يجب على المشترين تقديم رسومات فنية ثنائية وثلاثية الأبعاد (STEP/DWG)، ومتطلبات المواد الدقيقة (مثل PC أو ABS أو الألياف الزجاجية)، وفئات مقاومة اللهب والأشعة فوق البنفسجية، والكمية المطلوبة، ومواصفات التعبئة.
تقرير سوق الفئة
أغطية عدادات إلكترونية
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$14.8 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـأغطية عدادات إلكترونية.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
1,376
2018-012023-022026-02اتجاه المعاملات لـ Schneider Beijing Medium & Low Vo
- 2018-01: 19
- 2018-02: 21
- 2018-03: 20
- 2019-01: 83
- 2019-02: 109
- 2019-03: 70
- 2019-04: 179
- 2019-05: 78
- 2019-06: 101
- 2019-07: 1
- 2019-09: 72
- 2019-10: 25
- 2019-11: 24
- 2019-12: 10
- 2020-01: 8
- 2020-03: 1
- 2020-05: 5
- 2020-06: 9
- 2020-07: 2
- 2020-08: 3
- 2020-09: 1
- 2020-11: 2
- 2021-01: 1
- 2021-02: 4
- 2021-04: 3
- 2021-05: 6
- 2021-08: 4
- 2022-07: 2
- 2022-08: 3
- 2022-12: 2
- 2023-02: 1
- 2023-03: 3
- 2023-04: 12
- 2023-05: 3
- 2023-06: 10
- 2023-07: 26
- 2023-08: 3
- 2023-09: 3
- 2023-10: 46
- 2023-11: 11
- 2023-12: 1
- 2024-02: 5
- 2024-03: 179
- 2024-04: 41
- 2024-05: 2
- 2024-06: 121
- 2024-07: 2
- 2024-08: 1
- 2024-09: 3
- 2024-10: 3
- 2024-12: 3
- 2025-02: 2
- 2025-03: 4
- 2025-04: 8
- 2025-07: 3
- 2025-09: 1
- 2025-10: 1
- 2025-11: 5
- 2025-12: 1
- 2026-01: 3
- 2026-02: 1
- المبلغ
395,247.05
2018-012023-022026-02اتجاه المبالغ لـ Schneider Beijing Medium & Low Vo
- 2018-01: 2.4 مليون
- 2018-02: 2 مليون
- 2018-03: 2.7 مليون
- 2019-01: 3.9 مليار
- 2019-02: 346.7 ألف
- 2019-03: 314.5 ألف
- 2019-04: 377.5 ألف
- 2019-05: 331 ألف
- 2019-06: 334.6 ألف
- 2019-07: 8,550
- 2019-09: 80.7 ألف
- 2019-10: 9,608
- 2019-11: 46.1 ألف
- 2019-12: 38.6 ألف
- 2020-01: 716.48
- 2020-03: 239.4
- 2020-05: 1,209.26
- 2020-06: 52.8 ألف
- 2020-07: 118.1 ألف
- 2020-08: 121.3 ألف
- 2020-09: 19.1 ألف
- 2020-11: 143.8 ألف
- 2021-01: 1,756.87
- 2021-02: 3,456.25
- 2021-04: 151.7 ألف
- 2021-05: 349.4 ألف
- 2021-08: 5,894.37
- 2022-07: 5,260
- 2022-08: 21.1 ألف
- 2022-12: 4,260
- 2023-02: 19.8 ألف
- 2023-03: 117.7 ألف
- 2023-04: 155.8 ألف
- 2023-05: 60.1 ألف
- 2023-06: 20.1 ألف
- 2023-07: 164.2 ألف
- 2023-08: 41.6 ألف
- 2023-09: 11 ألف
- 2023-10: 79.3 ألف
- 2023-11: 43.3 ألف
- 2023-12: 2,300
- 2024-02: 4,093.45
- 2024-03: 145.6 ألف
- 2024-04: 42.7 ألف
- 2024-05: 35.8 ألف
- 2024-06: 67.7 ألف
- 2024-07: 5,130
- 2024-08: 3,500
- 2024-09: 5,114.71
- 2024-10: 14.4 ألف
