바이어는 갑피와 안감 재질, 방수 필름 규격, 아웃솔 금형 디자인, 사이즈 분포, 브랜드 패키징 요건, 목적지 항구를 포함한 상세 기술 사양서(Tech Pack)를 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
등산화
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$950.7억+
추천 공급업체 프로필
등산화와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
22,354
2020-012022-092025-03Warome Ltd.의 거래 추이
- 2020-01: 501
- 2020-04: 70
- 2020-08: 379
- 2020-09: 240
- 2021-01: 433
- 2021-02: 618
- 2021-03: 468
- 2021-04: 269
- 2021-05: 245
- 2021-06: 429
- 2021-07: 788
- 2021-08: 987
- 2021-09: 482
- 2021-10: 196
- 2021-11: 313
- 2021-12: 651
- 2022-01: 911
- 2022-02: 651
- 2022-03: 75
- 2022-04: 63
- 2022-05: 202
- 2022-06: 503
- 2022-07: 411
- 2022-08: 448
- 2022-09: 144
- 2022-10: 4
- 2022-11: 356
- 2022-12: 526
- 2023-01: 708
- 2023-02: 419
- 2023-03: 73
- 2023-04: 249
- 2023-05: 859
- 2023-06: 994
- 2023-07: 730
- 2023-08: 782
- 2023-09: 183
- 2023-10: 58
- 2023-11: 412
- 2023-12: 1,069
- 2024-01: 1,011
- 2024-02: 661
- 2024-03: 128
- 2024-04: 83
- 2024-05: 377
- 2024-12: 825
- 2025-01: 805
- 2025-02: 489
- 2025-03: 76
- 금액
106,838.73
2020-012022-092025-03Warome Ltd.의 금액 추이
- 2020-01: 1720.6만
- 2020-04: 215.8만
- 2020-08: 1610.5만
- 2020-09: 1318.8만
- 2021-01: 1607.5만
- 2021-02: 2037.9만
- 2021-03: 1288만
- 2021-04: 784.8만
- 2021-05: 864.9만
- 2021-06: 1514.2만
- 2021-07: 3359.1만
- 2021-08: 5221.9만
- 2021-09: 3071.7만
- 2021-10: 840.6만
- 2021-11: 649.6만
- 2021-12: 3174.3만
- 2022-01: 4972.7만
- 2022-02: 3888.9만
- 2022-03: 164.1만
- 2022-04: 230.1만
- 2022-05: 844.4만
- 2022-06: 2792.6만
- 2022-07: 2378.3만
- 2022-08: 2918만
- 2022-09: 819.2만
- 2022-10: 1,218.08
- 2022-11: 1317.2만
- 2022-12: 2553.6만
- 2023-01: 3899.5만
- 2023-02: 2117.6만
- 2023-03: 199만
- 2023-04: 1441.4만
- 2023-05: 4881.2만
- 2023-06: 5373.5만
- 2023-07: 4798.5만
- 2023-08: 4686.4만
- 2023-09: 1439.8만
- 2023-10: 26.1만
- 2023-11: 1257.6만
- 2023-12: 3882.9만
- 2024-01: 4422.4만
- 2024-02: 2542.6만
- 2024-03: 395만
- 2024-04: 82.7만
- 2024-05: 1192.7만
- 2024-12: 3982.5만
- 2025-01: 5087.6만
- 2025-02: 2689.3만
- 2025-03: 281.1만
- 주요 수출 국가
- 러시아 (100%)
- 거래 건수
6,479
2018-012022-052026-09Xin Chang Shoes Bd Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 33
- 2018-02: 41
- 2018-03: 35
- 2018-04: 40
- 2018-05: 41
- 2018-06: 27
