바이어는 구체적인 제품 유형, 원단 밀도(예: 600D 또는 1200D), 충전재 무게, 맞춤 규격, 자재 요구 조건, 로고 디자인 파일, 패키징 선호도, 목표 주문 수량 및 목적지 주소를 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
경마
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$36억+
추천 공급업체 프로필
경마와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
625
2018-012020-092023-07Newwing Textile And Garment Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 11
- 2018-02: 12
- 2018-03: 12
- 2018-04: 1
- 2018-05: 4
- 2018-06: 4
- 2018-07: 6
- 2018-08: 8
- 2018-09: 6
- 2018-10: 5
- 2018-11: 6
- 2018-12: 5
- 2019-01: 1
- 2019-02: 2
- 2019-03: 1
- 2019-04: 1
- 2019-05: 3
- 2019-06: 3
- 2019-07: 9
- 2019-08: 8
- 2019-09: 6
- 2019-10: 7
- 2019-11: 5
- 2019-12: 4
- 2020-01: 3
- 2020-02: 1
- 2020-03: 1
- 2020-07: 5
- 2020-08: 6
- 2020-09: 6
- 2020-10: 7
- 2020-11: 4
- 2020-12: 5
- 2021-01: 3
- 2021-02: 1
- 2021-03: 7
- 2021-04: 2
- 2021-05: 5
- 2021-06: 2
- 2021-07: 10
- 2021-08: 68
- 2021-09: 68
- 2021-10: 91
- 2021-11: 48
- 2021-12: 30
- 2022-01: 23
- 2022-02: 10
- 2022-03: 11
- 2022-04: 7
- 2022-05: 7
- 2022-06: 31
- 2022-07: 14
- 2022-08: 2
- 2022-09: 1
- 2022-10: 10
- 2022-12: 2
- 2023-01: 1
- 2023-06: 2
- 2023-07: 1
- 금액
2,752.33
2018-012020-092023-07Newwing Textile And Garment Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 62.3만
- 2018-02: 76.8만
- 2018-03: 75.2만
- 2018-04: 2.2만
- 2018-05: 14만
- 2018-06: 15.5만
- 2018-07: 34.3만
- 2018-08: 38.2만
- 2018-09: 36.1만
- 2018-10: 17.2만
- 2018-11: 26.8만
- 2018-12: 15.7만
- 2019-01: 2만
- 2019-02: 7.3만
- 2019-03: 3.5만
- 2019-04: 2.1만
- 2019-05: 10.3만
- 2019-06: 9.4만
- 2019-07: 38.5만
- 2019-08: 34.8만
- 2019-09: 26.6만
- 2019-10: 28.7만
- 2019-11: 13.2만
- 2019-12: 9.7만
- 2020-01: 11.1만
- 2020-02: 4.9만
- 2020-03: 4.4만
- 2020-07: 28.4만
- 2020-08: 32.9만
- 2020-09: 27.7만
- 2020-10: 39.4만
- 2020-11: 29.9만
- 2020-12: 35.4만
- 2021-01: 7.6만
- 2021-02: 3.6만
- 2021-03: 40.1만
- 2021-04: 6.3만
- 2021-05: 32.5만
- 2021-06: 6.9만
- 2021-07: 47.5만
- 2021-08: 280.2만
- 2021-09: 175.9만
- 2021-10: 121.1만
- 2021-11: 244.8만
- 2021-12: 142.7만
- 2022-01: 129만
- 2022-02: 100.7만
- 2022-03: 99.9만
- 2022-04: 35.9만
- 2022-05: 57.4만
- 2022-06: 206.8만
- 2022-07: 111.6만
- 2022-08: 17만
- 2022-09: 7.4만
- 2022-10: 52.3만
- 2022-12: 3.8만
- 2023-01: 7,600
