정격 전압(예: 12kV, 40.5kV), 정격 전류, 차단 용량, 조작 기구 유형(스프링/전자기식), 설치 환경(실내/실외) 및 맞춤형 제어 배선도를 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
SF6 차단기
총 공급업체 수
3,887+
중국 공급업체 총 수출액
$9.9억+
추천 공급업체 프로필
SF6 차단기와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
52
2019-012021-042024-08Schneider Beijing Medium & Low Vo의 거래 추이
- 2019-01: 20
- 2019-12: 6
- 2020-05: 1
- 2020-06: 5
- 2021-02: 2
- 2021-03: 1
- 2021-04: 2
- 2021-05: 1
- 2021-06: 3
- 2021-07: 6
- 2021-08: 3
- 2021-09: 1
- 2021-10: 1
- 2024-08: 5
- 금액
37,465.58
2019-012021-042024-08Schneider Beijing Medium & Low Vo의 금액 추이
- 2019-01: 3.7억
- 2019-12: 10.3만
- 2020-05: 2,627.2
- 2020-06: 19.6만
- 2021-02: 6,935
- 2021-03: 7.3만
- 2021-04: 1.3만
- 2021-05: 7.5만
- 2021-06: 14.2만
- 2021-07: 28.6만
- 2021-08: 31.6만
- 2021-09: 7.9만
- 2021-10: 1.2만
- 2024-08: 1,026.87
- 주요 수출 국가
- 인도네시아 (99.9%)
- 미국 (0.1%)
- 인도 (0%)
- 거래 건수
596
2018-012022-112026-08Sieyuan Electric Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 2
- 2018-02: 1
- 2018-03: 3
- 2018-05: 5
- 2018-06: 3
- 2018-07: 3
- 2018-09: 11
- 2018-10: 1
- 2018-12: 1
- 2019-04: 5
- 2019-06: 1
- 2019-07: 2
- 2019-08: 1
- 2019-09: 2
- 2019-10: 5
- 2019-11: 1
- 2019-12: 1
- 2020-01: 2
- 2020-02: 4
- 2020-04: 2
- 2020-05: 5
- 2020-06: 2
- 2020-07: 1
- 2020-08: 4
- 2020-09: 1
- 2020-10: 3
- 2020-11: 1
- 2020-12: 1
- 2021-01: 10
- 2021-02: 10
- 2021-04: 1
- 2021-05: 15
- 2021-06: 3
- 2021-08: 2
- 2021-09: 2
- 2021-11: 1
- 2022-01: 1
- 2022-02: 13
- 2022-03: 8
- 2022-04: 8
- 2022-08: 3
- 2022-09: 19
- 2022-10: 1
- 2022-11: 23
- 2022-12: 5
- 2023-01: 12
- 2023-02: 16
- 2023-03: 1
- 2023-04: 4
- 2023-05: 2
- 2023-06: 39
- 2023-07: 6
- 2023-08: 11
- 2023-09: 11
- 2023-10: 7
- 2023-11: 4
- 2023-12: 8
- 2024-01: 2
- 2024-02: 8
- 2024-03: 9
- 2024-04: 6
- 2024-05: 5
- 2024-06: 12
- 2024-07: 16
- 2024-08: 5
- 2024-09: 2
- 2024-10: 3
- 2024-11: 11
- 2024-12: 28
- 2025-01: 4
- 2025-02: 9
- 2025-03: 30
- 2025-04: 5
- 2025-05: 4
- 2025-06: 2
- 2025-07: 16
- 2025-08: 10
- 2025-09: 16
- 2025-10: 4
- 2025-11: 8
- 2025-12: 5
- 2026-01: 9
- 2026-02: 15
- 2026-04: 7
- 2026-05: 5
- 2026-06: 5
