배터리 화학 유형(예: LiFePO4, 납산, 삼원계 리튬), 전압 범위(예: 2V-12V, 1S-24S), 최대 충방전 전류, 채널 수, 그리고 필요한 플러그 규격이나 안전 인증을 제시해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
배터리 복원 장비
총 공급업체 수
8,819+
중국 공급업체 총 수출액
$6.1억+
추천 공급업체 프로필
배터리 복원 장비와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
163
2019-072021-102025-10Arbin Instruments Tianjin Co., Ltd.의 거래 추이
- 2019-07: 1
- 2019-08: 1
- 2019-09: 2
- 2019-10: 2
- 2019-11: 2
- 2019-12: 4
- 2020-01: 4
- 2020-03: 3
- 2020-04: 2
- 2021-01: 4
- 2021-02: 3
- 2021-03: 11
- 2021-05: 11
- 2021-06: 4
- 2021-07: 8
- 2021-08: 4
- 2021-09: 12
- 2021-10: 5
- 2021-11: 3
- 2021-12: 8
- 2022-01: 10
- 2022-04: 4
- 2022-05: 9
- 2022-06: 7
- 2022-07: 4
- 2022-08: 6
- 2022-10: 10
- 2022-11: 4
- 2022-12: 2
- 2023-01: 6
- 2023-03: 1
- 2023-06: 1
- 2023-10: 2
- 2024-03: 1
- 2025-01: 1
- 2025-10: 1
- 금액
3,630.31
2019-072021-102025-10Arbin Instruments Tianjin Co., Ltd.의 금액 추이
- 2019-07: 2.1만
- 2019-08: 30.2만
- 2019-09: 33.9만
- 2019-10: 24.1만
- 2019-11: 23.1만
- 2019-12: 23.4만
- 2020-01: 59.6만
- 2020-03: 19.9만
- 2020-04: 19.2만
- 2021-01: 60.7만
- 2021-02: 18.3만
- 2021-03: 1309.1만
- 2021-05: 158.2만
- 2021-06: 58.1만
- 2021-07: 153.2만
- 2021-08: 80.9만
- 2021-09: 217.6만
- 2021-10: 60.9만
- 2021-11: 27.7만
- 2021-12: 146.5만
- 2022-01: 232.3만
- 2022-04: 4.4만
- 2022-05: 138.8만
- 2022-06: 101.2만
- 2022-07: 23.3만
- 2022-08: 66.1만
- 2022-10: 192.6만
- 2022-11: 77.7만
- 2022-12: 46.7만
- 2023-01: 104.5만
- 2023-03: 22.3만
- 2023-06: 1.7만
- 2023-10: 80.1만
- 2024-03: 4.5만
- 2025-01: 4.4만
- 2025-10: 3.1만
- 주요 수출 국가
- 미국 (96.7%)
- 인도 (3%)
- 멕시코 (0.2%)
- 베트남 (0%)
- 거래 건수
172
2018-042022-052026-02Dongguan Nvt Technology Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-04: 3
- 2018-05: 1
- 2018-06: 2
- 2018-07: 1
- 2018-08: 3
- 2018-09: 4
- 2018-11: 1
- 2018-12: 1
- 2019-01: 1
- 2019-02: 1
- 2019-07: 1
- 2019-08: 6
- 2019-09: 19
- 2019-10: 4
- 2019-11: 1
- 2019-12: 4
- 2020-01: 5
- 2020-02: 1
- 2020-03: 5
- 2020-05: 2
- 2020-06: 5
- 2020-08: 5
- 2020-09: 3
- 2020-10: 1
- 2021-02: 1
- 2021-06: 1
- 2022-02: 2
- 2022-04: 2
- 2022-05: 1
