본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

나일론 원단

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$385.4억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

나일론 원단와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

6,892

2018-012022-052026-07

Junma Tyre Cord Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 49
  • 2018-02: 54
  • 2018-03: 70
  • 2018-04: 62
  • 2018-05: 56
  • 2018-06: 52
  • 2018-07: 36
  • 2018-08: 61
  • 2018-09: 58
  • 2018-10: 50
  • 2018-11: 35
  • 2019-01: 70
  • 2019-02: 60
  • 2019-03: 58
  • 2019-04: 69
  • 2019-05: 61
  • 2019-06: 56
  • 2019-07: 77
  • 2019-08: 59
  • 2019-09: 52
  • 2019-10: 72
  • 2019-11: 72
  • 2019-12: 71
  • 2020-01: 83
  • 2020-02: 57
  • 2020-03: 93
  • 2020-04: 67
  • 2020-07: 48
  • 2020-08: 58
  • 2020-09: 46
  • 2020-10: 86
  • 2020-11: 71
  • 2020-12: 65
  • 2021-01: 62
  • 2021-02: 52
  • 2021-03: 152
  • 2021-04: 127
  • 2021-05: 100
  • 2021-06: 112
  • 2021-07: 104
  • 2021-08: 99
  • 2021-09: 109
  • 2021-10: 130
  • 2021-11: 65
  • 2021-12: 56
  • 2022-01: 47
  • 2022-02: 16
  • 2022-03: 24
  • 2022-04: 46
  • 2022-05: 45
  • 2022-06: 54
  • 2022-07: 45
  • 2022-08: 51
  • 2022-09: 40
  • 2022-10: 55
  • 2022-11: 67
  • 2022-12: 53
  • 2023-01: 24
  • 2023-02: 55
  • 2023-03: 48
  • 2023-04: 65
  • 2023-05: 140
  • 2023-06: 123
  • 2023-07: 62
  • 2023-08: 70
  • 2023-09: 54
  • 2023-10: 68
  • 2023-11: 92
  • 2023-12: 48
  • 2024-01: 57
  • 2024-02: 41
  • 2024-03: 51
  • 2024-04: 62
  • 2024-05: 150
  • 2024-06: 137
  • 2024-07: 90
  • 2024-08: 114
  • 2024-09: 80
  • 2024-10: 102
  • 2024-11: 66
  • 2024-12: 97
  • 2025-01: 88
  • 2025-02: 107
  • 2025-03: 80
  • 2025-04: 80
  • 2025-05: 94
  • 2025-06: 57
  • 2025-07: 70
  • 2025-08: 70
  • 2025-09: 83
  • 2025-10: 78
  • 2025-11: 69
  • 2025-12: 81
  • 2026-01: 84
  • 2026-02: 72
  • 2026-03: 13
  • 2026-04: 18
  • 2026-05: 27
  • 2026-06: 27
  • 2026-07: 29
금액

