Перейти к основному содержанию

Рыночный отчёт по категории

Комплекты пожарного

Всего поставщиков

10 тыс.+

Общий экспорт китайских поставщиков

$5,4 млрд+

Загрузка обзора категории…

Рекомендуемые профили поставщиков

Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Комплекты пожарного.

Загрузка рекомендуемых поставщиков…

Поставщики

Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.

Ведущие поставщики

Поставщики в этой категории.

Транзакции

3 126

2018-012022-052026-08

Динамика транзакций: Jiangmen Pengcheng Helmets Ltd.

  • 2018-01: 34
  • 2018-02: 33
  • 2018-03: 24
  • 2018-04: 19
  • 2018-06: 11
  • 2018-07: 12
  • 2018-08: 9
  • 2018-09: 5
  • 2018-10: 10
  • 2018-11: 15
  • 2018-12: 14
  • 2019-01: 44
  • 2019-02: 9
  • 2019-03: 5
  • 2019-04: 19
  • 2019-05: 10
  • 2019-06: 14
  • 2019-07: 16
  • 2019-08: 11
  • 2019-10: 13
  • 2019-11: 9
  • 2019-12: 10
  • 2020-01: 24
  • 2020-02: 8
  • 2020-03: 10
  • 2020-04: 4
  • 2020-05: 10
  • 2020-06: 10
  • 2020-07: 16
  • 2020-08: 18
  • 2020-09: 17
  • 2020-10: 18
  • 2020-11: 28
  • 2020-12: 39
  • 2021-01: 15
  • 2021-02: 22
  • 2021-03: 20
  • 2021-04: 20
  • 2021-05: 26
  • 2021-06: 19
  • 2021-07: 24
  • 2021-08: 18
  • 2021-09: 30
  • 2021-10: 28
  • 2021-11: 51
  • 2021-12: 13
  • 2022-01: 20
  • 2022-02: 32
  • 2022-04: 31
  • 2022-05: 43
  • 2022-06: 42
  • 2022-07: 29
  • 2022-08: 22
  • 2022-09: 20
  • 2022-10: 24
  • 2022-11: 25
  • 2022-12: 18
  • 2023-02: 10
  • 2023-03: 19
  • 2023-04: 33
  • 2023-05: 31
  • 2023-06: 40
  • 2023-07: 16
  • 2023-08: 29
  • 2023-09: 10
  • 2023-10: 18
  • 2023-11: 56
  • 2023-12: 31
  • 2024-01: 31
  • 2024-02: 16
  • 2024-03: 6
  • 2024-04: 16
  • 2024-05: 31
  • 2024-06: 29
  • 2024-07: 23
  • 2024-08: 28
  • 2024-09: 14
  • 2024-10: 22
  • 2024-11: 12
  • 2024-12: 21
  • 2025-01: 29
  • 2025-02: 40
  • 2025-03: 28
  • 2025-04: 19
  • 2025-05: 67
  • 2025-06: 109
  • 2025-07: 33
  • 2025-08: 28
  • 2025-09: 57
  • 2025-10: 43
  • 2025-11: 69
  • 2025-12: 52
  • 2026-01: 64
  • 2026-02: 36
  • 2026-03: 14
  • 2026-04: 31
  • 2026-05: 114
  • 2026-06: 49
  • 2026-07: 190
  • 2026-08: 323
Объём

18 656,84

2018-012022-052026-08

Динамика объёма: Jiangmen Pengcheng Helmets Ltd.

