구체적인 제품 품목(배트, 글러브, 야구공), 소재 등급(단풍나무, 7050 알루미늄, 천연 소가죽 등), 규격 사이즈, 맞춤형 가공 요구사항, 벡터 로고 파일, 구매 수량 및 목적항을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
야구
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$164.5억+
추천 공급업체 프로필
야구와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
1
2019-012019-05Longchuan Simona Footwear의 거래 추이
- 2019-01: 1
- 2019-05: 1
- 금액
32,958.87
2019-012019-05Longchuan Simona Footwear의 금액 추이
- 2019-01: 3.3억
- 2019-05: 2.1만
- 주요 수출 국가
- 인도네시아 (100%)
- 거래 건수
17,256
2018-012022-042026-07Intex Development Company Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 287
- 2018-02: 148
- 2018-03: 180
- 2018-04: 84
- 2018-05: 84
- 2018-06: 60
- 2018-07: 103
- 2018-08: 35
- 2018-09: 18
- 2018-10: 123
- 2018-11: 169
- 2018-12: 122
- 2019-01: 289
- 2019-02: 165
- 2019-03: 79
- 2019-04: 17
- 2019-05: 68
- 2019-06: 55
- 2019-07: 87
- 2019-08: 16
- 2019-11: 138
- 2019-12: 260
- 2020-01: 215
- 2020-02: 85
- 2020-03: 170
- 2020-04: 82
- 2020-05: 40
- 2020-06: 22
- 2020-07: 143
- 2020-08: 40
- 2020-09: 6
- 2020-10: 10
- 2020-11: 20
- 2020-12: 265
- 2021-01: 233
- 2021-02: 282
- 2021-03: 122
- 2021-04: 177
- 2021-05: 193
- 2021-06: 215
- 2021-07: 170
- 2021-08: 106
- 2021-09: 173
- 2021-10: 144
- 2021-11: 194
- 2021-12: 567
- 2022-01: 393
- 2022-02: 536
- 2022-03: 555
- 2022-04: 228
- 2022-05: 297
- 2022-06: 197
- 2022-07: 97
- 2022-08: 90
- 2022-09: 32
- 2022-10: 35
- 2022-11: 338
- 2022-12: 222
- 2023-01: 426
- 2023-02: 177
- 2023-03: 542
- 2023-04: 349
- 2023-05: 394
- 2023-06: 166
- 2023-07: 81
- 2023-08: 68
- 2023-09: 40
- 2023-10: 75
- 2023-11: 495
- 2023-12: 319
- 2024-01: 265
- 2024-02: 410
- 2024-03: 240
- 2024-04: 138
- 2024-05: 250
- 2024-06: 99
- 2024-07: 142
- 2024-09: 13
- 2024-10: 135
- 2024-11: 76
- 2024-12: 132
- 2025-01: 319
- 2025-02: 272
- 2025-03: 151
- 2025-04: 201
- 2025-05: 191
- 2025-06: 140
- 2025-07: 109
- 2025-08: 66
- 2025-09: 67
- 2025-10: 40
- 2025-11: 68
- 2025-12: 350
- 2026-01: 204
- 2026-02: 195
- 2026-03: 131
- 2026-04: 114
- 2026-05: 105
- 2026-06: 128
- 2026-07: 140
- 금액
31,614.36
2018-012022-042026-07Intex Development Company Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 241.7만
- 2018-02: 64.8만
- 2018-03: 18.3만
- 2018-04: 30.5만
- 2018-05: 28.3만
- 2018-06: 19.3만
- 2018-07: 51만
- 2018-08: 25만
- 2018-09: 14.8만
- 2018-10: 31.3만
- 2018-11: 72.4만
- 2018-12: 186.3만
- 2019-01: 391.2만
- 2019-02: 175.5만
- 2019-03: 154.2만
- 2019-04: 35.1만
- 2019-05: 59.2만
- 2019-06: 46.5만
- 2019-07: 25.5만
- 2019-08: 64.1만
- 2019-11: 47.6만
- 2019-12: 192.4만
- 2020-01: 362.2만
- 2020-02: 146.9만
- 2020-03: 163.5만
- 2020-04: 59.4만
- 2020-05: 37.1만
- 2020-06: 55.5만
- 2020-07: 75.7만
- 2020-08: 43.9만
- 2020-09: 12.7만
- 2020-10: 178.2만
- 2020-11: 44만
