구매자는 2D/3D 기술 도면(STEP 또는 CAD 형식), 상세 치수 공차, 재질 규격(예: SUS304, 알루미늄), 표면 처리 요구 사항 및 예상 주문 수량을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
센서 하드웨어 및 액세서리
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$24.3억+
추천 공급업체 프로필
센서 하드웨어 및 액세서리와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
389
2018-052023-042026-02Endress Hauser Suzhou Automation Instrumentation Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-05: 1
- 2018-09: 1
- 2018-11: 1
- 2019-08: 8
- 2019-09: 1
- 2019-10: 1
- 2019-11: 4
- 2019-12: 2
- 2020-01: 1
- 2020-03: 2
- 2020-04: 5
- 2020-08: 3
- 2021-03: 1
- 2021-07: 10
- 2021-08: 9
- 2021-09: 12
- 2021-10: 9
- 2021-11: 9
- 2021-12: 6
- 2022-01: 6
- 2022-02: 3
- 2022-03: 10
- 2022-04: 5
- 2022-05: 6
- 2022-06: 6
- 2022-07: 25
- 2022-08: 6
- 2022-09: 2
- 2022-10: 22
- 2022-11: 3
- 2022-12: 8
- 2023-02: 3
- 2023-03: 22
- 2023-04: 13
- 2023-05: 15
- 2023-06: 24
- 2023-07: 33
- 2023-08: 12
- 2023-09: 5
- 2023-11: 22
- 2023-12: 16
- 2024-01: 4
- 2024-02: 14
- 2024-03: 8
- 2024-04: 11
- 2024-05: 23
- 2024-06: 4
- 2024-07: 6
- 2024-08: 14
- 2024-09: 9
- 2024-10: 13
- 2024-11: 9
- 2024-12: 8
- 2025-01: 8
- 2025-02: 3
- 2025-03: 5
- 2025-04: 48
- 2025-05: 17
- 2025-06: 4
- 2025-07: 14
- 2025-08: 12
- 2025-09: 7
- 2025-10: 6
- 2025-11: 14
- 2025-12: 7
- 2026-01: 1
- 2026-02: 1
- 금액
7,527.85
2018-052023-042026-02Endress Hauser Suzhou Automation Instrumentation Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-05: 1,132.54
- 2018-09: 3,941.95
- 2018-11: 3,387.28
- 2019-08: 3만
- 2019-09: 1,034.33
- 2019-10: 1,042.31
- 2019-11: 5,335.14
- 2019-12: 2,741.81
- 2020-01: 2,839.08
- 2020-03: 2,934.9
- 2020-04: 1.7만
- 2020-08: 62.6만
- 2021-03: 1,773.7
- 2021-07: 141.3만
- 2021-08: 155.5만
- 2021-09: 229.3만
- 2021-10: 124.2만
- 2021-11: 243.1만
- 2021-12: 108.8만
- 2022-01: 185.5만
- 2022-02: 23.6만
- 2022-03: 157.6만
- 2022-04: 126.4만
- 2022-05: 88.3만
- 2022-06: 105.5만
- 2022-07: 290.5만
- 2022-08: 2.2만
- 2022-09: 8,679.5
- 2022-10: 304.8만
- 2022-11: 9,207.01
- 2022-12: 3.4만
- 2023-02: 1.1만
- 2023-03: 389.6만
- 2023-04: 154만
- 2023-05: 217.6만
- 2023-06: 304.8만
- 2023-07: 237.4만
- 2023-08: 246만
- 2023-09: 1.3만
- 2023-11: 658.3만
