تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

بطانات الأحذية

إجمالي الموردين

10 ألف+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$21.5 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـبطانات الأحذية.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

1,788

2018-012022-032026-02

اتجاه المعاملات لـ Hangzhou Dongling Plastic Co., Ltd.

  • 2018-01: 40
  • 2018-02: 20
  • 2018-03: 17
  • 2018-04: 12
  • 2018-05: 12
  • 2018-06: 26
  • 2018-07: 13
  • 2018-08: 24
  • 2018-09: 18
  • 2018-10: 5
  • 2018-11: 14
  • 2018-12: 14
  • 2019-01: 21
  • 2019-02: 13
  • 2019-03: 9
  • 2019-04: 2
  • 2019-05: 1
  • 2019-06: 5
  • 2019-07: 11
  • 2019-08: 20
  • 2019-09: 7
  • 2019-10: 30
  • 2019-11: 12
  • 2019-12: 34
  • 2020-01: 40
  • 2020-02: 24
  • 2020-03: 4
  • 2020-04: 7
  • 2020-05: 10
  • 2020-06: 4
  • 2020-07: 2
  • 2020-09: 1
  • 2020-11: 1
  • 2020-12: 5
  • 2021-01: 4
  • 2021-02: 9
  • 2021-03: 9
  • 2021-04: 12
  • 2021-05: 5
  • 2021-08: 2
  • 2021-09: 3
  • 2021-10: 8
  • 2021-11: 7
  • 2021-12: 9
  • 2022-01: 10
  • 2022-02: 8
  • 2022-03: 14
  • 2022-04: 13
  • 2022-05: 23
  • 2022-06: 15
  • 2022-07: 25
  • 2022-08: 20
  • 2022-09: 16
  • 2022-10: 20
  • 2022-11: 26
  • 2022-12: 23
  • 2023-01: 51
  • 2023-02: 26
  • 2023-03: 22
  • 2023-04: 26
  • 2023-05: 71
  • 2023-06: 45
  • 2023-07: 28
  • 2023-08: 15
  • 2023-09: 18
  • 2023-10: 12
  • 2023-11: 10
  • 2023-12: 30
  • 2024-01: 29
  • 2024-02: 41
  • 2024-03: 12
  • 2024-04: 15
  • 2024-05: 19
  • 2024-06: 11
  • 2024-07: 38
  • 2024-08: 56
  • 2024-09: 20
  • 2024-10: 9
  • 2024-11: 17
  • 2024-12: 23
  • 2025-01: 46
  • 2025-02: 31
  • 2025-03: 33
  • 2025-04: 31
  • 2025-05: 28
  • 2025-06: 31
  • 2025-07: 32
  • 2025-08: 19
  • 2025-09: 14
  • 2025-10: 28
  • 2025-11: 22
  • 2025-12: 33
  • 2026-01: 27
  • 2026-02: 10
المبلغ

40,137.52

2018-012022-032026-02

اتجاه المبالغ لـ Hangzhou Dongling Plastic Co., Ltd.

