본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

인티메이트 향수

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$46.2억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

인티메이트 향수와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

3,057

2018-012022-092026-07

Guangzhou Faner Aroma Product Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 4
  • 2018-02: 4
  • 2018-03: 5
  • 2019-01: 3
  • 2019-02: 1
  • 2019-03: 4
  • 2019-04: 2
  • 2019-05: 4
  • 2019-06: 4
  • 2019-07: 4
  • 2019-08: 3
  • 2019-09: 5
  • 2019-10: 4
  • 2019-11: 4
  • 2019-12: 2
  • 2020-01: 8
  • 2020-03: 6
  • 2020-04: 6
  • 2020-05: 8
  • 2020-06: 6
  • 2020-07: 22
  • 2020-08: 36
  • 2020-09: 48
  • 2020-10: 11
  • 2020-11: 8
  • 2020-12: 3
  • 2021-01: 6
  • 2021-02: 2
  • 2021-03: 12
  • 2021-04: 8
  • 2021-05: 2
  • 2021-06: 7
  • 2021-07: 8
  • 2021-08: 6
  • 2021-09: 38
  • 2021-10: 27
  • 2021-11: 30
  • 2021-12: 66
  • 2022-01: 18
  • 2022-02: 49
  • 2022-03: 45
  • 2022-04: 40
  • 2022-05: 64
  • 2022-06: 50
  • 2022-07: 38
  • 2022-08: 63
  • 2022-09: 52
  • 2022-10: 50
  • 2022-11: 55
  • 2022-12: 46
  • 2023-01: 47
  • 2023-02: 46
  • 2023-03: 48
  • 2023-04: 53
  • 2023-05: 48
  • 2023-06: 54
  • 2023-07: 57
  • 2023-08: 136
  • 2023-09: 68
  • 2023-10: 71
  • 2023-11: 53
  • 2023-12: 35
  • 2024-01: 48
  • 2024-02: 27
  • 2024-03: 35
  • 2024-04: 69
  • 2024-05: 44
  • 2024-06: 74
  • 2024-07: 86
  • 2024-08: 60
  • 2024-09: 95
  • 2024-10: 63
  • 2024-11: 65
  • 2024-12: 77
  • 2025-01: 35
  • 2025-02: 46
  • 2025-03: 34
  • 2025-04: 40
  • 2025-05: 38
  • 2025-06: 32
  • 2025-07: 29
  • 2025-08: 46
  • 2025-09: 36
  • 2025-10: 38
  • 2025-11: 36
  • 2025-12: 29
  • 2026-01: 22
  • 2026-02: 25
  • 2026-03: 26
  • 2026-04: 24
  • 2026-05: 26
  • 2026-06: 17
  • 2026-07: 23
금액

