يرجى تقديم العلامة التجارية والموديل، وأرقام قطع غيار OEM، ومواصفات المواد، والرسومات الفنية. وبالنسبة للمكونات الكهربائية، حدد الجهد الكهربائي، والقدرة، والكمية، والتعبئة للحصول على تسعير دقيق.
تقرير سوق الفئة
قطع غيار مجففات الملابس
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$70.9 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـقطع غيار مجففات الملابس.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
2,182
2018-012022-062026-08اتجاه المعاملات لـ Jiujiang Hengtong Autocontrol Devic Co., Ltd.
- 2018-01: 12
- 2018-02: 19
- 2018-03: 18
- 2018-05: 8
- 2018-06: 9
- 2018-07: 7
- 2018-08: 21
- 2018-09: 14
- 2018-10: 2
- 2018-11: 17
- 2018-12: 7
- 2019-01: 5
- 2019-03: 3
- 2019-04: 3
- 2019-05: 8
- 2019-07: 5
- 2019-08: 4
- 2019-09: 7
- 2019-10: 9
- 2019-11: 10
- 2019-12: 16
- 2020-01: 7
- 2020-02: 3
- 2020-03: 14
- 2020-04: 7
- 2020-06: 20
- 2020-07: 32
- 2020-08: 13
- 2020-09: 11
- 2020-10: 4
- 2020-11: 38
- 2020-12: 11
- 2021-01: 13
- 2021-02: 18
- 2021-03: 18
- 2021-04: 19
- 2021-05: 24
- 2021-06: 24
- 2021-07: 26
- 2021-08: 37
- 2021-09: 31
- 2021-10: 21
- 2021-11: 23
- 2021-12: 9
- 2022-01: 32
- 2022-02: 17
- 2022-03: 19
- 2022-04: 9
- 2022-05: 28
- 2022-06: 31
- 2022-07: 29
- 2022-08: 29
- 2022-09: 24
- 2022-10: 13
- 2022-11: 14
- 2022-12: 15
- 2023-01: 14
- 2023-02: 28
- 2023-03: 49
- 2023-04: 45
- 2023-05: 40
- 2023-06: 25
- 2023-07: 20
- 2023-08: 16
- 2023-09: 10
- 2023-10: 13
- 2023-11: 21
- 2023-12: 23
- 2024-01: 37
- 2024-02: 30
- 2024-03: 25
- 2024-04: 49
- 2024-05: 38
- 2024-06: 27
- 2024-07: 30
- 2024-08: 44
- 2024-09: 31
- 2024-10: 35
- 2024-11: 53
- 2024-12: 42
- 2025-01: 58
- 2025-02: 16
- 2025-03: 36
- 2025-04: 46
- 2025-05: 35
- 2025-06: 37
- 2025-07: 51
- 2025-08: 24
- 2025-09: 29
- 2025-10: 40
- 2025-11: 31
- 2025-12: 40
- 2026-01: 41
- 2026-02: 30
- 2026-03: 13
- 2026-04: 15
- 2026-05: 34
- 2026-06: 15
- 2026-07: 31
- 2026-08: 4
- المبلغ
1,110,072.3
2018-012022-062026-08اتجاه المبالغ لـ Jiujiang Hengtong Autocontrol Devic Co., Ltd.