  • 2018-01: 2 مليون
  • 2018-02: 1.4 مليون
  • 2018-03: 708.7 ألف
  • 2018-04: 376.2 ألف
  • 2018-05: 328 ألف
  • 2018-06: 573.8 ألف
  • 2018-07: 184.1 ألف
  • 2018-08: 635.2 ألف
  • 2018-09: 368.2 ألف
  • 2018-10: 68.2 ألف
  • 2018-11: 230.7 ألف
  • 2018-12: 226.4 ألف
  • 2019-01: 338.2 ألف
  • 2019-02: 393.7 ألف
  • 2019-03: 175.6 ألف
  • 2019-04: 49.8 ألف
  • 2019-05: 20.2 ألف
  • 2019-06: 121.7 ألف
  • 2019-07: 268.5 ألف
  • 2019-08: 497.6 ألف
  • 2019-09: 313.8 ألف
  • 2019-10: 731 ألف
  • 2019-11: 336.7 ألف
  • 2019-12: 457.9 ألف
  • 2020-01: 793.5 ألف
  • 2020-02: 366.1 ألف
  • 2020-03: 75 ألف
  • 2020-04: 267.3 ألف
  • 2020-05: 213 ألف
  • 2020-06: 76.3 ألف
  • 2020-07: 26.1 ألف
  • 2020-09: 26.6 ألف
  • 2020-11: 32 ألف
  • 2020-12: 106.7 ألف
  • 2021-01: 90.7 ألف
  • 2021-02: 215.8 ألف
  • 2021-03: 152.6 ألف
  • 2021-04: 196.3 ألف
  • 2021-05: 140 ألف
  • 2021-08: 26.6 ألف
  • 2021-09: 62.9 ألف
  • 2021-10: 121.9 ألف
  • 2021-11: 104.5 ألف
  • 2021-12: 170.8 ألف
  • 2022-01: 139.5 ألف
  • 2022-02: 130.9 ألف
  • 2022-03: 183.9 ألف
  • 2022-04: 218.1 ألف
  • 2022-05: 376 ألف
  • 2022-06: 278.6 ألف
  • 2022-07: 358.9 ألف
  • 2022-08: 349.3 ألف
  • 2022-09: 474 ألف
  • 2022-10: 208.9 ألف
  • 2022-11: 400.9 ألف
  • 2022-12: 476.2 ألف
  • 2023-01: 980.3 ألف
  • 2023-02: 476.1 ألف
  • 2023-03: 370.7 ألف
  • 2023-04: 442.3 ألف
  • 2023-05: 1.3 مليون
  • 2023-06: 653.8 ألف
  • 2023-07: 332.6 ألف
  • 2023-08: 230.8 ألف
  • 2023-09: 271.5 ألف
  • 2023-10: 135.4 ألف
  • 2023-11: 142.7 ألف
  • 2023-12: 323.4 ألف
  • 2024-01: 365 ألف
  • 2024-02: 534.2 ألف
  • 2024-03: 135.3 ألف
  • 2024-04: 218.4 ألف
  • 2024-05: 261.7 ألف
  • 2024-06: 150.7 ألف
  • 2024-07: 437 ألف
  • 2024-08: 656.8 ألف
  • 2024-09: 187.8 ألف
  • 2024-10: 113.1 ألف
  • 2024-11: 187.1 ألف
  • 2024-12: 235.8 ألف
  • 2025-01: 439.3 ألف
  • 2025-02: 241.9 ألف
  • 2025-03: 370.9 مليون
  • 2025-04: 366.9 ألف
  • 2025-05: 256.3 ألف
  • 2025-06: 329.7 ألف
  • 2025-07: 252.3 ألف
  • 2025-08: 214.7 ألف
  • 2025-09: 150.2 ألف
  • 2025-10: 306.3 ألف
  • 2025-11: 255.4 ألف
  • 2025-12: 325.7 ألف
  • 2026-01: 292.2 ألف
  • 2026-02: 135.6 ألف
أبرز دول التصدير
  • الهند (99.1%)
  • الولايات المتحدة (0.2%)
  • غير متاح (0.7%)
أبرز دول التصدير: الهند 99.1%, الولايات المتحدة 0.2%, القيمة 0.7%
المعاملات

340,999

2018-012022-042026-07

اتجاه المعاملات لـ Sincetech Fujian Technology Co., Ltd.

