Для точного расчета стоимости покупатель должен указать тип нейлона (нейлон-6 или 66), плотность нити (Denier), вес ткани (GSM), тип переплетения, вид финишной обработки (ПУ-покрытие, водоотталкивающая пропитка DWR), а также требуемый объем партии в метрах или ярдах и точный конечный пункт доставки.
Рыночный отчёт по категории
Нейлоновая ткань
Всего поставщиков
10 тыс.+
Общий экспорт китайских поставщиков
$38,5 млрд+
Рекомендуемые профили поставщиков
Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Нейлоновая ткань.
Поставщики
Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.
Ведущие поставщики
Поставщики в этой категории.
- Транзакции
6 892
2018-012022-052026-07Динамика транзакций: Junma Tyre Cord Co., Ltd.
- 2018-01: 49
- 2018-02: 54
- 2018-03: 70
- 2018-04: 62
- 2018-05: 56
- 2018-06: 52
- 2018-07: 36
- 2018-08: 61
- 2018-09: 58
- 2018-10: 50
- 2018-11: 35
- 2019-01: 70
- 2019-02: 60
- 2019-03: 58
- 2019-04: 69
- 2019-05: 61
- 2019-06: 56
- 2019-07: 77
- 2019-08: 59
- 2019-09: 52
- 2019-10: 72
- 2019-11: 72
- 2019-12: 71
- 2020-01: 83
- 2020-02: 57
- 2020-03: 93
- 2020-04: 67
- 2020-07: 48
- 2020-08: 58
- 2020-09: 46
- 2020-10: 86
- 2020-11: 71
- 2020-12: 65
- 2021-01: 62
- 2021-02: 52
- 2021-03: 152
- 2021-04: 127
- 2021-05: 100
- 2021-06: 112
- 2021-07: 104
- 2021-08: 99
- 2021-09: 109
- 2021-10: 130
- 2021-11: 65
- 2021-12: 56
- 2022-01: 47
- 2022-02: 16
- 2022-03: 24
- 2022-04: 46
- 2022-05: 45
- 2022-06: 54
- 2022-07: 45
- 2022-08: 51
- 2022-09: 40
- 2022-10: 55
- 2022-11: 67
- 2022-12: 53
- 2023-01: 24
- 2023-02: 55
- 2023-03: 48
- 2023-04: 65
- 2023-05: 140
- 2023-06: 123
- 2023-07: 62
- 2023-08: 70
- 2023-09: 54
- 2023-10: 68
- 2023-11: 92
- 2023-12: 48
- 2024-01: 57
- 2024-02: 41
- 2024-03: 51
- 2024-04: 62
- 2024-05: 150
- 2024-06: 137
- 2024-07: 90
- 2024-08: 114
- 2024-09: 80
- 2024-10: 102
- 2024-11: 66
- 2024-12: 97
- 2025-01: 88
- 2025-02: 107
- 2025-03: 80
- 2025-04: 80
- 2025-05: 94
- 2025-06: 57
- 2025-07: 70
- 2025-08: 70
- 2025-09: 83
- 2025-10: 78
- 2025-11: 69
- 2025-12: 81
- 2026-01: 84
- 2026-02: 72
- 2026-03: 13
- 2026-04: 18
- 2026-05: 27
- 2026-06: 27
- 2026-07: 29
- Объём
36 891,01
2018-012022-052026-07Динамика объёма: Junma Tyre Cord Co., Ltd.
