للحصول على تسعير دقيق, يجب تحديد نوع النايلون (نايلون 6 أو 66), وكثافة الخيط (Denier), ووزن القماش (GSM), ونمط النسج, والتشطيبات المطلوبة مثل طلاء PU أو مقاومة الماء DWR, بالإضافة إلى الكمية الإجمالية بالأمتار وموقع التسليم النهائي.
تقرير سوق الفئة
قماش نايلون
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$38.5 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـقماش نايلون.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
6,892
2018-012022-052026-07اتجاه المعاملات لـ Junma Tyre Cord Co., Ltd.
- 2018-01: 49
- 2018-02: 54
- 2018-03: 70
- 2018-04: 62
- 2018-05: 56
- 2018-06: 52
- 2018-07: 36
- 2018-08: 61
- 2018-09: 58
- 2018-10: 50
- 2018-11: 35
- 2019-01: 70
- 2019-02: 60
- 2019-03: 58
- 2019-04: 69
- 2019-05: 61
- 2019-06: 56
- 2019-07: 77
- 2019-08: 59
- 2019-09: 52
- 2019-10: 72
- 2019-11: 72
- 2019-12: 71
- 2020-01: 83
- 2020-02: 57
- 2020-03: 93
- 2020-04: 67
- 2020-07: 48
- 2020-08: 58
- 2020-09: 46
- 2020-10: 86
- 2020-11: 71
- 2020-12: 65
- 2021-01: 62
- 2021-02: 52
- 2021-03: 152
- 2021-04: 127
- 2021-05: 100
- 2021-06: 112
- 2021-07: 104
- 2021-08: 99
- 2021-09: 109
- 2021-10: 130
- 2021-11: 65
- 2021-12: 56
- 2022-01: 47
- 2022-02: 16
- 2022-03: 24
- 2022-04: 46
- 2022-05: 45
- 2022-06: 54
- 2022-07: 45
- 2022-08: 51
- 2022-09: 40
- 2022-10: 55
- 2022-11: 67
- 2022-12: 53
- 2023-01: 24
- 2023-02: 55
- 2023-03: 48
- 2023-04: 65
- 2023-05: 140
- 2023-06: 123
- 2023-07: 62
- 2023-08: 70
- 2023-09: 54
- 2023-10: 68
- 2023-11: 92
- 2023-12: 48
- 2024-01: 57
- 2024-02: 41
- 2024-03: 51
- 2024-04: 62
- 2024-05: 150
- 2024-06: 137
- 2024-07: 90
- 2024-08: 114
- 2024-09: 80
- 2024-10: 102
- 2024-11: 66
- 2024-12: 97
- 2025-01: 88
- 2025-02: 107
- 2025-03: 80
- 2025-04: 80
- 2025-05: 94
- 2025-06: 57
- 2025-07: 70
- 2025-08: 70
- 2025-09: 83
- 2025-10: 78
- 2025-11: 69
- 2025-12: 81
- 2026-01: 84
- 2026-02: 72
- 2026-03: 13
- 2026-04: 18
- 2026-05: 27
- 2026-06: 27
- 2026-07: 29
- المبلغ
36,891.01
2018-012022-052026-07اتجاه المبالغ لـ Junma Tyre Cord Co., Ltd.
