바이어는 필요한 장비 유형, 생산 용량(kg/hr), 전력 규격(전압/상수), 설치 공간 크기 및 PLC 제어 시스템이나 브랜드 맞춤화 요구 사항을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
베이킹 장비
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$47.3억+
추천 공급업체 프로필
베이킹 장비와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
4
2023-02Rizhao Jinghua New Type Materials의 거래 추이
- 2023-02: 4
- 금액
29,903.1
2023-02Rizhao Jinghua New Type Materials의 금액 추이
- 2023-02: 3억
- 주요 수출 국가
- 미국 (100%)
- 거래 건수
13,461
2018-012022-052026-07Sinmag Equipment Corporation의 거래 추이
- 2018-01: 60
- 2018-02: 61
- 2018-03: 45
- 2018-04: 54
- 2018-05: 76
- 2018-06: 97
- 2018-07: 65
- 2018-08: 64
- 2018-09: 63
- 2018-10: 33
- 2018-11: 75
- 2018-12: 55
- 2019-01: 63
- 2019-02: 70
- 2019-03: 46
- 2019-04: 43
- 2019-06: 73
- 2019-07: 64
- 2019-08: 103
- 2019-09: 113
- 2019-10: 107
- 2019-11: 90
- 2019-12: 101
- 2020-01: 137
- 2020-02: 33
- 2020-04: 52
- 2020-06: 104
- 2020-07: 34
- 2020-08: 138
- 2020-09: 99
- 2020-10: 172
- 2020-11: 67
- 2020-12: 170
- 2021-01: 115
- 2021-02: 109
- 2021-03: 115
- 2021-04: 135
- 2021-05: 226
- 2021-06: 124
- 2021-07: 170
- 2021-08: 114
- 2021-09: 107
- 2021-10: 201
- 2021-11: 114
- 2021-12: 123
- 2022-01: 143
- 2022-02: 87
- 2022-03: 66
- 2022-04: 106
- 2022-05: 159
- 2022-06: 131
- 2022-07: 186
- 2022-08: 126
- 2022-09: 90
- 2022-10: 103
- 2022-11: 96
- 2022-12: 139
- 2023-01: 221
- 2023-02: 69
- 2023-03: 127
- 2023-04: 84
- 2023-05: 149
- 2023-06: 202
- 2023-07: 160
- 2023-08: 152
- 2023-09: 110
- 2023-10: 190
- 2023-11: 141
- 2023-12: 213
- 2024-01: 221
- 2024-02: 105
- 2024-03: 174
- 2024-04: 171
- 2024-05: 262
- 2024-06: 327
- 2024-07: 161
- 2024-08: 193
- 2024-09: 351
- 2024-10: 284
- 2024-11: 308
- 2024-12: 298
- 2025-01: 221
- 2025-02: 149
- 2025-03: 187
- 2025-04: 290
- 2025-05: 310
- 2025-06: 214
- 2025-07: 131
- 2025-08: 106
- 2025-09: 340
- 2025-10: 96
- 2025-11: 133
- 2025-12: 140
- 2026-01: 136
- 2026-02: 135
- 2026-03: 27
- 2026-04: 69
- 2026-05: 72
- 2026-06: 47
- 2026-07: 69
- 금액
20,478.8
2018-012022-052026-07Sinmag Equipment Corporation의 금액 추이
- 2018-01: 172.5만
- 2018-02: 236.9만
- 2018-03: 181.2만
- 2018-04: 114.7만
- 2018-05: 178.1만
- 2018-06: 154.2만
