تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

عدسات النظارات

إجمالي الموردين

6,185+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$3.8 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـعدسات النظارات.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

9,551

2018-012022-032026-06

اتجاه المعاملات لـ Shanghai Essilor Optical Co., Ltd.

  • 2018-01: 135
  • 2018-02: 164
  • 2018-03: 195
  • 2018-04: 105
  • 2018-05: 141
  • 2018-06: 125
  • 2018-07: 105
  • 2018-08: 97
  • 2018-09: 112
  • 2018-10: 143
  • 2018-11: 111
  • 2019-01: 135
  • 2019-02: 137
  • 2019-03: 213
  • 2019-04: 160
  • 2019-05: 162
  • 2019-06: 118
  • 2019-07: 92
  • 2019-08: 185
  • 2019-09: 217
  • 2019-10: 112
  • 2019-11: 82
  • 2019-12: 91
  • 2020-01: 91
  • 2020-02: 101
  • 2020-03: 80
  • 2020-04: 21
  • 2020-05: 30
  • 2020-06: 238
  • 2020-07: 38
  • 2020-08: 73
  • 2020-09: 185
  • 2020-10: 159
  • 2020-11: 190
  • 2020-12: 105
  • 2021-01: 164
  • 2021-02: 152
  • 2021-03: 156
  • 2021-04: 102
  • 2021-05: 27
  • 2021-06: 23
  • 2021-07: 155
  • 2021-08: 84
  • 2021-09: 101
  • 2021-10: 139
  • 2021-11: 92
  • 2021-12: 124
  • 2022-01: 98
  • 2022-02: 94
  • 2022-03: 185
  • 2022-04: 48
  • 2022-05: 36
  • 2022-06: 118
  • 2022-07: 124
  • 2022-08: 152
  • 2022-09: 123
  • 2022-10: 138
  • 2022-11: 112
  • 2022-12: 90
  • 2023-01: 122
  • 2023-02: 130
  • 2023-03: 86
  • 2023-04: 13
  • 2023-05: 42
  • 2023-06: 13
  • 2023-07: 31
  • 2023-08: 34
  • 2023-09: 21
  • 2023-10: 33
  • 2023-11: 24
  • 2023-12: 45
  • 2024-01: 23
  • 2024-02: 27
  • 2024-03: 27
  • 2024-04: 42
  • 2024-05: 152
  • 2024-06: 86
  • 2024-07: 76
  • 2024-08: 24
  • 2024-09: 44
  • 2024-10: 101
  • 2024-11: 56
  • 2024-12: 84
  • 2025-01: 134
  • 2025-02: 83
  • 2025-03: 82
  • 2025-04: 137
  • 2025-05: 36
  • 2025-06: 56
  • 2025-07: 51
  • 2025-08: 38
  • 2025-09: 75
  • 2025-10: 55
  • 2025-11: 42
  • 2025-12: 31
  • 2026-01: 62
  • 2026-02: 29
  • 2026-03: 39
  • 2026-04: 49
  • 2026-06: 53
المبلغ

67,339.02

2018-012022-032026-06

اتجاه المبالغ لـ Shanghai Essilor Optical Co., Ltd.