- 2024-12: 9,796
- 2025-02: 4,200
- 2025-03: 80 ألف
- 2025-04: 47.1 ألف
- 2025-07: 12.7 ألف
- 2025-09: 3,200
- 2025-10: 25.11
- 2025-11: 603.85
- 2025-12: 25.34
- 2026-01: 749.63
- 2026-02: 54.56
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (0%)
- الهند (0%)
- إندونيسيا (99.8%)
- ألمانيا (0%)
- المعاملات
68
2019-012019-032019-06اتجاه المعاملات لـ Schneider Shanghai Power Distributor Ele
- 2019-01: 23
- 2019-02: 18
- 2019-03: 12
- 2019-04: 1
- 2019-05: 5
- 2019-06: 9
- المبلغ
173,204.62
2019-012019-032019-06اتجاه المبالغ لـ Schneider Shanghai Power Distributor Ele
- 2019-01: 1.7 مليار
- 2019-02: 73.4 ألف
- 2019-03: 47.7 ألف
- 2019-04: 1,215.8
- 2019-05: 15 ألف
- 2019-06: 40.2 ألف
- أبرز دول التصدير
- إندونيسيا (100%)
- المعاملات
26,519
2018-012022-042026-08اتجاه المعاملات لـ Kostal Shanghai Management Co., Ltd.
- 2018-01: 273
- 2018-02: 224
- 2018-03: 287
- 2018-04: 198
- 2018-05: 263
- 2018-06: 315
- 2018-07: 244
- 2018-08: 271
- 2018-09: 197
- 2018-10: 238
- 2018-11: 273
- 2018-12: 73
- 2019-01: 179
- 2019-02: 110
- 2019-03: 73
- 2019-04: 107
- 2019-05: 228
- 2019-06: 219
- 2019-07: 95
- 2019-08: 149
- 2019-09: 153
- 2019-10: 159
- 2019-11: 284
- 2019-12: 196
- 2020-01: 282
- 2020-02: 88
- 2020-03: 59
- 2020-04: 90
- 2020-05: 67
- 2020-06: 79
- 2020-07: 65
- 2020-08: 104
- 2020-09: 109
- 2020-10: 101
- 2020-11: 113
- 2020-12: 162
- 2021-01: 79
- 2021-02: 113
- 2021-03: 135
- 2021-04: 140
- 2021-05: 155
- 2021-06: 60
- 2021-07: 172
- 2021-08: 75
- 2021-09: 132
- 2021-12: 141
- 2022-01: 120
- 2022-02: 150
- 2022-03: 104
- 2022-04: 98
- 2022-05: 135
- 2022-06: 129
- 2022-07: 134
- 2022-08: 162
- 2022-09: 121
- 2022-10: 147
- 2022-11: 105
- 2022-12: 93
- 2023-01: 81
- 2023-03: 116
- 2023-04: 117
- 2023-05: 134
- 2023-06: 116
- 2023-07: 106
- 2023-08: 148
- 2023-09: 213
- 2023-10: 243
- 2023-12: 174
- 2024-01: 255
- 2024-02: 210
- 2024-03: 245
- 2024-04: 255
- 2024-05: 309
- 2024-06: 240
- 2024-07: 217
- 2024-08: 202
- 2024-09: 199
- 2024-10: 180
- 2024-11: 368
- 2024-12: 188
- 2025-01: 233
- 2025-02: 145
- 2025-03: 136
- 2025-04: 248
- 2025-05: 182
- 2025-06: 653
- 2025-07: 896
- 2025-08: 1,001
- 2025-09: 937
- 2025-10: 1,076
- 2025-11: 932
- 2025-12: 655
- 2026-01: 753
- 2026-02: 717
- 2026-03: 417
- 2026-04: 1,021
- 2026-05: 668
- 2026-06: 767
- 2026-07: 786
- 2026-08: 432
- المبلغ
25,729.81
2018-012022-042026-08اتجاه المبالغ لـ Kostal Shanghai Management Co., Ltd.
