Перейти к основному содержанию

Рыночный отчёт по категории

Линзы для очков

Всего поставщиков

6 185+

Общий экспорт китайских поставщиков

$3,8 млрд+

Загрузка обзора категории…

Рекомендуемые профили поставщиков

Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Линзы для очков.

Загрузка рекомендуемых поставщиков…

Поставщики

Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.

Ведущие поставщики

Поставщики в этой категории.

Транзакции

9 551

2018-012022-032026-06

Динамика транзакций: Shanghai Essilor Optical Co., Ltd.

  • 2018-01: 135
  • 2018-02: 164
  • 2018-03: 195
  • 2018-04: 105
  • 2018-05: 141
  • 2018-06: 125
  • 2018-07: 105
  • 2018-08: 97
  • 2018-09: 112
  • 2018-10: 143
  • 2018-11: 111
  • 2019-01: 135
  • 2019-02: 137
  • 2019-03: 213
  • 2019-04: 160
  • 2019-05: 162
  • 2019-06: 118
  • 2019-07: 92
  • 2019-08: 185
  • 2019-09: 217
  • 2019-10: 112
  • 2019-11: 82
  • 2019-12: 91
  • 2020-01: 91
  • 2020-02: 101
  • 2020-03: 80
  • 2020-04: 21
  • 2020-05: 30
  • 2020-06: 238
  • 2020-07: 38
  • 2020-08: 73
  • 2020-09: 185
  • 2020-10: 159
  • 2020-11: 190
  • 2020-12: 105
  • 2021-01: 164
  • 2021-02: 152
  • 2021-03: 156
  • 2021-04: 102
  • 2021-05: 27
  • 2021-06: 23
  • 2021-07: 155
  • 2021-08: 84
  • 2021-09: 101
  • 2021-10: 139
  • 2021-11: 92
  • 2021-12: 124
  • 2022-01: 98
  • 2022-02: 94
  • 2022-03: 185
  • 2022-04: 48
  • 2022-05: 36
  • 2022-06: 118
  • 2022-07: 124
  • 2022-08: 152
  • 2022-09: 123
  • 2022-10: 138
  • 2022-11: 112
  • 2022-12: 90
  • 2023-01: 122
  • 2023-02: 130
  • 2023-03: 86
  • 2023-04: 13
  • 2023-05: 42
  • 2023-06: 13
  • 2023-07: 31
  • 2023-08: 34
  • 2023-09: 21
  • 2023-10: 33
  • 2023-11: 24
  • 2023-12: 45
  • 2024-01: 23
  • 2024-02: 27
  • 2024-03: 27
  • 2024-04: 42
  • 2024-05: 152
  • 2024-06: 86
  • 2024-07: 76
  • 2024-08: 24
  • 2024-09: 44
  • 2024-10: 101
  • 2024-11: 56
  • 2024-12: 84
  • 2025-01: 134
  • 2025-02: 83
  • 2025-03: 82
  • 2025-04: 137
  • 2025-05: 36
  • 2025-06: 56
  • 2025-07: 51
  • 2025-08: 38
  • 2025-09: 75
  • 2025-10: 55
  • 2025-11: 42
  • 2025-12: 31
  • 2026-01: 62
  • 2026-02: 29
  • 2026-03: 39
  • 2026-04: 49
  • 2026-06: 53
Объём

67 339,02

2018-012022-032026-06

Динамика объёма: Shanghai Essilor Optical Co., Ltd.

