Укажите материал основы (полиэстер, нейлон, HPPE), класс вязки (13G или 15G), тип покрытия (нитрил, латекс, ПУ), площадь облива (ладонь или полный), размерный ряд, требования к упаковке и объем заказа.
Рыночный отчёт по категории
Садовые перчатки и защитные средства
Всего поставщиков
10 тыс.+
Общий экспорт китайских поставщиков
$23,3 млрд+
Рекомендуемые профили поставщиков
Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Садовые перчатки и защитные средства.
Поставщики
Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.
Ведущие поставщики
Поставщики в этой категории.
- Транзакции
3 561
2020-072022-052024-11Динамика транзакций: Zhengzhou Jutong International Freight Forwarding Co., Ltd.
- 2020-07: 401
- 2020-08: 343
- 2020-09: 221
- 2020-10: 252
- 2020-11: 219
- 2020-12: 142
- 2021-01: 101
- 2021-02: 92
- 2021-03: 88
- 2021-04: 107
- 2021-05: 114
- 2021-06: 150
- 2021-07: 78
- 2021-08: 70
- 2021-09: 63
- 2021-10: 95
- 2021-11: 98
- 2021-12: 98
- 2022-01: 113
- 2022-02: 83
- 2022-03: 64
- 2022-04: 51
- 2022-05: 66
- 2022-06: 35
- 2022-07: 27
- 2022-10: 70
- 2023-03: 28
- 2023-04: 40
- 2023-05: 16
- 2023-06: 34
- 2023-07: 40
- 2023-08: 27
- 2023-11: 10
- 2023-12: 7
- 2024-01: 25
- 2024-02: 43
- 2024-03: 51
- 2024-04: 53
- 2024-05: 92
- 2024-06: 15
- 2024-07: 32
- 2024-08: 84
- 2024-09: 55
- 2024-10: 35
- 2024-11: 28
- Объём
28 519,69
2020-072022-052024-11Динамика объёма: Zhengzhou Jutong International Freight Forwarding Co., Ltd.
- 2020-07: 27 млн
- 2020-08: 86,1 млн
- 2020-09: 10,3 млн
- 2020-10: 11,5 млн
- 2020-11: 33 млн
- 2020-12: 11,4 млн
- 2021-01: 2,6 млн
- 2021-02: 6,7 млн
- 2021-03: 7,5 млн
- 2021-04: 9 млн
- 2021-05: 11,5 млн
- 2021-06: 17,1 млн
- 2021-07: 8,5 млн
- 2021-08: 3,9 млн
- 2021-09: 3,3 млн
- 2021-10: 6,2 млн
- 2021-11: 8,3 млн
- 2021-12: 3,4 млн
- 2022-01: 2,3 млн
- 2022-02: 902,3 тыс.
- 2022-03: 684,3 тыс.
- 2022-04: 1,1 млн
- 2022-05: 2,7 млн
- 2022-06: 1 млн
- 2022-07: 664,6 тыс.
- 2022-10: 1,2 млн
- 2023-03: 265,8 тыс.
- 2023-04: 206 тыс.
- 2023-05: 365,8 тыс.
- 2023-06: 261,2 тыс.
- 2023-07: 550,8 тыс.
- 2023-08: 65,4 тыс.
- 2023-11: 121,8 тыс.
- 2023-12: 120,9 тыс.
- 2024-01: 385,2 тыс.
- 2024-02: 570,6 тыс.
- 2024-03: 2,4 млн
- 2024-04: 932,3 тыс.
- 2024-05: 1,7 млн
- 2024-06: 307,5 тыс.
- 2024-07: 293,7 тыс.
- 2024-08: 2,4 млн
- 2024-09: 1,6 млн
- 2024-10: 438,9 тыс.
- 2024-11: 193,5 тыс.
- Основные страны экспорта
- Польша (86,9%)
- Чешская Республика (10,4%)
- Германия (1,5%)
- Беларусь (0,1%)
- Транзакции
11 742
2018-012022-062026-09Динамика транзакций: Shandong Xingyu Gloves Co., Ltd.
