تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

إطارات النظارات

إجمالي الموردين

8,579+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$5.9 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـإطارات النظارات.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

229

2018-012018-022018-03

اتجاه المعاملات لـ Dongguang Geou Trading Imp &exp Ltd.

  • 2018-01: 77
  • 2018-02: 78
  • 2018-03: 74
المبلغ

10,285.12

2018-012018-022018-03

اتجاه المبالغ لـ Dongguang Geou Trading Imp &exp Ltd.

  • 2018-01: 35.9 مليون
  • 2018-02: 28.8 مليون
  • 2018-03: 38.1 مليون
أبرز دول التصدير
  • غير متاح (100%)
أبرز دول التصدير: القيمة 100%
المعاملات

2,276

2018-012022-042026-07

اتجاه المعاملات لـ Wenzhou Ouhai Glasses Co., Ltd.

  • 2018-01: 8
  • 2018-02: 5
  • 2018-03: 6
  • 2018-04: 29
  • 2018-05: 60
  • 2018-06: 55
  • 2018-07: 5
  • 2018-08: 28
  • 2018-09: 10
  • 2018-10: 11
  • 2018-11: 5
  • 2018-12: 8
  • 2019-01: 10
  • 2019-02: 5
  • 2019-03: 7
  • 2019-04: 4
  • 2019-05: 6
  • 2019-06: 2
  • 2019-07: 4
  • 2019-08: 10
  • 2019-09: 11
  • 2019-10: 8
  • 2019-11: 10
  • 2019-12: 11
  • 2020-01: 75
  • 2020-02: 74
  • 2020-03: 2
  • 2020-06: 9
  • 2020-07: 6
  • 2020-08: 10
  • 2020-09: 5
  • 2020-10: 10
  • 2020-11: 11
  • 2020-12: 12
  • 2021-01: 14
  • 2021-02: 8
  • 2021-03: 18
  • 2021-04: 12
  • 2021-05: 8
  • 2021-06: 12
  • 2021-07: 13
  • 2021-08: 12
  • 2021-09: 9
  • 2021-10: 10
  • 2021-11: 13
  • 2021-12: 11
  • 2022-01: 18
  • 2022-02: 14
  • 2022-03: 11
  • 2022-04: 13
  • 2022-05: 8
  • 2022-06: 11
  • 2022-07: 13
  • 2022-08: 13
  • 2022-09: 18
  • 2022-10: 9
  • 2022-11: 18
  • 2022-12: 9
  • 2023-01: 17
  • 2023-02: 9
  • 2023-04: 18
  • 2023-05: 16
  • 2023-06: 14
  • 2023-07: 20
  • 2023-08: 14
  • 2023-09: 11
  • 2023-10: 10
  • 2023-11: 13
  • 2023-12: 16
  • 2024-01: 15
  • 2024-02: 26
  • 2024-03: 11
  • 2024-04: 9
  • 2024-05: 22
  • 2024-06: 10
  • 2024-07: 23
  • 2024-08: 9
  • 2024-09: 31
  • 2024-10: 46
  • 2024-11: 54
  • 2024-12: 49
  • 2025-01: 46
  • 2025-02: 22
  • 2025-03: 29
  • 2025-04: 24
  • 2025-05: 38
  • 2025-06: 53
  • 2025-07: 60
  • 2025-08: 66
  • 2025-09: 58
  • 2025-10: 52
  • 2025-11: 75
  • 2025-12: 64
  • 2026-01: 29
  • 2026-02: 21
  • 2026-03: 20
  • 2026-04: 60
  • 2026-05: 83
  • 2026-06: 82
  • 2026-07: 94
المبلغ

7,578.26

2018-012022-042026-07

اتجاه المبالغ لـ Wenzhou Ouhai Glasses Co., Ltd.

