호환되는 오토바이 모델 및 연식, 기어비, 변속기 유형(수동, CVT 또는 반자동), 기어 강재 등급(예: 20CrMnTi), 표면 열처리 요구사항, 주문 수량을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
오토바이 변속기
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$477.7억+
추천 공급업체 프로필
오토바이 변속기와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
219
2018-012021-062026-07Techno Associe Shanghai Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 7
- 2018-02: 5
- 2018-03: 7
- 2018-04: 7
- 2018-05: 4
- 2018-06: 1
- 2018-08: 2
- 2018-09: 3
- 2018-11: 3
- 2018-12: 1
- 2019-01: 9
- 2019-02: 5
- 2019-03: 5
- 2019-04: 8
- 2019-05: 8
- 2019-06: 6
- 2019-07: 9
- 2019-08: 13
- 2019-09: 8
- 2019-10: 10
- 2019-11: 10
- 2019-12: 11
- 2020-01: 7
- 2020-02: 2
- 2020-03: 12
- 2020-04: 8
- 2020-07: 2
- 2020-09: 4
- 2020-10: 5
- 2020-12: 2
- 2021-01: 1
- 2021-02: 1
- 2021-03: 9
- 2021-04: 1
- 2021-05: 3
- 2021-06: 10
- 2021-07: 4
- 2021-08: 9
- 2021-09: 4
- 2021-10: 5
- 2021-11: 1
- 2022-01: 2
- 2022-02: 1
- 2022-03: 2
- 2022-04: 1
- 2022-05: 1
- 2022-06: 4
- 2022-07: 2
- 2022-08: 1
- 2022-09: 2
- 2022-10: 1
- 2022-11: 1
- 2023-03: 1
- 2023-05: 2
- 2023-11: 2
- 2024-05: 1
- 2024-06: 3
- 2024-08: 1
- 2024-09: 2
- 2024-10: 4
- 2024-11: 1
- 2024-12: 5
- 2025-01: 1
- 2025-02: 2
- 2025-04: 9
- 2025-05: 1
- 2025-09: 1
- 2025-11: 1
- 2025-12: 2
- 2026-03: 2
- 2026-06: 1
- 2026-07: 1
- 금액
336,009.53
2018-012021-062026-07Techno Associe Shanghai Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 48만
- 2018-02: 67.6만
- 2018-03: 52.5만
- 2018-04: 55.6만
- 2018-05: 15.8만
- 2018-06: 9.6만
- 2018-08: 20.7만
- 2018-09: 39.5만
- 2018-11: 6.6만
- 2018-12: 0
- 2019-01: 33.5억
- 2019-02: 21.1만
- 2019-03: 24.3만
- 2019-04: 27.1만
- 2019-05: 26.1만
- 2019-06: 22.1만
- 2019-07: 27.1만
- 2019-08: 27.9만
- 2019-09: 20.2만
- 2019-10: 23.9만
- 2019-11: 17만
- 2019-12: 26.7만
- 2020-01: 17.2만
- 2020-02: 0
- 2020-03: 17.6만
- 2020-04: 14.7만
- 2020-07: 2.4만
- 2020-09: 11.5만
- 2020-10: 3.7만
- 2020-12: 4.7만
- 2021-01: 1.4만
- 2021-02: 1.4만
- 2021-03: 14.2만
- 2021-04: 8,758.28
- 2021-05: 4만
- 2021-06: 17만
- 2021-07: 3.7만
- 2021-08: 16.2만
- 2021-09: 5.5만
- 2021-10: 6,804