12,835.82

2018-012022-092026-07

Guangzhou Faner Aroma Product Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 32.7만
  • 2018-02: 28만
  • 2018-03: 107.4만
  • 2019-01: 15.2만
  • 2019-02: 6.3만
  • 2019-03: 27.9만
  • 2019-04: 11.6만
  • 2019-05: 21.5만
  • 2019-06: 15.6만
  • 2019-07: 35.5만
  • 2019-08: 22.7만
  • 2019-09: 35.3만
  • 2019-10: 24.7만
  • 2019-11: 28.4만
  • 2019-12: 20.8만
  • 2020-01: 1293.6만
  • 2020-03: 1060.5만
  • 2020-04: 962.7만
  • 2020-05: 1095.4만
  • 2020-06: 476.8만
  • 2020-07: 490만
  • 2020-08: 726만
  • 2020-09: 744.4만
  • 2020-10: 1710만
  • 2020-11: 762.1만
  • 2020-12: 30.7만
  • 2021-01: 64.6만
  • 2021-02: 37.9만
  • 2021-03: 56.3만
  • 2021-04: 48.6만
  • 2021-05: 16.1만
  • 2021-06: 12.3만
  • 2021-07: 46.5만
  • 2021-08: 73.9만
  • 2021-09: 53.8만
  • 2021-10: 22.2만
  • 2021-11: 30.3만
  • 2021-12: 78만
  • 2022-01: 22.5만
  • 2022-02: 50.1만
  • 2022-03: 62.6만
  • 2022-04: 24.7만
  • 2022-05: 73.4만
  • 2022-06: 45.4만
  • 2022-07: 24.9만
  • 2022-08: 62만
  • 2022-09: 39.8만
  • 2022-10: 33.4만
  • 2022-11: 58.8만
  • 2022-12: 29.8만
  • 2023-01: 49.4만
  • 2023-02: 42.5만
  • 2023-03: 41.2만
  • 2023-04: 49.4만
  • 2023-05: 56.6만
  • 2023-06: 60.7만
  • 2023-07: 59.4만
  • 2023-08: 130.1만
  • 2023-09: 65.1만
  • 2023-10: 69.4만
  • 2023-11: 54.8만
  • 2023-12: 35만
  • 2024-01: 39만
  • 2024-02: 25.7만
  • 2024-03: 34.4만
  • 2024-04: 45.5만
  • 2024-05: 18.2만
  • 2024-06: 47.5만
  • 2024-07: 68.9만
  • 2024-08: 53.9만
  • 2024-09: 63.6만
  • 2024-10: 47.3만
  • 2024-11: 68.6만
  • 2024-12: 68.8만
  • 2025-01: 35.2만
  • 2025-02: 56.2만
  • 2025-03: 29.5만
  • 2025-04: 53만
  • 2025-05: 36.3만
  • 2025-06: 35.5만
  • 2025-07: 28.1만
  • 2025-08: 90.1만
  • 2025-09: 49.3만
  • 2025-10: 34.6만
  • 2025-11: 46.8만
  • 2025-12: 58.8만
  • 2026-01: 17.5만
  • 2026-02: 22.7만
  • 2026-03: 21.9만
  • 2026-04: 22만
  • 2026-05: 17.7만
  • 2026-06: 13.2만
  • 2026-07: 20.1만
주요 수출 국가
  • 필리핀 (95.2%)
  • 인도 (3.5%)
  • 이용할 수 없음 (1.3%)
  • 베트남 (0%)
주요 수출 국가: 필리핀 95.2%, 인도 3.5%, 값 1.3%, 베트남 0%, 보츠와나 0%, 멕시코 0%
거래 건수

412

2019-032025-082026-09

Hellmann Worldwide Logistics China Ltd.의 거래 추이

  • 2019-03: 1
  • 2020-01: 3
  • 2023-12: 1
  • 2024-10: 3
  • 2024-11: 30
  • 2024-12: 25
  • 2025-01: 16
  • 2025-02: 3
  • 2025-03: 1
  • 2025-04: 25
  • 2025-05: 27
  • 2025-06: 19
  • 2025-07: 24
  • 2025-08: 42
  • 2025-09: 11
  • 2025-10: 28
  • 2025-11: 34
  • 2025-12: 22
  • 2026-01: 12
  • 2026-02: 10
  • 2026-03: 14
  • 2026-04: 20
  • 2026-05: 9
  • 2026-06: 9
  • 2026-07: 18
  • 2026-08: 17
  • 2026-09: 5
금액

11,472.21

2019-032025-082026-09

Hellmann Worldwide Logistics China Ltd.의 금액 추이

  • 2019-03: 5.8만
  • 2020-01: 0
  • 2023-12: 0
  • 2024-10: 47.4만
  • 2024-11: 400.3만
  • 2024-12: 271.3만
  • 2025-01: 267.1만
  • 2025-02: 54.9만
  • 2025-03: 29.6만
  • 2025-04: 450.2만
  • 2025-05: 462.3만
  • 2025-06: 670.4만
  • 2025-07: 766.2만
  • 2025-08: 1251만
  • 2025-09: 496.5만
  • 2025-10: 977.9만
  • 2025-11: 1264.8만
  • 2025-12: 667.1만
  • 2026-01: 243.3만
  • 2026-02: 239.8만
  • 2026-03: 308.5만
  • 2026-04: 720만
  • 2026-05: 270.8만
  • 2026-06: 524.7만
  • 2026-07: 509만
  • 2026-08: 442만
  • 2026-09: 156.4만
주요 수출 국가
  • 이용할 수 없음 (99.9%)
  • 영국 (0%)
  • 아랍에미리트 (0%)
  • 미국 (0.1%)
주요 수출 국가: 값 99.9%, 영국 0%, 아랍에미리트 0%, 미국 0.1%
거래 건수