36,891.01

2018-012022-052026-07

Junma Tyre Cord Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 873.3만
  • 2018-02: 932.6만
  • 2018-03: 1110.8만
  • 2018-04: 267.8만
  • 2018-05: 243.5만
  • 2018-06: 208.8만
  • 2018-07: 261.5만
  • 2018-08: 255.5만
  • 2018-09: 237.4만
  • 2018-10: 245.8만
  • 2018-11: 130.2만
  • 2019-01: 542.1만
  • 2019-02: 301.7만
  • 2019-03: 406.1만
  • 2019-04: 479.5만
  • 2019-05: 348.1만
  • 2019-06: 301.8만
  • 2019-07: 551.1만
  • 2019-08: 342.6만
  • 2019-09: 325.1만
  • 2019-10: 354만
  • 2019-11: 306만
  • 2019-12: 298.1만
  • 2020-01: 493.7만
  • 2020-02: 227.3만
  • 2020-03: 466.1만
  • 2020-04: 396.9만
  • 2020-07: 205.2만
  • 2020-08: 240.4만
  • 2020-09: 206.9만
  • 2020-10: 388.6만
  • 2020-11: 279.9만
  • 2020-12: 226.4만
  • 2021-01: 278.1만
  • 2021-02: 250만
  • 2021-03: 549.3만
  • 2021-04: 511.2만
  • 2021-05: 464.5만
  • 2021-06: 877.3만
  • 2021-07: 863.3만
  • 2021-08: 876.5만
  • 2021-09: 1101.1만
  • 2021-10: 1045.8만
  • 2021-11: 485.8만
  • 2021-12: 379.5만
  • 2022-01: 384.8만
  • 2022-02: 143만
  • 2022-03: 177.7만
  • 2022-04: 429.7만
  • 2022-05: 329.6만
  • 2022-06: 330.3만
  • 2022-07: 277만
  • 2022-08: 289.8만
  • 2022-09: 229.6만
  • 2022-10: 230.8만
  • 2022-11: 239.3만
  • 2022-12: 230.5만
  • 2023-01: 112만
  • 2023-02: 201.2만
  • 2023-03: 197만
  • 2023-04: 240.1만
  • 2023-05: 530.6만
  • 2023-06: 421.4만
  • 2023-07: 271.9만
  • 2023-08: 334.9만
  • 2023-09: 386.6만
  • 2023-10: 315.8만
  • 2023-11: 371.2만
  • 2023-12: 262.5만
  • 2024-01: 374.2만
  • 2024-02: 257.4만
  • 2024-03: 210.9만
  • 2024-04: 288.1만
  • 2024-05: 519.9만
  • 2024-06: 563.6만
  • 2024-07: 288.4만
  • 2024-08: 292만
  • 2024-09: 427.1만
  • 2024-10: 547.3만
  • 2024-11: 287.8만
  • 2024-12: 313.4만
  • 2025-01: 430.5만
  • 2025-02: 485.8만
  • 2025-03: 395.1만
  • 2025-04: 345.7만
  • 2025-05: 553만
  • 2025-06: 140.5만
  • 2025-07: 237.4만
  • 2025-08: 271.8만
  • 2025-09: 306.8만
  • 2025-10: 381.2만
  • 2025-11: 261.1만
  • 2025-12: 254.4만
  • 2026-01: 312만
  • 2026-02: 318.3만
  • 2026-03: 74.7만
  • 2026-04: 84.6만
  • 2026-05: 158.1만
  • 2026-06: 144.8만
  • 2026-07: 128.4만
주요 수출 국가
  • 인도 (46.9%)
  • 베트남 (8.3%)
  • 스리랑카 (2.7%)
  • 인도네시아 (20%)
주요 수출 국가: 인도 46.9%, 베트남 8.3%, 스리랑카 2.7%, 인도네시아 20%, 멕시코 2.7%, 칠레 7.8%, 튀르키예 4.5%, 미국 0.7%, 코스타리카 0%, 태국 0%, 값 6.2%, 파키스탄 0%, 폴란드 0%, 방글라데시 0%, 브라질 0%, 포르투갈 0%
거래 건수