- 2018-01: 8.7 مليون
- 2018-02: 9.3 مليون
- 2018-03: 11.1 مليون
- 2018-04: 2.7 مليون
- 2018-05: 2.4 مليون
- 2018-06: 2.1 مليون
- 2018-07: 2.6 مليون
- 2018-08: 2.6 مليون
- 2018-09: 2.4 مليون
- 2018-10: 2.5 مليون
- 2018-11: 1.3 مليون
- 2019-01: 5.4 مليون
- 2019-02: 3 مليون
- 2019-03: 4.1 مليون
- 2019-04: 4.8 مليون
- 2019-05: 3.5 مليون
- 2019-06: 3 مليون
- 2019-07: 5.5 مليون
- 2019-08: 3.4 مليون
- 2019-09: 3.3 مليون
- 2019-10: 3.5 مليون
- 2019-11: 3.1 مليون
- 2019-12: 3 مليون
- 2020-01: 4.9 مليون
- 2020-02: 2.3 مليون
- 2020-03: 4.7 مليون
- 2020-04: 4 مليون
- 2020-07: 2.1 مليون
- 2020-08: 2.4 مليون
- 2020-09: 2.1 مليون
- 2020-10: 3.9 مليون
- 2020-11: 2.8 مليون
- 2020-12: 2.3 مليون
- 2021-01: 2.8 مليون
- 2021-02: 2.5 مليون
- 2021-03: 5.5 مليون
- 2021-04: 5.1 مليون
- 2021-05: 4.6 مليون
- 2021-06: 8.8 مليون
- 2021-07: 8.6 مليون
- 2021-08: 8.8 مليون
- 2021-09: 11 مليون
- 2021-10: 10.5 مليون
- 2021-11: 4.9 مليون
- 2021-12: 3.8 مليون
- 2022-01: 3.8 مليون
- 2022-02: 1.4 مليون
- 2022-03: 1.8 مليون
- 2022-04: 4.3 مليون
- 2022-05: 3.3 مليون
- 2022-06: 3.3 مليون
- 2022-07: 2.8 مليون
- 2022-08: 2.9 مليون
- 2022-09: 2.3 مليون
- 2022-10: 2.3 مليون
- 2022-11: 2.4 مليون
- 2022-12: 2.3 مليون
- 2023-01: 1.1 مليون
- 2023-02: 2 مليون
- 2023-03: 2 مليون
- 2023-04: 2.4 مليون
- 2023-05: 5.3 مليون
- 2023-06: 4.2 مليون
- 2023-07: 2.7 مليون
- 2023-08: 3.3 مليون
- 2023-09: 3.9 مليون
- 2023-10: 3.2 مليون
- 2023-11: 3.7 مليون
- 2023-12: 2.6 مليون
- 2024-01: 3.7 مليون
- 2024-02: 2.6 مليون
- 2024-03: 2.1 مليون
- 2024-04: 2.9 مليون
- 2024-05: 5.2 مليون
- 2024-06: 5.6 مليون
- 2024-07: 2.9 مليون
- 2024-08: 2.9 مليون
- 2024-09: 4.3 مليون
- 2024-10: 5.5 مليون
- 2024-11: 2.9 مليون
- 2024-12: 3.1 مليون
- 2025-01: 4.3 مليون
- 2025-02: 4.9 مليون
- 2025-03: 4 مليون
- 2025-04: 3.5 مليون
- 2025-05: 5.5 مليون
- 2025-06: 1.4 مليون
- 2025-07: 2.4 مليون
- 2025-08: 2.7 مليون
- 2025-09: 3.1 مليون
- 2025-10: 3.8 مليون
- 2025-11: 2.6 مليون
- 2025-12: 2.5 مليون
- 2026-01: 3.1 مليون
- 2026-02: 3.2 مليون
- 2026-03: 747.3 ألف
- 2026-04: 845.8 ألف
- 2026-05: 1.6 مليون
- 2026-06: 1.4 مليون
- 2026-07: 1.3 مليون
- أبرز دول التصدير
- الهند (46.9%)
- فيتنام (8.3%)
- سريلانكا (2.7%)
- إندونيسيا (20%)
- المعاملات
8,660
2018-012022-032026-07اتجاه المعاملات لـ Sakurai Co., Ltd.
