정확한 내경·외경·폭 치수, 작동 하중과 회전 속도, 작동 온도, 재질 사양(크롬강, 세라믹 등), 정밀 등급(P5/P4) 및 예상 주문 수량을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
특수 베어링
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$92.8억+
추천 공급업체 프로필
특수 베어링와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
30
2018-012019-042024-09Denso China Investment Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 4
- 2018-02: 4
- 2018-03: 4
- 2019-01: 2
- 2019-02: 2
- 2019-03: 2
- 2019-04: 3
- 2019-05: 2
- 2024-05: 2
- 2024-06: 1
- 2024-07: 2
- 2024-08: 1
- 2024-09: 1
- 금액
132,157.04
2018-012019-042024-09Denso China Investment Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 17.6만
- 2018-02: 17.4만
- 2018-03: 31.1만
- 2019-01: 13.2억
- 2019-02: 13.5만
- 2019-03: 10.1만
- 2019-04: 13.5만
- 2019-05: 8.5만
- 2024-05: 5.2만
- 2024-06: 4만
- 2024-07: 0
- 2024-08: 0
- 2024-09: 0
- 주요 수출 국가
- 인도네시아 (100%)
- 이용할 수 없음 (0%)
- 거래 건수
115,361
2018-012022-052026-07Ningbo Huanchi Imp & Exp Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 1,327
- 2018-02: 1,042
- 2018-03: 778
- 2018-04: 848
- 2018-05: 1,597
- 2018-06: 829
- 2018-07: 760
- 2018-08: 847
- 2018-09: 749
- 2018-10: 721
- 2018-11: 1,164
- 2019-01: 691
- 2019-02: 395
- 2019-03: 649
- 2019-04: 659
- 2019-05: 634
- 2019-07: 674
- 2019-08: 1,291
- 2019-09: 703
- 2019-10: 1,745
- 2019-11: 1,228
- 2019-12: 1,122
- 2020-01: 2,216
- 2020-02: 1,464
- 2020-04: 762
- 2020-05: 774
- 2020-06: 449
- 2020-07: 845
- 2020-08: 1,526
- 2020-09: 881
- 2020-10: 1,565
- 2020-11: 1,102
- 2020-12: 1,613
- 2021-01: 1,485
- 2021-02: 1,414
- 2021-03: 1,267
- 2021-04: 1,457
- 2021-05: 1,087
- 2021-06: 860
- 2021-07: 1,079
- 2021-08: 1,080
- 2021-09: 809
- 2021-10: 988
- 2021-11: 1,583
- 2021-12: 1,311
- 2022-01: 1,838
- 2022-02: 759
- 2022-03: 681
- 2022-04: 1,351
- 2022-05: 956
- 2022-06: 1,230
- 2022-07: 685
- 2022-08: 619
- 2022-09: 820
- 2022-10: 980
- 2022-11: 1,027
- 2022-12: 1,278
- 2023-01: 1,183
- 2023-02: 585
- 2023-03: 1,726
- 2023-04: 1,278
- 2023-05: 2,698
- 2023-06: 1,725
- 2023-07: 1,219
- 2023-08: 929
- 2023-09: 914
- 2023-10: 1,568
- 2023-11: 1,314
- 2023-12: 1,484
- 2024-01: 1,058
- 2024-02: 1,526
- 2024-03: 1,119
