원단 종류, 두께, 중량(GSM), 합포용 이면재 재질, 필요한 기능성 가공(항균 또는 방수 등), 폭, 총 주문 수량 및 포장 요구 사항을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
신발 안감
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$215.5억+
추천 공급업체 프로필
신발 안감와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
1,788
2018-012022-032026-02Hangzhou Dongling Plastic Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 40
- 2018-02: 20
- 2018-03: 17
- 2018-04: 12
- 2018-05: 12
- 2018-06: 26
- 2018-07: 13
- 2018-08: 24
- 2018-09: 18
- 2018-10: 5
- 2018-11: 14
- 2018-12: 14
- 2019-01: 21
- 2019-02: 13
- 2019-03: 9
- 2019-04: 2
- 2019-05: 1
- 2019-06: 5
- 2019-07: 11
- 2019-08: 20
- 2019-09: 7
- 2019-10: 30
- 2019-11: 12
- 2019-12: 34
- 2020-01: 40
- 2020-02: 24
- 2020-03: 4
- 2020-04: 7
- 2020-05: 10
- 2020-06: 4
- 2020-07: 2
- 2020-09: 1
- 2020-11: 1
- 2020-12: 5
- 2021-01: 4
- 2021-02: 9
- 2021-03: 9
- 2021-04: 12
- 2021-05: 5
- 2021-08: 2
- 2021-09: 3
- 2021-10: 8
- 2021-11: 7
- 2021-12: 9
- 2022-01: 10
- 2022-02: 8
- 2022-03: 14
- 2022-04: 13
- 2022-05: 23
- 2022-06: 15
- 2022-07: 25
- 2022-08: 20
- 2022-09: 16
- 2022-10: 20
- 2022-11: 26
- 2022-12: 23
- 2023-01: 51
- 2023-02: 26
- 2023-03: 22
- 2023-04: 26
- 2023-05: 71
- 2023-06: 45
- 2023-07: 28
- 2023-08: 15
- 2023-09: 18
- 2023-10: 12
- 2023-11: 10
- 2023-12: 30
- 2024-01: 29
- 2024-02: 41
- 2024-03: 12
- 2024-04: 15
- 2024-05: 19
- 2024-06: 11
- 2024-07: 38
- 2024-08: 56
- 2024-09: 20
- 2024-10: 9
- 2024-11: 17
- 2024-12: 23
- 2025-01: 46
- 2025-02: 31
- 2025-03: 33
- 2025-04: 31
- 2025-05: 28
- 2025-06: 31
- 2025-07: 32
- 2025-08: 19
- 2025-09: 14
- 2025-10: 28
- 2025-11: 22
- 2025-12: 33
- 2026-01: 27
- 2026-02: 10
- 금액
40,137.52
2018-012022-032026-02Hangzhou Dongling Plastic Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 202.9만
- 2018-02: 138.6만
- 2018-03: 70.9만
- 2018-04: 37.6만
- 2018-05: 32.8만
- 2018-06: 57.4만
- 2018-07: 18.4만
- 2018-08: 63.5만
- 2018-09: 36.8만
- 2018-10: 6.8만
- 2018-11: 23.1만
- 2018-12: 22.6만
- 2019-01: 33.8만
- 2019-02: 39.4만
- 2019-03: 17.6만
- 2019-04: 5만
- 2019-05: 2만
- 2019-06: 12.2만
- 2019-07: 26.8만
- 2019-08: 49.8만
- 2019-09: 31.4만
- 2019-10: 73.1만
- 2019-11: 33.7만
- 2019-12: 45.8만
- 2020-01: 79.3만
- 2020-02: 36.6만
- 2020-03: 7.5만
- 2020-04: 26.7만
- 2020-05: 21.3만
- 2020-06: 7.6만
- 2020-07: 2.6만
- 2020-09: 2.7만
- 2020-11: 3.2만
- 2020-12: 10.7만
- 2021-01: 9.1만
- 2021-02: 21.6만
- 2021-03: 15.3만