- 2026-07: 4
- 2026-08: 11
- 금액
9,706.53
2018-012022-112026-08Sieyuan Electric Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 45.5만
- 2018-02: 3.1만
- 2018-03: 137.7만
- 2018-05: 189.4만
- 2018-06: 68.8만
- 2018-07: 90.7만
- 2018-09: 27.9만
- 2018-10: 6.2만
- 2018-12: 17만
- 2019-04: 23만
- 2019-06: 7.7만
- 2019-07: 7.6만
- 2019-08: 104만
- 2019-09: 59.6만
- 2019-10: 25.2만
- 2019-11: 3.1만
- 2019-12: 4.1만
- 2020-01: 21만
- 2020-02: 419.5만
- 2020-04: 17.5만
- 2020-05: 73.7만
- 2020-06: 116.7만
- 2020-07: 5만
- 2020-08: 16.7만
- 2020-09: 4.7만
- 2020-10: 21.6만
- 2020-11: 7.7만
- 2020-12: 21.9만
- 2021-01: 612.1만
- 2021-02: 205.1만
- 2021-04: 7,500.01
- 2021-05: 254.5만
- 2021-06: 31.1만
- 2021-08: 13.2만
- 2021-09: 291.3만
- 2021-11: 2.9만
- 2022-01: 6.2만
- 2022-02: 95.2만
- 2022-03: 83.6만
- 2022-04: 83.4만
- 2022-08: 18.7만
- 2022-09: 769만
- 2022-10: 8.8만
- 2022-11: 86만
- 2022-12: 9.7만
- 2023-01: 130.8만
- 2023-02: 135.2만
- 2023-03: 5,200
- 2023-04: 63.6만
- 2023-05: 9.9만
- 2023-06: 441.9만
- 2023-07: 74.8만
- 2023-08: 268.7만
- 2023-09: 44.3만
- 2023-10: 67.9만
- 2023-11: 26.7만
- 2023-12: 43만
- 2024-01: 32.3만
- 2024-02: 39.9만
- 2024-03: 118.6만
- 2024-04: 71.2만
- 2024-05: 55.9만
- 2024-06: 196.3만
- 2024-07: 99.1만
- 2024-08: 65만
- 2024-09: 52.1만
- 2024-10: 19.1만
- 2024-11: 46.3만
- 2024-12: 386.4만
- 2025-01: 41만
- 2025-02: 86.1만
- 2025-03: 349.4만
- 2025-04: 74.1만
- 2025-05: 95.2만
- 2025-06: 22.3만
- 2025-07: 422.2만
- 2025-08: 408.7만
- 2025-09: 497.8만
- 2025-10: 124.1만
- 2025-11: 286.1만
- 2025-12: 79.8만
- 2026-01: 68만
- 2026-02: 133.5만
- 2026-04: 69.4만
- 2026-05: 97.8만
- 2026-06: 74.3만
- 2026-07: 79.5만
- 2026-08: 89.3만
- 주요 수출 국가
- 필리핀 (50.4%)
- 멕시코 (12.6%)
- 파키스탄 (21.8%)
- 러시아 (1.7%)
- 거래 건수
573
2018-032023-022026-08Siemens High Voltage Circuit Breaker Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-03: 3
- 2019-02: 1
- 2019-05: 7
- 2019-06: 2
- 2019-07: 1
- 2019-08: 2
- 2019-09: 1
- 2019-10: 2
- 2019-11: 3
- 2019-12: 2
- 2020-01: 5
- 2020-02: 3
- 2020-04: 1
- 2020-06: 2
- 2020-07: 2
- 2020-09: 1
- 2020-10: 97
- 2020-11: 14
- 2020-12: 4
- 2021-01: 3
- 2021-02: 4
- 2021-03: 2
- 2021-04: 4