10,551

2019-012022-112026-07

Guangzhou St Eva Fine Chemical Co.의 거래 추이

  • 2019-01: 7
  • 2019-02: 4
  • 2019-03: 4
  • 2019-04: 6
  • 2019-05: 10
  • 2019-06: 6
  • 2019-07: 7
  • 2019-08: 6
  • 2019-09: 8
  • 2019-10: 7
  • 2019-11: 7
  • 2019-12: 6
  • 2020-01: 16
  • 2020-03: 14
  • 2020-05: 4
  • 2020-06: 14
  • 2020-07: 14
  • 2020-08: 8
  • 2020-09: 4
  • 2020-10: 2
  • 2020-11: 4
  • 2020-12: 3
  • 2021-01: 3
  • 2021-02: 4
  • 2021-03: 3
  • 2021-04: 4
  • 2021-05: 5
  • 2021-06: 2
  • 2021-07: 4
  • 2021-08: 4
  • 2021-09: 6
  • 2021-10: 2
  • 2021-11: 112
  • 2021-12: 120
  • 2022-01: 104
  • 2022-02: 51
  • 2022-03: 70
  • 2022-04: 106
  • 2022-05: 147
  • 2022-06: 132
  • 2022-07: 293
  • 2022-08: 129
  • 2022-09: 126
  • 2022-10: 162
  • 2022-11: 161
  • 2022-12: 139
  • 2023-01: 99
  • 2023-02: 22
  • 2023-03: 170
  • 2023-04: 80
  • 2023-05: 196
  • 2023-06: 112
  • 2023-07: 253
  • 2023-08: 269
  • 2023-09: 147
  • 2023-10: 170
  • 2023-11: 148
  • 2023-12: 129
  • 2024-01: 141
  • 2024-02: 75
  • 2024-03: 116
  • 2024-04: 277
  • 2024-05: 320
  • 2024-06: 216
  • 2024-07: 484
  • 2024-08: 269
  • 2024-09: 172
  • 2024-10: 390
  • 2024-11: 422
  • 2024-12: 344
  • 2025-01: 293
  • 2025-02: 110
  • 2025-03: 188
  • 2025-04: 179
  • 2025-05: 160
  • 2025-06: 163
  • 2025-07: 251
  • 2025-08: 196
  • 2025-09: 193
  • 2025-10: 223
  • 2025-11: 149
  • 2025-12: 94
  • 2026-01: 158
  • 2026-02: 163
  • 2026-03: 130
  • 2026-04: 157
  • 2026-05: 94
  • 2026-06: 191
  • 2026-07: 409
금액

