يرجى تحديد الفئة بدقة (مضارب، قفازات، كرات)، ونوع الخامات (مثل خشب القيقب، ألومنيوم 7050، جلد البقر)، والمقاسات، ومتطلبات التخصيص، وملف الشعار المتجه، وحجم الطلب، وميناء الوصول.
تقرير سوق الفئة
البيسبول
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$16.5 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـالبيسبول.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
1
2019-012019-05اتجاه المعاملات لـ Longchuan Simona Footwear
- 2019-01: 1
- 2019-05: 1
- المبلغ
32,958.87
2019-012019-05اتجاه المبالغ لـ Longchuan Simona Footwear
- 2019-01: 329.6 مليون
- 2019-05: 21.4 ألف
- أبرز دول التصدير
- إندونيسيا (100%)
- المعاملات
17,256
2018-012022-042026-07اتجاه المعاملات لـ Intex Development Company Ltd.
- 2018-01: 287
- 2018-02: 148
- 2018-03: 180
- 2018-04: 84
- 2018-05: 84
- 2018-06: 60
- 2018-07: 103
- 2018-08: 35
- 2018-09: 18
- 2018-10: 123
- 2018-11: 169
- 2018-12: 122
- 2019-01: 289
- 2019-02: 165
- 2019-03: 79
- 2019-04: 17
- 2019-05: 68
- 2019-06: 55
- 2019-07: 87
- 2019-08: 16
- 2019-11: 138
- 2019-12: 260
- 2020-01: 215
- 2020-02: 85
- 2020-03: 170
- 2020-04: 82
- 2020-05: 40
- 2020-06: 22
- 2020-07: 143
- 2020-08: 40
- 2020-09: 6
- 2020-10: 10
- 2020-11: 20
- 2020-12: 265
- 2021-01: 233
- 2021-02: 282
- 2021-03: 122
- 2021-04: 177
- 2021-05: 193
- 2021-06: 215
- 2021-07: 170
- 2021-08: 106
- 2021-09: 173
- 2021-10: 144
- 2021-11: 194
- 2021-12: 567
- 2022-01: 393
- 2022-02: 536
- 2022-03: 555
- 2022-04: 228
- 2022-05: 297
- 2022-06: 197
- 2022-07: 97
- 2022-08: 90
- 2022-09: 32
- 2022-10: 35
- 2022-11: 338
- 2022-12: 222
- 2023-01: 426
- 2023-02: 177
- 2023-03: 542
- 2023-04: 349
- 2023-05: 394
- 2023-06: 166
- 2023-07: 81
- 2023-08: 68
- 2023-09: 40
- 2023-10: 75
- 2023-11: 495
- 2023-12: 319
- 2024-01: 265
- 2024-02: 410
- 2024-03: 240
- 2024-04: 138
- 2024-05: 250
- 2024-06: 99
- 2024-07: 142
- 2024-09: 13
- 2024-10: 135
- 2024-11: 76
- 2024-12: 132
- 2025-01: 319
- 2025-02: 272
- 2025-03: 151
- 2025-04: 201
- 2025-05: 191
- 2025-06: 140
- 2025-07: 109
- 2025-08: 66
- 2025-09: 67
- 2025-10: 40
- 2025-11: 68
- 2025-12: 350
- 2026-01: 204
- 2026-02: 195
- 2026-03: 131
- 2026-04: 114
- 2026-05: 105
- 2026-06: 128
- 2026-07: 140
- المبلغ
31,614.36
2018-012022-042026-07اتجاه المبالغ لـ Intex Development Company Ltd.
