나일론 원료(나일론 6 또는 66), 원사 규격(예: 70D/24F), 가공 형태(DTY, FDY), 광택(유광/반소광/완전소광), 색상(생지 또는 염색), GRS 인증 필요 여부 및 총 수량을 알려주셔야 합니다.
카테고리 시장 리포트
100% 나일론 원사
총 공급업체 수
7,781+
중국 공급업체 총 수출액
$42억+
추천 공급업체 프로필
100% 나일론 원사와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
10,262
2018-012022-032026-07Yiwu Huading Nylon Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 67
- 2018-02: 52
- 2018-03: 61
- 2018-04: 41
- 2018-05: 50
- 2018-06: 49
- 2018-07: 43
- 2018-08: 31
- 2018-09: 30
- 2018-10: 19
- 2018-11: 27
- 2018-12: 30
- 2019-01: 51
- 2019-02: 41
- 2019-03: 38
- 2019-04: 69
- 2019-05: 48
- 2019-06: 32
- 2019-07: 42
- 2019-08: 88
- 2019-09: 71
- 2019-10: 39
- 2019-11: 74
- 2019-12: 125
- 2020-01: 144
- 2020-02: 73
- 2020-03: 76
- 2020-04: 83
- 2020-05: 26
- 2020-07: 29
- 2020-08: 90
- 2020-09: 69
- 2020-10: 61
- 2020-11: 126
- 2020-12: 141
- 2021-01: 136
- 2021-02: 73
- 2021-03: 170
- 2021-04: 210
- 2021-05: 128
- 2021-06: 182
- 2021-07: 165
- 2021-08: 145
- 2021-09: 123
- 2021-10: 150
- 2021-11: 147
- 2021-12: 144
- 2022-01: 139
- 2022-02: 121
- 2022-03: 72
- 2022-04: 71
- 2022-05: 107
- 2022-06: 198
- 2022-07: 123
- 2022-08: 178
- 2022-09: 129
- 2022-10: 171
- 2022-11: 93
- 2022-12: 160
- 2023-01: 204
- 2023-02: 62
- 2023-03: 144
- 2023-04: 155
- 2023-05: 165
- 2023-06: 274
- 2023-07: 225
- 2023-08: 124
- 2023-09: 154
- 2023-10: 84
- 2023-11: 137
- 2023-12: 80
- 2024-01: 154
- 2024-02: 57
- 2024-03: 72
- 2024-04: 94
- 2024-06: 51
- 2024-07: 96
- 2024-08: 211
- 2024-09: 52
- 2024-10: 72
- 2024-11: 89
- 2024-12: 63
- 2025-01: 64
- 2025-02: 88
- 2025-03: 70
- 2025-04: 84
- 2025-05: 79
- 2025-07: 137
- 2025-08: 155
- 2025-09: 161
- 2025-10: 122
- 2025-11: 144
- 2025-12: 101
- 2026-01: 102
- 2026-02: 135
- 2026-03: 33
- 2026-04: 117
- 2026-05: 106
- 2026-06: 56
- 2026-07: 54
- 금액
48,078.25
2018-012022-032026-07Yiwu Huading Nylon Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 944.8만
- 2018-02: 868.3만
- 2018-03: 950.6만
- 2018-04: 444.2만
- 2018-05: 491.1만
- 2018-06: 478.8만
- 2018-07: 366.9만
- 2018-08: 317.8만
- 2018-09: 305.7만
- 2018-10: 212.9만
- 2018-11: 195.6만
- 2018-12: 207.6만
- 2019-01: 506.2만
- 2019-02: 534.4만
- 2019-03: 266.2만
- 2019-04: 718.6만
- 2019-05: 507.4만
- 2019-06: 412.8만
- 2019-07: 474.5만
- 2019-08: 422.3만
- 2019-09: 510.3만
- 2019-10: 320만
- 2019-11: 200만
- 2019-12: 307.7만
- 2020-01: 558만
- 2020-02: 508.9만
- 2020-03: 209.9만
- 2020-04: 638.7만