- 2021-04: 19.6만
- 2021-05: 14만
- 2021-08: 2.7만
- 2021-09: 6.3만
- 2021-10: 12.2만
- 2021-11: 10.5만
- 2021-12: 17.1만
- 2022-01: 13.9만
- 2022-02: 13.1만
- 2022-03: 18.4만
- 2022-04: 21.8만
- 2022-05: 37.6만
- 2022-06: 27.9만
- 2022-07: 35.9만
- 2022-08: 34.9만
- 2022-09: 47.4만
- 2022-10: 20.9만
- 2022-11: 40.1만
- 2022-12: 47.6만
- 2023-01: 98만
- 2023-02: 47.6만
- 2023-03: 37.1만
- 2023-04: 44.2만
- 2023-05: 134.6만
- 2023-06: 65.4만
- 2023-07: 33.3만
- 2023-08: 23.1만
- 2023-09: 27.2만
- 2023-10: 13.5만
- 2023-11: 14.3만
- 2023-12: 32.3만
- 2024-01: 36.5만
- 2024-02: 53.4만
- 2024-03: 13.5만
- 2024-04: 21.8만
- 2024-05: 26.2만
- 2024-06: 15.1만
- 2024-07: 43.7만
- 2024-08: 65.7만
- 2024-09: 18.8만
- 2024-10: 11.3만
- 2024-11: 18.7만
- 2024-12: 23.6만
- 2025-01: 43.9만
- 2025-02: 24.2만
- 2025-03: 3.7억
- 2025-04: 36.7만
- 2025-05: 25.6만
- 2025-06: 33만
- 2025-07: 25.2만
- 2025-08: 21.5만
- 2025-09: 15만
- 2025-10: 30.6만
- 2025-11: 25.5만
- 2025-12: 32.6만
- 2026-01: 29.2만
- 2026-02: 13.6만
- 주요 수출 국가
- 인도 (99.1%)
- 미국 (0.2%)
- 이용할 수 없음 (0.7%)
- 거래 건수
340,999
2018-012022-042026-07Sincetech Fujian Technology Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 17
- 2018-02: 4
- 2018-03: 16
- 2018-04: 20
- 2018-05: 26
- 2018-06: 19
- 2018-07: 45
- 2018-08: 56
- 2018-09: 61
- 2018-10: 72
- 2018-11: 62
- 2018-12: 60
- 2019-03: 147
- 2019-04: 69
- 2019-05: 86
- 2019-06: 102
- 2019-07: 107
- 2019-08: 156
- 2019-09: 217
- 2019-10: 115
- 2019-11: 68
- 2019-12: 243
- 2020-01: 204
- 2020-02: 877
- 2020-03: 5,345
- 2020-04: 3,201
- 2020-05: 248
- 2020-06: 941
- 2020-07: 2,545
- 2020-08: 3,320
- 2020-09: 2,908
- 2020-10: 4,390
- 2020-11: 3,877
- 2020-12: 6,472
- 2021-01: 2,920
- 2021-02: 2,167
- 2021-03: 3,232
- 2021-04: 5,167
- 2021-05: 3,945
- 2021-06: 2,641
- 2021-07: 1,620
- 2021-08: 3,288
- 2021-09: 1,114
- 2021-10: 1,026
- 2021-11: 2,069
- 2021-12: 1,392
- 2022-01: 2,073
- 2022-02: 3,657
- 2022-03: 6,521
- 2022-04: 1.1만
- 2022-05: 7,251
- 2022-06: 4,097
- 2022-07: 6,464
- 2022-08: 8,316
- 2022-09: 9,775
- 2022-10: 8,895
- 2022-11: 4,120
- 2023-01: 5,714
- 2023-02: 3,542
- 2023-03: 8,093
- 2023-04: 4,081
- 2023-05: 5,360
- 2023-06: 2,491
- 2023-07: 3,853
- 2023-08: 6,669
- 2023-09: 8,350
- 2023-10: 1.4만
- 2023-11: 8,761
- 2023-12: 5,158
- 2024-01: 7,310
- 2024-02: 5,133
- 2024-03: 9,597
- 2024-04: 6,496
- 2024-05: 1.2만
- 2024-06: 6,352
- 2024-07: 3,817
- 2024-08: 7,164
- 2024-09: 8,137