  • 2018-01: 15,9 млн
  • 2018-02: 12,6 млн
  • 2018-03: 16,7 млн
  • 2018-04: 6,5 млн
  • 2018-05: 8,1 млн
  • 2018-06: 5,5 млн
  • 2018-07: 5,4 млн
  • 2018-08: 8 млн
  • 2018-09: 7,2 млн
  • 2018-10: 7,1 млн
  • 2018-11: 7,5 млн
  • 2019-01: 8,1 млн
  • 2019-02: 3,3 млн
  • 2019-03: 6,6 млн
  • 2019-04: 7,7 млн
  • 2019-05: 9,1 млн
  • 2019-06: 7,4 млн
  • 2019-07: 5,8 млн
  • 2019-08: 6,2 млн
  • 2019-09: 6,7 млн
  • 2019-10: 5,3 млн
  • 2019-11: 9,1 млн
  • 2019-12: 6,9 млн
  • 2020-01: 8,6 млн
  • 2020-02: 4 млн
  • 2020-03: 5,9 млн
  • 2020-04: 1,4 млн
  • 2020-05: 4,2 млн
  • 2020-06: 4,5 млн
  • 2020-07: 3,2 млн
  • 2020-08: 9,5 млн
  • 2020-09: 7,7 млн
  • 2020-10: 6,6 млн
  • 2020-11: 7,4 млн
  • 2020-12: 7 млн
  • 2021-01: 8,2 млн
  • 2021-02: 4,7 млн
  • 2021-03: 7,1 млн
  • 2021-04: 5 млн
  • 2021-05: 4,9 млн
  • 2021-06: 5,1 млн
  • 2021-07: 6 млн
  • 2021-08: 6,3 млн
  • 2021-09: 6,1 млн
  • 2021-10: 7,8 млн
  • 2021-11: 5,7 млн
  • 2021-12: 8,4 млн
  • 2022-01: 7,9 млн
  • 2022-02: 5,5 млн
  • 2022-03: 7,9 млн
  • 2022-04: 3,5 млн
  • 2022-05: 1,5 млн
  • 2022-06: 937,8 тыс.
  • 2022-07: 6,3 млн
  • 2022-08: 5,9 млн
  • 2022-09: 5,8 млн
  • 2022-10: 4,7 млн
  • 2022-11: 4,9 млн
  • 2022-12: 5,5 млн
  • 2023-01: 5,7 млн
  • 2023-02: 3,2 млн
  • 2023-03: 3,3 млн
  • 2023-04: 3,4 млн
  • 2023-05: 5,9 млн
  • 2023-06: 4,5 млн
  • 2023-07: 4,5 млн
  • 2023-08: 4,1 млн
  • 2023-09: 5,5 млн
  • 2023-10: 5,6 млн
  • 2023-11: 4,1 млн
  • 2023-12: 5,1 млн
  • 2024-01: 6 млн
  • 2024-02: 6,2 млн
  • 2024-03: 4,2 млн
  • 2024-04: 5,7 млн
  • 2024-05: 6,9 млн
  • 2024-06: 7,3 млн
  • 2024-07: 8,2 млн
  • 2024-08: 6,7 млн
  • 2024-09: 7,8 млн
  • 2024-10: 5,8 млн
  • 2024-11: 5,3 млн
  • 2024-12: 7,4 млн
  • 2025-01: 8,3 млн
  • 2025-02: 4 млн
  • 2025-03: 7,1 млн
  • 2025-04: 7,4 млн
  • 2025-05: 6,1 млн
  • 2025-06: 7,8 млн
  • 2025-07: 7,8 млн
  • 2025-08: 7,4 млн
  • 2025-09: 6,9 млн
  • 2025-10: 4,4 млн
  • 2025-11: 5,7 млн
  • 2025-12: 5,1 млн
  • 2026-01: 5,9 млн
  • 2026-02: 6,9 млн
  • 2026-03: 9,3 млн
  • 2026-04: 7,9 млн
  • 2026-06: 7,5 млн
Основные страны экспорта
  • Филиппины (1,4%)
  • Соединённые Штаты (84,9%)
  • Индия (2,8%)
  • Вьетнам (0%)
Основные страны экспорта: Филиппины 1,4%, Соединённые Штаты 84,9%, Индия 2,8%, Вьетнам 0%, Индонезия 0,1%, Сингапур 7,2%, Турция 0%, Шри-Ланка 0%, Россия 0%, Значение 3,5%, Казахстан 0%
Транзакции

15 127

2018-012022-042026-07

Динамика транзакций: Shanghai Conant Optics Co., Ltd.