  • 2018-01: 5,5 млн
  • 2018-02: 3,8 млн
  • 2018-03: 3,9 млн
  • 2018-04: 1,1 млн
  • 2018-06: 984,1 тыс.
  • 2018-07: 2,1 млн
  • 2018-08: 715,5 тыс.
  • 2018-09: 677,4 тыс.
  • 2018-10: 801,8 тыс.
  • 2018-11: 1,1 млн
  • 2018-12: 925 тыс.
  • 2019-01: 524,9 тыс.
  • 2019-02: 694 тыс.
  • 2019-03: 636,3 тыс.
  • 2019-04: 1,6 млн
  • 2019-05: 454,6 тыс.
  • 2019-06: 562,4 тыс.
  • 2019-07: 1,5 млн
  • 2019-08: 323,8 тыс.
  • 2019-10: 532,5 тыс.
  • 2019-11: 714,9 тыс.
  • 2019-12: 559,8 тыс.
  • 2020-01: 1,4 млн
  • 2020-02: 690,2 тыс.
  • 2020-03: 435,6 тыс.
  • 2020-04: 497,7 тыс.
  • 2020-05: 621,2 тыс.
  • 2020-06: 875,5 тыс.
  • 2020-07: 833,2 тыс.
  • 2020-08: 1 млн
  • 2020-09: 871,9 тыс.
  • 2020-10: 1 млн
  • 2020-11: 903,1 тыс.
  • 2020-12: 1,5 млн
  • 2021-01: 1,3 млн
  • 2021-02: 1,8 млн
  • 2021-03: 1,6 млн
  • 2021-04: 1,8 млн
  • 2021-05: 2,1 млн
  • 2021-06: 1,8 млн
  • 2021-07: 1,3 млн
  • 2021-08: 1,3 млн
  • 2021-09: 3,2 млн
  • 2021-10: 2,9 млн
  • 2021-11: 2,8 млн
  • 2021-12: 1,3 млн
  • 2022-01: 2 млн
  • 2022-02: 3,5 млн
  • 2022-04: 2,1 млн
  • 2022-05: 4 млн
  • 2022-06: 3,8 млн
  • 2022-07: 2,7 млн
  • 2022-08: 1,9 млн
  • 2022-09: 1,9 млн
  • 2022-10: 1,8 млн
  • 2022-11: 1,6 млн
  • 2022-12: 1,4 млн
  • 2023-02: 948,7 тыс.
  • 2023-03: 1 млн
  • 2023-04: 3,3 млн
  • 2023-05: 834,3 тыс.
  • 2023-06: 1,4 млн
  • 2023-07: 1,6 млн
  • 2023-08: 2,2 млн
  • 2023-09: 890,6 тыс.
  • 2023-10: 1,5 млн
  • 2023-11: 1,2 млн
  • 2023-12: 1,9 млн
  • 2024-01: 2 млн
  • 2024-02: 2 млн
  • 2024-03: 1 млн
  • 2024-04: 1,2 млн
  • 2024-05: 1,2 млн
  • 2024-06: 1,7 млн
  • 2024-07: 1,2 млн
  • 2024-08: 1,4 млн
  • 2024-09: 1,1 млн
  • 2024-10: 929,1 тыс.
  • 2024-11: 557,2 тыс.
  • 2024-12: 1,1 млн
  • 2025-01: 2,7 млн
  • 2025-02: 2,3 млн
  • 2025-03: 1,9 млн
  • 2025-04: 1,7 млн
  • 2025-05: 3,2 млн
  • 2025-06: 6,7 млн
  • 2025-07: 2,7 млн
  • 2025-08: 3,2 млн
  • 2025-09: 10,3 млн
  • 2025-10: 4,8 млн
  • 2025-11: 6,6 млн
  • 2025-12: 1,8 млн
  • 2026-01: 1,3 млн
  • 2026-02: 973,6 тыс.
  • 2026-03: 817,7 тыс.
  • 2026-04: 2 млн
  • 2026-05: 1,1 млн
  • 2026-06: 1,6 млн
  • 2026-07: 1,4 млн
  • 2026-08: 1,5 млн
Основные страны экспорта
  • Соединённые Штаты (53%)
  • Мексика (7,9%)
  • Филиппины (2,8%)
  • Колумбия (5,6%)
Основные страны экспорта: Соединённые Штаты 53%, Мексика 7,9%, Филиппины 2,8%, Колумбия 5,6%, Вьетнам 1,9%, Россия 4,2%, Парагвай 1%, Пакистан 0,2%, Бразилия 14,8%, Канада 0,9%, Индия 0,4%, Польша 0,7%, Аргентина 0,2%, Бангладеш 0%, Украина 0,1%, Значение 6%, Казахстан 0,1%, Кения 0%, Великобритания 0,2%, Эквадор 0%, Французская Полинезия 0%, Сенегал 0%, Испания 0%
Транзакции

