تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

معدات الخبز

إجمالي الموردين

10 ألف+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$4.7 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـمعدات الخبز.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

4

2023-02

اتجاه المعاملات لـ Rizhao Jinghua New Type Materials

  • 2023-02: 4
المبلغ

29,903.1

2023-02

اتجاه المبالغ لـ Rizhao Jinghua New Type Materials

  • 2023-02: 299 مليون
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (100%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 100%
المعاملات

13,461

2018-012022-052026-07

اتجاه المعاملات لـ Sinmag Equipment Corporation

  • 2018-01: 60
  • 2018-02: 61
  • 2018-03: 45
  • 2018-04: 54
  • 2018-05: 76
  • 2018-06: 97
  • 2018-07: 65
  • 2018-08: 64
  • 2018-09: 63
  • 2018-10: 33
  • 2018-11: 75
  • 2018-12: 55
  • 2019-01: 63
  • 2019-02: 70
  • 2019-03: 46
  • 2019-04: 43
  • 2019-06: 73
  • 2019-07: 64
  • 2019-08: 103
  • 2019-09: 113
  • 2019-10: 107
  • 2019-11: 90
  • 2019-12: 101
  • 2020-01: 137
  • 2020-02: 33
  • 2020-04: 52
  • 2020-06: 104
  • 2020-07: 34
  • 2020-08: 138
  • 2020-09: 99
  • 2020-10: 172
  • 2020-11: 67
  • 2020-12: 170
  • 2021-01: 115
  • 2021-02: 109
  • 2021-03: 115
  • 2021-04: 135
  • 2021-05: 226
  • 2021-06: 124
  • 2021-07: 170
  • 2021-08: 114
  • 2021-09: 107
  • 2021-10: 201
  • 2021-11: 114
  • 2021-12: 123
  • 2022-01: 143
  • 2022-02: 87
  • 2022-03: 66
  • 2022-04: 106
  • 2022-05: 159
  • 2022-06: 131
  • 2022-07: 186
  • 2022-08: 126
  • 2022-09: 90
  • 2022-10: 103
  • 2022-11: 96
  • 2022-12: 139
  • 2023-01: 221
  • 2023-02: 69
  • 2023-03: 127
  • 2023-04: 84
  • 2023-05: 149
  • 2023-06: 202
  • 2023-07: 160
  • 2023-08: 152
  • 2023-09: 110
  • 2023-10: 190
  • 2023-11: 141
  • 2023-12: 213
  • 2024-01: 221
  • 2024-02: 105
  • 2024-03: 174
  • 2024-04: 171
  • 2024-05: 262
  • 2024-06: 327
  • 2024-07: 161
  • 2024-08: 193
  • 2024-09: 351
  • 2024-10: 284
  • 2024-11: 308
  • 2024-12: 298
  • 2025-01: 221
  • 2025-02: 149
  • 2025-03: 187
  • 2025-04: 290
  • 2025-05: 310
  • 2025-06: 214
  • 2025-07: 131
  • 2025-08: 106
  • 2025-09: 340
  • 2025-10: 96
  • 2025-11: 133
  • 2025-12: 140
  • 2026-01: 136
  • 2026-02: 135
  • 2026-03: 27
  • 2026-04: 69
  • 2026-05: 72
  • 2026-06: 47
  • 2026-07: 69
المبلغ