- 2024-04: 1,481
- 2024-05: 1,366
- 2024-06: 1,037
- 2024-07: 1,675
- 2024-08: 2,768
- 2024-09: 838
- 2024-10: 1,091
- 2024-11: 1,441
- 2024-12: 1,050
- 2025-01: 1,880
- 2025-02: 869
- 2025-03: 1,345
- 2025-04: 1,535
- 2025-05: 1,418
- 2025-06: 1,154
- 2025-07: 1,925
- 2025-08: 1,010
- 2025-09: 1,505
- 2025-10: 1,582
- 2025-11: 1,392
- 2025-12: 1,063
- 2026-01: 1,445
- 2026-02: 1,669
- 2026-03: 142
- 2026-04: 121
- 2026-05: 126
- 2026-06: 107
- 2026-07: 178
- 금액
53,434.7
2018-012022-052026-07Ningbo Huanchi Imp & Exp Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 1036.5만
- 2018-02: 808.4만
- 2018-03: 658만
- 2018-04: 321.5만
- 2018-05: 544.7만
- 2018-06: 323.3만
- 2018-07: 283.9만
- 2018-08: 258.1만
- 2018-09: 266.2만
- 2018-10: 359.2만
- 2018-11: 513만
- 2019-01: 328.5만
- 2019-02: 228.9만
- 2019-03: 297.6만
- 2019-04: 285.9만
- 2019-05: 292.8만
- 2019-07: 270.9만
- 2019-08: 424만
- 2019-09: 273만
- 2019-10: 439.9만
- 2019-11: 471.1만
- 2019-12: 455.5만
- 2020-01: 784.1만
- 2020-02: 633.3만
- 2020-04: 284.4만
- 2020-05: 428.3만
- 2020-06: 170.7만
- 2020-07: 307.3만
- 2020-08: 499만
- 2020-09: 278.3만
- 2020-10: 625.3만
- 2020-11: 491.7만
- 2020-12: 701.4만
- 2021-01: 798.7만
- 2021-02: 631.3만
- 2021-03: 596만
- 2021-04: 627.6만
- 2021-05: 448.5만
- 2021-06: 560만
- 2021-07: 386.3만
- 2021-08: 573.4만
- 2021-09: 537.4만
- 2021-10: 475.6만
- 2021-11: 831만
- 2021-12: 737.8만
- 2022-01: 704.9만
- 2022-02: 604.1만
- 2022-03: 495.6만
- 2022-04: 586.9만
- 2022-05: 501.6만
- 2022-06: 638.4만
- 2022-07: 406.5만
- 2022-08: 224.2만
- 2022-09: 434.8만
- 2022-10: 514.4만
- 2022-11: 662.4만
- 2022-12: 704.9만
- 2023-01: 742.1만
- 2023-02: 480.3만
- 2023-03: 808.9만
- 2023-04: 635만
- 2023-05: 1012.5만
- 2023-06: 761만
- 2023-07: 656.9만
- 2023-08: 520.1만
- 2023-09: 612.8만
- 2023-10: 648.3만
- 2023-11: 829.2만
- 2023-12: 676.2만
- 2024-01: 611.4만
- 2024-02: 654만
- 2024-03: 446만
- 2024-04: 766.6만
- 2024-05: 587.6만
- 2024-06: 552.8만
- 2024-07: 653.5만
- 2024-08: 1077.6만
- 2024-09: 474.5만
- 2024-10: 448.8만
- 2024-11: 506.6만
- 2024-12: 570.2만
- 2025-01: 900.2만
- 2025-02: 496.7만
- 2025-03: 500.7만
- 2025-04: 669.8만
- 2025-05: 521.1만
- 2025-06: 477.2만
- 2025-07: 699.7만
- 2025-08: 372.8만
