Перейти к основному содержанию

Рыночный отчёт по категории

Прочая мебельная фурнитура

Всего поставщиков

10 тыс.+

Общий экспорт китайских поставщиков

$18,4 млрд+

Загрузка обзора категории…

Рекомендуемые профили поставщиков

Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Прочая мебельная фурнитура.

Загрузка рекомендуемых поставщиков…

Поставщики

Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.

Ведущие поставщики

Поставщики в этой категории.

Транзакции

100 866

2018-012022-052026-07

Динамика транзакций: Remacro Technology Co., Ltd.

  • 2018-01: 49
  • 2018-02: 24
  • 2018-03: 31
  • 2018-04: 31
  • 2018-05: 26
  • 2018-08: 33
  • 2018-09: 52
  • 2018-10: 39
  • 2018-11: 26
  • 2018-12: 51
  • 2019-01: 29
  • 2019-02: 32
  • 2019-03: 68
  • 2019-04: 19
  • 2019-05: 57
  • 2019-06: 40
  • 2019-07: 31
  • 2019-08: 84
  • 2019-09: 72
  • 2019-10: 77
  • 2019-11: 43
  • 2019-12: 50
  • 2020-01: 96
  • 2020-02: 43
  • 2020-03: 54
  • 2020-04: 54
  • 2020-06: 47
  • 2020-07: 315
  • 2020-08: 220
  • 2020-09: 306
  • 2020-10: 334
  • 2020-11: 287
  • 2020-12: 478
  • 2021-01: 315
  • 2021-02: 169
  • 2021-03: 57
  • 2021-04: 168
  • 2021-05: 106
  • 2021-06: 208
  • 2021-07: 427
  • 2021-08: 318
  • 2021-09: 230
  • 2021-10: 195
  • 2021-11: 339
  • 2021-12: 536
  • 2022-01: 972
  • 2022-02: 164
  • 2022-03: 205
  • 2022-04: 275
  • 2022-05: 367
  • 2022-06: 686
  • 2022-07: 79
  • 2022-08: 179
  • 2022-09: 131
  • 2022-10: 279
  • 2022-11: 267
  • 2022-12: 225
  • 2023-01: 223
  • 2023-02: 381
  • 2023-03: 469
  • 2023-04: 439
  • 2023-05: 693
  • 2023-06: 860
  • 2023-07: 1 354
  • 2023-08: 1 881
  • 2023-09: 1 499
  • 2023-10: 1 406
  • 2023-11: 2 001
  • 2023-12: 2 815
  • 2024-01: 1 521
  • 2024-02: 1 657
  • 2024-03: 2 412
  • 2024-04: 1 755
  • 2024-05: 1 382
  • 2024-06: 1 060
  • 2024-07: 992
  • 2024-08: 1 903
  • 2024-09: 1 469
  • 2024-10: 1 810
  • 2024-11: 2 455
  • 2024-12: 1 241
  • 2025-01: 1 296
  • 2025-02: 1 525
  • 2025-03: 3 411
  • 2025-04: 3 411
  • 2025-05: 3 923
  • 2025-06: 2 902
  • 2025-07: 3 440
  • 2025-08: 4 174
  • 2025-09: 4 637
  • 2025-10: 4 968
  • 2025-11: 2 907
  • 2025-12: 2 145
  • 2026-01: 3 344
  • 2026-02: 1 863
  • 2026-03: 2 194
  • 2026-04: 3 284
  • 2026-05: 2 842
  • 2026-06: 3 231
  • 2026-07: 1 544
Объём

22 842,39

2018-012022-052026-07

Динамика объёма: Remacro Technology Co., Ltd.