- 2020-05: 219.9만
- 2020-07: 175.5만
- 2020-08: 367.8만
- 2020-09: 337.1만
- 2020-10: 429.7만
- 2020-11: 559.1만
- 2020-12: 980.5만
- 2021-01: 820.9만
- 2021-02: 432.3만
- 2021-03: 768.3만
- 2021-04: 751.8만
- 2021-05: 877.9만
- 2021-06: 722.1만
- 2021-07: 1066.4만
- 2021-08: 911.3만
- 2021-09: 852.8만
- 2021-10: 1171.2만
- 2021-11: 786.2만
- 2021-12: 807.3만
- 2022-01: 1019.1만
- 2022-02: 630만
- 2022-03: 598만
- 2022-04: 351.9만
- 2022-05: 720.3만
- 2022-06: 866.4만
- 2022-07: 995만
- 2022-08: 945.9만
- 2022-09: 948.4만
- 2022-10: 991.9만
- 2022-11: 509.1만
- 2022-12: 911.5만
- 2023-01: 666.7만
- 2023-02: 462.6만
- 2023-03: 576.3만
- 2023-04: 556.7만
- 2023-05: 792.6만
- 2023-06: 1142.8만
- 2023-07: 822.5만
- 2023-08: 901.5만
- 2023-09: 608.3만
- 2023-10: 478.2만
- 2023-11: 365.9만
- 2023-12: 72.1만
- 2024-01: 98.1만
- 2024-02: 86.1만
- 2024-03: 60.2만
- 2024-04: 51.7만
- 2024-06: 50.3만
- 2024-07: 122.4만
- 2024-08: 113.1만
- 2024-09: 42.8만
- 2024-10: 59.8만
- 2024-11: 72.2만
- 2024-12: 44.5만
- 2025-01: 520.8만
- 2025-02: 490.7만
- 2025-03: 258.5만
- 2025-04: 319만
- 2025-05: 157.8만
- 2025-07: 391.2만
- 2025-08: 441.8만
- 2025-09: 363만
- 2025-10: 181.3만
- 2025-11: 252만
- 2025-12: 100.8만
- 2026-01: 77.9만
- 2026-02: 85만
- 2026-03: 44.4만
- 2026-04: 150.5만
- 2026-05: 125만
- 2026-06: 100.4만
- 2026-07: 138.7만
- 주요 수출 국가
- 브라질 (68.1%)
- 베트남 (5.2%)
- 멕시코 (8.6%)
- 콜롬비아 (3.7%)
- 거래 건수
11,239
2018-022022-032026-05Fujian Jingfeng Technology Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-02: 10
- 2018-03: 20
- 2018-04: 44
- 2018-05: 34
- 2018-06: 28
- 2018-07: 43
- 2018-08: 57
- 2018-09: 31
- 2018-10: 38
- 2018-11: 38
- 2018-12: 51
- 2019-01: 60
- 2019-02: 54
- 2019-03: 36
- 2019-04: 41
- 2019-05: 24
- 2019-06: 8
- 2019-07: 36
- 2019-08: 61
- 2019-09: 29
- 2019-10: 66
- 2019-11: 74
- 2019-12: 68
- 2020-01: 62
- 2020-02: 41
- 2020-03: 69
- 2020-04: 54
- 2020-05: 69
- 2020-06: 21
- 2020-07: 47
- 2020-08: 59
- 2020-09: 115
- 2020-10: 119
- 2020-11: 86
- 2020-12: 172
- 2021-01: 181
- 2021-02: 117
- 2021-03: 137
- 2021-04: 136
- 2021-05: 98
- 2021-06: 99
- 2021-07: 109
- 2021-08: 73
- 2021-09: 119
- 2021-10: 130
- 2021-11: 151
- 2021-12: 194
- 2022-01: 171
- 2022-02: 118
- 2022-03: 123
- 2022-04: 201
- 2022-05: 92
- 2022-06: 139
- 2022-07: 136
- 2022-08: 178
- 2022-09: 109
- 2022-10: 188
- 2022-11: 137
- 2022-12: 213
- 2023-01: 160
- 2023-02: 149
- 2023-03: 237
- 2023-04: 159
- 2023-05: 188
- 2023-06: 165
