오토바이 브랜드, 모델명, 연식 및 맞춤형 부품의 경우 CAD 도면을 제공해야 합니다. 알루미늄 등급(예: 6061-T6), 표면 아노다이징 요구 사양, 주문 수량, 포장 선호 사양을 명시해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
오토바이 조향 시스템
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$206.8억+
추천 공급업체 프로필
오토바이 조향 시스템와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
199
2018-012020-092026-03Techno Associe Shanghai Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 3
- 2018-02: 2
- 2018-03: 3
- 2018-05: 1
- 2018-12: 1
- 2019-01: 7
- 2019-02: 4
- 2019-03: 5
- 2019-04: 7
- 2019-05: 8
- 2019-06: 5
- 2019-07: 9
- 2019-08: 11
- 2019-09: 7
- 2019-10: 10
- 2019-11: 7
- 2019-12: 11
- 2020-01: 6
- 2020-02: 2
- 2020-03: 10
- 2020-04: 7
- 2020-07: 2
- 2020-09: 4
- 2020-10: 5
- 2020-12: 2
- 2021-03: 7
- 2021-04: 1
- 2021-05: 2
- 2021-06: 7
- 2021-07: 4
- 2021-08: 7
- 2021-09: 2
- 2021-10: 1
- 2022-03: 1
- 2022-06: 1
- 2024-05: 1
- 2024-06: 3
- 2024-09: 2
- 2024-10: 4
- 2024-11: 1
- 2024-12: 4
- 2025-01: 1
- 2025-02: 2
- 2025-04: 8
- 2026-03: 1
- 금액
335,799.72
2018-012020-092026-03Techno Associe Shanghai Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 37.1만
- 2018-02: 25.6만
- 2018-03: 32.4만
- 2018-05: 0
- 2018-12: 0
- 2019-01: 33.5억
- 2019-02: 21.1만
- 2019-03: 24.3만
- 2019-04: 27.1만
- 2019-05: 26.1만
- 2019-06: 16.3만
- 2019-07: 27.1만
- 2019-08: 26.6만
- 2019-09: 20.2만
- 2019-10: 23.9만
- 2019-11: 14.7만
- 2019-12: 26.7만
- 2020-01: 17.2만
- 2020-02: 0
- 2020-03: 16.4만
- 2020-04: 14.4만
- 2020-07: 2.4만
- 2020-09: 11.5만
- 2020-10: 3.7만
- 2020-12: 4.7만
- 2021-03: 14.2만
- 2021-04: 8,758.28
- 2021-05: 2.4만
- 2021-06: 12.8만
- 2021-07: 3.7만
- 2021-08: 12만
- 2021-09: 4.3만
- 2021-10: 0
- 2022-03: 6,566.4
- 2022-06: 6,566.4
- 2024-05: 2.9만
- 2024-06: 4.6만
- 2024-09: 2.2만
- 2024-10: 11.6만
- 2024-11: 2.8만
- 2024-12: 4.6만
- 2025-01: 5,403.46
- 2025-02: 4.5만
- 2025-04: 11만
- 2026-03: 10.7만
- 주요 수출 국가
- 멕시코 (99.9%)
- 인도네시아 (0%)
- 베트남 (0%)
- 이용할 수 없음 (0%)
- 거래 건수
447,934
2018-012022-022026-07Chongqing Loncin Import And Export Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 534
- 2018-02: 903
- 2018-03: 320
- 2018-04: 702
- 2018-05: 643
- 2018-06: 750
- 2018-07: 696
- 2018-08: 803
- 2018-09: 976
- 2018-10: 1,175
- 2018-11: 668
- 2018-12: 670