- 2018-07: 25
- 2018-08: 39
- 2018-09: 28
- 2018-10: 36
- 2018-11: 24
- 2018-12: 31
- 2019-01: 35
- 2019-02: 32
- 2019-03: 26
- 2019-04: 37
- 2019-05: 39
- 2019-06: 33
- 2019-07: 43
- 2019-08: 57
- 2019-09: 30
- 2019-10: 64
- 2019-11: 35
- 2019-12: 30
- 2020-01: 65
- 2020-02: 44
- 2020-03: 50
- 2020-04: 55
- 2020-05: 18
- 2020-07: 41
- 2020-08: 45
- 2020-09: 68
- 2020-11: 41
- 2020-12: 79
- 2021-01: 104
- 2021-02: 134
- 2021-03: 154
- 2021-04: 86
- 2021-06: 81
- 2021-07: 98
- 2021-08: 73
- 2021-09: 104
- 2021-10: 69
- 2021-11: 83
- 2021-12: 73
- 2022-01: 142
- 2022-02: 105
- 2022-03: 144
- 2022-04: 100
- 2022-05: 163
- 2022-06: 79
- 2022-07: 128
- 2022-08: 83
- 2022-09: 133
- 2022-10: 77
- 2022-11: 99
- 2022-12: 57
- 2023-01: 208
- 2023-02: 52
- 2023-03: 88
- 2023-04: 82
- 2023-05: 62
- 2023-06: 23
- 2023-07: 41
- 2023-08: 43
- 2023-09: 24
- 2023-10: 33
- 2023-11: 66
- 2023-12: 121
- 2024-01: 26
- 2024-02: 51
- 2024-03: 17
- 2024-04: 14
- 2024-05: 17
- 2024-06: 20
- 2024-07: 11
- 2024-08: 15
- 2024-09: 22
- 2024-10: 54
- 2024-11: 35
- 2024-12: 38
- 2025-02: 24
- 2025-03: 42
- 2025-05: 22
- 2025-06: 132
- 2025-07: 96
- 2025-08: 77
- 2025-09: 141
- 2025-10: 81
- 2025-11: 48
- 2025-12: 93
- 2026-01: 150
- 2026-02: 95
- 2026-03: 56
- 2026-04: 91
- 2026-05: 62
- 2026-06: 79
- 2026-07: 57
- 2026-08: 110
- 2026-09: 70
- 금액
99,277.47
2018-012022-052026-09Xin Chang Shoes Bd Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 396.7만
- 2018-02: 545.7만
- 2018-03: 488.7만
- 2018-04: 526만
- 2018-05: 493.6만
- 2018-06: 313.1만
- 2018-07: 429.9만
- 2018-08: 366.5만
- 2018-09: 295.6만
- 2018-10: 403.2만
- 2018-11: 231.4만
- 2018-12: 405.2만
- 2019-01: 580.5만
- 2019-02: 403.2만
- 2019-03: 385.2만
- 2019-04: 437.9만
- 2019-05: 661.7만
- 2019-06: 416.6만
- 2019-07: 583.2만
- 2019-08: 737만
- 2019-09: 325.6만
- 2019-10: 712.9만
- 2019-11: 537.5만
- 2019-12: 437.2만
- 2020-01: 1088.5만
- 2020-02: 628.1만
- 2020-03: 570만
- 2020-04: 581.3만
- 2020-05: 180.4만
- 2020-07: 333.9만
- 2020-08: 413.1만
- 2020-09: 723.3만
- 2020-11: 458.4만
- 2020-12: 891.1만
- 2021-01: 1222만
- 2021-02: 1475.2만
- 2021-03: 2040.2만
- 2021-04: 904.5만
- 2021-06: 762.5만
- 2021-07: 899.1만
- 2021-08: 878.2만
- 2021-09: 970.4만
- 2021-10: 755.3만
- 2021-11: 677.2만
