يجب تقديم رسومات فنية ثنائية أو ثلاثية الأبعاد (CAD/PDF) توضح الأبعاد الدقيقة، والتفاوتات، ومواصفات المواد (مثل نوع الفولاذ أو سبائك النحاس)، والمعالجة السطحية، والكمية السنوية المتوقعة للطلب.
تقرير سوق الفئة
ملحقات محركات أخرى
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$21.8 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـملحقات محركات أخرى.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
116
2018-012019-032019-09اتجاه المعاملات لـ Asmo Hangzhouxiaoshan Small Motor Co., Ltd.
- 2018-01: 2
- 2018-02: 2
- 2018-03: 3
- 2019-01: 19
- 2019-02: 15
- 2019-03: 22
- 2019-04: 17
- 2019-05: 15
- 2019-06: 13
- 2019-07: 7
- 2019-09: 1
- المبلغ
439,356.55
2018-012019-032019-09اتجاه المبالغ لـ Asmo Hangzhouxiaoshan Small Motor Co., Ltd.
- 2018-01: 1.5 مليون
- 2018-02: 1.1 مليون
- 2018-03: 1 مليون
- 2019-01: 4.4 مليار
- 2019-02: 245.1 ألف
- 2019-03: 642.1 ألف
- 2019-04: 514.6 ألف
- 2019-05: 570.4 ألف
- 2019-06: 370.9 ألف
- 2019-07: 158 ألف
- 2019-09: 33.2 ألف
- أبرز دول التصدير
- المكسيك (99.9%)
- غير متاح (0.1%)
- إندونيسيا (0%)
- المعاملات
5,740
2018-072023-082026-06اتجاه المعاملات لـ Jiangyin Envision Asset Management Co., Ltd.
- 2018-07: 6
- 2018-08: 7
- 2018-09: 25
- 2018-10: 34
- 2018-11: 12
- 2018-12: 11
- 2019-08: 3
- 2019-09: 1
- 2019-11: 2
- 2020-01: 2
- 2020-03: 1
- 2020-09: 3
- 2021-05: 1
- 2022-01: 1
- 2022-03: 29
- 2022-04: 43
- 2022-05: 26
- 2022-06: 35
- 2022-07: 80
- 2022-08: 65
- 2022-09: 206
- 2022-10: 305
- 2022-11: 150
- 2022-12: 99
- 2023-01: 7
- 2023-02: 35
- 2023-03: 28
- 2023-04: 18
- 2023-05: 50
- 2023-06: 84
- 2023-07: 114
- 2023-08: 103
- 2023-09: 54
- 2023-10: 65
- 2023-11: 70
- 2023-12: 148
- 2024-01: 164
- 2024-02: 45
- 2024-03: 13
- 2024-04: 37
- 2024-05: 19
- 2024-06: 18
- 2024-07: 77
- 2024-08: 92
- 2024-09: 89
- 2024-10: 115
- 2024-11: 98
- 2024-12: 179
- 2025-01: 70
- 2025-02: 124
- 2025-03: 56
- 2025-04: 146
- 2025-05: 226
- 2025-06: 169
- 2025-07: 208
- 2025-08: 198
- 2025-09: 223
- 2025-10: 221
- 2025-11: 333
- 2025-12: 416
- 2026-01: 199
- 2026-02: 287
- 2026-06: 2
- المبلغ
66,274.76
2018-072023-082026-06اتجاه المبالغ لـ Jiangyin Envision Asset Management Co., Ltd.