- 2020-12: 138.7만
- 2021-01: 535.8만
- 2021-02: 301.8만
- 2021-03: 226.8만
- 2021-04: 197.3만
- 2021-05: 360만
- 2021-06: 329.4만
- 2021-07: 240.4만
- 2021-08: 128.3만
- 2021-09: 147.9만
- 2021-10: 313.6만
- 2021-11: 425.8만
- 2021-12: 757.6만
- 2022-01: 727.6만
- 2022-02: 1996.2만
- 2022-03: 3900만
- 2022-04: 1024.9만
- 2022-05: 1525.7만
- 2022-06: 701.8만
- 2022-07: 215만
- 2022-08: 24.5만
- 2022-09: 88.7만
- 2022-10: 58.6만
- 2022-11: 478.3만
- 2022-12: 292.3만
- 2023-01: 583.2만
- 2023-02: 238만
- 2023-03: 1177.7만
- 2023-04: 1022만
- 2023-05: 1123.8만
- 2023-06: 465.6만
- 2023-07: 598.7만
- 2023-08: 456.8만
- 2023-09: 234.6만
- 2023-10: 395.8만
- 2023-11: 1096.7만
- 2023-12: 456.9만
- 2024-01: 637.6만
- 2024-02: 440만
- 2024-03: 183.8만
- 2024-04: 238.4만
- 2024-05: 200.1만
- 2024-06: 37.9만
- 2024-07: 59.8만
- 2024-09: 5.3만
- 2024-10: 79만
- 2024-11: 133.4만
- 2024-12: 158만
- 2025-01: 413.1만
- 2025-02: 298.4만
- 2025-03: 379.3만
- 2025-04: 56.3만
- 2025-05: 53.1만
- 2025-06: 23.9만
- 2025-07: 56.2만
- 2025-08: 257.3만
- 2025-09: 351.6만
- 2025-10: 177.6만
- 2025-11: 130.9만
- 2025-12: 189.5만
- 2026-01: 166.5만
- 2026-02: 63.4만
- 2026-03: 194.4만
- 2026-04: 67.7만
- 2026-05: 51.4만
- 2026-06: 186만
- 2026-07: 37.6만
- 주요 수출 국가
- 러시아 (32%)
- 멕시코 (10.4%)
- 미국 (30%)
- 우즈베키스탄 (2.8%)
- 거래 건수
66
2018-012018-032019-04Fujian Lifeng Footwear Industrial Development Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 21
- 2018-02: 26
- 2018-03: 18
- 2019-01: 1
- 2019-03: 2
- 2019-04: 1
- 금액
26,428.88
2018-012018-032019-04Fujian Lifeng Footwear Industrial Development Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 590.6만
- 2018-02: 277.7만
- 2018-03: 368.1만
- 2019-01: 2.5억
- 2019-03: 2.6만
- 2019-04: 5,534.12
- 주요 수출 국가
- 이용할 수 없음 (4.7%)
- 인도네시아 (95.3%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 7.3억 USD
- 날짜 2018-08: 값 7.4억 USD
- 날짜 2018-09: 값 8.4억 USD
- 날짜 2018-10: 값 7.6억 USD
- 날짜 2018-11: 값 8.2억 USD
- 날짜 2018-12: 값 10.1억 USD
- 날짜 2019-01: 값 11.1억 USD
- 날짜 2019-02: 값 7.7억 USD
- 날짜 2019-03: 값 11.3억 USD
- 날짜 2019-04: 값 10.3억 USD
- 날짜 2019-05: 값 8.9억 USD
- 날짜 2019-06: 값 8.1억 USD
- 날짜 2019-07: 값 6.8억 USD
- 날짜 2019-08: 값 8.4억 USD
- 날짜 2019-09: 값 8.1억 USD
- 날짜 2019-10: 값 8.4억 USD
- 날짜 2019-11: 값 8.2억 USD
- 날짜 2019-12: 값 11억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 15.8억 USD
- 날짜 2020-03: 값 9.6억 USD
- 날짜 2020-04: 값 10억 USD
- 날짜 2020-05: 값 9.3억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 9.5억 USD
- 날짜 2020-10: 값 9.3억 USD
- 날짜 2020-11: 값 10.9억 USD
- 날짜 2020-12: 값 12.5억 USD
- 날짜 2021-01: 값 5.5억 USD
- 날짜 2021-02: 값 4.6억 USD
- 날짜 2021-03: 값 5.5억 USD
- 날짜 2021-04: 값 5.9억 USD
- 날짜 2021-05: 값 5.9억 USD
- 날짜 2021-06: 값 5.3억 USD
- 날짜 2021-07: 값 5.1억 USD
- 날짜 2021-08: 값 5.1억 USD
- 날짜 2021-09: 값 5.3억 USD
- 날짜 2021-10: 값 5.4억 USD
