تقديم رسومات فنية ثنائية/ثلاثية الأبعاد مفصلة، ونوع المادة (مثل الفولاذ المدرفل على البارد، سبيكة الزنك)، ومواصفات السطح، ومتطلبات تحمل الوزن، والكمية، وطريقة التعبئة.
تقرير سوق الفئة
حدادة أثاث أخرى
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$18.4 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـحدادة أثاث أخرى.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
100,866
2018-012022-052026-07اتجاه المعاملات لـ Remacro Technology Co., Ltd.
- 2018-01: 49
- 2018-02: 24
- 2018-03: 31
- 2018-04: 31
- 2018-05: 26
- 2018-08: 33
- 2018-09: 52
- 2018-10: 39
- 2018-11: 26
- 2018-12: 51
- 2019-01: 29
- 2019-02: 32
- 2019-03: 68
- 2019-04: 19
- 2019-05: 57
- 2019-06: 40
- 2019-07: 31
- 2019-08: 84
- 2019-09: 72
- 2019-10: 77
- 2019-11: 43
- 2019-12: 50
- 2020-01: 96
- 2020-02: 43
- 2020-03: 54
- 2020-04: 54
- 2020-06: 47
- 2020-07: 315
- 2020-08: 220
- 2020-09: 306
- 2020-10: 334
- 2020-11: 287
- 2020-12: 478
- 2021-01: 315
- 2021-02: 169
- 2021-03: 57
- 2021-04: 168
- 2021-05: 106
- 2021-06: 208
- 2021-07: 427
- 2021-08: 318
- 2021-09: 230
- 2021-10: 195
- 2021-11: 339
- 2021-12: 536
- 2022-01: 972
- 2022-02: 164
- 2022-03: 205
- 2022-04: 275
- 2022-05: 367
- 2022-06: 686
- 2022-07: 79
- 2022-08: 179
- 2022-09: 131
- 2022-10: 279
- 2022-11: 267
- 2022-12: 225
- 2023-01: 223
- 2023-02: 381
- 2023-03: 469
- 2023-04: 439
- 2023-05: 693
- 2023-06: 860
- 2023-07: 1,354
- 2023-08: 1,881
- 2023-09: 1,499
- 2023-10: 1,406
- 2023-11: 2,001
- 2023-12: 2,815
- 2024-01: 1,521
- 2024-02: 1,657
- 2024-03: 2,412
- 2024-04: 1,755
- 2024-05: 1,382
- 2024-06: 1,060
- 2024-07: 992
- 2024-08: 1,903
- 2024-09: 1,469
- 2024-10: 1,810
- 2024-11: 2,455
- 2024-12: 1,241
- 2025-01: 1,296
- 2025-02: 1,525
- 2025-03: 3,411
- 2025-04: 3,411
- 2025-05: 3,923
- 2025-06: 2,902
- 2025-07: 3,440
- 2025-08: 4,174
- 2025-09: 4,637
- 2025-10: 4,968
- 2025-11: 2,907
- 2025-12: 2,145
- 2026-01: 3,344
- 2026-02: 1,863
- 2026-03: 2,194
- 2026-04: 3,284
- 2026-05: 2,842
- 2026-06: 3,231
- 2026-07: 1,544
- المبلغ
22,842.39
2018-012022-052026-07اتجاه المبالغ لـ Remacro Technology Co., Ltd.
