تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

سباق الخيل

إجمالي الموردين

10 ألف+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$3.6 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـسباق الخيل.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

625

2018-012020-092023-07

اتجاه المعاملات لـ Newwing Textile And Garment Co., Ltd.

  • 2018-01: 11
  • 2018-02: 12
  • 2018-03: 12
  • 2018-04: 1
  • 2018-05: 4
  • 2018-06: 4
  • 2018-07: 6
  • 2018-08: 8
  • 2018-09: 6
  • 2018-10: 5
  • 2018-11: 6
  • 2018-12: 5
  • 2019-01: 1
  • 2019-02: 2
  • 2019-03: 1
  • 2019-04: 1
  • 2019-05: 3
  • 2019-06: 3
  • 2019-07: 9
  • 2019-08: 8
  • 2019-09: 6
  • 2019-10: 7
  • 2019-11: 5
  • 2019-12: 4
  • 2020-01: 3
  • 2020-02: 1
  • 2020-03: 1
  • 2020-07: 5
  • 2020-08: 6
  • 2020-09: 6
  • 2020-10: 7
  • 2020-11: 4
  • 2020-12: 5
  • 2021-01: 3
  • 2021-02: 1
  • 2021-03: 7
  • 2021-04: 2
  • 2021-05: 5
  • 2021-06: 2
  • 2021-07: 10
  • 2021-08: 68
  • 2021-09: 68
  • 2021-10: 91
  • 2021-11: 48
  • 2021-12: 30
  • 2022-01: 23
  • 2022-02: 10
  • 2022-03: 11
  • 2022-04: 7
  • 2022-05: 7
  • 2022-06: 31
  • 2022-07: 14
  • 2022-08: 2
  • 2022-09: 1
  • 2022-10: 10
  • 2022-12: 2
  • 2023-01: 1
  • 2023-06: 2
  • 2023-07: 1
المبلغ

2,752.33

2018-012020-092023-07

اتجاه المبالغ لـ Newwing Textile And Garment Co., Ltd.

  • 2018-01: 623.1 ألف
  • 2018-02: 767.6 ألف
  • 2018-03: 752 ألف
  • 2018-04: 22.1 ألف
  • 2018-05: 139.5 ألف
  • 2018-06: 154.8 ألف
  • 2018-07: 343 ألف
  • 2018-08: 381.7 ألف
  • 2018-09: 361 ألف
  • 2018-10: 171.6 ألف
  • 2018-11: 268.3 ألف
  • 2018-12: 156.9 ألف
  • 2019-01: 19.9 ألف
  • 2019-02: 72.7 ألف
  • 2019-03: 35.2 ألف
  • 2019-04: 21.1 ألف
  • 2019-05: 103.1 ألف
  • 2019-06: 93.9 ألف
  • 2019-07: 384.9 ألف
  • 2019-08: 348.3 ألف
  • 2019-09: 265.6 ألف
  • 2019-10: 286.6 ألف
  • 2019-11: 131.5 ألف
  • 2019-12: 97.3 ألف
  • 2020-01: 110.9 ألف
  • 2020-02: 48.5 ألف
  • 2020-03: 43.9 ألف
  • 2020-07: 283.8 ألف
  • 2020-08: 329.1 ألف
  • 2020-09: 277.1 ألف
  • 2020-10: 393.5 ألف
  • 2020-11: 299.1 ألف
  • 2020-12: 354.5 ألف
  • 2021-01: 76.4 ألف
  • 2021-02: 36 ألف
  • 2021-03: 400.6 ألف
  • 2021-04: 63.2 ألف
  • 2021-05: 325 ألف
  • 2021-06: 69.3 ألف
  • 2021-07: 474.8 ألف
  • 2021-08: 2.8 مليون
  • 2021-09: 1.8 مليون
  • 2021-10: 1.2 مليون
  • 2021-11: 2.4 مليون
  • 2021-12: 1.4 مليون
  • 2022-01: 1.3 مليون
  • 2022-02: 1 مليون
  • 2022-03: 999.2 ألف
  • 2022-04: 358.6 ألف
  • 2022-05: 573.8 ألف
  • 2022-06: 2.1 مليون
  • 2022-07: 1.1 مليون
  • 2022-08: 169.7 ألف
  • 2022-09: 73.6 ألف
  • 2022-10: 523.2 ألف
  • 2022-12: 38.2 ألف
  • 2023-01: 7,600
  • 2023-06: 22.1 ألف
  • 2023-07: 42.1 ألف
أبرز دول التصدير
  • بولندا (54.5%)
  • الولايات المتحدة (32.4%)
  • ألمانيا (5.6%)
  • أيرلندا (1.3%)
أبرز دول التصدير: بولندا 54.5%, الولايات المتحدة 32.4%, ألمانيا 5.6%, أيرلندا 1.3%, القيمة 6.1%
المعاملات

383

2020-072021-102024-11

اتجاه المعاملات لـ Diamond Horse International Ltd.

