يجب تحديد طابع العطر، ونوع التركيبة (زيتية أم مائية)، ومواصفات العبوة (مثل قطارة زجاجية أو بخاخ)، وحجم الطلب المستهدف، وشهادات المطابقة المطلوبة (MSDS، COA)، وشروط الشحن والتسليم.
تقرير سوق الفئة
عطور المناطق الحساسة
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$4.6 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـعطور المناطق الحساسة.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
3,057
2018-012022-092026-07اتجاه المعاملات لـ Guangzhou Faner Aroma Product Co., Ltd.
- 2018-01: 4
- 2018-02: 4
- 2018-03: 5
- 2019-01: 3
- 2019-02: 1
- 2019-03: 4
- 2019-04: 2
- 2019-05: 4
- 2019-06: 4
- 2019-07: 4
- 2019-08: 3
- 2019-09: 5
- 2019-10: 4
- 2019-11: 4
- 2019-12: 2
- 2020-01: 8
- 2020-03: 6
- 2020-04: 6
- 2020-05: 8
- 2020-06: 6
- 2020-07: 22
- 2020-08: 36
- 2020-09: 48
- 2020-10: 11
- 2020-11: 8
- 2020-12: 3
- 2021-01: 6
- 2021-02: 2
- 2021-03: 12
- 2021-04: 8
- 2021-05: 2
- 2021-06: 7
- 2021-07: 8
- 2021-08: 6
- 2021-09: 38
- 2021-10: 27
- 2021-11: 30
- 2021-12: 66
- 2022-01: 18
- 2022-02: 49
- 2022-03: 45
- 2022-04: 40
- 2022-05: 64
- 2022-06: 50
- 2022-07: 38
- 2022-08: 63
- 2022-09: 52
- 2022-10: 50
- 2022-11: 55
- 2022-12: 46
- 2023-01: 47
- 2023-02: 46
- 2023-03: 48
- 2023-04: 53
- 2023-05: 48
- 2023-06: 54
- 2023-07: 57
- 2023-08: 136
- 2023-09: 68
- 2023-10: 71
- 2023-11: 53
- 2023-12: 35
- 2024-01: 48
- 2024-02: 27
- 2024-03: 35
- 2024-04: 69
- 2024-05: 44
- 2024-06: 74
- 2024-07: 86
- 2024-08: 60
- 2024-09: 95
- 2024-10: 63
- 2024-11: 65
- 2024-12: 77
- 2025-01: 35
- 2025-02: 46
- 2025-03: 34
- 2025-04: 40
- 2025-05: 38
- 2025-06: 32
- 2025-07: 29
- 2025-08: 46
- 2025-09: 36
- 2025-10: 38
- 2025-11: 36
- 2025-12: 29
- 2026-01: 22
- 2026-02: 25
- 2026-03: 26
- 2026-04: 24
- 2026-05: 26
- 2026-06: 17
- 2026-07: 23
- المبلغ
12,835.82
2018-012022-092026-07اتجاه المبالغ لـ Guangzhou Faner Aroma Product Co., Ltd.
- 2018-01: 327.2 ألف
- 2018-02: 280.1 ألف
- 2018-03: 1.1 مليون
- 2019-01: 151.5 ألف
- 2019-02: 63.2 ألف
- 2019-03: 278.5 ألف
- 2019-04: 115.8 ألف
- 2019-05: 215.2 ألف
- 2019-06: 155.6 ألف
- 2019-07: 354.6 ألف
- 2019-08: 227 ألف
- 2019-09: 352.8 ألف
- 2019-10: 246.5 ألف
- 2019-11: 284.2 ألف
- 2019-12: 207.6 ألف
- 2020-01: 12.9 مليون
- 2020-03: 10.6 مليون
- 2020-04: 9.6 مليون
- 2020-05: 11 مليون
- 2020-06: 4.8 مليون
- 2020-07: 4.9 مليون
- 2020-08: 7.3 مليون
- 2020-09: 7.4 مليون
- 2020-10: 17.1 مليون
- 2020-11: 7.6 مليون
- 2020-12: 306.9 ألف
- 2021-01: 646.1 ألف
- 2021-02: 379 ألف
- 2021-03: 563.3 ألف
- 2021-04: 486.1 ألف
- 2021-05: 161.4 ألف
- 2021-06: 122.6 ألف
- 2021-07: 465.2 ألف
- 2021-08: 739.2 ألف
- 2021-09: 538.4 ألف