  • 2018-01: 279,6 тыс.
  • 2018-02: 192,4 тыс.
  • 2018-03: 222,4 тыс.
  • 2018-04: 505,9 тыс.
  • 2018-05: 367,7 тыс.
  • 2018-08: 299,2 тыс.
  • 2018-09: 917,1 тыс.
  • 2018-10: 1,6 млн
  • 2018-11: 395,9 тыс.
  • 2018-12: 967,7 тыс.
  • 2019-01: 815,6 тыс.
  • 2019-02: 773,2 тыс.
  • 2019-03: 1,2 млн
  • 2019-04: 565,7 тыс.
  • 2019-05: 585,2 тыс.
  • 2019-06: 503,9 тыс.
  • 2019-07: 93,7 тыс.
  • 2019-08: 1,5 млн
  • 2019-09: 985,5 тыс.
  • 2019-10: 889 тыс.
  • 2019-11: 638,6 тыс.
  • 2019-12: 537,7 тыс.
  • 2020-01: 1,1 млн
  • 2020-02: 425,7 тыс.
  • 2020-03: 545,3 тыс.
  • 2020-04: 509,4 тыс.
  • 2020-06: 564,7 тыс.
  • 2020-07: 2,6 млн
  • 2020-08: 3,2 млн
  • 2020-09: 3,6 млн
  • 2020-10: 3,9 млн
  • 2020-11: 3,1 млн
  • 2020-12: 3,3 млн
  • 2021-01: 4,4 млн
  • 2021-02: 1,6 млн
  • 2021-03: 1,2 млн
  • 2021-04: 2,7 млн
  • 2021-05: 1,7 млн
  • 2021-06: 3,4 млн
  • 2021-07: 2,2 млн
  • 2021-08: 790,7 тыс.
  • 2021-09: 22,8 тыс.
  • 2021-10: 131,7 тыс.
  • 2021-11: 1,4 млн
  • 2021-12: 2,9 млн
  • 2022-01: 5,2 млн
  • 2022-02: 1,3 млн
  • 2022-03: 1,7 млн
  • 2022-04: 1 млн
  • 2022-05: 1,9 млн
  • 2022-06: 2,3 млн
  • 2022-07: 718,3 тыс.
  • 2022-08: 923,3 тыс.
  • 2022-09: 757,7 тыс.
  • 2022-10: 1,6 млн
  • 2022-11: 1,5 млн
  • 2022-12: 1,2 млн
  • 2023-01: 1,7 млн
  • 2023-02: 1,8 млн
  • 2023-03: 3 млн
  • 2023-04: 2,3 млн
  • 2023-05: 3,4 млн
  • 2023-06: 2,3 млн
  • 2023-07: 4 млн
  • 2023-08: 4,4 млн
  • 2023-09: 3,5 млн
  • 2023-10: 2,6 млн
  • 2023-11: 3,9 млн
  • 2023-12: 5,2 млн
  • 2024-01: 4,2 млн
  • 2024-02: 3,1 млн
  • 2024-03: 4,7 млн
  • 2024-04: 4,3 млн
  • 2024-05: 4,9 млн
  • 2024-06: 2,9 млн
  • 2024-07: 2,3 млн
  • 2024-08: 4,7 млн
  • 2024-09: 2,4 млн
  • 2024-10: 4,5 млн
  • 2024-11: 4,4 млн
  • 2024-12: 3,4 млн
  • 2025-01: 3,5 млн
  • 2025-02: 2,5 млн
  • 2025-03: 4,2 млн
  • 2025-04: 3,9 млн
  • 2025-05: 4,5 млн
  • 2025-06: 3 млн
  • 2025-07: 3,6 млн
  • 2025-08: 3,5 млн
  • 2025-09: 4,1 млн
  • 2025-10: 4,3 млн
  • 2025-11: 3,2 млн
  • 2025-12: 3,3 млн
  • 2026-01: 3,5 млн
  • 2026-02: 2,4 млн
  • 2026-03: 2,8 млн
  • 2026-04: 3,9 млн
  • 2026-05: 2,5 млн
  • 2026-06: 3 млн
  • 2026-07: 1,9 млн
Основные страны экспорта
  • Вьетнам (99,8%)
  • Индия (0%)
  • Бразилия (0,2%)
  • Мексика (0%)
Основные страны экспорта: Вьетнам 99,8%, Индия 0%, Бразилия 0,2%, Мексика 0%, Шри-Ланка 0%, Украина 0%
Транзакции

39

2024-112025-062026-06

Динамика транзакций: Soft Compound Group Int L Hk Ltd.