- 2018-01: 2.4 مليون
- 2018-02: 648 ألف
- 2018-03: 182.6 ألف
- 2018-04: 305.1 ألف
- 2018-05: 283.2 ألف
- 2018-06: 193 ألف
- 2018-07: 510.4 ألف
- 2018-08: 250.4 ألف
- 2018-09: 148 ألف
- 2018-10: 312.5 ألف
- 2018-11: 723.8 ألف
- 2018-12: 1.9 مليون
- 2019-01: 3.9 مليون
- 2019-02: 1.8 مليون
- 2019-03: 1.5 مليون
- 2019-04: 350.8 ألف
- 2019-05: 592.2 ألف
- 2019-06: 465.4 ألف
- 2019-07: 255.3 ألف
- 2019-08: 640.6 ألف
- 2019-11: 476 ألف
- 2019-12: 1.9 مليون
- 2020-01: 3.6 مليون
- 2020-02: 1.5 مليون
- 2020-03: 1.6 مليون
- 2020-04: 593.5 ألف
- 2020-05: 370.8 ألف
- 2020-06: 554.7 ألف
- 2020-07: 757.4 ألف
- 2020-08: 438.9 ألف
- 2020-09: 126.9 ألف
- 2020-10: 1.8 مليون
- 2020-11: 439.8 ألف
- 2020-12: 1.4 مليون
- 2021-01: 5.4 مليون
- 2021-02: 3 مليون
- 2021-03: 2.3 مليون
- 2021-04: 2 مليون
- 2021-05: 3.6 مليون
- 2021-06: 3.3 مليون
- 2021-07: 2.4 مليون
- 2021-08: 1.3 مليون
- 2021-09: 1.5 مليون
- 2021-10: 3.1 مليون
- 2021-11: 4.3 مليون
- 2021-12: 7.6 مليون
- 2022-01: 7.3 مليون
- 2022-02: 20 مليون
- 2022-03: 39 مليون
- 2022-04: 10.2 مليون
- 2022-05: 15.3 مليون
- 2022-06: 7 مليون
- 2022-07: 2.1 مليون
- 2022-08: 245 ألف
- 2022-09: 887.1 ألف
- 2022-10: 586.3 ألف
- 2022-11: 4.8 مليون
- 2022-12: 2.9 مليون
- 2023-01: 5.8 مليون
- 2023-02: 2.4 مليون
- 2023-03: 11.8 مليون
- 2023-04: 10.2 مليون
- 2023-05: 11.2 مليون
- 2023-06: 4.7 مليون
- 2023-07: 6 مليون
- 2023-08: 4.6 مليون
- 2023-09: 2.3 مليون
- 2023-10: 4 مليون
- 2023-11: 11 مليون
- 2023-12: 4.6 مليون
- 2024-01: 6.4 مليون
- 2024-02: 4.4 مليون
- 2024-03: 1.8 مليون
- 2024-04: 2.4 مليون
- 2024-05: 2 مليون
- 2024-06: 378.8 ألف
- 2024-07: 598.3 ألف
- 2024-09: 52.5 ألف
- 2024-10: 789.6 ألف
- 2024-11: 1.3 مليون
- 2024-12: 1.6 مليون
- 2025-01: 4.1 مليون
- 2025-02: 3 مليون
- 2025-03: 3.8 مليون
- 2025-04: 562.6 ألف
- 2025-05: 531 ألف
- 2025-06: 239.1 ألف
- 2025-07: 562.2 ألف
- 2025-08: 2.6 مليون
- 2025-09: 3.5 مليون
- 2025-10: 1.8 مليون
- 2025-11: 1.3 مليون
- 2025-12: 1.9 مليون
- 2026-01: 1.7 مليون
- 2026-02: 634.5 ألف
- 2026-03: 1.9 مليون
- 2026-04: 677.1 ألف
- 2026-05: 513.6 ألف
- 2026-06: 1.9 مليون
- 2026-07: 375.8 ألف
- أبرز دول التصدير
- روسيا (32%)
- المكسيك (10.4%)
- الولايات المتحدة (30%)
- أوزبكستان (2.8%)
- المعاملات
66
2018-012018-032019-04اتجاه المعاملات لـ Fujian Lifeng Footwear Industrial Development Co., Ltd.
- 2018-01: 21
- 2018-02: 26
- 2018-03: 18
- 2019-01: 1
- 2019-03: 2
- 2019-04: 1
- المبلغ
26,428.88
2018-012018-032019-04اتجاه المبالغ لـ Fujian Lifeng Footwear Industrial Development Co., Ltd.