108

2021-062021-112022-06

Динамика транзакций: Guangdong Xinhui Cimc Special

  • 2021-06: 1
  • 2021-07: 19
  • 2021-08: 12
  • 2021-09: 9
  • 2021-10: 26
  • 2021-11: 10
  • 2021-12: 15
  • 2022-01: 6
  • 2022-02: 7
  • 2022-03: 2
  • 2022-06: 1
Объём

12 956,39

2021-062021-112022-06

Динамика объёма: Guangdong Xinhui Cimc Special

  • 2021-06: 284 тыс.
  • 2021-07: 9,6 млн
  • 2021-08: 10,7 млн
  • 2021-09: 17,8 млн
  • 2021-10: 31,8 млн
  • 2021-11: 8,7 млн
  • 2021-12: 38,4 млн
  • 2022-01: 10,2 млн
  • 2022-02: 1,5 млн
  • 2022-03: 381 тыс.
  • 2022-06: 98,9 тыс.
Основные страны экспорта
  • Соединённые Штаты (100%)
Основные страны экспорта: Соединённые Штаты 100%
Транзакции

1 008

2018-102022-092026-10

Динамика транзакций: Zhejiang Taotao Vehicles Co., Ltd.

  • 2018-10: 9
  • 2018-11: 6
  • 2018-12: 5
  • 2019-01: 5
  • 2019-02: 5
  • 2019-03: 3
  • 2019-04: 11
  • 2019-05: 16
  • 2019-06: 9
  • 2019-07: 9
  • 2019-08: 15
  • 2019-09: 25
  • 2019-10: 16
  • 2019-11: 17
  • 2019-12: 9
  • 2020-01: 10
  • 2020-02: 7
  • 2020-03: 3
  • 2020-04: 16
  • 2020-05: 19
  • 2020-06: 20
  • 2020-07: 14
  • 2020-08: 15
  • 2020-09: 15
  • 2020-10: 15
  • 2020-11: 16
  • 2020-12: 14
  • 2021-01: 23
  • 2021-02: 6
  • 2021-03: 7
  • 2021-04: 12
  • 2021-05: 15
  • 2021-06: 14
  • 2021-07: 14
  • 2021-08: 14
  • 2021-09: 14
  • 2021-10: 21
  • 2021-11: 16
  • 2021-12: 12
  • 2022-01: 15
  • 2022-02: 17
  • 2022-03: 7
  • 2022-04: 14
  • 2022-05: 16
  • 2022-06: 14
  • 2022-07: 13
  • 2022-08: 2
  • 2022-09: 7
  • 2022-10: 11
  • 2022-11: 9
  • 2022-12: 3
  • 2023-01: 4
  • 2023-02: 4
  • 2023-03: 5
  • 2023-04: 3
  • 2023-05: 8
  • 2023-06: 4
  • 2023-07: 8
  • 2023-08: 4
  • 2023-09: 4
  • 2023-10: 12
  • 2023-11: 13
  • 2023-12: 15
  • 2024-01: 3
  • 2024-02: 4
  • 2024-03: 6
  • 2024-04: 7
  • 2024-05: 8
  • 2024-06: 14
  • 2024-07: 10
  • 2024-08: 10
  • 2024-09: 9
  • 2024-10: 5
  • 2024-11: 21
  • 2024-12: 23
  • 2025-01: 2
  • 2025-02: 8
  • 2025-03: 3
  • 2025-04: 8
  • 2025-06: 7
  • 2025-07: 24
  • 2025-08: 7
  • 2025-09: 9
  • 2025-10: 9
  • 2025-11: 15
  • 2025-12: 9
  • 2026-01: 7
  • 2026-02: 15
  • 2026-03: 3
  • 2026-04: 10
  • 2026-05: 3
  • 2026-06: 15
  • 2026-07: 9
  • 2026-08: 15
  • 2026-09: 6
  • 2026-10: 1
Объём

7 392,17

2018-102022-092026-10

Динамика объёма: Zhejiang Taotao Vehicles Co., Ltd.

