필수 안전 규격(예: EN 469, SOLAS), 다층 방호 원단 소재 구성(예: Nomex 및 아라미드 비율), 원단 중량, 사이즈별 수량 배분, 반사 테이프 규격, 커스텀 로고 디자인, 그리고 정확한 주문 수량을 제공해 주십시오.
카테고리 시장 리포트
소방관 세트
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$53.9억+
추천 공급업체 프로필
소방관 세트와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
3,126
2018-012022-052026-08Jiangmen Pengcheng Helmets Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 34
- 2018-02: 33
- 2018-03: 24
- 2018-04: 19
- 2018-06: 11
- 2018-07: 12
- 2018-08: 9
- 2018-09: 5
- 2018-10: 10
- 2018-11: 15
- 2018-12: 14
- 2019-01: 44
- 2019-02: 9
- 2019-03: 5
- 2019-04: 19
- 2019-05: 10
- 2019-06: 14
- 2019-07: 16
- 2019-08: 11
- 2019-10: 13
- 2019-11: 9
- 2019-12: 10
- 2020-01: 24
- 2020-02: 8
- 2020-03: 10
- 2020-04: 4
- 2020-05: 10
- 2020-06: 10
- 2020-07: 16
- 2020-08: 18
- 2020-09: 17
- 2020-10: 18
- 2020-11: 28
- 2020-12: 39
- 2021-01: 15
- 2021-02: 22
- 2021-03: 20
- 2021-04: 20
- 2021-05: 26
- 2021-06: 19
- 2021-07: 24
- 2021-08: 18
- 2021-09: 30
- 2021-10: 28
- 2021-11: 51
- 2021-12: 13
- 2022-01: 20
- 2022-02: 32
- 2022-04: 31
- 2022-05: 43
- 2022-06: 42
- 2022-07: 29
- 2022-08: 22
- 2022-09: 20
- 2022-10: 24
- 2022-11: 25
- 2022-12: 18
- 2023-02: 10
- 2023-03: 19
- 2023-04: 33
- 2023-05: 31
- 2023-06: 40
- 2023-07: 16
- 2023-08: 29
- 2023-09: 10
- 2023-10: 18
- 2023-11: 56
- 2023-12: 31
- 2024-01: 31
- 2024-02: 16
- 2024-03: 6
- 2024-04: 16
- 2024-05: 31
- 2024-06: 29
- 2024-07: 23
- 2024-08: 28
- 2024-09: 14
- 2024-10: 22
- 2024-11: 12
- 2024-12: 21
- 2025-01: 29
- 2025-02: 40
- 2025-03: 28
- 2025-04: 19
- 2025-05: 67
- 2025-06: 109
- 2025-07: 33
- 2025-08: 28
- 2025-09: 57
- 2025-10: 43
- 2025-11: 69
- 2025-12: 52
- 2026-01: 64
- 2026-02: 36
- 2026-03: 14
- 2026-04: 31
- 2026-05: 114
- 2026-06: 49
- 2026-07: 190
- 2026-08: 323
- 금액
18,656.84
2018-012022-052026-08Jiangmen Pengcheng Helmets Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 552.4만
- 2018-02: 382.8만
- 2018-03: 389만
- 2018-04: 109.9만
- 2018-06: 98.4만
- 2018-07: 207.5만
- 2018-08: 71.5만
- 2018-09: 67.7만
- 2018-10: 80.2만
- 2018-11: 112.2만
- 2018-12: 92.5만
- 2019-01: 52.5만
- 2019-02: 69.4만
- 2019-03: 63.6만
- 2019-04: 162.3만
- 2019-05: 45.5만
- 2019-06: 56.2만
- 2019-07: 152.7만
- 2019-08: 32.4만
- 2019-10: 53.3만