- 2021-11: 2만
- 2022-01: 9.6만
- 2022-02: 5.1만
- 2022-03: 7.3만
- 2022-04: 8.8만
- 2022-05: 4.7만
- 2022-06: 12.4만
- 2022-07: 10.3만
- 2022-08: 1.5만
- 2022-09: 7,700
- 2022-10: 1.6만
- 2022-11: 2.5만
- 2023-03: 4.5만
- 2023-05: 4.9만
- 2023-11: 4.5만
- 2024-05: 2.9만
- 2024-06: 4.6만
- 2024-08: 2.6만
- 2024-09: 2.2만
- 2024-10: 11.6만
- 2024-11: 2.8만
- 2024-12: 7.2만
- 2025-01: 5,403.46
- 2025-02: 4.5만
- 2025-04: 13만
- 2025-05: 2만
- 2025-09: 1.9만
- 2025-11: 1.9만
- 2025-12: 3.8만
- 2026-03: 3.8만
- 2026-06: 1.9만
- 2026-07: 5,079
- 주요 수출 국가
- 베트남 (0%)
- 멕시코 (99.9%)
- 미국 (0%)
- 인도네시아 (0%)
- 거래 건수
120
2019-082023-122026-06Siemens Gamesa Renewable Energy Technology China Co., Ltd.의 거래 추이
- 2019-08: 1
- 2019-10: 1
- 2020-01: 1
- 2020-04: 1
- 2020-08: 2
- 2021-03: 1
- 2021-04: 1
- 2021-10: 8
- 2022-04: 6
- 2022-05: 4
- 2022-06: 3
- 2022-07: 5
- 2022-09: 1
- 2022-11: 1
- 2022-12: 4
- 2023-01: 1
- 2023-02: 1
- 2023-03: 6
- 2023-04: 2
- 2023-05: 15
- 2023-06: 14
- 2023-07: 2
- 2023-08: 2
- 2023-09: 6
- 2023-10: 7
- 2023-11: 2
- 2023-12: 1
- 2024-01: 6
- 2024-02: 9
- 2024-03: 2
- 2024-05: 10
- 2024-06: 2
- 2024-07: 2
- 2024-08: 5
- 2024-09: 9
- 2024-10: 7
- 2024-11: 1
- 2025-01: 4
- 2025-02: 8
- 2025-03: 3
- 2025-04: 3
- 2025-05: 4
- 2025-06: 7
- 2025-07: 4
- 2025-08: 1
- 2025-09: 11
- 2025-10: 1
- 2025-11: 1
- 2025-12: 6
- 2026-02: 3
- 2026-03: 3
- 2026-04: 3
- 2026-05: 1
- 2026-06: 1
- 금액
76,523.69
2019-082023-122026-06Siemens Gamesa Renewable Energy Technology China Co., Ltd.의 금액 추이
- 2019-08: 212.64
- 2019-10: 1,085.03
- 2020-01: 155.18
- 2020-04: 2,333.3
- 2020-08: 79.97
- 2021-03: 1,860
- 2021-04: 6.8만
- 2021-10: 1.1만
- 2022-04: 3175.8만
- 2022-05: 6.3억
- 2022-06: 2,748.31
- 2022-07: 4,757.8
- 2022-09: 250.9만
- 2022-11: 3.1만
- 2022-12: 18만
- 2023-01: 6만
- 2023-02: 7.1만
- 2023-03: 521.61
- 2023-04: 2,051.67
- 2023-05: 1686.6만
- 2023-06: 2493만
- 2023-07: 264.6
- 2023-08: 6.8만
- 2023-09: 43.9만
- 2023-10: 2555.4만
- 2023-11: 2551.9만
- 2023-12: 7.2만
- 2024-01: 85.4만
- 2024-02: 46.7만
- 2024-03: 22.2만
- 2024-05: 65.6만
- 2024-06: 156.1
- 2024-07: 14만
- 2024-08: 10.8만