  • 2018-01: 17
  • 2018-02: 4
  • 2018-03: 16
  • 2018-04: 20
  • 2018-05: 26
  • 2018-06: 19
  • 2018-07: 45
  • 2018-08: 56
  • 2018-09: 61
  • 2018-10: 72
  • 2018-11: 62
  • 2018-12: 60
  • 2019-03: 147
  • 2019-04: 69
  • 2019-05: 86
  • 2019-06: 102
  • 2019-07: 107
  • 2019-08: 156
  • 2019-09: 217
  • 2019-10: 115
  • 2019-11: 68
  • 2019-12: 243
  • 2020-01: 204
  • 2020-02: 877
  • 2020-03: 5,345
  • 2020-04: 3,201
  • 2020-05: 248
  • 2020-06: 941
  • 2020-07: 2,545
  • 2020-08: 3,320
  • 2020-09: 2,908
  • 2020-10: 4,390
  • 2020-11: 3,877
  • 2020-12: 6,472
  • 2021-01: 2,920
  • 2021-02: 2,167
  • 2021-03: 3,232
  • 2021-04: 5,167
  • 2021-05: 3,945
  • 2021-06: 2,641
  • 2021-07: 1,620
  • 2021-08: 3,288
  • 2021-09: 1,114
  • 2021-10: 1,026
  • 2021-11: 2,069
  • 2021-12: 1,392
  • 2022-01: 2,073
  • 2022-02: 3,657
  • 2022-03: 6,521
  • 2022-04: 11.4 ألف
  • 2022-05: 7,251
  • 2022-06: 4,097
  • 2022-07: 6,464
  • 2022-08: 8,316
  • 2022-09: 9,775
  • 2022-10: 8,895
  • 2022-11: 4,120
  • 2023-01: 5,714
  • 2023-02: 3,542
  • 2023-03: 8,093
  • 2023-04: 4,081
  • 2023-05: 5,360
  • 2023-06: 2,491
  • 2023-07: 3,853
  • 2023-08: 6,669
  • 2023-09: 8,350
  • 2023-10: 13.6 ألف
  • 2023-11: 8,761
  • 2023-12: 5,158
  • 2024-01: 7,310
  • 2024-02: 5,133
  • 2024-03: 9,597
  • 2024-04: 6,496
  • 2024-05: 11.6 ألف
  • 2024-06: 6,352
  • 2024-07: 3,817
  • 2024-08: 7,164
  • 2024-09: 8,137
  • 2024-10: 12.5 ألف
  • 2024-11: 5,316
  • 2024-12: 5,220
  • 2025-01: 5,384
  • 2025-02: 3,690
  • 2025-03: 4,930
  • 2025-04: 3,679
  • 2025-05: 4,342
  • 2025-06: 924
  • 2025-07: 1,104
  • 2025-08: 1,711
  • 2025-09: 2,184
  • 2025-10: 2,545
  • 2025-11: 1,703
  • 2025-12: 1,465
  • 2026-01: 1,805
  • 2026-02: 1,273
  • 2026-03: 1,450
  • 2026-04: 1,846
  • 2026-05: 992
  • 2026-06: 1,148
  • 2026-07: 2,565
المبلغ

19,416.57

2018-012022-042026-07

اتجاه المبالغ لـ Sincetech Fujian Technology Co., Ltd.

  • 2018-01: 358.9 ألف
  • 2018-02: 47.3 ألف
  • 2018-03: 214.9 ألف
  • 2018-04: 257.8 ألف
  • 2018-05: 265.3 ألف
  • 2018-06: 270.4 ألف
  • 2018-07: 696 ألف
  • 2018-08: 325.1 ألف
  • 2018-09: 522.2 ألف
  • 2018-10: 595.6 ألف
  • 2018-11: 456.8 ألف
  • 2018-12: 692.6 ألف
  • 2019-03: 1.4 مليون
  • 2019-04: 575.2 ألف
  • 2019-05: 1.2 مليون
  • 2019-06: 1.2 مليون
  • 2019-07: 625 ألف
  • 2019-08: 965.4 ألف
  • 2019-09: 1.2 مليون
  • 2019-10: 1.4 مليون
  • 2019-11: 611.2 ألف
  • 2019-12: 1.7 مليون
  • 2020-01: 1.3 مليون
  • 2020-02: 1 مليون
  • 2020-03: 2.4 مليون
  • 2020-04: 1.9 مليون
  • 2020-05: 388.3 ألف
  • 2020-06: 984.7 ألف
  • 2020-07: 2.2 مليون
  • 2020-08: 2.1 مليون
  • 2020-09: 1.8 مليون
  • 2020-10: 2.2 مليون
  • 2020-11: 2.6 مليون
  • 2020-12: 2.9 مليون
  • 2021-01: 931.5 ألف
  • 2021-02: 1.2 مليون
  • 2021-03: 1.3 مليون
  • 2021-04: 2.8 مليون
  • 2021-05: 1.8 مليون
  • 2021-06: 1.8 مليون
  • 2021-07: 1.5 مليون
  • 2021-08: 1.9 مليون
  • 2021-09: 243.2 ألف
  • 2021-10: 188.9 ألف
  • 2021-11: 1.8 مليون
  • 2021-12: 1.4 مليون
  • 2022-01: 2.7 مليون
  • 2022-02: 1.1 مليون
  • 2022-03: 3 مليون
  • 2022-04: 5.3 مليون
  • 2022-05: 3.1 مليون
  • 2022-06: 2.3 مليون
  • 2022-07: 2.6 مليون
  • 2022-08: 3.2 مليون
  • 2022-09: 3.6 مليون
  • 2022-10: 2.7 مليون
  • 2022-11: 858.7 ألف
  • 2023-01: 2.1 مليون
  • 2023-02: 1.3 مليون
  • 2023-03: 3.2 مليون
  • 2023-04: 1.3 مليون
  • 2023-05: 1.4 مليون
  • 2023-06: 645.1 ألف
  • 2023-07: 1.2 مليون
  • 2023-08: 1.4 مليون
  • 2023-09: 2.3 مليون
  • 2023-10: 2.6 مليون
  • 2023-11: 2.3 مليون
  • 2023-12: 1.9 مليون
  • 2024-01: 2.7 مليون
  • 2024-02: 1.4 مليون
  • 2024-03: 2.9 مليون
  • 2024-04: 2.7 مليون
  • 2024-05: 4.2 مليون
  • 2024-06: 2.7 مليون
  • 2024-07: 2.5 مليون
  • 2024-08: 3.9 مليون
  • 2024-09: 4.7 مليون
  • 2024-10: 4.8 مليون
  • 2024-11: 2.6 مليون
  • 2024-12: 4 مليون
  • 2025-01: 4.5 مليون
  • 2025-02: 3.3 مليون
  • 2025-03: 6.1 مليون
  • 2025-04: 3.1 مليون
  • 2025-05: 4.1 مليون
  • 2025-06: 2.3 مليون
  • 2025-07: 1.9 مليون
  • 2025-08: 3.1 مليون
  • 2025-09: 3.4 مليون
  • 2025-10: 2.5 مليون
  • 2025-11: 1.9 مليون
  • 2025-12: 1.7 مليون
  • 2026-01: 2.7 مليون
  • 2026-02: 1.9 مليون
  • 2026-03: 2.9 مليون
  • 2026-04: 1.7 مليون
  • 2026-05: 2.2 مليون
  • 2026-06: 2.1 مليون
  • 2026-07: 2.5 مليون
أبرز دول التصدير
  • فيتنام (92.1%)
  • إندونيسيا (6.8%)
  • الهند (0.8%)
  • بنغلاديش (0.2%)
أبرز دول التصدير: فيتنام 92.1%, إندونيسيا 6.8%, الهند 0.8%, بنغلاديش 0.2%, الصين 0%, الولايات المتحدة 0.1%, البرازيل 0%
المعاملات