- 2018-01: 8,7 млн
- 2018-02: 9,3 млн
- 2018-03: 11,1 млн
- 2018-04: 2,7 млн
- 2018-05: 2,4 млн
- 2018-06: 2,1 млн
- 2018-07: 2,6 млн
- 2018-08: 2,6 млн
- 2018-09: 2,4 млн
- 2018-10: 2,5 млн
- 2018-11: 1,3 млн
- 2019-01: 5,4 млн
- 2019-02: 3 млн
- 2019-03: 4,1 млн
- 2019-04: 4,8 млн
- 2019-05: 3,5 млн
- 2019-06: 3 млн
- 2019-07: 5,5 млн
- 2019-08: 3,4 млн
- 2019-09: 3,3 млн
- 2019-10: 3,5 млн
- 2019-11: 3,1 млн
- 2019-12: 3 млн
- 2020-01: 4,9 млн
- 2020-02: 2,3 млн
- 2020-03: 4,7 млн
- 2020-04: 4 млн
- 2020-07: 2,1 млн
- 2020-08: 2,4 млн
- 2020-09: 2,1 млн
- 2020-10: 3,9 млн
- 2020-11: 2,8 млн
- 2020-12: 2,3 млн
- 2021-01: 2,8 млн
- 2021-02: 2,5 млн
- 2021-03: 5,5 млн
- 2021-04: 5,1 млн
- 2021-05: 4,6 млн
- 2021-06: 8,8 млн
- 2021-07: 8,6 млн
- 2021-08: 8,8 млн
- 2021-09: 11 млн
- 2021-10: 10,5 млн
- 2021-11: 4,9 млн
- 2021-12: 3,8 млн
- 2022-01: 3,8 млн
- 2022-02: 1,4 млн
- 2022-03: 1,8 млн
- 2022-04: 4,3 млн
- 2022-05: 3,3 млн
- 2022-06: 3,3 млн
- 2022-07: 2,8 млн
- 2022-08: 2,9 млн
- 2022-09: 2,3 млн
- 2022-10: 2,3 млн
- 2022-11: 2,4 млн
- 2022-12: 2,3 млн
- 2023-01: 1,1 млн
- 2023-02: 2 млн
- 2023-03: 2 млн
- 2023-04: 2,4 млн
- 2023-05: 5,3 млн
- 2023-06: 4,2 млн
- 2023-07: 2,7 млн
- 2023-08: 3,3 млн
- 2023-09: 3,9 млн
- 2023-10: 3,2 млн
- 2023-11: 3,7 млн
- 2023-12: 2,6 млн
- 2024-01: 3,7 млн
- 2024-02: 2,6 млн
- 2024-03: 2,1 млн
- 2024-04: 2,9 млн
- 2024-05: 5,2 млн
- 2024-06: 5,6 млн
- 2024-07: 2,9 млн
- 2024-08: 2,9 млн
- 2024-09: 4,3 млн
- 2024-10: 5,5 млн
- 2024-11: 2,9 млн
- 2024-12: 3,1 млн
- 2025-01: 4,3 млн
- 2025-02: 4,9 млн
- 2025-03: 4 млн
- 2025-04: 3,5 млн
- 2025-05: 5,5 млн
- 2025-06: 1,4 млн
- 2025-07: 2,4 млн
- 2025-08: 2,7 млн
- 2025-09: 3,1 млн
- 2025-10: 3,8 млн
- 2025-11: 2,6 млн
- 2025-12: 2,5 млн
- 2026-01: 3,1 млн
- 2026-02: 3,2 млн
- 2026-03: 747,3 тыс.
- 2026-04: 845,8 тыс.
- 2026-05: 1,6 млн
- 2026-06: 1,4 млн
- 2026-07: 1,3 млн
- Основные страны экспорта
- Индия (46,9%)
- Вьетнам (8,3%)
- Шри-Ланка (2,7%)
- Индонезия (20%)
- Транзакции
8 660
2018-012022-032026-07Динамика транзакций: Sakurai Co., Ltd.
