본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

풀리

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$13.1억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

풀리와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

1,983

2018-012022-072026-09

Dahua Machine Mfg Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 14
  • 2018-02: 8
  • 2018-03: 13
  • 2018-04: 11
  • 2018-05: 15
  • 2018-06: 12
  • 2018-07: 12
  • 2018-08: 8
  • 2018-09: 8
  • 2018-10: 16
  • 2018-11: 7
  • 2018-12: 11
  • 2019-01: 11
  • 2019-02: 9
  • 2019-03: 7
  • 2019-04: 7
  • 2019-07: 9
  • 2019-08: 8
  • 2019-10: 9
  • 2019-11: 4
  • 2019-12: 7
  • 2020-01: 4
  • 2020-02: 9
  • 2020-03: 10
  • 2020-04: 12
  • 2020-07: 9
  • 2020-08: 13
  • 2020-09: 11
  • 2020-10: 13
  • 2020-11: 7
  • 2020-12: 15
  • 2021-01: 12
  • 2021-02: 9
  • 2021-03: 27
  • 2021-04: 24
  • 2021-05: 19
  • 2021-06: 32
  • 2021-07: 19
  • 2021-08: 20
  • 2021-09: 12
  • 2021-10: 21
  • 2021-11: 11
  • 2021-12: 22
  • 2022-01: 21
  • 2022-02: 19
  • 2022-03: 24
  • 2022-04: 9
  • 2022-05: 12
  • 2022-06: 25
  • 2022-07: 27
  • 2022-08: 8
  • 2022-09: 18
  • 2022-10: 24
  • 2022-11: 33
  • 2022-12: 19
  • 2023-01: 24
  • 2023-02: 20
  • 2023-03: 28
  • 2023-04: 19
  • 2023-05: 16
  • 2023-06: 19
  • 2023-07: 17
  • 2023-08: 10
  • 2023-09: 18
  • 2023-10: 10
  • 2023-11: 23
  • 2023-12: 16
  • 2024-01: 16
  • 2024-02: 12
  • 2024-03: 13
  • 2024-04: 12
  • 2024-05: 13
  • 2024-06: 25
  • 2024-07: 16
  • 2024-08: 25
  • 2024-09: 16
  • 2024-10: 20
  • 2024-11: 13
  • 2024-12: 22
  • 2025-01: 12
  • 2025-02: 13
  • 2025-03: 20
  • 2025-04: 25
  • 2025-05: 24
  • 2025-06: 18
  • 2025-07: 95
  • 2025-08: 106
  • 2025-09: 111
  • 2025-10: 117
  • 2025-11: 19
  • 2025-12: 14
  • 2026-01: 18
  • 2026-02: 31
  • 2026-03: 15
  • 2026-04: 20
  • 2026-05: 22
  • 2026-06: 23
  • 2026-07: 18
  • 2026-08: 20
  • 2026-09: 11
금액

