구체적인 니켈 종류(판재, 스트립 등), 규격 및 치수, 순도 요구 조건(예: 99.96%), 표면 상태, 총 구매 수량, 포장 형태, 인도 조건(FOB, CIF 등) 및 목적지 항구를 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
니켈
총 공급업체 수
539+
중국 공급업체 총 수출액
$53.7억+
추천 공급업체 프로필
니켈와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
334
2021-012022-102024-07Vs Trading Co., Ltd.의 거래 추이
- 2021-01: 7
- 2021-02: 10
- 2021-03: 8
- 2021-04: 10
- 2021-05: 10
- 2021-06: 9
- 2021-07: 8
- 2021-08: 10
- 2021-09: 12
- 2021-10: 5
- 2021-11: 12
- 2021-12: 12
- 2022-01: 5
- 2022-02: 8
- 2022-03: 10
- 2022-04: 12
- 2022-05: 5
- 2022-06: 8
- 2022-07: 6
- 2022-08: 4
- 2022-09: 7
- 2022-10: 11
- 2022-11: 8
- 2022-12: 13
- 2023-01: 8
- 2023-02: 6
- 2023-03: 7
- 2023-04: 5
- 2023-05: 11
- 2023-06: 5
- 2023-07: 6
- 2023-08: 10
- 2023-09: 12
- 2023-10: 6
- 2023-11: 6
- 2023-12: 8
- 2024-01: 7
- 2024-02: 7
- 2024-03: 8
- 2024-04: 5
- 2024-05: 2
- 2024-06: 2
- 2024-07: 3
- 금액
12,823.43
2021-012022-102024-07Vs Trading Co., Ltd.의 금액 추이
- 2021-01: 207.4만
- 2021-02: 280.3만
- 2021-03: 258.6만
- 2021-04: 204.9만
- 2021-05: 281.5만
- 2021-06: 306.4만
- 2021-07: 177.6만
- 2021-08: 196.7만
- 2021-09: 360.6만
- 2021-10: 186.2만
- 2021-11: 351.8만
- 2021-12: 494만
- 2022-01: 313.5만
- 2022-02: 278.3만
- 2022-03: 430.5만
- 2022-04: 477만
- 2022-05: 313.5만
- 2022-06: 353.7만
- 2022-07: 279.1만
- 2022-08: 182.3만
- 2022-09: 242.7만
- 2022-10: 388.3만
- 2022-11: 321.6만
- 2022-12: 674.2만
- 2023-01: 449.2만
- 2023-02: 239.4만
- 2023-03: 336.8만
- 2023-04: 227만
- 2023-05: 463.6만
- 2023-06: 211.9만
- 2023-07: 271.1만
- 2023-08: 395만
- 2023-09: 421.1만
- 2023-10: 200.1만
- 2023-11: 243.8만
- 2023-12: 325.4만
- 2024-01: 266.8만
- 2024-02: 288만
- 2024-03: 327.7만
- 2024-04: 238.4만
- 2024-05: 41만
- 2024-06: 170.2만
- 2024-07: 146.2만
- 주요 수출 국가
- 튀르키예 (100%)
- 거래 건수
17
2025-062025-082025-12Sparx Logistics Ltd.의 거래 추이
- 2025-06: 4
- 2025-07: 6
- 2025-08: 2
- 2025-09: 2
- 2025-10: 2
- 2025-12: 1
- 금액
6,061.8
2025-062025-082025-12Sparx Logistics Ltd.의 금액 추이
- 2025-06: 904.8만
- 2025-07: 1788.1만
- 2025-08: 1150.6만
- 2025-09: 1404.3만
- 2025-10: 492.3만
- 2025-12: 321.7만
- 주요 수출 국가
- 이용할 수 없음 (100%)
- 거래 건수
9