- 2021-12: 649.1만
- 2022-01: 1176.4만
- 2022-02: 857.4만
- 2022-03: 1464만
- 2022-04: 1103.5만
- 2022-05: 1649.2만
- 2022-06: 999.6만
- 2022-07: 1144만
- 2022-08: 833.4만
- 2022-09: 1082.7만
- 2022-10: 1065.3만
- 2022-11: 1081만
- 2022-12: 692.4만
- 2023-01: 1813.1만
- 2023-02: 425.2만
- 2023-03: 940.9만
- 2023-04: 754.2만
- 2023-05: 1158.6만
- 2023-06: 1227.6만
- 2023-07: 346.2만
- 2023-08: 492.2만
- 2023-09: 262.5만
- 2023-10: 1928.3만
- 2023-11: 1526.7만
- 2023-12: 3833.9만
- 2024-01: 4223만
- 2024-02: 2155.1만
- 2024-03: 1863.6만
- 2024-04: 238.4만
- 2024-05: 3046.5만
- 2024-06: 3003.4만
- 2024-07: 1302.7만
- 2024-08: 3317.3만
- 2024-09: 243.7만
- 2024-10: 4674만
- 2024-11: 405.4만
- 2024-12: 561.6만
- 2025-02: 240.7만
- 2025-03: 524.2만
- 2025-05: 314.7만
- 2025-06: 1375.5만
- 2025-07: 1032만
- 2025-08: 807.4만
- 2025-09: 1650.5만
- 2025-10: 847.9만
- 2025-11: 554.7만
- 2025-12: 1022.2만
- 2026-01: 1805.9만
- 2026-02: 1083.2만
- 2026-03: 542.1만
- 2026-04: 1183.9만
- 2026-05: 662만
- 2026-06: 694.5만
- 2026-07: 646.5만
- 2026-08: 1472.7만
- 2026-09: 1034.3만
- 주요 수출 국가
- 미국 (60.2%)
- 캐나다 (2.5%)
- 영국 (27.4%)
- 이용할 수 없음 (8.3%)
- 거래 건수
17,409
2020-012023-022025-03Silk Way Logistic Ltd. Co., Ltd.의 거래 추이
- 2020-01: 27
- 2020-02: 6
- 2021-02: 1
- 2021-03: 11
- 2021-05: 1
- 2021-06: 32
- 2021-07: 62
- 2021-08: 98
- 2021-09: 379
- 2021-10: 468
- 2021-11: 514
- 2021-12: 329
- 2022-01: 396
- 2022-02: 409
- 2022-03: 109
- 2022-04: 62
- 2022-05: 61
- 2022-06: 225
- 2022-07: 305
- 2022-08: 281
- 2022-09: 1,345
- 2022-11: 740
- 2022-12: 418
- 2023-01: 181
- 2023-02: 131
- 2023-03: 454
- 2023-04: 323
- 2023-05: 511
- 2023-06: 694
- 2023-07: 1,242
- 2023-08: 1,123
- 2023-09: 1,075
- 2023-10: 632
- 2023-11: 1,062
- 2023-12: 426
- 2024-01: 486
- 2024-02: 165
- 2024-03: 531
- 2024-04: 165
- 2024-05: 300
- 2024-06: 313
- 2024-07: 210
- 2024-08: 616
- 2024-09: 275
- 2024-10: 262
- 2024-11: 10
- 2024-12: 137
- 2025-01: 91
- 2025-02: 130
- 2025-03: 106
- 금액
66,403.86
2020-012023-022025-03Silk Way Logistic Ltd. Co., Ltd.의 금액 추이
- 2020-01: 40.8만
- 2020-02: 33.4만
- 2021-02: 0
- 2021-03: 25.2만
- 2021-05: 98.4
- 2021-06: 48.9만
- 2021-07: 118.5만
- 2021-08: 171.6만
- 2021-09: 1214.5만
- 2021-10: 1353만
- 2021-11: 2182.4만
- 2021-12: 1218.3만
- 2022-01: 1504.7만
- 2022-02: 905.7만