- 날짜 2021-11: 값 5.9억 USD
- 날짜 2021-12: 값 6.6억 USD
- 날짜 2022-01: 값 7.5억 USD
- 날짜 2022-02: 값 5.8억 USD
- 날짜 2022-03: 값 7억 USD
- 날짜 2022-04: 값 6.9억 USD
- 날짜 2022-05: 값 5.8억 USD
- 날짜 2022-06: 값 5.1억 USD
- 날짜 2022-07: 값 5억 USD
- 날짜 2022-08: 값 4.3억 USD
- 날짜 2022-09: 값 4.1억 USD
- 날짜 2022-10: 값 4.2억 USD
- 날짜 2022-11: 값 4.5억 USD
- 날짜 2022-12: 값 4.9억 USD
- 날짜 2023-01: 값 5.5억 USD
- 날짜 2023-02: 값 3.1억 USD
- 날짜 2023-03: 값 5.2억 USD
- 날짜 2023-04: 값 4.5억 USD
- 날짜 2023-05: 값 3.9억 USD
- 날짜 2023-06: 값 3.7억 USD
- 날짜 2023-07: 값 3.5억 USD
- 날짜 2023-08: 값 3.4억 USD
- 날짜 2023-09: 값 3.5억 USD
- 날짜 2023-10: 값 3.3억 USD
- 날짜 2023-11: 값 3.5억 USD
- 날짜 2023-12: 값 4.5억 USD
- 날짜 2024-01: 값 6.1억 USD
- 날짜 2024-02: 값 4.6억 USD
- 날짜 2024-03: 값 5.3억 USD
- 날짜 2024-04: 값 5.3억 USD
- 날짜 2024-05: 값 3.3억 USD
- 날짜 2024-06: 값 5.1억 USD
- 날짜 2024-07: 값 4.7억 USD
- 날짜 2024-08: 값 4.4억 USD
- 날짜 2024-09: 값 4.3억 USD
- 날짜 2024-10: 값 4.5억 USD
- 날짜 2024-11: 값 4.9억 USD
- 날짜 2024-12: 값 5.9억 USD
- 날짜 2025-01: 값 6.9억 USD
- 날짜 2025-02: 값 3.9억 USD
- 날짜 2025-03: 값 6.1억 USD
- 날짜 2025-04: 값 5.4억 USD
- 날짜 2025-05: 값 4.9억 USD
- 날짜 2025-06: 값 5.2억 USD
- 날짜 2025-07: 값 4.5억 USD
- 날짜 2025-08: 값 4.5억 USD
- 날짜 2025-09: 값 4.3억 USD
- 날짜 2025-10: 값 2.9억 USD
- 날짜 2025-11: 값 4.7억 USD
- 날짜 2025-12: 값 5.3억 USD
- 날짜 2026-01: 값 6.3억 USD
- 날짜 2026-02: 값 5.4억 USD
- 날짜 2026-03: 값 4.8억 USD
- 날짜 2026-04: 값 5.4억 USD
- 날짜 2026-05: 값 5억 USD
- 날짜 2026-06: 값 5.1억 USD
- 날짜 2026-07: 값 4.6억 USD
주요 목적지
- 미국192.6억
- 독일28억
- 일본24.1억
- 네덜란드21.6억
- 프랑스21.1억
- 영국18.6억
- 캐나다18.4억
- 이탈리아14.8억
- 스페인14.7억
- 호주13.8억
주요 목적지
- 미국: 19,258,000,000 USD
- 독일: 2,796,000,000 USD
- 일본: 2,414,000,000 USD
- 네덜란드: 2,164,000,000 USD
- 프랑스: 2,115,000,000 USD
- 영국: 1,865,000,000 USD
- 캐나다: 1,843,000,000 USD
- 이탈리아: 1,482,000,000 USD
- 스페인: 1,470,000,000 USD
- 호주: 1,384,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
192.58억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
12,600.97
키리바시 · 최근 8년
최고 단가
$10,359 /kg
보네르, 신트외스타티위스, 사바 · 평균 대비 +306,558.75%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
진동 감쇄 핸들을 갖춘 합금 및 복합 소재 야구 배트의 수요가 강세를 보이고 있습니다. 이와 함께 배트와 헬멧 전용 수납공간이 설계된 다기능 장비 백팩이 훈련 시장에서 큰 인기를 끌고 있습니다.
산업 클러스터 분석
푸젠(룽옌, 샤먼)은 가죽 글러브 및 맞춤형 배트의 핵심 클러스터로 우수한 OEM을 제공합니다. 광둥은 보호 헬멧과 유니폼에 강점이 있으며, 저장은 대량 생산용 훈련 네트와 야구공 공급을 주도합니다.
요구 품질 수준
배트는 찌그러짐 없이 고속 충격을 견뎌야 하므로 고급 합금(7050/6061)이나 복합재가 필수적입니다. 경기용 가죽 글러브는 볼집 형태 유지와 내구성을 확보하기 위해 이중 바느질 보강이 필요합니다.
알아야 할 사항
양산 전 샘플과 원자재 시험 성적서를 요청하십시오. 배트는 내충격성과 균형감을, 글러브는 봉제선 장력과 가죽의 유연성을 테스트하고, 야구공은 실밥 높이와 내핵의 반발력을 확인하십시오.
맞춤형 합금 배트와 글러브의 MOQ는 보통 100~300개이며, 야구공은 500~1,000개입니다. 대량 생산 납기는 자재 성형 및 봉제 일정에 따라 35~45일 소요되며, 해상 운송 시간은 제외됩니다.
합금 배트 압출 금형비, 글러브 로고 엠보싱 동판비, 실물 샘플 배송비, 제3자 기관 인증 테스트(BBCOR 또는 USSSA 등) 비용, 수출용 보호 박스 포장비 및 목적항 수입 관세를 예산에 반영해야 합니다.