- 2018-01: 20
- 2018-02: 8
- 2018-03: 39
- 2018-04: 17
- 2018-05: 25
- 2018-06: 22
- 2018-07: 3
- 2018-08: 4
- 2018-09: 4
- 2018-10: 7
- 2018-11: 37
- 2018-12: 13
- 2019-01: 49
- 2019-02: 20
- 2019-03: 16
- 2019-04: 8
- 2019-07: 3
- 2019-08: 4
- 2019-09: 2
- 2019-10: 4
- 2019-12: 12
- 2020-01: 6
- 2020-02: 1
- 2020-03: 7
- 2020-04: 5
- 2020-05: 2
- 2020-06: 12
- 2020-07: 3
- 2020-08: 1
- 2020-11: 2
- 2020-12: 1
- 2021-02: 1
- 2021-03: 2
- 2021-04: 1
- 2021-05: 2
- 2021-06: 2
- 2021-08: 1
- 2021-09: 2
- 2021-10: 5
- 2021-11: 5
- 2021-12: 11
- 2022-01: 40
- 2022-02: 3
- 2022-03: 5
- 2022-04: 2
- 2023-01: 192
- 2023-02: 334
- 2023-03: 285
- 2023-04: 305
- 2023-05: 238
- 2023-06: 231
- 2023-07: 366
- 2023-08: 406
- 2023-09: 363
- 2023-10: 358
- 2023-11: 370
- 2023-12: 176
- 2024-01: 177
- 2024-02: 95
- 2024-03: 219
- 2024-04: 145
- 2024-05: 259
- 2024-06: 226
- 2024-07: 217
- 2024-08: 248
- 2024-09: 152
- 2024-10: 106
- 2024-11: 160
- 2024-12: 108
- 2025-01: 74
- 2025-02: 114
- 2025-03: 172
- 2025-04: 142
- 2025-05: 166
- 2025-06: 125
- 2025-07: 166
- 2025-08: 122
- 2025-09: 102
- 2025-10: 130
- 2025-11: 126
- 2025-12: 146
- 2026-01: 150
- 2026-02: 82
- 2026-03: 198
- 2026-04: 138
- 2026-05: 212
- 2026-06: 238
- 2026-07: 172
- المبلغ
35,625.17
2018-012022-032026-07اتجاه المبالغ لـ Sakurai Co., Ltd.
- 2018-01: 538 ألف
- 2018-02: 451 ألف
- 2018-03: 1 مليون
- 2018-04: 309.5 ألف
- 2018-05: 498.1 ألف
- 2018-06: 430.4 ألف
- 2018-07: 4,172.65
- 2018-08: 3,604.9
- 2018-09: 164.2 ألف
- 2018-10: 44.2 ألف
- 2018-11: 652 ألف
- 2018-12: 543.2 ألف
- 2019-01: 1.7 مليون
- 2019-02: 819.8 ألف
- 2019-03: 569.3 ألف
- 2019-04: 251.7 ألف
- 2019-07: 125.7 ألف
- 2019-08: 216.5 ألف
- 2019-09: 73.8 ألف
- 2019-10: 92.7 ألف
- 2019-12: 268.7 ألف
- 2020-01: 97.8 ألف
- 2020-02: 17.3 ألف
- 2020-03: 292.4 ألف
- 2020-04: 179.2 ألف
- 2020-05: 18.4 ألف
- 2020-06: 270.2 ألف
- 2020-07: 47.4 ألف
- 2020-08: 1,382.69
- 2020-11: 85.2 ألف
- 2020-12: 6,027.68
- 2021-02: 22.7 ألف
- 2021-03: 114.6 ألف
- 2021-04: 13.7 ألف
- 2021-05: 39.3 ألف
- 2021-06: 47.4 ألف
- 2021-08: 13.9 ألف
- 2021-09: 660
- 2021-10: 24.1 ألف
- 2021-11: 94.2 ألف
- 2021-12: 177.9 ألف
- 2022-01: 139.6 ألف
- 2022-02: 26.2 ألف
- 2022-03: 29.8 ألف
- 2022-04: 3,891.87
- 2023-01: 9.2 مليون
- 2023-02: 10.7 مليون
- 2023-03: 7.4 مليون
- 2023-04: 9.8 مليون
- 2023-05: 11 مليون
- 2023-06: 13.4 مليون
- 2023-07: 19.8 مليون