  • 2018-01: 15.9 مليون
  • 2018-02: 12.6 مليون
  • 2018-03: 16.7 مليون
  • 2018-04: 6.5 مليون
  • 2018-05: 8.1 مليون
  • 2018-06: 5.5 مليون
  • 2018-07: 5.4 مليون
  • 2018-08: 8 مليون
  • 2018-09: 7.2 مليون
  • 2018-10: 7.1 مليون
  • 2018-11: 7.5 مليون
  • 2019-01: 8.1 مليون
  • 2019-02: 3.3 مليون
  • 2019-03: 6.6 مليون
  • 2019-04: 7.7 مليون
  • 2019-05: 9.1 مليون
  • 2019-06: 7.4 مليون
  • 2019-07: 5.8 مليون
  • 2019-08: 6.2 مليون
  • 2019-09: 6.7 مليون
  • 2019-10: 5.3 مليون
  • 2019-11: 9.1 مليون
  • 2019-12: 6.9 مليون
  • 2020-01: 8.6 مليون
  • 2020-02: 4 مليون
  • 2020-03: 5.9 مليون
  • 2020-04: 1.4 مليون
  • 2020-05: 4.2 مليون
  • 2020-06: 4.5 مليون
  • 2020-07: 3.2 مليون
  • 2020-08: 9.5 مليون
  • 2020-09: 7.7 مليون
  • 2020-10: 6.6 مليون
  • 2020-11: 7.4 مليون
  • 2020-12: 7 مليون
  • 2021-01: 8.2 مليون
  • 2021-02: 4.7 مليون
  • 2021-03: 7.1 مليون
  • 2021-04: 5 مليون
  • 2021-05: 4.9 مليون
  • 2021-06: 5.1 مليون
  • 2021-07: 6 مليون
  • 2021-08: 6.3 مليون
  • 2021-09: 6.1 مليون
  • 2021-10: 7.8 مليون
  • 2021-11: 5.7 مليون
  • 2021-12: 8.4 مليون
  • 2022-01: 7.9 مليون
  • 2022-02: 5.5 مليون
  • 2022-03: 7.9 مليون
  • 2022-04: 3.5 مليون
  • 2022-05: 1.5 مليون
  • 2022-06: 937.8 ألف
  • 2022-07: 6.3 مليون
  • 2022-08: 5.9 مليون
  • 2022-09: 5.8 مليون
  • 2022-10: 4.7 مليون
  • 2022-11: 4.9 مليون
  • 2022-12: 5.5 مليون
  • 2023-01: 5.7 مليون
  • 2023-02: 3.2 مليون
  • 2023-03: 3.3 مليون
  • 2023-04: 3.4 مليون
  • 2023-05: 5.9 مليون
  • 2023-06: 4.5 مليون
  • 2023-07: 4.5 مليون
  • 2023-08: 4.1 مليون
  • 2023-09: 5.5 مليون
  • 2023-10: 5.6 مليون
  • 2023-11: 4.1 مليون
  • 2023-12: 5.1 مليون
  • 2024-01: 6 مليون
  • 2024-02: 6.2 مليون
  • 2024-03: 4.2 مليون
  • 2024-04: 5.7 مليون
  • 2024-05: 6.9 مليون
  • 2024-06: 7.3 مليون
  • 2024-07: 8.2 مليون
  • 2024-08: 6.7 مليون
  • 2024-09: 7.8 مليون
  • 2024-10: 5.8 مليون
  • 2024-11: 5.3 مليون
  • 2024-12: 7.4 مليون
  • 2025-01: 8.3 مليون
  • 2025-02: 4 مليون
  • 2025-03: 7.1 مليون
  • 2025-04: 7.4 مليون
  • 2025-05: 6.1 مليون
  • 2025-06: 7.8 مليون
  • 2025-07: 7.8 مليون
  • 2025-08: 7.4 مليون
  • 2025-09: 6.9 مليون
  • 2025-10: 4.4 مليون
  • 2025-11: 5.7 مليون
  • 2025-12: 5.1 مليون
  • 2026-01: 5.9 مليون
  • 2026-02: 6.9 مليون
  • 2026-03: 9.3 مليون
  • 2026-04: 7.9 مليون
  • 2026-06: 7.5 مليون
أبرز دول التصدير
  • الفلبين (1.4%)
  • الولايات المتحدة (84.9%)
  • الهند (2.8%)
  • فيتنام (0%)
أبرز دول التصدير: الفلبين 1.4%, الولايات المتحدة 84.9%, الهند 2.8%, فيتنام 0%, إندونيسيا 0.1%, سنغافورة 7.2%, تركيا 0%, سريلانكا 0%, روسيا 0%, القيمة 3.5%, كازاخستان 0%
المعاملات

15,127

2018-012022-042026-07

اتجاه المعاملات لـ Shanghai Conant Optics Co., Ltd.