- 2021-10: 222.3 ألف
- 2021-11: 302.9 ألف
- 2021-12: 780 ألف
- 2022-01: 224.6 ألف
- 2022-02: 500.9 ألف
- 2022-03: 626.2 ألف
- 2022-04: 246.8 ألف
- 2022-05: 734.2 ألف
- 2022-06: 454.1 ألف
- 2022-07: 249.4 ألف
- 2022-08: 619.7 ألف
- 2022-09: 398.2 ألف
- 2022-10: 334.5 ألف
- 2022-11: 588.5 ألف
- 2022-12: 298.2 ألف
- 2023-01: 493.5 ألف
- 2023-02: 425.4 ألف
- 2023-03: 411.6 ألف
- 2023-04: 494 ألف
- 2023-05: 565.7 ألف
- 2023-06: 606.7 ألف
- 2023-07: 594.3 ألف
- 2023-08: 1.3 مليون
- 2023-09: 651 ألف
- 2023-10: 694.2 ألف
- 2023-11: 547.9 ألف
- 2023-12: 350.4 ألف
- 2024-01: 389.9 ألف
- 2024-02: 257.4 ألف
- 2024-03: 343.9 ألف
- 2024-04: 455 ألف
- 2024-05: 182.2 ألف
- 2024-06: 474.6 ألف
- 2024-07: 688.9 ألف
- 2024-08: 539 ألف
- 2024-09: 635.8 ألف
- 2024-10: 473 ألف
- 2024-11: 685.6 ألف
- 2024-12: 687.7 ألف
- 2025-01: 352.3 ألف
- 2025-02: 561.7 ألف
- 2025-03: 295 ألف
- 2025-04: 529.7 ألف
- 2025-05: 362.6 ألف
- 2025-06: 355.3 ألف
- 2025-07: 281.1 ألف
- 2025-08: 900.9 ألف
- 2025-09: 493.1 ألف
- 2025-10: 345.6 ألف
- 2025-11: 468.4 ألف
- 2025-12: 588.4 ألف
- 2026-01: 174.8 ألف
- 2026-02: 226.8 ألف
- 2026-03: 219.2 ألف
- 2026-04: 220 ألف
- 2026-05: 176.6 ألف
- 2026-06: 131.8 ألف
- 2026-07: 201.4 ألف
- أبرز دول التصدير
- الفلبين (95.2%)
- الهند (3.5%)
- غير متاح (1.3%)
- فيتنام (0%)
- المعاملات
412
2019-032025-082026-09اتجاه المعاملات لـ Hellmann Worldwide Logistics China Ltd.
- 2019-03: 1
- 2020-01: 3
- 2023-12: 1
- 2024-10: 3
- 2024-11: 30
- 2024-12: 25
- 2025-01: 16
- 2025-02: 3
- 2025-03: 1
- 2025-04: 25
- 2025-05: 27
- 2025-06: 19
- 2025-07: 24
- 2025-08: 42
- 2025-09: 11
- 2025-10: 28
- 2025-11: 34
- 2025-12: 22
- 2026-01: 12
- 2026-02: 10
- 2026-03: 14
- 2026-04: 20
- 2026-05: 9
- 2026-06: 9
- 2026-07: 18
- 2026-08: 17
- 2026-09: 5
- المبلغ
11,472.21
2019-032025-082026-09اتجاه المبالغ لـ Hellmann Worldwide Logistics China Ltd.
- 2019-03: 58.1 ألف
- 2020-01: 0
- 2023-12: 0
- 2024-10: 474.3 ألف
- 2024-11: 4 مليون
- 2024-12: 2.7 مليون
- 2025-01: 2.7 مليون
- 2025-02: 549 ألف
- 2025-03: 296 ألف
- 2025-04: 4.5 مليون
- 2025-05: 4.6 مليون
- 2025-06: 6.7 مليون
- 2025-07: 7.7 مليون
- 2025-08: 12.5 مليون
- 2025-09: 5 مليون
- 2025-10: 9.8 مليون
- 2025-11: 12.6 مليون
- 2025-12: 6.7 مليون
- 2026-01: 2.4 مليون
- 2026-02: 2.4 مليون
- 2026-03: 3.1 مليون
- 2026-04: 7.2 مليون
- 2026-05: 2.7 مليون
- 2026-06: 5.2 مليون
- 2026-07: 5.1 مليون
- 2026-08: 4.4 مليون
- 2026-09: 1.6 مليون
- أبرز دول التصدير
- غير متاح (99.9%)
- المملكة المتحدة (0%)
- الإمارات العربية المتحدة (0%)
- الولايات المتحدة (0.1%)
- المعاملات
10,551
2019-012022-112026-07اتجاه المعاملات لـ Guangzhou St Eva Fine Chemical Co.
