태양광 시스템 용량, 모니터링 규모(스트링 또는 모듈 단위), 통신 인터페이스(RS485, Wi-Fi, 4G, LoRa), 전송 프로토콜(Modbus, MQTT), 작동 환경 조건 및 예상 주문 수량을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
모니터링 시스템
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$62.1억+
추천 공급업체 프로필
모니터링 시스템와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
36
2020-082020-122021-05Qingdao Riji Trading Co., Ltd.의 거래 추이
- 2020-08: 3
- 2020-09: 3
- 2020-10: 4
- 2020-11: 4
- 2020-12: 6
- 2021-01: 3
- 2021-02: 1
- 2021-03: 6
- 2021-04: 2
- 2021-05: 4
- 금액
65,155
2020-082020-122021-05Qingdao Riji Trading Co., Ltd.의 금액 추이
- 2020-08: 2136.6만
- 2020-09: 6920.6만
- 2020-10: 3498.9만
- 2020-11: 3834.3만
- 2020-12: 1.7억
- 2021-01: 4668.6만
- 2021-02: 1587.7만
- 2021-03: 1.7억
- 2021-04: 2688.2만
- 2021-05: 5468.3만
- 주요 수출 국가
- 미국 (100%)
- 거래 건수
30
2020-072020-112021-05Shandong Guoyu Machinery Technology Co., Ltd.의 거래 추이
- 2020-07: 1
- 2020-08: 5
- 2020-09: 3
- 2020-10: 3
- 2020-11: 1
- 2020-12: 4
- 2021-01: 3
- 2021-03: 4
- 2021-04: 1
- 2021-05: 5
- 금액
48,315.6
2020-072020-112021-05Shandong Guoyu Machinery Technology Co., Ltd.의 금액 추이
- 2020-07: 61.3만
- 2020-08: 4260.6만
- 2020-09: 8646.4만
- 2020-10: 3919.6만
- 2020-11: 637.9만
- 2020-12: 8108.6만
- 2021-01: 3295.5만
- 2021-03: 9230.6만
- 2021-04: 1090.8만
- 2021-05: 9064.3만
- 주요 수출 국가
- 미국 (100%)
- 거래 건수
433
2018-022021-122026-07Finisar Corporation의 거래 추이
- 2018-02: 16
- 2018-03: 15
- 2018-04: 14
- 2018-05: 52
- 2018-06: 9
- 2018-07: 11
- 2018-09: 2
- 2018-11: 1
- 2019-01: 1
- 2019-06: 5
- 2019-08: 2
- 2019-10: 8
- 2019-11: 4
- 2019-12: 5
- 2020-01: 11
- 2020-02: 5
- 2020-03: 2
- 2020-06: 2
- 2020-07: 3
- 2021-03: 1
- 2021-12: 1
- 2022-07: 36
- 2022-08: 36
- 2022-09: 40
- 2022-10: 65
- 2022-11: 52
- 2022-12: 62
- 2023-01: 48
- 2023-02: 40
- 2023-03: 32
- 2023-04: 2
- 2023-05: 4
- 2023-10: 4
- 2024-05: 2
- 2024-06: 3
- 2025-09: 3
- 2025-10: 1
- 2025-12: 2
- 2026-03: 2
- 2026-05: 1
- 2026-06: 2
- 2026-07: 2
- 금액
19,288.85
2018-022021-122026-07Finisar Corporation의 금액 추이
- 2018-02: 14.3만
- 2018-03: 5.7만
- 2018-04: 2,893.8
- 2018-05: 8.7만
- 2018-06: 8.1만
- 2018-07: 1.6만
- 2018-09: 5.7만
- 2018-11: 6,958.86
- 2019-01: 315.07
- 2019-06: 8,286.16
- 2019-08: 1,924.22
- 2019-10: 3,181.96