- 2019-11: 71.5만
- 2019-12: 56만
- 2020-01: 144.1만
- 2020-02: 69만
- 2020-03: 43.6만
- 2020-04: 49.8만
- 2020-05: 62.1만
- 2020-06: 87.6만
- 2020-07: 83.3만
- 2020-08: 101.6만
- 2020-09: 87.2만
- 2020-10: 104.8만
- 2020-11: 90.3만
- 2020-12: 153.2만
- 2021-01: 128.4만
- 2021-02: 184.2만
- 2021-03: 159.6만
- 2021-04: 179.5만
- 2021-05: 208.6만
- 2021-06: 176.8만
- 2021-07: 129만
- 2021-08: 127.9만
- 2021-09: 316.5만
- 2021-10: 291.5만
- 2021-11: 279만
- 2021-12: 129.2만
- 2022-01: 199.4만
- 2022-02: 345.4만
- 2022-04: 207.5만
- 2022-05: 399.9만
- 2022-06: 380.9만
- 2022-07: 268.5만
- 2022-08: 192.1만
- 2022-09: 190.6만
- 2022-10: 178.6만
- 2022-11: 163.5만
- 2022-12: 139만
- 2023-02: 94.9만
- 2023-03: 100.2만
- 2023-04: 330.4만
- 2023-05: 83.4만
- 2023-06: 142만
- 2023-07: 156.9만
- 2023-08: 218.7만
- 2023-09: 89.1만
- 2023-10: 154.6만
- 2023-11: 116.9만
- 2023-12: 188.8만
- 2024-01: 196만
- 2024-02: 196.4만
- 2024-03: 101.2만
- 2024-04: 115.7만
- 2024-05: 123만
- 2024-06: 172.3만
- 2024-07: 121.4만
- 2024-08: 135.1만
- 2024-09: 106만
- 2024-10: 92.9만
- 2024-11: 55.7만
- 2024-12: 106.5만
- 2025-01: 274.6만
- 2025-02: 232만
- 2025-03: 190.6만
- 2025-04: 172.2만
- 2025-05: 322.6만
- 2025-06: 668.4만
- 2025-07: 269만
- 2025-08: 318.1만
- 2025-09: 1026.5만
- 2025-10: 483.6만
- 2025-11: 665만
- 2025-12: 183.2만
- 2026-01: 133.1만
- 2026-02: 97.4만
- 2026-03: 81.8만
- 2026-04: 204.7만
- 2026-05: 108.7만
- 2026-06: 161만
- 2026-07: 138.8만
- 2026-08: 146만
- 주요 수출 국가
- 미국 (53%)
- 멕시코 (7.9%)
- 필리핀 (2.8%)
- 콜롬비아 (5.6%)
- 거래 건수
108
2021-062021-112022-06Guangdong Xinhui Cimc Special의 거래 추이
- 2021-06: 1
- 2021-07: 19
- 2021-08: 12
- 2021-09: 9
- 2021-10: 26
- 2021-11: 10
- 2021-12: 15
- 2022-01: 6
- 2022-02: 7
- 2022-03: 2
- 2022-06: 1
- 금액
12,956.39
2021-062021-112022-06Guangdong Xinhui Cimc Special의 금액 추이
- 2021-06: 28.4만
- 2021-07: 955.2만
- 2021-08: 1073.6만
- 2021-09: 1783.4만
- 2021-10: 3184.3만
- 2021-11: 872.6만
- 2021-12: 3839.7만
- 2022-01: 1018.8만
- 2022-02: 152.4만
- 2022-03: 38.1만
- 2022-06: 9.9만
- 주요 수출 국가
- 미국 (100%)
- 거래 건수
1,008
2018-102022-092026-10Zhejiang Taotao Vehicles Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-10: 9
- 2018-11: 6
- 2018-12: 5
- 2019-01: 5
- 2019-02: 5
- 2019-03: 3
- 2019-04: 11
- 2019-05: 16
- 2019-06: 9
- 2019-07: 9
- 2019-08: 15