- 2018-01: 20
- 2018-02: 8
- 2018-03: 39
- 2018-04: 17
- 2018-05: 25
- 2018-06: 22
- 2018-07: 3
- 2018-08: 4
- 2018-09: 4
- 2018-10: 7
- 2018-11: 37
- 2018-12: 13
- 2019-01: 49
- 2019-02: 20
- 2019-03: 16
- 2019-04: 8
- 2019-07: 3
- 2019-08: 4
- 2019-09: 2
- 2019-10: 4
- 2019-12: 12
- 2020-01: 6
- 2020-02: 1
- 2020-03: 7
- 2020-04: 5
- 2020-05: 2
- 2020-06: 12
- 2020-07: 3
- 2020-08: 1
- 2020-11: 2
- 2020-12: 1
- 2021-02: 1
- 2021-03: 2
- 2021-04: 1
- 2021-05: 2
- 2021-06: 2
- 2021-08: 1
- 2021-09: 2
- 2021-10: 5
- 2021-11: 5
- 2021-12: 11
- 2022-01: 40
- 2022-02: 3
- 2022-03: 5
- 2022-04: 2
- 2023-01: 192
- 2023-02: 334
- 2023-03: 285
- 2023-04: 305
- 2023-05: 238
- 2023-06: 231
- 2023-07: 366
- 2023-08: 406
- 2023-09: 363
- 2023-10: 358
- 2023-11: 370
- 2023-12: 176
- 2024-01: 177
- 2024-02: 95
- 2024-03: 219
- 2024-04: 145
- 2024-05: 259
- 2024-06: 226
- 2024-07: 217
- 2024-08: 248
- 2024-09: 152
- 2024-10: 106
- 2024-11: 160
- 2024-12: 108
- 2025-01: 74
- 2025-02: 114
- 2025-03: 172
- 2025-04: 142
- 2025-05: 166
- 2025-06: 125
- 2025-07: 166
- 2025-08: 122
- 2025-09: 102
- 2025-10: 130
- 2025-11: 126
- 2025-12: 146
- 2026-01: 150
- 2026-02: 82
- 2026-03: 198
- 2026-04: 138
- 2026-05: 212
- 2026-06: 238
- 2026-07: 172
- Объём
35 625,17
2018-012022-032026-07Динамика объёма: Sakurai Co., Ltd.
- 2018-01: 538 тыс.
- 2018-02: 451 тыс.
- 2018-03: 1 млн
- 2018-04: 309,5 тыс.
- 2018-05: 498,1 тыс.
- 2018-06: 430,4 тыс.
- 2018-07: 4 172,65
- 2018-08: 3 604,9
- 2018-09: 164,2 тыс.
- 2018-10: 44,2 тыс.
- 2018-11: 652 тыс.
- 2018-12: 543,2 тыс.
- 2019-01: 1,7 млн
- 2019-02: 819,8 тыс.
- 2019-03: 569,3 тыс.
- 2019-04: 251,7 тыс.
- 2019-07: 125,7 тыс.
- 2019-08: 216,5 тыс.
- 2019-09: 73,8 тыс.
- 2019-10: 92,7 тыс.
- 2019-12: 268,7 тыс.
- 2020-01: 97,8 тыс.
- 2020-02: 17,3 тыс.
- 2020-03: 292,4 тыс.
- 2020-04: 179,2 тыс.
- 2020-05: 18,4 тыс.
- 2020-06: 270,2 тыс.
- 2020-07: 47,4 тыс.
- 2020-08: 1 382,69
- 2020-11: 85,2 тыс.
- 2020-12: 6 027,68
- 2021-02: 22,7 тыс.
- 2021-03: 114,6 тыс.
- 2021-04: 13,7 тыс.
- 2021-05: 39,3 тыс.
- 2021-06: 47,4 тыс.
- 2021-08: 13,9 тыс.
- 2021-09: 660
- 2021-10: 24,1 тыс.
- 2021-11: 94,2 тыс.
- 2021-12: 177,9 тыс.
- 2022-01: 139,6 тыс.
- 2022-02: 26,2 тыс.
- 2022-03: 29,8 тыс.