- 2019-01: 547
- 2019-02: 5,885
- 2019-03: 3,095
- 2019-04: 7,227
- 2019-05: 1.4만
- 2019-06: 9,089
- 2019-07: 7,226
- 2019-08: 1.1만
- 2019-09: 7,915
- 2019-10: 1.1만
- 2019-11: 8,467
- 2019-12: 1.2만
- 2020-01: 9,802
- 2020-02: 6,593
- 2020-03: 3,024
- 2020-04: 6,658
- 2020-05: 9,329
- 2020-06: 1만
- 2020-07: 5,938
- 2020-08: 8,972
- 2020-09: 8,531
- 2020-10: 1.3만
- 2020-11: 8,910
- 2020-12: 1.1만
- 2021-01: 8,627
- 2021-02: 6,543
- 2021-03: 9,160
- 2021-04: 8,980
- 2021-05: 9,811
- 2021-06: 7,566
- 2021-07: 1.2만
- 2021-08: 9,743
- 2021-09: 1.2만
- 2021-10: 6,807
- 2021-11: 1.5만
- 2021-12: 1.5만
- 2022-01: 1만
- 2022-02: 1.4만
- 2022-03: 4,415
- 2022-04: 9,546
- 2022-05: 6,377
- 2022-06: 7,919
- 2022-07: 1.1만
- 2022-08: 1.3만
- 2022-09: 8,216
- 2022-10: 5,701
- 2022-11: 6,768
- 2022-12: 7,768
- 2023-01: 5,250
- 2023-02: 3,134
- 2023-03: 1,130
- 2023-04: 411
- 2023-05: 122
- 2023-06: 145
- 2023-07: 93
- 2023-08: 186
- 2023-09: 57
- 2023-12: 78
- 2024-01: 93
- 2024-02: 74
- 2024-03: 14
- 2024-05: 41
- 2024-06: 44
- 2024-07: 18
- 2024-08: 36
- 2024-09: 73
- 2024-10: 13
- 2024-11: 20
- 2024-12: 15
- 2025-01: 119
- 2025-02: 60
- 2025-03: 185
- 2025-04: 1,753
- 2025-05: 1,531
- 2025-06: 41
- 2025-07: 21
- 2025-08: 271
- 2025-09: 69
- 2025-10: 159
- 2025-11: 66
- 2025-12: 950
- 2026-01: 1,119
- 2026-02: 953
- 2026-03: 530
- 2026-04: 465
- 2026-05: 255
- 2026-06: 152
- 2026-07: 643
- 금액
66,082.57
2018-012022-022026-07Chongqing Loncin Import And Export Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 768.7만
- 2018-02: 1204.1만
- 2018-03: 420.4만
- 2018-04: 951.7만
- 2018-05: 929.8만
- 2018-06: 992.8만
- 2018-07: 978.7만
- 2018-08: 1013.4만
- 2018-09: 1049.9만
- 2018-10: 1568.3만
- 2018-11: 888.2만
- 2018-12: 871.7만
- 2019-01: 710.1만
- 2019-02: 1034만
- 2019-03: 337.9만
- 2019-04: 857.9만
- 2019-05: 1440.3만
- 2019-06: 1015.4만
- 2019-07: 843.2만
- 2019-08: 1254.8만
- 2019-09: 907만
- 2019-10: 1240.8만
- 2019-11: 1006.9만
- 2019-12: 942.5만
- 2020-01: 1056.3만
- 2020-02: 680.8만
- 2020-03: 290.2만
- 2020-04: 722.2만
- 2020-05: 906.3만
- 2020-06: 868만
- 2020-07: 603.6만
- 2020-08: 989.5만
- 2020-09: 891.5만
- 2020-10: 1350만
- 2020-11: 915.9만
- 2020-12: 1227만
- 2021-01: 1009.8만
- 2021-02: 797.1만