14,274.31

2018-012022-072026-09

Dahua Machine Mfg Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 135.5만
  • 2018-02: 65.9만
  • 2018-03: 93.4만
  • 2018-04: 88.9만
  • 2018-05: 101.5만
  • 2018-06: 63.7만
  • 2018-07: 36.6만
  • 2018-08: 30.5만
  • 2018-09: 47.7만
  • 2018-10: 213.9만
  • 2018-11: 93.8만
  • 2018-12: 171.7만
  • 2019-01: 209.2만
  • 2019-02: 105.2만
  • 2019-03: 52.8만
  • 2019-04: 54.7만
  • 2019-07: 78.8만
  • 2019-08: 61.3만
  • 2019-10: 39.9만
  • 2019-11: 12.7만
  • 2019-12: 44.3만
  • 2020-01: 26.7만
  • 2020-02: 39.1만
  • 2020-03: 37.1만
  • 2020-04: 68.6만
  • 2020-07: 30.1만
  • 2020-08: 96.3만
  • 2020-09: 53.3만
  • 2020-10: 89.3만
  • 2020-11: 31.1만
  • 2020-12: 102.4만
  • 2021-01: 39.8만
  • 2021-02: 16.6만
  • 2021-03: 151.1만
  • 2021-04: 143.3만
  • 2021-05: 108.2만
  • 2021-06: 212.6만
  • 2021-07: 167만
  • 2021-08: 204.6만
  • 2021-09: 34.9만
  • 2021-10: 105만
  • 2021-11: 80.6만
  • 2021-12: 137.5만
  • 2022-01: 146.2만
  • 2022-02: 75만
  • 2022-03: 167.2만
  • 2022-04: 28.9만
  • 2022-05: 98.4만
  • 2022-06: 107.2만
  • 2022-07: 142.9만
  • 2022-08: 41.3만
  • 2022-09: 102.9만
  • 2022-10: 154만
  • 2022-11: 272.8만
  • 2022-12: 188.2만
  • 2023-01: 102.4만
  • 2023-02: 106.5만
  • 2023-03: 131.6만
  • 2023-04: 151.7만
  • 2023-05: 162.6만
  • 2023-06: 164.5만
  • 2023-07: 127.1만
  • 2023-08: 59.5만
  • 2023-09: 110.6만
  • 2023-10: 44.9만
  • 2023-11: 156.1만
  • 2023-12: 159만
  • 2024-01: 223만
  • 2024-02: 106.4만
  • 2024-03: 245.3만
  • 2024-04: 163.4만
  • 2024-05: 164.1만
  • 2024-06: 264만
  • 2024-07: 132.6만
  • 2024-08: 76.7만
  • 2024-09: 127.1만
  • 2024-10: 204.1만
  • 2024-11: 129만
  • 2024-12: 269.8만
  • 2025-01: 135.6만
  • 2025-02: 140.3만
  • 2025-03: 329.1만
  • 2025-04: 334.8만
  • 2025-05: 199.8만
  • 2025-06: 264.3만
  • 2025-07: 416.7만
  • 2025-08: 404.8만
  • 2025-09: 404.4만
  • 2025-10: 476.3만
  • 2025-11: 179.5만
  • 2025-12: 160.6만
  • 2026-01: 133.3만
  • 2026-02: 169.5만
  • 2026-03: 159.4만
  • 2026-04: 234.4만
  • 2026-05: 236.3만
  • 2026-06: 264.1만
  • 2026-07: 219.9만
  • 2026-08: 178.1만
  • 2026-09: 156.6만
주요 수출 국가
  • 미국 (89.5%)
  • 인도 (1.2%)
  • 브라질 (7%)
  • 멕시코 (0.2%)
주요 수출 국가: 미국 89.5%, 인도 1.2%, 브라질 7%, 멕시코 0.2%, 우즈베키스탄 1.6%, 값 0.3%, 캐나다 0.1%, 아르헨티나 0%, 중국 0.1%
거래 건수

557

2021-022023-022025-02

Safe Logistics Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2021-02: 1
  • 2021-05: 1
  • 2021-06: 7
  • 2021-07: 1
  • 2021-08: 2
  • 2021-09: 43
  • 2021-10: 2
  • 2021-11: 166
  • 2021-12: 2
  • 2022-01: 2
  • 2022-02: 124
  • 2022-03: 2
  • 2022-04: 6
  • 2022-06: 7
  • 2022-07: 4
  • 2022-08: 7
  • 2022-09: 3
  • 2022-10: 4
  • 2022-11: 4
  • 2022-12: 4
  • 2023-01: 8
  • 2023-02: 6
  • 2023-03: 12
  • 2023-04: 12
  • 2023-05: 7
  • 2023-06: 2
  • 2023-07: 2
  • 2023-09: 10
  • 2023-10: 3
  • 2023-11: 9
  • 2023-12: 12
  • 2024-01: 4
  • 2024-02: 9
  • 2024-03: 5
  • 2024-04: 4
  • 2024-05: 1
  • 2024-06: 4
  • 2024-07: 2
  • 2024-08: 37
  • 2024-09: 3
  • 2024-10: 5
  • 2024-12: 2
  • 2025-01: 1
  • 2025-02: 5
금액