  • 2018-01: 51
  • 2018-02: 39
  • 2018-03: 50
  • 2018-04: 78
  • 2018-05: 33
  • 2018-06: 64
  • 2018-07: 88
  • 2018-08: 54
  • 2018-09: 55
  • 2018-10: 94
  • 2018-11: 54
  • 2018-12: 17
  • 2019-01: 63
  • 2019-02: 33
  • 2019-04: 69
  • 2019-05: 61
  • 2019-06: 62
  • 2019-07: 58
  • 2019-08: 82
  • 2019-09: 74
  • 2019-10: 167
  • 2019-11: 147
  • 2019-12: 66
  • 2020-01: 149
  • 2020-02: 31
  • 2020-03: 51
  • 2020-04: 38
  • 2020-06: 94
  • 2020-07: 25
  • 2020-08: 97
  • 2020-09: 32
  • 2020-10: 80
  • 2020-11: 80
  • 2020-12: 66
  • 2021-01: 174
  • 2021-02: 98
  • 2021-03: 113
  • 2021-04: 119
  • 2021-05: 143
  • 2021-06: 106
  • 2021-07: 92
  • 2021-08: 127
  • 2021-09: 150
  • 2021-10: 100
  • 2021-11: 150
  • 2021-12: 151
  • 2022-01: 168
  • 2022-02: 78
  • 2022-03: 133
  • 2022-04: 70
  • 2022-05: 99
  • 2022-06: 221
  • 2022-07: 135
  • 2022-08: 145
  • 2022-09: 177
  • 2022-10: 85
  • 2022-11: 140
  • 2022-12: 192
  • 2023-01: 98
  • 2023-02: 159
  • 2023-03: 151
  • 2023-04: 274
  • 2023-05: 211
  • 2023-06: 299
  • 2023-07: 176
  • 2023-08: 196
  • 2023-09: 167
  • 2023-10: 190
  • 2023-11: 222
  • 2023-12: 340
  • 2024-01: 285
  • 2024-02: 214
  • 2024-03: 196
  • 2024-04: 214
  • 2024-05: 282
  • 2024-06: 168
  • 2024-07: 290
  • 2024-08: 333
  • 2024-09: 247
  • 2024-10: 264
  • 2024-11: 291
  • 2024-12: 340
  • 2025-01: 256
  • 2025-02: 226
  • 2025-03: 434
  • 2025-04: 194
  • 2025-05: 309
  • 2025-06: 228
  • 2025-07: 258
  • 2025-08: 163
  • 2025-09: 196
  • 2025-10: 134
  • 2025-11: 171
  • 2025-12: 131
  • 2026-01: 316
  • 2026-02: 156
  • 2026-03: 41
  • 2026-04: 95
  • 2026-05: 261
  • 2026-07: 248
Объём

13 581,41

2018-012022-042026-07

Динамика объёма: Shanghai Conant Optics Co., Ltd.