- 2022-06: 1
- 2023-01: 3
- 2023-02: 5
- 2023-03: 5
- 2023-04: 2
- 2023-05: 9
- 2023-08: 4
- 2023-09: 3
- 2023-10: 2
- 2023-11: 2
- 2023-12: 1
- 2024-01: 5
- 2024-02: 1
- 2024-04: 1
- 2024-06: 1
- 2024-07: 1
- 2024-09: 2
- 2024-11: 1
- 2024-12: 1
- 2025-01: 7
- 2025-02: 2
- 2025-03: 2
- 2025-04: 1
- 2025-05: 8
- 2025-06: 3
- 2025-07: 2
- 2025-12: 1
- 2026-01: 6
- 2026-02: 3
- 금액
1,064.9
2018-042022-052026-02Dongguan Nvt Technology Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-04: 2,476.34
- 2018-05: 4,333.03
- 2018-06: 6.6만
- 2018-07: 783.16
- 2018-08: 6,093.67
- 2018-09: 10.2만
- 2018-11: 4,099.97
- 2018-12: 3,698.59
- 2019-01: 1,854.48
- 2019-02: 2,938.42
- 2019-07: 2.1만
- 2019-08: 24.5만
- 2019-09: 17.6만
- 2019-10: 14.3만
- 2019-11: 846.47
- 2019-12: 2.1만
- 2020-01: 1.8만
- 2020-02: 2.8만
- 2020-03: 13.4만
- 2020-05: 4,568.14
- 2020-06: 21.6만
- 2020-08: 22.3만
- 2020-09: 9.4만
- 2020-10: 1.7만
- 2021-02: 1,544.15
- 2021-06: 10.3만
- 2022-02: 22만
- 2022-04: 11.9만
- 2022-05: 6.9만
- 2022-06: 7.6만
- 2023-01: 2.7만
- 2023-02: 63.2만
- 2023-03: 44.4만
- 2023-04: 92.1만
- 2023-05: 41.2만
- 2023-08: 40만
- 2023-09: 56.5만
- 2023-10: 7,387.32
- 2023-11: 4.2만
- 2023-12: 4.6만
- 2024-01: 56.5만
- 2024-02: 11.9만
- 2024-04: 2만
- 2024-06: 2.4만
- 2024-07: 18.2만
- 2024-09: 5.2만
- 2024-11: 11.8만
- 2024-12: 6.1만
- 2025-01: 77만
- 2025-02: 58.6만
- 2025-03: 41.8만
- 2025-04: 7.3만
- 2025-05: 51만
- 2025-06: 21.4만
- 2025-07: 21.3만
- 2025-12: 11.2만
- 2026-01: 87.5만
- 2026-02: 11.8만
- 주요 수출 국가
- 인도 (98%)
- 미국 (1.8%)
- 인도네시아 (0.2%)
- 필리핀 (0%)
- 거래 건수
75
2020-062021-022025-11Ti Semiconductor Mfg Co., Ltd.의 거래 추이
- 2020-06: 2
- 2020-07: 2
- 2020-08: 2
- 2020-10: 12
- 2020-11: 8
- 2020-12: 24
- 2021-01: 11
- 2021-02: 2
- 2021-03: 1
- 2021-04: 3
- 2021-10: 2
- 2021-11: 2
- 2021-12: 1
- 2025-05: 1
- 2025-08: 1
- 2025-11: 1
- 금액
900.66
2020-062021-022025-11Ti Semiconductor Mfg Co., Ltd.의 금액 추이
- 2020-06: 153.5만
- 2020-07: 167.3만
- 2020-08: 148.1만
- 2020-10: 71.2만
- 2020-11: 29.1만
- 2020-12: 157.9만
- 2021-01: 62만
- 2021-02: 13.4만
- 2021-03: 8.1만
- 2021-04: 30.1만