  • 2018-01: 333.3 ألف
  • 2018-02: 116.8 ألف
  • 2018-03: 193 ألف
  • 2018-04: 85.8 ألف
  • 2018-05: 154 ألف
  • 2018-06: 179.5 ألف
  • 2018-07: 33 ألف
  • 2018-08: 250.1 ألف
  • 2018-09: 292.8 ألف
  • 2018-10: 56.2 ألف
  • 2018-11: 137.5 ألف
  • 2018-12: 364.6 ألف
  • 2019-01: 222.2 ألف
  • 2019-02: 252.2 ألف
  • 2019-03: 227.7 ألف
  • 2019-04: 83.8 ألف
  • 2019-05: 143.8 ألف
  • 2019-06: 6,800
  • 2019-07: 88.1 ألف
  • 2019-08: 247.1 ألف
  • 2019-09: 279.3 ألف
  • 2019-10: 295.3 ألف
  • 2019-11: 469.1 ألف
  • 2019-12: 622.7 ألف
  • 2020-01: 406.2 ألف
  • 2020-02: 462.3 ألف
  • 2020-03: 36.8 ألف
  • 2020-06: 1.3 مليون
  • 2020-07: 1.6 مليون
  • 2020-08: 935.8 ألف
  • 2020-09: 413.7 ألف
  • 2020-10: 858.3 ألف
  • 2020-11: 622.6 ألف
  • 2020-12: 1.6 مليون
  • 2021-01: 954.2 ألف
  • 2021-02: 1.5 مليون
  • 2021-03: 1.9 مليون
  • 2021-04: 1.2 مليون
  • 2021-05: 624.6 ألف
  • 2021-06: 1.3 مليون
  • 2021-07: 422.3 ألف
  • 2021-08: 571.5 ألف
  • 2021-09: 837.8 ألف
  • 2021-10: 841.8 ألف
  • 2021-11: 2.2 مليون
  • 2021-12: 542.3 ألف
  • 2022-01: 1.5 مليون
  • 2022-02: 1.1 مليون
  • 2022-03: 3 مليون
  • 2022-04: 1.1 مليون
  • 2022-05: 1.8 مليون
  • 2022-06: 285.2 ألف
  • 2022-07: 669.4 ألف
  • 2022-08: 843.2 ألف
  • 2022-09: 1.7 مليون
  • 2022-10: 697.6 ألف
  • 2022-11: 555.6 ألف
  • 2022-12: 823.5 ألف
  • 2023-01: 589 ألف
  • 2023-02: 523.3 ألف
  • 2023-04: 420.3 ألف
  • 2023-05: 1.2 مليون
  • 2023-06: 437.5 ألف
  • 2023-07: 967.6 ألف
  • 2023-08: 1.2 مليون
  • 2023-09: 596.1 ألف
  • 2023-10: 327.2 ألف
  • 2023-11: 1.3 مليون
  • 2023-12: 514.6 ألف
  • 2024-01: 1.4 مليون
  • 2024-02: 711.4 ألف
  • 2024-03: 683.2 ألف
  • 2024-04: 284.9 ألف
  • 2024-05: 667.1 ألف
  • 2024-06: 192.7 ألف
  • 2024-07: 1.4 مليون
  • 2024-08: 522.5 ألف
  • 2024-09: 767.8 ألف
  • 2024-10: 843.8 ألف
  • 2024-11: 349.4 ألف
  • 2024-12: 1.1 مليون
  • 2025-01: 1.4 مليون
  • 2025-02: 434.4 ألف
  • 2025-03: 415.7 ألف
  • 2025-04: 169.4 ألف
  • 2025-05: 219.9 ألف
  • 2025-06: 589.3 ألف
  • 2025-07: 1.7 مليون
  • 2025-08: 1.5 مليون
  • 2025-09: 1.2 مليون
  • 2025-10: 1.3 مليون
  • 2025-11: 1.4 مليون
  • 2025-12: 1.3 مليون
  • 2026-01: 210.1 ألف
  • 2026-02: 134.5 ألف
  • 2026-03: 103.3 ألف
  • 2026-04: 743.8 ألف
  • 2026-05: 1.4 مليون
  • 2026-06: 1.5 مليون
  • 2026-07: 1.6 مليون
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (79.4%)
  • فيتنام (18.1%)
  • المكسيك (1.6%)
  • الهند (0.3%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 79.4%, فيتنام 18.1%, المكسيك 1.6%, الهند 0.3%, روسيا 0%, البرازيل 0.3%, كندا 0%, الصين 0.2%, الفلبين 0.1%, الأرجنتين 0%
المعاملات

21,405

2018-052022-042026-02

اتجاه المعاملات لـ Bao Feng Framekart Technology Ltd.