- 2018-01: 1.4 مليون
- 2018-02: 1.5 مليون
- 2018-03: 1.2 مليون
- 2018-04: 1.2 مليون
- 2018-05: 915.9 ألف
- 2018-06: 1.2 مليون
- 2018-07: 1.1 مليون
- 2018-08: 1.4 مليون
- 2018-09: 813.5 ألف
- 2018-10: 1.7 مليون
- 2018-11: 1.7 مليون
- 2018-12: 994 ألف
- 2019-01: 1.1 مليون
- 2019-02: 1.5 مليون
- 2019-03: 617 ألف
- 2019-04: 1.3 مليون
- 2019-05: 978.2 ألف
- 2019-06: 1 مليون
- 2019-07: 1.3 مليون
- 2019-08: 1.1 مليون
- 2019-09: 1.4 مليون
- 2019-10: 1.1 مليون
- 2019-11: 771.5 ألف
- 2019-12: 992.6 ألف
- 2020-01: 1.4 مليون
- 2020-02: 1.5 مليون
- 2020-03: 763.6 ألف
- 2020-04: 1.2 مليون
- 2020-05: 743.7 ألف
- 2020-06: 243.4 ألف
- 2020-07: 496.1 ألف
- 2020-08: 1.2 مليون
- 2020-09: 1.1 مليون
- 2020-10: 1.8 مليون
- 2020-11: 4.6 مليون
- 2020-12: 2.8 مليون
- 2021-01: 2.3 مليون
- 2021-02: 2.3 مليون
- 2021-03: 1.5 مليون
- 2021-04: 6.2 مليون
- 2021-05: 2 مليون
- 2021-06: 2.5 مليون
- 2021-07: 3.6 مليون
- 2021-08: 302 ألف
- 2021-09: 1.7 مليون
- 2021-12: 2 مليون
- 2022-01: 1.8 مليون
- 2022-02: 4 مليون
- 2022-03: 1.7 مليون
- 2022-04: 1 مليون
- 2022-05: 1.4 مليون
- 2022-06: 4.7 مليون
- 2022-07: 1.3 مليون
- 2022-08: 2 مليون
- 2022-09: 1.3 مليون
- 2022-10: 1.8 مليون
- 2022-11: 1.8 مليون
- 2022-12: 1 مليون
- 2023-01: 637.2 ألف
- 2023-03: 1.6 مليون
- 2023-04: 1.2 مليون
- 2023-05: 1.4 مليون
- 2023-06: 1 مليون
- 2023-07: 1.1 مليون
- 2023-08: 1.1 مليون
- 2023-09: 1.5 مليون
- 2023-10: 1.4 مليون
- 2023-12: 1.2 مليون
- 2024-01: 6.1 مليون
- 2024-02: 4.8 مليون
- 2024-03: 5.9 مليون
- 2024-04: 3.3 مليون
- 2024-05: 3 مليون
- 2024-06: 2.2 مليون
- 2024-07: 2.7 مليون
- 2024-08: 3.1 مليون
- 2024-09: 6.1 مليون
- 2024-10: 5.9 مليون
- 2024-11: 5.6 مليون
- 2024-12: 760.9 ألف
- 2025-01: 1.4 مليون
- 2025-02: 1.2 مليون
- 2025-03: 1.2 مليون
- 2025-04: 2.2 مليون
- 2025-05: 1.1 مليون
- 2025-06: 2 مليون
- 2025-07: 11.6 مليون
- 2025-08: 23.5 مليون
- 2025-09: 6.6 مليون
- 2025-10: 21.5 مليون
- 2025-11: 11.5 مليون
- 2025-12: 1.1 مليون
- 2026-01: 1.2 مليون
- 2026-02: 1.3 مليون
- 2026-03: 833.2 ألف
- 2026-04: 1.8 مليون
- 2026-05: 1.2 مليون
- 2026-06: 1.4 مليون
- 2026-07: 1.4 مليون
- 2026-08: 660.6 ألف
- أبرز دول التصدير
- المكسيك (49.6%)
- بولندا (13.5%)
- الهند (2%)
- أوكرانيا (1%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 991 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 299 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 240 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 293 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 304 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 305 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 321 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 310 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 326 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 327 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 301 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 349 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 359 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 374 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 238 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 319 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 327 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 351 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 366 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 396 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 370 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 364 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 351 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 375 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 360 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 321 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 243 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 364 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 361 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 314 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 321 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 317 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 307 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 308 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 