- 2019-01: 7
- 2019-02: 4
- 2019-03: 4
- 2019-04: 6
- 2019-05: 10
- 2019-06: 6
- 2019-07: 7
- 2019-08: 6
- 2019-09: 8
- 2019-10: 7
- 2019-11: 7
- 2019-12: 6
- 2020-01: 16
- 2020-03: 14
- 2020-05: 4
- 2020-06: 14
- 2020-07: 14
- 2020-08: 8
- 2020-09: 4
- 2020-10: 2
- 2020-11: 4
- 2020-12: 3
- 2021-01: 3
- 2021-02: 4
- 2021-03: 3
- 2021-04: 4
- 2021-05: 5
- 2021-06: 2
- 2021-07: 4
- 2021-08: 4
- 2021-09: 6
- 2021-10: 2
- 2021-11: 112
- 2021-12: 120
- 2022-01: 104
- 2022-02: 51
- 2022-03: 70
- 2022-04: 106
- 2022-05: 147
- 2022-06: 132
- 2022-07: 293
- 2022-08: 129
- 2022-09: 126
- 2022-10: 162
- 2022-11: 161
- 2022-12: 139
- 2023-01: 99
- 2023-02: 22
- 2023-03: 170
- 2023-04: 80
- 2023-05: 196
- 2023-06: 112
- 2023-07: 253
- 2023-08: 269
- 2023-09: 147
- 2023-10: 170
- 2023-11: 148
- 2023-12: 129
- 2024-01: 141
- 2024-02: 75
- 2024-03: 116
- 2024-04: 277
- 2024-05: 320
- 2024-06: 216
- 2024-07: 484
- 2024-08: 269
- 2024-09: 172
- 2024-10: 390
- 2024-11: 422
- 2024-12: 344
- 2025-01: 293
- 2025-02: 110
- 2025-03: 188
- 2025-04: 179
- 2025-05: 160
- 2025-06: 163
- 2025-07: 251
- 2025-08: 196
- 2025-09: 193
- 2025-10: 223
- 2025-11: 149
- 2025-12: 94
- 2026-01: 158
- 2026-02: 163
- 2026-03: 130
- 2026-04: 157
- 2026-05: 94
- 2026-06: 191
- 2026-07: 409
- المبلغ
6,802.91
2019-012022-112026-07اتجاه المبالغ لـ Guangzhou St Eva Fine Chemical Co.
- 2019-01: 700 ألف
- 2019-02: 156.1 ألف
- 2019-03: 344.4 ألف
- 2019-04: 547.2 ألف
- 2019-05: 668.7 ألف
- 2019-06: 577.1 ألف
- 2019-07: 553.2 ألف
- 2019-08: 672.5 ألف
- 2019-09: 668.3 ألف
- 2019-10: 596.9 ألف
- 2019-11: 615.8 ألف
- 2019-12: 930.9 ألف
- 2020-01: 1.8 مليون
- 2020-03: 799.2 ألف
- 2020-05: 180.9 ألف
- 2020-06: 1.1 مليون
- 2020-07: 942.1 ألف
- 2020-08: 182.7 ألف
- 2020-09: 77.1 ألف
- 2020-10: 10.9 ألف
- 2020-11: 65.8 ألف
- 2020-12: 285.3 ألف
- 2021-01: 299.4 ألف
- 2021-02: 301.6 ألف
- 2021-03: 184.7 ألف
- 2021-04: 409.3 ألف
- 2021-05: 433.5 ألف
- 2021-06: 190.5 ألف
- 2021-07: 346.2 ألف
- 2021-08: 628 ألف
- 2021-09: 554.3 ألف
- 2021-10: 173 ألف
- 2021-11: 312.3 ألف
- 2021-12: 274.2 ألف
- 2022-01: 217.4 ألف
- 2022-02: 111.5 ألف
- 2022-03: 151.9 ألف
- 2022-04: 438 ألف
- 2022-05: 455.5 ألف
- 2022-06: 565.9 ألف
- 2022-07: 1.2 مليون
- 2022-08: 903.4 ألف
- 2022-09: 1 مليون
- 2022-10: 750.8 ألف
- 2022-11: 1 مليون
- 2022-12: 800.4 ألف
- 2023-01: 708.2 ألف
- 2023-02: 285.5 ألف
- 2023-03: 818.3 ألف
- 2023-04: 499.6 ألف
- 2023-05: 687.8 ألف
- 2023-06: 552.1 ألف
- 2023-07: 1.1 مليون
- 2023-08: 1.5 مليون
- 2023-09: 1.1 مليون
- 2023-10: 1.1 مليون
- 2023-11: 1 مليون
- 2023-12: 563.1 ألف
- 2024-01: 683.1 ألف
- 2024-02: 386.1 ألف
- 2024-03: 583.7 ألف
- 2024-04: 1.2 مليون
- 2024-05: 1.2 مليون
- 2024-06: 948.4 ألف
- 2024-07: 2 مليون
- 2024-08: 1.3 مليون
- 2024-09: 1 مليون
- 2024-10: 2.8 مليون
- 2024-11: 2.8 مليون
- 2024-12: 1.6 مليون
- 2025-01: 1.5 مليون
- 2025-02: 470.8 ألف
- 2025-03: 760.6 ألف
- 2025-04: 780.5 ألف
- 2025-05: 662.9 ألف
- 2025-06: 825.6 ألف
- 2025-07: 1.1 مليون
- 2025-08: 1.3 مليون
- 2025-09: 1.4 مليون
- 2025-10: 1.1 مليون
- 2025-11: 576 ألف
- 2025-12: 375.9 ألف
- 2026-01: 843.6 ألف
- 2026-02: 876.9 ألف
- 2026-03: 553.8 ألف
- 2026-04: 890.8 ألف
- 2026-05: 523 ألف
- 2026-06: 1.3 مليون
- 2026-07: 1.8 مليون
- أبرز دول التصدير
- الفلبين (100%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 324 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 368 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 395 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 334 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 366 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 339 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 360 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 209 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 389 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 347 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 408 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 365 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 408 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 422 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 435 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 355 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 382 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 395 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 538 مليون USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 332 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 391 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 353 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 510 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 465 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 501 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 493 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 108 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 70 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 84 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 90 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 89 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 110 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 120 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 144 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 104 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 96 