- 2021-03: 1012.2만
- 2021-04: 1000.9만
- 2021-05: 1105.4만
- 2021-06: 885.9만
- 2021-07: 1476.2만
- 2021-08: 1201.5만
- 2021-09: 1575.8만
- 2021-10: 813만
- 2021-11: 2006.5만
- 2021-12: 2146.9만
- 2022-01: 1517만
- 2022-02: 1927.8만
- 2022-03: 612.4만
- 2022-04: 1450.2만
- 2022-05: 866.8만
- 2022-06: 1113.9만
- 2022-07: 1669.3만
- 2022-08: 1829.8만
- 2022-09: 1217.2만
- 2022-10: 783.2만
- 2022-11: 1026만
- 2022-12: 1039.7만
- 2023-01: 685.2만
- 2023-02: 365.7만
- 2023-03: 181.1만
- 2023-04: 74.1만
- 2023-05: 83.2만
- 2023-06: 66.8만
- 2023-07: 78만
- 2023-08: 55.5만
- 2023-09: 62만
- 2023-12: 13.7만
- 2024-01: 15.5만
- 2024-02: 13.3만
- 2024-03: 12만
- 2024-05: 29.9만
- 2024-06: 17.1만
- 2024-07: 8.9만
- 2024-08: 18.7만
- 2024-09: 32.2만
- 2024-10: 17.1만
- 2024-11: 14만
- 2024-12: 5만
- 2025-01: 23.6만
- 2025-02: 28.2만
- 2025-03: 18.1만
- 2025-04: 27.8만
- 2025-05: 37.4만
- 2025-06: 30.1만
- 2025-07: 8.3만
- 2025-08: 54.9만
- 2025-09: 60.4만
- 2025-10: 48.8만
- 2025-11: 28만
- 2025-12: 47.7만
- 2026-01: 87.4만
- 2026-02: 66.3만
- 2026-03: 47만
- 2026-04: 31.4만
- 2026-05: 53.9만
- 2026-06: 48.7만
- 2026-07: 81.3만
- 주요 수출 국가
- 멕시코 (98%)
- 콜롬비아 (1.2%)
- 파키스탄 (0.1%)
- 파라과이 (0%)
- 거래 건수
318,515
2022-082024-092026-08Naxos Technology Ltd.의 거래 추이
- 2022-08: 118
- 2022-09: 113
- 2022-10: 82
- 2022-11: 67
- 2022-12: 40
- 2023-01: 33
- 2023-02: 52
- 2023-03: 16
- 2023-04: 8
- 2023-05: 69
- 2023-06: 54
- 2023-07: 64
- 2023-08: 22
- 2023-09: 2
- 2023-10: 2
- 2024-01: 113
- 2024-02: 9,168
- 2024-03: 1.2만
- 2024-04: 1.5만
- 2024-05: 1.7만
- 2024-06: 2.1만
- 2024-07: 2.5만
- 2024-08: 2.1만
- 2024-09: 1.6만
- 2024-10: 2.6만
- 2024-11: 2.2만
- 2024-12: 2.3만
- 2025-01: 2.6만
- 2025-02: 1.5만
- 2025-03: 1.2만
- 2025-04: 1.9만
- 2025-05: 5,571
- 2025-06: 3,577
- 2025-07: 2,611
- 2025-08: 1,716
- 2025-09: 2,318
- 2025-10: 1,543
- 2025-11: 1,889
- 2025-12: 2,419
- 2026-01: 2,562
- 2026-02: 1,245
- 2026-03: 2,410
- 2026-04: 2,601
- 2026-05: 2,046
- 2026-06: 3,516
- 2026-07: 2,879
- 2026-08: 3,153
- 금액
64,597.85
2022-082024-092026-08Naxos Technology Ltd.의 금액 추이
- 2022-08: 259.5만
- 2022-09: 537.3만
- 2022-10: 408.1만
- 2022-11: 271.3만
- 2022-12: 172.5만
- 2023-01: 123.1만
- 2023-02: 199만
- 2023-03: 54만
- 2023-04: 37.6만
- 2023-05: 198.2만
- 2023-06: 188.7만