264 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 309 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 301 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 464 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 324 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 395 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 407 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 360 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 442 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 464 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 453 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 431 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 429 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 449 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 484 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 516 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 319 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 488 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 520 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 502 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 532 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 535 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 549 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 511 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 370 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 543 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 555 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 591 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 492 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 527 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 633 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 668 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 709 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 718 مليون USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة8.6 مليار
- ألمانيا7.5 مليار
- اليابان6.7 مليار
- فيتنام4 مليار
- هونغ كونغ، الصين3.4 مليار
- كوريا الجنوبية3 مليار
- الهند2.3 مليار
- المكسيك1.9 مليار
- الصين1.9 مليار
- فرنسا1.5 مليار
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 8,566,000,000 USD
- ألمانيا: 7,504,000,000 USD
- اليابان: 6,723,000,000 USD
- فيتنام: 4,016,000,000 USD
- هونغ كونغ، الصين: 3,390,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 3,044,000,000 USD
- الهند: 2,297,000,000 USD
- المكسيك: 1,905,000,000 USD
- الصين: 1,900,000,000 USD
- فرنسا: 1,505,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
8.57 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
12,485.87
مقدونيا الشمالية · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$1,678.83 /كجم
غرينلاند · +12,922.85% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد الأغطية الشفافة المصنوعة من البولي كربونات (PC) المزودة بهياكل مدمجة لمنع العبث طلباً عالمياً قوياً. كما تكتسب الهياكل النمطية لقضبان DIN والمجهزة بفتحات مخصصة لوحدات الاتصال الذكية شعبية متزايدة بسبب تحديثات الشبكات الذكية.
تحليل التجمعات الصناعية
تعتبر مدينة يوتشينغ بمقاطعة جيجيانغ التجمع الصناعي الأساسي، حيث توفر تطوير القوالب المتكامل، وحقن البلاستيك الدقيق، والتجميع. يعد هذا المركز مثاليًا لطلبات المرافق الخدمية الكبيرة ومشاريع OEM/ODM القائمة على قوالب مخصصة.
توقعات الجودة
تتطلب تطبيقات المرافق الخارجية توافق الأغطية مع معيار مقاومة اللهب UL94-V0، ومقاومة الأشعة فوق البنفسجية (لمنع الاصفرار)، وفئة الحماية IP65/IP66. كما يجب توفر مقاومة صدمات عالية (مثل IK08) لضمان عمر خدمي يتجاوز 10 سنوات.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
يمكن للمشترين طلب عينات ما قبل الإنتاج للتحقق من دقة الأبعاد والمطابقة وخصائص المواد. كما يجب عليهم طلب تقارير اختبار جهة خارجية خاصة بفئة حماية IP، ومقاومة اللهب UL94، واختبار مقاومة العوامل الجوية QUV.
يتراوح الحد الأدنى للطلب النموذجي بين 1,000 و 5,000 وحدة للموديلات القياسية، بينما تتطلب التصاميم المخصصة قوالب جديدة. ويبلغ متوسط مهلة الإنتاج 25 إلى 35 يوماً، دون احتساب 30 إلى 45 يوماً المطلوبة لتطوير القوالب.
يجب على المشترين وضع ميزانية لرسوم قوالب الحقن المخصصة (تُدفع مقدماً غالباً)، ومطابقة الألوان المخصصة، والتعبئة الخارجية الخاصة، واختبارات الشهادات (مثل CE/UL)، والرسوم الجمركية ورسوم الشحن.