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 107 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 159 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 152 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 71 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 98 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 121 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 143 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 184 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 199 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 190 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 122 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 110 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 116 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 93 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 103 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 67 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 115 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 103 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 111 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 115 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 115 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 112 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 113 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 100 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 97 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 98 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 145 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 101 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 120 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 125 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 104 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 143 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 145 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 170 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 145 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 145 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 138 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 145 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 160 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 78 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 136 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 132 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 142 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 167 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 161 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 175 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 164 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 117 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 163 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 152 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 185 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 138 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 118 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 150 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 161 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 191 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 186 مليون USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة3.1 مليار
- اليابان2.4 مليار
- فرنسا2.2 مليار
- هونغ كونغ، الصين1.5 مليار
- المملكة المتحدة1.4 مليار
- ماليزيا597 مليون
- هولندا593 مليون
- إيطاليا577 مليون
- أستراليا482 مليون
- الفلبين461 مليون
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 3,144,000,000 USD
- اليابان: 2,414,000,000 USD
- فرنسا: 2,212,000,000 USD
- هونغ كونغ، الصين: 1,503,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 1,389,000,000 USD
- ماليزيا: 597,000,000 USD
- هولندا: 593,000,000 USD
- إيطاليا: 577,000,000 USD
- أستراليا: 482,000,000 USD
- الفلبين: 461,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
3.14 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
1,059,612.35
圣马力诺共和国 · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$574.93 /كجم
مالطا · +5,512.7% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
يظهر طلب متزايد على قطرات الزيوت النباتية الخالية من الكحول للاستخدام على الملابس الداخلية، بينما تبرز بخاخات الأعشاب المتوازنة الحموضة للبشرة الحساسة أو بعد الولادة كفئة نمو واعدة.
تحليل التجمعات الصناعية
تمثل مقاطعة غوانغدونغ (غوانغتشو وشانتو) المركز الرئيسي؛ حيث تتخصص غوانغتشو في تركيبات التجميل الفاخرة وتصنيع التصاميم الأصلية OEM/ODM، بينما تقدم شانتو إنتاجاً ضخماً واقتصادياً.
توقعات الجودة
يتوقع المشترون تركيبات خالية من الكحول وغير مهيجة تحافظ على توازن الحموضة الطبيعي للمنطقة الحميمة (4.0–4.5). ويجب أن تخضع المنتجات لاختبارات جلدية صارمة لضمان سلامة البشرة بعد الولادة.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
يُوصى بطلب عينات لإجراء اختبارات رقعة الجلد والتقييم الحسي، ومطالبة المصنع بتقديم تقارير مخبرية معتمدة للحدود الميكروبية، وتحليل المعادن الثقيلة، واستقرار الحموضة، وسلامة المكونات.
تتطلب التركيبات المخصصة عادةً حدّاً أدنى يتراوح بين 3000 و5000 وحدة لكل SKU. ويستغرق الإنتاج الضخم من 25 إلى 35 يوماً بعد اعتماد الصيغة والتعبئة، باستثناء مدة الشحن الدولي.
ينبغي رصد ميزانية لقوالب الزجاجات المخصصة أو ألواح الطباعة، ورسوم تعديل التركيبة، واختبارات السلامة الجلدية الخارجية، وتقارير الشحن الآمن للجمارك (MSDS)، والرسوم الجمركية للاستيراد.
