철도 궤간, 축중 제한, 차량 한계 치수, 탑승 인원 또는 적재 용량, 충돌 안전 기준 및 목적 항구를 제공해야 합니다. 기존 열차와 연결하는 경우 커플러 및 제동 시스템 사양도 추가해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
철도 차량
총 공급업체 수
524+
중국 공급업체 총 수출액
$16.8억+
추천 공급업체 프로필
철도 차량와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
15
2022-102023-072025-01Crcc High Tech Equipment Corporation Ltd.의 거래 추이
- 2022-10: 10
- 2023-07: 2
- 2024-05: 2
- 2025-01: 1
- 금액
8,131.89
2022-102023-072025-01Crcc High Tech Equipment Corporation Ltd.의 금액 추이
- 2022-10: 1737.4만
- 2023-07: 3476.5만
- 2024-05: 2354.5만
- 2025-01: 563.4만
- 주요 수출 국가
- 인도 (100%)
- 거래 건수
8
2025-012025-032025-05Crrc Qingdao Sifang Co., Ltd.의 거래 추이
- 2025-01: 2
- 2025-03: 2
- 2025-04: 2
- 2025-05: 2
- 금액
5,757.13
2025-012025-032025-05Crrc Qingdao Sifang Co., Ltd.의 금액 추이
- 2025-01: 822.8만
- 2025-03: 1646.8만
- 2025-04: 1643.8만
- 2025-05: 1643.8만
- 주요 수출 국가
- 인도네시아 (100%)
- 거래 건수
17
2023-012023-042023-05M S China Railway Group Ltd.의 거래 추이
- 2023-01: 8
- 2023-04: 5
- 2023-05: 4
- 금액
5,485.36
2023-012023-042023-05M S China Railway Group Ltd.의 금액 추이
- 2023-01: 2469.1만
- 2023-04: 1724.1만
- 2023-05: 1292.2만
- 주요 수출 국가
- 방글라데시 (100%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 7900만 USD
- 날짜 2018-08: 값 9600만 USD
- 날짜 2018-09: 값 7300만 USD
- 날짜 2018-10: 값 1억 USD
- 날짜 2018-11: 값 3900만 USD
- 날짜 2018-12: 값 1억 USD
- 날짜 2019-01: 값 1.3억 USD
- 날짜 2019-02: 값 4100만 USD
- 날짜 2019-03: 값 4500만 USD
- 날짜 2019-04: 값 8900만 USD
- 날짜 2019-05: 값 5300만 USD
- 날짜 2019-06: 값 3800만 USD
- 날짜 2019-07: 값 3200만 USD
- 날짜 2019-08: 값 4800만 USD
- 날짜 2019-09: 값 6200만 USD
- 날짜 2019-10: 값 7100만 USD
- 날짜 2019-11: 값 2300만 USD
- 날짜 2019-12: 값 1.5억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 1.4억 USD
- 날짜 2020-03: 값 1.1억 USD
- 날짜 2020-04: 값 7000만 USD
- 날짜 2020-05: 값 7800만 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 5900만 USD
- 날짜 2020-10: 값 6300만 USD
- 날짜 2020-11: 값 8300만 USD
- 날짜 2020-12: 값 4400만 USD
- 날짜 2021-01: 값 2300만 USD
- 날짜 2021-02: 값 2100만 USD
- 날짜 2021-03: 값 2500만 USD
- 날짜 2021-04: 값 400만 USD
- 날짜 2021-05: 값 2100만 USD
- 날짜 2021-06: 값 800만 USD
- 날짜 2021-07: 값 300만 USD
- 날짜 2021-08: 값 4400만 USD
- 날짜 2021-09: 값 3300만 USD
- 날짜 2021-10: 값 1500만 USD
- 날짜 2021-11: 값 3400만 USD
- 날짜 2021-12: 값 3600만 USD
- 날짜 2022-01: 값 3200만 USD
- 날짜 2022-02: 값 1100만 USD
- 날짜 2022-03: 값 1200만 USD
- 날짜 2022-04: 값 7000만 USD
- 날짜 2022-05: 값 2200만 USD
- 날짜 2022-06: 값 1400만 USD
- 날짜 2022-07: 값 2300만 USD
- 날짜 2022-08: 값 9900만 USD
- 날짜 2022-09: 값 4300만 USD
- 날짜 2022-10: 값 900만 USD