- 2025-09: 599.2만
- 2025-10: 671.9만
- 2025-11: 565.4만
- 2025-12: 503.1만
- 2026-01: 632.2만
- 2026-02: 693만
- 2026-03: 77.7만
- 2026-04: 123.5만
- 2026-05: 111.1만
- 2026-06: 114.8만
- 2026-07: 80.8만
- 주요 수출 국가
- 인도 (75.3%)
- 베트남 (1.3%)
- 방글라데시 (3%)
- 멕시코 (1.6%)
- 거래 건수
1,268
2020-082023-082026-10Skf Xinchang Bearings And Precision의 거래 추이
- 2020-08: 4
- 2020-09: 6
- 2020-10: 7
- 2020-11: 8
- 2020-12: 6
- 2021-01: 6
- 2021-02: 11
- 2021-03: 9
- 2021-04: 11
- 2021-05: 16
- 2021-06: 7
- 2021-07: 10
- 2021-08: 9
- 2021-09: 13
- 2021-10: 11
- 2021-11: 7
- 2021-12: 7
- 2022-01: 9
- 2022-02: 11
- 2022-03: 10
- 2022-04: 10
- 2022-05: 8
- 2022-06: 11
- 2022-07: 12
- 2022-08: 6
- 2022-09: 5
- 2022-10: 1
- 2022-11: 13
- 2022-12: 4
- 2023-01: 26
- 2023-02: 16
- 2023-03: 21
- 2023-04: 25
- 2023-05: 29
- 2023-06: 19
- 2023-07: 31
- 2023-08: 30
- 2023-09: 35
- 2023-10: 28
- 2023-11: 16
- 2023-12: 25
- 2024-01: 22
- 2024-02: 26
- 2024-03: 37
- 2024-04: 36
- 2024-05: 31
- 2024-06: 35
- 2024-07: 31
- 2024-08: 22
- 2024-09: 13
- 2024-10: 18
- 2024-11: 20
- 2024-12: 13
- 2025-01: 14
- 2025-02: 8
- 2025-03: 16
- 2025-04: 21
- 2025-05: 16
- 2025-06: 33
- 2025-07: 32
- 2025-08: 42
- 2025-09: 37
- 2025-10: 19
- 2025-11: 19
- 2025-12: 30
- 2026-01: 31
- 2026-02: 23
- 2026-04: 11
- 2026-05: 12
- 2026-06: 16
- 2026-07: 12
- 2026-08: 11
- 2026-09: 9
- 2026-10: 3
- 금액
18,971.73
2020-082023-082026-10Skf Xinchang Bearings And Precision의 금액 추이
- 2020-08: 134.9만
- 2020-09: 200.3만
- 2020-10: 174.8만
- 2020-11: 169만
- 2020-12: 85만
- 2021-01: 122만
- 2021-02: 436.1만
- 2021-03: 450.5만
- 2021-04: 219.8만
- 2021-05: 451.8만
- 2021-06: 256.9만
- 2021-07: 411.4만
- 2021-08: 378.6만
- 2021-09: 406.9만
- 2021-10: 542.5만
- 2021-11: 274.8만
- 2021-12: 269.1만
- 2022-01: 448.5만
- 2022-02: 303.6만
- 2022-03: 439.3만
- 2022-04: 379.4만
- 2022-05: 359.3만
- 2022-06: 726.1만
- 2022-07: 530.5만
- 2022-08: 419.3만
- 2022-09: 224.5만
- 2022-10: 1.2만
- 2022-11: 49.7만
- 2022-12: 28.9만
- 2023-01: 205.5만
- 2023-02: 367.2만
- 2023-03: 162.8만
- 2023-04: 177.9만
- 2023-05: 242.6만
- 2023-06: 118.3만
- 2023-07: 300만
- 2023-08: 220.6만
- 2023-09: 215.5만
- 2023-10: 192.5만
- 2023-11: 254.5만
- 2023-12: 300.1만