- 2022-03: 283.3만
- 2022-04: 171.2만
- 2022-05: 80.2만
- 2022-06: 722.9만
- 2022-07: 1119.1만
- 2022-08: 700.4만
- 2022-09: 3306.9만
- 2022-11: 1512.4만
- 2022-12: 905.5만
- 2023-01: 350.8만
- 2023-02: 211.5만
- 2023-03: 2958.7만
- 2023-04: 1147.7만
- 2023-05: 3289.5만
- 2023-06: 6513.6만
- 2023-07: 1.1억
- 2023-08: 9356.3만
- 2023-09: 2286.4만
- 2023-10: 1351.7만
- 2023-11: 2755.5만
- 2023-12: 799.4만
- 2024-01: 841.5만
- 2024-02: 170.5만
- 2024-03: 770.5만
- 2024-04: 199.2만
- 2024-05: 534.7만
- 2024-06: 573만
- 2024-07: 475.7만
- 2024-08: 1655.1만
- 2024-09: 617.5만
- 2024-10: 1129.2만
- 2024-11: 60.5만
- 2024-12: 254.9만
- 2025-01: 150만
- 2025-02: 209.9만
- 2025-03: 231.8만
- 주요 수출 국가
- 러시아 (100%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 74.3억 USD
- 날짜 2018-08: 값 74.3억 USD
- 날짜 2018-09: 값 67.4억 USD
- 날짜 2018-10: 값 57.4억 USD
- 날짜 2018-11: 값 59.4억 USD
- 날짜 2018-12: 값 72.8억 USD
- 날짜 2019-01: 값 88.9억 USD
- 날짜 2019-02: 값 40.9억 USD
- 날짜 2019-03: 값 47.5억 USD
- 날짜 2019-04: 값 57.4억 USD
- 날짜 2019-05: 값 65.2억 USD
- 날짜 2019-06: 값 71.8억 USD
- 날짜 2019-07: 값 83.8억 USD
- 날짜 2019-08: 값 76억 USD
- 날짜 2019-09: 값 66억 USD
- 날짜 2019-10: 값 57.9억 USD
- 날짜 2019-11: 값 62.4억 USD
- 날짜 2019-12: 값 83.4억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 105.5억 USD
- 날짜 2020-03: 값 38.9억 USD
- 날짜 2020-04: 값 33억 USD
- 날짜 2020-05: 값 36.7억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 60.7억 USD
- 날짜 2020-10: 값 58억 USD
- 날짜 2020-11: 값 59.7억 USD
- 날짜 2020-12: 값 69억 USD
- 날짜 2021-01: 값 24.6억 USD
- 날짜 2021-02: 값 19.2억 USD
- 날짜 2021-03: 값 13.9억 USD
- 날짜 2021-04: 값 15.2억 USD
- 날짜 2021-05: 값 18.3억 USD
- 날짜 2021-06: 값 21.5억 USD
- 날짜 2021-07: 값 24.6억 USD
- 날짜 2021-08: 값 26.9억 USD
- 날짜 2021-09: 값 24억 USD
- 날짜 2021-10: 값 23.6억 USD
- 날짜 2021-11: 값 26.1억 USD
- 날짜 2021-12: 값 29.5억 USD
- 날짜 2022-01: 값 35.9억 USD
- 날짜 2022-02: 값 20.1억 USD
- 날짜 2022-03: 값 17.2억 USD
- 날짜 2022-04: 값 21억 USD
- 날짜 2022-05: 값 28.8억 USD
- 날짜 2022-06: 값 33.6억 USD
- 날짜 2022-07: 값 34.7억 USD
- 날짜 2022-08: 값 29.4억 USD
- 날짜 2022-09: 값 23.9억 USD
- 날짜 2022-10: 값 24.4억 USD
- 날짜 2022-11: 값 27억 USD
- 날짜 2022-12: 값 29.7억 USD
- 날짜 2023-01: 값 31.3억 USD
- 날짜 2023-02: 값 11.4억 USD
- 날짜 2023-03: 값 21.1억 USD
- 날짜 2023-04: 값 20.9억 USD
- 날짜 2023-05: 값 23.9억 USD
- 날짜 2023-06: 값 25.1억 USD
