تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

حزم الأسلاك

إجمالي الموردين

10 ألف+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$45.5 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـحزم الأسلاك.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

29,415

2018-032022-102026-07

اتجاه المعاملات لـ Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.

  • 2018-03: 1
  • 2018-04: 7
  • 2018-08: 81
  • 2018-10: 1
  • 2018-11: 1
  • 2019-02: 3
  • 2019-04: 1
  • 2019-07: 94
  • 2019-08: 112
  • 2019-09: 113
  • 2019-10: 118
  • 2019-11: 128
  • 2019-12: 134
  • 2020-01: 151
  • 2020-02: 80
  • 2020-03: 105
  • 2020-04: 216
  • 2020-05: 188
  • 2020-06: 153
  • 2020-07: 46
  • 2020-08: 157
  • 2020-09: 238
  • 2020-10: 2
  • 2020-11: 65
  • 2020-12: 3
  • 2021-02: 216
  • 2021-03: 172
  • 2021-04: 12
  • 2021-05: 274
  • 2021-06: 106
  • 2021-07: 284
  • 2021-08: 340
  • 2021-09: 407
  • 2021-10: 353
  • 2021-11: 331
  • 2021-12: 337
  • 2022-01: 436
  • 2022-02: 250
  • 2022-03: 291
  • 2022-04: 360
  • 2022-05: 399
  • 2022-06: 396
  • 2022-07: 1
  • 2022-08: 2
  • 2022-09: 7
  • 2022-10: 483
  • 2022-11: 292
  • 2022-12: 301
  • 2023-01: 70
  • 2023-02: 91
  • 2023-03: 74
  • 2023-04: 2
  • 2023-05: 84
  • 2023-06: 95
  • 2023-07: 92
  • 2023-08: 114
  • 2023-09: 85
  • 2023-10: 139
  • 2023-11: 1
  • 2023-12: 14
  • 2024-01: 9
  • 2024-02: 114
  • 2024-03: 299
  • 2024-04: 392
  • 2024-05: 482
  • 2024-06: 444
  • 2024-07: 679
  • 2024-08: 318
  • 2024-09: 466
  • 2024-10: 572
  • 2024-11: 806
  • 2024-12: 997
  • 2025-01: 823
  • 2025-02: 696
  • 2025-03: 828
  • 2025-04: 886
  • 2025-05: 865
  • 2025-06: 748
  • 2025-07: 887
  • 2025-08: 799
  • 2025-09: 735
  • 2025-10: 690
  • 2025-11: 782
  • 2025-12: 754
  • 2026-01: 899
  • 2026-02: 602
  • 2026-03: 738
  • 2026-04: 374
  • 2026-05: 936
  • 2026-06: 803
  • 2026-07: 890
المبلغ

53,313.62

2018-032022-102026-07

اتجاه المبالغ لـ Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.

  • 2018-03: 1,520
  • 2018-04: 60.5 ألف
  • 2018-08: 1.3 مليون
  • 2018-10: 590
  • 2018-11: 48.9 ألف
  • 2019-02: 1,536.3
  • 2019-04: 2,500
  • 2019-07: 1.2 مليون
  • 2019-08: 1.5 مليون
  • 2019-09: 1.4 مليون
  • 2019-10: 1.7 مليون
  • 2019-11: 1.3 مليون
  • 2019-12: 2.3 مليون
  • 2020-01: 1.9 مليون
  • 2020-02: 1.2 مليون
  • 2020-03: 1.4 مليون
  • 2020-04: 2.6 مليون
  • 2020-05: 2.2 مليون
  • 2020-06: 1.9 مليون
  • 2020-07: 252.4 ألف
  • 2020-08: 1.9 مليون
  • 2020-09: 3.4 مليون
  • 2020-10: 871.8
  • 2020-11: 916.3 ألف
  • 2020-12: 520.01
  • 2021-02: 2.1 مليون
  • 2021-03: 1.4 مليون
  • 2021-04: 6,636.75
  • 2021-05: 2.3 مليون
  • 2021-06: 1.3 مليون
  • 2021-07: 2.9 مليون
  • 2021-08: 3.9 مليون
  • 2021-09: 4.6 مليون
  • 2021-10: 4.8 مليون
  • 2021-11: 3.6 مليون
  • 2021-12: 3.6 مليون
  • 2022-01: 5.1 مليون
  • 2022-02: 3 مليون
  • 2022-03: 2.7 مليون
  • 2022-04: 3.5 مليون
  • 2022-05: 4 مليون
  • 2022-06: 4 مليون
  • 2022-07: 148.09
  • 2022-08: 26.3 ألف
  • 2022-09: 17 ألف
  • 2022-10: 6.7 مليون
  • 2022-11: 3.2 مليون
  • 2022-12: 3.3 مليون
  • 2023-01: 501.3 ألف
  • 2023-02: 538.3 ألف
  • 2023-03: 564.8 ألف
  • 2023-04: 63.22
  • 2023-05: 642.8 ألف
  • 2023-06: 582.2 ألف
  • 2023-07: 379 ألف
  • 2023-08: 477.9 ألف
  • 2023-09: 597 ألف
  • 2023-10: 905.9 ألف
  • 2023-11: 361.66
  • 2023-12: 184.5 ألف
  • 2024-01: 95.7 ألف
  • 2024-02: 761.3 ألف
  • 2024-03: 2.1 مليون
  • 2024-04: 4.1 مليون
  • 2024-05: 4.6 مليون
  • 2024-06: 3.6 مليون
  • 2024-07: 6.3 مليون
  • 2024-08: 3.3 مليون
  • 2024-09: 4.6 مليون
  • 2024-10: 8.7 مليون
  • 2024-11: 19.2 مليون
  • 2024-12: 40.8 مليون
  • 2025-01: 40.3 مليون
  • 2025-02: 42.7 مليون
  • 2025-03: 46.2 مليون
  • 2025-04: 39.5 مليون
  • 2025-05: 27.1 مليون
  • 2025-06: 9.3 مليون
  • 2025-07: 10.8 مليون
  • 2025-08: 22.8 مليون
  • 2025-09: 7.2 مليون
  • 2025-10: 8.6 مليون
  • 2025-11: 6.8 مليون
  • 2025-12: 10.5 مليون
  • 2026-01: 13.1 مليون
  • 2026-02: 6.6 مليون
  • 2026-03: 6.8 مليون
  • 2026-04: 5.3 مليون
  • 2026-05: 12.8 مليون
  • 2026-06: 8.7 مليون
  • 2026-07: 10.1 مليون
أبرز دول التصدير
  • فيتنام (99.8%)
  • الهند (0.1%)
  • المكسيك (0%)
  • إندونيسيا (0%)
أبرز دول التصدير: فيتنام 99.8%, الهند 0.1%, المكسيك 0%, إندونيسيا 0%, سنغافورة 0%, الولايات المتحدة 0%, القيمة 0%, Samoa (Independent) 0%
المعاملات

