 250.8 ألف
- 2021-04: 1.1 مليون
- 2021-05: 1.1 مليون
- 2021-06: 2.3 مليون
- 2021-07: 2.4 مليون
- 2021-08: 3.1 مليون
- 2021-10: 2.8 مليون
- 2021-11: 1.6 مليون
- 2021-12: 3 مليون
- 2022-01: 4.8 مليون
- 2022-02: 2.7 مليون
- 2022-03: 3.6 مليون
- 2022-04: 3.9 مليون
- 2022-05: 3.5 مليون
- 2022-06: 3.7 مليون
- 2022-07: 4.8 مليون
- 2022-08: 4.7 مليون
- 2022-09: 4.7 مليون
- 2022-10: 4 مليون
- 2022-11: 3.4 مليون
- 2022-12: 5.1 مليون
- 2023-01: 2.8 مليون
- 2023-02: 2.2 مليون
- 2023-03: 3 مليون
- 2023-04: 5.1 مليون
- 2023-05: 7.1 مليون
- 2023-06: 6.5 مليون
- 2023-07: 5.5 مليون
- 2023-08: 4.3 مليون
- 2023-09: 3.9 مليون
- 2023-10: 4.7 مليون
- 2023-11: 4.8 مليون
- 2023-12: 6.7 مليون
- 2024-01: 4.9 مليون
- 2024-02: 2.3 مليون
- 2024-03: 3.4 مليون
- 2024-04: 3.9 مليون
- 2024-05: 6.3 مليون
- 2024-06: 4.8 مليون
- 2024-07: 6 مليون
- 2024-08: 5.8 مليون
- 2024-09: 4.9 مليون
- 2024-10: 4.9 مليون
- 2024-11: 2.2 مليون
- 2024-12: 3.8 مليون
- 2025-01: 751.3 ألف
- 2025-02: 2.7 مليون
- 2025-03: 2.8 مليون
- 2025-04: 1.3 مليون
- 2025-05: 1.8 مليون
- 2025-06: 1.7 مليون
- 2025-07: 1.6 مليون
- 2025-08: 2.7 مليون
- 2025-09: 3.2 مليون
- 2025-10: 4.2 مليون
- 2025-11: 1.9 مليون
- 2025-12: 2 مليون
- 2026-01: 1.4 مليون
- 2026-02: 1 مليون
- 2026-03: 1.4 مليون
- 2026-05: 2.8 مليون
- 2026-06: 1.7 مليون
- 2026-07: 1 مليون
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (80.7%)
- كندا (10.5%)
- كولومبيا (1.5%)
- المكسيك (2.9%)
- المعاملات
1,707
2024-012025-012026-02اتجاه المعاملات لـ Shanghai Aote E Commerce Co., Ltd.
- 2024-01: 18
- 2024-02: 147
- 2024-03: 109
- 2024-04: 150
- 2024-05: 215
- 2024-06: 164
- 2024-07: 135
- 2024-08: 100
- 2024-09: 62
- 2024-10: 101
- 2024-11: 84
- 2024-12: 78
- 2025-01: 1
- 2025-02: 5
- 2025-03: 8
- 2025-04: 16
- 2025-05: 42
- 2025-06: 58
- 2025-07: 52
- 2025-08: 32
- 2025-09: 33
- 2025-10: 28
- 2025-11: 25
- 2025-12: 33
- 2026-01: 20
- 2026-02: 5
- المبلغ
33,995.13
2024-012025-012026-02اتجاه المبالغ لـ Shanghai Aote E Commerce Co., Ltd.
