본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

건조기 부품

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$708.5억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

건조기 부품와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

2,182

2018-012022-062026-08

Jiujiang Hengtong Autocontrol Devic Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 12
  • 2018-02: 19
  • 2018-03: 18
  • 2018-05: 8
  • 2018-06: 9
  • 2018-07: 7
  • 2018-08: 21
  • 2018-09: 14
  • 2018-10: 2
  • 2018-11: 17
  • 2018-12: 7
  • 2019-01: 5
  • 2019-03: 3
  • 2019-04: 3
  • 2019-05: 8
  • 2019-07: 5
  • 2019-08: 4
  • 2019-09: 7
  • 2019-10: 9
  • 2019-11: 10
  • 2019-12: 16
  • 2020-01: 7
  • 2020-02: 3
  • 2020-03: 14
  • 2020-04: 7
  • 2020-06: 20
  • 2020-07: 32
  • 2020-08: 13
  • 2020-09: 11
  • 2020-10: 4
  • 2020-11: 38
  • 2020-12: 11
  • 2021-01: 13
  • 2021-02: 18
  • 2021-03: 18
  • 2021-04: 19
  • 2021-05: 24
  • 2021-06: 24
  • 2021-07: 26
  • 2021-08: 37
  • 2021-09: 31
  • 2021-10: 21
  • 2021-11: 23
  • 2021-12: 9
  • 2022-01: 32
  • 2022-02: 17
  • 2022-03: 19
  • 2022-04: 9
  • 2022-05: 28
  • 2022-06: 31
  • 2022-07: 29
  • 2022-08: 29
  • 2022-09: 24
  • 2022-10: 13
  • 2022-11: 14
  • 2022-12: 15
  • 2023-01: 14
  • 2023-02: 28
  • 2023-03: 49
  • 2023-04: 45
  • 2023-05: 40
  • 2023-06: 25
  • 2023-07: 20
  • 2023-08: 16
  • 2023-09: 10
  • 2023-10: 13
  • 2023-11: 21
  • 2023-12: 23
  • 2024-01: 37
  • 2024-02: 30
  • 2024-03: 25
  • 2024-04: 49
  • 2024-05: 38
  • 2024-06: 27
  • 2024-07: 30
  • 2024-08: 44
  • 2024-09: 31
  • 2024-10: 35
  • 2024-11: 53
  • 2024-12: 42
  • 2025-01: 58
  • 2025-02: 16
  • 2025-03: 36
  • 2025-04: 46
  • 2025-05: 35
  • 2025-06: 37
  • 2025-07: 51
  • 2025-08: 24
  • 2025-09: 29
  • 2025-10: 40
  • 2025-11: 31
  • 2025-12: 40
  • 2026-01: 41
  • 2026-02: 30
  • 2026-03: 13
  • 2026-04: 15
  • 2026-05: 34
  • 2026-06: 15
  • 2026-07: 31
  • 2026-08: 4
금액