  • 2024-11: 9
  • 2025-06: 5
  • 2025-07: 5
  • 2026-06: 20
Объём

21 794,9

2024-112025-062026-06

Динамика объёма: Soft Compound Group Int L Hk Ltd.

  • 2024-11: 42,1 тыс.
  • 2025-06: 28,9 тыс.
  • 2025-07: 25,4 тыс.
  • 2026-06: 217,9 млн
Основные страны экспорта
  • Республика Южный Судан (0%)
  • Уганда (100%)
Основные страны экспорта: Республика Южный Судан 0%, Уганда 100%
Транзакции

257 441

2018-012022-062026-07

Динамика транзакций: Hhc Yourway Mechs Corp

  • 2018-01: 1
  • 2018-02: 1
  • 2018-03: 1
  • 2018-06: 2
  • 2018-08: 8
  • 2018-09: 8
  • 2018-10: 18
  • 2018-11: 18
  • 2018-12: 6
  • 2019-01: 10
  • 2019-02: 8
  • 2019-03: 22
  • 2019-04: 20
  • 2019-05: 14
  • 2019-06: 8
  • 2019-07: 14
  • 2019-08: 2
  • 2019-09: 21
  • 2019-10: 31
  • 2019-11: 56
  • 2019-12: 122
  • 2020-01: 75
  • 2020-02: 46
  • 2020-03: 121
  • 2020-04: 41
  • 2020-05: 2
  • 2020-07: 15
  • 2020-08: 1 332
  • 2020-09: 1 288
  • 2020-10: 2 376
  • 2020-11: 2 693
  • 2020-12: 2 285
  • 2021-01: 2 616
  • 2021-02: 1 169
  • 2021-03: 1 289
  • 2021-04: 2 561
  • 2021-05: 3 459
  • 2021-06: 2 870
  • 2021-07: 2 498
  • 2021-08: 2 830
  • 2021-09: 1 368
  • 2021-10: 1 635
  • 2021-11: 3 216
  • 2021-12: 3 370
  • 2022-01: 2 135
  • 2022-02: 1 604
  • 2022-03: 2 376
  • 2022-04: 1 890
  • 2022-05: 2 501
  • 2022-06: 1 171
  • 2022-07: 1 238
  • 2022-08: 2 112
  • 2022-09: 1 668
  • 2022-10: 2 217
  • 2022-11: 3 264
  • 2022-12: 2 376
  • 2023-01: 3 464
  • 2023-02: 2 573
  • 2023-03: 5 294
  • 2023-04: 5 789
  • 2023-05: 6 776
  • 2023-06: 5 363
  • 2023-07: 4 561
  • 2023-08: 5 004
  • 2023-09: 6 682
  • 2023-10: 4 628
  • 2023-11: 4 996
  • 2023-12: 5 222
  • 2024-01: 6 188
  • 2024-02: 3 018
  • 2024-03: 5 253
  • 2024-04: 6 510
  • 2024-05: 6 607
  • 2024-06: 4 406
  • 2024-07: 4 784
  • 2024-08: 7 057
  • 2024-09: 4 077
  • 2024-10: 6 701
  • 2024-11: 5 211
  • 2024-12: 6 177
  • 2025-01: 5 066
  • 2025-02: 6 784
  • 2025-03: 8 407
  • 2025-04: 7 001
  • 2025-05: 7 622
  • 2025-06: 6 683
  • 2025-07: 8 357
  • 2025-08: 7 262
  • 2025-09: 9 987
  • 2025-10: 5 872
  • 2025-11: 4 768
  • 2025-12: 1 015
  • 2026-01: 8 230
  • 2026-02: 4 942
  • 2026-03: 6 302
  • 2026-04: 6 473
  • 2026-05: 6 276
  • 2026-06: 5 361
  • 2026-07: 4 876
Объём