  • 2018-01: 202,6 тыс.
  • 2018-02: 284,3 тыс.
  • 2018-03: 63,5 тыс.
  • 2018-04: 310,9 тыс.
  • 2018-05: 421,8 тыс.
  • 2018-06: 320,3 тыс.
  • 2018-07: 342,7 тыс.
  • 2018-08: 227 тыс.
  • 2018-09: 297,9 тыс.
  • 2018-10: 341,1 тыс.
  • 2018-11: 125,2 тыс.
  • 2018-12: 136,3 тыс.
  • 2019-01: 153,2 тыс.
  • 2019-02: 73,6 тыс.
  • 2019-04: 237,2 тыс.
  • 2019-05: 359,7 тыс.
  • 2019-06: 199,9 тыс.
  • 2019-07: 330,7 тыс.
  • 2019-08: 355,8 тыс.
  • 2019-09: 209,2 тыс.
  • 2019-10: 444,3 тыс.
  • 2019-11: 552,9 тыс.
  • 2019-12: 411,1 тыс.
  • 2020-01: 716,5 тыс.
  • 2020-02: 507,2 тыс.
  • 2020-03: 173,1 тыс.
  • 2020-04: 214,5 тыс.
  • 2020-06: 486,5 тыс.
  • 2020-07: 1 млн
  • 2020-08: 566,2 тыс.
  • 2020-09: 131,9 тыс.
  • 2020-10: 641,9 тыс.
  • 2020-11: 274,5 тыс.
  • 2020-12: 652,7 тыс.
  • 2021-01: 2,3 млн
  • 2021-02: 1,1 млн
  • 2021-03: 908,7 тыс.
  • 2021-04: 736,5 тыс.
  • 2021-05: 818,9 тыс.
  • 2021-06: 1,6 млн
  • 2021-07: 650,4 тыс.
  • 2021-08: 1,1 млн
  • 2021-09: 1,1 млн
  • 2021-10: 1,3 млн
  • 2021-11: 1,5 млн
  • 2021-12: 1,2 млн
  • 2022-01: 2 млн
  • 2022-02: 1,1 млн
  • 2022-03: 989,5 тыс.
  • 2022-04: 1,1 млн
  • 2022-05: 1,1 млн
  • 2022-06: 2,8 млн
  • 2022-07: 2,1 млн
  • 2022-08: 3,2 млн
  • 2022-09: 3,4 млн
  • 2022-10: 1,4 млн
  • 2022-11: 1,6 млн
  • 2022-12: 2,2 млн
  • 2023-01: 2,1 млн
  • 2023-02: 2,1 млн
  • 2023-03: 2,4 млн
  • 2023-04: 2,2 млн
  • 2023-05: 3,9 млн
  • 2023-06: 2,4 млн
  • 2023-07: 1,2 млн
  • 2023-08: 5,2 млн
  • 2023-09: 1,7 млн
  • 2023-10: 1,5 млн
  • 2023-11: 2 млн
  • 2023-12: 3,7 млн
  • 2024-01: 2,1 млн
  • 2024-02: 4,6 млн
  • 2024-03: 1,4 млн
  • 2024-04: 1,6 млн
  • 2024-05: 1,7 млн
  • 2024-06: 1,2 млн
  • 2024-07: 2,4 млн
  • 2024-08: 3,4 млн
  • 2024-09: 2 млн
  • 2024-10: 1,9 млн
  • 2024-11: 7,9 млн
  • 2024-12: 2,9 млн
  • 2025-01: 2,1 млн
  • 2025-02: 2 млн
  • 2025-03: 2,6 млн
  • 2025-04: 1 млн
  • 2025-05: 1,1 млн
  • 2025-06: 2 млн
  • 2025-07: 1,5 млн
  • 2025-08: 1,9 млн
  • 2025-09: 698,4 тыс.
  • 2025-10: 1,1 млн
  • 2025-11: 1,5 млн
  • 2025-12: 934,5 тыс.
  • 2026-01: 1,3 млн
  • 2026-02: 1,1 млн
  • 2026-03: 168,2 тыс.
  • 2026-04: 365,3 тыс.
  • 2026-05: 713,5 тыс.
  • 2026-07: 320,8 тыс.
Основные страны экспорта
  • Индия (37,8%)
  • Россия (22,3%)
  • Филиппины (19,2%)
  • Соединённые Штаты (9,7%)
Основные страны экспорта: Индия 37,8%, Россия 22,3%, Филиппины 19,2%, Соединённые Штаты 9,7%, Вьетнам 1%, Индонезия 1,3%, Турция 1,7%, Колумбия 2,7%, Шри-Ланка 0,1%, Пакистан 0,6%, Ботсвана 0%, Мексика 0%, Казахстан 1,2%, Бразилия 0,4%, Канада 0,5%, Парагвай 0,1%, Украина 0%, Узбекистан 0,1%, Бангладеш 0%, Значение 0%, Польша 1%, Коста-Рика 0%, Франция 0,2%, Гана 0%, Намибия 0,1%, Уганда 0%, Венесуэла 0%
Транзакции

20 875

2018-012022-042026-06

Динамика транзакций: Carl Zeiss Vision China Ltd.