- 2023-06: 2.2만
- 2023-07: 4.2만
- 주요 수출 국가
- 폴란드 (54.5%)
- 미국 (32.4%)
- 독일 (5.6%)
- 아일랜드 (1.3%)
- 거래 건수
383
2020-072021-102024-11Diamond Horse International Ltd.의 거래 추이
- 2020-07: 18
- 2020-08: 18
- 2020-09: 9
- 2020-10: 24
- 2020-11: 10
- 2020-12: 6
- 2021-01: 12
- 2021-02: 6
- 2021-03: 1
- 2021-04: 6
- 2021-05: 10
- 2021-06: 10
- 2021-07: 15
- 2021-08: 24
- 2021-09: 13
- 2021-10: 24
- 2021-11: 20
- 2021-12: 39
- 2022-01: 24
- 2022-02: 10
- 2022-03: 12
- 2022-06: 3
- 2022-10: 2
- 2024-04: 8
- 2024-05: 7
- 2024-06: 5
- 2024-07: 1
- 2024-08: 7
- 2024-09: 21
- 2024-10: 15
- 2024-11: 3
- 금액
2,743.93
2020-072021-102024-11Diamond Horse International Ltd.의 금액 추이
- 2020-07: 125.1만
- 2020-08: 97.3만
- 2020-09: 66.7만
- 2020-10: 172.3만
- 2020-11: 52.5만
- 2020-12: 48.6만
- 2021-01: 98.3만
- 2021-02: 56.3만
- 2021-03: 6만
- 2021-04: 44.8만
- 2021-05: 83.7만
- 2021-06: 56.1만
- 2021-07: 112.3만
- 2021-08: 152.2만
- 2021-09: 84만
- 2021-10: 181.2만
- 2021-11: 136.5만
- 2021-12: 280.2만
- 2022-01: 181.1만
- 2022-02: 88.3만
- 2022-03: 102만
- 2022-06: 22.4만
- 2022-10: 18.2만
- 2024-04: 59.9만
- 2024-05: 56.7만
- 2024-06: 9.7만
- 2024-07: 6.7만
- 2024-08: 45.7만
- 2024-09: 161.2만
- 2024-10: 117.3만
- 2024-11: 20.8만
- 주요 수출 국가
- 폴란드 (83.9%)
- 독일 (14.7%)
- 슬로바키아 (0.6%)
- 조지아 (0.8%)
- 거래 건수
905
2020-072022-042024-11Zhengzhou Jutong International Freight Forwarding Co., Ltd.의 거래 추이
- 2020-07: 72
- 2020-08: 57
- 2020-09: 76
- 2020-10: 54
- 2020-11: 49
- 2020-12: 48
- 2021-01: 15
- 2021-02: 18
- 2021-03: 36
- 2021-04: 25
- 2021-05: 38
- 2021-06: 18
- 2021-07: 9
- 2021-08: 10
- 2021-09: 23
- 2021-10: 19
- 2021-11: 32
- 2021-12: 19
- 2022-01: 18
- 2022-02: 16
- 2022-03: 24
- 2022-04: 15
- 2022-05: 28
- 2022-06: 4
- 2022-07: 28
- 2022-10: 22
- 2023-03: 3
- 2023-04: 3
- 2023-05: 12
- 2023-06: 13
- 2023-07: 3
- 2023-08: 3
- 2023-11: 1
- 2023-12: 9
- 2024-01: 6
- 2024-02: 9
- 2024-03: 9
- 2024-04: 6
- 2024-05: 9
- 2024-06: 5
- 2024-08: 10
- 2024-09: 23
- 2024-10: 4
- 2024-11: 4
- 금액
2,275.11
2020-072022-042024-11Zhengzhou Jutong International Freight Forwarding Co., Ltd.의 금액 추이
- 2020-07: 182.6만
- 2020-08: 140.3만
- 2020-09: 182.4만
- 2020-10: 130.3만
- 2020-11: 129.5만
- 2020-12: 88.8만
- 2021-01: 59만
- 2021-02: 66.8만
- 2021-03: 84.1만
- 2021-04: 96.5만
