يرجى تقديم علامة الشاحنة وطرازها ورقم VIN أو أرقام قطع غيار OEM. بالنسبة للمكونات المخصصة، شارك الرسومات التفصيلية ومواصفات المواد وحجم الطلب ومتطلبات التعبئة وميناء التوصيل لحساب التكلفة بدقة.
تقرير سوق الفئة
قطع وملحقات المركبات الثقيلة
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$109.1 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـقطع وملحقات المركبات الثقيلة.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
356
2020-052022-022024-07اتجاه المعاملات لـ Beijing Changping North Automobile
- 2020-05: 2
- 2020-06: 8
- 2020-07: 5
- 2020-08: 3
- 2020-09: 18
- 2020-10: 15
- 2020-11: 13
- 2020-12: 6
- 2021-01: 5
- 2021-02: 17
- 2021-03: 9
- 2021-04: 15
- 2021-05: 10
- 2021-06: 25
- 2021-07: 10
- 2021-08: 20
- 2021-09: 6
- 2021-10: 21
- 2021-11: 5
- 2021-12: 12
- 2022-01: 12
- 2022-02: 6
- 2022-03: 3
- 2022-04: 13
- 2022-05: 21
- 2022-06: 11
- 2022-07: 1
- 2022-08: 2
- 2022-12: 3
- 2023-01: 8
- 2023-02: 1
- 2023-03: 4
- 2023-04: 15
- 2023-05: 2
- 2023-06: 2
- 2023-07: 4
- 2023-08: 6
- 2023-09: 3
- 2023-10: 2
- 2023-11: 1
- 2024-04: 1
- 2024-05: 1
- 2024-06: 2
- 2024-07: 7
- المبلغ
562,681.75
2020-052022-022024-07اتجاه المبالغ لـ Beijing Changping North Automobile
- 2020-05: 275.5 مليون
- 2020-06: 611.4 ألف
- 2020-07: 2.3 مليون
- 2020-08: 267 ألف
- 2020-09: 703.4 مليون
- 2020-10: 5.9 مليون
- 2020-11: 137 مليون
- 2020-12: 124.1 مليون
- 2021-01: 108.5 مليون
- 2021-02: 469.4 مليون
- 2021-03: 611.8 ألف
- 2021-04: 183.8 مليون
- 2021-05: 99.6 مليون
- 2021-06: 1.3 مليون
- 2021-07: 282.5 مليون
- 2021-08: 227.7 مليون
- 2021-09: 255.2 ألف
- 2021-10: 991.3 ألف
- 2021-11: 151.1 مليون
- 2021-12: 691.9 ألف
- 2022-01: 643.9 ألف
- 2022-02: 429.5 ألف
- 2022-03: 301.4 ألف
- 2022-04: 1 مليار
- 2022-05: 555.2 مليون
- 2022-06: 8.6 مليون
- 2022-07: 811 ألف
- 2022-08: 143.6 مليون
- 2022-12: 2.4 مليون
- 2023-01: 542.1 مليون
- 2023-02: 65.1 ألف
- 2023-03: 235 ألف
- 2023-04: 951 ألف
- 2023-05: 1.1 مليون
- 2023-06: 79 مليون
- 2023-07: 413.1 مليون
- 2023-08: 91.1 مليون
- 2023-09: 61.2 ألف
- 2023-10: 76.6 ألف
- 2023-11: 81.5 ألف
- 2024-04: 36.2 ألف
- 2024-05: 20.7 ألف
- 2024-06: 112.1 ألف
- 2024-07: 517.5 ألف
- أبرز دول التصدير
- غير متاح (94.1%)
- الولايات المتحدة (5.9%)
- المعاملات
114
2018-012019-012021-08اتجاه المعاملات لـ Northern Automotive Leaf Spring Factory
- 2018-01: 1
- 2018-02: 1
- 2018-03: 2
- 2018-04: 3
- 2018-05: 4
- 2018-06: 10
- 2018-07: 14
- 2018-08: 8
- 2018-09: 10
- 2018-10: 5
- 2018-11: 6
- 2018-12: 6
- 2019-01: 4
- 2019-02: 5
- 2019-03: 4
- 2019-04: 5
- 2019-05: 3
- 2019-06: 3
- 2019-07: 4
- 2019-08: 2
- 2019-09: 4
- 2019-10: 4
- 2019-11: 2
- 2020-01: 1
- 2021-01: 2
- 2021-08: 1
- المبلغ
336,209.56
2018-012019-012021-08اتجاه المبالغ لـ Northern Automotive Leaf Spring Factory
- 2018-01: 212 ألف
- 2018-02: 24.2 ألف
- 2018-03: 412 ألف
- 2018-04: 878 ألف
- 2018-05: 2.2 مليون
- 2018-06: 3.8 مليون
- 2018-07: 4.2 مليون
- 2018-08: 9.9 مليون
- 2018-09: 119.8 مليون
- 2018-10: 266.7 ألف
- 2018-11: 71.4 مليون
- 2018-12: 204.9 مليون
- 2019-01: 403.8 مليون
- 2019-02: 281.1 مليون
- 2019-03: 580.9 مليون
- 2019-04: 100.3 مليون
- 2019-05: 175.5 مليون
- 2019-06: 58 مليون
- 2019-07: 36.4 مليون
- 2019-08: 10.1 مليون
- 2019-09: 583.3 مليون
- 2019-10: 389.3 مليون
- 2019-11: 61.3 مليون
- 2020-01: 264 مليون
- 2021-01: 87.6 ألف
- 2021-08: 24.5 ألف
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (100%)
- المعاملات
210
2018-072022-042025-12اتجاه المعاملات لـ Hemco Auto Parts Co., Ltd.
- 2018-07: 1
- 2018-11: 1
- 2018-12: 1
- 2019-04: 4
- 2019-05: 2
- 2020-11: 8
- 2020-12: 5
- 2021-01: 4
- 2021-02: 8
- 2021-03: 9
- 2021-04: 2
- 2021-05: 5
- 2021-06: 22
- 2021-07: 12
- 2021-08: 21
- 2021-09: 11
- 2021-11: 1
- 2021-12: 1
- 2022-01: 7