8,660

2018-012022-032026-07

Sakurai Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 20
  • 2018-02: 8
  • 2018-03: 39
  • 2018-04: 17
  • 2018-05: 25
  • 2018-06: 22
  • 2018-07: 3
  • 2018-08: 4
  • 2018-09: 4
  • 2018-10: 7
  • 2018-11: 37
  • 2018-12: 13
  • 2019-01: 49
  • 2019-02: 20
  • 2019-03: 16
  • 2019-04: 8
  • 2019-07: 3
  • 2019-08: 4
  • 2019-09: 2
  • 2019-10: 4
  • 2019-12: 12
  • 2020-01: 6
  • 2020-02: 1
  • 2020-03: 7
  • 2020-04: 5
  • 2020-05: 2
  • 2020-06: 12
  • 2020-07: 3
  • 2020-08: 1
  • 2020-11: 2
  • 2020-12: 1
  • 2021-02: 1
  • 2021-03: 2
  • 2021-04: 1
  • 2021-05: 2
  • 2021-06: 2
  • 2021-08: 1
  • 2021-09: 2
  • 2021-10: 5
  • 2021-11: 5
  • 2021-12: 11
  • 2022-01: 40
  • 2022-02: 3
  • 2022-03: 5
  • 2022-04: 2
  • 2023-01: 192
  • 2023-02: 334
  • 2023-03: 285
  • 2023-04: 305
  • 2023-05: 238
  • 2023-06: 231
  • 2023-07: 366
  • 2023-08: 406
  • 2023-09: 363
  • 2023-10: 358
  • 2023-11: 370
  • 2023-12: 176
  • 2024-01: 177
  • 2024-02: 95
  • 2024-03: 219
  • 2024-04: 145
  • 2024-05: 259
  • 2024-06: 226
  • 2024-07: 217
  • 2024-08: 248
  • 2024-09: 152
  • 2024-10: 106
  • 2024-11: 160
  • 2024-12: 108
  • 2025-01: 74
  • 2025-02: 114
  • 2025-03: 172
  • 2025-04: 142
  • 2025-05: 166
  • 2025-06: 125
  • 2025-07: 166
  • 2025-08: 122
  • 2025-09: 102
  • 2025-10: 130
  • 2025-11: 126
  • 2025-12: 146
  • 2026-01: 150
  • 2026-02: 82
  • 2026-03: 198
  • 2026-04: 138
  • 2026-05: 212
  • 2026-06: 238
  • 2026-07: 172
금액

35,625.17

2018-012022-032026-07

Sakurai Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 53.8만
  • 2018-02: 45.1만
  • 2018-03: 101.5만
  • 2018-04: 31만
  • 2018-05: 49.8만
  • 2018-06: 43만
  • 2018-07: 4,172.65
  • 2018-08: 3,604.9
  • 2018-09: 16.4만
  • 2018-10: 4.4만
  • 2018-11: 65.2만
  • 2018-12: 54.3만
  • 2019-01: 174.1만
  • 2019-02: 82만
  • 2019-03: 56.9만
  • 2019-04: 25.2만
  • 2019-07: 12.6만
  • 2019-08: 21.6만
  • 2019-09: 7.4만
  • 2019-10: 9.3만
  • 2019-12: 26.9만
  • 2020-01: 9.8만
  • 2020-02: 1.7만
  • 2020-03: 29.2만
  • 2020-04: 17.9만
  • 2020-05: 1.8만
  • 2020-06: 27만
  • 2020-07: 4.7만
  • 2020-08: 1,382.69
  • 2020-11: 8.5만
  • 2020-12: 6,027.68
  • 2021-02: 2.3만
  • 2021-03: 11.5만
  • 2021-04: 1.4만
  • 2021-05: 3.9만
  • 2021-06: 4.7만
  • 2021-08: 1.4만
  • 2021-09: 660
  • 2021-10: 2.4만
  • 2021-11: 9.4만
  • 2021-12: 17.8만
  • 2022-01: 14만
  • 2022-02: 2.6만
  • 2022-03: 3만
  • 2022-04: 3,891.87
  • 2023-01: 917.2만
  • 2023-02: 1069만
  • 2023-03: 735.6만
  • 2023-04: 984.1만
  • 2023-05: 1098.1만
  • 2023-06: 1336.3만
  • 2023-07: 1981.5만
  • 2023-08: 2474만
  • 2023-09: 1795만
  • 2023-10: 1316.6만
  • 2023-11: 1663.7만
  • 2023-12: 732.8만
  • 2024-01: 665.9만
  • 2024-02: 348.1만
  • 2024-03: 1020.7만
  • 2024-04: 671.7만
  • 2024-05: 988.9만
  • 2024-06: 562.4만
  • 2024-07: 621.5만
  • 2024-08: 1290.9만
  • 2024-09: 682만
  • 2024-10: 552.2만
  • 2024-11: 904만
  • 2024-12: 639.4만
  • 2025-01: 231만
  • 2025-02: 354.5만
  • 2025-03: 646.7만
  • 2025-04: 624.5만
  • 2025-05: 608.1만
  • 2025-06: 624.6만
  • 2025-07: 604.5만
  • 2025-08: 477.4만
  • 2025-09: 491.6만
  • 2025-10: 472.5만
  • 2025-11: 610.4만
  • 2025-12: 573.3만
  • 2026-01: 314.5만
  • 2026-02: 188.1만
  • 2026-03: 448.9만
  • 2026-04: 714만
  • 2026-05: 685.5만
  • 2026-06: 715.9만
  • 2026-07: 357.1만
주요 수출 국가
  • 베트남 (100%)
주요 수출 국가: 베트남 100%
거래 건수

