Перейти к основному содержанию

Рыночный отчёт по категории

Специальные подшипники

Всего поставщиков

10 тыс.+

Общий экспорт китайских поставщиков

$9,3 млрд+

Загрузка обзора категории…

Рекомендуемые профили поставщиков

Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Специальные подшипники.

Загрузка рекомендуемых поставщиков…

Поставщики

Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.

Ведущие поставщики

Поставщики в этой категории.

Транзакции

30

2018-012019-042024-09

Динамика транзакций: Denso China Investment Co., Ltd.

  • 2018-01: 4
  • 2018-02: 4
  • 2018-03: 4
  • 2019-01: 2
  • 2019-02: 2
  • 2019-03: 2
  • 2019-04: 3
  • 2019-05: 2
  • 2024-05: 2
  • 2024-06: 1
  • 2024-07: 2
  • 2024-08: 1
  • 2024-09: 1
Объём

132 157,04

2018-012019-042024-09

Динамика объёма: Denso China Investment Co., Ltd.

  • 2018-01: 176,2 тыс.
  • 2018-02: 173,8 тыс.
  • 2018-03: 310,6 тыс.
  • 2019-01: 1,3 млрд
  • 2019-02: 134,8 тыс.
  • 2019-03: 101,5 тыс.
  • 2019-04: 135,5 тыс.
  • 2019-05: 85,2 тыс.
  • 2024-05: 51,9 тыс.
  • 2024-06: 39,8 тыс.
  • 2024-07: 0
  • 2024-08: 0
  • 2024-09: 0
Основные страны экспорта
  • Индонезия (100%)
  • Недоступно (0%)
Основные страны экспорта: Индонезия 100%, Значение 0%
Транзакции

115 361

2018-012022-052026-07

Динамика транзакций: Ningbo Huanchi Imp & Exp Co., Ltd.

  • 2018-01: 1 327
  • 2018-02: 1 042
  • 2018-03: 778
  • 2018-04: 848
  • 2018-05: 1 597
  • 2018-06: 829
  • 2018-07: 760
  • 2018-08: 847
  • 2018-09: 749
  • 2018-10: 721
  • 2018-11: 1 164
  • 2019-01: 691
  • 2019-02: 395
  • 2019-03: 649
  • 2019-04: 659
  • 2019-05: 634
  • 2019-07: 674
  • 2019-08: 1 291
  • 2019-09: 703
  • 2019-10: 1 745
  • 2019-11: 1 228
  • 2019-12: 1 122
  • 2020-01: 2 216
  • 2020-02: 1 464
  • 2020-04: 762
  • 2020-05: 774
  • 2020-06: 449
  • 2020-07: 845
  • 2020-08: 1 526
  • 2020-09: 881
  • 2020-10: 1 565
  • 2020-11: 1 102
  • 2020-12: 1 613
  • 2021-01: 1 485
  • 2021-02: 1 414
  • 2021-03: 1 267
  • 2021-04: 1 457
  • 2021-05: 1 087
  • 2021-06: 860
  • 2021-07: 1 079
  • 2021-08: 1 080
  • 2021-09: 809
  • 2021-10: 988
  • 2021-11: 1 583
  • 2021-12: 1 311
  • 2022-01: 1 838
  • 2022-02: 759
  • 2022-03: 681
  • 2022-04: 1 351
  • 2022-05: 956
  • 2022-06: 1 230
  • 2022-07: 685
  • 2022-08: 619
  • 2022-09: 820
  • 2022-10: 980
  • 2022-11: 1 027
  • 2022-12: 1 278
  • 2023-01: 1 183
  • 2023-02: 585
  • 2023-03: 1 726
  • 2023-04: 1 278
  • 2023-05: 2 698
  • 2023-06: 1 725
  • 2023-07: 1 219
  • 2023-08: 929
  • 2023-09: 914
  • 2023-10: 1 568
  • 2023-11: 1 314
  • 2023-12: 1 484
  • 2024-01: 1 058
  • 2024-02: 1 526
  • 2024-03: 1 119
  • 2024-04: 1 481
  • 2024-05: 1 366
  • 2024-06: 1 037
  • 2024-07: 1 675
  • 2024-08: 2 768
  • 2024-09: 838
  • 2024-10: 1 091
  • 2024-11: 1 441
  • 2024-12: 1 050
  • 2025-01: 1 880
  • 2025-02: 869
  • 2025-03: 1 345
  • 2025-04: 1 535
  • 2025-05: 1 418
  • 2025-06: 1 154
  • 2025-07: 1 925
  • 2025-08: 1 010
  • 2025-09: 1 505
  • 2025-10: 1 582
  • 2025-11: 1 392
  • 2025-12: 1 063
  • 2026-01: 1 445
  • 2026-02: 1 669
  • 2026-03: 142
  • 2026-04: 121
  • 2026-05: 126
  • 2026-06: 107
  • 2026-07: 178
Объём

53 434,7

2018-012022-052026-07

Динамика объёма: Ningbo Huanchi Imp & Exp Co., Ltd.