95,644

2018-022022-052026-07

اتجاه المعاملات لـ Hua Feng Group Inc.

  • 2018-02: 85
  • 2018-03: 126
  • 2018-04: 73
  • 2018-05: 91
  • 2018-06: 98
  • 2018-07: 124
  • 2018-08: 184
  • 2018-10: 284
  • 2018-11: 209
  • 2019-01: 112
  • 2019-02: 182
  • 2019-03: 617
  • 2019-04: 214
  • 2019-05: 552
  • 2019-06: 252
  • 2019-07: 521
  • 2019-08: 654
  • 2019-09: 647
  • 2019-10: 1,002
  • 2019-11: 428
  • 2019-12: 381
  • 2020-01: 156
  • 2020-02: 100
  • 2020-03: 318
  • 2020-04: 612
  • 2020-05: 1,815
  • 2020-06: 935
  • 2020-07: 142
  • 2020-08: 369
  • 2020-09: 111
  • 2020-10: 111
  • 2020-11: 147
  • 2020-12: 232
  • 2021-01: 334
  • 2021-02: 126
  • 2021-03: 314
  • 2021-04: 530
  • 2021-05: 571
  • 2021-06: 616
  • 2021-07: 312
  • 2021-08: 144
  • 2021-09: 96
  • 2021-10: 32
  • 2021-11: 89
  • 2021-12: 113
  • 2022-01: 170
  • 2022-02: 200
  • 2022-03: 297
  • 2022-04: 311
  • 2022-05: 412
  • 2022-06: 572
  • 2022-07: 197
  • 2022-08: 330
  • 2022-09: 586
  • 2022-10: 1,063
  • 2022-11: 2,485
  • 2022-12: 305
  • 2023-01: 655
  • 2023-02: 1,168
  • 2023-03: 5,145
  • 2023-04: 2,721
  • 2023-05: 1,962
  • 2023-06: 1,104
  • 2023-07: 1,051
  • 2023-08: 2,827
  • 2023-09: 3,339
  • 2023-10: 1,574
  • 2023-11: 1,883
  • 2023-12: 2,462
  • 2024-01: 1,236
  • 2024-02: 1,389
  • 2024-03: 3,037
  • 2024-04: 2,198
  • 2024-05: 1,665
  • 2024-06: 2,645
  • 2024-07: 1,771
  • 2024-08: 2,523
  • 2024-09: 2,158
  • 2024-10: 2,646
  • 2024-11: 1,759
  • 2024-12: 2,573
  • 2025-01: 1,806
  • 2025-02: 1,636
  • 2025-03: 2,022
  • 2025-04: 2,082
  • 2025-05: 1,452
  • 2025-06: 821
  • 2025-07: 797
  • 2025-08: 887
  • 2025-09: 1,080
  • 2025-10: 851
  • 2025-11: 1,292
  • 2025-12: 1,798
  • 2026-01: 1,371
  • 2026-02: 902
  • 2026-03: 1,976
  • 2026-04: 1,946
  • 2026-05: 1,206
  • 2026-06: 1,060
  • 2026-07: 1,852
المبلغ