  • 2018-01: 51
  • 2018-02: 39
  • 2018-03: 50
  • 2018-04: 78
  • 2018-05: 33
  • 2018-06: 64
  • 2018-07: 88
  • 2018-08: 54
  • 2018-09: 55
  • 2018-10: 94
  • 2018-11: 54
  • 2018-12: 17
  • 2019-01: 63
  • 2019-02: 33
  • 2019-04: 69
  • 2019-05: 61
  • 2019-06: 62
  • 2019-07: 58
  • 2019-08: 82
  • 2019-09: 74
  • 2019-10: 167
  • 2019-11: 147
  • 2019-12: 66
  • 2020-01: 149
  • 2020-02: 31
  • 2020-03: 51
  • 2020-04: 38
  • 2020-06: 94
  • 2020-07: 25
  • 2020-08: 97
  • 2020-09: 32
  • 2020-10: 80
  • 2020-11: 80
  • 2020-12: 66
  • 2021-01: 174
  • 2021-02: 98
  • 2021-03: 113
  • 2021-04: 119
  • 2021-05: 143
  • 2021-06: 106
  • 2021-07: 92
  • 2021-08: 127
  • 2021-09: 150
  • 2021-10: 100
  • 2021-11: 150
  • 2021-12: 151
  • 2022-01: 168
  • 2022-02: 78
  • 2022-03: 133
  • 2022-04: 70
  • 2022-05: 99
  • 2022-06: 221
  • 2022-07: 135
  • 2022-08: 145
  • 2022-09: 177
  • 2022-10: 85
  • 2022-11: 140
  • 2022-12: 192
  • 2023-01: 98
  • 2023-02: 159
  • 2023-03: 151
  • 2023-04: 274
  • 2023-05: 211
  • 2023-06: 299
  • 2023-07: 176
  • 2023-08: 196
  • 2023-09: 167
  • 2023-10: 190
  • 2023-11: 222
  • 2023-12: 340
  • 2024-01: 285
  • 2024-02: 214
  • 2024-03: 196
  • 2024-04: 214
  • 2024-05: 282
  • 2024-06: 168
  • 2024-07: 290
  • 2024-08: 333
  • 2024-09: 247
  • 2024-10: 264
  • 2024-11: 291
  • 2024-12: 340
  • 2025-01: 256
  • 2025-02: 226
  • 2025-03: 434
  • 2025-04: 194
  • 2025-05: 309
  • 2025-06: 228
  • 2025-07: 258
  • 2025-08: 163
  • 2025-09: 196
  • 2025-10: 134
  • 2025-11: 171
  • 2025-12: 131
  • 2026-01: 316
  • 2026-02: 156
  • 2026-03: 41
  • 2026-04: 95
  • 2026-05: 261
  • 2026-07: 248
المبلغ

13,581.41

2018-012022-042026-07

اتجاه المبالغ لـ Shanghai Conant Optics Co., Ltd.