- 2021-05: 3
- 2021-06: 1
- 2021-07: 1
- 2021-08: 3
- 2021-09: 10
- 2021-10: 18
- 2021-11: 4
- 2021-12: 7
- 2022-01: 4
- 2022-02: 5
- 2022-03: 6
- 2022-06: 1
- 2022-07: 6
- 2022-08: 4
- 2022-09: 5
- 2022-10: 4
- 2022-11: 5
- 2023-01: 7
- 2023-02: 5
- 2023-03: 11
- 2023-04: 5
- 2023-05: 6
- 2023-06: 19
- 2023-07: 14
- 2023-08: 3
- 2023-09: 4
- 2023-10: 8
- 2023-11: 20
- 2023-12: 7
- 2024-01: 6
- 2024-02: 5
- 2024-03: 8
- 2024-04: 5
- 2024-05: 6
- 2024-06: 8
- 2024-07: 7
- 2024-08: 20
- 2024-09: 20
- 2024-10: 10
- 2024-11: 17
- 2024-12: 3
- 2025-01: 5
- 2025-02: 7
- 2025-03: 12
- 2025-04: 3
- 2025-05: 1
- 2025-06: 6
- 2025-07: 9
- 2025-08: 7
- 2025-09: 7
- 2025-10: 3
- 2025-11: 6
- 2025-12: 3
- 2026-01: 1
- 2026-02: 1
- 2026-03: 4
- 2026-04: 4
- 2026-05: 3
- 2026-06: 2
- 2026-07: 9
- 2026-08: 3
- 금액
6,064.23
2018-032023-022026-08Siemens High Voltage Circuit Breaker Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-03: 52.8만
- 2019-02: 4.6만
- 2019-05: 86.4만
- 2019-06: 3.5만
- 2019-07: 1.2만
- 2019-08: 43.8만
- 2019-09: 110.9만
- 2019-10: 171만
- 2019-11: 51.6만
- 2019-12: 31.6만
- 2020-01: 46.6만
- 2020-02: 58.8만
- 2020-04: 2.3만
- 2020-06: 85.3만
- 2020-07: 8.9만
- 2020-09: 7.2만
- 2020-10: 154만
- 2020-11: 119.3만
- 2020-12: 8.9만
- 2021-01: 257.3만
- 2021-02: 18.1만
- 2021-03: 8.4만
- 2021-04: 8.5만
- 2021-05: 8만
- 2021-06: 1.3만
- 2021-07: 5.7만
- 2021-08: 16.9만
- 2021-09: 95.1만
- 2021-10: 125.8만
- 2021-11: 10.2만
- 2021-12: 56.5만
- 2022-01: 29.5만
- 2022-02: 57.6만
- 2022-03: 40.4만
- 2022-06: 1.4만
- 2022-07: 302.8만
- 2022-08: 17.9만
- 2022-09: 101.8만
- 2022-10: 61.8만
- 2022-11: 13.3만
- 2023-01: 55.3만
- 2023-02: 50.3만
- 2023-03: 104.6만
- 2023-04: 20.5만
- 2023-05: 62.8만
- 2023-06: 402.3만
- 2023-07: 338.5만
- 2023-08: 65.9만
- 2023-09: 23.1만
- 2023-10: 23.9만
- 2023-11: 73.6만
- 2023-12: 441.7만
- 2024-01: 33.4만
- 2024-02: 131.7만
- 2024-03: 100.2만
- 2024-04: 43.9만
- 2024-05: 33.3만
- 2024-06: 47만
- 2024-07: 22.7만
- 2024-08: 113.6만
- 2024-09: 292.1만
- 2024-10: 60.3만
- 2024-11: 124.1만
- 2024-12: 8.9만
- 2025-01: 61.4만
- 2025-02: 153만
- 2025-03: 108.4만
- 2025-04: 22만
- 2025-05: 20만
- 2025-06: 39.1만