- 2022-02: 4
- 2022-03: 11
- 2022-04: 8
- 2022-06: 2
- 2022-07: 1
- 2023-01: 1
- 2023-02: 5
- 2023-04: 8
- 2023-05: 4
- 2023-06: 3
- 2023-07: 1
- 2023-08: 2
- 2023-09: 9
- 2023-10: 5
- 2023-11: 1
- 2023-12: 3
- 2024-02: 1
- 2024-04: 2
- 2025-06: 1
- 2025-07: 3
- 2025-08: 1
- 2025-09: 2
- 2025-10: 7
- 2025-12: 5
- المبلغ
330,120.08
2018-072022-042025-12اتجاه المبالغ لـ Hemco Auto Parts Co., Ltd.
- 2018-07: 512 ألف
- 2018-11: 28.1 ألف
- 2018-12: 47.4 مليون
- 2019-04: 87.2 مليون
- 2019-05: 50.9 مليون
- 2020-11: 438.4 مليون
- 2020-12: 444.8 مليون
- 2021-01: 59.7 مليون
- 2021-02: 208.3 مليون
- 2021-03: 1.4 مليون
- 2021-04: 22.2 مليون
- 2021-05: 236.5 ألف
- 2021-06: 10.3 مليون
- 2021-07: 1.3 مليار
- 2021-08: 86.3 مليون
- 2021-09: 611.9 ألف
- 2021-11: 114.7 مليون
- 2021-12: 35.2 ألف
- 2022-01: 530.1 ألف
- 2022-02: 211.9 ألف
- 2022-03: 3.8 مليون
- 2022-04: 87.6 مليون
- 2022-06: 495.2 ألف
- 2022-07: 71.1 ألف
- 2023-01: 109.8 مليون
- 2023-02: 296 ألف
- 2023-04: 579.6 ألف
- 2023-05: 4.3 مليون
- 2023-06: 90.1 مليون
- 2023-07: 136.2 مليون
- 2023-08: 73.2 ألف
- 2023-09: 283.3 ألف
- 2023-10: 582.1 ألف
- 2023-11: 41.9 ألف
- 2023-12: 125.8 ألف
- 2024-02: 83.7 ألف
- 2024-04: 46.2 ألف
- 2025-06: 39.3 ألف
- 2025-07: 172.2 ألف
- 2025-08: 364 ألف
- 2025-09: 74.4 ألف
- 2025-10: 216.2 ألف
- 2025-12: 277.3 ألف
- أبرز دول التصدير
- غير متاح (87.4%)
- الولايات المتحدة (12.5%)
- روسيا (0%)
- كندا (0%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 8.9 مليار USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 8.8 مليار USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 9.6 مليار USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 8.8 مليار USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 9.9 مليار USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 8.3 مليار USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 9.2 مليار USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 6.5 مليار USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 7.9 مليار USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 8 مليار USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 8.3 مليار USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 7.9 مليار USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 6.7 مليار USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 8.7 مليار USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 8 مليار USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 7.7 مليار USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 8.3 مليار USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 9.2 مليار USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 13.2 مليار USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 7.9 مليار USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 7.3 مليار USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 6.1 مليار USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 1 مليون USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 1 مليون USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 1 مليون USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 9.4 مليار USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 9.5 مليار USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 9.6 مليار USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 9.6 مليار USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 848 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 703 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 838 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 879 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 833 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 827 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 