  • 2018-01: 202.6 ألف
  • 2018-02: 284.3 ألف
  • 2018-03: 63.5 ألف
  • 2018-04: 310.9 ألف
  • 2018-05: 421.8 ألف
  • 2018-06: 320.3 ألف
  • 2018-07: 342.7 ألف
  • 2018-08: 227 ألف
  • 2018-09: 297.9 ألف
  • 2018-10: 341.1 ألف
  • 2018-11: 125.2 ألف
  • 2018-12: 136.3 ألف
  • 2019-01: 153.2 ألف
  • 2019-02: 73.6 ألف
  • 2019-04: 237.2 ألف
  • 2019-05: 359.7 ألف
  • 2019-06: 199.9 ألف
  • 2019-07: 330.7 ألف
  • 2019-08: 355.8 ألف
  • 2019-09: 209.2 ألف
  • 2019-10: 444.3 ألف
  • 2019-11: 552.9 ألف
  • 2019-12: 411.1 ألف
  • 2020-01: 716.5 ألف
  • 2020-02: 507.2 ألف
  • 2020-03: 173.1 ألف
  • 2020-04: 214.5 ألف
  • 2020-06: 486.5 ألف
  • 2020-07: 1 مليون
  • 2020-08: 566.2 ألف
  • 2020-09: 131.9 ألف
  • 2020-10: 641.9 ألف
  • 2020-11: 274.5 ألف
  • 2020-12: 652.7 ألف
  • 2021-01: 2.3 مليون
  • 2021-02: 1.1 مليون
  • 2021-03: 908.7 ألف
  • 2021-04: 736.5 ألف
  • 2021-05: 818.9 ألف
  • 2021-06: 1.6 مليون
  • 2021-07: 650.4 ألف
  • 2021-08: 1.1 مليون
  • 2021-09: 1.1 مليون
  • 2021-10: 1.3 مليون
  • 2021-11: 1.5 مليون
  • 2021-12: 1.2 مليون
  • 2022-01: 2 مليون
  • 2022-02: 1.1 مليون
  • 2022-03: 989.5 ألف
  • 2022-04: 1.1 مليون
  • 2022-05: 1.1 مليون
  • 2022-06: 2.8 مليون
  • 2022-07: 2.1 مليون
  • 2022-08: 3.2 مليون
  • 2022-09: 3.4 مليون
  • 2022-10: 1.4 مليون
  • 2022-11: 1.6 مليون
  • 2022-12: 2.2 مليون
  • 2023-01: 2.1 مليون
  • 2023-02: 2.1 مليون
  • 2023-03: 2.4 مليون
  • 2023-04: 2.2 مليون
  • 2023-05: 3.9 مليون
  • 2023-06: 2.4 مليون
  • 2023-07: 1.2 مليون
  • 2023-08: 5.2 مليون
  • 2023-09: 1.7 مليون
  • 2023-10: 1.5 مليون
  • 2023-11: 2 مليون
  • 2023-12: 3.7 مليون
  • 2024-01: 2.1 مليون
  • 2024-02: 4.6 مليون
  • 2024-03: 1.4 مليون
  • 2024-04: 1.6 مليون
  • 2024-05: 1.7 مليون
  • 2024-06: 1.2 مليون
  • 2024-07: 2.4 مليون
  • 2024-08: 3.4 مليون
  • 2024-09: 2 مليون
  • 2024-10: 1.9 مليون
  • 2024-11: 7.9 مليون
  • 2024-12: 2.9 مليون
  • 2025-01: 2.1 مليون
  • 2025-02: 2 مليون
  • 2025-03: 2.6 مليون
  • 2025-04: 1 مليون
  • 2025-05: 1.1 مليون
  • 2025-06: 2 مليون
  • 2025-07: 1.5 مليون
  • 2025-08: 1.9 مليون
  • 2025-09: 698.4 ألف
  • 2025-10: 1.1 مليون
  • 2025-11: 1.5 مليون
  • 2025-12: 934.5 ألف
  • 2026-01: 1.3 مليون
  • 2026-02: 1.1 مليون
  • 2026-03: 168.2 ألف
  • 2026-04: 365.3 ألف
  • 2026-05: 713.5 ألف
  • 2026-07: 320.8 ألف
أبرز دول التصدير
  • الهند (37.8%)
  • روسيا (22.3%)
  • الفلبين (19.2%)
  • الولايات المتحدة (9.7%)
أبرز دول التصدير: الهند 37.8%, روسيا 22.3%, الفلبين 19.2%, الولايات المتحدة 9.7%, فيتنام 1%, إندونيسيا 1.3%, تركيا 1.7%, كولومبيا 2.7%, سريلانكا 0.1%, باكستان 0.6%, بوتسوانا 0%, المكسيك 0%, كازاخستان 1.2%, البرازيل 0.4%, كندا 0.5%, باراغواي 0.1%, أوكرانيا 0%, أوزبكستان 0.1%, بنغلاديش 0%, القيمة 0%, بولندا 1%, كوستاريكا 0%, فرنسا 0.2%, غانا 0%, ناميبيا 0.1%, أوغندا 0%, فنزويلا 0%
المعاملات