  • 2018-10: 318,1 тыс.
  • 2018-11: 178,3 тыс.
  • 2018-12: 148,6 тыс.
  • 2019-01: 148,6 тыс.
  • 2019-02: 198,2 тыс.
  • 2019-03: 74 тыс.
  • 2019-04: 332 тыс.
  • 2019-05: 519,6 тыс.
  • 2019-06: 265,5 тыс.
  • 2019-07: 318,1 тыс.
  • 2019-08: 619,5 тыс.
  • 2019-09: 953,3 тыс.
  • 2019-10: 585,8 тыс.
  • 2019-11: 928,8 тыс.
  • 2019-12: 450 тыс.
  • 2020-01: 930,4 тыс.
  • 2020-02: 204,9 тыс.
  • 2020-03: 140,5 тыс.
  • 2020-04: 646,5 тыс.
  • 2020-05: 1,1 млн
  • 2020-06: 1,4 млн
  • 2020-07: 1,2 млн
  • 2020-08: 880,9 тыс.
  • 2020-09: 721,8 тыс.
  • 2020-10: 1 млн
  • 2020-11: 1,5 млн
  • 2020-12: 900,4 тыс.
  • 2021-01: 1,6 млн
  • 2021-02: 391,5 тыс.
  • 2021-03: 733,9 тыс.
  • 2021-04: 795,2 тыс.
  • 2021-05: 987,4 тыс.
  • 2021-06: 889 тыс.
  • 2021-07: 1 млн
  • 2021-08: 1,1 млн
  • 2021-09: 1,3 млн
  • 2021-10: 2 млн
  • 2021-11: 1,4 млн
  • 2021-12: 904,2 тыс.
  • 2022-01: 1,2 млн
  • 2022-02: 1,6 млн
  • 2022-03: 654 тыс.
  • 2022-04: 1,7 млн
  • 2022-05: 1,7 млн
  • 2022-06: 1,2 млн
  • 2022-07: 1,3 млн
  • 2022-08: 179 тыс.
  • 2022-09: 713,2 тыс.
  • 2022-10: 1,2 млн
  • 2022-11: 704,9 тыс.
  • 2022-12: 322,3 тыс.
  • 2023-01: 261 тыс.
  • 2023-02: 270,4 тыс.
  • 2023-03: 412,6 тыс.
  • 2023-04: 259,8 тыс.
  • 2023-05: 700,2 тыс.
  • 2023-06: 347,2 тыс.
  • 2023-07: 678,5 тыс.
  • 2023-08: 356,2 тыс.
  • 2023-09: 345,5 тыс.
  • 2023-10: 912,7 тыс.
  • 2023-11: 1 млн
  • 2023-12: 1,2 млн
  • 2024-01: 270,6 тыс.
  • 2024-02: 342,7 тыс.
  • 2024-03: 507,2 тыс.
  • 2024-04: 537 тыс.
  • 2024-05: 665,1 тыс.
  • 2024-06: 1,1 млн
  • 2024-07: 1 млн
  • 2024-08: 799,8 тыс.
  • 2024-09: 738,1 тыс.
  • 2024-10: 377,9 тыс.
  • 2024-11: 1,7 млн
  • 2024-12: 1,8 млн
  • 2025-01: 130,4 тыс.
  • 2025-02: 560 тыс.
  • 2025-03: 232,1 тыс.
  • 2025-04: 837,5 тыс.
  • 2025-06: 610,7 тыс.
  • 2025-07: 1,6 млн
  • 2025-08: 448,4 тыс.
  • 2025-09: 734 тыс.
  • 2025-10: 761,3 тыс.
  • 2025-11: 2,4 млн
  • 2025-12: 709,8 тыс.
  • 2026-01: 383,9 тыс.
  • 2026-02: 1,1 млн
  • 2026-03: 332,8 тыс.
  • 2026-04: 599,1 тыс.
  • 2026-05: 177,4 тыс.
  • 2026-06: 1 млн
  • 2026-07: 848,4 тыс.
  • 2026-08: 1,1 млн
  • 2026-09: 482,6 тыс.
  • 2026-10: 79,7 тыс.
Основные страны экспорта
  • Соединённые Штаты (92,3%)
  • Мексика (7,5%)
  • Канада (0,1%)
Основные страны экспорта: Соединённые Штаты 92,3%, Мексика 7,5%, Канада 0,1%

Аналитика

Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.