- 2024-09: 59.6만
- 2024-10: 171.5만
- 2024-11: 9.9만
- 2025-01: 85만
- 2025-02: 13.6만
- 2025-03: 8.4만
- 2025-04: 27.8만
- 2025-05: 10.7만
- 2025-06: 9,287.8
- 2025-07: 46.3만
- 2025-08: 10.5만
- 2025-09: 12.5만
- 2025-10: 9.1만
- 2025-11: 110.69
- 2025-12: 8,916.47
- 2026-02: 6.5만
- 2026-03: 28.4만
- 2026-04: 1.1만
- 2026-05: 28.1만
- 2026-06: 15.1만
- 주요 수출 국가
- 필리핀 (1.6%)
- 베트남 (0.4%)
- 파키스탄 (0.2%)
- 미국 (0.1%)
- 거래 건수
1,460
2018-072023-122026-06Jiangyin Envision Asset Management Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-07: 3
- 2018-08: 3
- 2018-09: 9
- 2018-10: 8
- 2018-11: 1
- 2018-12: 2
- 2022-03: 2
- 2022-04: 2
- 2022-05: 10
- 2022-06: 17
- 2022-07: 20
- 2022-08: 31
- 2022-09: 50
- 2022-10: 44
- 2022-11: 68
- 2022-12: 51
- 2023-01: 12
- 2023-02: 14
- 2023-03: 24
- 2023-04: 10
- 2023-05: 14
- 2023-06: 42
- 2023-07: 40
- 2023-08: 53
- 2023-09: 44
- 2023-10: 42
- 2023-11: 21
- 2023-12: 24
- 2024-01: 25
- 2024-02: 13
- 2024-03: 3
- 2024-04: 4
- 2024-05: 2
- 2024-06: 12
- 2024-07: 10
- 2024-08: 87
- 2024-09: 21
- 2024-10: 33
- 2024-11: 31
- 2024-12: 28
- 2025-01: 27
- 2025-02: 20
- 2025-03: 18
- 2025-04: 16
- 2025-05: 41
- 2025-06: 18
- 2025-07: 32
- 2025-08: 55
- 2025-09: 49
- 2025-10: 62
- 2025-11: 75
- 2025-12: 47
- 2026-01: 597
- 2026-02: 2,072
- 2026-06: 2
- 금액
70,183.57
2018-072023-122026-06Jiangyin Envision Asset Management Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-07: 89.1만
- 2018-08: 44.6만
- 2018-09: 166만
- 2018-10: 186만
- 2018-11: 6.7만
- 2018-12: 20만
- 2022-03: 16.2만
- 2022-04: 96만
- 2022-05: 837.8만
- 2022-06: 631.3만
- 2022-07: 1008.9만
- 2022-08: 251.3만
- 2022-09: 1813.8만
- 2022-10: 173.5만
- 2022-11: 3023만
- 2022-12: 1546.1만
- 2023-01: 279.4만
- 2023-02: 476.4만
- 2023-03: 1398.7만
- 2023-04: 405.7만
- 2023-05: 85.7만
- 2023-06: 906.7만
- 2023-07: 1325.8만
- 2023-08: 2549만
- 2023-09: 937만
- 2023-10: 1506.5만
- 2023-11: 601.1만
- 2023-12: 1097.3만
- 2024-01: 1396.2만
- 2024-02: 525.9만
- 2024-03: 43.6만
- 2024-04: 235.8만
- 2024-05: 41만
- 2024-06: 57.2만
- 2024-07: 399.3만
- 2024-08: 1427.5만
- 2024-09: 1273.4만
- 2024-10: 2335만