1,110,072.3

2018-012022-062026-08

Jiujiang Hengtong Autocontrol Devic Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 28.2만
  • 2018-02: 32.7만
  • 2018-03: 30.2만
  • 2018-05: 12.1만
  • 2018-06: 4.7만
  • 2018-07: 6.3만
  • 2018-08: 20.3만
  • 2018-09: 11.5만
  • 2018-10: 5만
  • 2018-11: 15.9만
  • 2018-12: 5.8만
  • 2019-01: 5.4만
  • 2019-03: 7.1만
  • 2019-04: 5.9만
  • 2019-05: 6.9만
  • 2019-07: 3.4만
  • 2019-08: 6.8만
  • 2019-09: 3만
  • 2019-10: 4.7만
  • 2019-11: 6.9만
  • 2019-12: 13만
  • 2020-01: 18.3만
  • 2020-02: 10.3만
  • 2020-03: 2.3만
  • 2020-04: 19.2만
  • 2020-06: 16.9만
  • 2020-07: 12.2만
  • 2020-08: 26.8만
  • 2020-09: 18.3만
  • 2020-10: 3.6만
  • 2020-11: 31.5만
  • 2020-12: 11.6만
  • 2021-01: 22.4만
  • 2021-02: 23.1만
  • 2021-03: 31.8만
  • 2021-04: 37.2만
  • 2021-05: 44.7만
  • 2021-06: 69.3만
  • 2021-07: 46.2만
  • 2021-08: 73만
  • 2021-09: 54.8만
  • 2021-10: 47.9만
  • 2021-11: 64.7만
  • 2021-12: 30.1만
  • 2022-01: 119.6만
  • 2022-02: 40.3만
  • 2022-03: 55.9만
  • 2022-04: 20.7만
  • 2022-05: 50.1만
  • 2022-06: 56.9만
  • 2022-07: 61.6만
  • 2022-08: 44.8만
  • 2022-09: 34.4만
  • 2022-10: 35.2만
  • 2022-11: 17만
  • 2022-12: 30.6만
  • 2023-01: 39.9만
  • 2023-02: 33.1만
  • 2023-03: 94.2만
  • 2023-04: 122.9만
  • 2023-05: 124.9만
  • 2023-06: 53.8만
  • 2023-07: 45.7만
  • 2023-08: 22.3만
  • 2023-09: 35.1만
  • 2023-10: 33.3만
  • 2023-11: 28.7만
  • 2023-12: 30.4만
  • 2024-01: 43.9만
  • 2024-02: 106.5만
  • 2024-03: 68.1만
  • 2024-04: 53.6만
  • 2024-05: 88.5만
  • 2024-06: 72.8만
  • 2024-07: 55.6만
  • 2024-08: 108.4만
  • 2024-09: 52만
  • 2024-10: 42.6만
  • 2024-11: 49.7만
  • 2024-12: 54.7만
  • 2025-01: 83.3만
  • 2025-02: 110.7억
  • 2025-03: 40.5만
  • 2025-04: 84.7만
  • 2025-05: 31.9만
  • 2025-06: 27.7만
  • 2025-07: 49.3만
  • 2025-08: 30.1만
  • 2025-09: 27.9만
  • 2025-10: 64.7만
  • 2025-11: 34.8만
  • 2025-12: 57.6만
  • 2026-01: 65.6만
  • 2026-02: 30.3만
  • 2026-03: 38만
  • 2026-04: 15.9만
  • 2026-05: 44.9만
  • 2026-06: 16.4만
  • 2026-07: 40.5만
  • 2026-08: 1.2만
주요 수출 국가
  • 인도 (99.8%)
  • 베트남 (0%)
  • 튀르키예 (0.1%)
  • 파키스탄 (0%)
주요 수출 국가: 인도 99.8%, 베트남 0%, 튀르키예 0.1%, 파키스탄 0%, 우즈베키스탄 0%, 러시아 0%, 방글라데시 0%, 콜롬비아 0%, 페루 0%, 스리랑카 0%, 벨라루스 0%, 값 0%, 멕시코 0%, 인도네시아 0%, 필리핀 0%, 폴란드 0%, 미국 0%, 아르헨티나 0%, 브라질 0%, 카자흐스탄 0%
거래 건수

4,210

2020-082022-062024-11

Mci Global Logistics Shanghai Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2020-08: 3
  • 2020-10: 98
  • 2020-11: 141
  • 2020-12: 132
  • 2021-01: 123
  • 2021-02: 144
  • 2021-03: 141
  • 2021-04: 147
  • 2021-05: 135
  • 2021-06: 147
  • 2021-07: 90
  • 2021-08: 93
  • 2021-09: 66
  • 2021-10: 160
  • 2021-11: 9
  • 2021-12: 21
  • 2022-01: 6
  • 2022-02: 21
  • 2022-03: 21
  • 2022-04: 21
  • 2022-05: 78
  • 2022-06: 93
  • 2022-07: 97
  • 2022-10: 153
  • 2023-03: 163
  • 2023-04: 78
  • 2023-05: 75
  • 2023-06: 99
  • 2023-07: 111
  • 2023-08: 96
  • 2023-09: 3
  • 2023-11: 72
  • 2023-12: 147
  • 2024-01: 105
  • 2024-02: 180
  • 2024-03: 146
  • 2024-04: 101
  • 2024-05: 102
  • 2024-06: 34
  • 2024-07: 63
  • 2024-08: 180
  • 2024-09: 174
  • 2024-10: 180
  • 2024-11: 24
금액