17,643.87

2018-022022-052026-07

اتجاه المبالغ لـ Hua Feng Group Inc.

  • 2018-02: 455.3 ألف
  • 2018-03: 513 ألف
  • 2018-04: 586.1 ألف
  • 2018-05: 627.3 ألف
  • 2018-06: 430.5 ألف
  • 2018-07: 378.7 ألف
  • 2018-08: 919.1 ألف
  • 2018-10: 1.9 مليون
  • 2018-11: 1.5 مليون
  • 2019-01: 891.6 ألف
  • 2019-02: 234 ألف
  • 2019-03: 1.6 مليون
  • 2019-04: 683.8 ألف
  • 2019-05: 803.2 ألف
  • 2019-06: 1 مليون
  • 2019-07: 557.4 ألف
  • 2019-08: 640 ألف
  • 2019-09: 836.7 ألف
  • 2019-10: 1.4 مليون
  • 2019-11: 695.9 ألف
  • 2019-12: 697 ألف
  • 2020-01: 926.7 ألف
  • 2020-02: 981.1 ألف
  • 2020-03: 1.5 مليون
  • 2020-04: 857.8 ألف
  • 2020-05: 769.3 ألف
  • 2020-06: 1.1 مليون
  • 2020-07: 512.6 ألف
  • 2020-08: 801.9 ألف
  • 2020-09: 1.8 مليون
  • 2020-10: 679.7 ألف
  • 2020-11: 926.4 ألف
  • 2020-12: 936.1 ألف
  • 2021-01: 1.1 مليون
  • 2021-02: 563.4 ألف
  • 2021-03: 980.9 ألف
  • 2021-04: 1.4 مليون
  • 2021-05: 919.1 ألف
  • 2021-06: 879.1 ألف
  • 2021-07: 581.8 ألف
  • 2021-08: 1.2 مليون
  • 2021-09: 191.3 ألف
  • 2021-10: 391.2 ألف
  • 2021-11: 511.9 ألف
  • 2021-12: 532.2 ألف
  • 2022-01: 1.2 مليون
  • 2022-02: 984.4 ألف
  • 2022-03: 2.4 مليون
  • 2022-04: 1.9 مليون
  • 2022-05: 2.5 مليون
  • 2022-06: 2.3 مليون
  • 2022-07: 432.7 ألف
  • 2022-08: 667.1 ألف
  • 2022-09: 1 مليون
  • 2022-10: 1.5 مليون
  • 2022-11: 1.5 مليون
  • 2022-12: 337.3 ألف
  • 2023-01: 1.1 مليون
  • 2023-02: 794.2 ألف
  • 2023-03: 2.1 مليون
  • 2023-04: 1.4 مليون
  • 2023-05: 1.3 مليون
  • 2023-06: 1.1 مليون
  • 2023-07: 636.8 ألف
  • 2023-08: 1.2 مليون
  • 2023-09: 2.3 مليون
  • 2023-10: 2.3 مليون
  • 2023-11: 2.4 مليون
  • 2023-12: 2.3 مليون
  • 2024-01: 1.7 مليون
  • 2024-02: 1.1 مليون
  • 2024-03: 2.1 مليون
  • 2024-04: 1.9 مليون
  • 2024-05: 1.6 مليون
  • 2024-06: 2.3 مليون
  • 2024-07: 2.5 مليون
  • 2024-08: 3.1 مليون
  • 2024-09: 3.6 مليون
  • 2024-10: 4.3 مليون
  • 2024-11: 4.2 مليون
  • 2024-12: 4.8 مليون
  • 2025-01: 3.5 مليون
  • 2025-02: 2.8 مليون
  • 2025-03: 3.4 مليون
  • 2025-04: 4.1 مليون
  • 2025-05: 2.9 مليون
  • 2025-06: 3.2 مليون
  • 2025-07: 1.9 مليون
  • 2025-08: 2.7 مليون
  • 2025-09: 3.7 مليون
  • 2025-10: 3.6 مليون
  • 2025-11: 4.3 مليون
  • 2025-12: 5.9 مليون
  • 2026-01: 4 مليون
  • 2026-02: 3.6 مليون
  • 2026-03: 5.6 مليون
  • 2026-04: 6.1 مليون
  • 2026-05: 4.9 مليون
  • 2026-06: 2.3 مليون
  • 2026-07: 2.9 مليون
أبرز دول التصدير
  • فيتنام (97.6%)
  • إندونيسيا (2%)
  • الهند (0.4%)
  • الفلبين (0%)
أبرز دول التصدير: فيتنام 97.6%, إندونيسيا 2%, الهند 0.4%, الفلبين 0%, الصين 0%, البرازيل 0%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD0500 مليون1 مليار1.5 مليار2 مليار2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 749 مليون USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 1.9 مليار USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 910 مليون USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 505 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 309 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 359 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 471 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 449 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 477 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 452 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 484 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 493 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 487 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 557 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 599 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 732 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 298 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 487 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 568 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 650 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 613 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 600 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 555 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 551 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 505 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 478 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 495 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 501 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 265 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 529 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 504 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 473 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 461 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 450 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 479 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 473 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 454 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 483 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 494 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 792 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 438 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 582 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 692 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 687 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 631 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 628 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 640 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 614 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 662 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 694 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 775 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 823 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 326 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 697 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 765 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 716 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 724 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 682 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 696 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 683 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 595 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 707 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 731 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 830 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 603 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 491 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 771 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 734 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 785 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 721 مليون USD