  • 2018-01: 139
  • 2018-02: 170
  • 2018-03: 188
  • 2018-04: 103
  • 2018-05: 133
  • 2018-06: 122
  • 2018-07: 162
  • 2018-08: 96
  • 2018-09: 132
  • 2018-10: 126
  • 2018-11: 176
  • 2018-12: 23
  • 2019-02: 31
  • 2019-03: 34
  • 2019-04: 29
  • 2019-05: 36
  • 2019-06: 36
  • 2019-07: 41
  • 2019-08: 165
  • 2019-09: 77
  • 2019-10: 133
  • 2019-11: 298
  • 2019-12: 207
  • 2020-01: 199
  • 2020-02: 159
  • 2020-03: 187
  • 2020-04: 7
  • 2020-05: 4
  • 2020-06: 40
  • 2020-07: 133
  • 2020-08: 164
  • 2020-09: 208
  • 2020-10: 40
  • 2020-11: 342
  • 2020-12: 183
  • 2021-01: 234
  • 2021-02: 323
  • 2021-04: 14
  • 2021-05: 129
  • 2021-06: 64
  • 2021-07: 151
  • 2021-08: 305
  • 2021-09: 215
  • 2021-10: 237
  • 2021-11: 51
  • 2021-12: 327
  • 2022-01: 466
  • 2022-02: 197
  • 2022-03: 319
  • 2022-04: 433
  • 2022-05: 417
  • 2022-06: 352
  • 2022-07: 434
  • 2022-08: 355
  • 2022-09: 343
  • 2022-10: 449
  • 2022-11: 520
  • 2022-12: 416
  • 2023-01: 463
  • 2023-02: 402
  • 2023-03: 386
  • 2023-04: 427
  • 2023-05: 935
  • 2023-06: 1 003
  • 2023-07: 446
  • 2023-08: 495
  • 2023-09: 407
  • 2023-10: 423
  • 2023-11: 623
  • 2023-12: 533
  • 2024-01: 457
  • 2024-02: 353
  • 2024-03: 514
  • 2024-04: 198
  • 2024-05: 62
  • 2024-06: 48
  • 2024-07: 51
  • 2024-08: 27
  • 2024-09: 70
  • 2024-10: 50
  • 2024-11: 24
  • 2024-12: 75
  • 2025-01: 76
  • 2025-02: 118
  • 2025-03: 97
  • 2025-04: 37
  • 2025-05: 36
  • 2025-06: 14
  • 2025-07: 396
  • 2025-08: 139
  • 2025-09: 126
  • 2025-10: 132
  • 2025-11: 132
  • 2025-12: 28
  • 2026-01: 29
  • 2026-02: 36
  • 2026-03: 5
  • 2026-04: 6
  • 2026-05: 13
  • 2026-06: 6
Объём

12 347,57

2018-012022-042026-06

Динамика объёма: Carl Zeiss Vision China Ltd.

