Укажите диаметр линзы (200/300/400 мм), конфигурацию цветов светодиодов, материал корпуса (поликарбонат/алюминий), напряжение питания (AC/DC/солнечная панель), объем заказа и требования к контроллерам, опорам или креплениям.
Рыночный отчёт по категории
Светофоры
Всего поставщиков
5 582+
Общий экспорт китайских поставщиков
$1,2 млрд+
Рекомендуемые профили поставщиков
Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Светофоры.
Поставщики
Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.
Ведущие поставщики
Поставщики в этой категории.
- Транзакции
107
2019-102024-122026-08Динамика транзакций: Nuctech Company Ltd.
- 2019-10: 1
- 2023-05: 7
- 2023-10: 22
- 2023-12: 12
- 2024-01: 10
- 2024-03: 31
- 2024-04: 7
- 2024-05: 4
- 2024-12: 2
- 2025-02: 2
- 2025-04: 3
- 2025-05: 1
- 2025-07: 1
- 2025-10: 1
- 2026-01: 1
- 2026-04: 2
- 2026-05: 1
- 2026-08: 1
- Объём
16 569,99
2019-102024-122026-08Динамика объёма: Nuctech Company Ltd.
- 2019-10: 300
- 2023-05: 2,6 млн
- 2023-10: 4 млн
- 2023-12: 147,6 млн
- 2024-01: 2,1 млн
- 2024-03: 5,8 млн
- 2024-04: 816,5 тыс.
- 2024-05: 1,2 млн
- 2024-12: 95,7 тыс.
- 2025-02: 131,7 тыс.
- 2025-04: 304,4 тыс.
- 2025-05: 74,2 тыс.
- 2025-07: 541,9 тыс.
- 2025-10: 155 тыс.
- 2026-01: 244,7 тыс.
- 2026-04: 0
- 2026-05: 25
- 2026-08: 2 595,98
- Основные страны экспорта
- Индия (99,6%)
- Китай (0%)
- Бразилия (0,4%)
- Россия (0%)
- Транзакции
33
2018-012018-092023-02Динамика транзакций: China Railway Corporation
- 2018-01: 5
- 2018-02: 3
- 2018-04: 1
- 2018-05: 2
- 2018-06: 1
- 2018-07: 4
- 2018-09: 3
- 2018-11: 2
- 2019-08: 1
- 2021-01: 6
- 2021-05: 2
- 2021-06: 1
- 2023-02: 2
- Объём
3 712,28
2018-012018-092023-02Динамика объёма: China Railway Corporation
- 2018-01: 14,4 млн
- 2018-02: 11,8 млн
- 2018-04: 155,3 тыс.
- 2018-05: 254,7 тыс.
- 2018-06: 1,3 млн
- 2018-07: 1,2 млн
- 2018-09: 1,8 млн
- 2018-11: 79,7 тыс.
- 2019-08: 3,6 млн
- 2021-01: 1,8 млн
- 2021-05: 660,6 тыс.
- 2021-06: 44,2 тыс.
- 2023-02: 156,6 тыс.
- Основные страны экспорта
- Китай (68,2%)
- Индонезия (6,7%)
- Недоступно (25,2%)
- Шри-Ланка (0%)
- Транзакции
305
2020-122023-022024-05Динамика транзакций: China Railway Group Ltd.
- 2020-12: 76
- 2021-04: 24
- 2021-05: 22
- 2021-06: 84
- 2021-07: 75
- 2023-02: 1
- 2023-06: 1
- 2023-11: 3
- 2024-01: 1
- 2024-02: 1
- 2024-03: 6
- 2024-05: 11
- Объём
3 318,35
2020-122023-022024-05Динамика объёма: China Railway Group Ltd.
- 2020-12: 5,5 млн
- 2021-04: 2,8 млн
- 2021-05: 3,6 млн
- 2021-06: 11 млн
- 2021-07: 4,7 млн
- 2023-02: 105,5 тыс.
- 2023-06: 224,5 тыс.
- 2023-11: 4 млн
- 2024-01: 248,9 тыс.
- 2024-02: 12,4 тыс.
- 2024-03: 793,2 тыс.
- 2024-05: 93,5 тыс.