- 2018-01: 5.9 مليون
- 2018-02: 2.8 مليون
- 2018-03: 3.7 مليون
- 2019-01: 252.8 مليون
- 2019-03: 26 ألف
- 2019-04: 5,534.12
- أبرز دول التصدير
- غير متاح (4.7%)
- إندونيسيا (95.3%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 734 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 739 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 839 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 760 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 823 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 769 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 892 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 808 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 683 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 840 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 806 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 839 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 822 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 959 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 998 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 927 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 949 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 929 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 552 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 462 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 552 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 593 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 590 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 529 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 508 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 510 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 530 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 543 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 593 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 661 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 749 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 575 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 699 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 693 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 577 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 510 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 495 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 435 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 414 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 415 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 446 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 488 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 547 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 311 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 515 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 446 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 388 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 373 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 350 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 339 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 350 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 325 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 351 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 447 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 614 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 456 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 529 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 532 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 329 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 510 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 470 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 442 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 425 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 454 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 490 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 591 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 691 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 389 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 612 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 544 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 487 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 516 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 449 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 449 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 434 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 292 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 474 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 531 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 634 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 539 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 481 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 536 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 501 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 506 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 459 مليون USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة19.3 مليار
- ألمانيا2.8 مليار
- اليابان2.4 مليار
- هولندا2.2 مليار
- فرنسا2.1 مليار
- المملكة المتحدة1.9 مليار
- كندا1.8 مليار
- إيطاليا1.5 مليار
- إسبانيا1.5 مليار
- أستراليا1.4 مليار
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 19,258,000,000 USD
- ألمانيا: 2,796,000,000 USD
- اليابان: 2,414,000,000 USD
- هولندا: 2,164,000,000 USD
- فرنسا: 2,115,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 1,865,000,000 USD
- كندا: 1,843,000,000 USD
- إيطاليا: 1,482,000,000 USD
- إسبانيا: 1,470,000,000 USD
- أستراليا: 1,384,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
19.26 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
12,600.97
كيريباتي · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$10,359 /كجم
بونير وسينت أوستاتيوس وسابا · +306,558.75% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد مضارب البيسبول المصنوعة من السبائك والمواد المركبة المزودة بمقابض لامتصاص الاهتزازات طلباً مرتفعاً. كما تزداد شعبية حقائب الظهر المتكاملة المزودة بأقسام مخصصة للمضارب والخوذات في سوق التدريب.
تحليل التجمعات الصناعية
تعتبر فوجيان (لونغيان، شيامن) التجمع الأساسي لقفازات الجلد والمضارب المخصصة بنظام OEM الفاخر. وتتفوق غوانغدونغ في الخوذات والملابس الرياضية، بينما تقود تشيجيانغ في شبكات وكريات التدريب الضخمة.
توقعات الجودة
يجب أن تتحمل المضارب الصدمات عالية السرعة دون انبعاج، مما يتطلب سبائك ممتازة (7050/6061) أو مواد مركبة. كما تتطلب القفازات الجلدية المخصصة للمباريات خياطة مزدوجة للحفاظ على شكل جيب القفاز ومتانته.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينات ما قبل الإنتاج وشهادات فحص المواد. اختبر مقاومة الصدمات والتوازن للمضارب، وقوة الغرز ومرونة الجلد للقفازات، وارتفاع خياطة اللحامات وارتداد الكرات.
يتراوح الحد الأدنى لطلب المضارب المخصصة والقفازات بين 100 إلى 300 قطعة، بينما تتطلب الكرات 500 إلى 1000 قطعة. يستغرق الإنتاج من 35 إلى 45 يوماً بناءً على قوالب المواد والخياطة، باستثناء الشحن.
يجب احتساب ميزانية لقوالب بثق مضارب السبائك أو ألواح نقش القفازات، وشحن العينات، واختبارات المطابقة الخارجية (مثل BBCOR أو USSSA)، وصناديق التصدير الواقية، والرسوم الجمركية للاستيراد.