20,875

2018-012022-042026-06

اتجاه المعاملات لـ Carl Zeiss Vision China Ltd.

  • 2018-01: 139
  • 2018-02: 170
  • 2018-03: 188
  • 2018-04: 103
  • 2018-05: 133
  • 2018-06: 122
  • 2018-07: 162
  • 2018-08: 96
  • 2018-09: 132
  • 2018-10: 126
  • 2018-11: 176
  • 2018-12: 23
  • 2019-02: 31
  • 2019-03: 34
  • 2019-04: 29
  • 2019-05: 36
  • 2019-06: 36
  • 2019-07: 41
  • 2019-08: 165
  • 2019-09: 77
  • 2019-10: 133
  • 2019-11: 298
  • 2019-12: 207
  • 2020-01: 199
  • 2020-02: 159
  • 2020-03: 187
  • 2020-04: 7
  • 2020-05: 4
  • 2020-06: 40
  • 2020-07: 133
  • 2020-08: 164
  • 2020-09: 208
  • 2020-10: 40
  • 2020-11: 342
  • 2020-12: 183
  • 2021-01: 234
  • 2021-02: 323
  • 2021-04: 14
  • 2021-05: 129
  • 2021-06: 64
  • 2021-07: 151
  • 2021-08: 305
  • 2021-09: 215
  • 2021-10: 237
  • 2021-11: 51
  • 2021-12: 327
  • 2022-01: 466
  • 2022-02: 197
  • 2022-03: 319
  • 2022-04: 433
  • 2022-05: 417
  • 2022-06: 352
  • 2022-07: 434
  • 2022-08: 355
  • 2022-09: 343
  • 2022-10: 449
  • 2022-11: 520
  • 2022-12: 416
  • 2023-01: 463
  • 2023-02: 402
  • 2023-03: 386
  • 2023-04: 427
  • 2023-05: 935
  • 2023-06: 1,003
  • 2023-07: 446
  • 2023-08: 495
  • 2023-09: 407
  • 2023-10: 423
  • 2023-11: 623
  • 2023-12: 533
  • 2024-01: 457
  • 2024-02: 353
  • 2024-03: 514
  • 2024-04: 198
  • 2024-05: 62
  • 2024-06: 48
  • 2024-07: 51
  • 2024-08: 27
  • 2024-09: 70
  • 2024-10: 50
  • 2024-11: 24
  • 2024-12: 75
  • 2025-01: 76
  • 2025-02: 118
  • 2025-03: 97
  • 2025-04: 37
  • 2025-05: 36
  • 2025-06: 14
  • 2025-07: 396
  • 2025-08: 139
  • 2025-09: 126
  • 2025-10: 132
  • 2025-11: 132
  • 2025-12: 28
  • 2026-01: 29
  • 2026-02: 36
  • 2026-03: 5
  • 2026-04: 6
  • 2026-05: 13
  • 2026-06: 6
المبلغ

12,347.57

2018-012022-042026-06

اتجاه المبالغ لـ Carl Zeiss Vision China Ltd.

