본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

기타 모터 부속품

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$217.6억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

기타 모터 부속품와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

116

2018-012019-032019-09

Asmo Hangzhouxiaoshan Small Motor Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 2
  • 2018-02: 2
  • 2018-03: 3
  • 2019-01: 19
  • 2019-02: 15
  • 2019-03: 22
  • 2019-04: 17
  • 2019-05: 15
  • 2019-06: 13
  • 2019-07: 7
  • 2019-09: 1
금액

439,356.55

2018-012019-032019-09

Asmo Hangzhouxiaoshan Small Motor Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 149.2만
  • 2018-02: 108.8만
  • 2018-03: 100.7만
  • 2019-01: 43.9억
  • 2019-02: 24.5만
  • 2019-03: 64.2만
  • 2019-04: 51.5만
  • 2019-05: 57만
  • 2019-06: 37.1만
  • 2019-07: 15.8만
  • 2019-09: 3.3만
주요 수출 국가
  • 멕시코 (99.9%)
  • 이용할 수 없음 (0.1%)
  • 인도네시아 (0%)
주요 수출 국가: 멕시코 99.9%, 값 0.1%, 인도네시아 0%
거래 건수

5,740

2018-072023-082026-06

Jiangyin Envision Asset Management Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-07: 6
  • 2018-08: 7
  • 2018-09: 25
  • 2018-10: 34
  • 2018-11: 12
  • 2018-12: 11
  • 2019-08: 3
  • 2019-09: 1
  • 2019-11: 2
  • 2020-01: 2
  • 2020-03: 1
  • 2020-09: 3
  • 2021-05: 1
  • 2022-01: 1
  • 2022-03: 29
  • 2022-04: 43
  • 2022-05: 26
  • 2022-06: 35
  • 2022-07: 80
  • 2022-08: 65
  • 2022-09: 206
  • 2022-10: 305
  • 2022-11: 150
  • 2022-12: 99
  • 2023-01: 7
  • 2023-02: 35
  • 2023-03: 28
  • 2023-04: 18
  • 2023-05: 50
  • 2023-06: 84
  • 2023-07: 114
  • 2023-08: 103
  • 2023-09: 54
  • 2023-10: 65
  • 2023-11: 70
  • 2023-12: 148
  • 2024-01: 164
  • 2024-02: 45
  • 2024-03: 13
  • 2024-04: 37
  • 2024-05: 19
  • 2024-06: 18
  • 2024-07: 77
  • 2024-08: 92
  • 2024-09: 89
  • 2024-10: 115
  • 2024-11: 98
  • 2024-12: 179
  • 2025-01: 70
  • 2025-02: 124
  • 2025-03: 56
  • 2025-04: 146
  • 2025-05: 226
  • 2025-06: 169
  • 2025-07: 208
  • 2025-08: 198
  • 2025-09: 223
  • 2025-10: 221
  • 2025-11: 333
  • 2025-12: 416
  • 2026-01: 199
  • 2026-02: 287
  • 2026-06: 2
금액