2023-042023-052023-09Hl Mando Suzhou Automotive System Co., Ltd.의 거래 추이
- 2023-04: 2
- 2023-05: 5
- 2023-06: 1
- 2023-09: 1
- 금액
2,029
2023-042023-052023-09Hl Mando Suzhou Automotive System Co., Ltd.의 금액 추이
- 2023-04: 513.2만
- 2023-05: 1125.5만
- 2023-06: 200.1만
- 2023-09: 190.2만
- 주요 수출 국가
- 미국 (100%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 9.4억 USD
- 날짜 2018-08: 값 7.7억 USD
- 날짜 2018-09: 값 11억 USD
- 날짜 2018-10: 값 8억 USD
- 날짜 2018-11: 값 8.4억 USD
- 날짜 2018-12: 값 5.8억 USD
- 날짜 2019-01: 값 9.4억 USD
- 날짜 2019-02: 값 5.6억 USD
- 날짜 2019-03: 값 6.4억 USD
- 날짜 2019-04: 값 9.8억 USD
- 날짜 2019-05: 값 8.5억 USD
- 날짜 2019-06: 값 10.1억 USD
- 날짜 2019-07: 값 11.1억 USD
- 날짜 2019-08: 값 13.6억 USD
- 날짜 2019-09: 값 9.9억 USD
- 날짜 2019-10: 값 17.3억 USD
- 날짜 2019-11: 값 7억 USD
- 날짜 2019-12: 값 8.6억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 13.7억 USD
- 날짜 2020-03: 값 7.2억 USD
- 날짜 2020-04: 값 5.4억 USD
- 날짜 2020-05: 값 5.6억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 8.9억 USD
- 날짜 2020-10: 값 6.9억 USD
- 날짜 2020-11: 값 9.1억 USD
- 날짜 2020-12: 값 8.5억 USD
- 날짜 2021-01: 값 500만 USD
- 날짜 2021-02: 값 500만 USD
- 날짜 2021-03: 값 500만 USD
- 날짜 2021-04: 값 700만 USD
- 날짜 2021-05: 값 400만 USD
- 날짜 2021-06: 값 500만 USD
- 날짜 2021-07: 값 500만 USD
- 날짜 2021-08: 값 400만 USD
- 날짜 2021-09: 값 900만 USD
- 날짜 2021-10: 값 400만 USD
- 날짜 2021-11: 값 700만 USD
- 날짜 2021-12: 값 800만 USD
- 날짜 2022-01: 값 400만 USD
- 날짜 2022-02: 값 1300만 USD
- 날짜 2022-03: 값 800만 USD
- 날짜 2022-04: 값 200만 USD
- 날짜 2022-05: 값 3600만 USD
- 날짜 2022-06: 값 4200만 USD
- 날짜 2022-07: 값 2800만 USD
- 날짜 2022-08: 값 1400만 USD
- 날짜 2022-09: 값 2300만 USD
- 날짜 2022-10: 값 1400만 USD
- 날짜 2022-11: 값 800만 USD
- 날짜 2022-12: 값 2300만 USD
- 날짜 2023-01: 값 5600만 USD
- 날짜 2023-02: 값 6300만 USD
- 날짜 2023-03: 값 3500만 USD
- 날짜 2023-04: 값 3400만 USD
- 날짜 2023-05: 값 2200만 USD
- 날짜 2023-06: 값 1900만 USD
- 날짜 2023-07: 값 1400만 USD
- 날짜 2023-08: 값 2100만 USD
- 날짜 2023-09: 값 3800만 USD
- 날짜 2023-10: 값 1400만 USD
- 날짜 2023-11: 값 2800만 USD
- 날짜 2023-12: 값 2900만 USD
- 날짜 2024-01: 값 9300만 USD
- 날짜 2024-02: 값 4300만 USD
- 날짜 2024-03: 값 1.4억 USD
- 날짜 2024-04: 값 1.2억 USD
- 날짜 2024-05: 값 2.1억 USD