- 2018-07: 970.9 ألف
- 2018-08: 608.6 ألف
- 2018-09: 3.1 مليون
- 2018-10: 9.2 مليون
- 2018-11: 4.7 مليون
- 2018-12: 1.5 مليون
- 2019-08: 567.7 ألف
- 2019-09: 11.1 ألف
- 2019-11: 112.7 ألف
- 2020-01: 86.2 ألف
- 2020-03: 91.7 ألف
- 2020-09: 1 مليون
- 2021-05: 109.1 ألف
- 2022-01: 148.7 ألف
- 2022-03: 3.2 مليون
- 2022-04: 14.8 مليون
- 2022-05: 4.7 مليون
- 2022-06: 13.8 مليون
- 2022-07: 18.1 مليون
- 2022-08: 13.2 مليون
- 2022-09: 14.5 مليون
- 2022-10: 51.3 مليون
- 2022-11: 9.8 مليون
- 2022-12: 20.4 مليون
- 2023-01: 316.7 ألف
- 2023-02: 2.6 مليون
- 2023-03: 1.5 مليون
- 2023-04: 788 ألف
- 2023-05: 1.2 مليون
- 2023-06: 3 مليون
- 2023-07: 4.6 مليون
- 2023-08: 4.4 مليون
- 2023-09: 2.2 مليون
- 2023-10: 3.7 مليون
- 2023-11: 2.3 مليون
- 2023-12: 6.8 مليون
- 2024-01: 7.8 مليون
- 2024-02: 1.5 مليون
- 2024-03: 408 ألف
- 2024-04: 2.2 مليون
- 2024-05: 1 مليون
- 2024-06: 513.1 ألف
- 2024-07: 9.7 مليون
- 2024-08: 10.4 مليون
- 2024-09: 7.5 مليون
- 2024-10: 8.4 مليون
- 2024-11: 4.4 مليون
- 2024-12: 6.6 مليون
- 2025-01: 4 مليون
- 2025-02: 6.5 مليون
- 2025-03: 5.4 مليون
- 2025-04: 10.7 مليون
- 2025-05: 9.1 مليون
- 2025-06: 11.4 مليون
- 2025-07: 21.8 مليون
- 2025-08: 25.5 مليون
- 2025-09: 39.5 مليون
- 2025-10: 36.4 مليون
- 2025-11: 93.4 مليون
- 2025-12: 57.3 مليون
- 2026-01: 24 مليون
- 2026-02: 38 مليون
- 2026-06: 173.8
- أبرز دول التصدير
- الهند (100%)
- سريلانكا (0%)
- المعاملات
1,182
2020-072021-072022-10اتجاه المعاملات لـ Vitesco Automotive Tianjin Co., Ltd.
- 2020-07: 45
- 2020-08: 63
- 2020-09: 72
- 2020-10: 51
- 2020-11: 60
- 2020-12: 87
- 2021-01: 31
- 2021-02: 51
- 2021-03: 40
- 2021-04: 35
- 2021-05: 28
- 2021-06: 27
- 2021-07: 14
- 2021-08: 25
- 2021-09: 29
- 2021-10: 42
- 2021-11: 51
- 2021-12: 6
- 2022-01: 28
- 2022-02: 50
- 2022-03: 63
- 2022-04: 71
- 2022-05: 39
- 2022-06: 66
- 2022-07: 48
- 2022-10: 60
- المبلغ
26,684.72
2020-072021-072022-10اتجاه المبالغ لـ Vitesco Automotive Tianjin Co., Ltd.