- 2018-01: 279.6 ألف
- 2018-02: 192.4 ألف
- 2018-03: 222.4 ألف
- 2018-04: 505.9 ألف
- 2018-05: 367.7 ألف
- 2018-08: 299.2 ألف
- 2018-09: 917.1 ألف
- 2018-10: 1.6 مليون
- 2018-11: 395.9 ألف
- 2018-12: 967.7 ألف
- 2019-01: 815.6 ألف
- 2019-02: 773.2 ألف
- 2019-03: 1.2 مليون
- 2019-04: 565.7 ألف
- 2019-05: 585.2 ألف
- 2019-06: 503.9 ألف
- 2019-07: 93.7 ألف
- 2019-08: 1.5 مليون
- 2019-09: 985.5 ألف
- 2019-10: 889 ألف
- 2019-11: 638.6 ألف
- 2019-12: 537.7 ألف
- 2020-01: 1.1 مليون
- 2020-02: 425.7 ألف
- 2020-03: 545.3 ألف
- 2020-04: 509.4 ألف
- 2020-06: 564.7 ألف
- 2020-07: 2.6 مليون
- 2020-08: 3.2 مليون
- 2020-09: 3.6 مليون
- 2020-10: 3.9 مليون
- 2020-11: 3.1 مليون
- 2020-12: 3.3 مليون
- 2021-01: 4.4 مليون
- 2021-02: 1.6 مليون
- 2021-03: 1.2 مليون
- 2021-04: 2.7 مليون
- 2021-05: 1.7 مليون
- 2021-06: 3.4 مليون
- 2021-07: 2.2 مليون
- 2021-08: 790.7 ألف
- 2021-09: 22.8 ألف
- 2021-10: 131.7 ألف
- 2021-11: 1.4 مليون
- 2021-12: 2.9 مليون
- 2022-01: 5.2 مليون
- 2022-02: 1.3 مليون
- 2022-03: 1.7 مليون
- 2022-04: 1 مليون
- 2022-05: 1.9 مليون
- 2022-06: 2.3 مليون
- 2022-07: 718.3 ألف
- 2022-08: 923.3 ألف
- 2022-09: 757.7 ألف
- 2022-10: 1.6 مليون
- 2022-11: 1.5 مليون
- 2022-12: 1.2 مليون
- 2023-01: 1.7 مليون
- 2023-02: 1.8 مليون
- 2023-03: 3 مليون
- 2023-04: 2.3 مليون
- 2023-05: 3.4 مليون
- 2023-06: 2.3 مليون
- 2023-07: 4 مليون
- 2023-08: 4.4 مليون
- 2023-09: 3.5 مليون
- 2023-10: 2.6 مليون
- 2023-11: 3.9 مليون
- 2023-12: 5.2 مليون
- 2024-01: 4.2 مليون
- 2024-02: 3.1 مليون
- 2024-03: 4.7 مليون
- 2024-04: 4.3 مليون
- 2024-05: 4.9 مليون
- 2024-06: 2.9 مليون
- 2024-07: 2.3 مليون
- 2024-08: 4.7 مليون
- 2024-09: 2.4 مليون
- 2024-10: 4.5 مليون
- 2024-11: 4.4 مليون
- 2024-12: 3.4 مليون
- 2025-01: 3.5 مليون
- 2025-02: 2.5 مليون
- 2025-03: 4.2 مليون
- 2025-04: 3.9 مليون
- 2025-05: 4.5 مليون
- 2025-06: 3 مليون
- 2025-07: 3.6 مليون
- 2025-08: 3.5 مليون
- 2025-09: 4.1 مليون
- 2025-10: 4.3 مليون
- 2025-11: 3.2 مليون
- 2025-12: 3.3 مليون
- 2026-01: 3.5 مليون
- 2026-02: 2.4 مليون
- 2026-03: 2.8 مليون
- 2026-04: 3.9 مليون
- 2026-05: 2.5 مليون
- 2026-06: 3 مليون
- 2026-07: 1.9 مليون
- أبرز دول التصدير
- فيتنام (99.8%)
- الهند (0%)
- البرازيل (0.2%)
- المكسيك (0%)
- المعاملات
39
2024-112025-062026-06اتجاه المعاملات لـ Soft Compound Group Int L Hk Ltd.
- 2024-11: 9
- 2025-06: 5
- 2025-07: 5
- 2026-06: 20
- المبلغ
21,794.9
2024-112025-062026-06اتجاه المبالغ لـ Soft Compound Group Int L Hk Ltd.
- 2024-11: 42.1 ألف
- 2025-06: 28.9 ألف
- 2025-07: 25.4 ألف
- 2026-06: 217.9 مليون
- أبرز دول التصدير
- جمهورية جنوب السودان (0%)
- أوغندا (100%)
- المعاملات
257,441
2018-012022-062026-07اتجاه المعاملات لـ Hhc Yourway Mechs Corp
- 2018-01: 1
- 2018-02: 1
- 2018-03: 1
- 2018-06: 2
- 2018-08: 8
- 2018-09: 8
- 2018-10: 18
- 2018-11: 18
- 2018-12: 6
- 2019-01: 10
- 2019-02: 8
- 2019-03: 22
- 2019-04: 20
- 2019-05: 14
- 2019-06: 8
- 2019-07: 14
- 2019-08: 2
- 2019-09: 21
- 2019-10: 31
- 2019-11: 56
- 2019-12: 122
- 2020-01: 75
- 2020-02: 46
- 2020-03: 121
- 2020-04: 41
- 2020-05: 2
- 2020-07: 15
- 2020-08: 1,332
- 2020-09: 1,288
- 2020-10: 2,376
- 2020-11: 2,693
- 2020-12: 2,285
- 2021-01: 2,616
- 2021-02: 1,169
- 2021-03: 1,289
- 2021-04: 2,561
- 2021-05: 3,459
- 2021-06: 2,870
- 2021-07: 2,498
- 2021-08: 2,830
- 2021-09: 1,368
- 2021-10: 1,635
- 2021-11: 3,216
- 2021-12: 3,370
- 2022-01: 2,135
- 2022-02: 1,604
- 2022-03: 2,376
- 2022-04: 1,890
- 2022-05: 2,501
- 2022-06: 1,171
- 2022-07: 1,238
- 2022-08: 2,112
- 2022-09: 1,668
- 2022-10: 2,217
- 2022-11: 3,264
- 2022-12: 2,376
- 2023-01: 3,464
- 2023-02: 2,573
- 2023-03: 5,294
- 2023-04: 5,789
- 2023-05: 6,776
- 2023-06: 5,363
- 2023-07: 4,561
- 2023-08: 5,004
- 2023-09: 6,682
- 2023-10: 4,628
- 2023-11: 4,996
- 2023-12: 5,222
- 2024-01: 6,188
- 2024-02: 3,018
- 2024-03: 5,253
- 2024-04: 6,510
- 2024-05: 6,607
- 2024-06: 4,406
- 2024-07: 4,784
- 2024-08: 7,057
- 2024-09: 4,077
- 2024-10: 6,701
- 2024-11: 5,211
- 2024-12: 6,177
- 2025-01: 5,066
- 2025-02: 6,784
- 2025-03: 8,407
- 2025-04: 7,001
- 2025-05: 7,622
- 2025-06: 6,683
- 2025-07: 8,357
- 2025-08: 7,262
- 2025-09: 9,987
- 2025-10: 5,872
- 2025-11: 4,768
- 2025-12: 1,015
- 2026-01: 8,230
- 2026-02: 4,942
- 2026-03: 6,302
- 2026-04: 6,473
- 2026-05: 6,276
- 2026-06: 5,361
- 2026-07: 4,876
- المبلغ
16,351.47