- 2022-04: 3 891,87
- 2023-01: 9,2 млн
- 2023-02: 10,7 млн
- 2023-03: 7,4 млн
- 2023-04: 9,8 млн
- 2023-05: 11 млн
- 2023-06: 13,4 млн
- 2023-07: 19,8 млн
- 2023-08: 24,7 млн
- 2023-09: 17,9 млн
- 2023-10: 13,2 млн
- 2023-11: 16,6 млн
- 2023-12: 7,3 млн
- 2024-01: 6,7 млн
- 2024-02: 3,5 млн
- 2024-03: 10,2 млн
- 2024-04: 6,7 млн
- 2024-05: 9,9 млн
- 2024-06: 5,6 млн
- 2024-07: 6,2 млн
- 2024-08: 12,9 млн
- 2024-09: 6,8 млн
- 2024-10: 5,5 млн
- 2024-11: 9 млн
- 2024-12: 6,4 млн
- 2025-01: 2,3 млн
- 2025-02: 3,5 млн
- 2025-03: 6,5 млн
- 2025-04: 6,2 млн
- 2025-05: 6,1 млн
- 2025-06: 6,2 млн
- 2025-07: 6 млн
- 2025-08: 4,8 млн
- 2025-09: 4,9 млн
- 2025-10: 4,7 млн
- 2025-11: 6,1 млн
- 2025-12: 5,7 млн
- 2026-01: 3,1 млн
- 2026-02: 1,9 млн
- 2026-03: 4,5 млн
- 2026-04: 7,1 млн
- 2026-05: 6,9 млн
- 2026-06: 7,2 млн
- 2026-07: 3,6 млн
- Основные страны экспорта
- Вьетнам (100%)
- Транзакции
4 347
2018-012022-052026-07Динамика транзакций: Shenma Industrial Co., Ltd.
- 2018-01: 35
- 2018-02: 41
- 2018-03: 51
- 2018-04: 30
- 2018-05: 36
- 2018-06: 32
- 2018-08: 28
- 2018-09: 20
- 2018-10: 27
- 2019-01: 31
- 2019-02: 27
- 2019-03: 29
- 2019-04: 40
- 2019-05: 15
- 2019-06: 35
- 2019-07: 34
- 2019-08: 19
- 2019-09: 24
- 2019-10: 31
- 2019-11: 27
- 2019-12: 25
- 2020-01: 39
- 2020-02: 38
- 2020-03: 42
- 2020-04: 44
- 2020-05: 14
- 2020-06: 12
- 2020-07: 34
- 2020-08: 44
- 2020-09: 38
- 2020-10: 50
- 2020-11: 59
- 2020-12: 39
- 2021-01: 54
- 2021-02: 58
- 2021-03: 55
- 2021-04: 35
- 2021-05: 56
- 2021-06: 44
- 2021-07: 66
- 2021-08: 66
- 2021-09: 54
- 2021-10: 41
- 2021-11: 48
- 2021-12: 54
- 2022-01: 49
- 2022-02: 32
- 2022-03: 52
- 2022-04: 40
- 2022-05: 43
- 2022-06: 34
- 2022-07: 37
- 2022-08: 52
- 2022-09: 36
- 2022-10: 35
- 2022-11: 41
- 2022-12: 35
- 2023-01: 56
- 2023-02: 48
- 2023-03: 67
- 2023-04: 57
- 2023-05: 55
- 2023-06: 73
- 2023-07: 49
- 2023-08: 78
- 2023-09: 79
- 2023-10: 41
- 2023-11: 83
- 2023-12: 44
- 2024-01: 59
- 2024-02: 42
- 2024-03: 60
- 2024-04: 28
- 2024-05: 57
- 2024-06: 54
- 2024-07: 48
- 2024-08: 85
- 2024-09: 26
- 2024-10: 45
- 2024-11: 36
- 2024-12: 49
- 2025-01: 55
- 2025-02: 68
- 2025-03: 57
- 2025-04: 48
- 2025-05: 57
- 2025-06: 48
- 2025-07: 62
- 2025-08: 50
- 2025-09: 39
- 2025-10: 59
- 2025-11: 35
- 2025-12: 38
- 2026-01: 39
- 2026-02: 44
- 2026-03: 21
- 2026-04: 21
- 2026-05: 17
- 2026-06: 9
- 2026-07: 6
- Объём
33 735,81
2018-012022-052026-07Динамика объёма: Shenma Industrial Co., Ltd.