6,802.91

2019-012022-112026-07

Guangzhou St Eva Fine Chemical Co.의 금액 추이

  • 2019-01: 70만
  • 2019-02: 15.6만
  • 2019-03: 34.4만
  • 2019-04: 54.7만
  • 2019-05: 66.9만
  • 2019-06: 57.7만
  • 2019-07: 55.3만
  • 2019-08: 67.3만
  • 2019-09: 66.8만
  • 2019-10: 59.7만
  • 2019-11: 61.6만
  • 2019-12: 93.1만
  • 2020-01: 177.6만
  • 2020-03: 79.9만
  • 2020-05: 18.1만
  • 2020-06: 112.6만
  • 2020-07: 94.2만
  • 2020-08: 18.3만
  • 2020-09: 7.7만
  • 2020-10: 1.1만
  • 2020-11: 6.6만
  • 2020-12: 28.5만
  • 2021-01: 29.9만
  • 2021-02: 30.2만
  • 2021-03: 18.5만
  • 2021-04: 40.9만
  • 2021-05: 43.3만
  • 2021-06: 19만
  • 2021-07: 34.6만
  • 2021-08: 62.8만
  • 2021-09: 55.4만
  • 2021-10: 17.3만
  • 2021-11: 31.2만
  • 2021-12: 27.4만
  • 2022-01: 21.7만
  • 2022-02: 11.2만
  • 2022-03: 15.2만
  • 2022-04: 43.8만
  • 2022-05: 45.6만
  • 2022-06: 56.6만
  • 2022-07: 123.7만
  • 2022-08: 90.3만
  • 2022-09: 101.1만
  • 2022-10: 75.1만
  • 2022-11: 102.4만
  • 2022-12: 80만
  • 2023-01: 70.8만
  • 2023-02: 28.5만
  • 2023-03: 81.8만
  • 2023-04: 50만
  • 2023-05: 68.8만
  • 2023-06: 55.2만
  • 2023-07: 109.1만
  • 2023-08: 151.6만
  • 2023-09: 113.8만
  • 2023-10: 106.4만
  • 2023-11: 101.5만
  • 2023-12: 56.3만
  • 2024-01: 68.3만
  • 2024-02: 38.6만
  • 2024-03: 58.4만
  • 2024-04: 121만
  • 2024-05: 121.4만
  • 2024-06: 94.8만
  • 2024-07: 202.2만
  • 2024-08: 125.6만
  • 2024-09: 100.5만
  • 2024-10: 282.7만
  • 2024-11: 278.7만
  • 2024-12: 161.3만
  • 2025-01: 147.8만
  • 2025-02: 47.1만
  • 2025-03: 76.1만
  • 2025-04: 78.1만
  • 2025-05: 66.3만
  • 2025-06: 82.6만
  • 2025-07: 106.6만
  • 2025-08: 126.6만
  • 2025-09: 142.6만
  • 2025-10: 109.1만
  • 2025-11: 57.6만
  • 2025-12: 37.6만
  • 2026-01: 84.4만
  • 2026-02: 87.7만
  • 2026-03: 55.4만
  • 2026-04: 89.1만
  • 2026-05: 52.3만
  • 2026-06: 128.1만
  • 2026-07: 178.2만
주요 수출 국가
  • 필리핀 (100%)
주요 수출 국가: 필리핀 100%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD01억2억3억4억5억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 3.7억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 4억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 3.3억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 3.7억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 3.4억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 3.6억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 3.9억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 3.5억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 4.1억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 3.7억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 4.1억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 4.2억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 4.3억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 3.6억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 3.8억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 4억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 5.4억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 3.3억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 3.9억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 3.5억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 5.1억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 4.7억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 5억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 4.9억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2021-02: 값 7000만 USD
  • 날짜 2021-03: 값 8400만 USD
  • 날짜 2021-04: 값 9000만 USD
  • 날짜 2021-05: 값 8900만 USD
  • 날짜 2021-06: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2021-08: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2021-09: 값 1억 USD
  • 날짜 2021-10: 값 9600만 USD
  • 날짜 2021-11: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2021-12: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2022-01: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 7100만 USD
  • 날짜 2022-03: 값 9800만 USD
  • 날짜 2022-04: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 2억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 9300만 USD
  • 날짜 2023-01: 값 1억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 6700만 USD
  • 날짜 2023-03: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 1억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 1억 USD
  • 날짜 2023-11: 값 9700만 USD
  • 날짜 2023-12: 값 9800만 USD
  • 날짜 2024-01: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 1억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 1억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 7800만 USD
  • 날짜 2025-03: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 1.9억 USD

주요 목적지

  • 미국31.4억
  • 일본24.1억
  • 프랑스22.1억
  • 홍콩(중국)15억
  • 영국13.9억
  • 말레이시아6억
  • 네덜란드5.9억
  • 이탈리아5.8억
  • 호주4.8억
  • 필리핀4.6억

주요 목적지

  • 미국: 3,144,000,000 USD
  • 일본: 2,414,000,000 USD
  • 프랑스: 2,212,000,000 USD
  • 홍콩(중국): 1,503,000,000 USD
  • 영국: 1,389,000,000 USD
  • 말레이시아: 597,000,000 USD
  • 네덜란드: 593,000,000 USD
  • 이탈리아: 577,000,000 USD
  • 호주: 482,000,000 USD
  • 필리핀: 461,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

31.44억 USD

미국 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

1,059,612.35

圣马力诺共和国 · 최근 8년

최고 단가

$574.93 /kg

몰타 · 평균 대비 +5,512.7%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    속옷에 사용하는 무알코올 식물성 오일 드롭의 수요가 눈에 띄게 증가하고 있으며, 산후 및 민감성 피부를 위해 pH 밸런스를 맞춘 허브 미스트 스프레이가 강한 성장세를 보입니다.

  • 산업 클러스터 분석

    광둥성(광저우 및 산터우)이 핵심 산업지대입니다. 광저우는 고급 화장품 포뮬러 개발 및 OEM/ODM에 특화되어 있으며, 산터우는 대량 주문을 위한 가성비 높은 대량 생산에 유리합니다.

  • 요구 품질 수준

    Y존의 천연 pH 밸런스(4.0–4.5)를 유지하는 무알코올, 무자극 포뮬러가 필수적입니다. 민감성 및 산후 피부 안전성을 입증하기 위해 엄격한 피부과 임상 테스트 결과가 요구됩니다.

알아야 할 사항