20,478.8

2018-012022-052026-07

اتجاه المبالغ لـ Sinmag Equipment Corporation

  • 2018-01: 1.7 مليون
  • 2018-02: 2.4 مليون
  • 2018-03: 1.8 مليون
  • 2018-04: 1.1 مليون
  • 2018-05: 1.8 مليون
  • 2018-06: 1.5 مليون
  • 2018-07: 1.4 مليون
  • 2018-08: 765.3 ألف
  • 2018-09: 1.5 مليون
  • 2018-10: 559.1 ألف
  • 2018-11: 857.9 ألف
  • 2018-12: 1.1 مليون
  • 2019-01: 1 مليون
  • 2019-02: 1.2 مليون
  • 2019-03: 854.2 ألف
  • 2019-04: 1 مليون
  • 2019-06: 1.8 مليون
  • 2019-07: 1.2 مليون
  • 2019-08: 1.1 مليون
  • 2019-09: 1.9 مليون
  • 2019-10: 1.4 مليون
  • 2019-11: 923.5 ألف
  • 2019-12: 1.5 مليون
  • 2020-01: 1.6 مليون
  • 2020-02: 1 مليون
  • 2020-04: 989.5 ألف
  • 2020-06: 950.8 ألف
  • 2020-07: 1.1 مليون
  • 2020-08: 1.8 مليون
  • 2020-09: 1.3 مليون
  • 2020-10: 1.4 مليون
  • 2020-11: 1.5 مليون
  • 2020-12: 1.5 مليون
  • 2021-01: 2.5 مليون
  • 2021-02: 1.6 مليون
  • 2021-03: 948.8 ألف
  • 2021-04: 2.3 مليون
  • 2021-05: 2.1 مليون
  • 2021-06: 2.6 مليون
  • 2021-07: 2.3 مليون
  • 2021-08: 599.4 ألف
  • 2021-09: 833.6 ألف
  • 2021-10: 733.5 ألف
  • 2021-11: 724.4 ألف
  • 2021-12: 956.4 ألف
  • 2022-01: 643 ألف
  • 2022-02: 2.8 مليون
  • 2022-03: 1.5 مليون
  • 2022-04: 729.6 ألف
  • 2022-05: 3.2 مليون
  • 2022-06: 2.5 مليون
  • 2022-07: 2.3 مليون
  • 2022-08: 641.4 ألف
  • 2022-09: 2.5 مليون
  • 2022-10: 1 مليون
  • 2022-11: 1.6 مليون
  • 2022-12: 3.2 مليون
  • 2023-01: 1.8 مليون
  • 2023-02: 796.9 ألف
  • 2023-03: 2.8 مليون
  • 2023-04: 845.5 ألف
  • 2023-05: 1.4 مليون
  • 2023-06: 2 مليون
  • 2023-07: 3.5 مليون
  • 2023-08: 3 مليون
  • 2023-09: 2.9 مليون
  • 2023-10: 3.2 مليون
  • 2023-11: 2 مليون
  • 2023-12: 3.2 مليون
  • 2024-01: 2.8 مليون
  • 2024-02: 1.4 مليون
  • 2024-03: 493.7 ألف
  • 2024-04: 1 مليون
  • 2024-05: 3.8 مليون
  • 2024-06: 2.8 مليون
  • 2024-07: 2.5 مليون
  • 2024-08: 1 مليون
  • 2024-09: 1.3 مليون
  • 2024-10: 5.1 مليون
  • 2024-11: 2.5 مليون
  • 2024-12: 2.6 مليون
  • 2025-01: 5.8 مليون
  • 2025-02: 2.8 مليون
  • 2025-03: 2.5 مليون
  • 2025-04: 3 مليون
  • 2025-05: 1.7 مليون
  • 2025-06: 3 مليون
  • 2025-07: 3 مليون
  • 2025-08: 2.7 مليون
  • 2025-09: 2.9 مليون
  • 2025-10: 3.1 مليون
  • 2025-11: 1.1 مليون
  • 2025-12: 4 مليون
  • 2026-01: 2.3 مليون
  • 2026-02: 2.4 مليون
  • 2026-03: 3.9 مليون
  • 2026-04: 5.5 مليون
  • 2026-05: 4.8 مليون
  • 2026-06: 2.4 مليون
  • 2026-07: 2 مليون
أبرز دول التصدير
  • الهند (10.7%)
  • المكسيك (11.4%)
  • الفلبين (3.7%)
  • الولايات المتحدة (61.1%)
أبرز دول التصدير: الهند 10.7%, المكسيك 11.4%, الفلبين 3.7%, الولايات المتحدة 61.1%, فيتنام 1.8%, كازاخستان 1.7%, إندونيسيا 5.6%, سريلانكا 0.2%, كولومبيا 0.9%, روسيا 0.5%, أوزبكستان 0.2%, بنغلاديش 0.1%, البرازيل 1.2%, القيمة 0.8%, قيرغيزستان 0%, نيوزيلندا 0%, الجزائر 0%, باراغواي 0.1%, باكستان 0%, بوليفيا 0%, كندا 0%, السعودية 0%, تركيا 0%
المعاملات

212

2019-022020-102025-05

اتجاه المعاملات لـ You Hoa Engineering Co., Ltd.

  • 2019-02: 4
  • 2019-07: 16
  • 2019-08: 17
  • 2019-09: 10
  • 2019-10: 3
  • 2019-11: 3
  • 2019-12: 7
  • 2020-01: 9
  • 2020-02: 5
  • 2020-03: 1
  • 2020-04: 7
  • 2020-06: 2
  • 2020-07: 1
  • 2020-09: 2
  • 2020-10: 7
  • 2020-11: 2
  • 2021-01: 7
  • 2021-05: 3
  • 2021-08: 5
  • 2021-09: 36
  • 2024-09: 6
  • 2024-10: 8
  • 2024-11: 23
  • 2024-12: 7
  • 2025-01: 5
  • 2025-02: 8
  • 2025-03: 4
  • 2025-04: 1
  • 2025-05: 3
المبلغ

15,830.48

2019-022020-102025-05

اتجاه المبالغ لـ You Hoa Engineering Co., Ltd.