- 2018-01: 182
- 2018-02: 156
- 2018-03: 100
- 2018-05: 106
- 2018-06: 96
- 2018-07: 101
- 2018-08: 181
- 2018-09: 48
- 2018-10: 83
- 2018-11: 143
- 2018-12: 61
- 2019-01: 173
- 2019-02: 104
- 2019-03: 62
- 2019-04: 54
- 2019-05: 124
- 2019-06: 127
- 2019-07: 138
- 2019-08: 111
- 2019-09: 125
- 2019-10: 55
- 2019-11: 109
- 2020-01: 114
- 2020-02: 148
- 2020-05: 40
- 2020-06: 85
- 2020-07: 145
- 2020-08: 105
- 2020-09: 128
- 2020-10: 91
- 2020-11: 107
- 2020-12: 110
- 2021-01: 85
- 2021-02: 73
- 2021-03: 134
- 2021-04: 48
- 2021-05: 52
- 2021-06: 81
- 2021-07: 121
- 2021-08: 100
- 2021-09: 104
- 2021-10: 170
- 2021-11: 167
- 2021-12: 137
- 2022-01: 101
- 2022-02: 125
- 2022-03: 107
- 2022-04: 64
- 2022-05: 122
- 2022-06: 117
- 2022-07: 132
- 2022-08: 98
- 2022-09: 126
- 2022-10: 86
- 2022-11: 153
- 2022-12: 80
- 2023-01: 122
- 2023-02: 129
- 2023-03: 84
- 2023-04: 186
- 2023-05: 153
- 2023-06: 145
- 2023-07: 182
- 2023-08: 97
- 2023-09: 80
- 2023-10: 98
- 2023-11: 83
- 2023-12: 114
- 2024-01: 151
- 2024-02: 209
- 2024-03: 88
- 2024-04: 117
- 2024-05: 139
- 2024-06: 97
- 2024-07: 175
- 2024-08: 268
- 2024-09: 73
- 2024-10: 248
- 2024-11: 224
- 2024-12: 200
- 2025-01: 296
- 2025-02: 261
- 2025-03: 72
- 2025-04: 217
- 2025-05: 202
- 2025-06: 205
- 2025-07: 166
- 2025-08: 134
- 2025-09: 149
- 2025-10: 169
- 2025-11: 82
- 2025-12: 157
- 2026-01: 156
- 2026-02: 103
- 2026-03: 63
- 2026-04: 132
- 2026-06: 92
- 2026-07: 172
- 2026-08: 85
- 2026-09: 22
- Объём
26 395,68
2018-012022-062026-09Динамика объёма: Shandong Xingyu Gloves Co., Ltd.
- 2018-01: 6,8 млн
- 2018-02: 5,6 млн
- 2018-03: 2,8 млн
- 2018-05: 972,4 тыс.
- 2018-06: 752,6 тыс.
- 2018-07: 895,5 тыс.
- 2018-08: 786,1 тыс.
- 2018-09: 1,2 млн
- 2018-10: 1,3 млн
- 2018-11: 1,4 млн
- 2018-12: 711,8 тыс.
- 2019-01: 1,7 млн
- 2019-02: 930,8 тыс.
- 2019-03: 656,8 тыс.
- 2019-04: 1,2 млн
- 2019-05: 2 млн
- 2019-06: 1,2 млн
- 2019-07: 804,3 тыс.
- 2019-08: 1,1 млн
- 2019-09: 2 млн
- 2019-10: 606,6 тыс.
- 2019-11: 997 тыс.
- 2020-01: 1,4 млн
- 2020-02: 1,7 млн
- 2020-05: 1,3 млн
- 2020-06: 3,7 млн
- 2020-07: 4 млн
- 2020-08: 4,5 млн
- 2020-09: 4,5 млн
- 2020-10: 4,6 млн
- 2020-11: 4 млн
- 2020-12: 4,5 млн
- 2021-01: 4,1 млн
- 2021-02: 4,1 млн
- 2021-03: 4,1 млн
- 2021-04: 2,4 млн
- 2021-05: 2,6 млн
- 2021-06: 1,7 млн
- 2021-07: 3,2 млн
- 2021-08: 2,9 млн
- 2021-09: 2,8 млн
- 2021-10: 4,1 млн
- 2021-11: 4,3 млн
- 2021-12: 3,8 млн
- 2022-01: 2,4 млн
- 2022-02: 6,3 млн
- 2022-03: 2,9 млн
- 2022-04: 2,2 млн
- 2022-05: 3,2 млн
- 2022-06: 3,9 млн
- 2022-07: 2,1 млн
- 2022-08: 2,6 млн
- 2022-09: 3 млн
- 2022-10: 1,8 млн
- 2022-11: 4,3 млн
- 2022-12: 2,3 млн
