يرجى تحديد نوع النيكل المطلوب (لوح، شريط)، الأبعاد والسمك، نسبة النقاء المطلوبة (مثل 99.96%)، حالة السطح، الحجم الإجمالي للطلب، نوع التعبئة والتغليف، شروط التسليم (مثل FOB أو CIF) وميناء الوصول.
تقرير سوق الفئة
نيكل
إجمالي الموردين
539+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$5.4 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـنيكل.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
334
2021-012022-102024-07اتجاه المعاملات لـ Vs Trading Co., Ltd.
- 2021-01: 7
- 2021-02: 10
- 2021-03: 8
- 2021-04: 10
- 2021-05: 10
- 2021-06: 9
- 2021-07: 8
- 2021-08: 10
- 2021-09: 12
- 2021-10: 5
- 2021-11: 12
- 2021-12: 12
- 2022-01: 5
- 2022-02: 8
- 2022-03: 10
- 2022-04: 12
- 2022-05: 5
- 2022-06: 8
- 2022-07: 6
- 2022-08: 4
- 2022-09: 7
- 2022-10: 11
- 2022-11: 8
- 2022-12: 13
- 2023-01: 8
- 2023-02: 6
- 2023-03: 7
- 2023-04: 5
- 2023-05: 11
- 2023-06: 5
- 2023-07: 6
- 2023-08: 10
- 2023-09: 12
- 2023-10: 6
- 2023-11: 6
- 2023-12: 8
- 2024-01: 7
- 2024-02: 7
- 2024-03: 8
- 2024-04: 5
- 2024-05: 2
- 2024-06: 2
- 2024-07: 3
- المبلغ
12,823.43
2021-012022-102024-07اتجاه المبالغ لـ Vs Trading Co., Ltd.
- 2021-01: 2.1 مليون
- 2021-02: 2.8 مليون
- 2021-03: 2.6 مليون
- 2021-04: 2 مليون
- 2021-05: 2.8 مليون
- 2021-06: 3.1 مليون
- 2021-07: 1.8 مليون
- 2021-08: 2 مليون
- 2021-09: 3.6 مليون
- 2021-10: 1.9 مليون
- 2021-11: 3.5 مليون
- 2021-12: 4.9 مليون
- 2022-01: 3.1 مليون
- 2022-02: 2.8 مليون
- 2022-03: 4.3 مليون
- 2022-04: 4.8 مليون
- 2022-05: 3.1 مليون
- 2022-06: 3.5 مليون
- 2022-07: 2.8 مليون
- 2022-08: 1.8 مليون
- 2022-09: 2.4 مليون
- 2022-10: 3.9 مليون
- 2022-11: 3.2 مليون
- 2022-12: 6.7 مليون
- 2023-01: 4.5 مليون
- 2023-02: 2.4 مليون
- 2023-03: 3.4 مليون
- 2023-04: 2.3 مليون
- 2023-05: 4.6 مليون
- 2023-06: 2.1 مليون
- 2023-07: 2.7 مليون
- 2023-08: 4 مليون
- 2023-09: 4.2 مليون
- 2023-10: 2 مليون
- 2023-11: 2.4 مليون
- 2023-12: 3.3 مليون
- 2024-01: 2.7 مليون
- 2024-02: 2.9 مليون
- 2024-03: 3.3 مليون
- 2024-04: 2.4 مليون
- 2024-05: 410 ألف
- 2024-06: 1.7 مليون
- 2024-07: 1.5 مليون
- أبرز دول التصدير
- تركيا (100%)
- المعاملات
17
2025-062025-082025-12اتجاه المعاملات لـ Sparx Logistics Ltd.
- 2025-06: 4
- 2025-07: 6
- 2025-08: 2
- 2025-09: 2
- 2025-10: 2
- 2025-12: 1
- المبلغ
6,061.8
2025-062025-082025-12اتجاه المبالغ لـ Sparx Logistics Ltd.
- 2025-06: 9 مليون
- 2025-07: 17.9 مليون
- 2025-08: 11.5 مليون
- 2025-09: 14 مليون
- 2025-10: 4.9 مليون
- 2025-12: 3.2 مليون
- أبرز دول التصدير
- غير متاح (100%)
- المعاملات
9
2023-042023-052023-09اتجاه المعاملات لـ Hl Mando Suzhou Automotive System Co., Ltd.
- 2023-04: 2
- 2023-05: 5
- 2023-06: 1
- 2023-09: 1
- المبلغ
2,029
2023-042023-052023-09اتجاه المبالغ لـ Hl Mando Suzhou Automotive System Co., Ltd.