  • 2020-07: 18
  • 2020-08: 18
  • 2020-09: 9
  • 2020-10: 24
  • 2020-11: 10
  • 2020-12: 6
  • 2021-01: 12
  • 2021-02: 6
  • 2021-03: 1
  • 2021-04: 6
  • 2021-05: 10
  • 2021-06: 10
  • 2021-07: 15
  • 2021-08: 24
  • 2021-09: 13
  • 2021-10: 24
  • 2021-11: 20
  • 2021-12: 39
  • 2022-01: 24
  • 2022-02: 10
  • 2022-03: 12
  • 2022-06: 3
  • 2022-10: 2
  • 2024-04: 8
  • 2024-05: 7
  • 2024-06: 5
  • 2024-07: 1
  • 2024-08: 7
  • 2024-09: 21
  • 2024-10: 15
  • 2024-11: 3
المبلغ

2,743.93

2020-072021-102024-11

اتجاه المبالغ لـ Diamond Horse International Ltd.

  • 2020-07: 1.3 مليون
  • 2020-08: 972.6 ألف
  • 2020-09: 667.5 ألف
  • 2020-10: 1.7 مليون
  • 2020-11: 524.6 ألف
  • 2020-12: 485.9 ألف
  • 2021-01: 983 ألف
  • 2021-02: 563.5 ألف
  • 2021-03: 59.9 ألف
  • 2021-04: 447.6 ألف
  • 2021-05: 837.2 ألف
  • 2021-06: 561 ألف
  • 2021-07: 1.1 مليون
  • 2021-08: 1.5 مليون
  • 2021-09: 839.6 ألف
  • 2021-10: 1.8 مليون
  • 2021-11: 1.4 مليون
  • 2021-12: 2.8 مليون
  • 2022-01: 1.8 مليون
  • 2022-02: 883 ألف
  • 2022-03: 1 مليون
  • 2022-06: 223.9 ألف
  • 2022-10: 181.8 ألف
  • 2024-04: 599.3 ألف
  • 2024-05: 566.6 ألف
  • 2024-06: 96.8 ألف
  • 2024-07: 66.7 ألف
  • 2024-08: 456.8 ألف
  • 2024-09: 1.6 مليون
  • 2024-10: 1.2 مليون
  • 2024-11: 208.5 ألف
أبرز دول التصدير
  • بولندا (83.9%)
  • ألمانيا (14.7%)
  • سلوفاكيا (0.6%)
  • جورجيا (0.8%)
أبرز دول التصدير: بولندا 83.9%, ألمانيا 14.7%, سلوفاكيا 0.6%, جورجيا 0.8%
المعاملات

905

2020-072022-042024-11

اتجاه المعاملات لـ Zhengzhou Jutong International Freight Forwarding Co., Ltd.

  • 2020-07: 72
  • 2020-08: 57
  • 2020-09: 76
  • 2020-10: 54
  • 2020-11: 49
  • 2020-12: 48
  • 2021-01: 15
  • 2021-02: 18
  • 2021-03: 36
  • 2021-04: 25
  • 2021-05: 38
  • 2021-06: 18
  • 2021-07: 9
  • 2021-08: 10
  • 2021-09: 23
  • 2021-10: 19
  • 2021-11: 32
  • 2021-12: 19
  • 2022-01: 18
  • 2022-02: 16
  • 2022-03: 24
  • 2022-04: 15
  • 2022-05: 28
  • 2022-06: 4
  • 2022-07: 28
  • 2022-10: 22
  • 2023-03: 3
  • 2023-04: 3
  • 2023-05: 12
  • 2023-06: 13
  • 2023-07: 3
  • 2023-08: 3
  • 2023-11: 1
  • 2023-12: 9
  • 2024-01: 6
  • 2024-02: 9
  • 2024-03: 9
  • 2024-04: 6
  • 2024-05: 9
  • 2024-06: 5
  • 2024-08: 10
  • 2024-09: 23
  • 2024-10: 4
  • 2024-11: 4
المبلغ

2,275.11

2020-072022-042024-11

اتجاه المبالغ لـ Zhengzhou Jutong International Freight Forwarding Co., Ltd.