أبرز الوجهات

  • فيتنام15.4 مليار
  • الهند4.4 مليار
  • إندونيسيا4.2 مليار
  • الولايات المتحدة3.8 مليار
  • بنغلاديش3.1 مليار
  • كمبوديا2.8 مليار
  • روسيا1.9 مليار
  • اليابان1.9 مليار
  • ميانمار1.6 مليار
  • المكسيك1.5 مليار

أبرز الوجهات

  • فيتنام: 15,402,000,000 USD
  • الهند: 4,379,000,000 USD
  • إندونيسيا: 4,151,000,000 USD
  • الولايات المتحدة: 3,834,000,000 USD
  • بنغلاديش: 3,059,000,000 USD
  • كمبوديا: 2,803,000,000 USD
  • روسيا: 1,925,000,000 USD
  • اليابان: 1,895,000,000 USD
  • ميانمار: 1,561,000,000 USD
  • المكسيك: 1,502,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

15.4 مليار USD

فيتنام · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

2,186,566.67

موناكو · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$426 /كجم

جنوب السودان · +3,841.22% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد بطانات البوليستر المعاد تدويره والشبكية ثلاثية الأبعاد طلبًا قويًا، بينما يحافظ جلد الخنزير التقليدي على نمو مستقر في الأحذية الفاخرة. وتُفضل الألياف الاصطناعية الطاردة للرطوبة ومزيج الخيزران في الأحذية الرياضية والبيئية.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تعتبر ونتشو (جيجيانغ) وجينجيانغ (فوجيان) من مراكز تصنيع بطانات الأحذية الرئيسية في الصين. تتخصص ونتشو في بطانات الجلد والبطانات الاصطناعية لأحذية الموضة، بينما تركز جينجيانغ على البطانات الشبكية وغير المنسوجة للأحذية الرياضية.

  • توقعات الجودة

    تعتبر مقاومة التآكل العالية وثبات اللون من مقاييس الجودة الحاسمة لمنع التلف المبكر وتغير لون الجوارب. وتتطلب الأسواق الفاخرة أيضًا امتصاصًا ممتازًا للرطوبة وتهوية جيدة ومعالجات مضادة للبكتيريا للنظافة.

ما الذي تحتاج إلى معرفته