320,458.39

2020-082022-062024-11

Mci Global Logistics Shanghai Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2020-08: 398.5만
  • 2020-10: 8909.4만
  • 2020-11: 1.3억
  • 2020-12: 1.1억
  • 2021-01: 1.1억
  • 2021-02: 1.3억
  • 2021-03: 1.1억
  • 2021-04: 1.2억
  • 2021-05: 1.2억
  • 2021-06: 1.4억
  • 2021-07: 7605.5만
  • 2021-08: 7944.3만
  • 2021-09: 5713.2만
  • 2021-10: 1.4억
  • 2021-11: 613.7만
  • 2021-12: 1898.4만
  • 2022-01: 624.4만
  • 2022-02: 2047.7만
  • 2022-03: 1044.1만
  • 2022-04: 2058.7만
  • 2022-05: 7161만
  • 2022-06: 9695.5만
  • 2022-07: 7549.3만
  • 2022-10: 1.1억
  • 2023-03: 1.5억
  • 2023-04: 6817.3만
  • 2023-05: 6770.8만
  • 2023-06: 7102.4만
  • 2023-07: 8261.6만
  • 2023-08: 6851.7만
  • 2023-09: 104.1만
  • 2023-11: 3868.8만
  • 2023-12: 8377.4만
  • 2024-01: 7405만
  • 2024-02: 1.1억
  • 2024-03: 8060.7만
  • 2024-04: 5360.5만
  • 2024-05: 6502만
  • 2024-06: 1993.9만
  • 2024-07: 3484.4만
  • 2024-08: 9834.7만
  • 2024-09: 9640.6만
  • 2024-10: 8614.6만
  • 2024-11: 1107.3만
주요 수출 국가
  • 폴란드 (99.9%)
  • 벨라루스 (0.1%)
  • 카자흐스탄 (0%)
  • 러시아 (0%)
주요 수출 국가: 폴란드 99.9%, 벨라루스 0.1%, 카자흐스탄 0%, 러시아 0%
거래 건수

21

2018-012019-032019-12

Tianjin Asmo Automotive Small Motor의 거래 추이

  • 2018-01: 4
  • 2018-02: 2
  • 2018-03: 3
  • 2018-05: 1
  • 2019-01: 3
  • 2019-02: 1
  • 2019-03: 2
  • 2019-04: 2
  • 2019-05: 2
  • 2019-06: 2
  • 2019-09: 1
  • 2019-11: 1
  • 2019-12: 1
금액