- 2024-10: 1.3만
- 2024-11: 5,316
- 2024-12: 5,220
- 2025-01: 5,384
- 2025-02: 3,690
- 2025-03: 4,930
- 2025-04: 3,679
- 2025-05: 4,342
- 2025-06: 924
- 2025-07: 1,104
- 2025-08: 1,711
- 2025-09: 2,184
- 2025-10: 2,545
- 2025-11: 1,703
- 2025-12: 1,465
- 2026-01: 1,805
- 2026-02: 1,273
- 2026-03: 1,450
- 2026-04: 1,846
- 2026-05: 992
- 2026-06: 1,148
- 2026-07: 2,565
- 금액
19,416.57
2018-012022-042026-07Sincetech Fujian Technology Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 35.9만
- 2018-02: 4.7만
- 2018-03: 21.5만
- 2018-04: 25.8만
- 2018-05: 26.5만
- 2018-06: 27만
- 2018-07: 69.6만
- 2018-08: 32.5만
- 2018-09: 52.2만
- 2018-10: 59.6만
- 2018-11: 45.7만
- 2018-12: 69.3만
- 2019-03: 141.4만
- 2019-04: 57.5만
- 2019-05: 122.8만
- 2019-06: 117.5만
- 2019-07: 62.5만
- 2019-08: 96.5만
- 2019-09: 115.6만
- 2019-10: 138만
- 2019-11: 61.1만
- 2019-12: 173.5만
- 2020-01: 134.6만
- 2020-02: 103.8만
- 2020-03: 242.9만
- 2020-04: 187.2만
- 2020-05: 38.8만
- 2020-06: 98.5만
- 2020-07: 224.6만
- 2020-08: 207.8만
- 2020-09: 183.2만
- 2020-10: 220.2만
- 2020-11: 255.7만
- 2020-12: 285.1만
- 2021-01: 93.2만
- 2021-02: 121.9만
- 2021-03: 127.7만
- 2021-04: 280.9만
- 2021-05: 179.7만
- 2021-06: 184.7만
- 2021-07: 149.6만
- 2021-08: 187.5만
- 2021-09: 24.3만
- 2021-10: 18.9만
- 2021-11: 175.2만
- 2021-12: 141.9만
- 2022-01: 267.8만
- 2022-02: 110.2만
- 2022-03: 299.3만
- 2022-04: 534.9만
- 2022-05: 310.9만
- 2022-06: 226.8만
- 2022-07: 255만
- 2022-08: 323.1만
- 2022-09: 357.1만
- 2022-10: 270.4만
- 2022-11: 85.9만
- 2023-01: 205.6만
- 2023-02: 132.3만
- 2023-03: 315.1만
- 2023-04: 133.2만
- 2023-05: 143.9만
- 2023-06: 64.5만
- 2023-07: 117.9만
- 2023-08: 142.7만
- 2023-09: 227.5만
- 2023-10: 264.7만
- 2023-11: 232만
- 2023-12: 189.9만
- 2024-01: 268.3만
- 2024-02: 139.8만
- 2024-03: 292.1만
- 2024-04: 273.1만
- 2024-05: 418.3만
- 2024-06: 265.3만
- 2024-07: 247.8만
- 2024-08: 386.1만
- 2024-09: 470.3만
- 2024-10: 478.3만
- 2024-11: 259.3만
- 2024-12: 395.8만
- 2025-01: 452만
- 2025-02: 326.2만
- 2025-03: 609.5만
- 2025-04: 305.8만
- 2025-05: 411.4만
- 2025-06: 228.9만
- 2025-07: 192.2만
- 2025-08: 306.5만
- 2025-09: 344.1만
- 2025-10: 254.4만
- 2025-11: 194.9만
- 2025-12: 167.8만
- 2026-01: 273.7만
- 2026-02: 185.3만
- 2026-03: 291.4만
- 2026-04: 174.4만
- 2026-05: 220.3만
- 2026-06: 210.4만
- 2026-07: 248.2만
- 주요 수출 국가
- 베트남 (92.1%)
- 인도네시아 (6.8%)
- 인도 (0.8%)
- 방글라데시 (0.2%)
- 거래 건수
95,644
2018-022022-052026-07Hua Feng Group Inc.의 거래 추이
- 2018-02: 85