- Основные страны экспорта
- Бангладеш (16,6%)
- Индонезия (83,4%)
Аналитика
Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.
Динамика экспорта Китая
Динамика экспорта Китая
- Дата 2018-07: Значение 52,8 млн USD
- Дата 2018-08: Значение 60,5 млн USD
- Дата 2018-09: Значение 59,2 млн USD
- Дата 2018-10: Значение 49,6 млн USD
- Дата 2018-11: Значение 61,7 млн USD
- Дата 2018-12: Значение 80,4 млн USD
- Дата 2019-01: Значение 60,7 млн USD
- Дата 2019-02: Значение 51,2 млн USD
- Дата 2019-03: Значение 83,6 млн USD
- Дата 2019-04: Значение 61,4 млн USD
- Дата 2019-05: Значение 80,7 млн USD
- Дата 2019-06: Значение 77 млн USD
- Дата 2019-07: Значение 52,5 млн USD
- Дата 2019-08: Значение 64,6 млн USD
- Дата 2019-09: Значение 69 млн USD
- Дата 2019-10: Значение 67,4 млн USD
- Дата 2019-11: Значение 69,3 млн USD
- Дата 2019-12: Значение 80,9 млн USD
- Дата 2020-01: Значение 0 USD
- Дата 2020-02: Значение 90,8 млн USD
- Дата 2020-03: Значение 57,4 млн USD
- Дата 2020-04: Значение 65 млн USD
- Дата 2020-05: Значение 62 млн USD
- Дата 2020-06: Значение 19,5 тыс. USD
- Дата 2020-07: Значение 19,9 тыс. USD
- Дата 2020-08: Значение 21,4 тыс. USD
- Дата 2020-09: Значение 64,9 млн USD
- Дата 2020-10: Значение 58 млн USD
- Дата 2020-11: Значение 66,1 млн USD
- Дата 2020-12: Значение 98,4 млн USD
- Дата 2021-01: Значение 18,7 млн USD
- Дата 2021-02: Значение 22,2 млн USD
- Дата 2021-03: Значение 18,6 млн USD
- Дата 2021-04: Значение 20,9 млн USD
- Дата 2021-05: Значение 22,9 млн USD
- Дата 2021-06: Значение 24,2 млн USD
- Дата 2021-07: Значение 33,7 млн USD
- Дата 2021-08: Значение 23,2 млн USD
- Дата 2021-09: Значение 22,6 млн USD
- Дата 2021-10: Значение 21,8 млн USD
- Дата 2021-11: Значение 23,7 млн USD
- Дата 2021-12: Значение 22,2 млн USD
- Дата 2022-01: Значение 25,1 млн USD
- Дата 2022-02: Значение 17,5 млн USD
- Дата 2022-03: Значение 16,8 млн USD
- Дата 2022-04: Значение 24,8 млн USD
- Дата 2022-05: Значение 26,3 млн USD
- Дата 2022-06: Значение 27,3 млн USD
- Дата 2022-07: Значение 30 млн USD
- Дата 2022-08: Значение 36,4 млн USD
- Дата 2022-09: Значение 36,2 млн USD
- Дата 2022-10: Значение 37,2 млн USD
- Дата 2022-11: Значение 42,9 млн USD
- Дата 2022-12: Значение 32,9 млн USD
- Дата 2023-01: Значение 32 млн USD
- Дата 2023-02: Значение 15,6 млн USD
- Дата 2023-03: Значение 25,9 млн USD
- Дата 2023-04: Значение 24,6 млн USD
- Дата 2023-05: Значение 25,3 млн USD
- Дата 2023-06: Значение 32,7 млн USD
- Дата 2023-07: Значение 23,5 млн USD
- Дата 2023-08: Значение 27,4 млн USD
- Дата 2023-09: Значение 23,2 млн USD
- Дата 2023-10: Значение 25,5 млн USD
- Дата 2023-11: Значение 28,2 млн USD
- Дата 2023-12: Значение 35,4 млн USD
- Дата 2024-01: Значение 40 млн USD
- Дата 2024-02: Значение 28,6 млн USD
- Дата 2024-03: Значение 32,7 млн USD
- Дата 2024-04: Значение 32,6 млн USD
- Дата 2024-05: Значение 29 млн USD
- Дата 2024-06: Значение 36,6 млн USD
- Дата 2024-07: Значение 34,4 млн USD
- Дата 2024-08: Значение 28,7 млн USD
- Дата 2024-09: Значение 31,2 млн USD
- Дата 2024-10: Значение 32,3 млн USD
- Дата 2024-11: Значение 40,2 млн USD
- Дата 2024-12: Значение 45,6 млн USD
- Дата 2025-01: Значение 47,4 млн USD