- 2023-08: 24.7 مليون
- 2023-09: 17.9 مليون
- 2023-10: 13.2 مليون
- 2023-11: 16.6 مليون
- 2023-12: 7.3 مليون
- 2024-01: 6.7 مليون
- 2024-02: 3.5 مليون
- 2024-03: 10.2 مليون
- 2024-04: 6.7 مليون
- 2024-05: 9.9 مليون
- 2024-06: 5.6 مليون
- 2024-07: 6.2 مليون
- 2024-08: 12.9 مليون
- 2024-09: 6.8 مليون
- 2024-10: 5.5 مليون
- 2024-11: 9 مليون
- 2024-12: 6.4 مليون
- 2025-01: 2.3 مليون
- 2025-02: 3.5 مليون
- 2025-03: 6.5 مليون
- 2025-04: 6.2 مليون
- 2025-05: 6.1 مليون
- 2025-06: 6.2 مليون
- 2025-07: 6 مليون
- 2025-08: 4.8 مليون
- 2025-09: 4.9 مليون
- 2025-10: 4.7 مليون
- 2025-11: 6.1 مليون
- 2025-12: 5.7 مليون
- 2026-01: 3.1 مليون
- 2026-02: 1.9 مليون
- 2026-03: 4.5 مليون
- 2026-04: 7.1 مليون
- 2026-05: 6.9 مليون
- 2026-06: 7.2 مليون
- 2026-07: 3.6 مليون
- أبرز دول التصدير
- فيتنام (100%)
- المعاملات
4,347
2018-012022-052026-07اتجاه المعاملات لـ Shenma Industrial Co., Ltd.
- 2018-01: 35
- 2018-02: 41
- 2018-03: 51
- 2018-04: 30
- 2018-05: 36
- 2018-06: 32
- 2018-08: 28
- 2018-09: 20
- 2018-10: 27
- 2019-01: 31
- 2019-02: 27
- 2019-03: 29
- 2019-04: 40
- 2019-05: 15
- 2019-06: 35
- 2019-07: 34
- 2019-08: 19
- 2019-09: 24
- 2019-10: 31
- 2019-11: 27
- 2019-12: 25
- 2020-01: 39
- 2020-02: 38
- 2020-03: 42
- 2020-04: 44
- 2020-05: 14
- 2020-06: 12
- 2020-07: 34
- 2020-08: 44
- 2020-09: 38
- 2020-10: 50
- 2020-11: 59
- 2020-12: 39
- 2021-01: 54
- 2021-02: 58
- 2021-03: 55
- 2021-04: 35
- 2021-05: 56
- 2021-06: 44
- 2021-07: 66
- 2021-08: 66
- 2021-09: 54
- 2021-10: 41
- 2021-11: 48
- 2021-12: 54
- 2022-01: 49
- 2022-02: 32
- 2022-03: 52
- 2022-04: 40
- 2022-05: 43
- 2022-06: 34
- 2022-07: 37
- 2022-08: 52
- 2022-09: 36
- 2022-10: 35
- 2022-11: 41
- 2022-12: 35
- 2023-01: 56
- 2023-02: 48
- 2023-03: 67
- 2023-04: 57
- 2023-05: 55
- 2023-06: 73
- 2023-07: 49
- 2023-08: 78
- 2023-09: 79
- 2023-10: 41
- 2023-11: 83
- 2023-12: 44
- 2024-01: 59
- 2024-02: 42
- 2024-03: 60
- 2024-04: 28
- 2024-05: 57
- 2024-06: 54
- 2024-07: 48
- 2024-08: 85
- 2024-09: 26
- 2024-10: 45
- 2024-11: 36
- 2024-12: 49
- 2025-01: 55
- 2025-02: 68
- 2025-03: 57
- 2025-04: 48
- 2025-05: 57
- 2025-06: 48
- 2025-07: 62
- 2025-08: 50
- 2025-09: 39
- 2025-10: 59
- 2025-11: 35
- 2025-12: 38
- 2026-01: 39
- 2026-02: 44
- 2026-03: 21
- 2026-04: 21
- 2026-05: 17
- 2026-06: 9
- 2026-07: 6
- المبلغ
33,735.81
2018-012022-052026-07اتجاه المبالغ لـ Shenma Industrial Co., Ltd.