- 2018-03: 126
- 2018-04: 73
- 2018-05: 91
- 2018-06: 98
- 2018-07: 124
- 2018-08: 184
- 2018-10: 284
- 2018-11: 209
- 2019-01: 112
- 2019-02: 182
- 2019-03: 617
- 2019-04: 214
- 2019-05: 552
- 2019-06: 252
- 2019-07: 521
- 2019-08: 654
- 2019-09: 647
- 2019-10: 1,002
- 2019-11: 428
- 2019-12: 381
- 2020-01: 156
- 2020-02: 100
- 2020-03: 318
- 2020-04: 612
- 2020-05: 1,815
- 2020-06: 935
- 2020-07: 142
- 2020-08: 369
- 2020-09: 111
- 2020-10: 111
- 2020-11: 147
- 2020-12: 232
- 2021-01: 334
- 2021-02: 126
- 2021-03: 314
- 2021-04: 530
- 2021-05: 571
- 2021-06: 616
- 2021-07: 312
- 2021-08: 144
- 2021-09: 96
- 2021-10: 32
- 2021-11: 89
- 2021-12: 113
- 2022-01: 170
- 2022-02: 200
- 2022-03: 297
- 2022-04: 311
- 2022-05: 412
- 2022-06: 572
- 2022-07: 197
- 2022-08: 330
- 2022-09: 586
- 2022-10: 1,063
- 2022-11: 2,485
- 2022-12: 305
- 2023-01: 655
- 2023-02: 1,168
- 2023-03: 5,145
- 2023-04: 2,721
- 2023-05: 1,962
- 2023-06: 1,104
- 2023-07: 1,051
- 2023-08: 2,827
- 2023-09: 3,339
- 2023-10: 1,574
- 2023-11: 1,883
- 2023-12: 2,462
- 2024-01: 1,236
- 2024-02: 1,389
- 2024-03: 3,037
- 2024-04: 2,198
- 2024-05: 1,665
- 2024-06: 2,645
- 2024-07: 1,771
- 2024-08: 2,523
- 2024-09: 2,158
- 2024-10: 2,646
- 2024-11: 1,759
- 2024-12: 2,573
- 2025-01: 1,806
- 2025-02: 1,636
- 2025-03: 2,022
- 2025-04: 2,082
- 2025-05: 1,452
- 2025-06: 821
- 2025-07: 797
- 2025-08: 887
- 2025-09: 1,080
- 2025-10: 851
- 2025-11: 1,292
- 2025-12: 1,798
- 2026-01: 1,371
- 2026-02: 902
- 2026-03: 1,976
- 2026-04: 1,946
- 2026-05: 1,206
- 2026-06: 1,060
- 2026-07: 1,852
- 금액
17,643.87
2018-022022-052026-07Hua Feng Group Inc.의 금액 추이
- 2018-02: 45.5만
- 2018-03: 51.3만
- 2018-04: 58.6만
- 2018-05: 62.7만
- 2018-06: 43.1만
- 2018-07: 37.9만
- 2018-08: 91.9만
- 2018-10: 187.9만
- 2018-11: 154.5만
- 2019-01: 89.2만
- 2019-02: 23.4만
- 2019-03: 158.8만
- 2019-04: 68.4만
- 2019-05: 80.3만
- 2019-06: 101.6만
- 2019-07: 55.7만
- 2019-08: 64만
- 2019-09: 83.7만
- 2019-10: 142.4만
- 2019-11: 69.6만
- 2019-12: 69.7만
- 2020-01: 92.7만
- 2020-02: 98.1만
- 2020-03: 151만
- 2020-04: 85.8만
- 2020-05: 76.9만
- 2020-06: 108.9만
- 2020-07: 51.3만
- 2020-08: 80.2만
- 2020-09: 178.2만
- 2020-10: 68만
- 2020-11: 92.6만
- 2020-12: 93.6만
- 2021-01: 105만
- 2021-02: 56.3만
- 2021-03: 98.1만
- 2021-04: 139.1만
- 2021-05: 91.9만
- 2021-06: 87.9만
- 2021-07: 58.2만
- 2021-08: 122.8만
- 2021-09: 19.1만
- 2021-10: 39.1만
- 2021-11: 51.2만
- 2021-12: 53.2만