- 2023-07: 165
- 2023-08: 155
- 2023-09: 183
- 2023-10: 175
- 2023-11: 184
- 2023-12: 150
- 2024-01: 223
- 2024-02: 190
- 2024-03: 278
- 2024-04: 232
- 2024-05: 197
- 2024-06: 207
- 2024-07: 215
- 2024-08: 279
- 2024-09: 221
- 2024-10: 225
- 2024-11: 177
- 2024-12: 181
- 2025-01: 118
- 2025-02: 106
- 2025-03: 51
- 2025-04: 61
- 2025-05: 87
- 2025-06: 56
- 2025-07: 74
- 2025-08: 81
- 2025-09: 71
- 2025-10: 142
- 2025-11: 84
- 2025-12: 83
- 2026-01: 60
- 2026-02: 58
- 2026-03: 44
- 2026-04: 35
- 2026-05: 26
- 금액
31,634.81
2018-022022-032026-05Fujian Jingfeng Technology Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-02: 39.8만
- 2018-03: 80.4만
- 2018-04: 190.8만
- 2018-05: 137.7만
- 2018-06: 113.3만
- 2018-07: 171.5만
- 2018-08: 189만
- 2018-09: 137.3만
- 2018-10: 134.6만
- 2018-11: 93만
- 2018-12: 171.3만
- 2019-01: 126.7만
- 2019-02: 163.2만
- 2019-03: 138만
- 2019-04: 161.1만
- 2019-05: 106.6만
- 2019-06: 22.5만
- 2019-07: 89.3만
- 2019-08: 141.1만
- 2019-09: 72.9만
- 2019-10: 161만
- 2019-11: 186.5만
- 2019-12: 145.1만
- 2020-01: 165만
- 2020-02: 88.2만
- 2020-03: 135.9만
- 2020-04: 76만
- 2020-05: 81.1만
- 2020-06: 58.4만
- 2020-07: 99.6만
- 2020-08: 104.8만
- 2020-09: 223.5만
- 2020-10: 235.3만
- 2020-11: 203.9만
- 2020-12: 384.7만
- 2021-01: 497.2만
- 2021-02: 341.1만
- 2021-03: 503.7만
- 2021-04: 381.5만
- 2021-05: 367.9만
- 2021-06: 321.4만
- 2021-07: 368.4만
- 2021-08: 257.7만
- 2021-09: 362.2만
- 2021-10: 411.1만
- 2021-11: 613.1만
- 2021-12: 620.7만
- 2022-01: 597.7만
- 2022-02: 517.5만
- 2022-03: 516.9만
- 2022-04: 696.4만
- 2022-05: 471.9만
- 2022-06: 500.6만
- 2022-07: 544.5만
- 2022-08: 653.7만
- 2022-09: 419.6만
- 2022-10: 614만
- 2022-11: 466.6만
- 2022-12: 622.6만
- 2023-01: 511.3만
- 2023-02: 494.1만
- 2023-03: 734.9만
- 2023-04: 651.5만
- 2023-05: 641.8만
- 2023-06: 395.8만
- 2023-07: 589.3만
- 2023-08: 484.5만
- 2023-09: 562.7만
- 2023-10: 525.1만
- 2023-11: 629.3만
- 2023-12: 484.9만
- 2024-01: 466.6만
- 2024-02: 586.9만
- 2024-03: 580.1만
- 2024-04: 701.8만
- 2024-05: 467.9만
- 2024-06: 486.2만
- 2024-07: 441.7만
- 2024-08: 675만
- 2024-09: 262.1만
- 2024-10: 292.7만
- 2024-11: 310.6만
- 2024-12: 339.9만
- 2025-01: 217.8만
- 2025-02: 202.4만
- 2025-03: 177.4만
- 2025-04: 168만
- 2025-05: 262만
- 2025-06: 143.1만
- 2025-07: 155.1만
- 2025-08: 162만
- 2025-09: 163.3만
- 2025-10: 223.9만
- 2025-11: 168.3만
- 2025-12: 193만
- 2026-01: 91.5만
- 2026-02: 113.6만
- 2026-03: 72.3만
- 2026-04: 49.7만
- 2026-05: 78.5만
- 주요 수출 국가