- 2018-01: 4,8 млн
- 2018-02: 4,6 млн
- 2018-03: 7 млн
- 2018-04: 1,1 млн
- 2018-05: 1,9 млн
- 2018-06: 1,8 млн
- 2018-08: 1,2 млн
- 2018-09: 1,4 млн
- 2018-10: 2,1 млн
- 2019-01: 2,4 млн
- 2019-02: 2,2 млн
- 2019-03: 2,2 млн
- 2019-04: 3,8 млн
- 2019-05: 1,2 млн
- 2019-06: 3,9 млн
- 2019-07: 2,3 млн
- 2019-08: 1,5 млн
- 2019-09: 1,4 млн
- 2019-10: 1,5 млн
- 2019-11: 1,8 млн
- 2019-12: 1,2 млн
- 2020-01: 2,4 млн
- 2020-02: 1,8 млн
- 2020-03: 2,2 млн
- 2020-04: 2,7 млн
- 2020-05: 854,9 тыс.
- 2020-06: 767,1 тыс.
- 2020-07: 1,7 млн
- 2020-08: 2,3 млн
- 2020-09: 2,3 млн
- 2020-10: 2,4 млн
- 2020-11: 3,2 млн
- 2020-12: 1,8 млн
- 2021-01: 3,1 млн
- 2021-02: 3,6 млн
- 2021-03: 3,6 млн
- 2021-04: 2,1 млн
- 2021-05: 4,2 млн
- 2021-06: 2,9 млн
- 2021-07: 5,3 млн
- 2021-08: 6,6 млн
- 2021-09: 5,7 млн
- 2021-10: 4,3 млн
- 2021-11: 4,3 млн
- 2021-12: 5 млн
- 2022-01: 4,5 млн
- 2022-02: 3 млн
- 2022-03: 5,7 млн
- 2022-04: 4,6 млн
- 2022-05: 4,7 млн
- 2022-06: 4 млн
- 2022-07: 4,7 млн
- 2022-08: 5,6 млн
- 2022-09: 4,1 млн
- 2022-10: 4,4 млн
- 2022-11: 4,5 млн
- 2022-12: 2,7 млн
- 2023-01: 5,6 млн
- 2023-02: 4,7 млн
- 2023-03: 5,8 млн
- 2023-04: 5,5 млн
- 2023-05: 5,1 млн
- 2023-06: 6,6 млн
- 2023-07: 3,5 млн
- 2023-08: 6,3 млн
- 2023-09: 5,3 млн
- 2023-10: 3,2 млн
- 2023-11: 7,3 млн
- 2023-12: 3,5 млн
- 2024-01: 3,9 млн
- 2024-02: 2,7 млн
- 2024-03: 4 млн
- 2024-04: 1,7 млн
- 2024-05: 3,8 млн
- 2024-06: 3,8 млн
- 2024-07: 3 млн
- 2024-08: 3,7 млн
- 2024-09: 1,7 млн
- 2024-10: 2,8 млн
- 2024-11: 2,5 млн
- 2024-12: 3,1 млн
- 2025-01: 3,9 млн
- 2025-02: 4,8 млн
- 2025-03: 3,3 млн
- 2025-04: 3,7 млн
- 2025-05: 4 млн
- 2025-06: 2,4 млн
- 2025-07: 7,2 млн
- 2025-08: 4,4 млн
- 2025-09: 2,4 млн
- 2025-10: 6,4 млн
- 2025-11: 2,2 млн
- 2025-12: 2,3 млн
- 2026-01: 2,8 млн
- 2026-02: 2,1 млн
- 2026-03: 1 млн
- 2026-04: 1,4 млн
- 2026-05: 1,1 млн
- 2026-06: 746,9 тыс.
- 2026-07: 475,5 тыс.
- Основные страны экспорта
- Индия (28,7%)
- Мексика (16,8%)
- Россия (12,1%)
- Бразилия (10,3%)
Аналитика
Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.