16 351,47

2018-012022-062026-07

Динамика объёма: Hhc Yourway Mechs Corp

  • 2018-01: 8 999,5
  • 2018-02: 83,4 тыс.
  • 2018-03: 12,4 тыс.
  • 2018-06: 18,2 тыс.
  • 2018-08: 109,2 тыс.
  • 2018-09: 145,7 тыс.
  • 2018-10: 217,6 тыс.
  • 2018-11: 314,6 тыс.
  • 2018-12: 87,6 тыс.
  • 2019-01: 291,3 тыс.
  • 2019-02: 151,9 тыс.
  • 2019-03: 500,1 тыс.
  • 2019-04: 480,2 тыс.
  • 2019-05: 282,8 тыс.
  • 2019-06: 182,1 тыс.
  • 2019-07: 129,7 тыс.
  • 2019-08: 9 103,36
  • 2019-09: 89,3 тыс.
  • 2019-10: 118,9 тыс.
  • 2019-11: 345,8 тыс.
  • 2019-12: 556,2 тыс.
  • 2020-01: 287,6 тыс.
  • 2020-02: 116,9 тыс.
  • 2020-03: 340,3 тыс.
  • 2020-04: 30,6 тыс.
  • 2020-05: 5 750,99
  • 2020-07: 48,8 тыс.
  • 2020-08: 1,5 млн
  • 2020-09: 1,3 млн
  • 2020-10: 1,8 млн
  • 2020-11: 2,4 млн
  • 2020-12: 1,8 млн
  • 2021-01: 2,2 млн
  • 2021-02: 836,9 тыс.
  • 2021-03: 946 тыс.
  • 2021-04: 2,2 млн
  • 2021-05: 2,4 млн
  • 2021-06: 2,3 млн
  • 2021-07: 1,7 млн
  • 2021-08: 2,4 млн
  • 2021-09: 1,3 млн
  • 2021-10: 1,6 млн
  • 2021-11: 3 млн
  • 2021-12: 3,3 млн
  • 2022-01: 2,2 млн
  • 2022-02: 1,5 млн
  • 2022-03: 1,9 млн
  • 2022-04: 1,6 млн
  • 2022-05: 1,4 млн
  • 2022-06: 645,8 тыс.
  • 2022-07: 665,8 тыс.
  • 2022-08: 1,1 млн
  • 2022-09: 864,1 тыс.
  • 2022-10: 1,3 млн
  • 2022-11: 2,1 млн
  • 2022-12: 1,6 млн
  • 2023-01: 2,1 млн
  • 2023-02: 1,6 млн
  • 2023-03: 3,3 млн
  • 2023-04: 3,1 млн
  • 2023-05: 3,5 млн
  • 2023-06: 2,9 млн
  • 2023-07: 2,1 млн
  • 2023-08: 2,5 млн
  • 2023-09: 3,1 млн
  • 2023-10: 2,2 млн
  • 2023-11: 2,4 млн
  • 2023-12: 2,2 млн
  • 2024-01: 3 млн
  • 2024-02: 1,8 млн
  • 2024-03: 2,4 млн
  • 2024-04: 3 млн
  • 2024-05: 2,8 млн
  • 2024-06: 2,1 млн
  • 2024-07: 2,3 млн
  • 2024-08: 3,2 млн
  • 2024-09: 1,7 млн
  • 2024-10: 3 млн
  • 2024-11: 1,9 млн
  • 2024-12: 2,4 млн
  • 2025-01: 2,4 млн
  • 2025-02: 3,1 млн
  • 2025-03: 3,4 млн
  • 2025-04: 2,8 млн
  • 2025-05: 3,3 млн
  • 2025-06: 3 млн
  • 2025-07: 2,9 млн
  • 2025-08: 2,6 млн
  • 2025-09: 3,7 млн
  • 2025-10: 2,4 млн
  • 2025-11: 2,1 млн
  • 2025-12: 74,4 тыс.
  • 2026-01: 3,5 млн
  • 2026-02: 2,4 млн
  • 2026-03: 3,2 млн
  • 2026-04: 3,1 млн
  • 2026-05: 2,9 млн
  • 2026-06: 1,9 млн
  • 2026-07: 1,9 млн
Основные страны экспорта
  • Вьетнам (99,9%)
  • Мексика (0%)
  • Недоступно (0,1%)
Основные страны экспорта: Вьетнам 99,9%, Мексика 0%, Значение 0,1%

Аналитика

Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.