2018-012022-062026-07اتجاه المبالغ لـ Hhc Yourway Mechs Corp
- 2018-01: 8,999.5
- 2018-02: 83.4 ألف
- 2018-03: 12.4 ألف
- 2018-06: 18.2 ألف
- 2018-08: 109.2 ألف
- 2018-09: 145.7 ألف
- 2018-10: 217.6 ألف
- 2018-11: 314.6 ألف
- 2018-12: 87.6 ألف
- 2019-01: 291.3 ألف
- 2019-02: 151.9 ألف
- 2019-03: 500.1 ألف
- 2019-04: 480.2 ألف
- 2019-05: 282.8 ألف
- 2019-06: 182.1 ألف
- 2019-07: 129.7 ألف
- 2019-08: 9,103.36
- 2019-09: 89.3 ألف
- 2019-10: 118.9 ألف
- 2019-11: 345.8 ألف
- 2019-12: 556.2 ألف
- 2020-01: 287.6 ألف
- 2020-02: 116.9 ألف
- 2020-03: 340.3 ألف
- 2020-04: 30.6 ألف
- 2020-05: 5,750.99
- 2020-07: 48.8 ألف
- 2020-08: 1.5 مليون
- 2020-09: 1.3 مليون
- 2020-10: 1.8 مليون
- 2020-11: 2.4 مليون
- 2020-12: 1.8 مليون
- 2021-01: 2.2 مليون
- 2021-02: 836.9 ألف
- 2021-03: 946 ألف
- 2021-04: 2.2 مليون
- 2021-05: 2.4 مليون
- 2021-06: 2.3 مليون
- 2021-07: 1.7 مليون
- 2021-08: 2.4 مليون
- 2021-09: 1.3 مليون
- 2021-10: 1.6 مليون
- 2021-11: 3 مليون
- 2021-12: 3.3 مليون
- 2022-01: 2.2 مليون
- 2022-02: 1.5 مليون
- 2022-03: 1.9 مليون
- 2022-04: 1.6 مليون
- 2022-05: 1.4 مليون
- 2022-06: 645.8 ألف
- 2022-07: 665.8 ألف
- 2022-08: 1.1 مليون
- 2022-09: 864.1 ألف
- 2022-10: 1.3 مليون
- 2022-11: 2.1 مليون
- 2022-12: 1.6 مليون
- 2023-01: 2.1 مليون
- 2023-02: 1.6 مليون
- 2023-03: 3.3 مليون
- 2023-04: 3.1 مليون
- 2023-05: 3.5 مليون
- 2023-06: 2.9 مليون
- 2023-07: 2.1 مليون
- 2023-08: 2.5 مليون
- 2023-09: 3.1 مليون
- 2023-10: 2.2 مليون
- 2023-11: 2.4 مليون
- 2023-12: 2.2 مليون
- 2024-01: 3 مليون
- 2024-02: 1.8 مليون
- 2024-03: 2.4 مليون
- 2024-04: 3 مليون
- 2024-05: 2.8 مليون
- 2024-06: 2.1 مليون
- 2024-07: 2.3 مليون
- 2024-08: 3.2 مليون
- 2024-09: 1.7 مليون
- 2024-10: 3 مليون
- 2024-11: 1.9 مليون
- 2024-12: 2.4 مليون
- 2025-01: 2.4 مليون
- 2025-02: 3.1 مليون
- 2025-03: 3.4 مليون
- 2025-04: 2.8 مليون
- 2025-05: 3.3 مليون
- 2025-06: 3 مليون
- 2025-07: 2.9 مليون
- 2025-08: 2.6 مليون
- 2025-09: 3.7 مليون
- 2025-10: 2.4 مليون
- 2025-11: 2.1 مليون
- 2025-12: 74.4 ألف
- 2026-01: 3.5 مليون
- 2026-02: 2.4 مليون
- 2026-03: 3.2 مليون
- 2026-04: 3.1 مليون
- 2026-05: 2.9 مليون
- 2026-06: 1.9 مليون
- 2026-07: 1.9 مليون
- أبرز دول التصدير
- فيتنام (99.9%)
- المكسيك (0%)
- غير متاح (0.1%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 974 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 976 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 591 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 783 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 820 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 986 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 550 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 410 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 314 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 449 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 482 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 487 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 524 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 537 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 537 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 538 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 589 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 630 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 658 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 318 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 358 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 491 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 553 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 545 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 515 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 472 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 495 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 481 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 511 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 516 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 487 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 197 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 459 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 479 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 436 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 440 