- 2018-01: 282.1 ألف
- 2018-02: 327.3 ألف
- 2018-03: 302.4 ألف
- 2018-05: 120.6 ألف
- 2018-06: 46.6 ألف
- 2018-07: 63.2 ألف
- 2018-08: 203.4 ألف
- 2018-09: 115.2 ألف
- 2018-10: 50.1 ألف
- 2018-11: 158.7 ألف
- 2018-12: 58.2 ألف
- 2019-01: 54.2 ألف
- 2019-03: 71 ألف
- 2019-04: 58.5 ألف
- 2019-05: 68.8 ألف
- 2019-07: 34.2 ألف
- 2019-08: 68.3 ألف
- 2019-09: 30.1 ألف
- 2019-10: 47.4 ألف
- 2019-11: 69.3 ألف
- 2019-12: 129.6 ألف
- 2020-01: 183.3 ألف
- 2020-02: 103.1 ألف
- 2020-03: 22.9 ألف
- 2020-04: 192.3 ألف
- 2020-06: 169 ألف
- 2020-07: 121.8 ألف
- 2020-08: 268.1 ألف
- 2020-09: 182.8 ألف
- 2020-10: 35.8 ألف
- 2020-11: 315.5 ألف
- 2020-12: 116.1 ألف
- 2021-01: 224 ألف
- 2021-02: 230.5 ألف
- 2021-03: 318.2 ألف
- 2021-04: 372.1 ألف
- 2021-05: 447.2 ألف
- 2021-06: 692.6 ألف
- 2021-07: 461.5 ألف
- 2021-08: 730.3 ألف
- 2021-09: 548.4 ألف
- 2021-10: 479 ألف
- 2021-11: 646.8 ألف
- 2021-12: 300.6 ألف
- 2022-01: 1.2 مليون
- 2022-02: 402.8 ألف
- 2022-03: 559.1 ألف
- 2022-04: 207.2 ألف
- 2022-05: 500.8 ألف
- 2022-06: 568.7 ألف
- 2022-07: 616.2 ألف
- 2022-08: 448.2 ألف
- 2022-09: 343.9 ألف
- 2022-10: 352.3 ألف
- 2022-11: 169.7 ألف
- 2022-12: 306.4 ألف
- 2023-01: 399 ألف
- 2023-02: 331.2 ألف
- 2023-03: 941.5 ألف
- 2023-04: 1.2 مليون
- 2023-05: 1.2 مليون
- 2023-06: 537.9 ألف
- 2023-07: 456.8 ألف
- 2023-08: 223 ألف
- 2023-09: 350.7 ألف
- 2023-10: 333.1 ألف
- 2023-11: 286.8 ألف
- 2023-12: 304.2 ألف
- 2024-01: 439.2 ألف
- 2024-02: 1.1 مليون
- 2024-03: 680.6 ألف
- 2024-04: 535.9 ألف
- 2024-05: 884.9 ألف
- 2024-06: 727.9 ألف
- 2024-07: 555.7 ألف
- 2024-08: 1.1 مليون
- 2024-09: 520 ألف
- 2024-10: 425.8 ألف
- 2024-11: 497.3 ألف
- 2024-12: 546.8 ألف
- 2025-01: 833.5 ألف
- 2025-02: 11.1 مليار
- 2025-03: 404.7 ألف
- 2025-04: 846.7 ألف
- 2025-05: 319 ألف
- 2025-06: 277.1 ألف
- 2025-07: 493.2 ألف
- 2025-08: 301 ألف
- 2025-09: 279.3 ألف
- 2025-10: 646.6 ألف
- 2025-11: 347.6 ألف
- 2025-12: 576.5 ألف
- 2026-01: 656.4 ألف
- 2026-02: 302.5 ألف
- 2026-03: 380.3 ألف
- 2026-04: 159 ألف
- 2026-05: 449 ألف
- 2026-06: 164.5 ألف
- 2026-07: 405.2 ألف
- 2026-08: 12.4 ألف
- أبرز دول التصدير
- الهند (99.8%)
- فيتنام (0%)
- تركيا (0.1%)
- باكستان (0%)
- المعاملات
4,210
2020-082022-062024-11اتجاه المعاملات لـ Mci Global Logistics Shanghai Co., Ltd.