- 인도 (43.7%)
- 멕시코 (11%)
- 콜롬비아 (6.3%)
- 베트남 (5.7%)
- 거래 건수
2,732
2018-012022-042026-07Shenma Industrial Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 18
- 2018-02: 13
- 2018-03: 28
- 2018-04: 12
- 2018-05: 12
- 2018-06: 2
- 2018-07: 20
- 2018-08: 10
- 2018-09: 16
- 2018-11: 10
- 2019-01: 20
- 2019-02: 16
- 2019-03: 23
- 2019-04: 13
- 2019-05: 15
- 2019-06: 19
- 2019-07: 16
- 2019-08: 23
- 2019-09: 34
- 2019-10: 27
- 2019-11: 32
- 2019-12: 29
- 2020-01: 24
- 2020-02: 27
- 2020-03: 36
- 2020-04: 44
- 2020-05: 7
- 2020-06: 5
- 2020-07: 12
- 2020-08: 31
- 2020-09: 23
- 2020-10: 26
- 2020-11: 23
- 2020-12: 30
- 2021-01: 43
- 2021-02: 33
- 2021-03: 28
- 2021-04: 27
- 2021-05: 32
- 2021-06: 28
- 2021-07: 24
- 2021-08: 32
- 2021-09: 26
- 2021-10: 12
- 2021-11: 22
- 2021-12: 13
- 2022-01: 24
- 2022-02: 30
- 2022-03: 53
- 2022-04: 13
- 2022-05: 33
- 2022-06: 15
- 2022-07: 30
- 2022-08: 16
- 2022-09: 11
- 2022-10: 15
- 2022-11: 17
- 2022-12: 18
- 2023-01: 33
- 2023-02: 34
- 2023-03: 27
- 2023-04: 27
- 2023-05: 80
- 2023-06: 67
- 2023-07: 43
- 2023-08: 40
- 2023-09: 26
- 2023-10: 37
- 2023-11: 39
- 2023-12: 25
- 2024-01: 38
- 2024-02: 39
- 2024-03: 33
- 2024-04: 31
- 2024-05: 53
- 2024-06: 43
- 2024-07: 34
- 2024-08: 67
- 2024-09: 43
- 2024-10: 15
- 2024-11: 34
- 2024-12: 25
- 2025-01: 51
- 2025-02: 49
- 2025-03: 48
- 2025-04: 43
- 2025-05: 53
- 2025-06: 25
- 2025-07: 29
- 2025-08: 26
- 2025-09: 30
- 2025-10: 26
- 2025-11: 16
- 2025-12: 28
- 2026-01: 29
- 2026-02: 29
- 2026-03: 2
- 2026-05: 7
- 2026-06: 4
- 2026-07: 3
- 금액
22,629.87
2018-012022-042026-07Shenma Industrial Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 800.5만
- 2018-02: 877.6만
- 2018-03: 1032.6만
- 2018-04: 49.2만
- 2018-05: 30.3만
- 2018-06: 33.6만
- 2018-07: 78만
- 2018-08: 31.7만
- 2018-09: 73.6만
- 2018-11: 60.8만
- 2019-01: 240.7만
- 2019-02: 356.8만
- 2019-03: 468.8만
- 2019-04: 226.9만
- 2019-05: 379.2만
- 2019-06: 143.6만
- 2019-07: 85.4만
- 2019-08: 118.1만
- 2019-09: 199.7만
- 2019-10: 169.3만
- 2019-11: 179.2만
- 2019-12: 127.6만
- 2020-01: 152.7만
- 2020-02: 176.1만
- 2020-03: 222만
- 2020-04: 252.3만
- 2020-05: 44.7만
- 2020-06: 63.7만
- 2020-07: 50.7만
- 2020-08: 191.2만
- 2020-09: 108.3만
- 2020-10: 207.9만
- 2020-11: 134.6만
- 2020-12: 211.4만
- 2021-01: 181.4만
- 2021-02: 337.1만
- 2021-03: 177.3만
- 2021-04: 158만
- 2021-05: 269.3만
- 2021-06: 171.9만
- 2021-07: 245.9만
- 2021-08: 377.8만