Динамика экспорта Китая

USD0500 млн1 млрд1,5 млрд2018-072020-022021-092023-052024-122026-07

Динамика экспорта Китая

  • Дата 2018-07: Значение 1,1 млрд USD
  • Дата 2018-08: Значение 1 млрд USD
  • Дата 2018-09: Значение 974 млн USD
  • Дата 2018-10: Значение 976 млн USD
  • Дата 2018-11: Значение 1,2 млрд USD
  • Дата 2018-12: Значение 1,4 млрд USD
  • Дата 2019-01: Значение 1,2 млрд USD
  • Дата 2019-02: Значение 591 млн USD
  • Дата 2019-03: Значение 783 млн USD
  • Дата 2019-04: Значение 1 млрд USD
  • Дата 2019-05: Значение 1,1 млрд USD
  • Дата 2019-06: Значение 1,1 млрд USD
  • Дата 2019-07: Значение 1,1 млрд USD
  • Дата 2019-08: Значение 1,1 млрд USD
  • Дата 2019-09: Значение 1,1 млрд USD
  • Дата 2019-10: Значение 1,1 млрд USD
  • Дата 2019-11: Значение 1,2 млрд USD
  • Дата 2019-12: Значение 1,6 млрд USD
  • Дата 2020-01: Значение 0 USD
  • Дата 2020-02: Значение 1,4 млрд USD
  • Дата 2020-03: Значение 820 млн USD
  • Дата 2020-04: Значение 986 млн USD
  • Дата 2020-05: Значение 1 млрд USD
  • Дата 2020-06: Значение 0 USD
  • Дата 2020-07: Значение 0 USD
  • Дата 2020-08: Значение 0 USD
  • Дата 2020-09: Значение 1,2 млрд USD
  • Дата 2020-10: Значение 1,3 млрд USD
  • Дата 2020-11: Значение 1,6 млрд USD
  • Дата 2020-12: Значение 1,8 млрд USD
  • Дата 2021-01: Значение 550 млн USD
  • Дата 2021-02: Значение 410 млн USD
  • Дата 2021-03: Значение 314 млн USD
  • Дата 2021-04: Значение 449 млн USD
  • Дата 2021-05: Значение 482 млн USD
  • Дата 2021-06: Значение 487 млн USD
  • Дата 2021-07: Значение 524 млн USD
  • Дата 2021-08: Значение 537 млн USD
  • Дата 2021-09: Значение 537 млн USD
  • Дата 2021-10: Значение 538 млн USD
  • Дата 2021-11: Значение 589 млн USD
  • Дата 2021-12: Значение 630 млн USD
  • Дата 2022-01: Значение 658 млн USD
  • Дата 2022-02: Значение 318 млн USD
  • Дата 2022-03: Значение 358 млн USD
  • Дата 2022-04: Значение 491 млн USD
  • Дата 2022-05: Значение 553 млн USD
  • Дата 2022-06: Значение 545 млн USD
  • Дата 2022-07: Значение 515 млн USD
  • Дата 2022-08: Значение 472 млн USD
  • Дата 2022-09: Значение 495 млн USD
  • Дата 2022-10: Значение 481 млн USD
  • Дата 2022-11: Значение 511 млн USD
  • Дата 2022-12: Значение 516 млн USD
  • Дата 2023-01: Значение 487 млн USD
  • Дата 2023-02: Значение 197 млн USD
  • Дата 2023-03: Значение 459 млн USD
  • Дата 2023-04: Значение 479 млн USD
  • Дата 2023-05: Значение 436 млн USD
  • Дата 2023-06: Значение 440 млн USD
  • Дата 2023-07: Значение 427 млн USD
  • Дата 2023-08: Значение 442 млн USD
  • Дата 2023-09: Значение 440 млн USD
  • Дата 2023-10: Значение 415 млн USD
  • Дата 2023-11: Значение 479 млн USD
  • Дата 2023-12: Значение 533 млн USD
  • Дата 2024-01: Значение 752 млн USD
  • Дата 2024-02: Значение 449 млн USD
  • Дата 2024-03: Значение 496 млн USD
  • Дата 2024-04: Значение 624 млн USD
  • Дата 2024-05: Значение 527 млн USD
  • Дата 2024-06: Значение 610 млн USD
  • Дата 2024-07: Значение 540 млн USD
  • Дата 2024-08: Значение 517 млн USD
  • Дата 2024-09: Значение 498 млн USD
  • Дата 2024-10: Значение 569 млн USD
  • Дата 2024-11: Значение 617 млн USD
  • Дата 2024-12: Значение 736 млн USD
  • Дата 2025-01: Значение 696 млн USD
  • Дата 2025-02: Значение 287 млн USD
  • Дата 2025-03: Значение 550 млн USD
  • Дата 2025-04: Значение 616 млн USD
  • Дата 2025-05: Значение 610 млн USD
  • Дата 2025-06: Значение 606 млн USD
  • Дата 2025-07: Значение 520 млн USD
  • Дата 2025-08: Значение 484 млн USD
  • Дата 2025-09: Значение 434 млн USD
  • Дата 2025-10: Значение 327 млн USD
  • Дата 2025-11: Значение 511 млн USD
  • Дата 2025-12: Значение 625 млн USD
  • Дата 2026-01: Значение 668 млн USD
  • Дата 2026-02: Значение 510 млн USD
  • Дата 2026-03: Значение 365 млн USD
  • Дата 2026-04: Значение 535 млн USD
  • Дата 2026-05: Значение 600 млн USD
  • Дата 2026-06: Значение 637 млн USD
  • Дата 2026-07: Значение 579 млн USD