4,347

2018-012022-052026-07

Shenma Industrial Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 35
  • 2018-02: 41
  • 2018-03: 51
  • 2018-04: 30
  • 2018-05: 36
  • 2018-06: 32
  • 2018-08: 28
  • 2018-09: 20
  • 2018-10: 27
  • 2019-01: 31
  • 2019-02: 27
  • 2019-03: 29
  • 2019-04: 40
  • 2019-05: 15
  • 2019-06: 35
  • 2019-07: 34
  • 2019-08: 19
  • 2019-09: 24
  • 2019-10: 31
  • 2019-11: 27
  • 2019-12: 25
  • 2020-01: 39
  • 2020-02: 38
  • 2020-03: 42
  • 2020-04: 44
  • 2020-05: 14
  • 2020-06: 12
  • 2020-07: 34
  • 2020-08: 44
  • 2020-09: 38
  • 2020-10: 50
  • 2020-11: 59
  • 2020-12: 39
  • 2021-01: 54
  • 2021-02: 58
  • 2021-03: 55
  • 2021-04: 35
  • 2021-05: 56
  • 2021-06: 44
  • 2021-07: 66
  • 2021-08: 66
  • 2021-09: 54
  • 2021-10: 41
  • 2021-11: 48
  • 2021-12: 54
  • 2022-01: 49
  • 2022-02: 32
  • 2022-03: 52
  • 2022-04: 40
  • 2022-05: 43
  • 2022-06: 34
  • 2022-07: 37
  • 2022-08: 52
  • 2022-09: 36
  • 2022-10: 35
  • 2022-11: 41
  • 2022-12: 35
  • 2023-01: 56
  • 2023-02: 48
  • 2023-03: 67
  • 2023-04: 57
  • 2023-05: 55
  • 2023-06: 73
  • 2023-07: 49
  • 2023-08: 78
  • 2023-09: 79
  • 2023-10: 41
  • 2023-11: 83
  • 2023-12: 44
  • 2024-01: 59
  • 2024-02: 42
  • 2024-03: 60
  • 2024-04: 28
  • 2024-05: 57
  • 2024-06: 54
  • 2024-07: 48
  • 2024-08: 85
  • 2024-09: 26
  • 2024-10: 45
  • 2024-11: 36
  • 2024-12: 49
  • 2025-01: 55
  • 2025-02: 68
  • 2025-03: 57
  • 2025-04: 48
  • 2025-05: 57
  • 2025-06: 48
  • 2025-07: 62
  • 2025-08: 50
  • 2025-09: 39
  • 2025-10: 59
  • 2025-11: 35
  • 2025-12: 38
  • 2026-01: 39
  • 2026-02: 44
  • 2026-03: 21
  • 2026-04: 21
  • 2026-05: 17
  • 2026-06: 9
  • 2026-07: 6
금액