- 2021-05: 92만
- 2021-06: 69.6만
- 2021-07: 19.4만
- 2021-08: 15.9만
- 2021-09: 99.1만
- 2021-10: 47.9만
- 2021-11: 71.7만
- 2021-12: 44.8만
- 2022-01: 14.3만
- 2022-02: 39.7만
- 2022-03: 60만
- 2022-04: 1.3만
- 2022-05: 35.8만
- 2022-06: 8,761.75
- 2022-07: 20.9만
- 2022-10: 29.1만
- 2023-03: 3.5만
- 2023-04: 8만
- 2023-05: 31만
- 2023-06: 5.7만
- 2023-07: 4.4만
- 2023-08: 44.4만
- 2023-11: 2.9만
- 2023-12: 4.7만
- 2024-01: 14.9만
- 2024-02: 23.5만
- 2024-03: 4.6만
- 2024-04: 19.4만
- 2024-05: 27만
- 2024-06: 2.7만
- 2024-08: 125.4만
- 2024-09: 108만
- 2024-10: 14.8만
- 2024-11: 7.6만
- 주요 수출 국가
- 폴란드 (73.4%)
- 체코 공화국 (14.2%)
- 독일 (9.5%)
- 벨기에 (0%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 1.6억 USD
- 날짜 2018-08: 값 1.8억 USD
- 날짜 2018-09: 값 1.9억 USD
- 날짜 2018-10: 값 1.4억 USD
- 날짜 2018-11: 값 1.2억 USD
- 날짜 2018-12: 값 1.6억 USD
- 날짜 2019-01: 값 1.5억 USD
- 날짜 2019-02: 값 8700만 USD
- 날짜 2019-03: 값 1억 USD
- 날짜 2019-04: 값 1.1억 USD
- 날짜 2019-05: 값 1.5억 USD
- 날짜 2019-06: 값 1.7억 USD
- 날짜 2019-07: 값 2.3억 USD
- 날짜 2019-08: 값 2.2억 USD
- 날짜 2019-09: 값 1.9억 USD
- 날짜 2019-10: 값 1.4억 USD
- 날짜 2019-11: 값 1.3억 USD
- 날짜 2019-12: 값 1.6억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 2.2억 USD
- 날짜 2020-03: 값 9200만 USD
- 날짜 2020-04: 값 1.1억 USD
- 날짜 2020-05: 값 1.5억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 2.4억 USD
- 날짜 2020-10: 값 2억 USD
- 날짜 2020-11: 값 2.1억 USD
- 날짜 2020-12: 값 2.5억 USD
- 날짜 2021-01: 값 1억 USD
- 날짜 2021-02: 값 8900만 USD
- 날짜 2021-03: 값 7300만 USD
- 날짜 2021-04: 값 8800만 USD
- 날짜 2021-05: 값 1억 USD
- 날짜 2021-06: 값 1.1억 USD
- 날짜 2021-07: 값 1.3억 USD
- 날짜 2021-08: 값 1.6억 USD
- 날짜 2021-09: 값 1.5억 USD
- 날짜 2021-10: 값 1.3억 USD
- 날짜 2021-11: 값 1.3억 USD
- 날짜 2021-12: 값 1.3억 USD
- 날짜 2022-01: 값 1.4억 USD
- 날짜 2022-02: 값 9600만 USD
- 날짜 2022-03: 값 8700만 USD
- 날짜 2022-04: 값 9400만 USD
- 날짜 2022-05: 값 1.2억 USD
- 날짜 2022-06: 값 1.5억 USD
- 날짜 2022-07: 값 1.6억 USD
- 날짜 2022-08: 값 1.4억 USD
- 날짜 2022-09: 값 1.2억 USD
- 날짜 2022-10: 값 9400만 USD
- 날짜 2022-11: 값 9400만 USD
- 날짜 2022-12: 값 9900만 USD
- 날짜 2023-01: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-02: 값 4900만 USD
- 날짜 2023-03: 값 9900만 USD
- 날짜 2023-04: 값 9100만 USD
- 날짜 2023-05: 값 9600만 USD
- 날짜 2023-06: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-07: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-08: 값 1.2억 USD