- 2019-09: 25
- 2019-10: 16
- 2019-11: 17
- 2019-12: 9
- 2020-01: 10
- 2020-02: 7
- 2020-03: 3
- 2020-04: 16
- 2020-05: 19
- 2020-06: 20
- 2020-07: 14
- 2020-08: 15
- 2020-09: 15
- 2020-10: 15
- 2020-11: 16
- 2020-12: 14
- 2021-01: 23
- 2021-02: 6
- 2021-03: 7
- 2021-04: 12
- 2021-05: 15
- 2021-06: 14
- 2021-07: 14
- 2021-08: 14
- 2021-09: 14
- 2021-10: 21
- 2021-11: 16
- 2021-12: 12
- 2022-01: 15
- 2022-02: 17
- 2022-03: 7
- 2022-04: 14
- 2022-05: 16
- 2022-06: 14
- 2022-07: 13
- 2022-08: 2
- 2022-09: 7
- 2022-10: 11
- 2022-11: 9
- 2022-12: 3
- 2023-01: 4
- 2023-02: 4
- 2023-03: 5
- 2023-04: 3
- 2023-05: 8
- 2023-06: 4
- 2023-07: 8
- 2023-08: 4
- 2023-09: 4
- 2023-10: 12
- 2023-11: 13
- 2023-12: 15
- 2024-01: 3
- 2024-02: 4
- 2024-03: 6
- 2024-04: 7
- 2024-05: 8
- 2024-06: 14
- 2024-07: 10
- 2024-08: 10
- 2024-09: 9
- 2024-10: 5
- 2024-11: 21
- 2024-12: 23
- 2025-01: 2
- 2025-02: 8
- 2025-03: 3
- 2025-04: 8
- 2025-06: 7
- 2025-07: 24
- 2025-08: 7
- 2025-09: 9
- 2025-10: 9
- 2025-11: 15
- 2025-12: 9
- 2026-01: 7
- 2026-02: 15
- 2026-03: 3
- 2026-04: 10
- 2026-05: 3
- 2026-06: 15
- 2026-07: 9
- 2026-08: 15
- 2026-09: 6
- 2026-10: 1
- 금액
7,392.17
2018-102022-092026-10Zhejiang Taotao Vehicles Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-10: 31.8만
- 2018-11: 17.8만
- 2018-12: 14.9만
- 2019-01: 14.9만
- 2019-02: 19.8만
- 2019-03: 7.4만
- 2019-04: 33.2만
- 2019-05: 52만
- 2019-06: 26.5만
- 2019-07: 31.8만
- 2019-08: 61.9만
- 2019-09: 95.3만
- 2019-10: 58.6만
- 2019-11: 92.9만
- 2019-12: 45만
- 2020-01: 93만
- 2020-02: 20.5만
- 2020-03: 14만
- 2020-04: 64.6만
- 2020-05: 108.1만
- 2020-06: 137.7만
- 2020-07: 115.1만
- 2020-08: 88.1만
- 2020-09: 72.2만
- 2020-10: 104.5만
- 2020-11: 147.9만
- 2020-12: 90만
- 2021-01: 159.2만
- 2021-02: 39.2만
- 2021-03: 73.4만
- 2021-04: 79.5만
- 2021-05: 98.7만
- 2021-06: 88.9만
- 2021-07: 104.1만
- 2021-08: 113.1만
- 2021-09: 128.1만
- 2021-10: 200.8만
- 2021-11: 142.1만
- 2021-12: 90.4만
- 2022-01: 122.2만
- 2022-02: 156.7만
- 2022-03: 65.4만
- 2022-04: 167.1만
- 2022-05: 166.8만
- 2022-06: 119.4만
- 2022-07: 129.2만
- 2022-08: 17.9만
- 2022-09: 71.3만
- 2022-10: 119.2만
- 2022-11: 70.5만
- 2022-12: 32.2만
- 2023-01: 26.1만
- 2023-02: 27만
- 2023-03: 41.3만
- 2023-04: 26만
- 2023-05: 70만
- 2023-06: 34.7만