33,735.81

2018-012022-052026-07

Shenma Industrial Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 475.1만
  • 2018-02: 459만
  • 2018-03: 695.3만
  • 2018-04: 106.3만
  • 2018-05: 189.9만
  • 2018-06: 177.7만
  • 2018-08: 116.3만
  • 2018-09: 139.4만
  • 2018-10: 206.3만
  • 2019-01: 243.4만
  • 2019-02: 219.7만
  • 2019-03: 224.4만
  • 2019-04: 381.9만
  • 2019-05: 120.2만
  • 2019-06: 392.9만
  • 2019-07: 226.1만
  • 2019-08: 151.7만
  • 2019-09: 136.3만
  • 2019-10: 149.8만
  • 2019-11: 182.6만
  • 2019-12: 118.2만
  • 2020-01: 235.3만
  • 2020-02: 176.3만
  • 2020-03: 219.5만
  • 2020-04: 268.4만
  • 2020-05: 85.5만
  • 2020-06: 76.7만
  • 2020-07: 172.7만
  • 2020-08: 227.8만
  • 2020-09: 232만
  • 2020-10: 244.6만
  • 2020-11: 322만
  • 2020-12: 183.9만
  • 2021-01: 310.1만
  • 2021-02: 359만
  • 2021-03: 364.5만
  • 2021-04: 205.8만
  • 2021-05: 423.1만
  • 2021-06: 290.5만
  • 2021-07: 530.9만
  • 2021-08: 662.6만
  • 2021-09: 567.9만
  • 2021-10: 430.3만
  • 2021-11: 434.9만
  • 2021-12: 498.4만
  • 2022-01: 454.7만
  • 2022-02: 301.1만
  • 2022-03: 571.8만
  • 2022-04: 457.7만
  • 2022-05: 465.5만
  • 2022-06: 402만
  • 2022-07: 467.6만
  • 2022-08: 559.5만
  • 2022-09: 407.1만
  • 2022-10: 443.5만
  • 2022-11: 450.2만
  • 2022-12: 272.5만
  • 2023-01: 560.8만
  • 2023-02: 470.9만
  • 2023-03: 578.4만
  • 2023-04: 552.6만
  • 2023-05: 505.9만
  • 2023-06: 657.1만
  • 2023-07: 349.3만
  • 2023-08: 627.1만
  • 2023-09: 528.7만
  • 2023-10: 321.5만
  • 2023-11: 732.3만
  • 2023-12: 350.3만
  • 2024-01: 391.1만
  • 2024-02: 268.1만
  • 2024-03: 399만
  • 2024-04: 171.3만
  • 2024-05: 378.2만
  • 2024-06: 381.5만
  • 2024-07: 299.1만
  • 2024-08: 368만
  • 2024-09: 171.1만
  • 2024-10: 282.9만
  • 2024-11: 252.3만
  • 2024-12: 310.2만
  • 2025-01: 387.5만
  • 2025-02: 480.8만
  • 2025-03: 328.5만
  • 2025-04: 374.4만
  • 2025-05: 397.8만
  • 2025-06: 238.5만
  • 2025-07: 719.4만
  • 2025-08: 443.6만
  • 2025-09: 237.9만
  • 2025-10: 635.6만
  • 2025-11: 218.6만
  • 2025-12: 233만
  • 2026-01: 276.6만
  • 2026-02: 212.3만
  • 2026-03: 103.9만
  • 2026-04: 141.1만
  • 2026-05: 113.4만
  • 2026-06: 74.7만
  • 2026-07: 47.5만
주요 수출 국가
  • 인도 (28.7%)
  • 멕시코 (16.8%)
  • 러시아 (12.1%)
  • 브라질 (10.3%)
주요 수출 국가: 인도 28.7%, 멕시코 16.8%, 러시아 12.1%, 브라질 10.3%, 베트남 3.8%, 미국 7.6%, 인도네시아 6.5%, 튀르키예 3.9%, 코스타리카 4%, 칠레 0.3%, 캐나다 1.3%, 이탈리아 0.6%, 우즈베키스탄 0.2%, 값 3.9%, 벨라루스 0.1%, 폴란드 0%, 스리랑카 0%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD05억10억15억20억25억30억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 24.5억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 24.3억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 25.4억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 22.3억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 21.7억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 20.7억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 24.1억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 12억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 19.3억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 21억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 27.2억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 25.7억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 27억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 24.5억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 23.2억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 21.6억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 20.4억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 22.4억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 28.5억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 16.4억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 14.9억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 14.8억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 23.8억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 22.1억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 21.6억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 20.7억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 7.6억 USD
  • 날짜 2021-02: 값 4.7억 USD
  • 날짜 2021-03: 값 4.9억 USD
  • 날짜 2021-04: 값 8.4억 USD
  • 날짜 2021-05: 값 8.7억 USD
  • 날짜 2021-06: 값 9억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 8.2억 USD
  • 날짜 2021-08: 값 8.4억 USD
  • 날짜 2021-09: 값 8.4억 USD
  • 날짜 2021-10: 값 7.9억 USD
  • 날짜 2021-11: 값 8억 USD
  • 날짜 2021-12: 값 9억 USD
  • 날짜 2022-01: 값 11.8억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 4.4억 USD
  • 날짜 2022-03: 값 7.8억 USD
  • 날짜 2022-04: 값 9.7억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 11.4억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 10억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 9.7억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 8.9억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 8.2억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 7.9억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 7.4억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 7.1억 USD
  • 날짜 2023-01: 값 7.7억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 4.2억 USD
  • 날짜 2023-03: 값 8.9억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 9.5억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 8.6억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 8.2억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 7.7억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 8억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 7.6억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 7.2억 USD
  • 날짜 2023-11: 값 7.4억 USD
  • 날짜 2023-12: 값 6.8억 USD
  • 날짜 2024-01: 값 12.4억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 7.4억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 8.6억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 12.6억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 14.2억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 13.6억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 13억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 12.9억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 11.5억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 12.4억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 11.8억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 12.7억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 15.5억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 4.9억 USD
  • 날짜 2025-03: 값 11.7억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 14.3억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 14.9억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 13.9억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 13.2억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 13.9억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 12.9억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 11억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 12.3억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 12.1억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 14.2억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 11.3억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 7.4억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 14억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 14억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 15.5억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 13.9억 USD