- 날짜 2022-11: 값 7400만 USD
- 날짜 2022-12: 값 6500만 USD
- 날짜 2023-01: 값 4300만 USD
- 날짜 2023-02: 값 2700만 USD
- 날짜 2023-03: 값 3500만 USD
- 날짜 2023-04: 값 2100만 USD
- 날짜 2023-05: 값 2600만 USD
- 날짜 2023-06: 값 4500만 USD
- 날짜 2023-07: 값 4500만 USD
- 날짜 2023-08: 값 3300만 USD
- 날짜 2023-09: 값 4400만 USD
- 날짜 2023-10: 값 3800만 USD
- 날짜 2023-11: 값 2100만 USD
- 날짜 2023-12: 값 2200만 USD
- 날짜 2024-01: 값 9700만 USD
- 날짜 2024-02: 값 4600만 USD
- 날짜 2024-03: 값 2600만 USD
- 날짜 2024-04: 값 8200만 USD
- 날짜 2024-05: 값 2600만 USD
- 날짜 2024-06: 값 8500만 USD
- 날짜 2024-07: 값 5400만 USD
- 날짜 2024-08: 값 4700만 USD
- 날짜 2024-09: 값 4100만 USD
- 날짜 2024-10: 값 6300만 USD
- 날짜 2024-11: 값 7600만 USD
- 날짜 2024-12: 값 6600만 USD
- 날짜 2025-01: 값 4000만 USD
- 날짜 2025-02: 값 2000만 USD
- 날짜 2025-03: 값 2400만 USD
- 날짜 2025-04: 값 5200만 USD
- 날짜 2025-05: 값 3600만 USD
- 날짜 2025-06: 값 4400만 USD
- 날짜 2025-07: 값 7100만 USD
- 날짜 2025-08: 값 3600만 USD
- 날짜 2025-09: 값 5600만 USD
- 날짜 2025-10: 값 8700만 USD
- 날짜 2025-11: 값 6200만 USD
- 날짜 2025-12: 값 4600만 USD
- 날짜 2026-01: 값 6600만 USD
- 날짜 2026-02: 값 5200만 USD
- 날짜 2026-03: 값 4800만 USD
- 날짜 2026-04: 값 4000만 USD
- 날짜 2026-05: 값 7400만 USD
- 날짜 2026-06: 값 6000만 USD
- 날짜 2026-07: 값 4800만 USD
주요 목적지
- 호주16.9억
- 기니3.7억
- 인도2.8억
- 나이지리아1.6억
- 인도네시아1.5억
- 방글라데시1.4억
- 뉴질랜드1.3억
- 가봉1.3억
- 캐나다9700만
- 독일9300만
주요 목적지
- 호주: 1,692,000,000 USD
- 기니: 371,000,000 USD
- 인도: 278,000,000 USD
- 나이지리아: 158,000,000 USD
- 인도네시아: 154,000,000 USD
- 방글라데시: 136,000,000 USD
- 뉴질랜드: 133,000,000 USD
- 가봉: 132,000,000 USD
- 캐나다: 97,000,000 USD
- 독일: 93,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
16.92억 USD
호주 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
1,524,571.56
캐나다 · 최근 8년
최고 단가
$6,872,000 /kg
모리타니 · 평균 대비 +8,735.69%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
지능형 온도 조절 시스템을 갖춘 경량 객차와 대용량 자동화 화차의 글로벌 수요가 안정적입니다. 최근 구매자들은 공기역학적 디자인, 모듈형 내장재, 실시간 상태 모니터링 센서 탑재 모델을 선호합니다.
산업 클러스터 분석
창춘과 청도는 중국의 고속 객차 제조 핵심 기지로, 첨단 대량 생산 및 연구 개발 역량을 보유하고 있습니다. 주저우는 도시 철도 및 특수 화차를 전문으로 하여 맞춤형 인프라 프로젝트에 적합합니다.| 1.1.2, 1.1.5, 1.2.1
요구 품질 수준
글로벌 시장에서는 방화 안전 규격(예: EN 45545) 및 구조적 충돌 안전성에 대한 엄격한 준수가 요구됩니다. 차량은 최소 30년 이상의 설계 수명을 보장해야 하며 우수한 진동 감쇄 성능을 갖추어야 합니다.
알아야 할 사항
구조 시뮬레이션 테스트 보고서, 원자재 인증서, 주요 용접부 검사 기록을 요청하십시오. 제품의 크기를 고려하여 제3자 공장 감사와 조립 공장에서의 주요 성능 시험 참관을 주선하는 것이 좋습니다.
맞춤 사양에 따라 다르나 일반적인 최소 주문 수량은 1~5량입니다. 생산에는 보통 6~12개월이 소요되며, 이후 특수 중량물 해상 운송 및 목적지 통관을 위해 1~2개월이 추가로 소요됩니다.
차량 형식 승인 인증비, 궤도 호환성 테스트비, 특수 중량물 해상 운송료, 적하 보험료, 수입 관세, 현지 조립 조정 및 기술 감독 비용을 예산에 반영해야 합니다. 계약 시 주체를 명확히 하십시오.