  • 2018-01: 4 млн
  • 2018-02: 3,6 млн
  • 2018-03: 4,7 млн
  • 2018-04: 367 тыс.
  • 2018-05: 559,5 тыс.
  • 2018-06: 491,9 тыс.
  • 2018-07: 545,7 тыс.
  • 2018-08: 223,2 тыс.
  • 2018-09: 383,8 тыс.
  • 2018-10: 706,1 тыс.
  • 2018-11: 376,3 тыс.
  • 2018-12: 180,1 тыс.
  • 2019-02: 122,6 тыс.
  • 2019-03: 312,6 тыс.
  • 2019-04: 263,1 тыс.
  • 2019-05: 296,1 тыс.
  • 2019-06: 200,7 тыс.
  • 2019-07: 160,7 тыс.
  • 2019-08: 589,2 тыс.
  • 2019-09: 256,9 тыс.
  • 2019-10: 681 тыс.
  • 2019-11: 668,4 тыс.
  • 2019-12: 530,2 тыс.
  • 2020-01: 738,4 тыс.
  • 2020-02: 507,3 тыс.
  • 2020-03: 678,8 тыс.
  • 2020-04: 45,5 тыс.
  • 2020-05: 56,4 тыс.
  • 2020-06: 249,2 тыс.
  • 2020-07: 398,1 тыс.
  • 2020-08: 248,5 тыс.
  • 2020-09: 411 тыс.
  • 2020-10: 199,8 тыс.
  • 2020-11: 724,4 тыс.
  • 2020-12: 302 тыс.
  • 2021-01: 406,1 тыс.
  • 2021-02: 440 тыс.
  • 2021-04: 126,8 тыс.
  • 2021-05: 264,7 тыс.
  • 2021-06: 226,9 тыс.
  • 2021-07: 448,1 тыс.
  • 2021-08: 735,3 тыс.
  • 2021-09: 476,7 тыс.
  • 2021-10: 543,7 тыс.
  • 2021-11: 137,2 тыс.
  • 2021-12: 417,9 тыс.
  • 2022-01: 680,8 тыс.
  • 2022-02: 435,9 тыс.
  • 2022-03: 733 тыс.
  • 2022-04: 993,8 тыс.
  • 2022-05: 719,5 тыс.
  • 2022-06: 624,5 тыс.
  • 2022-07: 782,8 тыс.
  • 2022-08: 687,9 тыс.
  • 2022-09: 677,9 тыс.
  • 2022-10: 743,3 тыс.
  • 2022-11: 605,5 тыс.
  • 2022-12: 640,4 тыс.
  • 2023-01: 1 млн
  • 2023-02: 963,6 тыс.
  • 2023-03: 800,4 тыс.
  • 2023-04: 920,5 тыс.
  • 2023-05: 1,4 млн
  • 2023-06: 1,4 млн
  • 2023-07: 950,3 тыс.
  • 2023-08: 976,6 тыс.
  • 2023-09: 790,3 тыс.
  • 2023-10: 1 млн
  • 2023-11: 1,2 млн
  • 2023-12: 1 млн
  • 2024-01: 897,6 тыс.
  • 2024-02: 963,6 тыс.
  • 2024-03: 888,9 тыс.
  • 2024-04: 641 тыс.
  • 2024-05: 285,7 тыс.
  • 2024-06: 131,8 тыс.
  • 2024-07: 114,1 тыс.
  • 2024-08: 99,8 тыс.
  • 2024-09: 73,9 тыс.
  • 2024-10: 249,3 тыс.
  • 2024-11: 85,7 тыс.
  • 2024-12: 840,4 тыс.
  • 2025-01: 870,2 тыс.
  • 2025-02: 1 млн
  • 2025-03: 764,9 тыс.
  • 2025-04: 947,9 тыс.
  • 2025-05: 738,7 тыс.
  • 2025-06: 339,5 тыс.
  • 2025-07: 31,9 млн
  • 2025-08: 4,7 млн
  • 2025-09: 5,4 млн
  • 2025-10: 6,4 млн
  • 2025-11: 9,8 млн
  • 2025-12: 708,4 тыс.
  • 2026-01: 613,5 тыс.
  • 2026-02: 734,3 тыс.
  • 2026-03: 239,5 тыс.
  • 2026-04: 292,8 тыс.
  • 2026-05: 1,4 млн
  • 2026-06: 415,7 тыс.
Основные страны экспорта
  • Колумбия (8,1%)
  • Индия (22,5%)
  • Мексика (2,2%)
  • Филиппины (1,1%)
Основные страны экспорта: Колумбия 8,1%, Индия 22,5%, Мексика 2,2%, Филиппины 1,1%, Россия 3,8%, Соединённые Штаты 7,5%, Бразилия 45,8%, Значение 9%, Парагвай 0%

Аналитика

Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.