- Дата 2025-02: Значение 23,6 млн USD
- Дата 2025-03: Значение 47,5 млн USD
- Дата 2025-04: Значение 42,6 млн USD
- Дата 2025-05: Значение 39,1 млн USD
- Дата 2025-06: Значение 40,8 млн USD
- Дата 2025-07: Значение 42,2 млн USD
- Дата 2025-08: Значение 40,2 млн USD
- Дата 2025-09: Значение 50 млн USD
- Дата 2025-10: Значение 33,2 млн USD
- Дата 2025-11: Значение 41,9 млн USD
- Дата 2025-12: Значение 48,7 млн USD
- Дата 2026-01: Значение 55,1 млн USD
- Дата 2026-02: Значение 41,8 млн USD
- Дата 2026-03: Значение 28,4 млн USD
- Дата 2026-04: Значение 39,2 млн USD
- Дата 2026-05: Значение 43 млн USD
- Дата 2026-06: Значение 48,8 млн USD
- Дата 2026-07: Значение 41,5 млн USD
Ведущие направления
- Соединённые Штаты397 млн
- Германия373 млн
- Япония205 млн
- Австралия201 млн
- Индия146 млн
- Малайзия139 млн
- Гонконг, Китай107 млн
- Индонезия102 млн
- Россия94 млн
- Великобритания90 млн
Ведущие направления
- Соединённые Штаты: 397 000 000 USD
- Германия: 373 000 000 USD
- Япония: 205 000 000 USD
- Австралия: 201 000 000 USD
- Индия: 146 000 000 USD
- Малайзия: 139 000 000 USD
- Гонконг, Китай: 107 000 000 USD
- Индонезия: 102 000 000 USD
- Россия: 94 000 000 USD
- Великобритания: 90 000 000 USD
Ключевые выводы
Крупнейший рынок импорта
397 млн USD
Соединённые Штаты · за последние 8 лет
Самый быстрый рост спроса
15 394,39
Сербия · за последние 8 лет
Самая высокая цена за единицу
$3 422,4 /кг
Гуам (включение в список в 2023 году) · +29 596,33% к среднему
Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.
Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.
Аналитика
Аналитика по товарам для ваших закупок.
Тенденции развития продукции
Светодиодные светофоры на солнечных батареях с беспроводным управлением пользуются растущим спросом, особенно портативные и мобильные модели на прицепах. Эти автономные системы используют яркие светодиоды и батареи LiFePO4 для временного регулирования движения.
Анализ промышленных кластеров
Янчжоу (Цзянсу) — главный центр производства комплектных светофорных систем и тяжелых опор для крупных проектов. Шэньчжэнь (Гуандун) специализируется на высокотехнологичных контроллерах, электронных светодиодных модулях и гибком OEM/ODM-производстве.
Требования к качеству
Светофоры должны иметь класс защиты IP65/IP66 и корпус из УФ-стойкого поликарбоната или алюминия. Оптические показатели обязаны соответствовать стандартам EN12368 или ITE, гарантируя стабильную яркость, однородность цвета и защиту от ложных засветок.
Что вам нужно знать
Запросите тестовый светодиодный модуль для проверки. Попросите у поставщика отчеты об аудите фабрики по ISO9001, протоколы испытаний на влагозащиту IP65/IP66 и международные сертификаты соответствия стандартам CE, RoHS, EN12368 или ITE.
Минимальный заказ стандартных модулей составляет 10–50 штук, мобильных светофоров — 1–5 штук. Срок производства занимает 15–25 дней и зависит от процессов формования корпусов, тестирования светодиодов на старение и сварки металлоконструкций.
Учтите расходы на изготовление стальных опор, программирование интеллектуальных контроллеров, международную сертификацию безопасности, экспортную упаковку в деревянные ящики, морской фрахт и таможенные пошлины при импорте.