- 2020-08: 3
- 2020-10: 98
- 2020-11: 141
- 2020-12: 132
- 2021-01: 123
- 2021-02: 144
- 2021-03: 141
- 2021-04: 147
- 2021-05: 135
- 2021-06: 147
- 2021-07: 90
- 2021-08: 93
- 2021-09: 66
- 2021-10: 160
- 2021-11: 9
- 2021-12: 21
- 2022-01: 6
- 2022-02: 21
- 2022-03: 21
- 2022-04: 21
- 2022-05: 78
- 2022-06: 93
- 2022-07: 97
- 2022-10: 153
- 2023-03: 163
- 2023-04: 78
- 2023-05: 75
- 2023-06: 99
- 2023-07: 111
- 2023-08: 96
- 2023-09: 3
- 2023-11: 72
- 2023-12: 147
- 2024-01: 105
- 2024-02: 180
- 2024-03: 146
- 2024-04: 101
- 2024-05: 102
- 2024-06: 34
- 2024-07: 63
- 2024-08: 180
- 2024-09: 174
- 2024-10: 180
- 2024-11: 24
- المبلغ
320,458.39
2020-082022-062024-11اتجاه المبالغ لـ Mci Global Logistics Shanghai Co., Ltd.
- 2020-08: 4 مليون
- 2020-10: 89.1 مليون
- 2020-11: 125.6 مليون
- 2020-12: 112.1 مليون
- 2021-01: 107.1 مليون
- 2021-02: 126.1 مليون
- 2021-03: 113.8 مليون
- 2021-04: 118.8 مليون
- 2021-05: 117.8 مليون
- 2021-06: 142.7 مليون
- 2021-07: 76.1 مليون
- 2021-08: 79.4 مليون
- 2021-09: 57.1 مليون
- 2021-10: 142.1 مليون
- 2021-11: 6.1 مليون
- 2021-12: 19 مليون
- 2022-01: 6.2 مليون
- 2022-02: 20.5 مليون
- 2022-03: 10.4 مليون
- 2022-04: 20.6 مليون
- 2022-05: 71.6 مليون
- 2022-06: 97 مليون
- 2022-07: 75.5 مليون
- 2022-10: 107.1 مليون
- 2023-03: 147.2 مليون
- 2023-04: 68.2 مليون
- 2023-05: 67.7 مليون
- 2023-06: 71 مليون
- 2023-07: 82.6 مليون
- 2023-08: 68.5 مليون
- 2023-09: 1 مليون
- 2023-11: 38.7 مليون
- 2023-12: 83.8 مليون
- 2024-01: 74.1 مليون
- 2024-02: 111.2 مليون
- 2024-03: 80.6 مليون
- 2024-04: 53.6 مليون
- 2024-05: 65 مليون
- 2024-06: 19.9 مليون
- 2024-07: 34.8 مليون
- 2024-08: 98.3 مليون
- 2024-09: 96.4 مليون
- 2024-10: 86.1 مليون
- 2024-11: 11.1 مليون
- أبرز دول التصدير
- بولندا (99.9%)
- بيلاروسيا (0.1%)
- كازاخستان (0%)
- روسيا (0%)
- المعاملات
21
2018-012019-032019-12اتجاه المعاملات لـ Tianjin Asmo Automotive Small Motor
- 2018-01: 4
- 2018-02: 2
- 2018-03: 3
- 2018-05: 1
- 2019-01: 3
- 2019-02: 1
- 2019-03: 2
- 2019-04: 2
- 2019-05: 2
- 2019-06: 2
- 2019-09: 1
- 2019-11: 1
- 2019-12: 1
- المبلغ
76,581.95
2018-012019-032019-12اتجاه المبالغ لـ Tianjin Asmo Automotive Small Motor
- 2018-01: 957.2 ألف
- 2018-02: 879 ألف
- 2018-03: 847.4 ألف
- 2018-05: 0
- 2019-01: 762.9 مليون
- 2019-02: 25.5 ألف
- 2019-03: 48.3 ألف
- 2019-04: 41.2 ألف
- 2019-05: 44.6 ألف
- 2019-06: 62.2 ألف
- 2019-09: 209 ألف
- 2019-11: 233 ألف
- 2019-12: 301 ألف
- أبرز دول التصدير
- إندونيسيا (99.6%)
- غير متاح (0.4%)
- الولايات المتحدة (0.1%)
- البرازيل (0%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 5.1 مليار USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 5.4 مليار USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 5.7 مليار USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 5.2 مليار USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 5.8 مليار USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 5.5 مليار USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 5.7 مليار USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 3.8 مليار USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 5.3 مليار USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 5.1 مليار USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 5.9 مليار USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 5.4 مليار USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 4.9 مليار USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 6 مليار USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 5.7 مليار USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 5.7 