- 2018-07: 143.2만
- 2018-08: 76.5만
- 2018-09: 145.9만
- 2018-10: 55.9만
- 2018-11: 85.8만
- 2018-12: 106.5만
- 2019-01: 102.7만
- 2019-02: 116.6만
- 2019-03: 85.4만
- 2019-04: 102.6만
- 2019-06: 176.2만
- 2019-07: 119.5만
- 2019-08: 114.2만
- 2019-09: 185.7만
- 2019-10: 141.9만
- 2019-11: 92.3만
- 2019-12: 154.3만
- 2020-01: 158.4만
- 2020-02: 102.4만
- 2020-04: 98.9만
- 2020-06: 95.1만
- 2020-07: 106.6만
- 2020-08: 175.4만
- 2020-09: 130.3만
- 2020-10: 138.5만
- 2020-11: 145.4만
- 2020-12: 149.4만
- 2021-01: 249.3만
- 2021-02: 164.2만
- 2021-03: 94.9만
- 2021-04: 227.5만
- 2021-05: 213.1만
- 2021-06: 261.8만
- 2021-07: 230.3만
- 2021-08: 59.9만
- 2021-09: 83.4만
- 2021-10: 73.3만
- 2021-11: 72.4만
- 2021-12: 95.6만
- 2022-01: 64.3만
- 2022-02: 279.5만
- 2022-03: 149.6만
- 2022-04: 73만
- 2022-05: 316.1만
- 2022-06: 253.3만
- 2022-07: 227.9만
- 2022-08: 64.1만
- 2022-09: 248만
- 2022-10: 102.8만
- 2022-11: 165만
- 2022-12: 318.4만
- 2023-01: 178.5만
- 2023-02: 79.7만
- 2023-03: 276.3만
- 2023-04: 84.5만
- 2023-05: 143.4만
- 2023-06: 203.6만
- 2023-07: 345.6만
- 2023-08: 302.2만
- 2023-09: 294.3만
- 2023-10: 321.2만
- 2023-11: 204.7만
- 2023-12: 316.2만
- 2024-01: 275.7만
- 2024-02: 140.1만
- 2024-03: 49.4만
- 2024-04: 101.1만
- 2024-05: 375.2만
- 2024-06: 276.9만
- 2024-07: 249.3만
- 2024-08: 102.4만
- 2024-09: 130.4만
- 2024-10: 513.8만
- 2024-11: 249.9만
- 2024-12: 257.4만
- 2025-01: 580.9만
- 2025-02: 281.5만
- 2025-03: 253.4만
- 2025-04: 298.6만
- 2025-05: 165.3만
- 2025-06: 301.9만
- 2025-07: 304.1만
- 2025-08: 271.1만
- 2025-09: 292.1만
- 2025-10: 309.9만
- 2025-11: 105.2만
- 2025-12: 401.9만
- 2026-01: 232.3만
- 2026-02: 235.8만
- 2026-03: 392만
- 2026-04: 546.5만
- 2026-05: 480.7만
- 2026-06: 241.8만
- 2026-07: 195.9만
- 주요 수출 국가
- 인도 (10.7%)
- 멕시코 (11.4%)
- 필리핀 (3.7%)
- 미국 (61.1%)
- 거래 건수
212
2019-022020-102025-05You Hoa Engineering Co., Ltd.의 거래 추이
- 2019-02: 4
- 2019-07: 16
- 2019-08: 17
- 2019-09: 10
- 2019-10: 3
- 2019-11: 3
- 2019-12: 7
- 2020-01: 9
- 2020-02: 5
- 2020-03: 1
- 2020-04: 7
- 2020-06: 2
- 2020-07: 1
- 2020-09: 2
- 2020-10: 7
- 2020-11: 2
- 2021-01: 7
- 2021-05: 3
- 2021-08: 5
- 2021-09: 36
- 2024-09: 6
- 2024-10: 8
- 2024-11: 23
- 2024-12: 7
- 2025-01: 5
- 2025-02: 8
- 2025-03: 4