- 2024-01: 262.3만
- 2024-02: 367.7만
- 2024-03: 328.2만
- 2024-04: 424.5만
- 2024-05: 358.6만
- 2024-06: 236.8만
- 2024-07: 275.3만
- 2024-08: 143.3만
- 2024-09: 181만
- 2024-10: 349.2만
- 2024-11: 299.6만
- 2024-12: 223.9만
- 2025-01: 318.9만
- 2025-02: 162.3만
- 2025-03: 264만
- 2025-04: 265.2만
- 2025-05: 146.6만
- 2025-06: 328.1만
- 2025-07: 168만
- 2025-08: 18.3만
- 2025-09: 46.5만
- 2025-10: 109.3만
- 2025-11: 2.1만
- 2025-12: 41.7만
- 2026-01: 86.9만
- 2026-02: 87.7만
- 2026-04: 446.1만
- 2026-05: 271.7만
- 2026-06: 512.7만
- 2026-07: 180.5만
- 2026-08: 153.1만
- 2026-09: 186.5만
- 2026-10: 73.2만
- 주요 수출 국가
- 미국 (92%)
- 인도 (7.6%)
- 캐나다 (0.4%)
- 인도네시아 (0%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 8.4억 USD
- 날짜 2018-08: 값 8.7억 USD
- 날짜 2018-09: 값 9.1억 USD
- 날짜 2018-10: 값 8.2억 USD
- 날짜 2018-11: 값 8.8억 USD
- 날짜 2018-12: 값 8.3억 USD
- 날짜 2019-01: 값 9억 USD
- 날짜 2019-02: 값 6억 USD
- 날짜 2019-03: 값 7.8억 USD
- 날짜 2019-04: 값 7.7억 USD
- 날짜 2019-05: 값 8.5억 USD
- 날짜 2019-06: 값 7.8억 USD
- 날짜 2019-07: 값 8.5억 USD
- 날짜 2019-08: 값 8억 USD
- 날짜 2019-09: 값 8억 USD
- 날짜 2019-10: 값 8억 USD
- 날짜 2019-11: 값 7.6억 USD
- 날짜 2019-12: 값 9.4억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 11.9억 USD
- 날짜 2020-03: 값 8.2억 USD
- 날짜 2020-04: 값 8.2억 USD
- 날짜 2020-05: 값 7.3억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 8.4억 USD
- 날짜 2020-10: 값 8.9억 USD
- 날짜 2020-11: 값 9.4억 USD
- 날짜 2020-12: 값 10.3억 USD
- 날짜 2021-01: 값 2.4억 USD
- 날짜 2021-02: 값 2억 USD
- 날짜 2021-03: 값 1.9억 USD
- 날짜 2021-04: 값 2.3억 USD
- 날짜 2021-05: 값 2.4억 USD
- 날짜 2021-06: 값 2.3억 USD
- 날짜 2021-07: 값 2.2억 USD
- 날짜 2021-08: 값 2.6억 USD
- 날짜 2021-09: 값 2.4억 USD
- 날짜 2021-10: 값 2.6억 USD
- 날짜 2021-11: 값 2.7억 USD
- 날짜 2021-12: 값 2.7억 USD
- 날짜 2022-01: 값 3.2억 USD
- 날짜 2022-02: 값 2억 USD
- 날짜 2022-03: 값 2.5억 USD
- 날짜 2022-04: 값 2.2억 USD
- 날짜 2022-05: 값 2.6억 USD
- 날짜 2022-06: 값 2.7억 USD
- 날짜 2022-07: 값 2.8억 USD
- 날짜 2022-08: 값 2.6억 USD
- 날짜 2022-09: 값 2.3억 USD
- 날짜 2022-10: 값 2.2억 USD
- 날짜 2022-11: 값 2.4억 USD
- 날짜 2022-12: 값 2.1억 USD
- 날짜 2023-01: 값 2.6억 USD
- 날짜 2023-02: 값 1.4억 USD
- 날짜 2023-03: 값 2.4억 USD
- 날짜 2023-04: 값 2.4억 USD
- 날짜 2023-05: 값 2.2억 USD
- 날짜 2023-06: 값 2.1억 USD
- 날짜 2023-07: 값 2.2억 USD