- 2023-12: 1116.5만
- 2024-01: 66만
- 2024-02: 153.8만
- 2024-03: 126.7만
- 2024-04: 167.6만
- 2024-05: 787.8만
- 2024-06: 7,976
- 2024-07: 87.1만
- 2024-08: 163.3만
- 2024-09: 159.1만
- 2024-10: 143.8만
- 2024-11: 2.1만
- 2024-12: 1.4만
- 2025-01: 1.9만
- 2025-02: 1,272.07
- 2025-03: 3,720.98
- 2025-04: 15.4만
- 2025-05: 4.8만
- 2025-06: 5,868.69
- 2025-07: 5.1만
- 2025-08: 4.3만
- 2025-09: 1.5만
- 2025-10: 2.7만
- 2025-11: 3.6만
- 2025-12: 2.2만
- 2026-01: 4,621.51
- 2026-02: 4,642.9
- 주요 수출 국가
- 인도 (1.6%)
- 폴란드 (65.6%)
- 독일 (24%)
- 체코 공화국 (8.8%)
- 거래 건수
5,343
2018-012023-062026-02Emerson Beijing Instrument Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 7
- 2018-02: 8
- 2018-03: 10
- 2020-01: 5
- 2021-01: 7
- 2021-02: 10
- 2021-03: 16
- 2021-04: 14
- 2021-05: 9
- 2021-06: 18
- 2021-07: 15
- 2021-08: 14
- 2021-09: 14
- 2021-10: 8
- 2021-11: 16
- 2021-12: 13
- 2022-01: 7
- 2022-02: 14
- 2022-03: 2
- 2022-04: 2
- 2022-05: 5
- 2022-06: 2
- 2022-07: 20
- 2022-08: 22
- 2022-09: 2
- 2022-12: 1
- 2023-01: 18
- 2023-02: 154
- 2023-03: 32
- 2023-04: 100
- 2023-05: 282
- 2023-06: 200
- 2023-07: 110
- 2023-08: 117
- 2023-09: 160
- 2023-10: 85
- 2023-11: 81
- 2023-12: 79
- 2024-01: 91
- 2024-02: 81
- 2024-03: 71
- 2024-04: 113
- 2024-05: 90
- 2024-06: 83
- 2024-07: 129
- 2024-08: 75
- 2024-09: 90
- 2024-10: 87
- 2024-11: 159
- 2024-12: 240
- 2025-01: 318
- 2025-02: 77
- 2025-03: 129
- 2025-04: 125
- 2025-05: 150
- 2025-06: 98
- 2025-07: 167
- 2025-08: 176
- 2025-09: 172
- 2025-10: 51
- 2025-11: 390
- 2025-12: 186
- 2026-01: 85
- 2026-02: 231
- 금액
6,066.77
2018-012023-062026-02Emerson Beijing Instrument Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 147.8만
- 2018-02: 228.3만
- 2018-03: 248.7만
- 2020-01: 13.4만
- 2021-01: 16만
- 2021-02: 31.5만
- 2021-03: 27.5만
- 2021-04: 31.3만
- 2021-05: 32.2만
- 2021-06: 31.5만
- 2021-07: 49.3만
- 2021-08: 36.3만
- 2021-09: 43.8만
- 2021-10: 20.3만
- 2021-11: 37.4만
- 2021-12: 32.5만
- 2022-01: 25.5만
- 2022-02: 40.1만
- 2022-03: 5.7만
- 2022-04: 45.7만
- 2022-05: 6.8만
- 2022-06: 18.9만
- 2022-07: 48.5만
- 2022-08: 51.7만
- 2022-09: 35만
- 2022-12: 43.8만
- 2023-01: 79.8만
- 2023-02: 250.3만
- 2023-03: 113.6만
- 2023-04: 224.5만
- 2023-05: 291.3만