  • 2019-02: 4.1 مليون
  • 2019-07: 14.9 مليون
  • 2019-08: 13.4 مليون
  • 2019-09: 15.5 مليون
  • 2019-10: 1 مليون
  • 2019-11: 752.4 ألف
  • 2019-12: 2.5 مليون
  • 2020-01: 3.5 مليون
  • 2020-02: 1.1 مليون
  • 2020-03: 376.3 ألف
  • 2020-04: 3.4 مليون
  • 2020-06: 1.9 مليون
  • 2020-07: 1,680
  • 2020-09: 258.7 ألف
  • 2020-10: 24 ألف
  • 2020-11: 11.9 ألف
  • 2021-01: 9 مليون
  • 2021-05: 4.2 مليون
  • 2021-08: 5.6 مليون
  • 2021-09: 23.9 مليون
  • 2024-09: 7.1 مليون
  • 2024-10: 13.9 مليون
  • 2024-11: 4 مليون
  • 2024-12: 10 مليون
  • 2025-01: 5.6 مليون
  • 2025-02: 3.5 مليون
  • 2025-03: 3.1 مليون
  • 2025-04: 598 ألف
  • 2025-05: 5 مليون
أبرز دول التصدير
  • إندونيسيا (100%)
أبرز دول التصدير: إندونيسيا 100%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD0100 مليون200 مليون300 مليون400 مليون500 مليون2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 333 مليون USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 260 مليون USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 256 مليون USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 290 مليون USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 305 مليون USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 448 مليون USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 296 مليون USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 190 مليون USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 294 مليون USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 307 مليون USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 385 مليون USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 371 مليون USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 392 مليون USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 344 مليون USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 336 مليون USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 239 مليون USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 312 مليون USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 358 مليون USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 456 مليون USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 290 مليون USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 292 مليون USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 287 مليون USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 342 مليون USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 309 مليون USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 389 مليون USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 409 مليون USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 59 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 59 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 61 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 63 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 62 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 68 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 75 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 84 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 62 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 62 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 74 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 72 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 81 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 46 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 67 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 68 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 81 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 87 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 85 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 75 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 86 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 86 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 99 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 83 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 97 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 62 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 82 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 78 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 71 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 78 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 75 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 85 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 79 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 85 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 97 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 103 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 143 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 121 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 121 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 147 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 145 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 132 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 138 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 163 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 148 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 148 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 153 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 194 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 178 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 101 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 156 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 163 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 154 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 164 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 162 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 177 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 151 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 184 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 202 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 191 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 196 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 178 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 154 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 162 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 170 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 202 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 180 مليون USD

أبرز الوجهات

  • ألمانيا1.5 مليار
  • الولايات المتحدة1.4 مليار
  • إندونيسيا1.2 مليار
  • اليابان1 مليار
  • كوريا الجنوبية899 مليون
  • فيتنام811 مليون
  • الهند740 مليون
  • ماليزيا555 مليون
  • روسيا546 مليون
  • تايلاند453 مليون

أبرز الوجهات

  • ألمانيا: 1,529,000,000 USD
  • الولايات المتحدة: 1,371,000,000 USD
  • إندونيسيا: 1,175,000,000 USD
  • اليابان: 1,000,000,000 USD
  • كوريا الجنوبية: 899,000,000 USD
  • فيتنام: 811,000,000 USD
  • الهند: 740,000,000 USD
  • ماليزيا: 555,000,000 USD
  • روسيا: 546,000,000 USD
  • تايلاند: 453,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

1.53 مليار USD

ألمانيا · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

9,947.65

بليز · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$51,996.8 /كجم

غوام (الإدراج في القائمة عام 2023) · +11,911.97% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد أنظمة معالجة العجين الآلية المستمرة والأفران الدوارة الموفرة للطاقة والمدعومة بإنترنت الأشياء طلباً متزايداً، مع تركيز المشترين على اتساق الإنتاج وتوفير العمالة واستهلاك الطاقة.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تتخصص غوانغتشو وفوشان في غوانغدونغ في معدات المخابز التجارية متعددة الاستخدامات بقدرات OEM/ODM قوية، بينما تقود شانغهاي وجيانغسو في تصميم وتصنيع خطوط الإنتاج الصناعية المؤتمتة بالكامل.

  • توقعات الجودة

    تتطلب الأسواق التجارية استخدام الفولاذ المقاوم للصدأ SUS 304 الغذائي، والتحكم الدقيق في الحرارة عبر PLC/PID (في حدود ±1 درجة مئوية)، وأقفال الأمان، وشهادات المطابخ الدولية مثل CE أو NSF أو ETL.

ما الذي تحتاج إلى معرفته