مليار USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 5.7 مليار USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 7 مليار USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 9.1 مليار USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 6.3 مليار USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 5.7 مليار USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 5.5 مليار USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 1 مليون USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 1 مليون USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 1 مليون USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 6.3 مليار USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 6 مليار USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 6.8 مليار USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 7.3 مليار USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 2.5 مليار USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 2.7 مليار USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 2.6 مليار USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 2.5 مليار USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 2.5 مليار USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 2.8 مليار USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 2.7 مليار USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة40.7 مليار
- اليابان23.9 مليار
- ألمانيا20.1 مليار
- هونغ كونغ، الصين11.9 مليار
- كوريا الجنوبية11.9 مليار
- فيتنام9.5 مليار
- تايلاند8.3 مليار
- الهند8.1 مليار
- إندونيسيا7.9 مليار
- بولندا7.1 مليار
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 40,732,000,000 USD
- اليابان: 23,900,000,000 USD
- ألمانيا: 20,053,000,000 USD
- هونغ كونغ، الصين: 11,876,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 11,862,000,000 USD
- فيتنام: 9,537,000,000 USD
- تايلاند: 8,301,000,000 USD
- الهند: 8,110,000,000 USD
- إندونيسيا: 7,854,000,000 USD
- بولندا: 7,086,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
40.73 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
517,766.67
غرينلاند · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$888,000 /كجم
جزيرة مان (الإدراج في القائمة عام 2023) · +13,493,524.99% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد مجموعات الإصلاح المتكاملة التي تشمل الأحزمة والبكرات، ووحدات تسخين PTC عالية الكفاءة طلباً متزايداً. كما تحظى أجهزة استشعار الرطوبة والمؤقتات العامة المتوافقة مع العلامات الكبرى بإمكانات نمو واعدة.
تحليل التجمعات الصناعية
تتميز نينغبو وتسيشي في جيجيانغ بصناعة المؤقتات الدقيقة، وأجهزة الترموستات، ولوحات التحكم للطلبات المتنوعة. بينما تتخصص شونده وجونغشان في غوانغدونغ في تصنيع الأجزاء المعدنية وسخانات التدفئة للكميات الكبيرة.
توقعات الجودة
يجب أن يجتاز عنصر التسخين اختبارات المصهر الحراري الصارمة. كما تتطلب الأجزاء المتحركة مثل الأحزمة والبكرات مقاومة تآكل فائقة لتحمل درجات الحرارة العالية وعشرات الآلاف من دورات دوران الحوض المتواصلة.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينات فعلية لاختبار الملاءمة على الأجهزة الحقيقية. واطلب من المورد صحائف بيانات سلامة المواد، وتقارير التقادم الحراري، وشهادات الأمان والسلامة، أو قم بإجراء تدقيق مستقل لأنظمة جودة المصنع.
يتراوح الحد الأدنى للطلب بين 1000 و2000 قطعة للأجزاء المعدنية أو الأحزمة، و500 قطعة للإلكترونيات. ويستغرق الإنتاج من 25 إلى 35 يوماً. يجب على المشتري التمييز بين جاهزية المصنع وفترات الشحن والتخليص.
ضع في الحسبان تكاليف قوالب تصنيع القطع المخصصة، واختبارات السلامة المحلية، والتغليف الخاص بالعلامة التجارية، والملصقات، ونقل البضائع للميناء، ورسوم التخليص الجمركي، والضرائب الجمركية عند الاستيراد.