- 2019-11: 5.3만
- 2019-12: 9.1만
- 2020-01: 7,112.56
- 2020-02: 1.2만
- 2020-03: 9,229.57
- 2020-06: 1,484.45
- 2020-07: 4,026.26
- 2021-03: 1,943.52
- 2021-12: 654
- 2022-07: 1111.1만
- 2022-08: 2319.7만
- 2022-09: 1665.5만
- 2022-10: 3052.4만
- 2022-11: 3060.4만
- 2022-12: 2559.1만
- 2023-01: 1714.2만
- 2023-02: 1331.5만
- 2023-03: 1129.3만
- 2023-04: 203.1만
- 2023-05: 607.7만
- 2023-10: 450.5만
- 2024-05: 83.5만
- 2024-06: 587.75
- 2025-09: 3,374.2
- 2025-10: 12.96
- 2025-12: 3,581.78
- 2026-03: 731.22
- 2026-05: 35.54
- 2026-06: 1.42
- 2026-07: 3,169.7
- 주요 수출 국가
- 인도 (0.3%)
- 필리핀 (99.7%)
- 베트남 (0%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 6.2억 USD
- 날짜 2018-08: 값 7.1억 USD
- 날짜 2018-09: 값 8억 USD
- 날짜 2018-10: 값 5.9억 USD
- 날짜 2018-11: 값 6.8억 USD
- 날짜 2018-12: 값 7.1억 USD
- 날짜 2019-01: 값 6.3억 USD
- 날짜 2019-02: 값 4.1억 USD
- 날짜 2019-03: 값 6.8억 USD
- 날짜 2019-04: 값 6.4억 USD
- 날짜 2019-05: 값 6.5억 USD
- 날짜 2019-06: 값 6.5억 USD
- 날짜 2019-07: 값 6.9억 USD
- 날짜 2019-08: 값 6.6억 USD
- 날짜 2019-09: 값 7.6억 USD
- 날짜 2019-10: 값 7억 USD
- 날짜 2019-11: 값 6.8억 USD
- 날짜 2019-12: 값 8.6억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 12.1억 USD
- 날짜 2020-03: 값 7.7억 USD
- 날짜 2020-04: 값 8.4억 USD
- 날짜 2020-05: 값 7.3억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 9.4억 USD
- 날짜 2020-10: 값 8.7억 USD
- 날짜 2020-11: 값 8.9억 USD
- 날짜 2020-12: 값 13억 USD
- 날짜 2021-01: 값 5800만 USD
- 날짜 2021-02: 값 5100만 USD
- 날짜 2021-03: 값 6800만 USD
- 날짜 2021-04: 값 7300만 USD
- 날짜 2021-05: 값 6000만 USD
- 날짜 2021-06: 값 7400만 USD
- 날짜 2021-07: 값 7300만 USD
- 날짜 2021-08: 값 7000만 USD
- 날짜 2021-09: 값 7100만 USD
- 날짜 2021-10: 값 6300만 USD
- 날짜 2021-11: 값 7600만 USD
- 날짜 2021-12: 값 9200만 USD
- 날짜 2022-01: 값 1.6억 USD
- 날짜 2022-02: 값 9400만 USD
- 날짜 2022-03: 값 1.4억 USD
- 날짜 2022-04: 값 1.1억 USD
- 날짜 2022-05: 값 1.2억 USD
- 날짜 2022-06: 값 1.4억 USD
- 날짜 2022-07: 값 1.4억 USD
- 날짜 2022-08: 값 1.4억 USD
- 날짜 2022-09: 값 1.4억 USD
- 날짜 2022-10: 값 1.1억 USD
- 날짜 2022-11: 값 1.4억 USD
- 날짜 2022-12: 값 1.6억 USD
- 날짜 2023-01: 값 1.6억 USD
- 날짜 2023-02: 값 1.2억 USD
- 날짜 2023-03: 값 1.9억 USD
- 날짜 2023-04: 값 1.6억 USD
- 날짜 2023-05: 값 1.4억 USD
- 날짜 2023-06: 값 1.4억 USD
- 날짜 2023-07: 값 1.5억 USD
- 날짜 2023-08: 값 1.2억 USD
- 날짜 2023-09: 값 1.3억 USD