- 2023-06: 172.3만
- 2023-07: 93.7만
- 2023-08: 108만
- 2023-09: 257.4만
- 2023-10: 233.8만
- 2023-11: 168.2만
- 2023-12: 123.5만
- 2024-01: 105.5만
- 2024-02: 110.8만
- 2024-03: 91.5만
- 2024-04: 86.1만
- 2024-05: 83.7만
- 2024-06: 82.9만
- 2024-07: 152.4만
- 2024-08: 66.8만
- 2024-09: 73.8만
- 2024-10: 82.3만
- 2024-11: 98.2만
- 2024-12: 115.5만
- 2025-01: 160.2만
- 2025-02: 54.9만
- 2025-03: 77만
- 2025-04: 75.9만
- 2025-05: 100.5만
- 2025-06: 76.5만
- 2025-07: 122만
- 2025-08: 121.1만
- 2025-09: 107.4만
- 2025-10: 36.1만
- 2025-11: 253.5만
- 2025-12: 126.9만
- 2026-01: 39.1만
- 2026-02: 100.5만
- 주요 수출 국가
- 러시아 (27.2%)
- 인도 (61.9%)
- 이용할 수 없음 (10.9%)
- 거래 건수
9,915
2018-012023-082026-01Chongqing Silian Measure&control Technology Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 185
- 2018-02: 158
- 2018-03: 211
- 2018-04: 139
- 2018-05: 230
- 2018-06: 207
- 2018-07: 150
- 2018-08: 144
- 2018-09: 229
- 2018-10: 155
- 2018-11: 182
- 2020-07: 215
- 2020-08: 118
- 2020-09: 171
- 2021-09: 2
- 2021-12: 2
- 2022-01: 1
- 2022-07: 1
- 2022-09: 1
- 2022-10: 126
- 2022-11: 137
- 2022-12: 131
- 2023-01: 161
- 2023-02: 236
- 2023-03: 192
- 2023-04: 252
- 2023-05: 290
- 2023-06: 388
- 2023-07: 167
- 2023-08: 192
- 2023-09: 142
- 2023-10: 247
- 2023-11: 230
- 2023-12: 177
- 2024-01: 151
- 2024-02: 193
- 2024-03: 215
- 2024-04: 304
- 2024-05: 247
- 2024-06: 146
- 2024-07: 260
- 2024-08: 320
- 2024-09: 259
- 2024-10: 165
- 2024-11: 282
- 2024-12: 120
- 2025-01: 267
- 2025-02: 110
- 2025-03: 340
- 2025-04: 210
- 2025-05: 179
- 2025-06: 170
- 2025-07: 201
- 2025-08: 120
- 2025-09: 69
- 2025-10: 35
- 2025-11: 6
- 2025-12: 13
- 2026-01: 53
- 금액
3,929.14
2018-012023-082026-01Chongqing Silian Measure&control Technology Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 57.1만
- 2018-02: 58.9만
- 2018-03: 47.1만
- 2018-04: 56.5만
- 2018-05: 82.3만
- 2018-06: 41.7만
- 2018-07: 61.9만
- 2018-08: 49.9만
- 2018-09: 69.8만
- 2018-10: 38.5만
- 2018-11: 52.1만
- 2020-07: 70.5만
- 2020-08: 41.6만
- 2020-09: 67.9만
- 2021-09: 718.25
- 2021-12: 755.13
- 2022-01: 27.37
- 2022-07: 340.69
- 2022-09: 166.68
- 2022-10: 47.1만
- 2022-11: 55.7만
- 2022-12: 53만
- 2023-01: 62.9만
- 2023-02: 76.3만
- 2023-03: 114.3만
- 2023-04: 89.9만