- 2023-01: 2,7 млн
- 2023-02: 4,1 млн
- 2023-03: 1,2 млн
- 2023-04: 2,1 млн
- 2023-05: 3,9 млн
- 2023-06: 4 млн
- 2023-07: 3 млн
- 2023-08: 2,5 млн
- 2023-09: 1,7 млн
- 2023-10: 2,8 млн
- 2023-11: 1,9 млн
- 2023-12: 2,7 млн
- 2024-01: 4,6 млн
- 2024-02: 3,8 млн
- 2024-03: 2,5 млн
- 2024-04: 2,5 млн
- 2024-05: 3,2 млн
- 2024-06: 2 млн
- 2024-07: 3,4 млн
- 2024-08: 3,4 млн
- 2024-09: 2,1 млн
- 2024-10: 4,9 млн
- 2024-11: 2,9 млн
- 2024-12: 3,3 млн
- 2025-01: 4,8 млн
- 2025-02: 6,3 млн
- 2025-03: 3,1 млн
- 2025-04: 3,5 млн
- 2025-05: 3,4 млн
- 2025-06: 1,9 млн
- 2025-07: 2,6 млн
- 2025-08: 2,7 млн
- 2025-09: 4,4 млн
- 2025-10: 4,2 млн
- 2025-11: 2,3 млн
- 2025-12: 1,8 млн
- 2026-01: 1,1 млн
- 2026-02: 2,1 млн
- 2026-03: 1,5 млн
- 2026-04: 1,5 млн
- 2026-06: 1,4 млн
- 2026-07: 1,4 млн
- 2026-08: 1,1 млн
- 2026-09: 1,2 млн
- Основные страны экспорта
- Мексика (22,1%)
- Соединённые Штаты (34,2%)
- Россия (11,8%)
- Индия (5,1%)
- Транзакции
330
2018-012021-042026-08Динамика транзакций: Shijiazhuang Hongray Group Co., Ltd.
- 2018-01: 2
- 2018-04: 1
- 2018-05: 5
- 2018-06: 7
- 2018-07: 4
- 2018-08: 5
- 2018-09: 4
- 2018-10: 2
- 2018-11: 4
- 2018-12: 1
- 2019-02: 2
- 2019-04: 1
- 2019-05: 3
- 2019-06: 2
- 2019-08: 2
- 2019-10: 2
- 2020-01: 3
- 2020-03: 10
- 2020-06: 1
- 2020-07: 4
- 2020-08: 3
- 2020-09: 4
- 2020-10: 18
- 2020-11: 5
- 2020-12: 14
- 2021-01: 17
- 2021-02: 1
- 2021-03: 8
- 2021-04: 1
- 2021-05: 14
- 2021-06: 33
- 2021-07: 53
- 2021-08: 12
- 2021-09: 6
- 2022-01: 6
- 2022-05: 5
- 2022-06: 11
- 2022-07: 2
- 2022-08: 1
- 2022-09: 2
- 2022-12: 1
- 2023-05: 1
- 2023-08: 1
- 2023-09: 1
- 2023-10: 6
- 2023-11: 2
- 2023-12: 14
- 2024-01: 8
- 2024-06: 1
- 2024-07: 1
- 2024-09: 3
- 2025-07: 1
- 2025-08: 1
- 2025-09: 3
- 2025-10: 2
- 2026-01: 2
- 2026-08: 1
- Объём
15 885,85
2018-012021-042026-08Динамика объёма: Shijiazhuang Hongray Group Co., Ltd.
- 2018-01: 224,9 тыс.
- 2018-04: 49 тыс.
- 2018-05: 215,3 тыс.
- 2018-06: 970,9 тыс.
- 2018-07: 241,1 тыс.
- 2018-08: 455,8 тыс.
- 2018-09: 252,7 тыс.
- 2018-10: 168,9 тыс.
- 2018-11: 170,9 тыс.
- 2018-12: 82,3 тыс.
- 2019-02: 122,2 тыс.
- 2019-04: 42,3 тыс.
- 2019-05: 158,9 тыс.
- 2019-06: 136,2 тыс.
- 2019-08: 109,1 тыс.
- 2019-10: 93,1 тыс.
- 2020-01: 165,6 тыс.
- 2020-03: 589,9 тыс.
- 2020-06: 65,4 тыс.
- 2020-07: 441,1 тыс.
- 2020-08: 410 тыс.
- 2020-09: 872 тыс.
- 2020-10: 4,3 млн
- 2020-11: 603,3 тыс.
- 2020-12: 1,2 млн
- 2021-01: 1,5 млн
- 2021-02: 315 тыс.
- 2021-03: 1,3 млн
- 2021-04: 61,6 тыс.
- 2021-05: 2,6 млн
- 2021-06: 75,9 млн
- 2021-07: 19 млн
- 2021-08: 18 млн
- 2021-09: 14 млн
- 2022-01: 7,7 млн
- 2022-05: 526,3 тыс.