Ведущие направления

  • Соединённые Штаты12,4 млрд
  • Вьетнам4,1 млрд
  • Индия3,2 млрд
  • Малайзия3,1 млрд
  • Германия2,8 млрд
  • Япония2,3 млрд
  • Великобритания2 млрд
  • Бразилия1,7 млрд
  • Канада1,7 млрд
  • Сингапур1,6 млрд

Ведущие направления

  • Соединённые Штаты: 12 431 000 000 USD
  • Вьетнам: 4 108 000 000 USD
  • Индия: 3 202 000 000 USD
  • Малайзия: 3 120 000 000 USD
  • Германия: 2 806 000 000 USD
  • Япония: 2 323 000 000 USD
  • Великобритания: 2 043 000 000 USD
  • Бразилия: 1 737 000 000 USD
  • Канада: 1 726 000 000 USD
  • Сингапур: 1 584 000 000 USD

Ключевые выводы

Крупнейший рынок импорта

12,43 млрд USD

Соединённые Штаты · за последние 8 лет

Самый быстрый рост спроса

338 193,87

Эритрея · за последние 8 лет

Самая высокая цена за единицу

$92,08 /кг

Британские Виргинские Острова · +2 734,37% к среднему

Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.

Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.

Начните бесплатно в WhatsApp
8y

Аналитика

Аналитика по товарам для ваших закупок.

  • Тенденции развития продукции

    Гидравлические петли с доводчиком и минималистичные тонкие ручки пользуются повышенным спросом. Фурнитура со встроенной светодиодной подсветкой также демонстрирует высокий потенциал роста.

  • Анализ промышленных кластеров

    Шуньдэ (Гуандун) специализируется на функциональной фурнитуре (направляющие, петли), что идеально для OEM. Вэньчжоу (Чжэцзян) фокусируется на декоративных ручках и замках, подходящих для бюджетных оптовых закупок.

  • Требования к качеству

    Покупатели в ЕС и США ожидают, что петли выдержат 50 000 циклов открывания под нагрузкой. Для влажных сред гальваническое покрытие должно выдерживать не менее 24 часов нейтрального соляного тумана.

Что вам нужно знать