- 날짜 2024-06: 값 2.1억 USD
- 날짜 2024-07: 값 2.7억 USD
- 날짜 2024-08: 값 2.2억 USD
- 날짜 2024-09: 값 1.8억 USD
- 날짜 2024-10: 값 2.3억 USD
- 날짜 2024-11: 값 1.9억 USD
- 날짜 2024-12: 값 2.8억 USD
- 날짜 2025-01: 값 2.5억 USD
- 날짜 2025-02: 값 3.2억 USD
- 날짜 2025-03: 값 2.3억 USD
- 날짜 2025-04: 값 2.7억 USD
- 날짜 2025-05: 값 2.3억 USD
- 날짜 2025-06: 값 1.8억 USD
- 날짜 2025-07: 값 2.5억 USD
- 날짜 2025-08: 값 2.5억 USD
- 날짜 2025-09: 값 2.2억 USD
- 날짜 2025-10: 값 2.2억 USD
- 날짜 2025-11: 값 1.8억 USD
- 날짜 2025-12: 값 2.1억 USD
- 날짜 2026-01: 값 7500만 USD
- 날짜 2026-02: 값 5300만 USD
- 날짜 2026-03: 값 5500만 USD
- 날짜 2026-04: 값 3400만 USD
- 날짜 2026-05: 값 2900만 USD
- 날짜 2026-06: 값 5400만 USD
- 날짜 2026-07: 값 2900만 USD
주요 목적지
- 호주43.5억
- 파푸아뉴기니25.5억
- 대한민국23.1억
- 핀란드19.8억
- 싱가포르15.6억
- 대만(중국)15.2억
- 누벨칼레도니14.9억
- 캐나다11.8억
- 인도8.4억
- 쿠바7.6억
주요 목적지
- 호주: 4,346,000,000 USD
- 파푸아뉴기니: 2,545,000,000 USD
- 대한민국: 2,312,000,000 USD
- 핀란드: 1,977,000,000 USD
- 싱가포르: 1,562,000,000 USD
- 대만(중국): 1,519,000,000 USD
- 누벨칼레도니: 1,494,000,000 USD
- 캐나다: 1,175,000,000 USD
- 인도: 841,000,000 USD
- 쿠바: 759,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
43.46억 USD
호주 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
5,668.68
네덜란드 · 최근 8년
최고 단가
$1,021.4 /kg
독일 · 평균 대비 +52,221.19%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
고순도 전해 니켈 음극판과 정밀 순니켈 스트립에 대한 구매 수요가 급증하고 있습니다. 배터리 제조 및 도금 산업의 성장으로 바이어들은 99.96% 이상의 고순도 판재와 극박 니켈 호일을 선호하며, 정밀 냉간 압연 기술을 갖춘 업체를 찾고 있습니다.
산업 클러스터 분석
간쑤성 진창시는 중국 니켈 광산 채굴 및 고순도 제련의 핵심 기지로 대량 원자재 조달에 적합합니다. 반면 니켈 스트립, 메시 등 정밀 가공품은 장쑤성과 저강성에 고도화된 제조업체가 집중되어 있어 유연한 맞춤형 소량 생산이 가능합니다.
요구 품질 수준
전해 니켈은 ASTM B39 또는 ISO 6283 규격을 충족해야 하며, 도금용은 최소 99.96%의 순도가 필요합니다. 가공용 니켈 스트립은 후속 공정의 불량을 막기 위해 엄격한 치수 공차(+/-0.005mm 이내)와 표면 스크래치 및 산화가 없는 매끄러운 마감이 필수적입니다.
알아야 할 사항
화학 성분 및 순도를 검증하기 위해 제3자 시험성적서(SGS 또는 금속 분석 보고서)를 요청하십시오. 발주 전 샘플을 받아 분광 분석 및 표면 결함을 검사하거나, 대량 구매 시 선적 전 공장 검사를 진행하십시오.
벌크 전해 니켈은 보통 1~5톤부터 주문 가능하며, 맞춤형 정밀 스트립은 50~100kg 선입니다. 규격화된 재고품은 3~7일 내 출고가 가능하고, 맞춤형 제련 및 압연 작업은 평균 15~30일의 생산 기간이 필요합니다.
방습·방산 진공 포장 비용, 제3자 성분 분석 수수료, 항구 잡비, 해상 운임 및 보험료, 수입 관세, 그리고 LME 국제 시세 변동에 따른 원자재 기준가 변동 위험 비용을 미리 예산에 편성해야 합니다.