Динамика экспорта Китая

USD0100 млн200 млн300 млн400 млн2018-072020-022021-092023-052024-122026-07

Динамика экспорта Китая

  • Дата 2018-07: Значение 302 млн USD
  • Дата 2018-08: Значение 327 млн USD
  • Дата 2018-09: Значение 347 млн USD
  • Дата 2018-10: Значение 306 млн USD
  • Дата 2018-11: Значение 306 млн USD
  • Дата 2018-12: Значение 297 млн USD
  • Дата 2019-01: Значение 283 млн USD
  • Дата 2019-02: Значение 166 млн USD
  • Дата 2019-03: Значение 195 млн USD
  • Дата 2019-04: Значение 247 млн USD
  • Дата 2019-05: Значение 279 млн USD
  • Дата 2019-06: Значение 311 млн USD
  • Дата 2019-07: Значение 372 млн USD
  • Дата 2019-08: Значение 398 млн USD
  • Дата 2019-09: Значение 345 млн USD
  • Дата 2019-10: Значение 293 млн USD
  • Дата 2019-11: Значение 299 млн USD
  • Дата 2019-12: Значение 331 млн USD
  • Дата 2020-01: Значение 0 USD
  • Дата 2020-02: Значение 386 млн USD
  • Дата 2020-03: Значение 178 млн USD
  • Дата 2020-04: Значение 209 млн USD
  • Дата 2020-05: Значение 259 млн USD
  • Дата 2020-06: Значение 0 USD
  • Дата 2020-07: Значение 0 USD
  • Дата 2020-08: Значение 0 USD
  • Дата 2020-09: Значение 390 млн USD
  • Дата 2020-10: Значение 367 млн USD
  • Дата 2020-11: Значение 361 млн USD
  • Дата 2020-12: Значение 394 млн USD
  • Дата 2021-01: Значение 152 млн USD
  • Дата 2021-02: Значение 114 млн USD
  • Дата 2021-03: Значение 101 млн USD
  • Дата 2021-04: Значение 128 млн USD
  • Дата 2021-05: Значение 136 млн USD
  • Дата 2021-06: Значение 152 млн USD
  • Дата 2021-07: Значение 174 млн USD
  • Дата 2021-08: Значение 207 млн USD
  • Дата 2021-09: Значение 198 млн USD
  • Дата 2021-10: Значение 193 млн USD
  • Дата 2021-11: Значение 190 млн USD
  • Дата 2021-12: Значение 179 млн USD
  • Дата 2022-01: Значение 173 млн USD
  • Дата 2022-02: Значение 124 млн USD
  • Дата 2022-03: Значение 134 млн USD
  • Дата 2022-04: Значение 166 млн USD
  • Дата 2022-05: Значение 182 млн USD
  • Дата 2022-06: Значение 210 млн USD
  • Дата 2022-07: Значение 247 млн USD
  • Дата 2022-08: Значение 223 млн USD
  • Дата 2022-09: Значение 190 млн USD
  • Дата 2022-10: Значение 172 млн USD
  • Дата 2022-11: Значение 153 млн USD
  • Дата 2022-12: Значение 147 млн USD
  • Дата 2023-01: Значение 136 млн USD
  • Дата 2023-02: Значение 70 млн USD
  • Дата 2023-03: Значение 122 млн USD
  • Дата 2023-04: Значение 126 млн USD
  • Дата 2023-05: Значение 146 млн USD
  • Дата 2023-06: Значение 154 млн USD
  • Дата 2023-07: Значение 166 млн USD
  • Дата 2023-08: Значение 162 млн USD
  • Дата 2023-09: Значение 143 млн USD
  • Дата 2023-10: Значение 114 млн USD
  • Дата 2023-11: Значение 106 млн USD
  • Дата 2023-12: Значение 109 млн USD
  • Дата 2024-01: Значение 148 млн USD
  • Дата 2024-02: Значение 101 млн USD
  • Дата 2024-03: Значение 104 млн USD
  • Дата 2024-04: Значение 130 млн USD
  • Дата 2024-05: Значение 115 млн USD
  • Дата 2024-06: Значение 187 млн USD
  • Дата 2024-07: Значение 203 млн USD
  • Дата 2024-08: Значение 204 млн USD
  • Дата 2024-09: Значение 174 млн USD
  • Дата 2024-10: Значение 175 млн USD
  • Дата 2024-11: Значение 153 млн USD
  • Дата 2024-12: Значение 167 млн USD
  • Дата 2025-01: Значение 194 млн USD
  • Дата 2025-02: Значение 89 млн USD
  • Дата 2025-03: Значение 141 млн USD
  • Дата 2025-04: Значение 153 млн USD
  • Дата 2025-05: Значение 166 млн USD
  • Дата 2025-06: Значение 206 млн USD
  • Дата 2025-07: Значение 215 млн USD
  • Дата 2025-08: Значение 207 млн USD
  • Дата 2025-09: Значение 178 млн USD
  • Дата 2025-10: Значение 107 млн USD
  • Дата 2025-11: Значение 160 млн USD
  • Дата 2025-12: Значение 165 млн USD
  • Дата 2026-01: Значение 200 млн USD
  • Дата 2026-02: Значение 159 млн USD
  • Дата 2026-03: Значение 118 млн USD
  • Дата 2026-04: Значение 164 млн USD
  • Дата 2026-05: Значение 176 млн USD
  • Дата 2026-06: Значение 215 млн USD
  • Дата 2026-07: Значение 227 млн USD