Динамика экспорта Китая
Динамика экспорта Китая
- Дата 2018-07: Значение 2,4 млрд USD
- Дата 2018-08: Значение 2,4 млрд USD
- Дата 2018-09: Значение 2,5 млрд USD
- Дата 2018-10: Значение 2,2 млрд USD
- Дата 2018-11: Значение 2,2 млрд USD
- Дата 2018-12: Значение 2,1 млрд USD
- Дата 2019-01: Значение 2,4 млрд USD
- Дата 2019-02: Значение 1,2 млрд USD
- Дата 2019-03: Значение 1,9 млрд USD
- Дата 2019-04: Значение 2,1 млрд USD
- Дата 2019-05: Значение 2,7 млрд USD
- Дата 2019-06: Значение 2,6 млрд USD
- Дата 2019-07: Значение 2,7 млрд USD
- Дата 2019-08: Значение 2,5 млрд USD
- Дата 2019-09: Значение 2,3 млрд USD
- Дата 2019-10: Значение 2,2 млрд USD
- Дата 2019-11: Значение 2 млрд USD
- Дата 2019-12: Значение 2,2 млрд USD
- Дата 2020-01: Значение 0 USD
- Дата 2020-02: Значение 2,8 млрд USD
- Дата 2020-03: Значение 1,6 млрд USD
- Дата 2020-04: Значение 1,5 млрд USD
- Дата 2020-05: Значение 1,5 млрд USD
- Дата 2020-06: Значение 0 USD
- Дата 2020-07: Значение 0 USD
- Дата 2020-08: Значение 0 USD
- Дата 2020-09: Значение 2,4 млрд USD
- Дата 2020-10: Значение 2,2 млрд USD
- Дата 2020-11: Значение 2,2 млрд USD
- Дата 2020-12: Значение 2,1 млрд USD
- Дата 2021-01: Значение 756 млн USD
- Дата 2021-02: Значение 473 млн USD
- Дата 2021-03: Значение 494 млн USD
- Дата 2021-04: Значение 835 млн USD
- Дата 2021-05: Значение 870 млн USD
- Дата 2021-06: Значение 897 млн USD
- Дата 2021-07: Значение 816 млн USD
- Дата 2021-08: Значение 843 млн USD
- Дата 2021-09: Значение 835 млн USD
- Дата 2021-10: Значение 787 млн USD
- Дата 2021-11: Значение 796 млн USD
- Дата 2021-12: Значение 896 млн USD
- Дата 2022-01: Значение 1,2 млрд USD
- Дата 2022-02: Значение 439 млн USD
- Дата 2022-03: Значение 784 млн USD
- Дата 2022-04: Значение 966 млн USD
- Дата 2022-05: Значение 1,1 млрд USD
- Дата 2022-06: Значение 1 млрд USD
- Дата 2022-07: Значение 974 млн USD
- Дата 2022-08: Значение 895 млн USD
- Дата 2022-09: Значение 823 млн USD
- Дата 2022-10: Значение 786 млн USD
- Дата 2022-11: Значение 741 млн USD
- Дата 2022-12: Значение 711 млн USD
- Дата 2023-01: Значение 767 млн USD
- Дата 2023-02: Значение 418 млн USD
- Дата 2023-03: Значение 889 млн USD
- Дата 2023-04: Значение 951 млн USD
- Дата 2023-05: Значение 863 млн USD
- Дата 2023-06: Значение 817 млн USD
- Дата 2023-07: Значение 770 млн USD
- Дата 2023-08: Значение 803 млн USD
- Дата 2023-09: Значение 755 млн USD
- Дата 2023-10: Значение 722 млн USD
- Дата 2023-11: Значение 742 млн USD
- Дата 2023-12: Значение 678 млн USD
- Дата 2024-01: Значение 1,2 млрд USD
- Дата 2024-02: Значение 737 млн USD
- Дата 2024-03: Значение 860 млн USD
- Дата 2024-04: Значение 1,3 млрд USD
- Дата 2024-05: Значение 1,4 млрд USD
- Дата 2024-06: Значение 1,4 млрд USD
- Дата 2024-07: Значение 1,3 млрд USD
- Дата 2024-08: Значение 1,3 млрд USD
- Дата 2024-09: Значение 1,2 млрд USD
- Дата 2024-10: Значение 1,2 млрд USD
- Дата 2024-11: Значение 1,2 млрд USD
- Дата 2024-12: Значение 1,3 млрд USD
- Дата 2025-01: Значение 1,5 млрд USD
- Дата 2025-02: Значение 489 млн USD
- Дата 2025-03: Значение 1,2 млрд USD
- Дата 2025-04: Значение 1,4 млрд USD
- Дата 2025-05: Значение 1,5 млрд USD
- Дата 2025-06: Значение 1,4 млрд USD
- Дата 2025-07: Значение 1,3 млрд USD
- Дата 2025-08: Значение 1,4 млрд USD