  • 2018-01: 10,4 млн
  • 2018-02: 8,1 млн
  • 2018-03: 6,6 млн
  • 2018-04: 3,2 млн
  • 2018-05: 5,4 млн
  • 2018-06: 3,2 млн
  • 2018-07: 2,8 млн
  • 2018-08: 2,6 млн
  • 2018-09: 2,7 млн
  • 2018-10: 3,6 млн
  • 2018-11: 5,1 млн
  • 2019-01: 3,3 млн
  • 2019-02: 2,3 млн
  • 2019-03: 3 млн
  • 2019-04: 2,9 млн
  • 2019-05: 2,9 млн
  • 2019-07: 2,7 млн
  • 2019-08: 4,2 млн
  • 2019-09: 2,7 млн
  • 2019-10: 4,4 млн
  • 2019-11: 4,7 млн
  • 2019-12: 4,6 млн
  • 2020-01: 7,8 млн
  • 2020-02: 6,3 млн
  • 2020-04: 2,8 млн
  • 2020-05: 4,3 млн
  • 2020-06: 1,7 млн
  • 2020-07: 3,1 млн
  • 2020-08: 5 млн
  • 2020-09: 2,8 млн
  • 2020-10: 6,3 млн
  • 2020-11: 4,9 млн
  • 2020-12: 7 млн
  • 2021-01: 8 млн
  • 2021-02: 6,3 млн
  • 2021-03: 6 млн
  • 2021-04: 6,3 млн
  • 2021-05: 4,5 млн
  • 2021-06: 5,6 млн
  • 2021-07: 3,9 млн
  • 2021-08: 5,7 млн
  • 2021-09: 5,4 млн
  • 2021-10: 4,8 млн
  • 2021-11: 8,3 млн
  • 2021-12: 7,4 млн
  • 2022-01: 7 млн
  • 2022-02: 6 млн
  • 2022-03: 5 млн
  • 2022-04: 5,9 млн
  • 2022-05: 5 млн
  • 2022-06: 6,4 млн
  • 2022-07: 4,1 млн
  • 2022-08: 2,2 млн
  • 2022-09: 4,3 млн
  • 2022-10: 5,1 млн
  • 2022-11: 6,6 млн
  • 2022-12: 7 млн
  • 2023-01: 7,4 млн
  • 2023-02: 4,8 млн
  • 2023-03: 8,1 млн
  • 2023-04: 6,3 млн
  • 2023-05: 10,1 млн
  • 2023-06: 7,6 млн
  • 2023-07: 6,6 млн
  • 2023-08: 5,2 млн
  • 2023-09: 6,1 млн
  • 2023-10: 6,5 млн
  • 2023-11: 8,3 млн
  • 2023-12: 6,8 млн
  • 2024-01: 6,1 млн
  • 2024-02: 6,5 млн
  • 2024-03: 4,5 млн
  • 2024-04: 7,7 млн
  • 2024-05: 5,9 млн
  • 2024-06: 5,5 млн
  • 2024-07: 6,5 млн
  • 2024-08: 10,8 млн
  • 2024-09: 4,7 млн
  • 2024-10: 4,5 млн
  • 2024-11: 5,1 млн
  • 2024-12: 5,7 млн
  • 2025-01: 9 млн
  • 2025-02: 5 млн
  • 2025-03: 5 млн
  • 2025-04: 6,7 млн
  • 2025-05: 5,2 млн
  • 2025-06: 4,8 млн
  • 2025-07: 7 млн
  • 2025-08: 3,7 млн
  • 2025-09: 6 млн
  • 2025-10: 6,7 млн
  • 2025-11: 5,7 млн
  • 2025-12: 5 млн
  • 2026-01: 6,3 млн
  • 2026-02: 6,9 млн
  • 2026-03: 776,6 тыс.
  • 2026-04: 1,2 млн
  • 2026-05: 1,1 млн
  • 2026-06: 1,1 млн
  • 2026-07: 808 тыс.
Основные страны экспорта
  • Индия (75,3%)
  • Вьетнам (1,3%)
  • Бангладеш (3%)
  • Мексика (1,6%)
Основные страны экспорта: Индия 75,3%, Вьетнам 1,3%, Бангладеш 3%, Мексика 1,6%, Турция 9,5%, Соединённые Штаты 1,1%, Шри-Ланка 0,3%, Бразилия 1%, Китай 2,2%, Индонезия 1,7%, Филиппины 0,2%, Колумбия 0,2%, Пакистан 0,1%, Значение 2,4%, Россия 0%, Боливия 0,1%, Аргентина 0%, Германия 0%, Сирия 0%
Транзакции