469

2022-032024-032026-06

اتجاه المعاملات لـ Ningbo Voltage Smart Production Co.

  • 2022-03: 3
  • 2022-04: 9
  • 2022-05: 3
  • 2022-06: 4
  • 2022-07: 7
  • 2022-08: 8
  • 2022-09: 9
  • 2022-10: 5
  • 2022-11: 3
  • 2022-12: 11
  • 2023-01: 6
  • 2023-02: 15
  • 2023-03: 17
  • 2023-04: 5
  • 2023-05: 4
  • 2023-06: 4
  • 2023-07: 6
  • 2023-08: 22
  • 2023-09: 8
  • 2023-10: 16
  • 2023-11: 22
  • 2023-12: 17
  • 2024-01: 15
  • 2024-02: 2
  • 2024-03: 8
  • 2024-04: 7
  • 2024-05: 11
  • 2024-06: 17
  • 2024-07: 17
  • 2024-08: 9
  • 2024-09: 15
  • 2024-10: 11
  • 2024-11: 17
  • 2024-12: 15
  • 2025-01: 6
  • 2025-02: 6
  • 2025-03: 10
  • 2025-04: 12
  • 2025-05: 5
  • 2025-06: 1
  • 2025-07: 6
  • 2025-08: 7
  • 2025-09: 4
  • 2025-10: 11
  • 2025-11: 3
  • 2025-12: 4
  • 2026-01: 10
  • 2026-02: 18
  • 2026-03: 11
  • 2026-06: 7
المبلغ

26,587.38

2022-032024-032026-06

اتجاه المبالغ لـ Ningbo Voltage Smart Production Co.

  • 2022-03: 2 مليون
  • 2022-04: 3.5 مليون
  • 2022-05: 3.4 مليون
  • 2022-06: 1.4 مليون
  • 2022-07: 4 مليون
  • 2022-08: 3.6 مليون
  • 2022-09: 5 مليون
  • 2022-10: 1.4 مليون
  • 2022-11: 2.4 مليون
  • 2022-12: 7.4 مليون
  • 2023-01: 4.2 مليون
  • 2023-02: 10.1 مليون
  • 2023-03: 13.5 مليون
  • 2023-04: 3.2 مليون
  • 2023-05: 1.8 مليون
  • 2023-06: 2.6 مليون
  • 2023-07: 3.9 مليون
  • 2023-08: 15.8 مليون
  • 2023-09: 7.4 مليون
  • 2023-10: 9.3 مليون
  • 2023-11: 17.7 مليون
  • 2023-12: 9.5 مليون
  • 2024-01: 11.3 مليون
  • 2024-02: 472 ألف
  • 2024-03: 4.9 مليون
  • 2024-04: 3.1 مليون
  • 2024-05: 6 مليون
  • 2024-06: 11.4 مليون
  • 2024-07: 9.1 مليون
  • 2024-08: 5.3 مليون
  • 2024-09: 12.6 مليون
  • 2024-10: 7.2 مليون
  • 2024-11: 10.6 مليون
  • 2024-12: 7.6 مليون
  • 2025-01: 2.7 مليون
  • 2025-02: 3.4 مليون
  • 2025-03: 2.8 مليون
  • 2025-04: 3.9 مليون
  • 2025-05: 901.2 ألف
  • 2025-06: 13.1 ألف
  • 2025-07: 625 ألف
  • 2025-08: 2.4 مليون
  • 2025-09: 791.2 ألف
  • 2025-10: 3.2 مليون
  • 2025-11: 986.1 ألف
  • 2025-12: 1.6 مليون
  • 2026-01: 4.7 مليون
  • 2026-02: 5.7 مليون
  • 2026-03: 6.3 مليون
  • 2026-06: 3 مليون
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (100%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 100%
المعاملات