- 2025-04: 1
- 2025-05: 3
- 금액
15,830.48
2019-022020-102025-05You Hoa Engineering Co., Ltd.의 금액 추이
- 2019-02: 414.4만
- 2019-07: 1490.7만
- 2019-08: 1341.4만
- 2019-09: 1552.7만
- 2019-10: 103.8만
- 2019-11: 75.2만
- 2019-12: 247.8만
- 2020-01: 353.4만
- 2020-02: 109.6만
- 2020-03: 37.6만
- 2020-04: 339.6만
- 2020-06: 193.7만
- 2020-07: 1,680
- 2020-09: 25.9만
- 2020-10: 2.4만
- 2020-11: 1.2만
- 2021-01: 896.2만
- 2021-05: 415.3만
- 2021-08: 558.1만
- 2021-09: 2392만
- 2024-09: 714.8만
- 2024-10: 1386.2만
- 2024-11: 400.3만
- 2024-12: 1000.1만
- 2025-01: 557.2만
- 2025-02: 352.9만
- 2025-03: 305.5만
- 2025-04: 59.8만
- 2025-05: 502.4만
- 주요 수출 국가
- 인도네시아 (100%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 3.3억 USD
- 날짜 2018-08: 값 2.6억 USD
- 날짜 2018-09: 값 2.6억 USD
- 날짜 2018-10: 값 2.9억 USD
- 날짜 2018-11: 값 3.1억 USD
- 날짜 2018-12: 값 4.5억 USD
- 날짜 2019-01: 값 3억 USD
- 날짜 2019-02: 값 1.9억 USD
- 날짜 2019-03: 값 2.9억 USD
- 날짜 2019-04: 값 3.1억 USD
- 날짜 2019-05: 값 3.9억 USD
- 날짜 2019-06: 값 3.7억 USD
- 날짜 2019-07: 값 3.9억 USD
- 날짜 2019-08: 값 3.4억 USD
- 날짜 2019-09: 값 3.4억 USD
- 날짜 2019-10: 값 2.4억 USD
- 날짜 2019-11: 값 3.1억 USD
- 날짜 2019-12: 값 3.6억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 4.6억 USD
- 날짜 2020-03: 값 2.9억 USD
- 날짜 2020-04: 값 2.9억 USD
- 날짜 2020-05: 값 2.9억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 3.4억 USD
- 날짜 2020-10: 값 3.1억 USD
- 날짜 2020-11: 값 3.9억 USD
- 날짜 2020-12: 값 4.1억 USD
- 날짜 2021-01: 값 5900만 USD
- 날짜 2021-02: 값 5900만 USD
- 날짜 2021-03: 값 6100만 USD
- 날짜 2021-04: 값 6300만 USD
- 날짜 2021-05: 값 6200만 USD
- 날짜 2021-06: 값 6800만 USD
- 날짜 2021-07: 값 7500만 USD
- 날짜 2021-08: 값 8400만 USD
- 날짜 2021-09: 값 6200만 USD
- 날짜 2021-10: 값 6200만 USD
- 날짜 2021-11: 값 7400만 USD
- 날짜 2021-12: 값 7200만 USD
- 날짜 2022-01: 값 8100만 USD
- 날짜 2022-02: 값 4600만 USD
- 날짜 2022-03: 값 6700만 USD
- 날짜 2022-04: 값 6800만 USD
- 날짜 2022-05: 값 8100만 USD
- 날짜 2022-06: 값 8700만 USD
- 날짜 2022-07: 값 8500만 USD
- 날짜 2022-08: 값 7500만 USD
- 날짜 2022-09: 값 8600만 USD
- 날짜 2022-10: 값 8600만 USD
- 날짜 2022-11: 값 9900만 USD
- 날짜 2022-12: 값 8300만 USD
- 날짜 2023-01: 값 9700만 USD
- 날짜 2023-02: 값 6200만 USD
- 날짜 2023-03: 값 8200만 USD
- 날짜 2023-04: 값 7800만 USD
- 날짜 2023-05: 값 7100만 USD