1 268

2020-082023-082026-10

Динамика транзакций: Skf Xinchang Bearings And Precision

  • 2020-08: 4
  • 2020-09: 6
  • 2020-10: 7
  • 2020-11: 8
  • 2020-12: 6
  • 2021-01: 6
  • 2021-02: 11
  • 2021-03: 9
  • 2021-04: 11
  • 2021-05: 16
  • 2021-06: 7
  • 2021-07: 10
  • 2021-08: 9
  • 2021-09: 13
  • 2021-10: 11
  • 2021-11: 7
  • 2021-12: 7
  • 2022-01: 9
  • 2022-02: 11
  • 2022-03: 10
  • 2022-04: 10
  • 2022-05: 8
  • 2022-06: 11
  • 2022-07: 12
  • 2022-08: 6
  • 2022-09: 5
  • 2022-10: 1
  • 2022-11: 13
  • 2022-12: 4
  • 2023-01: 26
  • 2023-02: 16
  • 2023-03: 21
  • 2023-04: 25
  • 2023-05: 29
  • 2023-06: 19
  • 2023-07: 31
  • 2023-08: 30
  • 2023-09: 35
  • 2023-10: 28
  • 2023-11: 16
  • 2023-12: 25
  • 2024-01: 22
  • 2024-02: 26
  • 2024-03: 37
  • 2024-04: 36
  • 2024-05: 31
  • 2024-06: 35
  • 2024-07: 31
  • 2024-08: 22
  • 2024-09: 13
  • 2024-10: 18
  • 2024-11: 20
  • 2024-12: 13
  • 2025-01: 14
  • 2025-02: 8
  • 2025-03: 16
  • 2025-04: 21
  • 2025-05: 16
  • 2025-06: 33
  • 2025-07: 32
  • 2025-08: 42
  • 2025-09: 37
  • 2025-10: 19
  • 2025-11: 19
  • 2025-12: 30
  • 2026-01: 31
  • 2026-02: 23
  • 2026-04: 11
  • 2026-05: 12
  • 2026-06: 16
  • 2026-07: 12
  • 2026-08: 11
  • 2026-09: 9
  • 2026-10: 3
Объём

18 971,73

2020-082023-082026-10

Динамика объёма: Skf Xinchang Bearings And Precision

  • 2020-08: 1,3 млн
  • 2020-09: 2 млн
  • 2020-10: 1,7 млн
  • 2020-11: 1,7 млн
  • 2020-12: 850,5 тыс.
  • 2021-01: 1,2 млн
  • 2021-02: 4,4 млн
  • 2021-03: 4,5 млн
  • 2021-04: 2,2 млн
  • 2021-05: 4,5 млн
  • 2021-06: 2,6 млн
  • 2021-07: 4,1 млн
  • 2021-08: 3,8 млн
  • 2021-09: 4,1 млн
  • 2021-10: 5,4 млн
  • 2021-11: 2,7 млн
  • 2021-12: 2,7 млн
  • 2022-01: 4,5 млн
  • 2022-02: 3 млн
  • 2022-03: 4,4 млн
  • 2022-04: 3,8 млн
  • 2022-05: 3,6 млн
  • 2022-06: 7,3 млн
  • 2022-07: 5,3 млн
  • 2022-08: 4,2 млн
  • 2022-09: 2,2 млн
  • 2022-10: 11,9 тыс.
  • 2022-11: 497,1 тыс.
  • 2022-12: 289,4 тыс.
  • 2023-01: 2,1 млн
  • 2023-02: 3,7 млн
  • 2023-03: 1,6 млн
  • 2023-04: 1,8 млн
  • 2023-05: 2,4 млн
  • 2023-06: 1,2 млн
  • 2023-07: 3 млн
  • 2023-08: 2,2 млн
  • 2023-09: 2,2 млн
  • 2023-10: 1,9 млн
  • 2023-11: 2,5 млн
  • 2023-12: 3 млн
  • 2024-01: 2,6 млн
  • 2024-02: 3,7 млн
  • 2024-03: 3,3 млн
  • 2024-04: 4,2 млн
  • 2024-05: 3,6 млн
  • 2024-06: 2,4 млн
  • 2024-07: 2,8 млн
  • 2024-08: 1,4 млн
  • 2024-09: 1,8 млн
  • 2024-10: 3,5 млн
  • 2024-11: 3 млн
  • 2024-12: 2,2 млн
  • 2025-01: 3,2 млн
  • 2025-02: 1,6 млн
  • 2025-03: 2,6 млн
  • 2025-04: 2,7 млн
  • 2025-05: 1,5 млн
  • 2025-06: 3,3 млн
  • 2025-07: 1,7 млн
  • 2025-08: 182,6 тыс.
  • 2025-09: 464,6 тыс.
  • 2025-10: 1,1 млн
  • 2025-11: 21,1 тыс.
  • 2025-12: 416,7 тыс.
  • 2026-01: 869 тыс.
  • 2026-02: 877 тыс.
  • 2026-04: 4,5 млн
  • 2026-05: 2,7 млн
  • 2026-06: 5,1 млн
  • 2026-07: 1,8 млн
  • 2026-08: 1,5 млн
  • 2026-09: 1,9 млн
  • 2026-10: 732,1 тыс.
Основные страны экспорта
  • Соединённые Штаты (92%)
  • Индия (7,6%)
  • Канада (0,4%)
  • Индонезия (0%)
Основные страны экспорта: Соединённые Штаты 92%, Индия 7,6%, Канада 0,4%, Индонезия 0%