76,581.95

2018-012019-032019-12

Tianjin Asmo Automotive Small Motor의 금액 추이

  • 2018-01: 95.7만
  • 2018-02: 87.9만
  • 2018-03: 84.7만
  • 2018-05: 0
  • 2019-01: 7.6억
  • 2019-02: 2.5만
  • 2019-03: 4.8만
  • 2019-04: 4.1만
  • 2019-05: 4.5만
  • 2019-06: 6.2만
  • 2019-09: 20.9만
  • 2019-11: 23.3만
  • 2019-12: 30.1만
주요 수출 국가
  • 인도네시아 (99.6%)
  • 이용할 수 없음 (0.4%)
  • 미국 (0.1%)
  • 브라질 (0%)
주요 수출 국가: 인도네시아 99.6%, 값 0.4%, 미국 0.1%, 브라질 0%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD020억40억60억80억100억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 50.9억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 53.7억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 56.7억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 52.2억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 57.6억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 55.1억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 56.5억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 37.6억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 53.4억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 50.8억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 58.6억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 54억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 49.2억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 59.9억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 57.1억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 57.1억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 57.3억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 70억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 90.7억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 63.2억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 57.2억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 54.7억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 100만 USD
  • 날짜 2020-07: 값 100만 USD
  • 날짜 2020-08: 값 100만 USD
  • 날짜 2020-09: 값 63.1억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 60.3억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 68억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 72.5억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 16.6억 USD
  • 날짜 2021-02: 값 13.3억 USD
  • 날짜 2021-03: 값 15.7억 USD
  • 날짜 2021-04: 값 15.7억 USD
  • 날짜 2021-05: 값 15.1억 USD
  • 날짜 2021-06: 값 16.4억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 14.8억 USD
  • 날짜 2021-08: 값 15.8억 USD
  • 날짜 2021-09: 값 16.6억 USD
  • 날짜 2021-10: 값 16.3억 USD
  • 날짜 2021-11: 값 17.9억 USD
  • 날짜 2021-12: 값 18.2억 USD
  • 날짜 2022-01: 값 17.5억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 11.8억 USD
  • 날짜 2022-03: 값 15억 USD
  • 날짜 2022-04: 값 14.1억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 15.9억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 18.8억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 18.1억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 19.6억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 18.4억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 17.1억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 18.6억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 18.5억 USD
  • 날짜 2023-01: 값 16.4억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 12.8억 USD
  • 날짜 2023-03: 값 17.6억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 17.1억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 15.3억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 16.1억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 15.9억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 17.5억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 16.1억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 14.8억 USD
  • 날짜 2023-11: 값 16.4억 USD
  • 날짜 2023-12: 값 16.1억 USD
  • 날짜 2024-01: 값 22.5억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 16.7억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 19.8억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 21억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 18.7억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 22억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 21.5억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 21.2억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 20.7억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 21.9억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 21.5억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 23.9억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 25.1억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 15.3억 USD
  • 날짜 2025-03: 값 22.3억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 22.3억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 22억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 23억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 22.5억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 22.8억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 22.6억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 17.3억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 23억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 26.8억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 25.8억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 21.8억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 21.8억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 24.8억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 24.7억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 27.6억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 27.2억 USD

주요 목적지

  • 미국407.3억
  • 일본239억
  • 독일200.5억
  • 홍콩(중국)118.8억
  • 대한민국118.6억
  • 베트남95.4억
  • 태국83억
  • 인도81.1억
  • 인도네시아78.5억
  • 폴란드70.9억

주요 목적지

  • 미국: 40,732,000,000 USD
  • 일본: 23,900,000,000 USD
  • 독일: 20,053,000,000 USD
  • 홍콩(중국): 11,876,000,000 USD
  • 대한민국: 11,862,000,000 USD
  • 베트남: 9,537,000,000 USD
  • 태국: 8,301,000,000 USD
  • 인도: 8,110,000,000 USD
  • 인도네시아: 7,854,000,000 USD
  • 폴란드: 7,086,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

407.32억 USD

미국 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

517,766.67

그린란드 · 최근 8년

최고 단가

$888,000 /kg

맨섬 (2023년 목록에 추가) · 평균 대비 +13,493,524.99%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    벨트와 롤러가 포함된 통합 수리 키트와 에너지 효율적인 PTC 가열 어셈블리의 수요가 강세입니다. 주요 가전 브랜드와 호환되는 습도 센서 및 범용 타이머도 애프터마켓 소매 채널에서 높은 성장 잠재력을 보여줍니다.

  • 산업 클러스터 분석

    지엔성 닝보와 츠시는 다품종 소량 주문에 적합한 정밀 타이머, 온도 조절기, 제어 보드 생산에 강점이 있습니다. 반면 광둥성 순더와 중산은 대량 생산에 최적화된 금속 프레스 부품 및 히터 열선 공급에 특화되어 있습니다.

  • 요구 품질 수준

    가열 부품은 엄격한 온도 휴즈 안전 테스트를 통과해야 합니다. 벨트와 롤러 등 구동 부품은 고온 및 고하중 환경에서 수만 번 이상의 지속적인 드럼 회전 주기를 견딜 수 있는 뛰어난 내마모성과 내구성이 필수적입니다.

알아야 할 사항