Динамика экспорта Китая

USD0100 млн200 млн300 млн400 млн2018-072020-022021-092023-052024-122026-07

Динамика экспорта Китая

  • Дата 2018-07: Значение 238 млн USD
  • Дата 2018-08: Значение 261 млн USD
  • Дата 2018-09: Значение 242 млн USD
  • Дата 2018-10: Значение 215 млн USD
  • Дата 2018-11: Значение 249 млн USD
  • Дата 2018-12: Значение 269 млн USD
  • Дата 2019-01: Значение 296 млн USD
  • Дата 2019-02: Значение 211 млн USD
  • Дата 2019-03: Значение 237 млн USD
  • Дата 2019-04: Значение 273 млн USD
  • Дата 2019-05: Значение 365 млн USD
  • Дата 2019-06: Значение 268 млн USD
  • Дата 2019-07: Значение 176 млн USD
  • Дата 2019-08: Значение 266 млн USD
  • Дата 2019-09: Значение 255 млн USD
  • Дата 2019-10: Значение 257 млн USD
  • Дата 2019-11: Значение 351 млн USD
  • Дата 2019-12: Значение 413 млн USD
  • Дата 2020-01: Значение 0 USD
  • Дата 2020-02: Значение 432 млн USD
  • Дата 2020-03: Значение 375 млн USD
  • Дата 2020-04: Значение 277 млн USD
  • Дата 2020-05: Значение 174 млн USD
  • Дата 2020-06: Значение 0 USD
  • Дата 2020-07: Значение 0 USD
  • Дата 2020-08: Значение 0 USD
  • Дата 2020-09: Значение 275 млн USD
  • Дата 2020-10: Значение 277 млн USD
  • Дата 2020-11: Значение 333 млн USD
  • Дата 2020-12: Значение 325 млн USD
  • Дата 2021-01: Значение 84 млн USD
  • Дата 2021-02: Значение 68 млн USD
  • Дата 2021-03: Значение 69 млн USD
  • Дата 2021-04: Значение 80 млн USD
  • Дата 2021-05: Значение 99 млн USD
  • Дата 2021-06: Значение 107 млн USD
  • Дата 2021-07: Значение 107 млн USD
  • Дата 2021-08: Значение 86 млн USD
  • Дата 2021-09: Значение 78 млн USD
  • Дата 2021-10: Значение 78 млн USD
  • Дата 2021-11: Значение 90 млн USD
  • Дата 2021-12: Значение 162 млн USD
  • Дата 2022-01: Значение 102 млн USD
  • Дата 2022-02: Значение 68 млн USD
  • Дата 2022-03: Значение 80 млн USD
  • Дата 2022-04: Значение 76 млн USD
  • Дата 2022-05: Значение 86 млн USD
  • Дата 2022-06: Значение 100 млн USD
  • Дата 2022-07: Значение 96 млн USD
  • Дата 2022-08: Значение 85 млн USD
  • Дата 2022-09: Значение 93 млн USD
  • Дата 2022-10: Значение 88 млн USD
  • Дата 2022-11: Значение 84 млн USD
  • Дата 2022-12: Значение 88 млн USD
  • Дата 2023-01: Значение 97 млн USD
  • Дата 2023-02: Значение 62 млн USD
  • Дата 2023-03: Значение 96 млн USD
  • Дата 2023-04: Значение 93 млн USD
  • Дата 2023-05: Значение 87 млн USD
  • Дата 2023-06: Значение 85 млн USD
  • Дата 2023-07: Значение 86 млн USD
  • Дата 2023-08: Значение 90 млн USD
  • Дата 2023-09: Значение 82 млн USD
  • Дата 2023-10: Значение 80 млн USD
  • Дата 2023-11: Значение 87 млн USD
  • Дата 2023-12: Значение 90 млн USD
  • Дата 2024-01: Значение 130 млн USD
  • Дата 2024-02: Значение 95 млн USD
  • Дата 2024-03: Значение 99 млн USD
  • Дата 2024-04: Значение 111 млн USD
  • Дата 2024-05: Значение 100 млн USD
  • Дата 2024-06: Значение 124 млн USD
  • Дата 2024-07: Значение 120 млн USD
  • Дата 2024-08: Значение 113 млн USD
  • Дата 2024-09: Значение 102 млн USD
  • Дата 2024-10: Значение 109 млн USD
  • Дата 2024-11: Значение 118 млн USD
  • Дата 2024-12: Значение 131 млн USD
  • Дата 2025-01: Значение 136 млн USD
  • Дата 2025-02: Значение 80 млн USD
  • Дата 2025-03: Значение 108 млн USD
  • Дата 2025-04: Значение 114 млн USD
  • Дата 2025-05: Значение 117 млн USD
  • Дата 2025-06: Значение 115 млн USD
  • Дата 2025-07: Значение 126 млн USD
  • Дата 2025-08: Значение 118 млн USD
  • Дата 2025-09: Значение 120 млн USD
  • Дата 2025-10: Значение 99 млн USD
  • Дата 2025-11: Значение 135 млн USD
  • Дата 2025-12: Значение 121 млн USD
  • Дата 2026-01: Значение 131 млн USD
  • Дата 2026-02: Значение 113 млн USD
  • Дата 2026-03: Значение 101 млн USD
  • Дата 2026-04: Значение 124 млн USD
  • Дата 2026-05: Значение 117 млн USD
  • Дата 2026-06: Значение 137 млн USD
  • Дата 2026-07: Значение 136 млн USD