- 2025-07: 49.2만
- 2025-08: 77.5만
- 2025-09: 185.9만
- 2025-10: 38만
- 2025-11: 26.9만
- 2025-12: 12.2만
- 2026-01: 4만
- 2026-02: 15.7만
- 2026-03: 9.9만
- 2026-04: 16.2만
- 2026-05: 48만
- 2026-06: 33.9만
- 2026-07: 112만
- 2026-08: 70.5만
- 주요 수출 국가
- 베트남 (20.2%)
- 필리핀 (22.9%)
- 카자흐스탄 (21.4%)
- 콜롬비아 (2%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 5804.2만 USD
- 날짜 2018-08: 값 3468.1만 USD
- 날짜 2018-09: 값 8142.7만 USD
- 날짜 2018-10: 값 4466.5만 USD
- 날짜 2018-11: 값 5024.3만 USD
- 날짜 2018-12: 값 7162만 USD
- 날짜 2019-01: 값 5608.9만 USD
- 날짜 2019-02: 값 5191.2만 USD
- 날짜 2019-03: 값 6617만 USD
- 날짜 2019-04: 값 4646.8만 USD
- 날짜 2019-05: 값 5343.3만 USD
- 날짜 2019-06: 값 4215.5만 USD
- 날짜 2019-07: 값 4202.9만 USD
- 날짜 2019-08: 값 5925.3만 USD
- 날짜 2019-09: 값 6629.7만 USD
- 날짜 2019-10: 값 6336만 USD
- 날짜 2019-11: 값 4646.8만 USD
- 날짜 2019-12: 값 6922.5만 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 6405.2만 USD
- 날짜 2020-03: 값 5805.7만 USD
- 날짜 2020-04: 값 5623만 USD
- 날짜 2020-05: 값 5496.3만 USD
- 날짜 2020-06: 값 4,500 USD
- 날짜 2020-07: 값 4,600 USD
- 날짜 2020-08: 값 5,200 USD
- 날짜 2020-09: 값 5302만 USD
- 날짜 2020-10: 값 5010.4만 USD
- 날짜 2020-11: 값 5274.8만 USD
- 날짜 2020-12: 값 8562.7만 USD
- 날짜 2021-01: 값 1604.3만 USD
- 날짜 2021-02: 값 905.8만 USD
- 날짜 2021-03: 값 982.4만 USD
- 날짜 2021-04: 값 1008.8만 USD
- 날짜 2021-05: 값 1260.5만 USD
- 날짜 2021-06: 값 1166만 USD
- 날짜 2021-07: 값 1622.7만 USD
- 날짜 2021-08: 값 808만 USD
- 날짜 2021-09: 값 1291.2만 USD
- 날짜 2021-10: 값 1087만 USD
- 날짜 2021-11: 값 1281.5만 USD
- 날짜 2021-12: 값 1408.1만 USD
- 날짜 2022-01: 값 983.7만 USD
- 날짜 2022-02: 값 946.9만 USD
- 날짜 2022-03: 값 1500.7만 USD
- 날짜 2022-04: 값 895.9만 USD
- 날짜 2022-05: 값 1174.6만 USD
- 날짜 2022-06: 값 1103.5만 USD
- 날짜 2022-07: 값 1808.6만 USD
- 날짜 2022-08: 값 1834.3만 USD
- 날짜 2022-09: 값 1208.5만 USD
- 날짜 2022-10: 값 881.8만 USD
- 날짜 2022-11: 값 1505만 USD
- 날짜 2022-12: 값 1785.6만 USD
- 날짜 2023-01: 값 1307.3만 USD
- 날짜 2023-02: 값 1037.9만 USD
- 날짜 2023-03: 값 2072.9만 USD
- 날짜 2023-04: 값 1437.7만 USD
- 날짜 2023-05: 값 1269.7만 USD
- 날짜 2023-06: 값 2328.6만 USD
- 날짜 2023-07: 값 2214.3만 USD
- 날짜 2023-08: 값 1434.8만 USD
- 날짜 2023-09: 값 1879만 USD
- 날짜 2023-10: 값 1432.1만 USD