Ведущие направления

  • Соединённые Штаты4,5 млрд
  • Германия1,3 млрд
  • Франция926 млн
  • Япония923 млн
  • Италия837 млн
  • Нидерланды758 млн
  • Канада715 млн
  • Испания700 млн
  • Великобритания670 млн
  • Филиппины663 млн

Ведущие направления

  • Соединённые Штаты: 4 500 000 000 USD
  • Германия: 1 273 000 000 USD
  • Франция: 926 000 000 USD
  • Япония: 923 000 000 USD
  • Италия: 837 000 000 USD
  • Нидерланды: 758 000 000 USD
  • Канада: 715 000 000 USD
  • Испания: 700 000 000 USD
  • Великобритания: 670 000 000 USD
  • Филиппины: 663 000 000 USD

Ключевые выводы

Крупнейший рынок импорта

4,5 млрд USD

Соединённые Штаты · за последние 8 лет

Самый быстрый рост спроса

1 997,79

阿鲁巴岛 · за последние 8 лет

Самая высокая цена за единицу

$95 /кг

Ниуэ · +1 208,56% к среднему

Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.

Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.

Начните бесплатно в WhatsApp
8y

Аналитика

Аналитика по товарам для ваших закупок.

  • Тенденции развития продукции

    Растет спрос на модульные костюмы пожарных со съемной подкладкой. Многослойная облегченная экипировка из арамидных композитов набирает популярность благодаря существенному повышению маневренности и удобства движений.

  • Анализ промышленных кластеров

    Шаньдун и Чжэцзян — ключевые центры производства костюмов пожарных в Китае. Шаньдун лидирует в масштабном стандартном пошиве, а Чжэцзян сосредоточен на высокотехнологичном выпуске по спецзаказам и строгим стандартам.

  • Требования к качеству

    Для тушения пожаров в зданиях покупатели требуют соответствия стандартам EN 469 (уровень 2) или SOLAS. Ткани должны выдерживать нагрев до 190°C без плавления, каплеобразования и с усадкой строго в пределах 5%.

Что вам нужно знать