Аналитика

Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.

Динамика экспорта Китая

USD0200 млн400 млн600 млн800 млн1 млрд1,2 млрд2018-072020-022021-092023-052024-122026-07

Динамика экспорта Китая

  • Дата 2018-07: Значение 837 млн USD
  • Дата 2018-08: Значение 874 млн USD
  • Дата 2018-09: Значение 906 млн USD
  • Дата 2018-10: Значение 823 млн USD
  • Дата 2018-11: Значение 877 млн USD
  • Дата 2018-12: Значение 832 млн USD
  • Дата 2019-01: Значение 903 млн USD
  • Дата 2019-02: Значение 603 млн USD
  • Дата 2019-03: Значение 779 млн USD
  • Дата 2019-04: Значение 769 млн USD
  • Дата 2019-05: Значение 849 млн USD
  • Дата 2019-06: Значение 779 млн USD
  • Дата 2019-07: Значение 851 млн USD
  • Дата 2019-08: Значение 796 млн USD
  • Дата 2019-09: Значение 796 млн USD
  • Дата 2019-10: Значение 802 млн USD
  • Дата 2019-11: Значение 763 млн USD
  • Дата 2019-12: Значение 945 млн USD
  • Дата 2020-01: Значение 0 USD
  • Дата 2020-02: Значение 1,2 млрд USD
  • Дата 2020-03: Значение 816 млн USD
  • Дата 2020-04: Значение 818 млн USD
  • Дата 2020-05: Значение 729 млн USD
  • Дата 2020-06: Значение 0 USD
  • Дата 2020-07: Значение 0 USD
  • Дата 2020-08: Значение 0 USD
  • Дата 2020-09: Значение 839 млн USD
  • Дата 2020-10: Значение 888 млн USD
  • Дата 2020-11: Значение 935 млн USD
  • Дата 2020-12: Значение 1 млрд USD
  • Дата 2021-01: Значение 237 млн USD
  • Дата 2021-02: Значение 203 млн USD
  • Дата 2021-03: Значение 187 млн USD
  • Дата 2021-04: Значение 231 млн USD
  • Дата 2021-05: Значение 237 млн USD
  • Дата 2021-06: Значение 231 млн USD
  • Дата 2021-07: Значение 219 млн USD
  • Дата 2021-08: Значение 256 млн USD
  • Дата 2021-09: Значение 236 млн USD
  • Дата 2021-10: Значение 261 млн USD
  • Дата 2021-11: Значение 274 млн USD
  • Дата 2021-12: Значение 274 млн USD
  • Дата 2022-01: Значение 324 млн USD
  • Дата 2022-02: Значение 205 млн USD
  • Дата 2022-03: Значение 245 млн USD
  • Дата 2022-04: Значение 224 млн USD
  • Дата 2022-05: Значение 258 млн USD
  • Дата 2022-06: Значение 273 млн USD
  • Дата 2022-07: Значение 283 млн USD
  • Дата 2022-08: Значение 261 млн USD
  • Дата 2022-09: Значение 225 млн USD
  • Дата 2022-10: Значение 223 млн USD
  • Дата 2022-11: Значение 244 млн USD
  • Дата 2022-12: Значение 207 млн USD
  • Дата 2023-01: Значение 262 млн USD
  • Дата 2023-02: Значение 136 млн USD
  • Дата 2023-03: Значение 236 млн USD
  • Дата 2023-04: Значение 235 млн USD
  • Дата 2023-05: Значение 220 млн USD
  • Дата 2023-06: Значение 214 млн USD
  • Дата 2023-07: Значение 215 млн USD
  • Дата 2023-08: Значение 199 млн USD
  • Дата 2023-09: Значение 199 млн USD
  • Дата 2023-10: Значение 185 млн USD
  • Дата 2023-11: Значение 205 млн USD
  • Дата 2023-12: Значение 201 млн USD
  • Дата 2024-01: Значение 343 млн USD
  • Дата 2024-02: Значение 235 млн USD
  • Дата 2024-03: Значение 260 млн USD
  • Дата 2024-04: Значение 279 млн USD
  • Дата 2024-05: Значение 266 млн USD
  • Дата 2024-06: Значение 298 млн USD
  • Дата 2024-07: Значение 294 млн USD
  • Дата 2024-08: Значение 290 млн USD
  • Дата 2024-09: Значение 259 млн USD
  • Дата 2024-10: Значение 275 млн USD
  • Дата 2024-11: Значение 288 млн USD
  • Дата 2024-12: Значение 311 млн USD
  • Дата 2025-01: Значение 366 млн USD
  • Дата 2025-02: Значение 175 млн USD
  • Дата 2025-03: Значение 282 млн USD
  • Дата 2025-04: Значение 298 млн USD
  • Дата 2025-05: Значение 300 млн USD
  • Дата 2025-06: Значение 297 млн USD
  • Дата 2025-07: Значение 284 млн USD
  • Дата 2025-08: Значение 297 млн USD
  • Дата 2025-09: Значение 282 млн USD
  • Дата 2025-10: Значение 215 млн USD
  • Дата 2025-11: Значение 280 млн USD
  • Дата 2025-12: Значение 303 млн USD
  • Дата 2026-01: Значение 332 млн USD
  • Дата 2026-02: Значение 270 млн USD
  • Дата 2026-03: Значение 227 млн USD
  • Дата 2026-04: Значение 291 млн USD
  • Дата 2026-05: Значение 297 млн USD
  • Дата 2026-06: Значение 330 млн USD
  • Дата 2026-07: Значение 311 млн USD