720

2025-012025-072025-11

اتجاه المعاملات لـ Tcl Smart Screen Technology Hk Ltd.

  • 2025-01: 4
  • 2025-02: 1
  • 2025-04: 3
  • 2025-05: 5
  • 2025-07: 274
  • 2025-08: 138
  • 2025-09: 159
  • 2025-10: 122
  • 2025-11: 14
المبلغ

23,955.85

2025-012025-072025-11

اتجاه المبالغ لـ Tcl Smart Screen Technology Hk Ltd.

  • 2025-01: 52.5 ألف
  • 2025-02: 5,928.19
  • 2025-04: 9,208.09
  • 2025-05: 73.4 ألف
  • 2025-07: 100.2 مليون
  • 2025-08: 52 مليون
  • 2025-09: 48.3 مليون
  • 2025-10: 35.4 مليون
  • 2025-11: 3.5 مليون
أبرز دول التصدير
  • البرازيل (100%)
أبرز دول التصدير: البرازيل 100%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD01 مليار2 مليار3 مليار4 مليار2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 3.1 مليار USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 3.3 مليار USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 3.5 مليار USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 3.2 مليار USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 3.4 مليار USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 3.4 مليار USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 3.2 مليار USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 2.9 مليار USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 2.8 مليار USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 3 مليار USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 2.9 مليار USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 3.1 مليار USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 3.1 مليار USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 3.1 مليار USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 3.1 مليار USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 3.5 مليار USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 4 مليار USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 2.8 مليار USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 3.1 مليار USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 3 مليار USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 3.6 مليار USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 3.5 مليار USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 3.7 مليار USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 3.9 مليار USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 790 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 896 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 1 مليار USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 733 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 927 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 1 مليار USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 928 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 664 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 1 مليار USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 1 مليار USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 914 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 892 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 922 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 982 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 957 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 858 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 936 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 953 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 926 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 1 مليار USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 1.9 مليار USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 2.2 مليار USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 2.3 مليار USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 2.2 مليار USD

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة31.7 مليار
  • هونغ كونغ، الصين16.6 مليار
  • اليابان16.3 مليار
  • كوريا الجنوبية12.8 مليار
  • فيتنام10.7 مليار
  • ألمانيا6.3 مليار
  • الصين4.9 مليار
  • ماليزيا3.7 مليار
  • المملكة المتحدة3.6 مليار
  • المكسيك3.6 مليار

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة: 31,715,000,000 USD
  • هونغ كونغ، الصين: 16,620,000,000 USD
  • اليابان: 16,331,000,000 USD
  • كوريا الجنوبية: 12,782,000,000 USD
  • فيتنام: 10,718,000,000 USD
  • ألمانيا: 6,314,000,000 USD
  • الصين: 4,917,000,000 USD
  • ماليزيا: 3,679,000,000 USD
  • المملكة المتحدة: 3,595,000,000 USD
  • المكسيك: 3,569,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

31.71 مليار USD

الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

53,011.07

جزر كايمان · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$1,744 /كجم

ولايات ميكرونيزيا المتحدة · +12,800.3% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد ضفائر الأسلاك ذات الجهد العالي للمركبات الكهربائية والضفائر المقاومة للماء للأجهزة الصناعية الخارجية طلبًا قويًا. يفضل المشترون التصميمات المدمجة ذات الموصلات المتكاملة لتقليل مساحة التركيب.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تتميز منطقة دلتا نهر يانغتسي (كونشان، سوتشو) في إنتاج ضفائر السيارات والأجهزة الصناعية عالية الدقة للطلبات الكبيرة. بينما تعد دلتا نهر اللؤلؤ (دونغغوان، شنتشن) مثالية للتخصيص المرن والسريع للإلكترونيات الاستهلاكية.

  • توقعات الجودة

    تتطلب ضفائر الأسلاك الصناعية مقاومة قوية للاهتزاز وعزلاً كهربائيًا مستقرًا في درجات الحرارة القصوى. يتوقع المشترون عادةً اختبار استمرارية الدائرة بنسبة 100% والامتثال لمعايير UL أو CE أو IATF 16949.

ما الذي تحتاج إلى معرفته