- 2023-05: 95.6만
- 2023-06: 164.5만
- 2023-07: 49.2만
- 2023-08: 70.4만
- 2023-09: 65.7만
- 2023-10: 68.3만
- 2023-11: 69.1만
- 2023-12: 104.1만
- 2024-01: 49.5만
- 2024-02: 73.7만
- 2024-03: 77만
- 2024-04: 118.8만
- 2024-05: 118.6만
- 2024-06: 64.4만
- 2024-07: 93.4만
- 2024-08: 174.2만
- 2024-09: 165.5만
- 2024-10: 66.2만
- 2024-11: 149.9만
- 2024-12: 34.9만
- 2025-01: 115.8만
- 2025-02: 43.4만
- 2025-03: 149.7만
- 2025-04: 98.7만
- 2025-05: 98.6만
- 2025-06: 62.1만
- 2025-07: 67.4만
- 2025-08: 62.1만
- 2025-09: 34.3만
- 2025-10: 7.6만
- 2025-11: 4만
- 2025-12: 15.5만
- 2026-01: 14.4만
- 주요 수출 국가
- 인도 (99.9%)
- 러시아 (0.1%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 2.7억 USD
- 날짜 2018-08: 값 2.9억 USD
- 날짜 2018-09: 값 2.8억 USD
- 날짜 2018-10: 값 2.5억 USD
- 날짜 2018-11: 값 2.6억 USD
- 날짜 2018-12: 값 2.6억 USD
- 날짜 2019-01: 값 2.5억 USD
- 날짜 2019-02: 값 1.9억 USD
- 날짜 2019-03: 값 2.6억 USD
- 날짜 2019-04: 값 2.4억 USD
- 날짜 2019-05: 값 2.7억 USD
- 날짜 2019-06: 값 2.5억 USD
- 날짜 2019-07: 값 2.2억 USD
- 날짜 2019-08: 값 2.8억 USD
- 날짜 2019-09: 값 2.8억 USD
- 날짜 2019-10: 값 2.5억 USD
- 날짜 2019-11: 값 2.6억 USD
- 날짜 2019-12: 값 3억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 4.2억 USD
- 날짜 2020-03: 값 3.1억 USD
- 날짜 2020-04: 값 3.6억 USD
- 날짜 2020-05: 값 3.4억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 3.9억 USD
- 날짜 2020-10: 값 2.7억 USD
- 날짜 2020-11: 값 3.1억 USD
- 날짜 2020-12: 값 9.3억 USD
- 날짜 2021-01: 값 5500만 USD
- 날짜 2021-02: 값 4200만 USD
- 날짜 2021-03: 값 4800만 USD
- 날짜 2021-04: 값 5100만 USD
- 날짜 2021-05: 값 4600만 USD
- 날짜 2021-06: 값 6200만 USD
- 날짜 2021-07: 값 7700만 USD
- 날짜 2021-08: 값 7900만 USD
- 날짜 2021-09: 값 9600만 USD
- 날짜 2021-10: 값 5900만 USD
- 날짜 2021-11: 값 9900만 USD
- 날짜 2021-12: 값 8000만 USD
- 날짜 2022-01: 값 7000만 USD
- 날짜 2022-02: 값 4500만 USD
- 날짜 2022-03: 값 5500만 USD
- 날짜 2022-04: 값 5000만 USD
- 날짜 2022-05: 값 7200만 USD
- 날짜 2022-06: 값 8300만 USD
- 날짜 2022-07: 값 8300만 USD
- 날짜 2022-08: 값 6600만 USD
- 날짜 2022-09: 값 7800만 USD
- 날짜 2022-10: 값 7400만 USD
- 날짜 2022-11: 값 6200만 USD
- 날짜 2022-12: 값 7600만 USD
- 날짜 2023-01: 값 6100만 USD
- 날짜 2023-02: 값 6700만 USD
- 날짜 2023-03: 값 1억 USD
- 날짜 2023-04: 값 9600만 USD
- 날짜 2023-05: 값 7700만 USD
- 날짜 2023-06: 값 7600만 USD
- 날짜 2023-07: 값 6000만 USD