- 날짜 2023-06: 값 7800만 USD
- 날짜 2023-07: 값 7500만 USD
- 날짜 2023-08: 값 8500만 USD
- 날짜 2023-09: 값 7900만 USD
- 날짜 2023-10: 값 8500만 USD
- 날짜 2023-11: 값 9700만 USD
- 날짜 2023-12: 값 1억 USD
- 날짜 2024-01: 값 1.4억 USD
- 날짜 2024-02: 값 1.2억 USD
- 날짜 2024-03: 값 1.2억 USD
- 날짜 2024-04: 값 1.5억 USD
- 날짜 2024-05: 값 1.5억 USD
- 날짜 2024-06: 값 1.3억 USD
- 날짜 2024-07: 값 1.4억 USD
- 날짜 2024-08: 값 1.6억 USD
- 날짜 2024-09: 값 1.5억 USD
- 날짜 2024-10: 값 1.5억 USD
- 날짜 2024-11: 값 1.5억 USD
- 날짜 2024-12: 값 1.9억 USD
- 날짜 2025-01: 값 1.8억 USD
- 날짜 2025-02: 값 1억 USD
- 날짜 2025-03: 값 1.6억 USD
- 날짜 2025-04: 값 1.6억 USD
- 날짜 2025-05: 값 1.5억 USD
- 날짜 2025-06: 값 1.6억 USD
- 날짜 2025-07: 값 1.6억 USD
- 날짜 2025-08: 값 1.8억 USD
- 날짜 2025-09: 값 1.5억 USD
- 날짜 2025-10: 값 1.8억 USD
- 날짜 2025-11: 값 2억 USD
- 날짜 2025-12: 값 1.9억 USD
- 날짜 2026-01: 값 2억 USD
- 날짜 2026-02: 값 1.8억 USD
- 날짜 2026-03: 값 1.5억 USD
- 날짜 2026-04: 값 1.6억 USD
- 날짜 2026-05: 값 1.7억 USD
- 날짜 2026-06: 값 2억 USD
- 날짜 2026-07: 값 1.8억 USD
주요 목적지
- 독일15.3억
- 미국13.7억
- 인도네시아11.8억
- 일본10억
- 대한민국9억
- 베트남8.1억
- 인도7.4억
- 말레이시아5.6억
- 러시아5.5억
- 태국4.5억
주요 목적지
- 독일: 1,529,000,000 USD
- 미국: 1,371,000,000 USD
- 인도네시아: 1,175,000,000 USD
- 일본: 1,000,000,000 USD
- 대한민국: 899,000,000 USD
- 베트남: 811,000,000 USD
- 인도: 740,000,000 USD
- 말레이시아: 555,000,000 USD
- 러시아: 546,000,000 USD
- 태국: 453,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
15.29억 USD
독일 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
9,947.65
벨리즈 · 최근 8년
최고 단가
$51,996.8 /kg
괌 (2023년 목록에 추가) · 평균 대비 +11,911.97%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
자동 연속 도우 처리 시스템과 IoT 지원 에너지 절감형 회전식 오븐은 생산 일관성, 인력 절감 및 에너지 소비 단축을 중시하는 바이어들 사이에서 수요가 급증하고 있습니다.
산업 클러스터 분석
광둥성 광저우와 포샨은 뛰어난 OEM/ODM 역량을 갖춘 다목적 상업용 제과제빵 단일 장비에 특화되어 있으며, 상하이와 장쑤는 대형 전자동 산업용 생산 라인 설계 및 제조를 선도합니다.
요구 품질 수준
상업용 시장에서는 식품 등급 SUS 304 스테인리스 스틸 사용, 정밀한 PLC/PID 온도 제어(±1°C 이내), 안전 인터록 장치 장착 및 CE, NSF, ETL 등 국제 인증 획득이 요구됩니다.
알아야 할 사항
바이어는 실제 반죽을 사용한 장비 테스트 비디오를 요청하고, 용접부 마감을 확인하며, UL/CE 인증서 및 모터와 히터 등 핵심 부품의 브랜드를 검증해야 합니다.
표준 단일 장비는 보통 MOQ 1대에 납기 15~30일이 소요되며, 맞춤형 자동화 라인은 MOQ 1세트에 설계, 테스트 및 출하 준비를 위해 45~90일이 필요합니다.
바이어는 목재 포장 비용, 해상 운임, 목적항 수수료, 관세, 현장 설치 및 보정 비용, 그리고 핵심 소모성 예비 부품 구매 비용을 예산에 반영해야 합니다.