- 2020-07: 10.3 مليون
- 2020-08: 14.5 مليون
- 2020-09: 15.5 مليون
- 2020-10: 12.5 مليون
- 2020-11: 14.7 مليون
- 2020-12: 22.7 مليون
- 2021-01: 6.8 مليون
- 2021-02: 11.3 مليون
- 2021-03: 8.5 مليون
- 2021-04: 6.1 مليون
- 2021-05: 5.2 مليون
- 2021-06: 6.5 مليون
- 2021-07: 3.3 مليون
- 2021-08: 5.7 مليون
- 2021-09: 7.2 مليون
- 2021-10: 10.3 مليون
- 2021-11: 10 مليون
- 2021-12: 1.4 مليون
- 2022-01: 6 مليون
- 2022-02: 10.7 مليون
- 2022-03: 14.5 مليون
- 2022-04: 17 مليون
- 2022-05: 9.8 مليون
- 2022-06: 15.7 مليون
- 2022-07: 10.4 مليون
- 2022-10: 10.2 مليون
- أبرز دول التصدير
- بولندا (83.7%)
- ألمانيا (16%)
- فرنسا (0.3%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 988 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 836 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 420 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 455 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 478 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 589 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 602 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 692 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 625 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 720 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 542 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 478 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 603 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 549 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 572 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 440 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 574 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 511 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 625 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 564 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 565 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 619 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 506 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 443 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 427 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 448 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 489 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 383 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 521 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 513 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 483 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 430 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 479 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 512 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 449 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 440 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 466 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 439 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 645 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 555 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 629 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 634 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 546 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 634 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 624 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 651 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 620 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 658 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 685 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 688 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 753 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 522 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 679 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 700 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 766 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 709 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 760 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 749 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 752 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 573 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 799 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 824 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 901 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 821 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 828 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 898 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 911 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 879 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 892 مليون USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة8.1 مليار
- ألمانيا8 مليار
- فيتنام6.1 مليار
- اليابان5.2 مليار
- الهند4.8 مليار
- إيطاليا2.1 مليار
- المكسيك2.1 مليار
- كوريا الجنوبية2 مليار
- الدنمارك2 مليار
- إسبانيا1.7 مليار
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 8,086,000,000 USD
- ألمانيا: 7,997,000,000 USD
- فيتنام: 6,114,000,000 USD
- اليابان: 5,189,000,000 USD
- الهند: 4,845,000,000 USD
- إيطاليا: 2,124,000,000 USD
- المكسيك: 2,067,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 1,980,000,000 USD
- الدنمارك: 1,957,000,000 USD
- إسبانيا: 1,702,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
8.09 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
17,698.73
ليسوتو · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$405.75 /كجم
سينت مارتن (الإدراج في القائمة عام 2023) · +15,622.37% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد ملحقات المحركات عالية الدقة بدون فرش، مثل الدوارات المغناطيسية الدائمة ولوحات التحكم الذكية، نموًا سريعًا. يفضل المشترون التصميمات المدمجة وخفيفة الوزن التي توفر كفاءة طاقة عالية وقدرة ممتازة على تبديد الحرارة.
تحليل التجمعات الصناعية
تعتبر جيجيانغ (نينغبو، شينغتشو) وغوانغدونغ (شينزين، شوندي) مراكز التصنيع الرئيسية. تتخصص جيجيانغ في الإنتاج الآلي الضخم للمحاور والهياكل؛ بينما تتميز غوانغدونغ في إنتاج الأجزاء الدقيقة ووحدات التحكم الإلكترونية المخصصة.
توقعات الجودة
يركز المشترون على التفاوتات البعدية الصارمة واستقرار التوازن الديناميكي. وتعد مقاومة الحرارة طويلة الأجل، والتشغيل منخفض الضوضاء تحت الحمل، والعمر الافتراضي لمقاومة التآكل معايير جودة أساسية مقارنة بالبدائل الرخيصة.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينات ما قبل الإنتاج لاختبار التجميع الفعلي والتفاوتات البعدية. واطلب شهادات اختبار المواد (MTR)، وشهادات اختبار التوازن الديناميكي، ومستندات الامتثال للمعايير البيئية RoHS أو REACH.
للأجزاء المخصصة التي تتطلب قوالب جديدة، يتراوح الحد الأدنى للطلب عادةً بين 1000 و5000 قطعة مع مدة تصنيع 30-45 يومًا. أما الأجزاء القياسية فالحد الأدنى هو 500 قطعة ومدة التسليم 15-25 يومًا.
يجب تخصيص ميزانية لرسوم تطوير القوالب الجديدة للمكونات المخصصة، والتغليف المتخصص المقاوم للصدأ للملحقات المعدنية أثناء الشحن البحري، ورسوم فحص الطرف الثالث، والتعرفات الجمركية للاستيراد.