- 날짜 2023-08: 값 5900만 USD
- 날짜 2023-09: 값 6000만 USD
- 날짜 2023-10: 값 4700만 USD
- 날짜 2023-11: 값 5400만 USD
- 날짜 2023-12: 값 5900만 USD
- 날짜 2024-01: 값 8700만 USD
- 날짜 2024-02: 값 5100만 USD
- 날짜 2024-03: 값 7400만 USD
- 날짜 2024-04: 값 6100만 USD
- 날짜 2024-05: 값 5800만 USD
- 날짜 2024-06: 값 7500만 USD
- 날짜 2024-07: 값 7200만 USD
- 날짜 2024-08: 값 7200만 USD
- 날짜 2024-09: 값 6500만 USD
- 날짜 2024-10: 값 6200만 USD
- 날짜 2024-11: 값 7000만 USD
- 날짜 2024-12: 값 7400만 USD
- 날짜 2025-01: 값 7000만 USD
- 날짜 2025-02: 값 4700만 USD
- 날짜 2025-03: 값 6700만 USD
- 날짜 2025-04: 값 6900만 USD
- 날짜 2025-05: 값 6500만 USD
- 날짜 2025-06: 값 6800만 USD
- 날짜 2025-07: 값 7100만 USD
- 날짜 2025-08: 값 7500만 USD
- 날짜 2025-09: 값 6800만 USD
- 날짜 2025-10: 값 5100만 USD
- 날짜 2025-11: 값 7100만 USD
- 날짜 2025-12: 값 6900만 USD
- 날짜 2026-01: 값 7400만 USD
- 날짜 2026-02: 값 6000만 USD
- 날짜 2026-03: 값 6700만 USD
- 날짜 2026-04: 값 7200만 USD
- 날짜 2026-05: 값 7900만 USD
- 날짜 2026-06: 값 7800만 USD
- 날짜 2026-07: 값 8000만 USD
주요 목적지
- 미국19억
- 독일13억
- 홍콩(중국)11.8억
- 일본11.1억
- 싱가포르7.5억
- 태국5.8억
- 말레이시아4.3억
- 인도4.1억
- 스위스3.9억
- 대한민국3억
주요 목적지
- 미국: 1,896,000,000 USD
- 독일: 1,303,000,000 USD
- 홍콩(중국): 1,182,000,000 USD
- 일본: 1,105,000,000 USD
- 싱가포르: 748,000,000 USD
- 태국: 583,000,000 USD
- 말레이시아: 427,000,000 USD
- 인도: 409,000,000 USD
- 스위스: 389,000,000 USD
- 대한민국: 302,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
18.96억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
5,022.48
아이슬란드 · 최근 8년
최고 단가
$2,978.25 /kg
덴마크 · 평균 대비 +9,169.87%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
조절식 장착 브래킷과 IP67/IP69K 등급의 스테인리스강 보호 하우징의 수요가 급증하고 있습니다. 모듈형 장착 디자인과 케이블 응력 완화 기능이 통합된 모델이 자동화 공장에서 선호됩니다.
산업 클러스터 분석
둥관과 선전은 맞춤형 금속 하우징을 위한 정밀 CNC 가공을 선도하여 OEM 주문에 적합합니다. 웨칭과 원저는 표준 브래킷 대량 생산에 특화되어 대량 구매자에게 높은 가성비를 제공합니다.
요구 품질 수준
산업용 바이어는 ±0.05mm 이내의 정밀한 치수 공차와 높은 진동 저항성을 요구합니다. 가혹한 환경에서는 구조적 열화를 방지하기 위해 부식에 강한 SUS304 또는 SUS316 스테인리스강이 필수적입니다.
알아야 할 사항
실제 센서와의 나사 조임 및 정렬 상태를 테스트하기 위해 양산 전 샘플을 요청하십시오. 또한 부식 저항성을 검증하기 위해 재질 성적서(MTR)와 염수 분무 테스트 기록을 요구하십시오.
표준 하드웨어는 보통 MOQ 500~1,000개에 납기는 15~20일입니다. 맞춤형 CNC 부품은 MOQ 100~300개이며 생산에 25~30일이 소요되며, 이는 국제 운송 시간은 제외된 것입니다.
사출 성형용 금형 비용, 소량 CNC 가공 설정 비용, 맞춤형 포장 비용 및 제3자 품질 검사 비용을 예산에 반영하고, 해당 항목들이 공급업체의 견적에 포함되어 있는지 확인해야 합니다.