- 2022-06: 1,8 млн
- 2022-07: 402 тыс.
- 2022-08: 176 тыс.
- 2022-09: 76 тыс.
- 2022-12: 71,7 тыс.
- 2023-05: 20,9 тыс.
- 2023-08: 45,8 тыс.
- 2023-09: 78,1 тыс.
- 2023-10: 417,8 тыс.
- 2023-11: 131,7 тыс.
- 2023-12: 961,7 тыс.
- 2024-01: 559,5 тыс.
- 2024-06: 94,8 тыс.
- 2024-07: 22 тыс.
- 2024-09: 253,2 тыс.
- 2025-07: 77,3 тыс.
- 2025-08: 85,1 тыс.
- 2025-09: 344,5 тыс.
- 2025-10: 83,6 тыс.
- 2026-01: 100,5 тыс.
- 2026-08: 49 тыс.
- Основные страны экспорта
- Соединённые Штаты (86,4%)
- Канада (9,2%)
- Недоступно (1,4%)
- Польша (2,7%)
Аналитика
Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.
Динамика экспорта Китая
Динамика экспорта Китая
- Дата 2018-07: Значение 1,6 млрд USD
- Дата 2018-08: Значение 1,7 млрд USD
- Дата 2018-09: Значение 1,7 млрд USD
- Дата 2018-10: Значение 1,5 млрд USD
- Дата 2018-11: Значение 1,5 млрд USD
- Дата 2018-12: Значение 1,5 млрд USD
- Дата 2019-01: Значение 1,5 млрд USD
- Дата 2019-02: Значение 852 млн USD
- Дата 2019-03: Значение 1,1 млрд USD
- Дата 2019-04: Значение 1,3 млрд USD
- Дата 2019-05: Значение 1,4 млрд USD
- Дата 2019-06: Значение 1,5 млрд USD
- Дата 2019-07: Значение 1,6 млрд USD
- Дата 2019-08: Значение 1,7 млрд USD
- Дата 2019-09: Значение 1,6 млрд USD
- Дата 2019-10: Значение 1,4 млрд USD
- Дата 2019-11: Значение 1,4 млрд USD
- Дата 2019-12: Значение 1,6 млрд USD
- Дата 2020-01: Значение 0 USD
- Дата 2020-02: Значение 2 млрд USD
- Дата 2020-03: Значение 1,2 млрд USD
- Дата 2020-04: Значение 1,7 млрд USD
- Дата 2020-05: Значение 2,8 млрд USD
- Дата 2020-06: Значение 0 USD
- Дата 2020-07: Значение 0 USD
- Дата 2020-08: Значение 0 USD
- Дата 2020-09: Значение 3,3 млрд USD
- Дата 2020-10: Значение 3,3 млрд USD
- Дата 2020-11: Значение 3,4 млрд USD
- Дата 2020-12: Значение 3,4 млрд USD
- Дата 2021-01: Значение 1,5 млрд USD
- Дата 2021-02: Значение 1,4 млрд USD
- Дата 2021-03: Значение 1,5 млрд USD
- Дата 2021-04: Значение 1,2 млрд USD
- Дата 2021-05: Значение 1,1 млрд USD
- Дата 2021-06: Значение 1,2 млрд USD
- Дата 2021-07: Значение 1 млрд USD
- Дата 2021-08: Значение 1 млрд USD
- Дата 2021-09: Значение 927 млн USD
- Дата 2021-10: Значение 895 млн USD
- Дата 2021-11: Значение 842 млн USD
- Дата 2021-12: Значение 842 млн USD
- Дата 2022-01: Значение 792 млн USD
- Дата 2022-02: Значение 468 млн USD
- Дата 2022-03: Значение 541 млн USD
- Дата 2022-04: Значение 568 млн USD
- Дата 2022-05: Значение 690 млн USD
- Дата 2022-06: Значение 732 млн USD
- Дата 2022-07: Значение 844 млн USD
- Дата 2022-08: Значение 766 млн USD
- Дата 2022-09: Значение 691 млн USD
- Дата 2022-10: Значение 610 млн USD
- Дата 2022-11: Значение 563 млн USD
- Дата 2022-12: Значение 552 млн USD
- Дата 2023-01: Значение 551 млн USD
- Дата 2023-02: Значение 316 млн USD
- Дата 2023-03: Значение 563 млн USD
- Дата 2023-04: Значение 565 млн USD
- Дата 2023-05: Значение 562 млн USD
- Дата 2023-06: Значение 599 млн USD
- Дата 2023-07: Значение 645 млн USD
- Дата 2023-08: Значение 653 млн USD
- Дата 2023-09: Значение 621 млн USD
- Дата 2023-10: Значение 542 млн USD
- Дата 2023-11: Значение 529 млн USD
- Дата 2023-12: Значение 569 млн USD
- Дата 2024-01: Значение 748 млн USD
- Дата 2024-02: Значение 512 млн USD
- Дата 2024-03: Значение 577 млн USD
- Дата 2024-04: Значение 642 млн USD
- Дата 2024-05: Значение 495 млн USD