- 2022-01: 120만
- 2022-02: 98.4만
- 2022-03: 243.3만
- 2022-04: 192.3만
- 2022-05: 252.1만
- 2022-06: 229.2만
- 2022-07: 43.3만
- 2022-08: 66.7만
- 2022-09: 102.3만
- 2022-10: 147만
- 2022-11: 145.7만
- 2022-12: 33.7만
- 2023-01: 108.4만
- 2023-02: 79.4만
- 2023-03: 213.3만
- 2023-04: 140.3만
- 2023-05: 131.6만
- 2023-06: 113.7만
- 2023-07: 63.7만
- 2023-08: 124.9만
- 2023-09: 226.2만
- 2023-10: 227.7만
- 2023-11: 241.7만
- 2023-12: 233.8만
- 2024-01: 166.9만
- 2024-02: 105.9만
- 2024-03: 212.5만
- 2024-04: 193.8만
- 2024-05: 161.7만
- 2024-06: 231.7만
- 2024-07: 251.8만
- 2024-08: 310.2만
- 2024-09: 360.3만
- 2024-10: 427.2만
- 2024-11: 415.5만
- 2024-12: 484.6만
- 2025-01: 352.9만
- 2025-02: 284.1만
- 2025-03: 342.7만
- 2025-04: 412.8만
- 2025-05: 293.4만
- 2025-06: 315.4만
- 2025-07: 185.8만
- 2025-08: 267.2만
- 2025-09: 365.3만
- 2025-10: 358.1만
- 2025-11: 434.6만
- 2025-12: 586.4만
- 2026-01: 397.9만
- 2026-02: 359만
- 2026-03: 561.2만
- 2026-04: 613.7만
- 2026-05: 486.9만
- 2026-06: 233.3만
- 2026-07: 286.6만
- 주요 수출 국가
- 베트남 (97.6%)
- 인도네시아 (2%)
- 인도 (0.4%)
- 필리핀 (0%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 12.5억 USD
- 날짜 2018-08: 값 12.7억 USD
- 날짜 2018-09: 값 13.5억 USD
- 날짜 2018-10: 값 12.8억 USD
- 날짜 2018-11: 값 14억 USD
- 날짜 2018-12: 값 13.3억 USD
- 날짜 2019-01: 값 15억 USD
- 날짜 2019-02: 값 7.5억 USD
- 날짜 2019-03: 값 12.3억 USD
- 날짜 2019-04: 값 12.8억 USD
- 날짜 2019-05: 값 14.8억 USD
- 날짜 2019-06: 값 13.7억 USD
- 날짜 2019-07: 값 14.1억 USD
- 날짜 2019-08: 값 13억 USD
- 날짜 2019-09: 값 13.1억 USD
- 날짜 2019-10: 값 13.1억 USD
- 날짜 2019-11: 값 13.1억 USD
- 날짜 2019-12: 값 15.6억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 18.6억 USD
- 날짜 2020-03: 값 11.9억 USD
- 날짜 2020-04: 값 10.8억 USD
- 날짜 2020-05: 값 9.1억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 12.6억 USD
- 날짜 2020-10: 값 12.4억 USD
- 날짜 2020-11: 값 13억 USD
- 날짜 2020-12: 값 14.3억 USD
- 날짜 2021-01: 값 5.1억 USD
- 날짜 2021-02: 값 3.1억 USD
- 날짜 2021-03: 값 3.6억 USD
- 날짜 2021-04: 값 4.7억 USD
- 날짜 2021-05: 값 4.5억 USD
- 날짜 2021-06: 값 4.8억 USD
- 날짜 2021-07: 값 4.5억 USD
- 날짜 2021-08: 값 4.8억 USD
- 날짜 2021-09: 값 4.9억 USD
- 날짜 2021-10: 값 4.9억 USD
- 날짜 2021-11: 값 5.6억 USD
- 날짜 2021-12: 값 6억 USD
- 날짜 2022-01: 값 7.3억 USD
- 날짜 2022-02: 값 3억 USD
- 날짜 2022-03: 값 4.9억 USD
- 날짜 2022-04: 값 5.7억 USD
- 날짜 2022-05: 값 6.5억 USD
- 날짜 2022-06: 값 6.1억 USD
- 날짜 2022-07: 값 6억 USD
- 날짜 2022-08: 값 5.6억 USD
- 날짜 2022-09: 값 5.5억 USD
- 날짜 2022-10: 값 5.1억 USD
- 날짜 2022-11: 값 4.8억 USD