11,638.49

2021-022023-022025-02

Safe Logistics Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2021-02: 2,567.04
  • 2021-05: 4.2만
  • 2021-06: 26만
  • 2021-07: 1.7만
  • 2021-08: 6.6만
  • 2021-09: 6,456.48
  • 2021-10: 4만
  • 2021-11: 3.6만
  • 2021-12: 16.6만
  • 2022-01: 1.7만
  • 2022-02: 2.7만
  • 2022-03: 6,149.03
  • 2022-04: 5.5만
  • 2022-06: 8.3만
  • 2022-07: 8.6만
  • 2022-08: 9.8만
  • 2022-09: 12.5만
  • 2022-10: 5.3만
  • 2022-11: 7만
  • 2022-12: 2.8만
  • 2023-01: 11.4만
  • 2023-02: 10.5만
  • 2023-03: 3912.8만
  • 2023-04: 4187.7만
  • 2023-05: 920.7만
  • 2023-06: 2260.9만
  • 2023-07: 19.5만
  • 2023-09: 66.5만
  • 2023-10: 1,789.08
  • 2023-11: 7.1만
  • 2023-12: 37.7만
  • 2024-01: 20만
  • 2024-02: 12.5만
  • 2024-03: 1.2만
  • 2024-04: 4.4만
  • 2024-05: 1.9만
  • 2024-06: 8.2만
  • 2024-07: 8.3만
  • 2024-08: 9,844.79
  • 2024-09: 5.8만
  • 2024-10: 1.9만
  • 2024-12: 1,357.2
  • 2025-01: 2.1만
  • 2025-02: 7.7만
주요 수출 국가
  • 러시아 (50.1%)
  • 벨라루스 (0.6%)
  • 카자흐스탄 (49.3%)
주요 수출 국가: 러시아 50.1%, 벨라루스 0.6%, 카자흐스탄 49.3%
거래 건수

876

2020-082023-102026-08

Vibracoustic Yantai Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2020-08: 1
  • 2020-09: 1
  • 2020-11: 1
  • 2021-04: 7
  • 2021-05: 13
  • 2021-06: 7
  • 2021-07: 7
  • 2021-08: 6
  • 2021-09: 8
  • 2021-10: 7
  • 2021-11: 5
  • 2021-12: 16
  • 2022-01: 12
  • 2022-02: 19
  • 2022-03: 18
  • 2022-04: 12
  • 2022-05: 8
  • 2022-06: 14
  • 2022-07: 15
  • 2022-08: 11
  • 2022-09: 15
  • 2022-10: 13
  • 2022-11: 9
  • 2022-12: 15
  • 2023-01: 20
  • 2023-02: 13
  • 2023-03: 23
  • 2023-04: 20
  • 2023-05: 18
  • 2023-06: 16
  • 2023-07: 12
  • 2023-08: 10
  • 2023-09: 16
  • 2023-10: 16
  • 2023-11: 7
  • 2023-12: 12
  • 2024-01: 13
  • 2024-02: 12
  • 2024-03: 10
  • 2024-04: 8
  • 2024-05: 9
  • 2024-06: 14
  • 2024-07: 12
  • 2024-08: 25
  • 2024-09: 12
  • 2024-10: 11
  • 2024-11: 12
  • 2024-12: 18
  • 2025-01: 35
  • 2025-02: 16
  • 2025-03: 5
  • 2025-04: 37
  • 2025-05: 11
  • 2025-06: 11
  • 2025-07: 27
  • 2025-08: 24
  • 2025-09: 14
  • 2025-10: 15
  • 2025-11: 7
  • 2025-12: 13
  • 2026-01: 23
  • 2026-02: 10
  • 2026-03: 10
  • 2026-04: 1
  • 2026-05: 8
  • 2026-06: 6
  • 2026-07: 12
  • 2026-08: 12
금액