- Дата 2024-06: Значение 793 млн USD
- Дата 2024-07: Значение 814 млн USD
- Дата 2024-08: Значение 833 млн USD
- Дата 2024-09: Значение 728 млн USD
- Дата 2024-10: Значение 740 млн USD
- Дата 2024-11: Значение 704 млн USD
- Дата 2024-12: Значение 792 млн USD
- Дата 2025-01: Значение 840 млн USD
- Дата 2025-02: Значение 418 млн USD
- Дата 2025-03: Значение 672 млн USD
- Дата 2025-04: Значение 647 млн USD
- Дата 2025-05: Значение 705 млн USD
- Дата 2025-06: Значение 749 млн USD
- Дата 2025-07: Значение 773 млн USD
- Дата 2025-08: Значение 774 млн USD
- Дата 2025-09: Значение 711 млн USD
- Дата 2025-10: Значение 470 млн USD
- Дата 2025-11: Значение 689 млн USD
- Дата 2025-12: Значение 716 млн USD
- Дата 2026-01: Значение 747 млн USD
- Дата 2026-02: Значение 622 млн USD
- Дата 2026-03: Значение 515 млн USD
- Дата 2026-04: Значение 679 млн USD
- Дата 2026-05: Значение 783 млн USD
- Дата 2026-06: Значение 917 млн USD
- Дата 2026-07: Значение 904 млн USD
Ведущие направления
- Соединённые Штаты29,6 млрд
- Япония8,5 млрд
- Великобритания4,3 млрд
- Германия3,8 млрд
- Канада3,4 млрд
- Франция2,5 млрд
- Малайзия2,1 млрд
- Италия2,1 млрд
- Южная Корея1,8 млрд
- Нидерланды1,8 млрд
Ведущие направления
- Соединённые Штаты: 29 558 000 000 USD
- Япония: 8 491 000 000 USD
- Великобритания: 4 285 000 000 USD
- Германия: 3 821 000 000 USD
- Канада: 3 363 000 000 USD
- Франция: 2 500 000 000 USD
- Малайзия: 2 148 000 000 USD
- Италия: 2 125 000 000 USD
- Южная Корея: 1 801 000 000 USD
- Нидерланды: 1 787 000 000 USD
Ключевые выводы
Крупнейший рынок импорта
29,56 млрд USD
Соединённые Штаты · за последние 8 лет
Самый быстрый рост спроса
46 966,67
Гибралтар · за последние 8 лет
Самая высокая цена за единицу
$384,27 /кг
Бонайре, Синт-Эстатиус и Саба · +2 419% к среднему
Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.
Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.
Аналитика
Аналитика по товарам для ваших закупок.
Тенденции развития продукции
Перчатки с двойным нитриловым покрытием пользуются спросом благодаря отличному сцеплению и стойкости к химикатам. Длинные кожаные перчатки с защитой от шипов популярны для обрезки колючих растений.
Анализ промышленных кластеров
Шаньдун Гаоми и Цзянсу Наньтун — главные кластеры по выпуску нитриловых и латексных перчаток для крупных OEM-заказов. Гуандун специализируется на премиальных кожаных и эргономичных перчатках для розничных брендов.
Требования к качеству
Покупатели из США и ЕС требуют наличия сертификатов EN 388 и ANSI по защите от порезов и проколов. Важна долговечность покрытия: оно не должно отслаиваться после стирок и должно сохранять сцепление во влажной почве.
Что вам нужно знать
Запросите образцы для проверки эластичности манжет и швов, отсутствия пузырей или отслоений на покрытии. Потребуйте отчеты испытаний EN 388 (уровни защиты) и убедитесь в отсутствии резкого химического запаха от облива.
Минимальный заказ на перчатки с покрытием составляет 1000 дюжин (12 000 пар) на стиль/цвет. Производство занимает 25–35 дней в зависимости от очереди вязания и обливных линий; доставка морем длится еще 15–45 дней.
Предусмотрите плату за печатные формы логотипа, розничную упаковку (картонные подвесы или коробки), пошлины, сборы за сертификацию (например, CE), морской фрахт, таможенное оформление и локальную доставку.