- 날짜 2022-12: 값 5억 USD
- 날짜 2023-01: 값 5억 USD
- 날짜 2023-02: 값 2.7억 USD
- 날짜 2023-03: 값 5.3억 USD
- 날짜 2023-04: 값 5억 USD
- 날짜 2023-05: 값 4.7억 USD
- 날짜 2023-06: 값 4.6억 USD
- 날짜 2023-07: 값 4.5억 USD
- 날짜 2023-08: 값 4.8억 USD
- 날짜 2023-09: 값 4.7억 USD
- 날짜 2023-10: 값 4.5억 USD
- 날짜 2023-11: 값 4.8억 USD
- 날짜 2023-12: 값 4.9억 USD
- 날짜 2024-01: 값 7.9억 USD
- 날짜 2024-02: 값 4.4억 USD
- 날짜 2024-03: 값 5.8억 USD
- 날짜 2024-04: 값 6.9억 USD
- 날짜 2024-05: 값 6.9억 USD
- 날짜 2024-06: 값 6.3억 USD
- 날짜 2024-07: 값 6.3억 USD
- 날짜 2024-08: 값 6.4억 USD
- 날짜 2024-09: 값 6.1억 USD
- 날짜 2024-10: 값 6.6억 USD
- 날짜 2024-11: 값 6.9억 USD
- 날짜 2024-12: 값 7.8억 USD
- 날짜 2025-01: 값 8.2억 USD
- 날짜 2025-02: 값 3.3억 USD
- 날짜 2025-03: 값 7억 USD
- 날짜 2025-04: 값 7.7억 USD
- 날짜 2025-05: 값 7.2억 USD
- 날짜 2025-06: 값 7.2억 USD
- 날짜 2025-07: 값 6.8억 USD
- 날짜 2025-08: 값 7억 USD
- 날짜 2025-09: 값 6.8억 USD
- 날짜 2025-10: 값 6억 USD
- 날짜 2025-11: 값 7.1억 USD
- 날짜 2025-12: 값 7.3억 USD
- 날짜 2026-01: 값 8.3억 USD
- 날짜 2026-02: 값 6억 USD
- 날짜 2026-03: 값 4.9억 USD
- 날짜 2026-04: 값 7.7억 USD
- 날짜 2026-05: 값 7.3억 USD
- 날짜 2026-06: 값 7.9억 USD
- 날짜 2026-07: 값 7.2억 USD
주요 목적지
- 베트남154억
- 인도43.8억
- 인도네시아41.5억
- 미국38.3억
- 방글라데시30.6억
- 캄보디아28억
- 러시아19.3억
- 일본19억
- 미얀마15.6억
- 멕시코15억
주요 목적지
- 베트남: 15,402,000,000 USD
- 인도: 4,379,000,000 USD
- 인도네시아: 4,151,000,000 USD
- 미국: 3,834,000,000 USD
- 방글라데시: 3,059,000,000 USD
- 캄보디아: 2,803,000,000 USD
- 러시아: 1,925,000,000 USD
- 일본: 1,895,000,000 USD
- 미얀마: 1,561,000,000 USD
- 멕시코: 1,502,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
154.02억 USD
베트남 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
2,186,566.67
모나코 · 최근 8년
최고 단가
$426 /kg
남수단 · 평균 대비 +3,841.22%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
재활용 폴리에스터 및 3D 메시 안감의 수요가 강력한 한편, 프리미엄 신발 부문에서는 전통적인 돈피 안감이 안정적인 성장을 유지하고 있습니다. 흡습속건성 합성 섬유와 대나무 혼방 소재도 기능성 운동화와 친환경 캐주얼화에 선호됩니다.
산업 클러스터 분석
원저우(저지앙)와 진장(푸젠)은 중국의 핵심 신발 안감 제조 클러스터입니다. 원저우는 패션화용 다양한 가죽 및 합성 안감을 전문으로 하며, 진장은 운동화용 고성능 메시 및 기술용 부직포 안감에 집중하고 있습니다.
요구 품질 수준
높은 내마모성과 염색 견뢰도는 조기 마모와 양말에 대한 이염을 방지하는 신발 안감의 핵심 품질 지표입니다. 프리미엄 시장은 또한 일상적인 위생을 보장하기 위해 우수한 흡습통기성과 항균 처리를 요구합니다.
알아야 할 사항
질감과 두께를 확인하기 위해 A4 크기의 원단 샘플 또는 샘플 롤을 요청하십시오. 마모 저항성(마틴데일), 내굴곡성 및 염색 견뢰도를 다루는 독립적인 테스트 보고서를 요구해야 합니다.
기본 재고 안감의 MOQ는 일반적으로 100~500미터이며, 맞춤형 색상이나 규격은 1,000미터 이상이 필요합니다. 생산 리드타임은 보통 10~20일 정도 소요됩니다(해상 운송 시간 제외).
맞춤형 염색 또는 코팅 추가금, 이면재 합포 가공비, 독립 연구소 테스트 비용, 수출항 창고까지의 국내 물류 및 현지 항만 처리 수수료 등을 예산에 반영해야 합니다.