- 2023-07: 190.2만
- 2023-08: 73.6만
- 2023-09: 4.2만
- 2023-10: 3.5만
- 2024-01: 104.1만
- 2024-02: 1212.5만
- 2024-03: 1670.9만
- 2024-04: 2371.2만
- 2024-05: 2546.3만
- 2024-06: 2940.3만
- 2024-07: 3854.1만
- 2024-08: 3301.3만
- 2024-09: 2384.1만
- 2024-10: 3882.6만
- 2024-11: 3257만
- 2024-12: 3262.9만
- 2025-01: 3888.3만
- 2025-02: 2850.9만
- 2025-03: 1737.3만
- 2025-04: 3470.7만
- 2025-05: 3233.2만
- 2025-06: 2078만
- 2025-07: 1275.6만
- 2025-08: 954.6만
- 2025-09: 1257.9만
- 2025-10: 998만
- 2025-11: 1131만
- 2025-12: 869.6만
- 2026-01: 942.8만
- 2026-02: 377만
- 2026-03: 1018만
- 2026-04: 1075.7만
- 2026-05: 787.4만
- 2026-06: 1172만
- 2026-07: 1002만
- 2026-08: 1230.4만
- 주요 수출 국가
- 멕시코 (100%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 8.6억 USD
- 날짜 2018-08: 값 8.9억 USD
- 날짜 2018-09: 값 9.1억 USD
- 날짜 2018-10: 값 8.6억 USD
- 날짜 2018-11: 값 9.9억 USD
- 날짜 2018-12: 값 9.6억 USD
- 날짜 2019-01: 값 10.8억 USD
- 날짜 2019-02: 값 5.9억 USD
- 날짜 2019-03: 값 7.9억 USD
- 날짜 2019-04: 값 8.5억 USD
- 날짜 2019-05: 값 9.5억 USD
- 날짜 2019-06: 값 9.1억 USD
- 날짜 2019-07: 값 7.6억 USD
- 날짜 2019-08: 값 9.5억 USD
- 날짜 2019-09: 값 9.2억 USD
- 날짜 2019-10: 값 9.1억 USD
- 날짜 2019-11: 값 9.6억 USD
- 날짜 2019-12: 값 12.9억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 15억 USD
- 날짜 2020-03: 값 7.8억 USD
- 날짜 2020-04: 값 9.1억 USD
- 날짜 2020-05: 값 9.9억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 12.6억 USD
- 날짜 2020-10: 값 12억 USD
- 날짜 2020-11: 값 14.5억 USD
- 날짜 2020-12: 값 16.4억 USD
- 날짜 2021-01: 값 4억 USD
- 날짜 2021-02: 값 2.8억 USD
- 날짜 2021-03: 값 2.8억 USD
- 날짜 2021-04: 값 3.5억 USD
- 날짜 2021-05: 값 3.7억 USD
- 날짜 2021-06: 값 3.6억 USD
- 날짜 2021-07: 값 3.8억 USD
- 날짜 2021-08: 값 4.2억 USD
- 날짜 2021-09: 값 3.8억 USD
- 날짜 2021-10: 값 3.8억 USD
- 날짜 2021-11: 값 4.2억 USD
- 날짜 2021-12: 값 4.4억 USD
- 날짜 2022-01: 값 5억 USD
- 날짜 2022-02: 값 2.7억 USD
- 날짜 2022-03: 값 3.2억 USD
- 날짜 2022-04: 값 3.4억 USD
- 날짜 2022-05: 값 4.6억 USD
- 날짜 2022-06: 값 5억 USD
- 날짜 2022-07: 값 5.1억 USD
- 날짜 2022-08: 값 4.8억 USD
- 날짜 2022-09: 값 4.7억 USD
- 날짜 2022-10: 값 4.9억 USD
- 날짜 2022-11: 값 4.7억 USD
- 날짜 2022-12: 값 4.4억 USD
- 날짜 2023-01: 값 4.6억 USD
- 날짜 2023-02: 값 2.2억 USD
- 날짜 2023-03: 값 4.3억 USD
- 날짜 2023-04: 값 4.4억 USD
- 날짜 2023-05: 값 4억 USD
- 날짜 2023-06: 값 4.1억 USD
- 날짜 2023-07: 값 4억 USD