주요 목적지

  • 베트남235.9억
  • 방글라데시86.7억
  • 캄보디아72.8억
  • 인도61.9억
  • 미얀마48.1억
  • 인도네시아44.1억
  • 파키스탄36.6억
  • 브라질34.1억
  • 이집트28.8억
  • 미국26.6억

주요 목적지

  • 베트남: 23,586,000,000 USD
  • 방글라데시: 8,666,000,000 USD
  • 캄보디아: 7,281,000,000 USD
  • 인도: 6,194,000,000 USD
  • 미얀마: 4,812,000,000 USD
  • 인도네시아: 4,405,000,000 USD
  • 파키스탄: 3,661,000,000 USD
  • 브라질: 3,411,000,000 USD
  • 이집트: 2,875,000,000 USD
  • 미국: 2,663,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

235.86억 USD

베트남 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

827.42

에스와티니 · 최근 8년

최고 단가

$95.68 /kg

룩셈부르크 · 평균 대비 +42,253.99%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    최근 글로벌 소싱 시장에서는 GRS 인증을 획득한 친환경 리사이클 나일론과 가벼우면서도 인장 강도가 뛰어난 고밀도 립스톱 나일론의 구매 수요가 매우 빠르게 증가하고 있습니다. 이러한 혁신적인 기능성 원단들은 지속 가능한 친환경 스포츠웨어는 물론, 극강의 내구성을 요구하는 아웃도어 의류 및 캠핑 장비 제작을 위한 핵심 원자재로 시장에서 크게 각광받고 있습니다.

  • 산업 클러스터 분석

    중국 나일론 원단의 핵심 생산지는 장쑤성 쑤저우시의 성쩌진과 저장성 자싱시의 하이닝시에 집중되어 있습니다. 성쩌진은 나일론 타프타, 타슬란 등 대규모 직물 나일론의 생산 및 완전한 산업 체인 구축에서 독보적인 경쟁력을 지니고 있으며, 하이닝시는 스포츠웨어와 수영복에 주로 쓰이는 고신축 워프 니트(경편) 나일론 스판덱스 원단의 전문 제조에 매우 특화되어 있습니다.

  • 요구 품질 수준

    중고가 타깃 시장에서는 나일론 원단에 대해 4등급 이상의 우수한 세탁 및 일광 견뢰도와 높은 마찰 저항성을 엄격하게 요구합니다. 특히 아웃도어용 기능성 제품군의 경우, 여러 번의 가혹한 표준 세탁 공정을 거친 후에도 원단 표면의 내구 발수(DWR) 성능이 최소 80/20 수준의 전문적인 기준치를 안정적으로 유지할 수 있는지 여부가 최종 제품의 성능을 결정하는 척도입니다.

알아야 할 사항