66,274.76

2018-072023-082026-06

Jiangyin Envision Asset Management Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-07: 97.1만
  • 2018-08: 60.9만
  • 2018-09: 308.4만
  • 2018-10: 918.6만
  • 2018-11: 467.2만
  • 2018-12: 151.9만
  • 2019-08: 56.8만
  • 2019-09: 1.1만
  • 2019-11: 11.3만
  • 2020-01: 8.6만
  • 2020-03: 9.2만
  • 2020-09: 101.6만
  • 2021-05: 10.9만
  • 2022-01: 14.9만
  • 2022-03: 316.2만
  • 2022-04: 1477.8만
  • 2022-05: 473.4만
  • 2022-06: 1384.4만
  • 2022-07: 1811.2만
  • 2022-08: 1322.3만
  • 2022-09: 1445.8만
  • 2022-10: 5135만
  • 2022-11: 977만
  • 2022-12: 2040.4만
  • 2023-01: 31.7만
  • 2023-02: 264만
  • 2023-03: 150.9만
  • 2023-04: 78.8만
  • 2023-05: 123.6만
  • 2023-06: 301.8만
  • 2023-07: 457.7만
  • 2023-08: 437.3만
  • 2023-09: 219.9만
  • 2023-10: 371만
  • 2023-11: 232.9만
  • 2023-12: 682.9만
  • 2024-01: 783.7만
  • 2024-02: 151.9만
  • 2024-03: 40.8만
  • 2024-04: 224.8만
  • 2024-05: 103.9만
  • 2024-06: 51.3만
  • 2024-07: 968만
  • 2024-08: 1040.2만
  • 2024-09: 753.9만
  • 2024-10: 838.5만
  • 2024-11: 435.4만
  • 2024-12: 658.7만
  • 2025-01: 398만
  • 2025-02: 645.7만
  • 2025-03: 543.7만
  • 2025-04: 1065.4만
  • 2025-05: 905.4만
  • 2025-06: 1137.2만
  • 2025-07: 2178.5만
  • 2025-08: 2552.2만
  • 2025-09: 3946.4만
  • 2025-10: 3639.5만
  • 2025-11: 9336.7만
  • 2025-12: 5733.1만
  • 2026-01: 2399.6만
  • 2026-02: 3798.1만
  • 2026-06: 173.8
주요 수출 국가
  • 인도 (100%)
  • 스리랑카 (0%)
주요 수출 국가: 인도 100%, 스리랑카 0%
거래 건수

1,162

2020-072021-072022-10

Vitesco Automotive Tianjin Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2020-07: 45
  • 2020-08: 63
  • 2020-09: 72
  • 2020-10: 51
  • 2020-11: 60
  • 2020-12: 87
  • 2021-01: 31
  • 2021-02: 51
  • 2021-03: 40
  • 2021-04: 35
  • 2021-05: 28
  • 2021-06: 27
  • 2021-07: 14
  • 2021-08: 25
  • 2021-09: 29
  • 2021-10: 42
  • 2021-11: 51
  • 2021-12: 6
  • 2022-01: 28
  • 2022-02: 50
  • 2022-03: 63
  • 2022-04: 71
  • 2022-05: 39
  • 2022-06: 66
  • 2022-07: 48
  • 2022-10: 60
금액