  • 2020-07: 1.8 مليون
  • 2020-08: 1.4 مليون
  • 2020-09: 1.8 مليون
  • 2020-10: 1.3 مليون
  • 2020-11: 1.3 مليون
  • 2020-12: 887.8 ألف
  • 2021-01: 589.5 ألف
  • 2021-02: 668.3 ألف
  • 2021-03: 840.7 ألف
  • 2021-04: 965.4 ألف
  • 2021-05: 920.1 ألف
  • 2021-06: 696.1 ألف
  • 2021-07: 193.5 ألف
  • 2021-08: 158.9 ألف
  • 2021-09: 991 ألف
  • 2021-10: 478.5 ألف
  • 2021-11: 717.5 ألف
  • 2021-12: 447.6 ألف
  • 2022-01: 143.4 ألف
  • 2022-02: 397.3 ألف
  • 2022-03: 599.7 ألف
  • 2022-04: 13.1 ألف
  • 2022-05: 357.6 ألف
  • 2022-06: 8,761.75
  • 2022-07: 209 ألف
  • 2022-10: 291 ألف
  • 2023-03: 34.7 ألف
  • 2023-04: 80.1 ألف
  • 2023-05: 309.8 ألف
  • 2023-06: 57.4 ألف
  • 2023-07: 44.3 ألف
  • 2023-08: 444.1 ألف
  • 2023-11: 29.1 ألف
  • 2023-12: 46.7 ألف
  • 2024-01: 149.1 ألف
  • 2024-02: 235 ألف
  • 2024-03: 45.7 ألف
  • 2024-04: 193.9 ألف
  • 2024-05: 270.2 ألف
  • 2024-06: 27.3 ألف
  • 2024-08: 1.3 مليون
  • 2024-09: 1.1 مليون
  • 2024-10: 148.1 ألف
  • 2024-11: 76.3 ألف
أبرز دول التصدير
  • بولندا (73.4%)
  • جمهورية التشيك (14.2%)
  • ألمانيا (9.5%)
  • بلجيكا (0%)
أبرز دول التصدير: بولندا 73.4%, جمهورية التشيك 14.2%, ألمانيا 9.5%, بلجيكا 0%, الصين 1.5%, السويد 0.6%, بيلاروسيا 0%, الولايات المتحدة 0.8%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD050 مليون100 مليون150 مليون200 مليون250 مليون2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 159 مليون USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 183 مليون USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 189 مليون USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 142 مليون USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 119 مليون USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 155 مليون USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 152 مليون USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 87 مليون USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 104 مليون USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 115 مليون USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 152 مليون USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 166 مليون USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 228 مليون USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 220 مليون USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 193 مليون USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 140 مليون USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 132 مليون USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 162 مليون USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 223 مليون USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 92 مليون USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 113 مليون USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 146 مليون USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 243 مليون USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 196 مليون USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 208 مليون USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 246 مليون USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 102 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 89 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 73 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 88 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 100 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 110 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 134 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 158 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 146 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 134 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 130 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 131 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 140 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 96 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 87 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 94 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 117 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 148 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 164 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 137 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 116 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 94 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 94 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 99 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 106 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 49 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 99 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 91 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 96 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 110 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 113 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 120 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 114 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 89 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 92 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 102 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 114 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 79 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 101 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 104 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 68 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 125 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 126 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 137 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 115 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 108 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 103 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 117 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 117 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 47 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 89 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 92 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 100 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 113 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 113 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 110 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 101 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 49 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 86 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 101 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 109 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 91 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 71 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 93 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 107 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 121 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 131 مليون USD

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة4.2 مليار
  • ألمانيا878 مليون
  • المملكة المتحدة829 مليون
  • اليابان586 مليون
  • أستراليا440 مليون
  • هولندا430 مليون
  • كندا326 مليون
  • ماليزيا292 مليون
  • فرنسا247 مليون
  • بلجيكا243 مليون

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة: 4,152,000,000 USD
  • ألمانيا: 878,000,000 USD
  • المملكة المتحدة: 829,000,000 USD
  • اليابان: 586,000,000 USD
  • أستراليا: 440,000,000 USD
  • هولندا: 430,000,000 USD
  • كندا: 326,000,000 USD
  • ماليزيا: 292,000,000 USD
  • فرنسا: 247,000,000 USD
  • بلجيكا: 243,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

4.15 مليار USD

الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

620,612.91

لاوس · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$113.6 /كجم

النيجر · +1,644.2% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد وسادات السرج المبطنة بتقنية ثلاثية الأبعاد وأغطية الخيل المقاومة للماء طلبًا قويًا بفضل التهوية الفائقة والمتانة. كما تحظى الركابات الألومنيوم الخفيفة والمريحة المزودة بمانع للانزلاق برواج كبير بين المشترين البارزين.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تُعد مقاطعة فوجيان (خاصة شيامن) ومقاطعة شاندونغ (تشينغداو وويهاي) مراكز التصنيع الرئيسية في الصين. تتميز فوجيان بالمنسوجات مثل أغطية الخيل ووسادات السرج والإكسسوارات المعدنية، بينما تقود شاندونغ إنتاج السروج الجلدية التقليدية.

  • توقعات الجودة

    يركز المشترون على اختيار قماش ريبستوب مقاوم للتمزق بقوة 1200D لأغطية الخيل الشتوية، إلى جانب بطانة مضادة للحساسية لحماية جلد الخيل. يجب أن تُصنع القطع المعدنية من الفولاذ المقاوم للصدأ المقاوم للتآكل أو النحاس الصلب.

ما الذي تحتاج إلى معرفته