- 날짜 2023-07: 값 25.7억 USD
- 날짜 2023-08: 값 23.9억 USD
- 날짜 2023-09: 값 20.1억 USD
- 날짜 2023-10: 값 17.6억 USD
- 날짜 2023-11: 값 20.9억 USD
- 날짜 2023-12: 값 25.9억 USD
- 날짜 2024-01: 값 42.7억 USD
- 날짜 2024-02: 값 26억 USD
- 날짜 2024-03: 값 22억 USD
- 날짜 2024-04: 값 27.2억 USD
- 날짜 2024-05: 값 24.6억 USD
- 날짜 2024-06: 값 33.1억 USD
- 날짜 2024-07: 값 33.4억 USD
- 날짜 2024-08: 값 31.9억 USD
- 날짜 2024-09: 값 25.9억 USD
- 날짜 2024-10: 값 26.2억 USD
- 날짜 2024-11: 값 29.3억 USD
- 날짜 2024-12: 값 36.7억 USD
- 날짜 2025-01: 값 39.5억 USD
- 날짜 2025-02: 값 15.7억 USD
- 날짜 2025-03: 값 24.7억 USD
- 날짜 2025-04: 값 28억 USD
- 날짜 2025-05: 값 30.5억 USD
- 날짜 2025-06: 값 32.3억 USD
- 날짜 2025-07: 값 31.4억 USD
- 날짜 2025-08: 값 26.5억 USD
- 날짜 2025-09: 값 22.8억 USD
- 날짜 2025-10: 값 16.6억 USD
- 날짜 2025-11: 값 24.8억 USD
- 날짜 2025-12: 값 31.1억 USD
- 날짜 2026-01: 값 34.9억 USD
- 날짜 2026-02: 값 24.4억 USD
- 날짜 2026-03: 값 14.8억 USD
- 날짜 2026-04: 값 23.3억 USD
- 날짜 2026-05: 값 27.4억 USD
- 날짜 2026-06: 값 32.5억 USD
- 날짜 2026-07: 값 32.4억 USD
주요 목적지
- 미국778.7억
- 일본162.9억
- 베트남142.4억
- 독일141.2억
- 러시아114억
- 영국108.5억
- 스페인89억
- 필리핀86억
- 이탈리아77.6억
- 벨기에75.8억
주요 목적지
- 미국: 77,866,000,000 USD
- 일본: 16,285,000,000 USD
- 베트남: 14,236,000,000 USD
- 독일: 14,121,000,000 USD
- 러시아: 11,400,000,000 USD
- 영국: 10,854,000,000 USD
- 스페인: 8,901,000,000 USD
- 필리핀: 8,604,000,000 USD
- 이탈리아: 7,756,000,000 USD
- 벨기에: 7,579,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
778.66억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
127,862.96
瑙鲁共和国 · 최근 8년
최고 단가
$577.78 /kg
안도라 · 평균 대비 +1,754.01%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
일상과 야외 활동을 겸하는 로우컷 경량 하이킹화가 수요를 주도하고 있습니다. 바이어들은 한 켤레에 900g 이하이며 waterproof 멤브레인과 친환경 재생 기능성 원단을 결합한 디자인을 선호합니다.
산업 클러스터 분석
푸젠성 진장은 몰드 솔 공급망이 성숙하여 대량 생산과 가성비가 높은 등산화 생산지입니다. 광둥성 둥관은 고사양 디자인 중심의 프리미엄 OEM/ODM 신발 제조 분야에서 기술적 우위를 가집니다.
요구 품질 수준
전문 하이킹을 위해 바이어들은 깊은 미끄럼 방지 패턴이 있는 고무 아웃솔과 1만 회 이상의 동적 방수 굴곡 테스트를 통과한 방수 성능, 그리고 높은 솔 접착 강도를 필수 품질 기준으로 요구합니다.
알아야 할 사항
핏감을 확인하기 위해 양산 전 샘플을 요청하고, 솔 접착 강도, 미끄럼 방지 성능, 야외 환경을 모사한 동적 방수 굴곡 테스트에 대한 공장의 시험 성적서를 면밀히 검토해야 합니다.
맞춤형 주문의 최소 수량은 보통 모델당 1,000~1,500켤레입니다. 아웃솔 개별 금형 제작과 자재 수급 일정으로 인해 생산에는 45~60일이 소요되며, 이는 해상 운송 기간을 제외한 시간입니다.
맞춤형 아웃솔 금형 개발비, 제3자 실험실 방수 성능 테스트 비용, 맞춤형 브랜드 패키징 제작비, 국제 해상 운송 운임 및 수입 통관 시 납부할 관세를 예산에 반영해야 합니다.