- 2021-09: 255.3만
- 2021-10: 145.6만
- 2021-11: 91.4만
- 2021-12: 88.1만
- 2022-01: 148.1만
- 2022-02: 218.5만
- 2022-03: 704.3만
- 2022-04: 189만
- 2022-05: 471.4만
- 2022-06: 141.5만
- 2022-07: 294.3만
- 2022-08: 112.6만
- 2022-09: 107.6만
- 2022-10: 147.3만
- 2022-11: 207.3만
- 2022-12: 202.3만
- 2023-01: 216.2만
- 2023-02: 168.5만
- 2023-03: 190.3만
- 2023-04: 233.1만
- 2023-05: 678.2만
- 2023-06: 683.2만
- 2023-07: 253.4만
- 2023-08: 181.2만
- 2023-09: 115.4만
- 2023-10: 244.9만
- 2023-11: 433.4만
- 2023-12: 265.2만
- 2024-01: 244.9만
- 2024-02: 230.7만
- 2024-03: 215.5만
- 2024-04: 159.1만
- 2024-05: 338.9만
- 2024-06: 252.1만
- 2024-07: 271.7만
- 2024-08: 291.7만
- 2024-09: 173.1만
- 2024-10: 136.9만
- 2024-11: 210.8만
- 2024-12: 106.3만
- 2025-01: 292.1만
- 2025-02: 477.2만
- 2025-03: 323.8만
- 2025-04: 257.1만
- 2025-05: 322만
- 2025-06: 125.6만
- 2025-07: 147만
- 2025-08: 108.8만
- 2025-09: 163.9만
- 2025-10: 172.9만
- 2025-11: 91.7만
- 2025-12: 147.9만
- 2026-01: 254.4만
- 2026-02: 130.9만
- 2026-03: 38.7만
- 2026-05: 80.5만
- 2026-06: 47.6만
- 2026-07: 69만
- 주요 수출 국가
- 인도 (40%)
- 베트남 (13.3%)
- 인도네시아 (21.8%)
- 콜롬비아 (3.1%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 2.9억 USD
- 날짜 2018-08: 값 3억 USD
- 날짜 2018-09: 값 3.3억 USD
- 날짜 2018-10: 값 3억 USD
- 날짜 2018-11: 값 3억 USD
- 날짜 2018-12: 값 2.9억 USD
- 날짜 2019-01: 값 3.3억 USD
- 날짜 2019-02: 값 2.4억 USD
- 날짜 2019-03: 값 3.4억 USD
- 날짜 2019-04: 값 2.8억 USD
- 날짜 2019-05: 값 3.1억 USD
- 날짜 2019-06: 값 2.9억 USD
- 날짜 2019-07: 값 2.9억 USD
- 날짜 2019-08: 값 3억 USD
- 날짜 2019-09: 값 2.8억 USD
- 날짜 2019-10: 값 2.7억 USD
- 날짜 2019-11: 값 3억 USD
- 날짜 2019-12: 값 3억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 4.7억 USD
- 날짜 2020-03: 값 3.3억 USD
- 날짜 2020-04: 값 1.8억 USD
- 날짜 2020-05: 값 1.7억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 2.6억 USD
- 날짜 2020-10: 값 2.4억 USD
- 날짜 2020-11: 값 2.5억 USD
- 날짜 2020-12: 값 2.9억 USD
- 날짜 2021-01: 값 7500만 USD
- 날짜 2021-02: 값 5700만 USD
- 날짜 2021-03: 값 7300만 USD
- 날짜 2021-04: 값 7300만 USD
- 날짜 2021-05: 값 7100만 USD
- 날짜 2021-06: 값 7000만 USD
- 날짜 2021-07: 값 7300만 USD
- 날짜 2021-08: 값 8400만 USD
- 날짜 2021-09: 값 8200만 USD
- 날짜 2021-10: 값 8500만 USD
- 날짜 2021-11: 값 9000만 USD
- 날짜 2021-12: 값 9400만 USD
- 날짜 2022-01: 값 1.1억 USD
- 날짜 2022-02: 값 8800만 USD
- 날짜 2022-03: 값 1.2억 USD
- 날짜 2022-04: 값 1.1억 USD
- 날짜 2022-05: 값 1.2억 USD
- 날짜 2022-06: 값 1.2억 USD
- 날짜 2022-07: 값 1.1억 USD
- 날짜 2022-08: 값 9100만 USD
- 날짜 2022-09: 값 8800만 USD
- 날짜 2022-10: 값 9200만 USD