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 427 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 442 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 440 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 415 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 479 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 533 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 752 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 449 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 496 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 624 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 527 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 610 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 540 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 517 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 498 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 569 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 617 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 736 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 696 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 287 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 550 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 616 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 610 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 606 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 520 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 484 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 434 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 327 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 511 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 625 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 668 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 510 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 365 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 535 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 600 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 637 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 579 مليون USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة12.4 مليار
- فيتنام4.1 مليار
- الهند3.2 مليار
- ماليزيا3.1 مليار
- ألمانيا2.8 مليار
- اليابان2.3 مليار
- المملكة المتحدة2 مليار
- البرازيل1.7 مليار
- كندا1.7 مليار
- سنغافورة1.6 مليار
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 12,431,000,000 USD
- فيتنام: 4,108,000,000 USD
- الهند: 3,202,000,000 USD
- ماليزيا: 3,120,000,000 USD
- ألمانيا: 2,806,000,000 USD
- اليابان: 2,323,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 2,043,000,000 USD
- البرازيل: 1,737,000,000 USD
- كندا: 1,726,000,000 USD
- سنغافورة: 1,584,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
12.43 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
338,193.87
إريتريا · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$92.08 /كجم
جزر العذراء البريطانية · +2,734.37% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد مفصلات الهيدروليك ذات الغلق الناعم والمقابض النحيفة البسيطة طلباً متزايداً مؤخراً. كما تظهر مستلزمات الأثاث المزودة بإضاءة LED ذكية مدمجة أو آليات الفتح بالضغط إمكانات نمو قوية في الخزائن الحديثة.
تحليل التجمعات الصناعية
تتخصص مدينة شونده في غوانغدونغ في المستلزمات الوظيفية مثل مجاري الأدراج والمفصلات، مما يجعلها مثالية لطلبات OEM عالية الدقة. بينما تركز ونتشو في جيجيانغ على المقابض والأقفال الزخرفية المناسبة للشراء بالجملة.
توقعات الجودة
يتوقع المشترون في الأسواق الأوروبية والأمريكية أن تتحمل المستلزمات الوظيفية 50,000 دورة فتح وإغلاق تحت الحمل المحدد. وبالنسبة للبيئات الرطبة، يجب أن تجتاز الطلاءات الكهربائية اختبار رذاذ الملح لمدة 24 ساعة على الأقل.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
طلب عينات فعلية لاختبار التشغيل اليدوي والتركيب. والطلب من المصنع توفير تقارير اختبار احترافية مثل تقارير دورة الحياة تحت الحمل وشهادات اختبار رذاذ الملح لمنع الصدأ.
الحد الأدنى للطلب (MOQ) للمستلزمات القياسية يتراوح عادة بين 1000-2000 قطعة، بينما يتطلب التخصيص 5000 قطعة فما فوق. ويستغرق الإنتاج من 25-35 يوماً بناءً على تصميم القوالب والطلاء الكهربائي.
يجب رصد ميزانية لرسوم تطوير القوالب للتصاميم المخصصة، وتخصيص العلامة التجارية، والتعبئة المعززة للتصدير، وفحص الجودة من جهة خارجية، والرسوم المحلية للميناء والشحن البحري.