- 2024-11: 1179만
- 2024-12: 929.3만
- 2025-01: 840.3만
- 2025-02: 1266.8만
- 2025-03: 1366.3만
- 2025-04: 1559만
- 2025-05: 1742만
- 2025-06: 1483.2만
- 2025-07: 1057.9만
- 2025-08: 3935.3만
- 2025-09: 2927.2만
- 2025-10: 3654.2만
- 2025-11: 6695.5만
- 2025-12: 4372.1만
- 2026-01: 6360.3만
- 2026-02: 1848.4만
- 2026-06: 336.3
- 주요 수출 국가
- 인도 (100%)
- 스리랑카 (0%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 31.2억 USD
- 날짜 2018-08: 값 33.2억 USD
- 날짜 2018-09: 값 34.4억 USD
- 날짜 2018-10: 값 29.9억 USD
- 날짜 2018-11: 값 34억 USD
- 날짜 2018-12: 값 31.8억 USD
- 날짜 2019-01: 값 33.4억 USD
- 날짜 2019-02: 값 22.2억 USD
- 날짜 2019-03: 값 30.9억 USD
- 날짜 2019-04: 값 29.4억 USD
- 날짜 2019-05: 값 33.2억 USD
- 날짜 2019-06: 값 30.6억 USD
- 날짜 2019-07: 값 30.5억 USD
- 날짜 2019-08: 값 31.2억 USD
- 날짜 2019-09: 값 30.9억 USD
- 날짜 2019-10: 값 28.3억 USD
- 날짜 2019-11: 값 28.5억 USD
- 날짜 2019-12: 값 35.7억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 47.7억 USD
- 날짜 2020-03: 값 28.7억 USD
- 날짜 2020-04: 값 30.4억 USD
- 날짜 2020-05: 값 28.6억 USD
- 날짜 2020-06: 값 100만 USD
- 날짜 2020-07: 값 100만 USD
- 날짜 2020-08: 값 100만 USD
- 날짜 2020-09: 값 34.7억 USD
- 날짜 2020-10: 값 33.4억 USD
- 날짜 2020-11: 값 36.5억 USD
- 날짜 2020-12: 값 39.1억 USD
- 날짜 2021-01: 값 9.3억 USD
- 날짜 2021-02: 값 8억 USD
- 날짜 2021-03: 값 8.2억 USD
- 날짜 2021-04: 값 9억 USD
- 날짜 2021-05: 값 9.5억 USD
- 날짜 2021-06: 값 10억 USD
- 날짜 2021-07: 값 9.3억 USD
- 날짜 2021-08: 값 10.8억 USD
- 날짜 2021-09: 값 10.1억 USD
- 날짜 2021-10: 값 10.2억 USD
- 날짜 2021-11: 값 11억 USD
- 날짜 2021-12: 값 11.2억 USD
- 날짜 2022-01: 값 12.6억 USD
- 날짜 2022-02: 값 7.9억 USD
- 날짜 2022-03: 값 10.1억 USD
- 날짜 2022-04: 값 8.6억 USD
- 날짜 2022-05: 값 11.9억 USD
- 날짜 2022-06: 값 12.4억 USD
- 날짜 2022-07: 값 13억 USD
- 날짜 2022-08: 값 12.2억 USD
- 날짜 2022-09: 값 11.6억 USD
- 날짜 2022-10: 값 11.2억 USD
- 날짜 2022-11: 값 11.2억 USD
- 날짜 2022-12: 값 10.5억 USD
- 날짜 2023-01: 값 11.1억 USD
- 날짜 2023-02: 값 6.5억 USD
- 날짜 2023-03: 값 11억 USD
- 날짜 2023-04: 값 10.5억 USD
- 날짜 2023-05: 값 10.1억 USD
- 날짜 2023-06: 값 10.3억 USD
- 날짜 2023-07: 값 10.3억 USD
- 날짜 2023-08: 값 10.2억 USD
- 날짜 2023-09: 값 10억 USD
- 날짜 2023-10: 값 9.3억 USD
- 날짜 2023-11: 값 9.9억 USD
- 날짜 2023-12: 값 10.2억 USD