- 날짜 2023-10: 값 1.5억 USD
- 날짜 2023-11: 값 1.9억 USD
- 날짜 2023-12: 값 1.9억 USD
- 날짜 2024-01: 값 1.7억 USD
- 날짜 2024-02: 값 1.3억 USD
- 날짜 2024-03: 값 1.5억 USD
- 날짜 2024-04: 값 1.8억 USD
- 날짜 2024-05: 값 1.6억 USD
- 날짜 2024-06: 값 1.8억 USD
- 날짜 2024-07: 값 1.6억 USD
- 날짜 2024-08: 값 1.7억 USD
- 날짜 2024-09: 값 1.6억 USD
- 날짜 2024-10: 값 1.7억 USD
- 날짜 2024-11: 값 1.6억 USD
- 날짜 2024-12: 값 2.4억 USD
- 날짜 2025-01: 값 1.6억 USD
- 날짜 2025-02: 값 1.4억 USD
- 날짜 2025-03: 값 2.2억 USD
- 날짜 2025-04: 값 2.1억 USD
- 날짜 2025-05: 값 1.9억 USD
- 날짜 2025-06: 값 1.9억 USD
- 날짜 2025-07: 값 1.9억 USD
- 날짜 2025-08: 값 1.9억 USD
- 날짜 2025-09: 값 2.1억 USD
- 날짜 2025-10: 값 1.6억 USD
- 날짜 2025-11: 값 2.3억 USD
- 날짜 2025-12: 값 2.5억 USD
- 날짜 2026-01: 값 2.3억 USD
- 날짜 2026-02: 값 1.8억 USD
- 날짜 2026-03: 값 2.6억 USD
- 날짜 2026-04: 값 2.4억 USD
- 날짜 2026-05: 값 2.6억 USD
- 날짜 2026-06: 값 3.1억 USD
- 날짜 2026-07: 값 3.2억 USD
주요 목적지
- 미국57.8억
- 일본36.5억
- 홍콩(중국)33.2억
- 독일21.3억
- 싱가포르18.8억
- 말레이시아14억
- 대한민국11.8억
- 영국7.7억
- 인도6.3억
- 베트남5.8억
주요 목적지
- 미국: 5,781,000,000 USD
- 일본: 3,653,000,000 USD
- 홍콩(중국): 3,316,000,000 USD
- 독일: 2,127,000,000 USD
- 싱가포르: 1,882,000,000 USD
- 말레이시아: 1,398,000,000 USD
- 대한민국: 1,175,000,000 USD
- 영국: 773,000,000 USD
- 인도: 629,000,000 USD
- 베트남: 580,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
57.81억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
8,109.92
巴布亚新几内亚独立国 · 최근 8년
최고 단가
$66,318.79 /kg
에리트레아 · 평균 대비 +163,335.65%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
모듈 수준 모니터링 게이트웨이 및 4G/LoRa 연결이 통합된 스마트 IoT 데이터 로거의 수요가 빠르게 증가하고 있습니다. 다중 프로토콜(Modbus/MQTT) 지원 및 실시간 에지 분석 기능 모델의 선호도가 높습니다.
산업 클러스터 분석
광둥성 선전은 IoT 하드웨어의 핵심 클러스터로 신속한 OEM/ODM 시제품 제작에 강점이 있습니다. 장쑤성과 안후이성은 대규모 유틸리티 프로젝트에 적합한 인버터 연동형 산업용 시스템을 전문 생산합니다.
요구 품질 수준
바이어는 가혹한 야외 환경에서도 안정적인 작동을 기대하며, 영하 40도에서 영상 85도의 작동 온도와 IP65 등급을 요구합니다. 산업용의 경우 전자기 호환성(EMC)과 정전/단선 시 오프라인 데이터 저장 기능이 중요합니다.
알아야 할 사항
작동 가능한 샘플을 요청하여 통신 안정성, 프로토콜 호환성, 클라우드 연동을 테스트합니다. 또한 온도 에이징, IP65 방수 테스트, EMC 규격 검증에 대한 공장 시험 성적서를 요청하십시오.
표준 장비 MOQ는 10~50대이며 납기는 10~15일입니다. 맞춤형 OEM 장비 또는 펌웨어 커스텀의 경우 MOQ는 100~500대이며, 운송 시간을 제외한 생산 기간은 25~40일이 소요됩니다.
전용 펌웨어 세팅 및 API 연동 비용, 야외 센서 고정용 브래킷, 4G 통신용 SIM 카드 가입비, 수출용 보호 포장 비용, 현지 무선 주파수 및 안전 인증 획득 비용 등을 예산에 포함해야 합니다.