- 날짜 2023-09: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-10: 값 8900만 USD
- 날짜 2023-11: 값 9200만 USD
- 날짜 2023-12: 값 1억 USD
- 날짜 2024-01: 값 1.1억 USD
- 날짜 2024-02: 값 7900만 USD
- 날짜 2024-03: 값 1억 USD
- 날짜 2024-04: 값 1억 USD
- 날짜 2024-05: 값 6800만 USD
- 날짜 2024-06: 값 1.3억 USD
- 날짜 2024-07: 값 1.3억 USD
- 날짜 2024-08: 값 1.4억 USD
- 날짜 2024-09: 값 1.1억 USD
- 날짜 2024-10: 값 1.1억 USD
- 날짜 2024-11: 값 1억 USD
- 날짜 2024-12: 값 1.2억 USD
- 날짜 2025-01: 값 1.2억 USD
- 날짜 2025-02: 값 4700만 USD
- 날짜 2025-03: 값 8900만 USD
- 날짜 2025-04: 값 9200만 USD
- 날짜 2025-05: 값 1억 USD
- 날짜 2025-06: 값 1.1억 USD
- 날짜 2025-07: 값 1.1억 USD
- 날짜 2025-08: 값 1.1억 USD
- 날짜 2025-09: 값 1억 USD
- 날짜 2025-10: 값 4900만 USD
- 날짜 2025-11: 값 8600만 USD
- 날짜 2025-12: 값 1억 USD
- 날짜 2026-01: 값 1.1억 USD
- 날짜 2026-02: 값 9100만 USD
- 날짜 2026-03: 값 7100만 USD
- 날짜 2026-04: 값 9300만 USD
- 날짜 2026-05: 값 1.1억 USD
- 날짜 2026-06: 값 1.2억 USD
- 날짜 2026-07: 값 1.3억 USD
주요 목적지
- 미국41.5억
- 독일8.8억
- 영국8.3억
- 일본5.9억
- 호주4.4억
- 네덜란드4.3억
- 캐나다3.3억
- 말레이시아2.9억
- 프랑스2.5억
- 벨기에2.4억
주요 목적지
- 미국: 4,152,000,000 USD
- 독일: 878,000,000 USD
- 영국: 829,000,000 USD
- 일본: 586,000,000 USD
- 호주: 440,000,000 USD
- 네덜란드: 430,000,000 USD
- 캐나다: 326,000,000 USD
- 말레이시아: 292,000,000 USD
- 프랑스: 247,000,000 USD
- 벨기에: 243,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
41.52억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
620,612.91
라오스 · 최근 8년
최고 단가
$113.6 /kg
니제르 · 평균 대비 +1,644.2%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
우수한 통기성과 내구성 덕분에 퀼팅 3D 메시 새들 패드와 방수 마포의 수요가 급증하고 있습니다. 미끄럼 방지 그립이 적용된 인체공학적 경량 알루미늄 등자 또한 프리미엄 바이어들 사이에서 큰 인기를 끌고 있습니다.
산업 클러스터 분석
푸젠성(주로 샤먼)과 산둥성(칭다오 및 웨이하이)은 중국의 핵심 마구 생산지입니다. 푸젠은 섬유 소재 마포, 새들 패드 및 금속 부자재 생산에 강점이 있으며, 산둥은 전통 가죽 안장 제조 분야를 선도하고 있습니다.
요구 품질 수준
바이어는 겨울 마포의 찢어짐을 방지하기 위해 1200D 고강도 립스탑 원단을 요구하며, 말의 피부 보호를 위한 저자극 안감을 중시합니다. 금속 버클은 부식에 강한 스테인리스 스틸이나 황동 재질이어야 합니다.
알아야 할 사항
생산 전 샘플을 요청하여 원단의 인장 강도, 금속 부품 마감, 봉제 강도를 직접 확인하십시오. 아울러 원자재 시험성적서, 방수 테스트 보고서 및 실제 공장 실사 동영상을 요구하여 교차 검증해야 합니다.
마포와 새들 패드의 일반적인 MOQ는 스타일당 100~200개입니다. 표준 생산 기간은 보통 35~50일 소요되며, 이는 원단 염색, 금속 자재 맞춤 제작 및 공장의 일정 상황에 따라 달라질 수 있습니다.
자수 템플릿 비용, 독점 금속 하드웨어 금형 비용, 전용 수출용 완충 포장비, 제3자 품질 검사 대행비, 선적항 내륙 운송비, 해상 운송료, 통관 대행 수수료 및 수입 관세 등의 예산을 추가 확보해야 합니다.