26,585.02

2020-072021-072022-10

Vitesco Automotive Tianjin Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2020-07: 1031.1만
  • 2020-08: 1447.2만
  • 2020-09: 1548.8만
  • 2020-10: 1247.6만
  • 2020-11: 1469.9만
  • 2020-12: 2269.8만
  • 2021-01: 684.4만
  • 2021-02: 1129.1만
  • 2021-03: 850.5만
  • 2021-04: 611.1만
  • 2021-05: 521만
  • 2021-06: 648.2만
  • 2021-07: 328.2만
  • 2021-08: 573.4만
  • 2021-09: 721.7만
  • 2021-10: 1028.5만
  • 2021-11: 997.3만
  • 2021-12: 140.4만
  • 2022-01: 602.1만
  • 2022-02: 1073.9만
  • 2022-03: 1447만
  • 2022-04: 1698.1만
  • 2022-05: 979.8만
  • 2022-06: 1573.9만
  • 2022-07: 1040.9만
  • 2022-10: 1020.9만
주요 수출 국가
  • 폴란드 (83.7%)
  • 독일 (16%)
  • 프랑스 (0.3%)
주요 수출 국가: 폴란드 83.7%, 독일 16%, 프랑스 0.3%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD05억10억15억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 9.9억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 11.3억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 11.6억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 10.2억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 10.9억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 11.3억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 10.7억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 8.4억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 11.3억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 10.9억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 13.8억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 12.4억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 13억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 11.5억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 11.8억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 11억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 10억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 13.8억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 17.8억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 12.4억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 12.5억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 11.1억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 12억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 11.1억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 12.2억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 12.8억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 4.2억 USD
  • 날짜 2021-02: 값 4.6억 USD
  • 날짜 2021-03: 값 4.8억 USD
  • 날짜 2021-04: 값 5.9억 USD
  • 날짜 2021-05: 값 6억 USD
  • 날짜 2021-06: 값 6.9억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 6.3억 USD
  • 날짜 2021-08: 값 7.2억 USD
  • 날짜 2021-09: 값 5.4억 USD
  • 날짜 2021-10: 값 4.8억 USD
  • 날짜 2021-11: 값 6억 USD
  • 날짜 2021-12: 값 5.5억 USD
  • 날짜 2022-01: 값 5.7억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 4.4억 USD
  • 날짜 2022-03: 값 5.7억 USD
  • 날짜 2022-04: 값 5.1억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 6.3억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 5.6억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 5.7억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 6.2억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 5.1억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 4.4억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 4.3억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 4.5억 USD
  • 날짜 2023-01: 값 4.9억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 3.8억 USD
  • 날짜 2023-03: 값 5.2억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 5.1억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 4.8억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 4.3억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 4.8억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 5.1억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 4.5억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 4.4억 USD
  • 날짜 2023-11: 값 4.7억 USD
  • 날짜 2023-12: 값 4.4억 USD
  • 날짜 2024-01: 값 6.5억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 5.6억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 6.3억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 6.3억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 5.5억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 6.3억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 6.2억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 6.5억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 6.2억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 6.6억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 6.9억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 6.9억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 7.5억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 5.2억 USD
  • 날짜 2025-03: 값 6.8억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 7억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 7.7억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 7.1억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 7.6억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 7.5억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 7.5억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 5.7억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 8억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 8.2억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 9억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 8.2억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 8.3억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 9억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 9.1억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 8.8억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 8.9억 USD

주요 목적지

  • 미국80.9억
  • 독일80억
  • 베트남61.1억
  • 일본51.9억
  • 인도48.5억
  • 이탈리아21.2억
  • 멕시코20.7억
  • 대한민국19.8억
  • 덴마크19.6억
  • 스페인17억

주요 목적지

  • 미국: 8,086,000,000 USD
  • 독일: 7,997,000,000 USD
  • 베트남: 6,114,000,000 USD
  • 일본: 5,189,000,000 USD
  • 인도: 4,845,000,000 USD
  • 이탈리아: 2,124,000,000 USD
  • 멕시코: 2,067,000,000 USD
  • 대한민국: 1,980,000,000 USD
  • 덴마크: 1,957,000,000 USD
  • 스페인: 1,702,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

80.86억 USD

미국 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

17,698.73

레소토 · 최근 8년

최고 단가

$405.75 /kg

신트마르턴 (2023년 목록에 추가) · 평균 대비 +15,622.37%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    영구자석 로터, 통합 제어 보드와 같은 고정밀 브러시리스 모터용 부품 수요가 빠르게 증가하고 있습니다. 바이어들은 소형 및 경량화되면서도 에너지 효율이 높고 방열 성능이 우수한 일체형 설계를 선호합니다.

  • 산업 클러스터 분석

    절강성(닝보, 성저우)과 광동성(심천, 순더)이 핵심 클러스터입니다. 절강성은 기계 샤프트, 하우징 등의 대량 자동화 생산에 강점이 있으며, 광동성은 정밀 마이크로 부품 및 맞춤형 전자 제어 보드 제작에 특화되어 있습니다.

  • 요구 품질 수준

    정밀한 치수 공차와 안정적인 동적 밸런싱이 핵심적인 요구 사항입니다. 저가형 제품과 달리, 지속적인 부하 조건에서의 장기 내열성, 저소음 작동, 내마모성 수명이 우수 공급업체를 선별하는 기준이 됩니다.

알아야 할 사항