  • 2018-05: 1
  • 2018-06: 4
  • 2018-07: 3
  • 2018-08: 6
  • 2018-09: 6
  • 2018-10: 4
  • 2018-11: 8
  • 2018-12: 17
  • 2019-01: 38
  • 2019-02: 7
  • 2019-03: 8
  • 2019-04: 10
  • 2019-05: 14
  • 2019-06: 18
  • 2019-07: 7
  • 2019-08: 7
  • 2019-09: 96
  • 2019-10: 66
  • 2019-11: 79
  • 2019-12: 168
  • 2020-01: 194
  • 2020-03: 53
  • 2020-05: 76
  • 2020-06: 166
  • 2020-07: 245
  • 2020-08: 368
  • 2020-09: 380
  • 2020-10: 505
  • 2020-11: 503
  • 2020-12: 683
  • 2021-01: 727
  • 2021-02: 400
  • 2021-03: 68
  • 2021-04: 56
  • 2021-05: 499
  • 2021-06: 177
  • 2021-07: 487
  • 2021-08: 192
  • 2021-09: 28
  • 2021-10: 24
  • 2021-11: 27
  • 2021-12: 21
  • 2022-01: 34
  • 2022-02: 21
  • 2022-03: 30
  • 2022-04: 37
  • 2022-05: 41
  • 2022-06: 92
  • 2022-07: 379
  • 2022-08: 208
  • 2022-09: 282
  • 2022-10: 176
  • 2022-11: 276
  • 2022-12: 114
  • 2023-01: 272
  • 2023-02: 160
  • 2023-03: 212
  • 2023-04: 199
  • 2023-05: 534
  • 2023-06: 530
  • 2023-07: 430
  • 2023-08: 387
  • 2023-09: 272
  • 2023-10: 436
  • 2023-11: 281
  • 2023-12: 288
  • 2024-01: 438
  • 2024-02: 311
  • 2024-03: 267
  • 2024-04: 403
  • 2024-05: 270
  • 2024-06: 348
  • 2024-07: 325
  • 2024-08: 836
  • 2024-09: 441
  • 2024-10: 679
  • 2024-11: 507
  • 2024-12: 313
  • 2025-01: 348
  • 2025-02: 44
  • 2025-03: 223
  • 2025-04: 402
  • 2025-05: 301
  • 2025-06: 297
  • 2025-07: 268
  • 2025-08: 315
  • 2025-09: 386
  • 2025-10: 54
  • 2025-11: 233
  • 2025-12: 385
  • 2026-01: 520
  • 2026-02: 415
المبلغ

7,051.44

2018-052022-042026-02

اتجاه المبالغ لـ Bao Feng Framekart Technology Ltd.

  • 2018-05: 3,604.51
  • 2018-06: 99.9 ألف
  • 2018-07: 79.5 ألف
  • 2018-08: 190 ألف
  • 2018-09: 185.3 ألف
  • 2018-10: 134.1 ألف
  • 2018-11: 203.9 ألف
  • 2018-12: 231.4 ألف
  • 2019-01: 560.2 ألف
  • 2019-02: 192.1 ألف
  • 2019-03: 98.5 ألف
  • 2019-04: 168.8 ألف
  • 2019-05: 184.2 ألف
  • 2019-06: 196.3 ألف
  • 2019-07: 73.5 ألف
  • 2019-08: 59.1 ألف
  • 2019-09: 339.9 ألف
  • 2019-10: 219.7 ألف
  • 2019-11: 281.3 ألف
  • 2019-12: 635.7 ألف
  • 2020-01: 609.2 ألف
  • 2020-03: 132.6 ألف
  • 2020-05: 155.1 ألف
  • 2020-06: 358.6 ألف
  • 2020-07: 487.5 ألف
  • 2020-08: 671.6 ألف
  • 2020-09: 850.2 ألف
  • 2020-10: 754.7 ألف
  • 2020-11: 1.2 مليون
  • 2020-12: 1.4 مليون
  • 2021-01: 1.4 مليون
  • 2021-02: 808.2 ألف
  • 2021-03: 114 ألف
  • 2021-04: 126 ألف
  • 2021-05: 484.5 ألف
  • 2021-06: 605.2 ألف
  • 2021-07: 1 مليون
  • 2021-08: 908.5 ألف
  • 2021-09: 1 مليون
  • 2021-10: 934.9 ألف
  • 2021-11: 908.9 ألف
  • 2021-12: 823.2 ألف
  • 2022-01: 1.1 مليون
  • 2022-02: 558.9 ألف
  • 2022-03: 757.6 ألف
  • 2022-04: 994.6 ألف
  • 2022-05: 1.2 مليون
  • 2022-06: 1.9 مليون
  • 2022-07: 1.3 مليون
  • 2022-08: 748.2 ألف
  • 2022-09: 1 مليون
  • 2022-10: 600.2 ألف
  • 2022-11: 877.7 ألف
  • 2022-12: 585.3 ألف
  • 2023-01: 968.5 ألف
  • 2023-02: 988.4 ألف
  • 2023-03: 588.1 ألف
  • 2023-04: 756.3 ألف
  • 2023-05: 1.8 مليون
  • 2023-06: 1.6 مليون
  • 2023-07: 1.1 مليون
  • 2023-08: 1.2 مليون
  • 2023-09: 643.6 ألف
  • 2023-10: 1.1 مليون
  • 2023-11: 787.6 ألف
  • 2023-12: 827.9 ألف
  • 2024-01: 1.5 مليون
  • 2024-02: 932.8 ألف
  • 2024-03: 558.6 ألف
  • 2024-04: 785.9 ألف
  • 2024-05: 578.3 ألف
  • 2024-06: 810.3 ألف
  • 2024-07: 827.1 ألف
  • 2024-08: 2.2 مليون
  • 2024-09: 1.2 مليون
  • 2024-10: 1.5 مليون
  • 2024-11: 1.2 مليون
  • 2024-12: 869.8 ألف
  • 2025-01: 1.1 مليون
  • 2025-02: 143.5 ألف
  • 2025-03: 567.5 ألف
  • 2025-04: 1.1 مليون
  • 2025-05: 854.3 ألف
  • 2025-06: 1.2 مليون
  • 2025-07: 1.1 مليون
  • 2025-08: 1.2 مليون
  • 2025-09: 1.6 مليون
  • 2025-10: 210.6 ألف
  • 2025-11: 773.6 ألف
  • 2025-12: 1.4 مليون
  • 2026-01: 1.7 مليون
  • 2026-02: 1.1 مليون
أبرز دول التصدير
  • الهند (100%)
أبرز دول التصدير: الهند 100%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD0100 مليون200 مليون300 مليون400 مليون500 مليون2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 305 مليون USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 338 مليون USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 327 مليون USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 328 مليون USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 353 مليون USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 364 مليون USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 395 مليون USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 213 مليون USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 256 مليون USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 276 مليون USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 316 مليون USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 332 مليون USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 203 مليون USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 349 مليون USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 324 مليون USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 320 مليون USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 313 مليون USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 355 مليون USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 517 مليون USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 205 مليون USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 134 مليون USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 163 مليون USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 315 مليون USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 305 مليون USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 337 مليون USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 367 مليون USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 154 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 116 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 95 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 124 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 129 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 141 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 150 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 155 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 163 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 156 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 163 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 176 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 219 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 97 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 125 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 155 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 163 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 171 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 167 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 166 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 173 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 144 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 156 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 167 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 179 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 84 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 158 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 155 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 156 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 166 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 159 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 162 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 160 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 144 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 157 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 150 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 214 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 136 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 133 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 162 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 137 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 178 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 184 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 183 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 173 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 173 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 182 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 185 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 226 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 91 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 148 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 166 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 165 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 182 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 192 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 181 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 178 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 134 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 169 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 178 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 216 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 160 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 123 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 155 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 169 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 174 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 195 مليون USD