- 2023-07: 67.9만
- 2023-08: 35.6만
- 2023-09: 34.6만
- 2023-10: 91.3만
- 2023-11: 104.2만
- 2023-12: 124.9만
- 2024-01: 27.1만
- 2024-02: 34.3만
- 2024-03: 50.7만
- 2024-04: 53.7만
- 2024-05: 66.5만
- 2024-06: 105.5만
- 2024-07: 104.5만
- 2024-08: 80만
- 2024-09: 73.8만
- 2024-10: 37.8만
- 2024-11: 167.7만
- 2024-12: 175.8만
- 2025-01: 13만
- 2025-02: 56만
- 2025-03: 23.2만
- 2025-04: 83.8만
- 2025-06: 61.1만
- 2025-07: 155.3만
- 2025-08: 44.8만
- 2025-09: 73.4만
- 2025-10: 76.1만
- 2025-11: 242.4만
- 2025-12: 71만
- 2026-01: 38.4만
- 2026-02: 107.1만
- 2026-03: 33.3만
- 2026-04: 59.9만
- 2026-05: 17.7만
- 2026-06: 104.4만
- 2026-07: 84.8만
- 2026-08: 114.1만
- 2026-09: 48.3만
- 2026-10: 8만
- 주요 수출 국가
- 미국 (92.3%)
- 멕시코 (7.5%)
- 캐나다 (0.1%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 3억 USD
- 날짜 2018-08: 값 3.3억 USD
- 날짜 2018-09: 값 3.5억 USD
- 날짜 2018-10: 값 3.1억 USD
- 날짜 2018-11: 값 3.1억 USD
- 날짜 2018-12: 값 3억 USD
- 날짜 2019-01: 값 2.8억 USD
- 날짜 2019-02: 값 1.7억 USD
- 날짜 2019-03: 값 2억 USD
- 날짜 2019-04: 값 2.5억 USD
- 날짜 2019-05: 값 2.8억 USD
- 날짜 2019-06: 값 3.1억 USD
- 날짜 2019-07: 값 3.7억 USD
- 날짜 2019-08: 값 4억 USD
- 날짜 2019-09: 값 3.5억 USD
- 날짜 2019-10: 값 2.9억 USD
- 날짜 2019-11: 값 3억 USD
- 날짜 2019-12: 값 3.3억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 3.9억 USD
- 날짜 2020-03: 값 1.8억 USD
- 날짜 2020-04: 값 2.1억 USD
- 날짜 2020-05: 값 2.6억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 3.9억 USD
- 날짜 2020-10: 값 3.7억 USD
- 날짜 2020-11: 값 3.6억 USD
- 날짜 2020-12: 값 3.9억 USD
- 날짜 2021-01: 값 1.5억 USD
- 날짜 2021-02: 값 1.1억 USD
- 날짜 2021-03: 값 1억 USD
- 날짜 2021-04: 값 1.3억 USD
- 날짜 2021-05: 값 1.4억 USD
- 날짜 2021-06: 값 1.5억 USD
- 날짜 2021-07: 값 1.7억 USD
- 날짜 2021-08: 값 2.1억 USD
- 날짜 2021-09: 값 2억 USD
- 날짜 2021-10: 값 1.9억 USD
- 날짜 2021-11: 값 1.9억 USD
- 날짜 2021-12: 값 1.8억 USD
- 날짜 2022-01: 값 1.7억 USD
- 날짜 2022-02: 값 1.2억 USD
- 날짜 2022-03: 값 1.3억 USD
- 날짜 2022-04: 값 1.7억 USD
- 날짜 2022-05: 값 1.8억 USD
- 날짜 2022-06: 값 2.1억 USD
- 날짜 2022-07: 값 2.5억 USD
- 날짜 2022-08: 값 2.2억 USD
- 날짜 2022-09: 값 1.9억 USD
- 날짜 2022-10: 값 1.7억 USD
- 날짜 2022-11: 값 1.5억 USD
- 날짜 2022-12: 값 1.5억 USD
- 날짜 2023-01: 값 1.4억 USD
- 날짜 2023-02: 값 7000만 USD
- 날짜 2023-03: 값 1.2억 USD
- 날짜 2023-04: 값 1.3억 USD
- 날짜 2023-05: 값 1.5억 USD
- 날짜 2023-06: 값 1.5억 USD
- 날짜 2023-07: 값 1.7억 USD