Ведущие направления

  • Соединённые Штаты4,3 млрд
  • Германия4,1 млрд
  • Индия3,6 млрд
  • Япония3,4 млрд
  • Таиланд1,7 млрд
  • Италия1,6 млрд
  • Южная Корея1,5 млрд
  • Бразилия1,5 млрд
  • Вьетнам1,4 млрд
  • Индонезия1 млрд

Ведущие направления

  • Соединённые Штаты: 4 256 000 000 USD
  • Германия: 4 144 000 000 USD
  • Индия: 3 619 000 000 USD
  • Япония: 3 419 000 000 USD
  • Таиланд: 1 699 000 000 USD
  • Италия: 1 589 000 000 USD
  • Южная Корея: 1 503 000 000 USD
  • Бразилия: 1 477 000 000 USD
  • Вьетнам: 1 401 000 000 USD
  • Индонезия: 1 028 000 000 USD

Ключевые выводы

Крупнейший рынок импорта

4,26 млрд USD

Соединённые Штаты · за последние 8 лет

Самый быстрый рост спроса

25 299,95

Бурунди · за последние 8 лет

Самая высокая цена за единицу

$50 000 /кг

Прочие страны (регионы) Европы · +13 267 143,86% к среднему

Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.

Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.

Начните бесплатно в WhatsApp
8y

Аналитика

Аналитика по товарам для ваших закупок.

  • Тенденции развития продукции

    Гибридные керамические и прецизионные перекрестно-роликовые подшипники пользуются растущим спросом. Модели со смарт-датчиками или самосмазывающимися полимерами востребованы в робототехнике.

  • Анализ промышленных кластеров

    Лоян (Хэнань) — центр производства тонкостенных и перекрестно-роликовых подшипников для индивидуальных заказов. Вафандянь (Ляонин) специализируется на крупных подшипниках для тяжелой промышленности.

  • Требования к качеству

    Покупатели требуют высокой точности вращения (допуск класса P5 или P4) и долговечности. Сталь высокой чистоты и прецизионная термообработка критичны для работы в экстремальных условиях.

Что вам нужно знать