Ведущие направления

  • Соединённые Штаты1,3 млрд
  • Индия1,2 млрд
  • Гонконг, Китай997 млн
  • Италия778 млн
  • Таиланд622 млн
  • Бразилия571 млн
  • Франция512 млн
  • Германия496 млн
  • Южная Корея485 млн
  • Япония469 млн

Ведущие направления

  • Соединённые Штаты: 1 253 000 000 USD
  • Индия: 1 187 000 000 USD
  • Гонконг, Китай: 997 000 000 USD
  • Италия: 778 000 000 USD
  • Таиланд: 622 000 000 USD
  • Бразилия: 571 000 000 USD
  • Франция: 512 000 000 USD
  • Германия: 496 000 000 USD
  • Южная Корея: 485 000 000 USD
  • Япония: 469 000 000 USD

Ключевые выводы

Крупнейший рынок импорта

1,25 млрд USD

Соединённые Штаты · за последние 8 лет

Самый быстрый рост спроса

14 485,24

Черногория · за последние 8 лет

Самая высокая цена за единицу

$431,01 /кг

Австрия · +3 131,55% к среднему

Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.

Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.

Начните бесплатно в WhatsApp
8y

Аналитика

Аналитика по товарам для ваших закупок.

  • Тенденции развития продукции

    Спрос на линзы с защитой от синего света и фотохромные линзы с высоким индексом стремительно растет. Легкие прогрессивные линзы с многофункциональным антибликовым покрытием представляют собой главную рыночную возможность.

  • Анализ промышленных кластеров

    Даньян в провинции Цзянсу — мировой центр массового производства готовых линз с высокой мощностью. Шэньчжэнь и Вэньчжоу специализируются на индивидуальных рецептурных линзах премиум-класса Rx и высокотехнологичных покрытиях.

  • Требования к качеству

    Покупатели ожидают высокой оптической четкости, стабильного числа Аббе и точного индекса. Покрытия должны проходить тесты на стойкость к царапинам стальной ватой и адгезию ленты для долговечности в повседневном использовании.

Что вам нужно знать