- 2023-04: 5.1 مليون
- 2023-05: 11.3 مليون
- 2023-06: 2 مليون
- 2023-09: 1.9 مليون
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (100%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 938 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 771 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 796 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 835 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 582 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 943 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 563 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 644 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 978 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 854 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 986 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 699 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 862 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 722 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 537 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 557 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 892 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 692 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 911 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 854 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 5 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 5 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 5 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 7 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 4 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 5 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 5 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 4 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 9 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 4 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 7 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 8 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 4 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 13 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 8 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 2 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 36 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 42 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 28 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 14 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 23 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 14 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 8 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 23 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 56 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 63 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 35 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 34 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 22 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 19 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 14 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 21 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 38 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 14 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 28 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 29 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 93 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 43 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 137 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 124 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 211 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 206 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 272 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 223 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 180 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 228 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 190 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 284 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 245 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 323 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 232 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 274 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 230 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 175 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 255 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 246 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 222 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 223 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 177 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 212 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 75 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 53 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 55 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 34 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 29 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 54 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 29 مليون USD
أبرز الوجهات
- أستراليا4.3 مليار
- بابوا غينيا الجديدة2.5 مليار
- كوريا الجنوبية2.3 مليار
- فنلندا2 مليار
- سنغافورة1.6 مليار
- تايوان، الصين1.5 مليار
- كاليدونيا الجديدة1.5 مليار
- كندا1.2 مليار
- الهند841 مليون
- كوبا759 مليون
أبرز الوجهات
- أستراليا: 4,346,000,000 USD
- بابوا غينيا الجديدة: 2,545,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 2,312,000,000 USD
- فنلندا: 1,977,000,000 USD
- سنغافورة: 1,562,000,000 USD
- تايوان، الصين: 1,519,000,000 USD
- كاليدونيا الجديدة: 1,494,000,000 USD
- كندا: 1,175,000,000 USD
- الهند: 841,000,000 USD
- كوبا: 759,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
4.35 مليار USD
أستراليا · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
5,668.68
هولندا · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$1,021.4 /كجم
ألمانيا · +52,221.19% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد كاثودات النيكل التحليلي عالي النقاء وشرائط النيكل النقي الدقيقة طلبًا عالميًا قويًا. مدفوعًا بنمو قطاعي البطاريات والطلاء الكهربائي، يفضل المشترون الألواح بنقاء يتجاوز 99.96% والرقائق الفائقة الرقة، مما يتطلب من الموردين قدرات صهر ودرفلة متقدمة.
تحليل التجمعات الصناعية
تعتبر مقاطعة قانسو (جينتشانغ) المركز الرئيسي لاستخراج وتكرير النيكل عالي النقاء في الصين، وهي مثالية لشراء المواد الخام بكميات ضخمة. أما بالنسبة للمنتجات المصنعة مثل الشرائط الدقيقة والشبكات، فإن جيانغسو وتشيجيانغ توفران تصنيعًا متقدمًا وحلولًا مخصصة مرنة.
توقعات الجودة
يتوقع المشترون أن يطابق النيكل معايير ASTM B39 أو ISO 6283، بنقاء لا يقل عن 99.96% لأغراض الطلاء الكهربائي. بالنسبة للشرائط المصنعة، تعد تفاوتات الأبعاد الصارمة (في حدود +/-0.005 مم) والسطح الخالي من الخدوش أو الأكسدة أمرًا حاسمًا لتجنب العيوب.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب تقارير اختبار من جهة خارجية (مثل SGS أو تحليل المعادن) للتحقق من التركيب الكيميائي. اطلب عينات صغيرة لإجراء فحوصات الطيف والتحقق من عيوب السطح، أو رتب لإجراء تدقيق في المصنع قبل الشحن للطلبات الضخمة.
يبدأ الحد الأدنى للنيكل التحليلي الخام من 1 إلى 5 أطنان، بينما تتطلب الشرائط الدقيقة المخصصة من 50 إلى 100 كجم. يتم شحن المخزون القياسي خلال 3 إلى 7 أيام، بينما يستغرق الصهر أو الدرفلة المخصصة من 15 إلى 30 يومًا.
يجب تخصيص ميزانية للتغليف المفرغ من الهواء المقاوم للرطوبة، ورسوم الفحص الكيميائي من جهة خارجية، والرسوم المرفئية، وتكاليف الشحن والتأمين، والتعريفات الجمركية، ومخاطر تعديل الأسعار الفورية بناءً على تقلبات بورصة لندن للمعادن (LME).