- 2018-01: 4.8 مليون
- 2018-02: 4.6 مليون
- 2018-03: 7 مليون
- 2018-04: 1.1 مليون
- 2018-05: 1.9 مليون
- 2018-06: 1.8 مليون
- 2018-08: 1.2 مليون
- 2018-09: 1.4 مليون
- 2018-10: 2.1 مليون
- 2019-01: 2.4 مليون
- 2019-02: 2.2 مليون
- 2019-03: 2.2 مليون
- 2019-04: 3.8 مليون
- 2019-05: 1.2 مليون
- 2019-06: 3.9 مليون
- 2019-07: 2.3 مليون
- 2019-08: 1.5 مليون
- 2019-09: 1.4 مليون
- 2019-10: 1.5 مليون
- 2019-11: 1.8 مليون
- 2019-12: 1.2 مليون
- 2020-01: 2.4 مليون
- 2020-02: 1.8 مليون
- 2020-03: 2.2 مليون
- 2020-04: 2.7 مليون
- 2020-05: 854.9 ألف
- 2020-06: 767.1 ألف
- 2020-07: 1.7 مليون
- 2020-08: 2.3 مليون
- 2020-09: 2.3 مليون
- 2020-10: 2.4 مليون
- 2020-11: 3.2 مليون
- 2020-12: 1.8 مليون
- 2021-01: 3.1 مليون
- 2021-02: 3.6 مليون
- 2021-03: 3.6 مليون
- 2021-04: 2.1 مليون
- 2021-05: 4.2 مليون
- 2021-06: 2.9 مليون
- 2021-07: 5.3 مليون
- 2021-08: 6.6 مليون
- 2021-09: 5.7 مليون
- 2021-10: 4.3 مليون
- 2021-11: 4.3 مليون
- 2021-12: 5 مليون
- 2022-01: 4.5 مليون
- 2022-02: 3 مليون
- 2022-03: 5.7 مليون
- 2022-04: 4.6 مليون
- 2022-05: 4.7 مليون
- 2022-06: 4 مليون
- 2022-07: 4.7 مليون
- 2022-08: 5.6 مليون
- 2022-09: 4.1 مليون
- 2022-10: 4.4 مليون
- 2022-11: 4.5 مليون
- 2022-12: 2.7 مليون
- 2023-01: 5.6 مليون
- 2023-02: 4.7 مليون
- 2023-03: 5.8 مليون
- 2023-04: 5.5 مليون
- 2023-05: 5.1 مليون
- 2023-06: 6.6 مليون
- 2023-07: 3.5 مليون
- 2023-08: 6.3 مليون
- 2023-09: 5.3 مليون
- 2023-10: 3.2 مليون
- 2023-11: 7.3 مليون
- 2023-12: 3.5 مليون
- 2024-01: 3.9 مليون
- 2024-02: 2.7 مليون
- 2024-03: 4 مليون
- 2024-04: 1.7 مليون
- 2024-05: 3.8 مليون
- 2024-06: 3.8 مليون
- 2024-07: 3 مليون
- 2024-08: 3.7 مليون
- 2024-09: 1.7 مليون
- 2024-10: 2.8 مليون
- 2024-11: 2.5 مليون
- 2024-12: 3.1 مليون
- 2025-01: 3.9 مليون
- 2025-02: 4.8 مليون
- 2025-03: 3.3 مليون
- 2025-04: 3.7 مليون
- 2025-05: 4 مليون
- 2025-06: 2.4 مليون
- 2025-07: 7.2 مليون
- 2025-08: 4.4 مليون
- 2025-09: 2.4 مليون
- 2025-10: 6.4 مليون
- 2025-11: 2.2 مليون
- 2025-12: 2.3 مليون
- 2026-01: 2.8 مليون
- 2026-02: 2.1 مليون
- 2026-03: 1 مليون
- 2026-04: 1.4 مليون
- 2026-05: 1.1 مليون
- 2026-06: 746.9 ألف
- 2026-07: 475.5 ألف
- أبرز دول التصدير
- الهند (28.7%)
- المكسيك (16.8%)
- روسيا (12.1%)
- البرازيل (10.3%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 2.5 مليار USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 2.7 مليار USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 2.6 مليار USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 2.7 مليار USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 2.5 مليار USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 2.8 مليار USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 756 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 473 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 494 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 835 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 870 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 897 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 816 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 843 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 835 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 787 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 796 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 896 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 439 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 784 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 966 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 974 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 