- 날짜 2024-01: 값 16억 USD
- 날짜 2024-02: 값 11.9억 USD
- 날짜 2024-03: 값 12.4억 USD
- 날짜 2024-04: 값 14.1억 USD
- 날짜 2024-05: 값 13.5억 USD
- 날짜 2024-06: 값 15.3억 USD
- 날짜 2024-07: 값 14.4억 USD
- 날짜 2024-08: 값 14.5억 USD
- 날짜 2024-09: 값 13.1억 USD
- 날짜 2024-10: 값 14.4억 USD
- 날짜 2024-11: 값 15.4억 USD
- 날짜 2024-12: 값 17.5억 USD
- 날짜 2025-01: 값 17.8억 USD
- 날짜 2025-02: 값 10.4억 USD
- 날짜 2025-03: 값 14.6억 USD
- 날짜 2025-04: 값 16.4억 USD
- 날짜 2025-05: 값 16.5억 USD
- 날짜 2025-06: 값 16.9억 USD
- 날짜 2025-07: 값 16억 USD
- 날짜 2025-08: 값 15.7억 USD
- 날짜 2025-09: 값 14.7억 USD
- 날짜 2025-10: 값 11.9억 USD
- 날짜 2025-11: 값 16.3억 USD
- 날짜 2025-12: 값 18.9억 USD
- 날짜 2026-01: 값 18.6억 USD
- 날짜 2026-02: 값 16.7억 USD
- 날짜 2026-03: 값 12.8억 USD
- 날짜 2026-04: 값 16.7억 USD
- 날짜 2026-05: 값 17.9억 USD
- 날짜 2026-06: 값 19억 USD
- 날짜 2026-07: 값 18.1억 USD
주요 목적지
- 미국219.9억
- 독일139.8억
- 일본136.2억
- 인도103.5억
- 브라질71.2억
- 인도네시아65.8억
- 이탈리아65.4억
- 베트남58억
- 대한민국45.9억
- 말레이시아39.3억
주요 목적지
- 미국: 21,993,000,000 USD
- 독일: 13,979,000,000 USD
- 일본: 13,619,000,000 USD
- 인도: 10,345,000,000 USD
- 브라질: 7,116,000,000 USD
- 인도네시아: 6,575,000,000 USD
- 이탈리아: 6,538,000,000 USD
- 베트남: 5,798,000,000 USD
- 대한민국: 4,592,000,000 USD
- 말레이시아: 3,929,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
219.93억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
148,300
터크스 케이커스 제도 · 최근 8년
최고 단가
$210,000 /kg
유럽의 기타 국가(지역) · 평균 대비 +25,679,631.46%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
자동 수동 변속기(AMT) 부품, 전자식 클러치(E-clutch) 및 고내구성 O링/X링 드라이브 체인의 수요가 급증하고 있습니다. 고성능 튜닝용 경량 CNC 가공 기어도 빠르게 인기를 얻고 있습니다.
산업 클러스터 분석
충칭은 대량 생산용 표준 기어박스 및 어셈블리의 완전한 공급망을 제공합니다. 저장성(타이저우/원저우)은 고정밀 기어와 클러치를 전문으로 하여 유연한 소량 맞춤형 주문에 적합합니다.
요구 품질 수준
내부 기어는 고토크 피로를 견디기 위해 고급 침탄 열처리를 거쳐야 합니다. 드라이브 체인은 일상 주행 조건에서 연신율이 낮고 최소 20,000km 이상의 수명을 보장해야 합니다.
알아야 할 사항
기어 경도(HRC) 등의 금속 시험 보고서, 체인의 염수 분무 테스트 기록을 요청하십시오. 기어박스 어셈블리의 경우 샘플을 받아 벤치 작동 테스트를 통해 변속 부드러움과 소음을 확인하십시오.
기어박스 MOQ는 대개 100~500세트이며, 체인이나 기어는 1,000개부터 시작합니다. 공장 생산은 30~45일 소요되며, 해상 운송은 목적지에 따라 15~40일이 추가로 소요됩니다.
비표준 하우징용 금형 개발비, 제3자(SGS/TUV) 검사 및 인증비, 수출용 방진 포장비, 수출입 통관 수수료, 수입 관세 및 목적지 로컬 물류비를 예산에 반영해야 합니다.