- 날짜 2023-08: 값 1.6억 USD
- 날짜 2023-09: 값 1.4억 USD
- 날짜 2023-10: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-11: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-12: 값 1.1억 USD
- 날짜 2024-01: 값 1.5억 USD
- 날짜 2024-02: 값 1억 USD
- 날짜 2024-03: 값 1억 USD
- 날짜 2024-04: 값 1.3억 USD
- 날짜 2024-05: 값 1.1억 USD
- 날짜 2024-06: 값 1.9억 USD
- 날짜 2024-07: 값 2억 USD
- 날짜 2024-08: 값 2억 USD
- 날짜 2024-09: 값 1.7억 USD
- 날짜 2024-10: 값 1.8억 USD
- 날짜 2024-11: 값 1.5억 USD
- 날짜 2024-12: 값 1.7억 USD
- 날짜 2025-01: 값 1.9억 USD
- 날짜 2025-02: 값 8900만 USD
- 날짜 2025-03: 값 1.4억 USD
- 날짜 2025-04: 값 1.5억 USD
- 날짜 2025-05: 값 1.7억 USD
- 날짜 2025-06: 값 2.1억 USD
- 날짜 2025-07: 값 2.2억 USD
- 날짜 2025-08: 값 2.1억 USD
- 날짜 2025-09: 값 1.8억 USD
- 날짜 2025-10: 값 1.1억 USD
- 날짜 2025-11: 값 1.6억 USD
- 날짜 2025-12: 값 1.7억 USD
- 날짜 2026-01: 값 2억 USD
- 날짜 2026-02: 값 1.6억 USD
- 날짜 2026-03: 값 1.2억 USD
- 날짜 2026-04: 값 1.6억 USD
- 날짜 2026-05: 값 1.8억 USD
- 날짜 2026-06: 값 2.2억 USD
- 날짜 2026-07: 값 2.3억 USD
주요 목적지
- 미국45억
- 독일12.7억
- 프랑스9.3억
- 일본9.2억
- 이탈리아8.4억
- 네덜란드7.6억
- 캐나다7.2억
- 스페인7억
- 영국6.7억
- 필리핀6.6억
주요 목적지
- 미국: 4,500,000,000 USD
- 독일: 1,273,000,000 USD
- 프랑스: 926,000,000 USD
- 일본: 923,000,000 USD
- 이탈리아: 837,000,000 USD
- 네덜란드: 758,000,000 USD
- 캐나다: 715,000,000 USD
- 스페인: 700,000,000 USD
- 영국: 670,000,000 USD
- 필리핀: 663,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
45억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
1,997.79
阿鲁巴岛 · 최근 8년
최고 단가
$95 /kg
니우에 · 평균 대비 +1,208.56%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
탈착식 내피를 적용한 모듈형 소방복의 수요가 최근 빠르게 증가하고 있습니다. 활동성을 대폭 향상시킨 첨단 아라미드 복합 소재의 다층 경량 구조 소방복은 현장 대응력을 높여주어 시장 선호도가 높습니다.
산업 클러스터 분석
산둥성과 저장성은 중국 소방복의 핵심 생산 클러스터입니다. 산둥성은 표준 방화복의 대규모 라인 양산에 뛰어난 강점이 있으며, 저장성은 엄격한 국제 기준을 충족하는 하이엔드 맞춤형 소방복에 특화되어 있습니다.
요구 품질 수준
전문 건축물 화재 진압용으로 소방복은 EN 469 레벨 2 또는 SOLAS 기준을 충족해야 합니다. 핵심 원단은 190°C 고온 노출 시 녹아내리거나 방울져 흐르지 않아야 하며, 수축률은 5% 이내여야 합니다.
알아야 할 사항
자체 방염 테스트를 위한 원단 샘플 카드를 요청하고, SATRA 또는 BTTG 등의 제3자 공인 성적서를 검토하며, 샘플 의류의 바느질 마감, 심실링 테이프 밀착성, 지퍼 부자재의 개폐 내구성을 확인하십시오.
인증 완료된 소방복의 MOQ는 대개 50~100벌입니다. 정밀 원단 수급과 다층 복합 봉제, 방수 심실링 공정이 복합적으로 요구되므로, 최종 생산 납기는 일반적으로 30~45일가량 소요됩니다.
커스텀 라벨 인쇄 및 자수 비용, EN/SOLAS 규격 라벨 부착 비용, 제3자 실험실 추가 검사 수수료, 운송 부피 절감을 위한 고압축 포장 비용, 그리고 국제 해상/항공 운임 및 현지 수입 관세를 예산에 반영하십시오.