- 2021-10: 32만
- 2021-11: 20.2만
- 2021-12: 1.7만
- 2025-05: 3만
- 2025-08: 1.5만
- 2025-11: 1.7만
- 주요 수출 국가
- 필리핀 (99.1%)
- 멕시코 (0.9%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 7584.3만 USD
- 날짜 2018-08: 값 7700.7만 USD
- 날짜 2018-09: 값 6803.7만 USD
- 날짜 2018-10: 값 4993.5만 USD
- 날짜 2018-11: 값 5317.6만 USD
- 날짜 2018-12: 값 6723.6만 USD
- 날짜 2019-01: 값 6096.2만 USD
- 날짜 2019-02: 값 3549.6만 USD
- 날짜 2019-03: 값 5063.7만 USD
- 날짜 2019-04: 값 6570.4만 USD
- 날짜 2019-05: 값 5436.9만 USD
- 날짜 2019-06: 값 5600.4만 USD
- 날짜 2019-07: 값 5854.8만 USD
- 날짜 2019-08: 값 6351.8만 USD
- 날짜 2019-09: 값 6102.2만 USD
- 날짜 2019-10: 값 7267.5만 USD
- 날짜 2019-11: 값 6604.5만 USD
- 날짜 2019-12: 값 6993.3만 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 6716.2만 USD
- 날짜 2020-03: 값 5308.8만 USD
- 날짜 2020-04: 값 5729.7만 USD
- 날짜 2020-05: 값 7155.5만 USD
- 날짜 2020-06: 값 2.3만 USD
- 날짜 2020-07: 값 2.3만 USD
- 날짜 2020-08: 값 2.5만 USD
- 날짜 2020-09: 값 7773.6만 USD
- 날짜 2020-10: 값 6365.5만 USD
- 날짜 2020-11: 값 7056.5만 USD
- 날짜 2020-12: 값 9463.7만 USD
- 날짜 2021-01: 값 901.8만 USD
- 날짜 2021-02: 값 776.2만 USD
- 날짜 2021-03: 값 903.4만 USD
- 날짜 2021-04: 값 1143만 USD
- 날짜 2021-05: 값 1117.1만 USD
- 날짜 2021-06: 값 1414.4만 USD
- 날짜 2021-07: 값 1132.7만 USD
- 날짜 2021-08: 값 1018.4만 USD
- 날짜 2021-09: 값 1291.7만 USD
- 날짜 2021-10: 값 1240.3만 USD
- 날짜 2021-11: 값 1171.9만 USD
- 날짜 2021-12: 값 1461.8만 USD
- 날짜 2022-01: 값 1218.3만 USD
- 날짜 2022-02: 값 846.1만 USD
- 날짜 2022-03: 값 953.5만 USD
- 날짜 2022-04: 값 1484.9만 USD
- 날짜 2022-05: 값 1087.1만 USD
- 날짜 2022-06: 값 1087.2만 USD
- 날짜 2022-07: 값 1158.7만 USD
- 날짜 2022-08: 값 1093만 USD
- 날짜 2022-09: 값 1058.4만 USD
- 날짜 2022-10: 값 970.5만 USD
- 날짜 2022-11: 값 1018.6만 USD
- 날짜 2022-12: 값 1822.9만 USD
- 날짜 2023-01: 값 930.2만 USD
- 날짜 2023-02: 값 961.9만 USD
- 날짜 2023-03: 값 1674.1만 USD
- 날짜 2023-04: 값 1357.1만 USD
- 날짜 2023-05: 값 1231.3만 USD
- 날짜 2023-06: 값 1771.2만 USD
- 날짜 2023-07: 값 1041.2만 USD
- 날짜 2023-08: 값 1304.2만 USD
- 날짜 2023-09: 값 1304.2만 USD
- 날짜 2023-10: 값 738.1만 USD
- 날짜 2023-11: 값 1567.3만 USD
- 날짜 2023-12: 값 2514.3만 USD
- 날짜 2024-01: 값 1447만 USD
- 날짜 2024-02: 값 848만 USD