  • 2018-01: 4 مليون
  • 2018-02: 3.6 مليون
  • 2018-03: 4.7 مليون
  • 2018-04: 367 ألف
  • 2018-05: 559.5 ألف
  • 2018-06: 491.9 ألف
  • 2018-07: 545.7 ألف
  • 2018-08: 223.2 ألف
  • 2018-09: 383.8 ألف
  • 2018-10: 706.1 ألف
  • 2018-11: 376.3 ألف
  • 2018-12: 180.1 ألف
  • 2019-02: 122.6 ألف
  • 2019-03: 312.6 ألف
  • 2019-04: 263.1 ألف
  • 2019-05: 296.1 ألف
  • 2019-06: 200.7 ألف
  • 2019-07: 160.7 ألف
  • 2019-08: 589.2 ألف
  • 2019-09: 256.9 ألف
  • 2019-10: 681 ألف
  • 2019-11: 668.4 ألف
  • 2019-12: 530.2 ألف
  • 2020-01: 738.4 ألف
  • 2020-02: 507.3 ألف
  • 2020-03: 678.8 ألف
  • 2020-04: 45.5 ألف
  • 2020-05: 56.4 ألف
  • 2020-06: 249.2 ألف
  • 2020-07: 398.1 ألف
  • 2020-08: 248.5 ألف
  • 2020-09: 411 ألف
  • 2020-10: 199.8 ألف
  • 2020-11: 724.4 ألف
  • 2020-12: 302 ألف
  • 2021-01: 406.1 ألف
  • 2021-02: 440 ألف
  • 2021-04: 126.8 ألف
  • 2021-05: 264.7 ألف
  • 2021-06: 226.9 ألف
  • 2021-07: 448.1 ألف
  • 2021-08: 735.3 ألف
  • 2021-09: 476.7 ألف
  • 2021-10: 543.7 ألف
  • 2021-11: 137.2 ألف
  • 2021-12: 417.9 ألف
  • 2022-01: 680.8 ألف
  • 2022-02: 435.9 ألف
  • 2022-03: 733 ألف
  • 2022-04: 993.8 ألف
  • 2022-05: 719.5 ألف
  • 2022-06: 624.5 ألف
  • 2022-07: 782.8 ألف
  • 2022-08: 687.9 ألف
  • 2022-09: 677.9 ألف
  • 2022-10: 743.3 ألف
  • 2022-11: 605.5 ألف
  • 2022-12: 640.4 ألف
  • 2023-01: 1 مليون
  • 2023-02: 963.6 ألف
  • 2023-03: 800.4 ألف
  • 2023-04: 920.5 ألف
  • 2023-05: 1.4 مليون
  • 2023-06: 1.4 مليون
  • 2023-07: 950.3 ألف
  • 2023-08: 976.6 ألف
  • 2023-09: 790.3 ألف
  • 2023-10: 1 مليون
  • 2023-11: 1.2 مليون
  • 2023-12: 1 مليون
  • 2024-01: 897.6 ألف
  • 2024-02: 963.6 ألف
  • 2024-03: 888.9 ألف
  • 2024-04: 641 ألف
  • 2024-05: 285.7 ألف
  • 2024-06: 131.8 ألف
  • 2024-07: 114.1 ألف
  • 2024-08: 99.8 ألف
  • 2024-09: 73.9 ألف
  • 2024-10: 249.3 ألف
  • 2024-11: 85.7 ألف
  • 2024-12: 840.4 ألف
  • 2025-01: 870.2 ألف
  • 2025-02: 1 مليون
  • 2025-03: 764.9 ألف
  • 2025-04: 947.9 ألف
  • 2025-05: 738.7 ألف
  • 2025-06: 339.5 ألف
  • 2025-07: 31.9 مليون
  • 2025-08: 4.7 مليون
  • 2025-09: 5.4 مليون
  • 2025-10: 6.4 مليون
  • 2025-11: 9.8 مليون
  • 2025-12: 708.4 ألف
  • 2026-01: 613.5 ألف
  • 2026-02: 734.3 ألف
  • 2026-03: 239.5 ألف
  • 2026-04: 292.8 ألف
  • 2026-05: 1.4 مليون
  • 2026-06: 415.7 ألف
أبرز دول التصدير
  • كولومبيا (8.1%)
  • الهند (22.5%)
  • المكسيك (2.2%)
  • الفلبين (1.1%)
أبرز دول التصدير: كولومبيا 8.1%, الهند 22.5%, المكسيك 2.2%, الفلبين 1.1%, روسيا 3.8%, الولايات المتحدة 7.5%, البرازيل 45.8%, القيمة 9%, باراغواي 0%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD0100 مليون200 مليون300 مليون400 مليون2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 238 مليون USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 261 مليون USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 242 مليون USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 215 مليون USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 249 مليون USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 269 مليون USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 296 مليون USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 211 مليون USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 237 مليون USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 273 مليون USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 365 مليون USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 268 مليون USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 176 مليون USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 266 مليون USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 255 مليون USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 257 مليون USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 351 مليون USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 413 مليون USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 432 مليون USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 375 مليون USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 277 مليون USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 174 مليون USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 275 مليون USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 277 مليون USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 333 مليون USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 325 مليون USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 84 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 68 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 69 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 80 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 99 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 107 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 107 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 86 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 78 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 78 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 90 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 162 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 102 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 68 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 80 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 76 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 86 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 100 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 96 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 85 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 93 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 88 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 84 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 88 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 97 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 62 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 96 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 93 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 87 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 85 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 86 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 90 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 82 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 80 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 87 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 90 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 130 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 95 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 99 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 111 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 100 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 124 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 120 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 113 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 102 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 109 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 118 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 131 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 136 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 80 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 108 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 114 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 117 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 115 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 126 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 118 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 120 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 99 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 135 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 121 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 131 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 113 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 101 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 124 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 117 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 137 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 136 مليون USD