- Дата 2025-09: Значение 1,3 млрд USD
- Дата 2025-10: Значение 1,1 млрд USD
- Дата 2025-11: Значение 1,2 млрд USD
- Дата 2025-12: Значение 1,2 млрд USD
- Дата 2026-01: Значение 1,4 млрд USD
- Дата 2026-02: Значение 1,1 млрд USD
- Дата 2026-03: Значение 741 млн USD
- Дата 2026-04: Значение 1,4 млрд USD
- Дата 2026-05: Значение 1,4 млрд USD
- Дата 2026-06: Значение 1,5 млрд USD
- Дата 2026-07: Значение 1,4 млрд USD
Ведущие направления
- Вьетнам23,6 млрд
- Бангладеш8,7 млрд
- Камбоджа7,3 млрд
- Индия6,2 млрд
- Мьянма4,8 млрд
- Индонезия4,4 млрд
- Пакистан3,7 млрд
- Бразилия3,4 млрд
- Египет2,9 млрд
- Соединённые Штаты2,7 млрд
Ведущие направления
- Вьетнам: 23 586 000 000 USD
- Бангладеш: 8 666 000 000 USD
- Камбоджа: 7 281 000 000 USD
- Индия: 6 194 000 000 USD
- Мьянма: 4 812 000 000 USD
- Индонезия: 4 405 000 000 USD
- Пакистан: 3 661 000 000 USD
- Бразилия: 3 411 000 000 USD
- Египет: 2 875 000 000 USD
- Соединённые Штаты: 2 663 000 000 USD
Ключевые выводы
Крупнейший рынок импорта
23,59 млрд USD
Вьетнам · за последние 8 лет
Самый быстрый рост спроса
827,42
Эсватини · за последние 8 лет
Самая высокая цена за единицу
$95,68 /кг
Люксембург · +42 253,99% к среднему
Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.
Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.
Аналитика
Аналитика по товарам для ваших закупок.
Тенденции развития продукции
На мировом рынке наблюдается стабильный рост спроса на экологичный переработанный нейлон (сертифицированный GRS) и сверхпрочный легкий рипстоп-нейлон высокой плотности. Эти современные ткани пользуются большой популярностью при производстве спортивной одежды и износостойкой туристической экипировки.
Анализ промышленных кластеров
Главными центрами производства нейлона в Китае являются Шэнцзэ в провинции Цзянсу и Хайнин в провинции Чжэцзян. Шэнцзэ лидирует в масштабном выпуске тканого нейлона (тафты и таслана), а Хайнин специализируется на высокоэластичном трикотажном нейлоне с добавлением спандекса для спортивной одежды.
Требования к качеству
Рынки премиум-класса требуют от нейлоновых тканей стойкости окраски не ниже 4-го класса и высокой прочности на разрыв. Для outdoor-сегмента критически важен показатель стойкого водоотталкивающего покрытия (DWR) на уровне не менее 80/20 даже после проведения многократных циклов машинной стирки.
Что вам нужно знать
Запросите образцы ткани или несколько метров полотна для оценки текстуры, эластичности и цвета. Проверьте лабораторные отчеты о прочности на разрыв, стойкости окраски, а также наличие действующих международных экологических сертификатов качества, таких как стандарт GRS или OEKO-TEX Standard 100.
Обычно MOQ для окрашенного нейлона под заказ составляет от 1000 до 1500 метров на цвет. Срок производства составляет от 20 до 30 дней в зависимости от сложности окрашивания, нанесения покрытий и загрузки фабрики, не включая время, необходимое на международную транспортировку груза до покупателя.
Помимо цены ткани, учтите плату за разработку цвета (при заказе ниже MOQ), наценку за покрытия, рулонную упаковку, услуги сторонней инспекции качества, а также расходы на международную логистику, пошлины и таможенное оформление груза в соответствии с выбранными условиями поставки по Инкотермс.