901 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 930 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 910 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 940 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 789 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 830 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 779 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 817 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 795 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 3 مليار USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 2.6 مليار USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 2.9 مليار USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 4.2 مليار USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 2.5 مليار USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 3.6 مليار USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 0 USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 0 USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 0 USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 0 USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 0 USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 0 USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 0 USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 0 USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 0 USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 0 USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 0 USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة49.7 مليار
- اليابان49.7 مليار
- ألمانيا37.7 مليار
- كوريا الجنوبية21 مليار
- المكسيك12.8 مليار
- تايلاند6.2 مليار
- روسيا6.1 مليار
- فرنسا5.8 مليار
- الهند5.7 مليار
- البرازيل5.7 مليار
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 49,712,000,000 USD
- اليابان: 49,686,000,000 USD
- ألمانيا: 37,670,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 20,971,000,000 USD
- المكسيك: 12,845,000,000 USD
- تايلاند: 6,211,000,000 USD
- روسيا: 6,071,000,000 USD
- فرنسا: 5,776,000,000 USD
- الهند: 5,683,000,000 USD
- البرازيل: 5,656,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
49.71 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
2,671.59
توفالو · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$46,980 /كجم
جمهورية الكونغو · +2,331.99% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد قطع الغيار المتوافقة مع الشاحنات الثقيلة الكبرى طلبًا قويًا. وتظهر أجزاء الهيكل خفيفة الوزن وعالية القوة وأسطوانات المكابح المقاومة للتآكل إمكانات نمو كبيرة في صيانة أساطيل النقل.
تحليل التجمعات الصناعية
تتركز التجمعات الصناعية الرئيسية في شاندونغ وهوبي. تتخصص جينان وليانغشان في الإنتاج الضخم للمحاور والمكابح عالية القوة، بينما تركز شييان في هوبي على أجزاء المحركات وناقل الحركة المناسبة للتوريد المخصص.
توقعات الجودة
يطلب المشترون مقاومة عالية للتعب العضلي والمعادن. يجب أن تحافظ أجزاء الهيكل والمكابح على ثبات حراري تحت الأحمال الثقيلة، كما يجب أن تلبي المكونات الميكانيكية الأساسية معايير IATF 16949 لضمان استقرار التشغيل.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينات من المكونات وتحقق من شهادات IATF 16949 أو ISO 9001 الخاصة بالمصنع. راجع تقارير اختبار الطرف الثالث (الشد، والصلابة، والاختبارات غير الإتلافية) ونسق لفحص التوافق والملاءمة قبل الشحن.
الحد الأدنى للطلب لقطع الغيار القياسية هو 10-50 وحدة؛ بينما تتطلب المسبوكات المخصصة 100+ وحدة. تشحن المنتجات المتوفرة في غضون 3-7 أيام. يستغرق الإنتاج المخصص (القوالب والمعالجة الحرارية) 30-45 يومًا، دون احتساب الشحن.
يجب وضع ميزانية لرسوم القوالب المخصصة، والتعبئة المقاومة للصدأ، والصناديق الخشبية المبخرة. تذكر احتساب الشحن، ورسوم ميناء الوصول، والتعرفة الجمركية، والرسوم الإضافية للوزن الزائد، وتكاليف فحص الطرف الثالث.