- 날짜 2023-08: 값 2억 USD
- 날짜 2023-09: 값 2억 USD
- 날짜 2023-10: 값 1.9억 USD
- 날짜 2023-11: 값 2억 USD
- 날짜 2023-12: 값 2억 USD
- 날짜 2024-01: 값 3.4억 USD
- 날짜 2024-02: 값 2.4억 USD
- 날짜 2024-03: 값 2.6억 USD
- 날짜 2024-04: 값 2.8억 USD
- 날짜 2024-05: 값 2.7억 USD
- 날짜 2024-06: 값 3억 USD
- 날짜 2024-07: 값 2.9억 USD
- 날짜 2024-08: 값 2.9억 USD
- 날짜 2024-09: 값 2.6억 USD
- 날짜 2024-10: 값 2.8억 USD
- 날짜 2024-11: 값 2.9억 USD
- 날짜 2024-12: 값 3.1억 USD
- 날짜 2025-01: 값 3.7억 USD
- 날짜 2025-02: 값 1.8억 USD
- 날짜 2025-03: 값 2.8억 USD
- 날짜 2025-04: 값 3억 USD
- 날짜 2025-05: 값 3억 USD
- 날짜 2025-06: 값 3억 USD
- 날짜 2025-07: 값 2.8억 USD
- 날짜 2025-08: 값 3억 USD
- 날짜 2025-09: 값 2.8억 USD
- 날짜 2025-10: 값 2.2억 USD
- 날짜 2025-11: 값 2.8억 USD
- 날짜 2025-12: 값 3억 USD
- 날짜 2026-01: 값 3.3억 USD
- 날짜 2026-02: 값 2.7억 USD
- 날짜 2026-03: 값 2.3억 USD
- 날짜 2026-04: 값 2.9억 USD
- 날짜 2026-05: 값 3억 USD
- 날짜 2026-06: 값 3.3억 USD
- 날짜 2026-07: 값 3.1억 USD
주요 목적지
- 미국42.6억
- 독일41.4억
- 인도36.2억
- 일본34.2억
- 태국17억
- 이탈리아15.9억
- 대한민국15억
- 브라질14.8억
- 베트남14억
- 인도네시아10.3억
주요 목적지
- 미국: 4,256,000,000 USD
- 독일: 4,144,000,000 USD
- 인도: 3,619,000,000 USD
- 일본: 3,419,000,000 USD
- 태국: 1,699,000,000 USD
- 이탈리아: 1,589,000,000 USD
- 대한민국: 1,503,000,000 USD
- 브라질: 1,477,000,000 USD
- 베트남: 1,401,000,000 USD
- 인도네시아: 1,028,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
42.56억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
25,299.95
부룬디 · 최근 8년
최고 단가
$50,000 /kg
유럽의 기타 국가(지역) · 평균 대비 +13,267,143.86%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
세라믹 하이브리드 베어링과 정밀 크로스 롤러 베어링의 수요가 급증하고 있습니다. 스마트 센서 내장형 및 특수 자가 윤활 폴리머를 적용한 모델이 로봇 공학 및 자동화 기기 분야에서 각광받고 있습니다.
산업 클러스터 분석
허난성 뤄양은 소량 맞춤 생산에 적합한 정밀 박판 및 크로스 롤러 베어링의 핵심 클러스터입니다. 랴오닝성 와팡디안은 중공업 장비에 적합한 대형 및 고하중 비표준 베어링 생산에 특화되어 있습니다.
요구 품질 수준
바이어들은 보통 P5 또는 P4 등급의 공차를 만족하는 높은 회전 정밀도와 강력한 피로 수명을 요구합니다. 고온 및 고속의 극한 환경에서 내구성을 보장하기 위해 고순도 베어링강과 정밀 열처리가 필수적입니다.
알아야 할 사항
재질 시험 성적서와 공차 검사 보고서를 요청하고, 흔들림(runout) 및 소음 테스트를 위한 실물 샘플을 확인하십시오. 중요 부품의 경우 공장의 동적 밸런스 테스트 기록을 요구하십시오.
표준 규격품은 10~50개의 소량 주문이 가능하며 납기는 15~30일입니다. 맞춤형 비표준 제품은 100~500개가 필요하며, 정밀 가공 및 열처리 공정으로 인해 45~60일이 소요됩니다.
비표준 크기 생산을 위한 맞춤형 금형 및 지그 비용, 재질 테스트 및 인증 비용, 수출용 특수 방청 포장 비용, 국제 운송비 및 수입 관세를 예산에 반영해야 합니다.