- 날짜 2023-11: 값 2354.4만 USD
- 날짜 2023-12: 값 1788.6만 USD
- 날짜 2024-01: 값 2204.7만 USD
- 날짜 2024-02: 값 1930.7만 USD
- 날짜 2024-03: 값 2169만 USD
- 날짜 2024-04: 값 2290.1만 USD
- 날짜 2024-05: 값 3283.1만 USD
- 날짜 2024-06: 값 2442.9만 USD
- 날짜 2024-07: 값 3730.4만 USD
- 날짜 2024-08: 값 2699.8만 USD
- 날짜 2024-09: 값 2865.3만 USD
- 날짜 2024-10: 값 3644만 USD
- 날짜 2024-11: 값 3449.9만 USD
- 날짜 2024-12: 값 3343만 USD
- 날짜 2025-01: 값 3093.9만 USD
- 날짜 2025-02: 값 2424.4만 USD
- 날짜 2025-03: 값 3218.2만 USD
- 날짜 2025-04: 값 2506.1만 USD
- 날짜 2025-05: 값 3271.9만 USD
- 날짜 2025-06: 값 4129.7만 USD
- 날짜 2025-07: 값 4164.1만 USD
- 날짜 2025-08: 값 3840만 USD
- 날짜 2025-09: 값 4997.6만 USD
- 날짜 2025-10: 값 3277.9만 USD
- 날짜 2025-11: 값 4687.4만 USD
- 날짜 2025-12: 값 4582.5만 USD
- 날짜 2026-01: 값 4604.7만 USD
- 날짜 2026-02: 값 3785.3만 USD
- 날짜 2026-03: 값 3627.5만 USD
- 날짜 2026-04: 값 3703.4만 USD
- 날짜 2026-05: 값 3979.3만 USD
- 날짜 2026-06: 값 6289만 USD
- 날짜 2026-07: 값 4492.4만 USD
주요 목적지
- 인도네시아2.4억
- 필리핀2.4억
- 스위스2.3억
- 일본1.8억
- 베트남1.8억
- 호주1.2억
- 파키스탄1.1억
- 러시아8300만
- 폴란드7700만
- 튀르키예7300만
주요 목적지
- 인도네시아: 239,000,000 USD
- 필리핀: 239,000,000 USD
- 스위스: 231,000,000 USD
- 일본: 182,000,000 USD
- 베트남: 177,000,000 USD
- 호주: 121,000,000 USD
- 파키스탄: 113,000,000 USD
- 러시아: 83,000,000 USD
- 폴란드: 77,000,000 USD
- 튀르키예: 73,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
2.39억 USD
인도네시아 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
14,625,444.1
헝가리 · 최근 8년
최고 단가
$503,284.83 /kg
동티모르 · 평균 대비 +121,161.23%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
실시간 모니터링이 통합된 컴팩트 설계가 전력망 현대화 부문에서 꾸준히 선택되고 있습니다. 환경 및 예방 정비 추세로 인해 저누출 구조와 혼합 가스 적용 모델의 선호도가 높습니다.
산업 클러스터 분석
절강성 러칭은 표준형 중압 SF6 차단기의 빠른 납기와 뛰어난 가격 경쟁력에 강점이 있습니다. 하남성 핑딩산과 강소성 창저는 맞춤형 고압 전력망 장비 생산 부문을 이끌고 있습니다.
요구 품질 수준
글로벌 구매자들은 IEC 기준을 만족하기 위해 연간 SF6 누출률 0.1%~0.5% 이하의 높은 기밀성을 요구합니다. 고압 계통에서는 10,000회 이상의 우수한 기계적 수명이 필수적입니다.
알아야 할 사항
KEMA 또는 CNAS 형식시험 성적서를 요청하고, 공장의 SF6 가스 주입 및 누출 감지 설비를 점검하며, 샘플의 기계적 수명 및 절연 저항 테스트 기록을 확인하십시오.
표준형 MOQ는 1~5대입니다. 표준형 중압 모델의 납기는 20~30일이며, 맞춤형 고압 장비나 복잡한 수배전반 구성의 경우 45~60일 소요됩니다.
전용 가스 주입 및 누출 감지 장비, 제3자 입회 검사, 중량물용 스틸 프레임 우드 포장, 압축 가스 챔버에 대한 통관 비용을 예산에 반영해야 합니다.