- 날짜 2022-11: 값 8300만 USD
- 날짜 2022-12: 값 8100만 USD
- 날짜 2023-01: 값 9500만 USD
- 날짜 2023-02: 값 7300만 USD
- 날짜 2023-03: 값 1억 USD
- 날짜 2023-04: 값 8700만 USD
- 날짜 2023-05: 값 8200만 USD
- 날짜 2023-06: 값 8900만 USD
- 날짜 2023-07: 값 8100만 USD
- 날짜 2023-08: 값 8500만 USD
- 날짜 2023-09: 값 8200만 USD
- 날짜 2023-10: 값 8500만 USD
- 날짜 2023-11: 값 8500만 USD
- 날짜 2023-12: 값 7700만 USD
- 날짜 2024-01: 값 1.2억 USD
- 날짜 2024-02: 값 9600만 USD
- 날짜 2024-03: 값 1.2억 USD
- 날짜 2024-04: 값 1.4억 USD
- 날짜 2024-05: 값 1.4억 USD
- 날짜 2024-06: 값 1.4억 USD
- 날짜 2024-07: 값 1.4억 USD
- 날짜 2024-08: 값 1.5억 USD
- 날짜 2024-09: 값 1.2억 USD
- 날짜 2024-10: 값 1.4억 USD
- 날짜 2024-11: 값 1.3억 USD
- 날짜 2024-12: 값 1.4억 USD
- 날짜 2025-01: 값 1.6억 USD
- 날짜 2025-02: 값 1억 USD
- 날짜 2025-03: 값 1.4억 USD
- 날짜 2025-04: 값 1.4억 USD
- 날짜 2025-05: 값 1.5억 USD
- 날짜 2025-06: 값 1.3억 USD
- 날짜 2025-07: 값 1.3억 USD
- 날짜 2025-08: 값 1.4억 USD
- 날짜 2025-09: 값 1.3억 USD
- 날짜 2025-10: 값 1.2억 USD
- 날짜 2025-11: 값 1.2억 USD
- 날짜 2025-12: 값 1.4억 USD
- 날짜 2026-01: 값 1.4억 USD
- 날짜 2026-02: 값 1억 USD
- 날짜 2026-03: 값 1.3억 USD
- 날짜 2026-04: 값 1.4억 USD
- 날짜 2026-05: 값 1.4억 USD
- 날짜 2026-06: 값 1.5억 USD
- 날짜 2026-07: 값 1.4억 USD
주요 목적지
- 베트남16.2억
- 인도13.9억
- 대한민국9.7억
- 브라질8.6억
- 일본7.7억
- 인도네시아7.3억
- 태국6억
- 방글라데시5.5억
- 튀르키예4.8억
- 네덜란드4.6억
주요 목적지
- 베트남: 1,623,000,000 USD
- 인도: 1,393,000,000 USD
- 대한민국: 972,000,000 USD
- 브라질: 863,000,000 USD
- 일본: 765,000,000 USD
- 인도네시아: 734,000,000 USD
- 태국: 596,000,000 USD
- 방글라데시: 547,000,000 USD
- 튀르키예: 481,000,000 USD
- 네덜란드: 460,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
16.23억 USD
베트남 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
20,635.89
이라크 · 최근 8년
최고 단가
$434.71 /kg
가봉 · 평균 대비 +15,086.13%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
친환경 의류 규제에 따라 GRS 인증 재생 나일론 원사 판매가 눈에 띄게 증가했습니다. 심리스 액티브웨어용 고신축 DTY 및 초극세 나일론사(10D-30D)가 시장 트렌드를 주도하고 있습니다.
산업 클러스터 분석
푸젠성(창러)은 대규모 중합 및 고용량 방적에 집중하여 대량 주문에 적합합니다. 저강성(샤오산, 사오싱)과 장쑤성은 프리미엄 특수사 가공 및 소량 맞춤형 가공에 강점이 있습니다.
요구 품질 수준
액티브웨어 구매자는 염색 불량을 막기 위해 높은 인장 강도와 1.5% 미만의 낮은 함유율을 중시합니다. 프리미엄 의류는 부드러운 감촉과 내열성이 우수한 나일론 66을 선호합니다.
알아야 할 사항
염색 균일성과 수축률을 확인하기 위해 1~2kg의 샘플 콘을 요청해 시험 편직 및 테스트 염색을 진행하십시오. 인장 강도, 신도, 함유율, GRS 인증서가 기재된 기술 규격서도 요구하십시오.
생지 원사 재고의 MOQ는 보통 500kg이며, 맞춤 염색이나 기능성 원사는 1.5~3톤이 필요합니다. 생산 기간은 염색 대기 및 원사 가공 난이도에 따라 운송 시간을 제외하고 15~25일 소요됩니다.
컬러 매칭 비용(비커 테스트), 맞춤형 카톤 포장비, 항구까지의 내륙 운송비, GRS 거래 인증서(TC) 발급 수수료, 원사 강도 및 견뢰도 관련 제3자 테스트 비용을 편성해야 합니다.