أبرز الوجهات

  • إيطاليا3.6 مليار
  • الولايات المتحدة3.1 مليار
  • هونغ كونغ، الصين2.4 مليار
  • اليابان1.2 مليار
  • الهند889 مليون
  • ألمانيا578 مليون
  • فرنسا531 مليون
  • المملكة المتحدة485 مليون
  • الصين426 مليون
  • البرازيل383 مليون

أبرز الوجهات

  • إيطاليا: 3,553,000,000 USD
  • الولايات المتحدة: 3,098,000,000 USD
  • هونغ كونغ، الصين: 2,449,000,000 USD
  • اليابان: 1,195,000,000 USD
  • الهند: 889,000,000 USD
  • ألمانيا: 578,000,000 USD
  • فرنسا: 531,000,000 USD
  • المملكة المتحدة: 485,000,000 USD
  • الصين: 426,000,000 USD
  • البرازيل: 383,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

3.55 مليار USD

إيطاليا · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

19,280.83

عُمان · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$718 /كجم

بليز · +618.54% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تقود الإطارات الخفيفة للغاية المصنوعة من التيتانيوم الخالص والأسيتات الحيوي الصديق للبيئة الطلب مؤخراً. تشهد الأشكال الهندسية القديمة (مثل السداسي والثماني) ومجموعات النظارات الشمسية ذات المشابك المغناطيسية نمواً قوياً في مبيعات B2B عالمياً.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تعد شنزن (هينغ غانغ) المركز الرائد للإطارات الراقية من التيتانيوم والأسيتات الفاخر، وهي مثالية لطلبات OEM/ODM المخصصة. بينما تمتاز ونتشو (أوهاي) بإنتاج ضخم واقتصادي للإطارات المعدنية والبلاستيكية عبر سلسلة توريد متكاملة.

  • توقعات الجودة

    تتوقع الأسواق المستهدفة متانة عالية. يجب أن تتحمل المفصلات المرنة أكثر من 20,000 دورة فتح وإغلاق، كما تتطلب الإطارات المعدنية طلاءً كهربائياً معتمداً خالياً من النيكل ومقاوماً للتآكل لتجنب تهيج البشرة.

ما الذي تحتاج إلى معرفته