5,829.68

2020-082023-102026-08

Vibracoustic Yantai Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2020-08: 2.1만
  • 2020-09: 3.2만
  • 2020-11: 2.8만
  • 2021-04: 80.1만
  • 2021-05: 134만
  • 2021-06: 52.6만
  • 2021-07: 36.9만
  • 2021-08: 34.6만
  • 2021-09: 56.7만
  • 2021-10: 65.7만
  • 2021-11: 27.2만
  • 2021-12: 86.1만
  • 2022-01: 61.3만
  • 2022-02: 111.3만
  • 2022-03: 140.5만
  • 2022-04: 78.8만
  • 2022-05: 81.3만
  • 2022-06: 116.2만
  • 2022-07: 132.5만
  • 2022-08: 77만
  • 2022-09: 135.2만
  • 2022-10: 81.4만
  • 2022-11: 38.9만
  • 2022-12: 101만
  • 2023-01: 150.7만
  • 2023-02: 95.6만
  • 2023-03: 152.3만
  • 2023-04: 133.9만
  • 2023-05: 122.7만
  • 2023-06: 121.8만
  • 2023-07: 113.6만
  • 2023-08: 70.2만
  • 2023-09: 81.3만
  • 2023-10: 128.4만
  • 2023-11: 66.2만
  • 2023-12: 104만
  • 2024-01: 96.2만
  • 2024-02: 122.1만
  • 2024-03: 92.1만
  • 2024-04: 54.8만
  • 2024-05: 63.2만
  • 2024-06: 114.3만
  • 2024-07: 61.8만
  • 2024-08: 228.1만
  • 2024-09: 92.9만
  • 2024-10: 88만
  • 2024-11: 42만
  • 2024-12: 70.3만
  • 2025-01: 182.9만
  • 2025-02: 113.1만
  • 2025-03: 32.5만
  • 2025-04: 179.2만
  • 2025-05: 44.1만
  • 2025-06: 61.6만
  • 2025-07: 107.7만
  • 2025-08: 101만
  • 2025-09: 74.7만
  • 2025-10: 83.8만
  • 2025-11: 27.7만
  • 2025-12: 57.3만
  • 2026-01: 143.5만
  • 2026-02: 60.4만
  • 2026-03: 66.6만
  • 2026-04: 7.2만
  • 2026-05: 37.2만
  • 2026-06: 42만
  • 2026-07: 80.9만
  • 2026-08: 122.3만
주요 수출 국가
  • 멕시코 (63.6%)
  • 인도 (18.5%)
  • 독일 (15.6%)
  • 미국 (0.5%)
주요 수출 국가: 멕시코 63.6%, 인도 18.5%, 독일 15.6%, 미국 0.5%, 캐나다 1.8%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD05000만1억1.5억2018-072020-022021-092023-052024-122026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 8400만 USD
  • 날짜 2018-08: 값 8800만 USD
  • 날짜 2018-09: 값 9500만 USD
  • 날짜 2018-10: 값 9100만 USD
  • 날짜 2018-11: 값 9900만 USD
  • 날짜 2018-12: 값 8600만 USD
  • 날짜 2019-01: 값 9300만 USD
  • 날짜 2019-02: 값 6200만 USD
  • 날짜 2019-03: 값 8100만 USD
  • 날짜 2019-04: 값 8100만 USD
  • 날짜 2019-05: 값 8300만 USD
  • 날짜 2019-06: 값 8300만 USD
  • 날짜 2019-07: 값 8500만 USD
  • 날짜 2019-08: 값 9000만 USD
  • 날짜 2019-09: 값 8300만 USD
  • 날짜 2019-10: 값 8400만 USD
  • 날짜 2019-11: 값 8200만 USD
  • 날짜 2019-12: 값 9700만 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 7700만 USD
  • 날짜 2020-04: 값 7800만 USD
  • 날짜 2020-05: 값 7000만 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 8700만 USD
  • 날짜 2020-10: 값 8800만 USD
  • 날짜 2020-11: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 1억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 2600만 USD
  • 날짜 2021-02: 값 2100만 USD
  • 날짜 2021-03: 값 2000만 USD
  • 날짜 2021-04: 값 2300만 USD
  • 날짜 2021-05: 값 2500만 USD
  • 날짜 2021-06: 값 2700만 USD
  • 날짜 2021-07: 값 2500만 USD
  • 날짜 2021-08: 값 2800만 USD
  • 날짜 2021-09: 값 2800만 USD
  • 날짜 2021-10: 값 2900만 USD
  • 날짜 2021-11: 값 2800만 USD
  • 날짜 2021-12: 값 3000만 USD
  • 날짜 2022-01: 값 3300만 USD
  • 날짜 2022-02: 값 2300만 USD
  • 날짜 2022-03: 값 2600만 USD
  • 날짜 2022-04: 값 2200만 USD
  • 날짜 2022-05: 값 2500만 USD
  • 날짜 2022-06: 값 2900만 USD
  • 날짜 2022-07: 값 3100만 USD
  • 날짜 2022-08: 값 3300만 USD
  • 날짜 2022-09: 값 3000만 USD
  • 날짜 2022-10: 값 2800만 USD
  • 날짜 2022-11: 값 2900만 USD
  • 날짜 2022-12: 값 3000만 USD
  • 날짜 2023-01: 값 2800만 USD
  • 날짜 2023-02: 값 1800만 USD
  • 날짜 2023-03: 값 2700만 USD
  • 날짜 2023-04: 값 2800만 USD
  • 날짜 2023-05: 값 2700만 USD
  • 날짜 2023-06: 값 2700만 USD
  • 날짜 2023-07: 값 2600만 USD
  • 날짜 2023-08: 값 2600만 USD
  • 날짜 2023-09: 값 2500만 USD
  • 날짜 2023-10: 값 2400만 USD
  • 날짜 2023-11: 값 2500만 USD
  • 날짜 2023-12: 값 2600만 USD
  • 날짜 2024-01: 값 4400만 USD
  • 날짜 2024-02: 값 3100만 USD
  • 날짜 2024-03: 값 3700만 USD
  • 날짜 2024-04: 값 3800만 USD
  • 날짜 2024-05: 값 3400만 USD
  • 날짜 2024-06: 값 4200만 USD
  • 날짜 2024-07: 값 4000만 USD
  • 날짜 2024-08: 값 4500만 USD
  • 날짜 2024-09: 값 3600만 USD
  • 날짜 2024-10: 값 4300만 USD
  • 날짜 2024-11: 값 4100만 USD
  • 날짜 2024-12: 값 5100만 USD
  • 날짜 2025-01: 값 4900만 USD
  • 날짜 2025-02: 값 3100만 USD
  • 날짜 2025-03: 값 4200만 USD
  • 날짜 2025-04: 값 4400만 USD
  • 날짜 2025-05: 값 4700만 USD
  • 날짜 2025-06: 값 4600만 USD
  • 날짜 2025-07: 값 4600만 USD
  • 날짜 2025-08: 값 4800만 USD
  • 날짜 2025-09: 값 4600만 USD
  • 날짜 2025-10: 값 3200만 USD
  • 날짜 2025-11: 값 4400만 USD
  • 날짜 2025-12: 값 4600만 USD
  • 날짜 2026-01: 값 5100만 USD
  • 날짜 2026-02: 값 4300만 USD
  • 날짜 2026-03: 값 3900만 USD
  • 날짜 2026-04: 값 4800만 USD
  • 날짜 2026-05: 값 5000만 USD
  • 날짜 2026-06: 값 5000만 USD
  • 날짜 2026-07: 값 5100만 USD