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة1.3 مليار
  • الهند1.2 مليار
  • هونغ كونغ، الصين997 مليون
  • إيطاليا778 مليون
  • تايلاند622 مليون
  • البرازيل571 مليون
  • فرنسا512 مليون
  • ألمانيا496 مليون
  • كوريا الجنوبية485 مليون
  • اليابان469 مليون

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة: 1,253,000,000 USD
  • الهند: 1,187,000,000 USD
  • هونغ كونغ، الصين: 997,000,000 USD
  • إيطاليا: 778,000,000 USD
  • تايلاند: 622,000,000 USD
  • البرازيل: 571,000,000 USD
  • فرنسا: 512,000,000 USD
  • ألمانيا: 496,000,000 USD
  • كوريا الجنوبية: 485,000,000 USD
  • اليابان: 469,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

1.25 مليار USD

الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

14,485.24

الجبل الأسود · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$431.01 /كجم

النمسا · +3,131.55% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد العدسات الحاجبة للضوء الأزرق والعدسات فوتوكروميك عالية معامل الانكسار نمواً قوياً في الطلب. وتمثل العدسات التقدمية خفيفة الوزن ذات الطبقات المتعددة المضادة للانعكاس فرصة النمو الأساسية في السوق اليومية.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تعد دانيانغ في جيانغسو المركز العالمي لعدسات المخزون الجاهز بقدرة إنتاجية هائلة. بينما تركز شينزين وونتشو على العدسات الطبية المخصصة Rx عالية الجودة وعمليات الطلاء الفراغي المتقدمة المناسبة لطلبات العلامات التجارية.

  • توقعات الجودة

    يتوقع المشترون وضوحاً بصرياً عالياً مع قيم آبي مستقرة ومعامل انكسار دقيق. يجب أن تجتاز طبقات الطلاء اختبارات مقاومة الخدش بسلك الحديد القياسي واختبارات الالتصاق بالشريط لضمان المتانة الطويلة في الاستخدام اليومي.

ما الذي تحتاج إلى معرفته