895 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 823 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 786 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 741 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 711 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 767 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 418 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 889 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 951 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 863 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 817 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 770 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 803 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 755 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 722 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 742 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 678 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 737 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 860 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 489 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 741 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 1.4 مليار USD
أبرز الوجهات
- فيتنام23.6 مليار
- بنغلاديش8.7 مليار
- كمبوديا7.3 مليار
- الهند6.2 مليار
- ميانمار4.8 مليار
- إندونيسيا4.4 مليار
- باكستان3.7 مليار
- البرازيل3.4 مليار
- مصر2.9 مليار
- الولايات المتحدة2.7 مليار
أبرز الوجهات
- فيتنام: 23,586,000,000 USD
- بنغلاديش: 8,666,000,000 USD
- كمبوديا: 7,281,000,000 USD
- الهند: 6,194,000,000 USD
- ميانمار: 4,812,000,000 USD
- إندونيسيا: 4,405,000,000 USD
- باكستان: 3,661,000,000 USD
- البرازيل: 3,411,000,000 USD
- مصر: 2,875,000,000 USD
- الولايات المتحدة: 2,663,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
23.59 مليار USD
فيتنام · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
827.42
إسواتيني · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$95.68 /كجم
لوكسمبورغ · +42,253.99% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
يشهد النايلون المعاد تدويره المعتمد من GRS ونسيج النايلون الخفيف المقاوم للتمزق وعالي الكثافة نمواً قوياً في الطلب العالمي. يُفضل استخدام هذه الأقمشة المبتكرة على نطاق واسع في صناعة الملابس الرياضية المستدامة والمعدات الخارجية شديدة التحمل.
تحليل التجمعات الصناعية
تعد مدينتا شينغزي في جيانغسو وهاينينغ في جيجيانغ المركزين الرئيسيين لإنتاج النايلون بالصين. تتميز شينغزي بإنتاج النايلون المنسوج بكميات كبيرة مثل التافتا والتاسلان, بينما تتخصص هاينينغ في أقمشة النايلون والسباندكس المحبوكة للملابس الرياضية.
توقعات الجودة
تتطلب الأسواق الراقية ثبات لون من الدرجة 4 ومقاومة ممتازة للتآكل في أقمشة النايلون. بالنسبة للتطبيقات الخارجية, يتم التركيز على ثبات الطلاء الطارد للماء DWR عند مستوى لا يقل عن 80/20 حتى بعد دورات غسيل متعددة للحفاظ على عمر المنتج.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينات من القماش لتقييم الملمس والمرونة والانسدال. تحقق دائماً من تقارير الاختبار الصادرة عن مختبرات مستقلة للتأكد من قوة الشد ومقاومة التمزق وثبات الألوان, بالإضافة إلى صلاحية شهادات الاستدامة البيئية مثل GRS أو OEKO-TEX.
يبلغ الحد الأدنى للطلب MOQ للنايلون المصبوغ المخصص عادة من 1000 إلى 1500 متر لكل لون. يستغرق الإنتاج من 20 إلى 30 يوماً حسب تعقيد عمليات الصباغة والتشطيب النهائي وضغط المصنع, ولا يشمل ذلك الوقت المستغرق في الشحن الدولي والترانزيت.
يجب احتساب رسوم مطابقة الألوان المخبرية للكميات الأقل من الحد الأدنى, ورسوم الطلاءات الوظيفية الإضافية, والتغليف المقاوم للرطوبة, ورسوم فحص جودة الأقمشة من جهة خارجية, وتكاليف الشحن الدولي والرسوم الجمركية ورسوم التخليص ببلد الاستيراد.