- 날짜 2024-03: 값 1696.9만 USD
- 날짜 2024-04: 값 1795.3만 USD
- 날짜 2024-05: 값 1865.7만 USD
- 날짜 2024-06: 값 1417만 USD
- 날짜 2024-07: 값 1385.1만 USD
- 날짜 2024-08: 값 1929.8만 USD
- 날짜 2024-09: 값 1630만 USD
- 날짜 2024-10: 값 1681.7만 USD
- 날짜 2024-11: 값 1956.7만 USD
- 날짜 2024-12: 값 1932.9만 USD
- 날짜 2025-01: 값 1905.7만 USD
- 날짜 2025-02: 값 1606.3만 USD
- 날짜 2025-03: 값 2200.1만 USD
- 날짜 2025-04: 값 2005.3만 USD
- 날짜 2025-05: 값 1578만 USD
- 날짜 2025-06: 값 2086.4만 USD
- 날짜 2025-07: 값 1608.7만 USD
- 날짜 2025-08: 값 1633.2만 USD
- 날짜 2025-09: 값 2129.7만 USD
- 날짜 2025-10: 값 1589.4만 USD
- 날짜 2025-11: 값 3198.3만 USD
- 날짜 2025-12: 값 3557.5만 USD
- 날짜 2026-01: 값 3550.6만 USD
- 날짜 2026-02: 값 2239.8만 USD
- 날짜 2026-03: 값 3354만 USD
- 날짜 2026-04: 값 2738.9만 USD
- 날짜 2026-05: 값 2569만 USD
- 날짜 2026-06: 값 3089.8만 USD
- 날짜 2026-07: 값 2748만 USD
주요 목적지
- 미국5억
- 독일2.5억
- 일본2.4억
- 말레이시아2.4억
- 베트남1.7억
- 태국8900만
- 대한민국7600만
- 영국7600만
- 인도7400만
- 대만(중국)7200만
주요 목적지
- 미국: 498,000,000 USD
- 독일: 245,000,000 USD
- 일본: 239,000,000 USD
- 말레이시아: 236,000,000 USD
- 베트남: 167,000,000 USD
- 태국: 89,000,000 USD
- 대한민국: 76,000,000 USD
- 영국: 76,000,000 USD
- 인도: 74,000,000 USD
- 대만(중국): 72,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
4.98억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
30,083.67
바하마 · 최근 8년
최고 단가
$40,355 /kg
미크로네시아 연방 · 평균 대비 +698,264.08%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
리튬 배터리 스마트 밸런싱 수리 장비와 다채널 충방전 테스터는 시장 잠재력이 높습니다. 실시간 내저항 진단 및 자동 균등화 기능이 있는 모델은 전기차 및 에너지 저장 배터리 유지보수 분야에서 수요가 많습니다.
산업 클러스터 분석
광둥성(선전, 둥관)은 리튬 배터리 수리 장비의 핵심 클러스터로, 스마트 균등화 수리기를 주로 생산합니다. 장쑤성(창저우, 쑤저우)은 고정밀 배터리 테스트 및 산업용 재생 장비 제조에 강점이 있습니다.
요구 품질 수준
바이어는 전압 측정 정밀도(±1mV ~ ±5mV 이내)와 고전류 연속 운전 안정성을 매우 중시합니다. 효율적인 방열 시스템과 다채널 안전 보호 기능(과온 보호, 역극성 방지)은 산업용 복원 작업에 필수적입니다.
알아야 할 사항
소규모 샘플 또는 시운전 테스트 보고서를 요청하고, 내부 릴레이 및 마이크로프로세서 등 핵심 부품의 브랜드를 확인하며, 보정 인증서나 부하 운전 조건의 공장 시연 동영상을 요구하십시오.
표준 테스터의 최소 주문 수량은 대개 1~5대이며 납기는 10~15일입니다. 맞춤형 다채널 복원 캐비닛의 MOQ는 주로 1~2세트이며, 제조 및 보정 작업으로 인해 30~45일의 납기가 소요됩니다.
수출용 견고한 목재 상자 포장비, 보정 또는 정밀도 인증서 비용, 소프트웨어 화면 맞춤 번역비, 물류 운송비, 수입 관세 및 잠재적인 기술 교육 지원 비용을 예산에 반영해야 합니다.