- 날짜 2023-08: 값 4억 USD
- 날짜 2023-09: 값 3.9억 USD
- 날짜 2023-10: 값 3.8억 USD
- 날짜 2023-11: 값 4.2억 USD
- 날짜 2023-12: 값 4.2억 USD
- 날짜 2024-01: 값 7.7억 USD
- 날짜 2024-02: 값 5.5억 USD
- 날짜 2024-03: 값 5억 USD
- 날짜 2024-04: 값 6.5억 USD
- 날짜 2024-05: 값 6.3억 USD
- 날짜 2024-06: 값 6.6억 USD
- 날짜 2024-07: 값 6억 USD
- 날짜 2024-08: 값 5.8억 USD
- 날짜 2024-09: 값 5.4억 USD
- 날짜 2024-10: 값 6.3억 USD
- 날짜 2024-11: 값 7억 USD
- 날짜 2024-12: 값 8.6억 USD
- 날짜 2025-01: 값 8.1억 USD
- 날짜 2025-02: 값 4.1억 USD
- 날짜 2025-03: 값 6.5억 USD
- 날짜 2025-04: 값 7.8억 USD
- 날짜 2025-05: 값 7.7억 USD
- 날짜 2025-06: 값 8억 USD
- 날짜 2025-07: 값 7.1억 USD
- 날짜 2025-08: 값 6.4억 USD
- 날짜 2025-09: 값 6억 USD
- 날짜 2025-10: 값 5.1억 USD
- 날짜 2025-11: 값 6.9억 USD
- 날짜 2025-12: 값 8.7억 USD
- 날짜 2026-01: 값 8.6억 USD
- 날짜 2026-02: 값 7.4억 USD
- 날짜 2026-03: 값 4.9억 USD
- 날짜 2026-04: 값 7.4억 USD
- 날짜 2026-05: 값 8.2억 USD
- 날짜 2026-06: 값 9.4억 USD
- 날짜 2026-07: 값 8.4억 USD
주요 목적지
- 미국61.2억
- 인도네시아42.9억
- 인도40.7억
- 베트남33.1억
- 필리핀28.3억
- 일본25.4억
- 말레이시아23.8억
- 브라질21.8억
- 독일19.2억
- 태국16.4억
주요 목적지
- 미국: 6,117,000,000 USD
- 인도네시아: 4,292,000,000 USD
- 인도: 4,074,000,000 USD
- 베트남: 3,314,000,000 USD
- 필리핀: 2,825,000,000 USD
- 일본: 2,539,000,000 USD
- 말레이시아: 2,380,000,000 USD
- 브라질: 2,182,000,000 USD
- 독일: 1,917,000,000 USD
- 태국: 1,643,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
61.17억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
129,813.75
马约特岛 · 최근 8년
최고 단가
$108.97 /kg
안도라 · 평균 대비 +3,194.75%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
조절식 CNC 스티어링 댐퍼와 고강도 알루미늄 합금 핸들바가 애프터마켓에서 강력한 수요 성장세를 보이고 있습니다. 다각도 조절형 클립온 핸들바 역시 스포츠 바이크 분야에서 주목받고 있습니다.
산업 클러스터 분석
절강성(타이저우, 원저우)은 주문 제작형 정밀 CNC 핸들바와 댐퍼 생산에 특화되어 있습니다. 충칭은 대규모 공장 생산 및 뛰어난 가성비의 OEM 조향축(스티어링 스템)과 삼각대 생산에 강점이 있습니다.
요구 품질 수준
조향 부품은 고주파 진동을 견뎌야 합니다. CNC 부품은 변색 방지를 위해 6061-T6 알루미늄과 두꺼운 아노다이징 처리가 필요하며, 스티어링 스템과 같은 안전 부품은 엄격한 피로 테스트와 정밀한 공차를 충족해야 합니다.
알아야 할 사항
핸들바나 댐퍼의 사전 샘플을 요청해 장착 정확도와 나사선 정밀도를 테스트하십시오. 원자재 성적서, 표면 내구성을 검증하는 염수분무 테스트 보고서, 주요 부품의 피로도 시험 기록을 요구하십시오.
규격화된 완제품은 MOQ 50~100개로 15~25일 내 납품됩니다. 주문 제작 CNC 부품이나 전용 조향축은 MOQ 300~500개가 요구되며, 생산에 35~45일의 리드타임이 소요됩니다.
독자적인 핸들바 디자인을 적용할 경우 CNC 툴링이나 압출 금형 비용이 발생합니다. 그 외에 표면 처리 업그레이드 비용, 특수 완충 포장비, 안전 인증 시험비, 국제 운송비 및 관세 등이 포함됩니다.