- 2024-01: 3.5 مليون
- 2024-02: 40.4 مليون
- 2024-03: 29.5 مليون
- 2024-04: 32.2 مليون
- 2024-05: 43.7 مليون
- 2024-06: 37.6 مليون
- 2024-07: 23 مليون
- 2024-08: 13.9 مليون
- 2024-09: 10.5 مليون
- 2024-10: 18.3 مليون
- 2024-11: 16.3 مليون
- 2024-12: 14 مليون
- 2025-01: 0
- 2025-02: 441 ألف
- 2025-03: 1.3 مليون
- 2025-04: 2.6 مليون
- 2025-05: 8.2 مليون
- 2025-06: 9.6 مليون
- 2025-07: 7.9 مليون
- 2025-08: 5.2 مليون
- 2025-09: 4.9 مليون
- 2025-10: 4.5 مليون
- 2025-11: 3.8 مليون
- 2025-12: 5.6 مليون
- 2026-01: 3.4 مليون
- 2026-02: 1.3 مليون
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (97.1%)
- كندا (1.9%)
- الصين (0.6%)
- إندونيسيا (0.4%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 630 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 713 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 730 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 626 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 709 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 668 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 721 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 408 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 686 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 619 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 692 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 682 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 747 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 674 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 750 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 671 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 741 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 701 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 667 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 639 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 600 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 742 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 738 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 816 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 836 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 232 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 192 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 235 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 254 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 252 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 274 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 253 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 271 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 270 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 273 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 295 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 303 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 335 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 216 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 311 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 324 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 306 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 309 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 326 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 308 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 281 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 246 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 256 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 259 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 267 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 188 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 309 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 322 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 298 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 292 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 287 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 305 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 317 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 297 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 326 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 319 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 450 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 331 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 437 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 467 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 367 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 541 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 468 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 480 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 444 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 475 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 491 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 553 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 569 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 335 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 553 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 559 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 531 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 571 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 596 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 529 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 541 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 372 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 536 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 604 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 677 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 623 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 565 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 613 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 651 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 705 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 647 مليون USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة8.9 مليار
- سنغافورة3.1 مليار
- أستراليا2.1 مليار
- إندونيسيا2 مليار
- ماليزيا1.8 مليار
- الهند1.5 مليار
- فيتنام1.5 مليار
- ألمانيا1.4 مليار
- اليابان1.4 مليار
- هولندا1.2 مليار
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 8,886,000,000 USD
- سنغافورة: 3,100,000,000 USD
- أستراليا: 2,103,000,000 USD
- إندونيسيا: 1,983,000,000 USD
- ماليزيا: 1,806,000,000 USD
- الهند: 1,491,000,000 USD
- فيتنام: 1,476,000,000 USD
- ألمانيا: 1,448,000,000 USD
- اليابان: 1,376,000,000 USD
- هولندا: 1,179,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
8.89 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
1,079.41
جزر البهاما · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$672,083.81 /كجم
ليختنشتاين · +294,325.15% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد الموديلات المدمجة ذات الضاغط ثنائي النطاق نمواً سريعاً في الطلب بسبب اتجاه دمج الأجهزة في المطبخ. وتظهر الأجهزة الذكية المزودة بتقنية Wi-Fi وتحكم مستقل بالحرارة إمكانات نمو قوية في الأسواق الفاخرة.
تحليل التجمعات الصناعية
تعد منطقة شوندي (غوانغدونغ) المركز الأبرز لموديلات الضواغط الفاخرة وتخصيص OEM المتقدم. بينما تقدم نينغبو وتسيشي (جيجيانغ) قدرات ضخمة للموديلات الكهروحرارية والاقتصادية، وهي مثالية للتجزئة بالجملة.
توقعات الجودة
يركز المشتري على مقاومة الاهتزاز وحماية الأشعة فوق البنفسجية. يفضل ضواغط عاكسة منخفضة الاهتزاز (أقل من 40 ديسيبل) لحماية رواسب المشروب، وأبواب زجاجية ثلاثية الطبقات مقاومة للأشعة. تقلب الحرارة يجب ألا يتجاوز ±1 درجة مئوية.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينة لاختبار ثبات الحرارة واهتزاز الضاغط فعلياً. اطلب تقارير اختبار الفئة المناخية، وكفاءة الطاقة من المورد، وتأكد من قوة إحكام إغلاق الحشية المغناطيسية للباب وسلاسة حركة الرفوف الخشبية.
يبلغ الحد الأدنى للطلب (MOQ) للموديلات القياسية عادة 50 إلى 100 وحدة، بينما يتطلب تخصيص OEM حاوية كاملة 40 قدماً (100-300 وحدة). تستغرق الإنتاجية من 35 إلى 45 يوماً، باستثناء وقت الشحن البحري.
ضع في الميزانية تكاليف التغليف المخصص، وطباعة الشعار، واختبارات شهادات السلامة المحلية (مثل UL أو ETL)، ورسوم مراقبة تحميل الحاويات، والتعرفة الجمركية، ورسوم مناولة الشحنات الثقيلة في ميناء الوصول.