주요 목적지

  • 미국6.6억
  • 일본6.4억
  • 독일4.4억
  • 대한민국3.6억
  • 이탈리아2.6억
  • 프랑스1.6억
  • 스페인1.3억
  • 네덜란드1.2억
  • 인도9400만
  • 튀르키예8900만

주요 목적지

  • 미국: 663,000,000 USD
  • 일본: 644,000,000 USD
  • 독일: 443,000,000 USD
  • 대한민국: 361,000,000 USD
  • 이탈리아: 264,000,000 USD
  • 프랑스: 156,000,000 USD
  • 스페인: 134,000,000 USD
  • 네덜란드: 123,000,000 USD
  • 인도: 94,000,000 USD
  • 튀르키예: 89,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

6.63억 USD

미국 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

3,531.96

미크로네시아 연방 · 최근 8년

최고 단가

$1,353 /kg

아프리카의 기타 국가(지역) · 평균 대비 +116,885.47%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    알루미늄 타이밍 풀리와 테이퍼 락 V-벨트 풀리의 수요가 강력한 성장세를 보이고 있습니다. 가벼운 알루미늄 동기 풀리는 정밀 제어가 필요한 자동화 장비에 선호되며, 테이퍼 락 설계는 설치가 간편하고 유지보수 시간을 단축해 중공업 기계류에서 널리 사용됩니다.

  • 산업 클러스터 분석

    저장성 닝보와 광둥성 둥관은 고정밀 알루미늄 타이밍 풀리를 전문으로 하여 자동화 기기용 중소규모 OEM 주문에 적합합니다. 반면 허베이성 런추는 중공업용 주철 V-벨트 풀리에 집중되어 있어 규격화된 부품의 대량 주문에 이상적입니다.

  • 요구 품질 수준

    고속 회전하는 풀리는 진동을 방지하고 베어링을 보호하기 위해 엄격한 동적 밸런싱이 필수적입니다. 타이밍 풀리는 벨트 미끄러짐을 방지하는 정밀한 치형이 요구되며, 주철 풀리는 부식을 막기 위해 흑색 인산염 피막 등 방청 표면 처리가 반드시 수반되어야 합니다.

알아야 할 사항